index
WebRes.helga-o.com
year

Pierre DAVID (53) Download as JSON

11.11.2019 - North Sea Trophy - Koksijde - Bad
H55 length 5750 m 01:30:5815'49"31. (42)
10.11.2019 - North Sea Trophy - Plaats Duinen - Oostduinkerke
H55 length 6050 m 01:50:1118'12"36. (42)
09.11.2019 - North Sea Trophy - Koksijde - Schipsgatduinen
H55 length 4650 m 01:39:4021'26"31. (42)
03.11.2019 - Brussels Orienteering Challenge #3 - Forêt de Soignes à Boitsfort
H:Noir long length 7600 m  climb 145 m 02:15:3517'50"23. (27)
06.10.2019 - Brussels Orienteering Challenge #1 - Woluwé
H:Noir Long length 2600 m 01:02:5124'10"54. (63)
29.09.2019 - Régionale FRSO Bois Brûlé - Bois Brûlé Erpent
H:Noir Long length 6800 m  climb 220 m 02:25:2821'23"33. (39)
22.09.2019 - Nationale LD - Bois de la Vecquée Seraing
H55 length 6700 m  climb 100 m 01:59:2517'49"13. (14)
01.09.2019 - Nationale Longues Distances - Nassogne
H55 length 6800 m  climb 180 m 02:48:3824'47"18. (18)
11.08.2019 - Challenge Wagener - Hahnenberg/Schönberg
Open 401:50:004. (4)
28.04.2019 - Nationaler MD - St.Vither Wald Süd
H55 length 4570 m  climb 85 m 01:04:5214'11"21. (22)
14.04.2019 - Régionale 5 couleurs - ROSSART
H:2 NOIR MOYEN length 6100 m  climb 75 m 01:38:5816'13"28. (30)
31.03.2019 - Nationale Sprint - Bobbejaanland
H55 length 1720 m 00:49:3628'50"19. (20)
24.03.2019 - Régionale 9 couleurs - Anthisnes
H:Noir moyen length 5770 m  climb 225 m 01:39:2417'13"29. (32)
03.03.2019 - HOCup 2019 - Virelles
HMB length 4600 m  climb 60 m 01:04:4814'05"16. (22)
17.02.2019 - Nationale 1 LD - Schönefeld
H55 length 6200 m  climb 150 m 01:36:3015'33"20. (21)
27.01.2019 - Hivernale 5 Circuits - Ghlin - GHLIN
H:Rouge Court length 5000 m 01:22:3216'30"10. (16)
19.01.2019 - Hivernale 5 couleurs - Godinne
H:Noir Moyen length 5000 m  climb 220 m 01:27:4017'31"29. (48)
09.12.2018 - Brussels Orienteering Challenge #4 - Boitsfort - 3 Tilleuls
H:Noir Moyen length 4000 m  climb 90 m 01:22:2920'37"27. (32)
25.11.2018 - Régionale 50 ans de CO de Jacques Silvestre - Val de La Julienne
H:Noir Moyen length 6500 m  climb 350 m 02:51:0526'19"23. (26)
18.11.2018 - Championnat FRSO Relais - Beauraing
 length 3000 m 01:17:1225'43"12. (16)
11.11.2018 - 3ème étape du Brussels Orienteering Challenge - Groenendaal
H:Noir Moyen length 5200 m  climb 165 m 01:25:2716'25"85. (94)
04.11.2018 - Brussels Orienteering Challenge #2 - Forêt de Soignes
H:Noir moyen length 5600 m  climb 100 m 01:39:1217'42"30. (41)
14.10.2018 - Nat Lang De Roeler -
SD length 5000 m 01:16:5215'22"13. (25)
07.10.2018 - Daginschrijvingen Nationale lang Helchterenbos - HELCHTEREN
SD length 4330 m 01:29:0120'33"25. (34)
02.09.2018 - Chimay HOCup 2018 - Chimay - Bois Robert
H55 length 6500 m  climb 175 m 02:39:0624'28"24. (27)
24.06.2018 - Chapt FRSO longue distance - Erezée
H55 length 5400 m  climb 300 m 02:13:3024'43"10. (17)
