WebRes.helga-o.com |
16.03.2024 - Championnat FRSO de Sprint - Barvaux | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
H. Masters D | 1610 m | 0:16:58 | 10'32" | 3. (11) | ||
03.12.2023 - Régionale 10 ans LOST - Sprint 1 - Louvain-la-Neuve | ||||||
H:Rouge | 2300 m | 0:29:04 | 12'38" | 7. (17) | ||
03.12.2023 - Régionale 10 ans LOST - Sprint 2 - Louvain-La-Neuve | ||||||
H:3 Rouge | 2000 m | 15 m | 0:24:14 | 12'07" | 8. (12) | |
28.10.2023 - City Race Eupen - Eupen | ||||||
H:Long Shortened | 5410 m | 145 m | 0:58:43 | 10'51" | 11. (44) | |
21.10.2023 - LOS 2023-08 - Arenberg | ||||||
H:01 | 5500 m | 0:55:29 | 10'05" | 42. (51) | ||
08.10.2023 - BK Aflossing - De Winner | ||||||
H. Masters D | 3290 m | 0:34:11 | 10'23" | 1. (11) | ||
03.09.2023 - Belgisch Kampioenschap LD - Witte Bergen | ||||||
H70 | 3090 m | 0:29:19 | 9'29" | 5. (24) | ||
20.08.2023 - ASOM 2023 - WRE & City Race - Ghent | ||||||
M ULTRAVET | 7150 m | 0:57:21 | 8'01" | 17. (36) | ||
19.08.2023 - ASOM 2023 - Sprint 2 - Ghent | ||||||
M ULTRAVET | 2800 m | 0:23:41 | 8'27" | 16. (34) | ||
19.08.2023 - ASOM 2023 - Sprint 1 - Ghent | ||||||
M ULTRAVET | 3120 m | 0:24:22 | 7'49" | 18. (34) | ||
29.05.2023 - Corda Banneux - Hasselt | ||||||
H:05 | 2830 m | 0:28:12 | 9'58" | 3. (21) | ||
20.05.2023 - LOS 2023-04 - provinciaal domein | ||||||
H:01 | 4660 m | NCL | ||||
14.05.2023 - BK sprint - Borgloon | ||||||
H70 | 1800 m | 40 m | 0:22:30 | 12'30" | 12. (18) | |
07.05.2023 - Nationale - Sprint - La Roche-en-Ardenne | ||||||
H70 | 2100 m | NT | ||||
06.05.2023 - LOS 2023-03 - Park Belle-Vue | ||||||
H:01 | 5090 m | 0:50:29 | 9'55" | 27. (43) | ||
29.04.2023 - LOS 2023-02 - Sportoqse | ||||||
H:01 | 4770 m | 0:43:54 | 9'12" | 22. (37) | ||
23.04.2023 - VK Sprint - Hoogstraten Oost | ||||||
H. Masters D | 2220 m | NCL | ||||
16.04.2023 - Nationale(r) LD - Dreihütten-St.Vith | ||||||
H70 | 4890 m | 145 m | 0:54:15 | 11'06" | 3. (25) | |
01.04.2023 - LOS 2023-01 - Locomotievenwijk | ||||||
H:01 | 4930 m | 0:52:40 | 10'41" | 20. (29) | ||
26.03.2023 - Championnat de Belgique Moyenne Distance - Banneux | ||||||
H70 | 3240 m | 70 m | 0:29:35 | 9'08" | 4. (26) | |
19.03.2023 - Nationale - Long Distance Oosterlynck - Hoge Mouw | ||||||
H70 | 3580 m | 0:36:43 | 10'15" | 2. (19) | ||
12.03.2023 - Nationale LD - Hèvremont | ||||||
H70 | 4880 m | 100 m | 1:03:54 | 13'06" | 8. (17) | |
19.02.2023 - Régionale 9 couleurs - Chevetogne | ||||||
H:Noir moyen | 4790 m | 160 m | 1:06:38 | 13'55" | 19. (32) | |
04.12.2022 - BOC#03 - Double-Sprint - Sprint 02 Constellations - Woluwe Saint-Lambert | ||||||
H:Noir Moyen | 2900 m | 0:27:09 | 9'22" | 11. (23) | ||
04.12.2022 - BOC#03 - Double-Sprint - Sprint 01 Alma - Woluwe Saint-Lambert | ||||||
H:Noir Moyen | 2500 m | 10 m | 0:38:04 | 15'14" | 13. (27) | |
16.10.2022 - Sprint 2: Lokeren Spoele - Lokeren | ||||||
H:03 | 1890 m | 0:15:27 | 8'10" | 5. (25) | ||
16.10.2022 - Sprint 1: Lokeren - Lokeren | ||||||
H:03 | 1950 m | 0:18:02 | 9'15" | 5. (19) | ||
25.09.2022 - Nationale Sprint - Geraardsbergen | ||||||
H70 | 2850 m | 38 m | 0:23:33 | 8'16" | 4. (12) | |
18.09.2022 - Championnat de Belgique de Relais - Bois du Beynert - Arlon | ||||||
H. Masters D | 2100 m | 0:38:12 | 18'11" | 3. (5) | ||
04.09.2022 - BEL Meisterschaft Langdistanz - Schlierbach | ||||||
H70 | 3870 m | 120 m | 0:42:51 | 11'04" | 3. (20) | |
21.08.2022 - Nationale Lang - Weyervlakte | ||||||
H70 | 3750 m | 0:44:18 | 11'49" | 10. (19) | ||
03.07.2022 - 3 Jours de Belgique 2022 - Day 3 - Louveterie La Gileppe | ||||||
H70 | 2780 m | 100 m | 0:38:27 | 13'50" | 5. (27) | |
02.07.2022 - 3 Jours de Belgique 2022 - Day 2 - La Gileppe | ||||||
H70 | 3390 m | 30 m | 0:34:16 | 10'06" | 5. (27) | |
01.07.2022 - 3 Jours de Belgique 2022 - Day 1 - Eupen | ||||||
H70 | 2760 m | 45 m | 0:36:57 | 13'23" | 9. (26) | |
26.06.2022 - Nationale LD - Huy | ||||||
H70 | 4100 m | 45 m | 1:02:00 | 15'07" | 5. (14) | |
19.06.2022 - Championnat FRSO Longue Distance - Le Bochet | ||||||
H70 | 3900 m | 100 m | NCL | |||
15.05.2022 - CB Sprint 2022 - Couvin | ||||||
H70 | 1620 m | NCL | ||||
01.05.2022 - FUN-Sprint Kantienberg - GENT | ||||||
H:Kantienberg 4 | 1940 m | 0:40:31 | 20'53" | 9. (12) | ||
01.05.2022 - CUP-Sprint Citadelpark - GENT | ||||||
H70 | 1970 m | NCL | ||||
27.03.2022 - BK midden afstand - HELCHTERENBOS | ||||||
H70 | 3320 m | 0:32:49 | 9'53" | 9. (19) | ||
20.03.2022 - Nationale Moyenne Distance - La Houssière | ||||||
H70 | 2600 m | 70 m | 0:34:43 | 13'21" | 4. (16) | |
13.03.2022 - Nationale 2 LD SOFT - Ravels | ||||||
H70 | 3350 m | 0:30:40 | 9'09" | 4. (20) | ||
20.02.2022 - Nationale Longue Distance - Nomont - Famelette | ||||||
H70 | 3060 m | 70 m | 0:44:21 | 14'30" | 13. (21) | |
