WebRes.helga-o.com |
17.03.2024 - Nationale Moyenne Distance - Weris | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
HE | 5970 m | 205 m | 1:01:14 | 10'15" | 24. (28) | |
16.03.2024 - Championnat FRSO de Sprint - Barvaux | ||||||
H. Open | 2880 m | NCL | ||||
11.02.2024 - Régionale 5 couleurs - Champlon | ||||||
H:Noir Long | 7700 m | 210 m | 1:05:56 | 8'34" | 13. (30) | |
04.02.2024 - Karrim’HOC 2024 - J2 - Louette | ||||||
A2 | 18380 m | 3:41:30 | 12'03" | 19. (47) | ||
03.02.2024 - Karrim’HOC 2024 - J1 - Louette | ||||||
A1 | 17350 m | 3:22:01 | 11'39" | 19. (51) | ||
27.08.2023 - CB Interclubs BK - Virton - Rabais | ||||||
HE | 12210 m | 485 m | 2:42:35 | 13'19" | 10. (15) | |
20.08.2023 - ASOM 2023 - WRE & City Race - Ghent | ||||||
M ELITE | 4300 m | NCL | ||||
19.08.2023 - ASOM 2023 - Sprint 2 - Ghent | ||||||
M ELITE | 4020 m | 0:19:44 | 4'55" | 19. (115) | ||
19.08.2023 - ASOM 2023 - Sprint 1 - Ghent | ||||||
M ELITE | 3970 m | 0:20:54 | 5'16" | 43. (115) | ||
16.04.2023 - Nationale(r) LD - Dreihütten-St.Vith | ||||||
HE | 13720 m | 640 m | 2:26:39 | 10'41" | 11. (14) | |
26.03.2023 - Championnat de Belgique Moyenne Distance - Banneux | ||||||
HE | 6180 m | 240 m | 1:04:25 | 10'25" | 28. (31) | |
19.02.2023 - Régionale 9 couleurs - Chevetogne | ||||||
H:Noir très long | 8380 m | 315 m | 1:23:19 | 9'57" | 14. (21) | |
08.01.2023 - Régionale 9 couleurs - Anthisnes - Comblain | ||||||
H:Noir très long | 9890 m | 405 m | 1:45:56 | 10'43" | 15. (23) | |
13.11.2022 - NST Dagomlopen dag 3 - Schipsgat duinen | ||||||
H:LD | 5110 m | NCL | ||||
12.11.2022 - NST dagomlopen dag 2 - KOKSIJDE | ||||||
H:LD | 6320 m | 0:51:00 | 8'04" | 9. (16) | ||
17.09.2022 - Régionale Urbaine Moyenne Distance - Citadelle de Montmédy | ||||||
H:Noir Long | 5400 m | 1:14:11 | 13'44" | 22. (46) | ||
07.08.2022 - Challenge Wagener - Botrange | ||||||
Open 4 | 1:33:11 | 1. (1) | ||||
03.07.2022 - 3 Jours de Belgique 2022 - Day 3 - Louveterie La Gileppe | ||||||
HE | 12230 m | 440 m | 3:01:04 | 14'48" | 24. (32) | |
02.07.2022 - 3 Jours de Belgique 2022 - Day 2 - La Gileppe | ||||||
HE | 12810 m | 330 m | NCL | |||
27.02.2022 - Régionale 9 couleurs - Marenne | ||||||
Noir très long | 8900 m | 230 m | 1:38:16 | 11'02" | 6. (16) | |
20.02.2022 - Nationale Longue Distance - Nomont - Famelette | ||||||
HE | 12360 m | 380 m | 2:38:17 | 12'48" | 10. (15) | |
13.02.2022 - Régionale 9 couleurs - Havelange | ||||||
H:Noir très long | 11300 m | 145 m | 1:51:20 | 9'51" | 5. (17) | |
06.02.2022 - Régionale 9 couleurs - Bois d'Anthisnes-Esneux | ||||||
H:Noir très long | 8900 m | 245 m | 1:47:49 | 12'07" | 9. (16) | |
24.10.2021 - Luxembourg Orienteering Weekend - City Long Distance - Luxembourg City | ||||||
Men Elite (H21-39) | 15200 m | 310 m | 1:45:10,179 | 6'55" | 24. (51) | |
23.10.2021 - Luxembourg Orienteering Weekend - Forest Middle Distance - Luxembourg Bambësch | ||||||
Men Elite (H21-39) | 5700 m | 245 m | 1:06:29 | 11'40" | 25. (46) | |
12.09.2021 - Belgian Club Relay - Lagland | ||||||
Belgian club Relay | 6500 m | 1:23:33 | 12'51" | 23. (37) | ||
