WebRes.helga-o.com |
17.03.2024 - Nationale Moyenne Distance - Weris | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
D45 | 3880 m | 105 m | 1:13:05 | 18'50" | 10. (10) | |
16.03.2024 - Championnat FRSO de Sprint - Barvaux | ||||||
D. Masters A | 2250 m | 0:23:31 | 10'27" | 2. (7) | ||
09.03.2024 - Nord #16 - Malonne - Bois du Cabaca | ||||||
Challenge | 3400 m | 1:00:18 | 17'44" | 25. (38) | ||
08.03.2024 - Avond - Ham | ||||||
D:02 | 4430 m | 1:22:12 | 18'33" | 4. (6) | ||
03.03.2024 - Nationale Lang - SOFT - ZWARTE WEG - LEOPOLDSBURG | ||||||
D45 | 6650 m | 1:28:23 | 13'17" | 6. (6) | ||
25.02.2024 - Chartreuze en Lindenbos (Forest Cup) - Lubbeek | ||||||
D:04 | 4590 m | 1:03:58 | 13'56" | 9. (20) | ||
14.01.2024 - Régionale 9 couleurs - Andenne | ||||||
Noir court | 3000 m | 85 m | 1:08:07 | 22'42" | 10. (20) | |
16.12.2023 - GOS Sint-Paulus - Gent | ||||||
D:Course 1 | 4460 m | 0:47:36 | 10'40" | 5. (15) | ||
26.11.2023 - BOC#03 - Régionale Tumuli-Sapinière - Foret de Soignes | ||||||
D:Noir court | 4400 m | 115 m | 1:29:09 | 20'16" | 5. (11) | |
25.11.2023 - Nord #9 - Malonne - IMP - Reumonjoie | ||||||
Challenge | 4000 m | NCL | ||||
12.11.2023 - BOC #2 - Double Sprint - Sprint 1 - Les Trois Tilleuls | ||||||
D:Noir Court | 3100 m | 0:37:59 | 12'15" | 12. (24) | ||
12.11.2023 - BOC #2 - Double Sprint - Sprint 2 - Les Trois Tilleuls | ||||||
D:Noir Court | 3100 m | 0:45:26 | 14'39" | 10. (28) | ||
04.11.2023 - LOS 2023-09 - Schaatsbaan | ||||||
D:01 | 5490 m | 1:15:55 | 13'50" | 4. (10) | ||
14.10.2023 - NORD#5 - Bouge - Bouge | ||||||
Challenge | 2900 m | 0:54:39 | 18'51" | 26. (34) | ||
08.10.2023 - BK Aflossing : Daginschrijving - De Winner | ||||||
LD | 6680 m | 1:31:07 | 13'38" | 24. (32) | ||
01.10.2023 - Nationale lang Sonnis - Kelchterhoef - HOUTHALEN | ||||||
D40 | 8020 m | NCL | ||||
10.09.2023 - Belgian Club Relay - Elsenborn | ||||||
Belgian club Relay | 5000 m | 1:34:57 | 18'59" | 38. (52) | ||
09.09.2023 - LOS 2023-06 - Herent | ||||||
D:1 - Lang | 4470 m | 0:55:39 | 12'27" | 4. (10) | ||
20.08.2023 - Ghent City Run - Ghent | ||||||
D:Ghent City Run | 6190 m | NCL | ||||
20.08.2023 - ASOM 2023 - WRE & City Race - Ghent | ||||||
W VET | 7690 m | 1:06:41 | 8'40" | 18. (41) | ||
19.08.2023 - ASOM 2023 - Sprint 2 - Ghent | ||||||
W VET | 2950 m | 0:24:28 | 8'18" | 20. (41) | ||
19.08.2023 - ASOM 2023 - Sprint 1 - Ghent | ||||||
W VET | 2980 m | 0:23:24 | 7'51" | 14. (41) | ||
29.07.2023 - Gerhagen - Tessenderlo | ||||||
D:03 | 3750 m | 0:49:02 | 13'05" | 4. (21) | ||
18.06.2023 - City Cup 2023 - 2 forten - Borsbeek | ||||||
D:03 | 5810 m | 0:50:52 | 8'45" | 9. (10) | ||