13.02.2022 - Régionale 9 couleurs - Havelange | ||||||
H:Noir moyen | 6100 m | 50 m | 1:07:26 | 11'03" | 7. (28) | |
06.02.2022 - Vlaams Kampioenschap Middle Distance - Bel | ||||||
H. Masters D | 3040 m | 0:34:25 | 11'19" | -- (24) | ||
16.01.2022 - Régionale 9 couleurs - Comblain - au - pont | ||||||
H:Noir moyen | 4860 m | 155 m | 1:00:23 | 12'25" | 14. (36) | |
09.01.2022 - VK Lang - Wortel Kolonie | ||||||
H70 | 4070 m | 0:38:31 | 9'28" | 2. (16) | ||
13.11.2021 - BOC #03 - Double-Sprint - Sprint 02 - Les Constellations | ||||||
H:Noir Moyen | 2800 m | 0:32:44 | 11'41" | 16. (23) | ||
13.11.2021 - BOC #03 - Double-Sprint - Sprint 01 - Les Constellations | ||||||
H:Noir Moyen | 2700 m | 0:32:24 | 12'00" | 11. (25) | ||
06.11.2021 - Nationale Lange afstand - Dilsenerbos | ||||||
H70 | 4330 m | 120 m | 0:52:06 | 12'02" | 1. (20) | |
10.10.2021 - City Race - Hulst - Hulst | ||||||
H:Course 2 | 4980 m | 0:47:28 | 9'32" | 12. (26) | ||
25.09.2021 - BK SPRINT - HOUTEM | ||||||
H70 | 1640 m | 0:14:27,855 | 8'49" | 1. (11) | ||
19.09.2021 - BK lange afstand - Helchterenbos - Koersel | ||||||
H70 | 4070 m | 0:43:52 | 10'47" | 5. (20) | ||
15.09.2021 - Militair Regelmatigheidscriterium - Hechtel-Eksel | ||||||
H:04 | 6600 m | 1:27:40 | 13'17" | 21. (39) | ||
05.09.2021 - FRSO-Mitteldistanz - Hinter den Sandgruben | ||||||
H. Masters D | 2300 m | 50 m | 0:35:31 | 15'27" | 3. (16) | |
22.08.2021 - City - O - BILZEN - BILZEN | ||||||
H:02 | 3990 m | 0:38:08,332 | 9'33" | 10. (24) | ||
11.07.2021 - 3 Days of Belgium 2021 - Day 3 - St.Vith | ||||||
H70 | 3740 m | 60 m | 0:37:59 | 10'09" | 2. (19) | |
10.07.2021 - 3 Days of Belgium 2021 - Day 2 - St.Vith | ||||||
H70 | 3620 m | 25 m | 0:45:24 | 12'32" | 6. (19) | |
09.07.2021 - 3 Days of Belgium 2021 - Day 1 - St.Vith | ||||||
H70 | 3020 m | 50 m | 0:37:13 | 12'19" | 1. (19) | |
26.06.2021 - Championnat de Belgique de Moyenne Distance - SPA NORD | ||||||
H70 | 2710 m | 55 m | 0:49:46 | 18'22" | 14. (18) | |
20.06.2021 - Nationale Longue Distance - Botrange - Botrange | ||||||
H70 | 4000 m | 75 m | 1:01:03 | 15'16" | 4. (19) | |
13.06.2021 - Régionale Vlessart - Vlessart | ||||||
H:Noir Moyen | 6700 m | 85 m | NCL | |||
26.05.2021 - LOS 2021-4 - De Kluis | ||||||
H:01 | 5310 m | 0:59:44 | 11'14" | 18. (29) | ||
15.05.2021 - LOS 2021-3 - Leuven | ||||||
H:01 | 3880 m | 60 m | 0:34:31 | 8'53" | 21. (51) | |
08.05.2021 - LOS 2021-2 - Leuven | ||||||
H:11 | 4120 m | 0:35:57 | 8'43" | 18. (34) | ||
18.10.2020 - BK midden - Weyervlakte - Hechtel-Eksel | ||||||
H70 | 3060 m | 0:41:41 | 13'37" | 6. (25) | ||
11.10.2020 - BK Interclub - LEOPOLDSBURG | ||||||
H70 | 4050 m | 0:37:14 | 9'11" | 2. (26) | ||
04.10.2020 - Nationale Middle - De Witte Bergen - Kasterlee | ||||||
H70 | 2020 m | 10 m | 0:21:29 | 10'38" | 5. (23) | |
27.09.2020 - Championnat de Belgique et FRSO Longue distance - Stambruges | ||||||
H70 | 3500 m | 35 m | NCL | |||
20.09.2020 - Nationale lang Hechtelse Duinen - Hechtel | ||||||
H70 | 3940 m | 0:43:45 | 11'06" | 2. (21) | ||
13.09.2020 - Nationale Sprint - Ville de Herve | ||||||
H70 | 1910 m | 85 m | 0:17:10 | 8'59" | 1. (15) | |
06.09.2020 - Belgian Club Relay - Anlier - Les Loups Bleus | ||||||
Belgian club Relay | 3090 m | 0:30:40 | 9'55" | 26. (48) | ||
29.08.2020 - Nationale Moyenne Distance - Spa - Sources | ||||||
H70 | 3110 m | 60 m | 0:43:52 | 14'06" | 5. (20) | |
23.08.2020 - Course au score Val Treko - Val Treko | ||||||
H:Parcours 1 | 0:50:30 | 42. (62) | ||||
09.08.2020 - Challenge Wagener - Parcours Individuels - Vielsalm | ||||||
H:LD | 6400 m | 1:33:47 | 14'39" | 20. (25) | ||
19.07.2020 - Régionale 5 circuits - Bois des Manants | ||||||
H:Noir court | 5800 m | 220 m | 1:49:04 | 18'48" | 42. (60) | |
12.07.2020 - Régionale 5 circuits EUPEN - La SOOR | ||||||
H:Noir moyen | 5200 m | 200 m | 1:31:58 | 17'41" | 35. (55) | |
08.03.2020 - Nationale Longue Distance Baudour - Baudour | ||||||
H70 | 3600 m | NCL | ||||
16.02.2020 - Nationale 1 - Pijnven - Hechtel-Eksel | ||||||
H70 | 4200 m | 0:45:46 | 10'53" | 5. (18) | ||
09.02.2020 - Régionale 9 parcours - Eupen | ||||||
H:Noir moyen | 4800 m | 180 m | 1:05:47 | 13'42" | 21. (39) | |
19.01.2020 - BOC2019-2020 #06 - Linkebeek | ||||||
H:Noir Long | 7900 m | 325 m | NCL | |||
07.12.2019 - O serie ZILVERMEER - MOL | ||||||
H:01 | 4090 m | 0:34:57 | 8'32" | 14. (32) | ||
01.12.2019 - Régionale 5 circuits - Flémalle | ||||||
H:Noir Moyen | 5600 m | 0:54:41 | 9'45" | 10. (38) | ||
06.10.2019 - Brussels Orienteering Challenge #1 - Woluwé | ||||||
H:Noir Long | 2600 m | NCL | ||||
25.08.2019 - Championnat de Belgique Interclubs - SPA - Sources | ||||||
H65 | 4700 m | 135 m | 0:53:55 | 11'28" | 1. (15) | |
30.06.2019 - ASOM - Sunday City Race - Oostende | ||||||
