index
WebRes.helga-o.com
year

Jolien VANDEBROEK (101) Download as JSON

11.11.2019 - North Sea Trophy - Koksijde - Bad
D21 length 6030 m 00:54:098'58"4. (11)
10.11.2019 - North Sea Trophy - Plaats Duinen - Oostduinkerke
D21 length 6510 m 01:50:3716'59"8. (12)
09.11.2019 - North Sea Trophy - Koksijde - Schipsgatduinen
D21 length 4830 m 01:18:0716'10"7. (12)
24.10.2019 - HOS7 Katharina - Hasselt
D:6km length 5440 m 00:40:437'29"1. (5)
20.10.2019 - Brussels Orienteering Challenge #2 - Forêt de Soignies - Hoeilaert
D:Noir moyen length 6200 m  climb 95 m 01:06:2410'42"2. (15)
26.09.2019 - HOS6-Kiewit - Hasselt
D:5km length 5000 m 00:34:056'48"1. (1)
22.09.2019 - Nationale LD - Bois de la Vecquée Seraing
D21 length 7600 m  climb 100 m 01:24:1611'05"1. (1)
18.08.2019 - 4 daagse van Limburg 2019 - Oirschot
LD length 7150 m 01:35:0613'18"3. (10)
17.08.2019 - 4 daagse van Limburg 2019 - Oirschot
LD length 6910 m 01:24:1512'11"11. (15)
15.08.2019 - 4 daagse van Limburg 2019 - Hechtel-Eksel
LD length 6630 m 01:34:3214'15"15. (22)
27.06.2019 - HOS 3 - Banneux - Hasselt
D:6km length 6390 m NCL
10.06.2019 - Belgium 3 days - Marche - en - Famenne
D21 length 4930 m 01:19:5816'13"7. (7)
09.06.2019 - Belgium 3 days - Marche - en - Famenne
D21 length 6680 m 01:26:0112'52"6. (7)
08.06.2019 - Belgium 3 days - Marche - en - Famenne
D21 length 7070 m 01:33:0513'09"6. (8)
02.06.2019 - 2 Daagse van Brabant - Vlierden
D21 length 6800 m 01:31:0613'23"12. (14)
01.06.2019 - 2 Daagse van Brabant - Vlierden
D21 length 7000 m 01:32:4813'15"8. (13)
25.05.2019 - BOS #4: Kattenbos Lommel - Lommel
D:01 length 7450 m 01:02:228'22"1. (6)
23.05.2019 - HOS 2 - Heilig Hartwijk
D:6km length 6030 m 00:57:079'28"6. (11)
24.03.2019 - Régionale 9 couleurs - Anthisnes
D:Noir moyen length 5770 m  climb 225 m 01:16:4213'17"7. (14)
20.01.2019 - Kepkensberg - Ham
D:03 length 5580 m 01:04:5911'38"5. (9)
06.01.2019 - Den Ijzeren Paal - Kerkhoven
D:03 length 6860 m 01:00:238'48"1. (2)
30.12.2018 - Sylvester 2018 - Vlierden
D-20 length 5000 m 00:47:389'31"2. (2)
29.12.2018 - Sylvester 2018 - Houthalen
D-20 length 5010 m 00:47:259'27"1. (1)
28.12.2018 - Sylvester 2018 - Houthalen
D-20 length 5080 m 00:53:0010'25"2. (2)
27.12.2018 - Sylvester 2018 - Heiderbos
D-20 length 5100 m 00:59:5011'43"2. (2)
26.12.2018 - Sylvester 2018 - Maasmechelen
D-20 length 4900 m  climb 75 m 00:54:4611'10"2. (2)
02.12.2018 - Sinterklaascross - Kamp van Beverlo-Sanicol
D:03 length 7010 m 00:57:288'11"6. (10)
11.11.2018 - 3ème étape du Brussels Orienteering Challenge - Groenendaal
D:Noir Moyen length 5200 m  climb 165 m 00:51:039'49"7. (18)
23.09.2018 - VK lange afstand - Masy Meeuwen
LD length 7300 m 01:33:3612'49"11. (16)
09.09.2018 - Championnat de Belgique de Relais - Les Fossés
D. Masters B length 3390 m 00:57:5517'05"4. (5)
02.09.2018 - Chimay HOCup 2018 - Chimay - Bois Robert
D-20 length 6500 m  climb 175 m NCL
26.08.2018 - BK Clubaflossing - Vierveld
Belgian club Relay length 2520 m NCL
17.08.2018 - Daginschrijving 3DVDK dag 1 - Hechtel
D:03 length 5900 m 01:12:2612'16"4. (4)
12.08.2018 - Challenge Wagener + Course du Jour - Küchelscheid
D:LD length 6770 m  climb 140 m 01:33:2913'48"2. (3)