17.06.2023 - Nord#25 Champ-Ha - Champ-Ha | ||||||
Challenge | 5500 m | 150 m | 1:25:05 | 15'28" | 12. (24) | |
10.06.2023 - NORD#24 - Floreffe - Floreffe | ||||||
Challenge | 3600 m | 0:49:18 | 13'42" | 33. (55) | ||
14.05.2023 - BK sprint - Borgloon | ||||||
D40 | 2210 m | 55 m | 0:28:31 | 12'54" | 9. (10) | |
29.04.2023 - LOS 2023-02 - Sportoqse | ||||||
D:02 | 3020 m | NCL | ||||
22.04.2023 - FSUB/BUSF Championship Sprint - Malonne | ||||||
D. Open | 2100 m | 75 m | 0:29:45 | 14'10" | 4. (7) | |
22.04.2023 - Nord#20 Malonne - Hall Saint-Berthuin | ||||||
Challenge | 2800 m | 155 m | 1:05:41 | 23'28" | 36. (62) | |
16.04.2023 - NK Sprint Doesburg - Doesburg | ||||||
D40 | 2230 m | 0:16:10 | 7'15" | -- (6) | ||
26.03.2023 - Championnat de Belgique Moyenne Distance - Banneux | ||||||
D40 | 4210 m | 105 m | 0:54:14 | 12'53" | 9. (13) | |
25.03.2023 - KOS ZILVERMEER - MOL | ||||||
D:02 | 3000 m | 0:31:23 | 10'28" | 1. (8) | ||
19.03.2023 - Nationale - Long Distance Oosterlynck - Hoge Mouw | ||||||
D40 | 7320 m | 1:25:36 | 11'42" | 7. (9) | ||
12.03.2023 - Nationale LD - Hèvremont | ||||||
D40 | 4880 m | 100 m | 1:13:02 | 14'58" | 9. (13) | |
05.03.2023 - Regionale - Lommel | ||||||
D:11 | 5910 m | 1:28:34 | 14'59" | 15. (17) | ||
12.02.2023 - Valentijn - Forest Cup - BUSF - Lommel Sahara | ||||||
D:03 | 5500 m | 1:05:07 | 11'50" | 14. (26) | ||
03.02.2023 - Avondwedstrijd Fonteintje - KOERSEL | ||||||
D:02 | 4570 m | 1:30:05 | 19'43" | 5. (7) | ||
22.01.2023 - Régionale Malonne - Gueule du loup - Malonne | ||||||
Noir court | 2800 m | 115 m | 0:47:23 | 16'55" | 3. (10) | |
10.12.2022 - CO de Noël - REIMS | ||||||
Orange court | 3100 m | 0:33:18 | 10'45" | 7. (17) | ||
13.11.2022 - NORTH SEA TROPHY 2022 - DAY 3 - SCHIPSGAT DUINEN | ||||||
D40 | 4570 m | 1:29:58 | 19'41" | 11. (20) | ||
12.11.2022 - NORTH SEA TROPHY 2022 - DAY 2 - KOKSIJDE DE STER | ||||||
D40 | 5680 m | 1:02:08 | 10'56" | 9. (21) | ||
11.11.2022 - NORTH SEA TROPHY 2022 - DAY 1 - HET LIEFOORD | ||||||
D40 | 3480 m | 0:42:26 | 12'12" | 9. (21) | ||
15.10.2022 - NORD #4 - Amée - Amée | ||||||
Challenge | 3400 m | 0:33:55 | 9'59" | 22. (35) | ||
25.09.2022 - Nationale Sprint - Geraardsbergen | ||||||
D40 | 3650 m | 55 m | 0:31:03 | 8'30" | 7. (8) | |
24.09.2022 - NORD #2 - Vedrin - | ||||||
Challenge | 4200 m | 0:48:10 | 11'28" | 11. (19) | ||
04.09.2022 - BEL Meisterschaft Langdistanz - Schlierbach | ||||||
D40 | 5820 m | 175 m | 1:20:13 | 13'47" | 9. (10) | |
28.08.2022 - Belgian Club Relay 2022 - Gives | ||||||
Belgian club Relay | 3780 m | 1:44:31 | 27'39" | 26. (32) | ||
21.08.2022 - Nationale Lang - Weyervlakte | ||||||
D40 | 7340 m | 35 m | 1:54:23 | 15'35" | 9. (9) | |
