index
WebRes.helga-o.com
year

Sabrina DEGEE-MATTART (52) Download as JSON

11.11.2019 - North Sea Trophy - Koksijde - Bad
D40 length 5750 m 01:17:0113'23"12. (15)
10.11.2019 - North Sea Trophy - Plaats Duinen - Oostduinkerke
D40 length 6050 m 01:52:4618'38"14. (15)
09.11.2019 - North Sea Trophy - Koksijde - Schipsgatduinen
D40 length 4650 m 01:38:4221'13"11. (15)
06.09.2019 - Sprint Chaudfontaine - Tennis Chaudfontaine
01 length 3300 m 00:40:2812'15"40. (89)
01.09.2019 - Nationale Longues Distances - Nassogne
SE length 4000 m  climb 150 m 01:21:3520'23"4. (14)
14.06.2019 - Sprint Micheroux Ouest - Micheroux Ouest
Sprint 3800 length 3800 m 00:37:129'47"42. (96)
31.05.2019 - Sprint Fléron - Fléron
01 length 3700 m 00:40:2210'54"36. (94)
19.05.2019 - BK Sprint - Overpelt
D40 length 2310 m 00:27:0811'44"8. (11)
14.04.2019 - Régionale 5 couleurs - ROSSART
D:4 BLEU length 3280 m  climb 45 m 00:38:4111'47"5. (13)
02.03.2019 - HOCup 2019 - Virelles
DMA length 1900 m  climb 45 m 00:25:1913'19"5. (6)
03.02.2019 - Triple sprint - Ciney
Moyen 3 length 2200 m 00:24:2611'06"10. (27)
Moyen 1 length 2100 m 00:24:5611'52"13. (20)
Moyen 2 length 1900 m 00:21:1211'09"14. (28)
12.01.2019 - Brussels Orienteering Challenge #6 - Forêt de Soignes - Uccle
D:Bleu length 2800 m  climb 30 m 00:26:579'37"1. (15)
09.12.2018 - Brussels Orienteering Challenge #4 - Boitsfort - 3 Tilleuls
D:Noir Moyen length 4000 m  climb 90 m 00:51:1112'47"10. (25)
02.12.2018 - O'Run Viva For Life Nivezé - Spa Fraineuse
D:Rouge Long length 4600 m  climb 165 m 01:03:3613'49"1. (10)
11.11.2018 - 3ème étape du Brussels Orienteering Challenge - Groenendaal
D:Bleu length 2500 m  climb 45 m 00:27:3711'02"3. (15)
04.11.2018 - Brussels Orienteering Challenge #2 - Forêt de Soignes
D:Rouge court length 2900 m  climb 55 m 00:50:1317'18"3. (14)
30.09.2018 - Championnat de Belgique Sprint - Stavelot
D40 length 2260 m 00:22:3710'00"6. (12)
02.09.2018 - Chimay HOCup 2018 - Chimay - Bois Robert
SE length 3350 m  climb 90 m 01:11:0821'14"8. (18)
01.09.2018 - Chimay HOCup 2018 - Chimay - Ville
D:Moyen length 1900 m  climb 80 m 00:31:0716'22"9. (43)
01.09.2018 - Chimay HOCup 2018 - Chimay - Ville
D:Moyen length 2100 m  climb 85 m 00:24:2511'37"4. (46)
21.05.2018 - 3JB 2018 - Course du jour - Bouillon
LD length 5100 m 01:06:3713'03"13. (23)
06.05.2018 - Nationale Sprint Mons - Mons
D40 length 2700 m 00:33:5312'32"1. (5)
25.03.2018 - Nationale ABSO - Esneux-Sud
O-Trail 7 length 7900 m 01:25:2310'48"2. (6)
29.12.2017 - Sylvester 2017 - Hulst
SD length 4000 m 00:57:4914'27"15. (24)
06.08.2017 - Régionale 9 couleurs - Spa Sources
Bleu long length 5940 m  climb 145 m NCL
16.06.2017 - Sprint Fleron - centre sportif
D:01 length 3400 m 00:39:3411'38"8. (21)
19.05.2017 - Sprint Beaufays - Beaufays
D:01 length 3500 m NCL
14.05.2017 - Blegny Relais - Blegny mine
OPEN length 2600 m  climb 60 m 00:31:5312'15"15. (18)
23.04.2017 - Belgian Club Relay - Straimont
BCR 2017 length 3310 m 01:14:5922'39"18. (30)
17.04.2017 - Camp O Ardenne - Lierneux - Lierneux
D:Rouge length 4200 m  climb 115 m 01:54:2627'14"7. (9)
13.04.2017 - Camp O Ardenne - Libramont - Libramont
D:03 length 4800 m 01:11:2714'53"11. (18)
12.03.2017 - Régionale 9 couleurs et O-Trail - Ferrières
O-Trail 12 length 12000 m 01:41:428'28"5. (11)
12.02.2017 - Régionale 9 couleurs - Martelange
D:Rouge court length 3200 m  climb 180 m 02:06:2939'31"9. (11)
31.01.2017 - FRSO Régionale 9 Couleurs - Malonne
D:Rouge court length 2500 m  climb 125 m 00:34:0313'37"4. (23)
22.01.2017 - Régionale 9 couleurs - Seraing
D:Rouge court length 2900 m  climb 60 m 00:48:4616'48"6. (16)
19.06.2016 - Régional 9 circuits Harzée - Harzée
D:Bleu court length 2900 m  climb 55 m 01:00:0220'42"2. (7)
18.06.2016 - Spring O cup 3_2016 - Saint-Roch Ferrières
D:Bleu length 3400 m  climb 95 m 01:27:2725'43"2. (5)
05.06.2016 - City-O Hasselt-Banneuxwijk - Hasselt
D:04 length 4100 m 00:52:1712'45"23. (34)
29.05.2016 - Championnat de Belgique de sprint - Flémalle
D40 length 2800 m  climb 50 m 00:39:0713'58"9. (10)
22.05.2016 - Régionale /Parc. - Durbuy
D:03 length 3200 m 00:55:4817'26"9. (17)
06.05.2016 - Sprint du Vendredi - Chaudfontaine
Noir length 3600 m 00:31:308'45"36. (81)
01.05.2016 - Nationale - Sprint - Waimes
D. Masters A length 2300 m 00:32:1414'00"12. (17)
24.04.2016 - Régionale 9 couleurs - Seraing
D:Bleu court length 2700 m 00:31:2911'39"1. (2)
22.04.2016 - Sprint du Vendredi - Fléron
D:01 length 2960 m 00:38:1812'56"10. (22)
28.02.2016 - 1e Nat De Roeler -
SE length 3200 m 00:46:1314'26"4. (10)
20.02.2016 - Spring Cup n°2 - 2016 - Esneux
D:Bleu length 2700 m  climb 100 m 01:01:4522'52"3. (9)
07.02.2016 - Spring Cup manche 1 - Gileppe
D:Bleu long length 5800 m  climb 110 m 01:40:4717'22"2. (4)
10.01.2016 - Course Régionale d'hiver à Elsenborn - Elsenborn
D:Bleu length 2600 m  climb 5 m 00:30:0311'33"1. (7)
30.05.2015 - Brugge Koude Keuken PM - De koude keuken - PM
D. Open length 3410 m 00:43:2312'43"10. (11)
30.05.2015 - Brugge Olympiapark - L'Hermitage - AM - Olympiapark - Hermitage -AM
D. Open length 3100 m 00:51:4916'42"11. (12)