06.06.2018 - De Kluis - Sint-Joris-Weert
D:02 length 4600 m 00:36:247'54"4. (16)
03.06.2018 - Diest - Diest
D:03 length 5500 m 01:06:2512'04"4. (5)
23.05.2018 - World Orienteering Day - Tessenderlo
D:02 length 4450 m 00:41:389'21"3. (6)
21.05.2018 - BELGIUM 3 DAYS - Bouillon City
D-20 length 4600 m 01:16:2716'37"2. (2)
20.05.2018 - BELGIUM 3 DAYS - Pussemange
D-20 length 6500 m 01:44:2316'03"2. (2)
19.05.2018 - BELGIUM 3 DAYS - Sugny
D-20 length 4100 m 01:19:3319'24"2. (2)
22.04.2018 - Régionale La Julienne - La Julienne
D:Noir moyen length 5100 m  climb 210 m 00:55:4210'55"1. (8)
15.04.2018 - Sledderlo - Genk
D:03 length 7300 m 01:32:3912'41"6. (6)
25.03.2018 - Nationale ABSO - Esneux-Sud
LE length 4200 m 00:38:409'12"2. (8)
25.02.2018 - BK Middle - Hooggoed - Aalter
D-20 length 4150 m 00:44:1710'40"3. (4)
18.02.2018 - Régionale 5 couleurs à Borlon - Borlon
D:Noir Moyen length 5370 m  climb 150 m 01:07:0412'29"8. (12)
11.02.2018 - Deux Jours du Hainaut - Bois d'Enghien - Silly
D:Rouge length 6200 m 01:08:2711'02"2. (9)
21.01.2018 - Geneberg - Ham
D:03 length 7370 m 01:20:5810'59"3. (10)
07.01.2018 - CO Régionale 5 Circuits - Ghlin
D:Noir Long length 6500 m  climb 100 m 01:11:0010'55"5. (6)
30.12.2017 - Sylvester 2017 - Herentals
D19-20 length 5140 m 01:02:5812'15"1. (1)
29.12.2017 - Sylvester 2017 - Hulst
D19-20 length 4000 m 00:41:4010'25"1. (1)
28.12.2017 - Sylvester 2017 - Leopoldsburg
D19-20 length 5400 m 01:17:0014'15"1. (1)
27.12.2017 - Sylvester 2017 - Kattenbos
D19-20 length 4540 m 00:59:0313'00"1. (1)
26.12.2017 - Sylvester 2017 - Genk
D19-20 length 5190 m 01:14:0214'15"1. (1)
26.11.2017 - Wintercriterium Willekensberg St Ferdinand - LUMMEN
D:04 length 5800 m 01:16:3013'11"-- (14)
12.11.2017 - 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 - La Hulpe
D:Noir moyen length 4610 m  climb 115 m 01:12:1015'39"25. (37)
11.11.2017 - 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 - Forêt de Soignes
D:Noir moyen length 5000 m  climb 105 m 01:37:1219'26"38. (48)
15.10.2017 - Vlaams Kampioenschap Aflossing - Leopoldsburg
H. Open length 4000 m 00:54:1913'34"32. (70)
24.09.2017 - BK Lang - Heiderbos
D-20 length 6710 m  climb 85 m 01:58:2317'38"1. (2)
03.09.2017 - Regionale Staleyckerheide - LEOPOLDSBURG
D:05 length 4900 m 01:20:2016'23"16. (25)
02.07.2017 - Ostbelgische Meisterschaft - LD - Baugnez (Hauts-Sarts)
D:Bahn 3 length 4100 m  climb 125 m 01:01:4715'04"15. (16)
25.06.2017 - Nationale MD - Bois des Manants
D-20 length 3800 m  climb 80 m 01:25:2622'28"1. (1)
18.06.2017 - Regionaler Lauf Hunnert/Recht 5 couleurs - Recht
D:Rot kurz length 4180 m  climb 110 m 00:55:3113'16"8. (13)
11.06.2017 - Nationale long distance 3 - St - Hubert Les Abanages
D-20 length 7000 m 03:17:1628'10"1. (1)
12.03.2017 - Regionale HOGE RIELEN - KASTERLEE
D:05 length 4500 m 00:47:5810'39"-- (22)
26.02.2017 - Nationale 1 - Schootshei
D-20 length 5300 m  climb 125 m 01:14:2314'02"1. (2)
19.02.2017 - Championnat BEL Middle Distance - Godinne
D-20 length 3400 m  climb 100 m 01:01:0217'57"1. (2)
31.01.2017 - FRSO Régionale 9 Couleurs - Malonne
D:Rouge Long length 4800 m  climb 165 m 00:56:1711'43"2. (16)
22.01.2017 - Régionale 9 couleurs - Seraing