11.06.2022 - GOS Park Halfweg - Malem - Gent | ||||||
D:Omloop 2 | 3120 m | 0:31:09 | 9'59" | 1. (11) | ||
06.06.2022 - City O cup 3 - BERINGEN MIJN | ||||||
D:03 | 3980 m | 0:48:23 | 12'09" | 13. (15) | ||
04.06.2022 - LOS 2022-03 - Leuven | ||||||
D:02 | 2630 m | 0:32:57 | 12'32" | 5. (16) | ||
14.05.2022 - GOS Maaltebruggepark - WOD - GENT | ||||||
D:Omloop 2 | 3110 m | 1:09:27 | 22'20" | 3. (3) | ||
07.05.2022 - LOS2 UCLL - UCLL Leuven | ||||||
D:02 | 2910 m | 0:27:18 | 9'23" | 3. (13) | ||
03.04.2022 - ASOM 2022 - SUN WRE Sprint & City Race - Merksem | ||||||
W VET | 8020 m | 1:10:29 | 8'47" | 24. (43) | ||
02.04.2022 - ASOM 2022 - SAT Sprint 2 - Antwerp Linkeroever | ||||||
W VET | 3270 m | 0:25:42 | 7'52" | 21. (40) | ||
02.04.2022 - ASOM 2022 - SAT Sprint 1 - Antwerp Linkeroever | ||||||
W VET | 2840 m | 0:21:58 | 7'44" | 23. (40) | ||
27.03.2022 - BK midden afstand - HELCHTERENBOS | ||||||
D40 | 4570 m | 0:51:10 | 11'12" | 9. (14) | ||
20.03.2022 - Nationale Moyenne Distance - La Houssière | ||||||
D40 | 4300 m | 115 m | NCL | |||
13.03.2022 - Nationale 2 LD SOFT - Ravels | ||||||
D40 | 7160 m | 1:30:02 | 12'34" | 5. (8) | ||
12.03.2022 - GOS Rozebroeken - Gent | ||||||
D:02 | 3360 m | 0:54:59 | 16'22" | 1. (7) | ||
29.01.2022 - GOS - Groenevalleipark - Gent | ||||||
D:Omloop 2 | 2810 m | 0:46:07 | 16'25" | 5. (12) | ||
09.01.2022 - VK Lang - Wortel Kolonie | ||||||
D40 | 6000 m | 1:19:48 | 13'18" | 7. (10) | ||
19.12.2021 - Regionale - Heidehuizen - Balen | ||||||
D:03 | 5480 m | 1:19:29 | 14'30" | 7. (9) | ||
12.12.2021 - Regionale DE BEELTJENS - WESTERLO | ||||||
D:04 | 4110 m | 0:55:59 | 13'37" | 4. (10) | ||
05.12.2021 - BOC#05 - Rhode-Saint-Genèse - Manège Merry Horse | ||||||
D:Noir court | 3900 m | 55 m | 1:04:28 | 16'32" | 7. (10) | |
13.11.2021 - BOC #03 - Double-Sprint - Sprint 02 - Les Constellations | ||||||
D:Noir Moyen | 2800 m | 0:42:24 | 15'09" | 14. (17) | ||
06.11.2021 - Nationale Lange afstand - Dilsenerbos | ||||||
D40 | 5830 m | 160 m | 1:37:34 | 16'44" | 4. (5) | |
17.10.2021 - WE O CHAMP 2021_LD - Trépail | ||||||
Violet M | 5600 m | 88 m | 1:46:56 | 19'06" | 56. (70) | |
16.10.2021 - Sprint WE O'Champagne - Le Mesnil sur Oger | ||||||
02 | 2550 m | 35 m | 0:18:56 | 7'25" | 44. (97) | |
25.09.2021 - BK SPRINT - HOUTEM | ||||||
D40 | 2440 m | 0:24:19,171 | 9'58" | 5. (10) | ||
19.09.2021 - BK lange afstand - Helchterenbos - Koersel | ||||||
D40 | 6590 m | 1:48:22 | 16'27" | 9. (12) | ||
18.09.2021 - LOS Arenberg - Arenberg-Leuven | ||||||
D:02 | 2830 m | 0:48:02 | 16'58" | 14. (27) | ||
12.09.2021 - Belgian Club Relay - Lagland | ||||||
Belgian club Relay | 5100 m | 1:24:41 | 16'36" | 26. (37) | ||