M ULTRAVET 65+ | 5950 m | 0:47:28 | 7'58" | 10. (42) | ||
29.06.2019 - ASOM - Saturday Sprint 2 - Oostende | ||||||
M ULTRAVET 65+ | 2260 m | 0:19:58 | 8'50" | 16. (42) | ||
29.06.2019 - ASOM - Saturday Sprint 1 - Oostende | ||||||
M ULTRAVET 65+ | 2110 m | 0:16:19 | 7'43" | 15. (44) | ||
19.05.2019 - BK Sprint - Overpelt | ||||||
H65 | 2040 m | 0:19:42 | 9'39" | 7. (20) | ||
12.05.2019 - Championnat de Belgique Moyenne Distance - Mer de Sable - Stambruges | ||||||
H65 | 2800 m | 50 m | 0:58:16 | 20'48" | 18. (22) | |
01.05.2019 - Régionale semi-urbaine Jette - Jette | ||||||
H:Noir Moyen | 3800 m | 100 m | 0:46:00 | 12'06" | 10. (25) | |
28.04.2019 - Nationaler MD - St.Vither Wald Süd | ||||||
H65 | 3600 m | 75 m | NCL | |||
07.04.2019 - VK Sprint - Tessenderlo | ||||||
HMC | 2440 m | 0:18:07 | 7'25" | 4. (24) | ||
17.03.2019 - Nationale LD- Wisselbeker Oosterlynck - Lommel - Sahara | ||||||
H65 | 4320 m | 0:42:34 | 9'51" | 8. (25) | ||
03.03.2019 - HOCup 2019 - Championnat FRSO Moyenne Distance - Virelles | ||||||
HMC | 3700 m | 60 m | 0:44:48 | 12'06" | 7. (28) | |
02.03.2019 - HOCup 2019 - Championnat FRSO de Sprint - Virelles | ||||||
HMC | 1800 m | 45 m | 0:16:32 | 9'11" | 4. (11) | |
17.02.2019 - Nationale 1 LD - Schönefeld | ||||||
H65 | 4500 m | 50 m | 0:45:18 | 10'03" | 4. (16) | |
12.01.2019 - GOS Technologiepark - Zwijnaarde | ||||||
H:01 | 4150 m | 0:38:24 | 9'15" | 11. (22) | ||
09.12.2018 - Brussels Orienteering Challenge #4 - Boitsfort - 3 Tilleuls | ||||||
H:Noir Moyen | 4000 m | 90 m | 0:40:13 | 10'03" | 4. (32) | |
02.12.2018 - O'Run Viva For Life Nivezé - Spa Fraineuse | ||||||
H:Noir Moyen | 5900 m | 200 m | 1:07:40 | 11'28" | 13. (23) | |
14.10.2018 - Nat Lang De Roeler - | ||||||
H65 | 4200 m | 0:51:14 | 12'11" | 11. (17) | ||
30.09.2018 - Championnat de Belgique Sprint - Stavelot | ||||||
H65 | 2020 m | NCL | ||||
02.09.2018 - Chimay HOCup 2018 - Championnats de Belgique - Longue distance - Chimay - Bois Robert | ||||||
H65 | 4660 m | 130 m | 0:45:35 | 9'46" | 8. (23) | |
19.08.2018 - daginschrijvingen 3DVDK dag 3 - Hechtel | ||||||
H:03 | 7500 m | 1:40:48 | 13'26" | 26. (33) | ||
12.08.2018 - Challenge Wagener + Course du Jour - Küchelscheid | ||||||
H:LD | 6770 m | 140 m | 1:56:41 | 17'14" | 19. (23) | |
05.08.2018 - Thuisblijverscross - Stadpark Turnhout | ||||||
H:02 | 4690 m | 0:49:18 | 10'30" | 25. (33) | ||
01.07.2018 - ASOM - City Race - Ieper | ||||||
M ULTRAVET | 4830 m | 0:46:59 | 9'43" | 6. (48) | ||
30.06.2018 - ASOM - Sprint 2 - Kortrijk | ||||||
M ULTRAVET | 2220 m | 0:20:24 | 9'11" | 11. (45) | ||
30.06.2018 - ASOM - Sprint 1 WRE - Kortrijk | ||||||
M ULTRAVET | 2150 m | 0:19:45 | 9'11" | 9. (47) | ||
21.05.2018 - 3JB 2018 - Course du jour - Bouillon | ||||||
LD | 5100 m | 1:00:30 | 11'51" | 8. (23) | ||
06.05.2018 - Nationale Sprint Mons - Mons | ||||||
H65 | 2500 m | 0:25:32 | 10'12" | 1. (13) | ||
01.05.2018 - Vlaams kampioenschap Sprint - WESTERLO | ||||||
H. Masters C | 2000 m | 0:16:38 | 8'18" | 10. (28) | ||
29.04.2018 - Nationale midden afstand - Melberg - Zillebos - Genk | ||||||
H65 | 3500 m | 0:57:27 | 16'24" | 10. (21) | ||
19.04.2018 - MdBn 1C/1Gr - Leopoldsburg | ||||||
4 | 6100 m | NCL | ||||
25.03.2018 - Nationale ABSO - Esneux-Sud | ||||||
H65 | 3800 m | 130 m | 0:43:06 | 11'20" | 10. (25) | |
04.03.2018 - Nationale LD Challenge Oosterlynck - Lac des Vieilles Forges | ||||||
H65 | 5000 m | 110 m | 1:11:47 | 14'21" | 15. (20) | |
25.02.2018 - BK Middle - Hooggoed - Aalter | ||||||
H65 | 4310 m | NCL | ||||
18.02.2018 - Régionale 5 couleurs à Borlon - Borlon | ||||||
H:Noir Moyen | 5370 m | 150 m | 1:05:13 | 12'08" | 35. (51) | |
11.02.2018 - Heeserbergen - Lommel | ||||||
H:04 | 5320 m | 0:58:29 | 10'59" | 22. (44) | ||
04.02.2018 - Hertberg - Herselt | ||||||
H:04 | 5500 m | 0:57:27 | 10'26" | 7. (21) | ||
28.01.2018 - Wintercriterium - De Klinge | ||||||
H:04 | 5600 m | 0:47:33 | 8'29" | 7. (23) | ||
14.01.2018 - Régionale 9 circuits - Achet Miécret - Hamois | ||||||
H:Noir moyen | 5800 m | 60 m | 0:54:09 | 9'20" | 10. (38) | |
08.10.2017 - Sprint 2 - Stade Fallon | ||||||
H:02 | 2200 m | 50 m | 0:25:37 | 11'38" | 28. (49) | |
08.10.2017 - Championnat FRSO Sprint - RVOS Sprint Meisterschaft - Alma - Louvain-en-Woluwe | ||||||
H. Masters C | 1500 m | 0:21:55 | 14'36" | 3. (18) | ||
17.09.2017 - VK LANG - RAVELS ZUID | ||||||
H65 | 4500 m | 0:41:18 | 9'10" | 1. (16) | ||
03.09.2017 - Triple Sprint d'Embourg Sartay - Embourg ville - Sartay - Embourg ville | ||||||
B 2,5km | 4800 m | 0:38:27 | 8'00" | 5. (38) | ||
27.08.2017 - BM Interclubs - Hinter den Sandgruben | ||||||
H65 | 4390 m | 95 m | 0:48:45 | 11'06" | 8. (27) | |