11.09.2021 - Régionale Middle distance 9 parcours - Lagland | ||||||
H:Noir très long | 6900 m | 150 m | 1:31:34 | 13'16" | 11. (13) | |
22.08.2021 - Challenge Wagener - Worriken | ||||||
Wagener | 1:33:33 | 18. (29) | ||||
10.07.2021 - 3 Days of Belgium 2021 - Day 2 - St.Vith | ||||||
LD | 6930 m | 65 m | 1:04:42 | 9'20" | 4. (21) | |
26.06.2021 - Championnat de Belgique de Moyenne Distance - SPA NORD | ||||||
HE | 6180 m | 215 m | 1:16:22 | 12'21" | 32. (36) | |
20.06.2021 - Nationale Longue Distance - Botrange - Botrange | ||||||
HE | 13600 m | 470 m | 3:13:28 | 14'14" | 8. (10) | |
21.05.2021 - Vendredis de l'orientation - Micheroux | ||||||
H:1_Challenge | 3850 m | 0:32:22 | 8'24" | 32. (87) | ||
19.07.2020 - Régionale 5 circuits - Bois des Manants | ||||||
H:Noir long | 8400 m | 260 m | 1:38:51 | 11'46" | 32. (56) | |
12.07.2020 - Régionale 5 circuits EUPEN - La SOOR | ||||||
H:Noir long | 7200 m | 270 m | 1:40:41 | 13'59" | 47. (66) | |
09.02.2020 - Régionale 9 parcours - Eupen | ||||||
H:Noir court | 3000 m | 150 m | 1:19:19 | 26'26" | 6. (12) | |
22.09.2019 - Nationale LD - Bois de la Vecquée Seraing | ||||||
H21 | 10300 m | 270 m | 1:58:34 | 11'30" | 3. (3) | |
01.09.2019 - Nationale Longues Distances - Nassogne | ||||||
HE | 13200 m | 350 m | 3:03:24 | 13'53" | 15. (18) | |
23.06.2019 - Belgian Club Relay - Vielsalm - So Bêchefa | ||||||
Belgian club Relay | 6700 m | 1:03:50 | 9'31" | 18. (42) | ||
16.06.2019 - Régionale 9 couleurs Bois des Manants - Méry | ||||||
H:Noir très long | 9300 m | 400 m | 1:52:30 | 12'05" | 17. (19) | |
17.02.2019 - Nationale 1 LD - Schönefeld | ||||||
H21 | 11600 m | 235 m | 1:56:52 | 10'04" | 3. (5) | |
25.11.2018 - Régionale 50 ans de CO de Jacques Silvestre - Val de La Julienne | ||||||
H:Noir Moyen | 6500 m | 350 m | 1:34:17 | 14'30" | 9. (26) | |
30.09.2018 - Championnat de Belgique Sprint - Stavelot | ||||||
H21 | 2870 m | 0:21:57 | 7'38" | 15. (23) | ||
02.09.2018 - Chimay HOCup 2018 - Championnats de Belgique - Longue distance - Chimay - Bois Robert | ||||||
HE | 18300 m | 450 m | 2:57:31 | 9'42" | 15. (18) | |
24.06.2018 - Chapt FRSO longue distance - Erezée | ||||||
HE | 11800 m | 555 m | 2:31:26 | 12'49" | 9. (12) | |
17.06.2018 - Challenge Jean-Damien Schenkelaars - Terril de la Batterie | ||||||
H:Noir Long | 6820 m | 340 m | 1:17:23 | 11'20" | 28. (55) | |
08.06.2018 - Sprint vendredi Blegny mine - Blegny mine | ||||||
H:01 | 3300 m | 0:23:46 | 7'12" | 5. (70) | ||
21.05.2018 - BELGIUM 3 DAYS - Bouillon City | ||||||
H21 | 5600 m | 1:02:46 | 11'12" | 4. (10) | ||
20.05.2018 - BELGIUM 3 DAYS - Pussemange | ||||||
H21 | 9900 m | 1:38:37 | 9'57" | 6. (10) | ||
19.05.2018 - BELGIUM 3 DAYS - Sugny | ||||||
H21 | 5800 m | 1:03:41 | 10'58" | 9. (10) | ||
11.05.2018 - Sprint vendredi Embourg Sartay - Sartay | ||||||
H:01 | 3500 m | 0:24:05 | 6'52" | 5. (57) | ||
22.04.2018 - Régionale La Julienne - La Julienne | ||||||
H:Noir long | 7000 m | 280 m | 1:27:52 | 12'33" | 15. (30) | |
14.04.2018 - Hermarathon - Chiny | ||||||
H:Marathon | 34300 m | 800 m | 8:23:22 | 14'40" | 33. (55) | |