17.06.2018 - Challenge Jean-Damien Schenkelaars - Terril de la Batterie
H:Rouge length 3800 m  climb 190 m 01:13:2119'18"20. (36)
06.05.2018 - Nationale Sprint Mons - Mons
LD length 3200 m NCL
29.04.2018 - Nationale midden afstand - Melberg - Zillebos - Genk
SD length 3400 m 01:37:2628'39"17. (25)
15.04.2018 - FRSO Middle - St.Vith Volmersberg
H. Masters B length 4640 m  climb 150 m 01:17:3316'42"20. (23)
08.04.2018 - Camp O Ardenne - Rossart
H:Rouge length 5900 m  climb 125 m 02:04:2621'05"4. (7)
18.02.2018 - Régionale 5 couleurs à Borlon - Borlon
H:Rouge length 4490 m  climb 85 m 01:06:1614'45"18. (24)
04.02.2018 - Régionale Chevetogne - Chevetogne
H:Bleu long length 5500 m 01:30:5216'31"2. (6)
03.12.2017 - Régionale Moyenne Distance - Louvain-la-Neuve
H:Bleu length 3200 m 00:58:5418'24"12. (16)
19.11.2017 - 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 - Linkebeek
H:Rouge Long length 3600 m  climb 105 m 01:17:0021'23"13. (17)
08.10.2017 - Sprint 2 - Stade Fallon
H:02 length 2200 m  climb 50 m 00:44:3020'13"45. (49)
08.10.2017 - Championnat FRSO Sprint - RVOS Sprint Meisterschaft - Alma - Louvain-en-Woluwe
H. Open length 2400 m 01:32:0838'23"34. (36)
06.08.2017 - Régionale 9 couleurs - Spa Sources
Rouge long length 6840 m  climb 220 m NCL
11.06.2017 - Nationale long distance 3 - St - Hubert Les Abanages
SE length 4000 m 01:17:2619'21"5. (13)
30.04.2017 - Moyenne distance urbaine - Ciney
H:02 length 5600 m 01:33:0116'36"27. (31)
23.04.2017 - Régionale 4 couleurs - Straimont
H:LE length 5840 m  climb 175 m 01:35:2416'20"1. (1)
02.04.2017 - Régionale Interland - Herbeumont
H:Rouge long length 5500 m  climb 95 m 02:17:0524'55"4. (5)
19.02.2017 - Godinne -
H:LE length 5900 m  climb 115 m 01:54:1019'21"13. (16)
11.12.2016 - Régionale Hippodrome Boitsfort - Championnat Universitaire - Hippodrome Uccle-Boitsfort
H:3 Noir Court length 4300 m  climb 110 m 02:07:5529'44"26. (27)
13.11.2016 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Tervueren
H:Noir moyen length 5100 m  climb 95 m 02:13:3826'12"71. (74)
11.09.2016 - Nationale longue distance - Bertrix
LD length 7000 m 02:36:5522'25"21. (23)
04.09.2016 - Champ. Belgique Longue Distance - Montenau
LD length 6600 m 02:41:1924'26"16. (17)
12.06.2016 - Championnat FRSO de sprint - Chièvres
H. Masters B length 3200 m 01:20:2425'07"10. (12)
22.05.2016 - Régionale /Parc. - Durbuy
H:01 length 5300 m 01:50:5420'55"18. (20)
29.03.2016 - Camp-O - Poix - St Hubert - Poix - St Hubert
H:Bleu length 4500 m  climb 100 m 01:40:5922'26"5. (5)
13.03.2016 - Championnat FRSO Moyenne - Acoz
H. Masters B length 4200 m  climb 140 m NCL
20.02.2016 - Spring Cup n°2 - 2016 - Esneux
H:Rouge length 4200 m  climb 140 m 02:41:5938'34"13. (15)
14.02.2016 - Borlon : le hêtre à viné - Borlon
H:Bleu long length 4400 m  climb 170 m 01:54:0625'55"6. (6)