02.07.2017 - Ostbelgische Meisterschaft - LD - Baugnez (Hauts-Sarts) | ||||||
H:Bahn 3 | 4100 m | 125 m | 0:41:31 | 10'07" | 3. (12) | |
25.06.2017 - Nationale MD - Bois des Manants | ||||||
H65 | 2800 m | 70 m | 0:40:03 | 14'18" | 7. (19) | |
03.06.2017 - 3 daagse van België - LOMMEL PIJNVEN | ||||||
H65 | 3300 m | 0:34:57 | 10'35" | 14. (45) | ||
21.05.2017 - BK SPRINT - ARENDONK | ||||||
H65 | 2200 m | 0:23:32 | 10'41" | 5. (17) | ||
07.05.2017 - Nationale sprint - Geel | ||||||
H65 | 3380 m | 0:25:06 | 7'25" | 11. (17) | ||
30.04.2017 - Moyenne distance urbaine - Ciney | ||||||
H:02 | 5600 m | 0:57:38 | 10'17" | 8. (31) | ||
23.04.2017 - Belgian Club Relay - Straimont | ||||||
BCR 2017 | 5540 m | 0:58:23 | 10'32" | 18. (30) | ||
09.04.2017 - Nationale L.D. - Küchelscheid | ||||||
H65 | 4090 m | 55 m | NCL | |||
29.03.2017 - Ghent O-Event - Sprint 2 - De Sterre | ||||||
H:01 | 2900 m | NCL | ||||
26.03.2017 - HOCup 2017 - Régionale - Treignes - Bois de Matignolles | ||||||
H:Noir moyen | 4600 m | 275 m | 1:15:51 | 16'29" | 13. (36) | |
19.03.2017 - Ghent O-Event - Sprint 1 - Schoonmeersen | ||||||
H:02 | 2470 m | 0:20:39 | 8'21" | 5. (9) | ||
05.03.2017 - Regionale Holven - Overpelt | ||||||
H:01 | 7200 m | 1:21:53 | 11'22" | 19. (21) | ||
26.02.2017 - Nationale 1 - Schootshei | ||||||
H65 | 4300 m | 80 m | 0:41:44 | 9'42" | 3. (23) | |
19.02.2017 - Championnat BEL Middle Distance - Godinne | ||||||
H65 | 3200 m | 90 m | 0:42:16 | 13'12" | 13. (26) | |
12.02.2017 - Valentijn wintercriterium - KOERSEL | ||||||
H:03 | 6300 m | 1:03:14 | 10'02" | 14. (28) | ||
05.02.2017 - VK MD Geneberg - Ham | ||||||
H. Masters C | 3660 m | 0:30:28 | 8'19" | 10. (31) | ||
12.11.2016 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Groenendael | ||||||
H:Noir moyen | 6010 m | 115 m | 1:09:40 | 11'35" | 28. (66) | |
16.10.2016 - Nationale wedstrijd 4 - LANG - MASY - MEEUWEN | ||||||
H65 | 5000 m | 0:48:07 | 9'37" | 1. (20) | ||
09.10.2016 - BK Interclub - Gruitrode | ||||||
H65 | 4200 m | NCL | ||||
18.09.2016 - BOM - Louvain-La-Neuve | ||||||
H65 | 3700 m | 0:48:06 | 13'00" | 3. (9) | ||
04.09.2016 - Champ. Belgique Longue Distance - Montenau | ||||||
H65 | 4870 m | 0:53:39 | 11'00" | 3. (22) | ||
28.08.2016 - City-O Leuven - Leuven | ||||||
H:03 | 4250 m | 0:48:24 | 11'23" | 5. (15) | ||
21.08.2016 - Challenge Wagener - Grand-Halleux | ||||||
H:LD | 6160 m | 1:42:47 | 16'41" | 11. (12) | ||
15.08.2016 - 3 daagse van Limburg - Vierveld - Connecterra | ||||||
H65 | 5000 m | 120 m | 1:11:52 | 14'22" | 2. (19) | |
14.08.2016 - 3 daagse van Limburg - De Saenhoeve N - Connecterra | ||||||
H65 | 3600 m | 85 m | 0:43:24 | 12'03" | 3. (19) | |
13.08.2016 - 3 daagse van Limburg - De Saenhoeve Zuid | ||||||
H65 | 3800 m | 65 m | 0:40:31 | 10'39" | 2. (18) | |
30.07.2016 - Gerhagen - Tessenderlo | ||||||
H:02 | 5300 m | 1:27:04 | 16'25" | 44. (56) | ||
12.06.2016 - Championnat FRSO de sprint - Chièvres | ||||||
H. Masters C | 3000 m | 0:22:21 | 7'27" | 2. (5) | ||
29.05.2016 - Championnat de Belgique de sprint - Flémalle | ||||||
H65 | 2400 m | 35 m | 0:23:09 | 9'38" | 6. (17) | |
16.05.2016 - 3 Jours de Belgique 2016 - Herbeumont | ||||||
H65 | 3500 m | 215 m | 0:45:59 | 13'08" | 9. (48) | |
15.05.2016 - 3 Jours de Belgique 2016 - Nolinfaing - Les Fossés | ||||||
H65 | 3000 m | 50 m | 0:33:12 | 11'03" | 15. (48) | |
14.05.2016 - 3 Jours de Belgique 2016 - Nolinfaing | ||||||
H65 | 4100 m | 145 m | 0:43:08 | 10'31" | 14. (48) | |
08.05.2016 - Sommerlauf - Sankt Vith | ||||||
H:Schwarz L | 8510 m | 215 m | 1:39:50 | 11'43" | 23. (30) | |
01.05.2016 - Nationale - Sprint - Waimes | ||||||
H. Masters C | 2200 m | 0:20:35 | 9'21" | 3. (22) | ||
24.04.2016 - VK sprint - Mechelen | ||||||
H. Masters C | 2100 m | 0:16:14 | 7'43" | 3. (22) | ||
10.04.2016 - De Witte Bergen - Lichtaart | ||||||
H65 | 3550 m | 0:42:24 | 11'56" | 11. (27) | ||
27.03.2016 - Camp-O - Libramont - Libramont | ||||||
H:Noir Moyen | 6100 m | 65 m | 1:01:20 | 10'03" | 18. (37) | |
20.03.2016 - BK Middle distance - Plaatsduinen | ||||||
H65 | 2790 m | 0:33:49 | 12'07" | 15. (20) | ||
13.03.2016 - Championnat FRSO Moyenne - Acoz | ||||||
H. Masters C | 3900 m | 140 m | 0:43:12 | 11'04" | 3. (21) | |
06.03.2016 - Championnat FRSO L.D. - ROSSART | ||||||
H65 | 5000 m | 50 m | 0:48:06 | 9'37" | 1. (10) | |
28.02.2016 - 1e Nat De Roeler - | ||||||
H65 | 5500 m | 0:50:47 | 9'14" | 6. (28) | ||
31.01.2016 - VK lang - Weyervlakte | ||||||
H65 | 4830 m | 0:40:58 | 8'28" | 2. (16) | ||
17.01.2016 - Wintercriterium Staleyckerheide - STAL - KOERSEL | ||||||
H:05 | 4800 m | 0:48:01 | 10'00" | 5. (29) | ||
29.11.2015 - Moyenne Distance LOST - Louvain-la-Neuve | ||||||
H:04 | 3290 m | 0:41:06 | 12'29" | 1. (12) | ||
13.09.2015 - BK LANG HECHTELSE DUINEN - HECHTEL | ||||||