25.03.2018 - Nationale ABSO - Esneux-Sud | ||||||
H21 | 10000 m | 425 m | 1:47:04 | 10'42" | 3. (4) | |
24.03.2018 - Régionale 5 Couleurs - Nord | ||||||
H:Noir Long | 5900 m | 235 m | 1:09:29 | 11'46" | 11. (36) | |
04.03.2018 - Nationale LD Challenge Oosterlynck - Lac des Vieilles Forges | ||||||
H21 | 10600 m | 330 m | 1:40:07 | 9'26" | 3. (7) | |
18.02.2018 - Régionale 5 couleurs à Borlon - Borlon | ||||||
H:Noir Long | 8930 m | 325 m | 1:29:45 | 10'03" | 9. (21) | |
03.02.2018 - Championnat Frso Nuit - Chevetogne | ||||||
H:01 | 5200 m | 1:15:46 | 14'34" | 6. (19) | ||
03.02.2018 - Championnat Frso de Sprint - Chevetogne | ||||||
H:01 | 3700 m | 110 m | 0:33:47 | 9'07" | 5. (11) | |
17.09.2017 - Challenge Moïse - Chiny | ||||||
5 | 6480 m | 0:54:34 | 8'25" | 8. (19) | ||
16.09.2017 - Relais Sprint - Chiny | ||||||
OPEN | 1970 m | 0:20:26 | 10'22" | 17. (27) | ||
03.09.2017 - Triple Sprint d'Embourg Fort - Fort | ||||||
H:A 3km | 2300 m | 0:29:15 | 12'43" | 20. (39) | ||
03.09.2017 - Triple Sprint d'Embourg Sartay - Embourg ville - Sartay - Embourg ville | ||||||
A 3km | 5600 m | 0:40:46 | 7'16" | 7. (42) | ||
25.06.2017 - Nationale MD - Bois des Manants | ||||||
H21 | 5900 m | 255 m | 1:25:26 | 14'28" | 5. (6) | |
11.06.2017 - Nationale long distance 3 - St - Hubert Les Abanages | ||||||
H21 | 10100 m | NCL | ||||
09.06.2017 - Sprint Embourg - Sartay | ||||||
H:01 | 3100 m | 0:20:52 | 6'43" | 14. (60) | ||
19.05.2017 - Sprint Beaufays - Beaufays | ||||||
H:01 | 3500 m | 0:29:16 | 8'21" | 13. (55) | ||
05.05.2017 - Sprint Alleur - Alleur | ||||||
H:01 | 3100 m | 0:18:14 | 5'52" | 13. (54) | ||
30.04.2017 - Moyenne distance urbaine - Ciney | ||||||
H:01 | 6400 m | 0:59:21 | 9'16" | 18. (28) | ||
12.03.2017 - Régionale 9 couleurs et O-Trail - Ferrières | ||||||
Noir long | 7800 m | 230 m | 1:38:32 | 12'37" | 30. (45) | |
12.02.2017 - Régionale 9 couleurs - Martelange | ||||||
H:Noir moyen | 5900 m | 225 m | 1:34:38 | 16'02" | 6. (15) | |
04.09.2016 - Champ. Belgique Longue Distance - Montenau | ||||||
H21 | 11280 m | 2:31:49 | 13'27" | 3. (5) | ||
03.06.2016 - Sprint du Vendredi - Beaufays | ||||||
1 | 3890 m | 0:34:04 | 8'45" | 25. (79) | ||
27.05.2016 - Sprint Alleur - Alleur | ||||||
H:01 | 3400 m | 0:29:15 | 8'36" | 25. (46) | ||
16.05.2016 - 3 Jours de Belgique 2016 - Inscriptions s/place - Herbeumont | ||||||
H:Long Difficult | 7000 m | 280 m | 1:34:40 | 13'31" | 7. (10) | |
24.04.2016 - Régionale 9 couleurs - Seraing | ||||||
H:Rouge Long | 6500 m | 0:51:25 | 7'54" | 1. (8) | ||
13.03.2016 - Championnat FRSO Moyenne - Acoz | ||||||
H. Open | 6400 m | 235 m | NCL | |||
12.03.2016 - Championnat BEL Nuit - Acoz | ||||||
H. Open | 7100 m | 265 m | 2:39:21 | 22'26" | 17. (22) | |
12.03.2016 - HOCup 2016 - Sprint - Charleroi | ||||||
H:Long | 2800 m | 95 m | 0:23:17 | 8'18" | 17. (38) | |
20.09.2015 - Spéciale Sprint - Durbuy | ||||||
6 | 2000 m | 0:20:53 | 10'26" | 16. (33) | ||
1 | 5100 m | 0:46:33 | 9'07" | 13. (22) | ||
19.07.2015 - RaidO Lux 2015 - Baraque de Fraiture | ||||||
H:Moyen | 12400 m | 5:52:48 | 28'27" | 14. (19) |