D:Noir moyen length 5100 m  climb 160 m 01:01:5612'08"1. (9)
30.12.2016 - Sylvester5-2016 - Meeuwen-Gruitrode
D-18 length 5000 m 01:13:3914'43"4. (4)
29.12.2016 - Sylvester5-2016 - Ravels
D-18 length 4030 m 01:02:1915'27"4. (4)
28.12.2016 - Sylvester5-2016 - Oostelbeers
D-18 length 4900 m 01:07:2713'45"4. (4)
27.12.2016 - Sylvester5-2016 - Hechtel
D-18 length 5000 m 01:05:5813'11"4. (4)
26.12.2016 - Sylvester5-2016 - Neerpelt
D-18 length 5010 m 01:16:1615'13"3. (3)
04.12.2016 - Sinterklaascross - Kamp van Beverlo - Leopoldsburg
D:05 length 3800 m 00:45:2711'57"-- (27)
13.11.2016 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Tervueren
D:Rouge Long length 6000 m  climb 100 m 01:17:5812'59"3. (9)
12.11.2016 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Groenendael
D:Rouge Long length 6990 m  climb 130 m 02:02:1017'28"3. (8)
11.11.2016 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Bruxelles
D:Rouge Long length 4900 m  climb 80 m 01:09:3014'11"10. (16)
23.10.2016 - Regionale - Herenlaak -
D:04 length 5200 m 01:04:5312'28"20. (24)
02.10.2016 - Daginschrijvingen clubaflossing - leopodsburg
D:08 length 4600 m NCL
25.09.2016 - BM Staffel - Emmels/Windräder
D. Junioren - Juniores length 3120 m 00:53:2817'08"-- (4)
21.09.2016 - Regionale /Oml. - TISP Mol
D:02 length 4900 m 00:54:4511'10"8. (12)
18.09.2016 - BOM Inscriptions du jour - Louvain La Neuve
D:SD length 4200 m 01:00:4014'26"3. (19)
27.08.2016 - Nationale Longue distance - Anlier
D-18 length 6400 m  climb 125 m NCL
15.08.2016 - 3 daagse van Limburg - Vierveld - Connecterra
D-18 length 6400 m  climb 210 m 03:25:4832'09"5. (8)
14.08.2016 - 3 daagse van Limburg - De Saenhoeve N - Connecterra
D-18 length 4500 m  climb 100 m 01:17:5217'18"7. (8)
13.08.2016 - 3 daagse van Limburg - De Saenhoeve Zuid
D-18 length 4700 m  climb 65 m NCL
30.07.2016 - Gerhagen - Tessenderlo
D:02 length 5300 m 01:04:1612'07"2. (20)
26.06.2016 - ASOM - 5K Challenge - Antwerpen
D:09 length 5050 m 00:49:159'45"4. (16)
19.06.2016 - Régional 9 circuits Harzée - Harzée
D:Rouge court length 3600 m  climb 75 m 01:09:2319'16"4. (7)
12.06.2016 - Regionale Zillebos - Melberg - GENK
D:06 length 3200 m 01:13:1922'54"-- (16)
05.06.2016 - City-O Hasselt-Banneuxwijk - Hasselt
D:04 length 4100 m 00:52:0612'42"21. (34)
25.05.2016 - Lenteloop Engstraat - Meerhout
D:03 length 2990 m 00:41:1413'47"-- (12)
22.05.2016 - VK Aflossing Daginschrijving - Ham
D:Short Easy length 3380 m 00:41:5312'23"1. (3)
15.05.2016 - 3 Jours de Belgique 2016 - Nolinfaing - Les Fossés
D-18 length 3500 m  climb 55 m 01:29:2025'31"9. (10)
14.05.2016 - 3 Jours de Belgique 2016 - Nolinfaing
D-18 length 5000 m  climb 200 m 02:19:4427'56"10. (10)
08.05.2016 - Sommerlauf - Sankt Vith
D:Blau length 2910 m  climb 60 m 00:38:2913'13"3. (14)
24.04.2016 - Régionale 9 couleurs - Seraing
D:Rouge court length 3300 m 00:51:1115'30"4. (9)
14.02.2016 - Borlon : le hêtre à viné - Borlon
D:Noir moyen length 4100 m  climb 215 m NCL
07.02.2016 - Regionale - Brustem
D:07 length 2940 m 00:42:2114'24"-- (5)
30.12.2015 - Sylvester 2015 - Ravels-Zuid
SD length 4400 m NCL
27.12.2015 - Sylvester 2015 - Ossendrecht
SD length 4800 m 01:24:0217'30"28. (31)