H65 | 5400 m | 0:58:14 | 10'47" | 4. (31) | ||
30.08.2015 - Belgian Championship Middle Distance - Rechtervenn | ||||||
H65 | 3540 m | 85 m | 0:40:20 | 11'23" | 3. (27) | |
23.08.2015 - Challenge Wagener - Schönberg | ||||||
H:Long Difficult | 5500 m | 230 m | NCL | |||
21.06.2015 - Nationale Longue Distance - Wéris | ||||||
H65 | 3750 m | 160 m | 0:43:29 | 11'35" | 2. (24) | |
14.06.2015 - Nationale sprint - | ||||||
H65 | 2200 m | 0:19:34 | 8'53" | 2. (17) | ||
10.05.2015 - BK Sprint - Tongeren | ||||||
H65 | 2100 m | 0:12:27 | 5'55" | 2. (21) | ||
03.05.2015 - 3 Jours de Belgique 2015 - Vlessart | ||||||
H65 | 3600 m | 65 m | 0:39:35 | 10'59" | 4. (32) | |
02.05.2015 - 3 Jours de Belgique 2015 - Vlessart | ||||||
H65 | 3400 m | 85 m | 0:44:19 | 13'02" | 18. (37) | |
01.05.2015 - 3 Jours de Belgique 2015 - Vlessart | ||||||
H65 | 4200 m | 115 m | 0:36:17 | 8'38" | 4. (36) | |
26.04.2015 - Estival - FRSO - OLVE - SCHÖNBERG | ||||||
H:04 | 5500 m | 160 m | 0:54:27 | 9'54" | 1. (18) | |
19.04.2015 - FRSO Middle - Schlierbach | ||||||
H. Masters C | 3360 m | 105 m | 0:34:02 | 10'07" | 5. (26) | |
18.04.2015 - Chpt FRSO Longues distances - Bertogne | ||||||
H65 | 4010 m | 160 m | 0:42:52 | 10'41" | 2. (6) | |
12.04.2015 - Nationale Longue Distance - Olloy-sur-Viroin | ||||||
H65 | 4300 m | 205 m | 0:45:30 | 10'34" | 2. (18) | |
29.03.2015 - BK Aflossing - Kasterlee | ||||||
H. Masters C | 3800 m | 0:34:57 | 9'11" | 5. (17) | ||
22.03.2015 - Fond d'Oxhe - Fond d'Oxhe | ||||||
H:04 | 5000 m | 215 m | 1:01:51 | 12'22" | 6. (25) | |
08.03.2015 - Nationale 2 - Zonhoven | ||||||
H65 | 5100 m | 0:40:16 | 7'53" | 2. (28) | ||
01.03.2015 - Nationale 1 - Dilsenerbos | ||||||
H65 | 4100 m | 110 m | 0:51:46 | 12'37" | 9. (23) | |
22.02.2015 - Nationale MD - Jurbise | ||||||
H65 | 3400 m | 0:43:13 | 12'42" | 6. (18) | ||
01.02.2015 - Regionale - Ham | ||||||
H:05 | 5080 m | 0:48:06 | 9'28" | 2. (29) | ||
25.01.2015 - Régionale d'hiver Ohey - Ohey | ||||||
H:04 | 5400 m | 160 m | 0:57:59 | 10'44" | 3. (24) | |
07.12.2014 - Triple Sprint Saint Nicolas - Fléron 2 + 3 | ||||||
H. Masters C | 3900 m | 0:34:29 | 8'50" | 9. (17) | ||
07.12.2014 - Triple Sprint Saint Nicolas - Fléron 1 | ||||||
H. Masters C | 1900 m | NCL | ||||
12.11.2014 - SVS BLOSO-domein Hofstade - Hofstade | ||||||
H:07 | 6000 m | 0:38:16 | 6'22" | 1. (12) | ||
26.10.2014 - relais Sprint - Jodoigne | ||||||
H. Open | 2900 m | 0:27:27 | 9'27" | 19. (36) | ||
26.10.2014 - Championnat FRSO de sprint - Jodoigne | ||||||
H. Masters C | 2200 m | 0:20:18 | 9'13" | 2. (16) | ||
19.10.2014 - BK Middle - Kamp Grobbendonk | ||||||
H60 | 4160 m | 0:29:41 | 7'08" | 4. (30) | ||
12.10.2014 - BK Clubaflossing - Dilsenerbos | ||||||
Clubaflossing | 5800 m | 1:09:49 | 12'02" | 16. (39) | ||
05.10.2014 - JEC Spectators - Sahara | ||||||
H:04 | 6200 m | 0:50:21 | 8'07" | 8. (33) | ||
21.09.2014 - Brussels O-meeting - Brussels City | ||||||
H60 | 4800 m | 0:36:06 | 7'31" | 7. (23) | ||
14.09.2014 - Championnat de Belgique Longue Distance - Kampioenschap van België Lange Afstand - Chiny sur Semois | ||||||
H60 | 5070 m | 100 m | 0:55:23 | 10'55" | 9. (29) | |
31.08.2014 - Leuven - Leuven | ||||||
H:03 | 5630 m | 0:57:30 | 10'12" | 13. (40) | ||
16.08.2014 - FL3D - 2 - Daginschrijving - Kolenspoor | ||||||
H:02 | 6200 m | 1:16:50 | 12'23" | 9. (25) | ||
15.06.2014 - CITY-O HERENTALS - HERENTALS | ||||||
H:02 | 5800 m | 0:44:33 | 7'40" | 4. (46) | ||
01.06.2014 - Vlaams kampioenschap SPRINT - GENK CITY ZUID | ||||||
H. Masters C | 2200 m | 0:22:51 | 10'23" | 8. (18) | ||
18.05.2014 - Championnat de Belgique SPRINT - DURBUY | ||||||
H60 | 2300 m | 0:29:01 | 12'36" | 5. (17) | ||
11.05.2014 - Nationale Longue distance - Martelange | ||||||
H60 | 4400 m | 170 m | NCL | |||
27.04.2014 - NATIONALE MIDDLE DISTANCE - HOGE RIELEN- LICHTAART | ||||||
H60 | 5000 m | 0:42:39 | 8'31" | 4. (29) | ||
13.04.2014 - HOCup 2014 - Olloy sur Viroin | ||||||
H:02 | 6160 m | 385 m | 1:29:27 | 14'31" | 3. (17) | |
06.04.2014 - Regionaler Sommerlauf - Vielsalm | ||||||
H:04 | 6100 m | 160 m | 0:55:51 | 9'09" | 3. (34) | |
23.03.2014 - Nationaler LD Oosterlynck - St.Vith-Dreihütten | ||||||
H60 | 5630 m | 130 m | 0:47:55 | 8'30" | 4. (25) | |
09.03.2014 - Regionaler Winterlauf - Galhausen | ||||||
H:04 | 5160 m | 110 m | 0:47:58 | 9'17" | 2. (19) | |
02.03.2014 - Nationale 2 Long distance - Hechtel | ||||||
H60 | 5900 m | 1:03:04 | 10'41" | 19. (26) | ||
23.02.2014 - Nationale 1 / 2014 - Saanhoeve | ||||||
H60 | 5200 m | 100 m | 0:51:29 | 9'54" | 7. (28) | |
16.02.2014 - Valentijn wintercriterium - Balen - Keiheuvel | ||||||
H:04 | 5700 m | 0:54:16 | 9'31" | 11. (45) | ||
02.02.2014 - Den Heuvel - Den Heuvel | ||||||