11.09.2021 - GOS Zuid Park - Brusselsepoort - Gent | ||||||
D:03 | 2360 m | 0:33:48 | 14'19" | 1. (7) | ||
24.07.2021 - Gerhagen - Tessenderlo | ||||||
D:02 | 5820 m | 1:39:07 | 17'02" | 11. (22) | ||
27.06.2021 - Régionale 9 circuits - SPA-Sources | ||||||
D:Noir court | 3550 m | 140 m | 0:55:49 | 15'43" | 2. (14) | |
26.06.2021 - Championnat de Belgique de Moyenne Distance - SPA NORD | ||||||
D40 | 3990 m | 120 m | 1:06:01 | 16'33" | 6. (12) | |
19.06.2021 - Régionale Maffle (Ath) - Maffle | ||||||
D:Rouge Court | 5300 m | 0:42:54 | 8'06" | 1. (4) | ||
29.05.2021 - O serie Galbergen - MOL | ||||||
D:02 | 4500 m | 1:05:03 | 14'27" | -- (13) | ||
26.05.2021 - LOS 2021-4 - De Kluis | ||||||
D:02 | 3460 m | 0:56:51 | 16'25" | 6. (19) | ||
24.10.2020 - LOS 7 -Training Schaatsbaan - LOS 7 - Leuven | ||||||
D:03 | 3740 m | 1:06:31 | 17'47" | 7. (22) | ||
18.10.2020 - BK midden - Weyervlakte - Hechtel-Eksel | ||||||
D40 | 3980 m | 1:24:47 | 21'18" | 14. (15) | ||
17.10.2020 - Gent Orienteering Series 2020 - GOS 6 - Nieuw Gent - Gent | ||||||
02 | 2910 m | 0:36:21 | 12'29" | 4. (27) | ||
11.10.2020 - BK Interclub - LEOPOLDSBURG | ||||||
D40 | 6390 m | 1:13:58 | 11'34" | 7. (13) | ||
04.10.2020 - Nationale Middle - De Witte Bergen - Kasterlee | ||||||
D40 | 4200 m | 35 m | 1:06:14 | 15'46" | 8. (8) | |
27.09.2020 - Championnat de Belgique et FRSO Longue distance - Stambruges | ||||||
D40 | 6100 m | 70 m | 1:36:01 | 15'44" | 9. (14) | |
26.09.2020 - Gent Orienteering Series 2020 - GOS 5 - Gentbrugse Meersen - Gentbrugge | ||||||
D:02 | 3410 m | 0:39:34 | 11'36" | 3. (14) | ||
20.09.2020 - Nationale lang Hechtelse Duinen - Hechtel | ||||||
D40 | 6430 m | 1:49:44 | 17'03" | 9. (12) | ||
19.09.2020 - LOS 5 - Arenbergpark - Leuven | ||||||
D:02 | 3160 m | 0:36:14 | 11'27" | 6. (9) | ||
12.09.2020 - Régionale 9 circuits - Amay | ||||||
D:Rouge Long | 6200 m | 220 m | 1:49:41 | 17'41" | 1. (4) | |
06.09.2020 - Belgian Club Relay - Anlier - Les Loups Bleus | ||||||
Belgian club Relay | 3100 m | 0:37:09 | 11'59" | 30. (48) | ||
05.09.2020 - Régionale Forêt d'Anlier - Vlessart | ||||||
D:Rouge | 4500 m | 70 m | 1:13:59 | 16'26" | 6. (15) | |
08.08.2020 - Gent Orienteering Series - GOS 4 - Citadelpark - Citadelpark | ||||||
D:01 | 3930 m | 0:57:50 | 14'42" | 4. (7) | ||
16.02.2020 - Nationale 1 - Pijnven - Hechtel-Eksel | ||||||
D40 | 5800 m | 1:18:24 | 13'31" | 5. (6) | ||
19.01.2020 - BOC2019-2020 #06 - Linkebeek | ||||||
D:Noir Moyen | 4900 m | 150 m | 1:19:09 | 16'09" | 19. (30) | |
17.01.2020 - Avondcriterium DON BOSCO - Hechtel | ||||||
D:02 | 4500 m | 0:54:05 | 12'01" | 1. (7) | ||
