WebRes.helga-o.com |
12.01.2019 - Brussels Orienteering Challenge #6 - Forêt de Soignes - Uccle | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
H:Noir Moyen | 4900 m | 105 m | 0:55:44 | 11'22" | 18. (34) | ASUB | |
09.12.2018 - Brussels Orienteering Challenge #4 - Boitsfort - 3 Tilleuls | |||||||
H:Noir Moyen | 4000 m | 90 m | 0:44:55 | 11'13" | 9. (32) | ASUB | |
11.11.2018 - 3ème étape du Brussels Orienteering Challenge - Groenendaal | |||||||
H:Noir Moyen | 5200 m | 165 m | 0:59:23 | 11'25" | 65. (94) | ASUB | |
04.11.2018 - Brussels Orienteering Challenge #2 - Forêt de Soignes | |||||||
H:Noir moyen | 5600 m | 100 m | 1:10:37 | 12'36" | 15. (41) | ASUB | |
21.10.2018 - BK Interclub - Opglabbeek | |||||||
H-18 | 7310 m | 1:36:00 | 13'07" | 5. (5) | ASUB | ||
29.09.2018 - Regional - Régionale Forêt de Soignes - 3 Espinettes | |||||||
H:Noir Moyen | 5300 m | 160 m | 1:18:06 | 14'44" | 16. (33) | ASUB | |
04.03.2018 - Nationale LD Challenge Oosterlynck - Lac des Vieilles Forges | |||||||
H-18 | 6900 m | 200 m | 1:40:17 | 14'32" | 6. (7) | ASUB | |
19.11.2017 - 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 - Linkebeek | |||||||
H:Noir moyen | 2900 m | 135 m | 0:34:50 | 12'00" | 12. (37) | ASUB | |
11.11.2017 - 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 - Forêt de Soignes | |||||||
H:Noir moyen | 5000 m | 105 m | 0:56:07 | 11'13" | 9. (46) | ASUB | |
11.12.2016 - Régionale Hippodrome Boitsfort - Championnat Universitaire - Hippodrome Uccle-Boitsfort | |||||||
H:3 Noir Court | 4300 m | 110 m | 0:56:01 | 13'01" | 13. (27) | ASUB | |
13.11.2016 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Tervueren | |||||||
H:Rouge Long | 6000 m | 100 m | 1:15:05 | 12'30" | 12. (28) | ASUB | |
11.11.2016 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Bruxelles | |||||||
H:Rouge Long | 4900 m | 80 m | 1:00:53 | 12'25" | 11. (26) | ASUB | |
25.09.2016 - BM Staffel - Emmels/Windräder | |||||||
H. Espoirs - Beloften | 3060 m | 0:37:20 | 12'12" | 9. (13) | ASUB | ||
12.06.2016 - Championnat FRSO de sprint - Chièvres | |||||||
H. Espoirs - Beloften | 3200 m | 0:39:07 | 12'13" | 8. (9) | ASUB | ||
11.11.2014 - 3 Jours de la Forêt de Soignes 2014 - SPRINT - Uccle | |||||||
H:03 | 1900 m | 0:38:12 | 20'06" | 11. (23) | Start-O | ||
01.11.2010 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 2 - Watermael-Boitsfort | |||||||
05 | 3900 m | 135 m | 1:10:55 | 18'11" | 5. (31) | ASUB | |
31.10.2010 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 1 - Watermael-Boitsfort | |||||||
05 | 4100 m | 1:33:54 | 22'54" | 17. (29) | ASUB | ||
17.10.2010 - Championnat de Belgique Sprint - Eupen | |||||||
D. Masters B | 2300 m | 25 m | 0:20:16 | 8'49" | 4. (19) | ASUB | |
10.10.2010 - Régionale - Erpent | |||||||
D55 | 4140 m | 100 m | 0:58:01 | 14'01" | 2. (3) | ASUB | |