H:04 | 5840 m | 0:52:20 | 8'57" | 15. (49) | ||
26.01.2014 - Regionale "Gerhagen" - Tessendelo | ||||||
H:04 | 5000 m | 0:51:16 | 10'15" | 13. (46) | ||
12.01.2014 - Régionale d'hiver Andenne - Andenne | ||||||
H:04 | 4810 m | 170 m | 1:21:45 | 16'59" | 18. (33) | |
01.12.2013 - Hivernale et Championnat Universitaire - Thuin | ||||||
H:02 | 5460 m | NCL | ||||
11.11.2013 - Sprint Uccle-Homborch - Uccle - Brussels | ||||||
2 | 2510 m | 60 m | NCL | |||
14.04.2013 - HOCup 2013 - Chpt FRSO été - Rance - Rance | ||||||
H60 | 4030 m | 100 m | 0:46:49 | 11'37" | 5. (12) | |
07.04.2013 - BM Mitteldistanz - Vielsalm | ||||||
H60 | 4400 m | 195 m | 0:50:01 | 11'22" | 10. (32) | |
24.03.2013 - Course Nationale M.D. - Baudour | ||||||
H60 | 4000 m | 40 m | 0:38:00 | 9'30" | 3. (21) | |
17.03.2013 - Championnat estival FRSO - Manche 1 - Bois d'Esneux | ||||||
H60 | 4600 m | 160 m | 1:10:33 | 15'20" | 6. (11) | |
03.03.2013 - Nationale 2 - Gerhees | ||||||
H60 | 5680 m | 0:49:12 | 8'39" | 8. (32) | ||
11.11.2012 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Rouge-Cloître | ||||||
H:04 | 5000 m | 0:51:56 | 10'23" | 8. (36) | ||
26.08.2012 - Leuven oriënteert - Leuven | ||||||
H:03 | 5950 m | 0:56:02 | 9'25" | 14. (34) | ||
11.08.2012 - Driedaagse van de Kempen - Grauwensteen | ||||||
H60 | 5600 m | 0:51:31 | 9'11" | 14. (36) | ||
10.08.2012 - Driedaagse van de Kempen - Helchterenbos | ||||||
H60 | 4600 m | 0:50:05 | 10'53" | 16. (35) | ||
17.06.2012 - Championnat FRSO de Sprint - Trois Tilleuls - Boitsfort | ||||||
H. Masters C | 2350 m | 23 m | NCL | |||
17.06.2012 - Sprint - Ten Reuken - Ten Reuken | ||||||
H:02 | 2390 m | 0:28:16 | 11'49" | 9. (20) | ||
13.05.2012 - Namur - Citadelle et Corbeille - Namur - Citadelle et Corbeille | ||||||
H60 | 4060 m | 75 m | 0:42:44 | 10'31" | 3. (13) | |
22.04.2012 - Régionale Habay-La-Neuve - Habay-La-Neuve | ||||||
H:06 | 4800 m | 60 m | 0:46:03 | 9'35" | 4. (22) | |
15.04.2012 - Nationale MD Maasvallei - Maasmechelen | ||||||
H. Masters C | 3500 m | 80 m | 0:41:46 | 11'56" | 19. (36) | |
01.04.2012 - Sommerlauf - Gross und Klein Bohlscheid | ||||||
H60 | 5550 m | 170 m | 0:51:59 | 9'21" | 5. (12) | |
25.03.2012 - Nationaler - Petit-Thier | ||||||
H60 | 4700 m | 120 m | 0:46:18 | 9'51" | 14. (33) | |
18.03.2012 - Nationale longue distance - La Hulpe | ||||||
H60 | 5200 m | 120 m | 0:44:37 | 8'34" | 9. (27) | |
02.10.2011 - Nationale 4 - Masy Noord | ||||||
H60 | 5200 m | 0:41:27 | 7'58" | 3. (27) | ||
18.09.2011 - Nationale Moyenne distance - Saint-Léger | ||||||
H. Masters C | 3480 m | 60 m | 0:35:43 | 10'15" | 6. (29) | |
17.09.2011 - Régionale Moyenne distance - Saint-Léger | ||||||
H:02 | 5210 m | 140 m | 1:37:16 | 18'40" | 16. (22) | |
15.08.2011 - Flanders 3 days - Heeserbergen | ||||||
H60 | 4800 m | 0:44:04 | 9'10" | 6. (18) | ||
14.08.2011 - Flanders 3 days - Kattenbos-Noord | ||||||
H60 | 5250 m | 0:49:31 | 9'25" | 5. (21) | ||
03.07.2011 - Nationale BABA - Martelange | ||||||
H60 | 5740 m | 250 m | 1:12:02 | 12'32" | 9. (20) | |
17.04.2011 - Belgische Meisterschaft Middle Distance - Grandvoir | ||||||
H. Masters C | 3800 m | 85 m | 0:30:27 | 8'00" | 6. (33) | |
10.04.2011 - Sommerlauf - Hinter den Sandgruben | ||||||
H60 | 4500 m | 0:42:16 | 9'23" | 4. (18) | ||
27.03.2011 - Nationale de Stoumont - Stoumont | ||||||
H60 | 5000 m | 120 m | 0:51:30 | 10'18" | 7. (25) | |
20.03.2011 - Champ FRSO MD - HOCup 2011 - Matagne-la-Grande | ||||||
H. Masters C | 3100 m | 100 m | 0:35:04 | 11'18" | 4. (17) | |
13.03.2011 - Régionale d'été - Chevetogne | ||||||
H60 | 4900 m | 195 m | 0:51:24 | 10'29" | 3. (11) | |
07.11.2010 - Sprint - Neder-Over-Heembeek | ||||||
03 | 2010 m | 45 m | 0:17:26 | 8'40" | 1. (25) | |
07.11.2010 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 3 - Groenendael | ||||||
04 | 4400 m | 145 m | 0:37:46 | 8'35" | 3. (51) | |
01.11.2010 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 2 - Watermael-Boitsfort | ||||||
04 | 5100 m | 155 m | 0:55:38 | 10'55" | 5. (47) | |
31.10.2010 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 1 - Watermael-Boitsfort | ||||||
04 | 5200 m | 1:05:12 | 12'32" | 14. (46) | ||
29.08.2010 - Championnat de Belgique Longue Distance - Stoumont | ||||||
H60 | 4610 m | 150 m | 0:56:45 | 12'19" | 11. (29) | |
06.06.2010 - Régionale d'été Manche 5 - Bertrix | ||||||
H60 | 5200 m | 155 m | 0:51:03 | 9'49" | 1. (7) | |
25.04.2010 - Nationale Longue Distance - Recht | ||||||
H60 | 4600 m | 140 m | 0:38:36 | 8'23" | 2. (25) | |
18.04.2010 - HOCup 2010 - Dourbes | ||||||
H60 | 3820 m | 150 m | 0:53:39 | 14'03" | 1. (9) | |
11.04.2010 - Régionale d'été - Elsenborn | ||||||
H60 | 5230 m | 50 m | 0:49:55 | 9'33" | 2. (12) | |
28.03.2010 - Régionale - Esneux | ||||||