03.01.2020 - Jenevercross 2020 - Kesselse Heide | ||||||
D:03 | 3100 m | 0:38:47 | 12'30" | -- (13) | ||
15.12.2019 - Hertberg - Herselt | ||||||
D:05 | 4600 m | 1:04:30 | 14'01" | -- (24) | ||
14.12.2019 - GOS 12 - Brielmeersen - Brielmeersen - Deinze | ||||||
omloop 2 | 3650 m | 0:42:29 | 11'38" | 4. (28) | ||
01.12.2019 - Régionale 5 circuits - Flémalle | ||||||
D:Rouge | 3900 m | 0:49:13 | 12'37" | 3. (15) | ||
29.11.2019 - Avond - Galbergen | ||||||
D:03 | 3560 m | 1:09:54 | 19'38" | -- (14) | ||
23.11.2019 - Gentbrugse Meersen - Gent | ||||||
02 | 3570 m | 0:48:34 | 13'36" | 7. (27) | ||
13.10.2019 - City Race Maastricht - Maastricht | ||||||
D40 | 6500 m | 0:57:17 | 8'48" | 4. (6) | ||
06.10.2019 - Brussels Orienteering Challenge #1 - Woluwé | ||||||
D:Noir Moyen | 1800 m | 0:42:45 | 23'45" | 8. (11) | ||
08.09.2019 - BK lang - Dilsen-Stokkem | ||||||
D40 | 6800 m | 150 m | 1:50:50 | 16'17" | 12. (13) | |
01.09.2019 - Nationale Longues Distances - Nassogne | ||||||
D40 | 6800 m | 180 m | 2:03:39 | 18'11" | 6. (7) | |
04.08.2019 - Thuisblijverscross - Konijnenberg - Vosselaar | ||||||
D:Eenvoudig - 5Km | 4860 m | 0:43:01 | 8'51" | 1. (4) | ||
27.07.2019 - Gerhagen - Tessenderlo | ||||||
D:02 | 5330 m | 1:12:47 | 13'39" | 9. (23) | ||
13.07.2019 - GOS 7 - Groenevalleipark - Gent | ||||||
02 | 2420 m | NCL | ||||
30.06.2019 - ASOM - Sunday City Race - Oostende | ||||||
W VET 40+ | 5370 m | 1:01:59 | 11'32" | 32. (47) | ||
12.05.2019 - Championnat de Belgique Moyenne Distance - Mer de Sable - Stambruges | ||||||
D40 | 3800 m | 50 m | 1:09:10 | 18'12" | 9. (11) | |
05.05.2019 - Régionale 5 circuits - Ghlin - Ghlin | ||||||
D:Rouge | 4800 m | 80 m | 1:11:00 | 14'47" | 3. (5) | |
01.05.2019 - Régionale semi-urbaine Jette - Jette | ||||||
D:Noir Moyen | 3800 m | 100 m | 1:02:20 | 16'24" | 13. (23) | |
14.04.2019 - Dubbelsprint Rotterdam - Omloop 1 - Rotterdam | ||||||
02 | 4000 m | 0:38:45 | 9'41" | 10. (12) | ||
14.04.2019 - Dubbelsprint Rotterdam - Omloop 2 - Rotterdam | ||||||
02 | 2500 m | 0:21:56 | 8'46" | 7. (10) | ||
31.03.2019 - Bobbejaanland Indoor O - Kinderland | ||||||
Course 2 | 1160 m | 0:28:22 | 24'27" | 29. (38) | ||
23.03.2019 - Régionale 5 circuits - Jurbise | ||||||
D:Rouge | 4000 m | 0:42:14 | 10'33" | 3. (8) | ||
29.12.2018 - Sylvester 2018 - day 4 - Houthalen | ||||||
SD | 4330 m | 0:51:48 | 11'57" | 21. (46) | ||
26.12.2018 - Daginschrijving Sylvester 2018 -Day 1 - Maasmechelen | ||||||
SD | 4400 m | 65 m | 1:14:05 | 16'50" | 14. (21) | |
09.12.2018 - Brussels Orienteering Challenge #4 - Boitsfort - 3 Tilleuls | ||||||
D:Noir Moyen | 4000 m | 90 m | 0:55:56 | 13'59" | 15. (25) | |
11.11.2018 - 3ème étape du Brussels Orienteering Challenge - Groenendaal | ||||||
D:Rouge | 3100 m | 95 m | 0:44:06 | 14'13" | 5. (28) | |
04.11.2018 - Brussels Orienteering Challenge #2 - Forêt de Soignes | ||||||
D:Rouge Long | 5500 m | 105 m | 1:24:02 | 15'16" | 1. (5) | |
07.10.2018 - Nationale lang Helchterenbos - HELCHTEREN | ||||||
D35 | 6430 m | 1:47:36 | 16'44" | 4. (5) | ||
07.06.2018 - Antwerp Orienteering Series Event 6 Boelaerpark - Antwerpen - Boelaerpark | ||||||
Saucony O-run | 3360 m | 0:27:41 | 8'14" | 6. (28) | ||
06.05.2018 - Nationale Sprint Mons - Mons | ||||||
D35 | 3000 m | 0:51:37 | 17'12" | 1. (1) | ||
05.05.2018 - Spéciale - Ghlin - Ghlin | ||||||
D:Rouge - Bleu | 3600 m | NCL | ||||
03.02.2018 - Championnat Frso de Sprint - Chevetogne | ||||||
D:02 | 3400 m | 95 m | NCL | |||
07.01.2018 - CO Régionale 5 Circuits - Ghlin | ||||||
D:Rouge | 4300 m | 70 m | 1:07:34 | 15'42" | 2. (12) | |
08.10.2017 - Championnat FRSO Sprint - RVOS Sprint Meisterschaft - Alma - Louvain-en-Woluwe | ||||||
D. Open | 2100 m | 1:12:18 | 34'25" | 12. (15) | ||
08.10.2017 - Sprint 2 - Stade Fallon | ||||||
D:02 | 2200 m | 50 m | 0:30:32 | 13'52" | 30. (41) | |
24.09.2017 - BK Lang - Heiderbos | ||||||
D35 | 6710 m | 85 m | 2:09:16 | 19'15" | 9. (10) | |
28.07.2017 - Gerhagen - Tessenderlo | ||||||
D:03 | 3400 m | 1:08:00 | 20'00" | -- (16) | ||
11.06.2017 - Nationale long distance 3 - St - Hubert Les Abanages | ||||||
D35 | 7000 m | NCL | ||||
23.04.2017 - Régionale 4 couleurs - Straimont | ||||||
D:LE | 5840 m | 175 m | 1:28:22 | 15'07" | 2. (2) | |
22.04.2017 - Régionale pré-relais des clubs - Assenois | ||||||
D:Noir Moyen | 4400 m | 175 m | NCL | |||
11.12.2016 - Régionale Hippodrome Boitsfort - Championnat Universitaire - Hippodrome Uccle-Boitsfort | ||||||
D:4 Rouge | 3500 m | 95 m | 0:59:21 | 16'57" | 4. (14) | |
18.09.2016 - BOM - Louvain-La-Neuve | ||||||
D35 | 5900 m | 2:27:59 | 25'04" | 8. (9) | ||
17.09.2016 - Brussels Urban Middle - Parc Duden - Forest | ||||||
D:Rouge | 2800 m | 120 m | NCL | |||
10.07.2016 - Galbergen - Mol | ||||||
D:04 | 4640 m | 2:10:55 | 28'12" | 13. (17) | ||
10.04.2016 - De Witte Bergen - Lichtaart | ||||||
D35 | 4250 m | 1:39:38 | 23'26" | 8. (9) | ||
06.03.2016 - Regionale DE BEELTJES - WESTERLO | ||||||
D:04 | 5400 m | NCL | ||||
28.02.2016 - 1e Nat De Roeler - | ||||||
D35 | 6300 m | 1:33:20 | 14'48" | 6. (7) | ||
31.01.2016 - VK lang - Weyervlakte | ||||||
SE | 2970 m | 0:59:07 | 19'54" | 10. (16) | ||
13.12.2015 - Sprint - Imagipark | ||||||
3 | 1400 m | 0:19:07 | 13'39" | 6. (19) | ||
13.12.2015 - Moyenne distance - Bois Brûlé Sud | ||||||
3 | 2700 m | 0:45:43 | 16'55" | 9. (29) |