H60 | 5500 m | 130 m | 0:51:43 | 9'24" | 2. (10) | |
14.03.2010 - Régionale d'été - Hampteau | ||||||
H60 | 4600 m | 0:39:47 | 8'39" | 2. (7) | ||
14.02.2010 - Régionale Hivernale - Borlon | ||||||
04 | 4970 m | 220 m | 0:56:54 | 11'27" | 2. (17) | |
31.01.2010 - Régionale Hivernale - Jalhay | ||||||
04 | 5000 m | 150 m | 0:56:12 | 11'14" | 2. (18) | |
24.01.2010 - Régionale Hivernale - Bourdon | ||||||
04 | 4900 m | 0:46:32 | 9'30" | 3. (30) | ||
03.01.2010 - Régionale Hivernale - Modave | ||||||
04 | 5060 m | 105 m | 0:57:53 | 11'26" | 1. (22) | |
13.12.2009 - Régionale Hivernale - Baudour | ||||||
03 | 6440 m | 1:02:15 | 9'40" | 5. (38) | ||
06.12.2009 - Régionale Hivernale - Ghlin | ||||||
03 | 6170 m | 1:07:45 | 10'59" | 17. (35) | ||
15.11.2009 - Régionale Hivernale - Seraing | ||||||
03 | 6300 m | 80 m | 0:46:52 | 7'26" | 1. (45) | |
11.11.2009 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 3 - Auderghem | ||||||
03 | 6700 m | 0:51:28 | 7'41" | 4. (80) | ||
08.11.2009 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 2 - Groenendael | ||||||
03 | 6300 m | 0:56:53 | 9'02" | 11. (72) | ||
01.11.2009 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 1 - Uccle | ||||||
03 | 7100 m | 1:36:22 | 13'34" | 30. (60) | ||
14.06.2009 - Régionale FRSO Manche 5 - Marche-en-Famenne | ||||||
H55 | 6100 m | 0:51:23 | 8'25" | 4. (18) | ||
17.05.2009 - Championnat FRSO de moyenne distance - Seraing | ||||||
H. Veteranen B - Vétérans B | 4500 m | 180 m | 1:06:33 | 14'47" | 13. (26) | |
26.04.2009 - Championnat Belgique Moyenne Distance - Recht | ||||||
H. Veteranen B - Vétérans B | 4800 m | 60 m | 0:38:50 | 8'05" | 9. (52) | |
05.04.2009 - Régionale - Rodt | ||||||
H55 | 6200 m | 100 m | 1:00:54 | 9'49" | 2. (19) | |
29.03.2009 - Nationale Longue Distance - VLESSART | ||||||
H55 | 6190 m | 0:55:05 | 8'54" | 11. (26) | ||
22.03.2009 - HOCup 2009 - Nismes | ||||||
H55 | 4830 m | 130 m | 0:53:31 | 11'05" | 4. (18) | |
15.03.2009 - Nationale Moyenne Distance - Weelde Station | ||||||
H. Veteranen B - Vétérans B | 4700 m | 0:39:06 | 8'19" | 21. (53) | ||
08.03.2009 - Régionale - Esneux | ||||||
H55 | 6100 m | 200 m | 1:05:24 | 10'43" | 4. (26) | |
01.03.2009 - Nationale - Waterschei | ||||||
H55 | 5800 m | 0:55:15 | 9'32" | 7. (28) | ||
01.02.2009 - Régionale - Liège | ||||||
03 | 6400 m | 1:01:43 | 9'39" | 17. (52) | ||
25.01.2009 - Régionale - Spa | ||||||
03 | 6800 m | 210 m | 1:00:07 | 8'50" | 2. (47) | |
18.01.2009 - Régionale - Rodt | ||||||
03 | 5840 m | 90 m | 0:56:15 | 9'38" | 11. (45) | |
04.01.2009 - Régionale - Modave | ||||||
03 | 5830 m | 140 m | 0:55:11 | 9'28" | 5. (51) | |
16.11.2008 - Régionale - Seraing | ||||||
03 | 6200 m | 175 m | 1:28:36 | 14'17" | 10. (38) | |
09.11.2008 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 3 - Auderghem | ||||||
03 | 6600 m | 0:49:48 | 7'33" | 7. (83) | ||
02.11.2008 - Régionale - Groenendael | ||||||
03 | 5970 m | 135 m | 1:25:56 | 14'24" | 19. (68) | |
01.11.2008 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 1 - Tervuren | ||||||
03 | 6400 m | 85 m | 0:52:30 | 8'12" | 3. (77) | |
07.09.2008 - Championnat de Belgique Longue Distance - Recht | ||||||
H55 | 6000 m | 160 m | 0:43:45 | 7'17" | 2. (37) | |
27.04.2008 - Nationale moyenne distance - Ronquières | ||||||
H. Veteranen B - Vétérans B | 4900 m | 130 m | 0:41:25 | 8'27" | 8. (48) | |
30.03.2008 - Championnat d'été FRSO - Sankt Vith | ||||||
H55 | 5500 m | 100 m | 0:41:58 | 7'38" | 1. (18) | |
16.03.2008 - Nationale 2 - Challenge Oosterlynck - Esneux | ||||||
H55 | 5600 m | 135 m | 0:51:18 | 9'10" | 4. (32) | |
09.03.2008 - Régionale d'hiver - Schlommefurt | ||||||
H55 | 6410 m | 75 m | 1:03:03 | 9'50" | 6. (12) | |
17.02.2008 - Régionale d'hiver - Betâne | ||||||
03 | 5760 m | 200 m | 0:57:03 | 9'54" | 15. (61) | |
10.02.2008 - Régionale d'hiver - Malonne | ||||||
03 | 5910 m | 210 m | 0:56:50 | 9'37" | 4. (59) | |
13.01.2008 - Régionale d'hiver - Spa | ||||||
03 | 6300 m | 195 m | 0:59:15 | 9'24" | 7. (66) | |
06.01.2008 - Régionale d'hiver - Born | ||||||
03 | 6370 m | 90 m | 0:56:01 | 8'48" | 7. (53) | |
29.12.2007 - Régionale d'hiver - Marche-en-Famenne | ||||||
03 | 6000 m | 0:44:15 | 7'23" | 2. (41) | ||
16.12.2007 - Régionale d'hiver - Bon-Secours | ||||||
03 | 6270 m | 1:14:30 | 11'53" | 10. (49) | ||
25.11.2007 - Régionale d'hiver - Angleur | ||||||
03 | 5930 m | 190 m | 1:07:16 | 11'21" | 5. (38) | |
04.11.2007 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 3 - Watermael Boitsfort | ||||||
03 | 6360 m | 125 m | 0:53:42 | 8'27" | 7. (74) | |
01.11.2007 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 2 - Tervuren | ||||||
03 | 5980 m | 0:44:36 | 7'27" | 12. (92) | ||
28.10.2007 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 1 - Hoeilaart | ||||||
03 | 4600 m | 145 m | 0:35:18 | 7'40" | 2. (59) | |
09.09.2007 - Championnat de Belgique Longue Distance - Brasschaat | ||||||
H55 | 6610 m | 1:01:56 | 9'22" | 6. (31) | ||
03.06.2007 - Nationale 3 - Borlon | ||||||
H55 | 5990 m | 190 m | 0:59:19 | 9'54" | 3. (32) | |
29.04.2007 - Régionale FRSO - Elsenborn | ||||||
H55 | 5910 m | 0:47:31 | 8'02" | 3. (13) | ||
22.04.2007 - Nationale 2 Challenge SOFT - Betâne | ||||||
H55 | 5480 m | 220 m | 0:58:44 | 10'43" | 8. (33) | |
25.03.2007 - Championnat de Belgique Middle Distance - Erezee | ||||||
H. Vétérans B | 4600 m | 170 m | 0:42:04 | 9'09" | 7. (54) | |
18.03.2007 - Championnat FRSO d'été Manche 2 - Libin | ||||||
H55 | 6100 m | 165 m | 1:01:13 | 10'02" | 8. (15) | |
04.03.2007 - Championnat FRSO d'été - Silly | ||||||
H55 | 6430 m | 90 m | 1:07:08 | 10'26" | 3. (11) | |
18.02.2007 - Régionale d'hiver FRSO - Silly | ||||||
03 | 6320 m | 95 m | 1:02:42 | 9'55" | 12. (34) | |
11.02.2007 - Régionale d'hiver FRSO - Seraing | ||||||
03 | 6260 m | 205 m | 0:59:57 | 9'35" | 5. (40) | |
21.01.2007 - Régionale d'hiver FRSO - Bon-Secours | ||||||
03 | 6150 m | 1:07:10 | 10'55" | 17. (46) | ||
14.01.2007 - Longues distances hivernales - Chevetogne | ||||||
03 | 12270 m | 495 m | 1:59:24 | 9'44" | 7. (36) | |
07.01.2007 - Régionale d'hiver FRSO - Ohey | ||||||
03 | 5970 m | 130 m | 0:53:48 | 9'01" | 7. (49) | |
29.12.2006 - Régionale d'hiver FRSO - Suxy | ||||||
03 | 6400 m | 240 m | 1:03:18 | 9'53" | 4. (37) | |
10.12.2006 - Régionale d'hiver FRSO - LOUFTEMONT | ||||||
03 | 6240 m | 165 m | 1:01:16 | 9'49" | 6. (23) | |
26.11.2006 - Régionale Citadelle de Namur - Namur | ||||||
03 | 5630 m | 250 m | 0:54:04 | 9'36" | 4. (44) | |
19.11.2006 - Régionale d'hiver FRSO - Spa | ||||||
03 | 6500 m | 0:58:33 | 9'00" | 3. (40) | ||
05.11.2006 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 3 - Rhode-Saint-Genèse | ||||||
03 | 6300 m | 0:51:13 | 8'08" | 9. (61) | ||
01.11.2006 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 2 - Auderghem | ||||||
03 | 6110 m | 180 m | 0:58:39 | 9'36" | 8. (71) | |
29.10.2006 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 1 - Auderghem | ||||||
03 | 6850 m | 135 m | 1:01:56 | 9'02" | 9. (61) | |
23.07.2006 - Championnat d'été FRSO Manche 7 - Elsenborn | ||||||
H55 | 6250 m | 75 m | 0:55:45 | 8'55" | 2. (11) | |
18.06.2006 - Championnat FRSO - Hünningen | ||||||
H55 | 5690 m | 65 m | 0:46:02 | 8'05" | 1. (16) | |
29.04.2006 - Nationale 2 Challenge Oosterlynck - Büllingen | ||||||
H55 | 7610 m | 235 m | 1:09:02 | 9'04" | 10. (26) | |
23.04.2006 - Championnat d'été FRSO Manche 4 - Eupen | ||||||
H55 | 5400 m | 200 m | 0:52:00 | 9'38" | 3. (16) | |
02.04.2006 - Challenge Moïse - Ferrières | ||||||
03 | 5430 m | 165 m | 0:59:29 | 10'57" | 9. (17) | |
26.03.2006 - Championnat d'été FRSO Manche 3 - Vivy | ||||||
H55 | 5950 m | 1:06:02 | 11'06" | 3. (8) | ||
12.03.2006 - Championnat d'été FRSO Manche 2 - Andenne | ||||||
H55 | 6280 m | 270 m | 0:53:09 | 8'28" | 1. (15) | |
05.03.2006 - Régionale - Chiny | ||||||
02 | 6140 m | 210 m | 1:08:15 | 11'07" | 7. (46) | |
26.02.2006 - Championnat FRSO Manche 1 - Marche-en-Famenne | ||||||
H55 | 5790 m | 40 m | 0:40:29 | 7'00" | 1. (10) | |
19.02.2006 - Nationale 1 + Challenge SOFT - Hechtel | ||||||
H55 | 6680 m | 35 m | 0:56:58 | 8'32" | 8. (41) | |
12.02.2006 - Régionale d'hiver - Seraing | ||||||
03 | 5960 m | 95 m | 0:46:31 | 7'48" | 3. (44) | |
05.02.2006 - Régionale d'Hiver - Vlessart | ||||||
03 | 6520 m | 0:58:15 | 8'56" | 5. (35) | ||
15.01.2006 - Ultra Longues distances hivernales - Chiny | ||||||
03 | 16740 m | 355 m | 2:41:49 | 9'40" | 9. (27) | |
08.01.2006 - Régionale d'hiver - Rodt | ||||||
03 | 6120 m | 125 m | 0:56:46 | 9'17" | 9. (55) | |
04.12.2005 - Régionale d'hiver - Malonne | ||||||
03 | 5570 m | 235 m | 0:46:42 | 8'23" | 1. (58) | |
06.11.2005 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 3 - Groenendael | ||||||
03 | 6200 m | 0:50:01 | 8'04" | 2. (75) | ||
01.11.2005 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 2 - Auderghem | ||||||
03 | 6650 m | 0:47:04 | 7'05" | 3. (69) | ||
28.08.2005 - Championnat FRSO Manche 7 - Saint-Léger | ||||||
H55 | 5500 m | 1:29:38 | 16'18" | 7. (7) | ||
02.07.2005 - Championnat FRSO Manche 6 - Chiny | ||||||
H55 | 6220 m | 190 m | 1:08:17 | 10'59" | 6. (10) | |
12.06.2005 - Championnat FRSO Manche 5 - Marche-en-Famenne | ||||||
H55 | 6420 m | 55 m | 0:54:28 | 8'29" | 1. (16) | |
01.05.2005 - Championnat FRSO Manche 4 - Vlessart | ||||||
H55 | 5660 m | 115 m | 0:57:17 | 10'07" | 3. (14) | |
10.04.2005 - Championnat FRSO Manche 3 - Bütgenbach | ||||||
H55 | 6100 m | 0:50:37 | 8'18" | 2. (14) |