03.10.2010 - Championnat de Belgique Middle Distance - Lommel | |||||||
D. Masters B | 3700 m | 0:54:44 | 14'48" | 17. (22) | ASUB | ||
12.09.2010 - Championnat d'été FRSO - Longchamps | |||||||
D55 | 4500 m | 1:01:38 | 13'42" | 5. (5) | ASUB | ||
29.08.2010 - Championnat de Belgique Longue Distance - Stoumont | |||||||
D55 | 3860 m | 115 m | 1:01:47 | 16'00" | 8. (11) | ASUB | |
06.06.2010 - Régionale d'été Manche 5 - Bertrix | |||||||
D45 | 5200 m | 155 m | 1:36:36 | 18'35" | 7. (8) | ASUB | |
09.05.2010 - Nationale 4 Longue Distance - Saint-Léger | |||||||
D55 | 4500 m | 110 m | 1:08:13 | 15'10" | 8. (11) | ASUB | |
08.05.2010 - Championnat FRSO de Moyenne Distance - Vance | |||||||
D. Masters B | 4300 m | 75 m | 1:04:53 | 15'05" | 7. (12) | ASUB | |
02.05.2010 - Championnat FRSO de Sprint - Hélécine | |||||||
D. Vétérans B | 2620 m | 0:35:54 | 13'42" | 2. (9) | ASUB | ||
25.04.2010 - Nationale Longue Distance - Recht | |||||||
D55 | 3550 m | 125 m | 0:52:15 | 14'43" | 9. (12) | ASUB | |
18.04.2010 - HOCup 2010 - Dourbes | |||||||
D45 | 3820 m | 150 m | NCL | ASUB | |||
28.03.2010 - Régionale - Esneux | |||||||
D55 | 4700 m | 120 m | 1:13:44 | 15'41" | 5. (6) | ASUB | |
14.03.2010 - Régionale d'été - Hampteau | |||||||
D55 | 4000 m | 0:57:54 | 14'29" | 3. (8) | ASUB | ||
14.02.2010 - Régionale Hivernale - Borlon | |||||||
05 | 3880 m | 190 m | 1:23:15 | 21'27" | 7. (17) | ASUB | |
31.01.2010 - Régionale Hivernale - Jalhay | |||||||
05 | 4300 m | 90 m | 1:36:21 | 22'24" | 6. (6) | ASUB | |
24.01.2010 - Régionale Hivernale - Bourdon | |||||||
05 | 3800 m | 0:59:35 | 15'41" | 11. (23) | ASUB | ||
03.01.2010 - Régionale Hivernale - Modave | |||||||
05 | 3930 m | 40 m | 1:20:42 | 20'32" | 5. (10) | ASUB | |
13.12.2009 - Régionale Hivernale - Baudour | |||||||
05 | 4170 m | 1:02:38 | 15'01" | 6. (11) | ASUB | ||
15.11.2009 - Régionale Hivernale - Seraing | |||||||
05 | 3900 m | 25 m | 1:11:31 | 18'20" | 19. (26) | ASUB | |
11.11.2009 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 3 - Auderghem | |||||||
05 | 4400 m | 0:56:14 | 12'47" | 9. (39) | ASUB | ||
08.11.2009 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 2 - Groenendael | |||||||
05 | 4090 m | 0:53:43 | 13'08" | 8. (36) | ASUB | ||
01.11.2009 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 1 - Uccle | |||||||
05 | 4600 m | 1:33:57 | 20'25" | 14. (21) | ASUB | ||
18.10.2009 - Double Sprint - Sprint 1 Constellations - Woluwe-Saint-Lambert | |||||||
02 | 2400 m | NCL | ASUB | ||||
18.10.2009 - Double Sprint - Sprint 2 Stade Fallon - Woluwe-Saint-Lambert | |||||||
02 | 2340 m | 0:44:31 | 19'01" | 52. (62) | ASUB | ||
11.10.2009 - Championnat de Belgique Sprint - NAMUR | |||||||
D. Veteranen B - Vétérans B | 2010 m | 0:19:48 | 9'51" | 12. (16) | ASUB | ||
07.06.2009 - Nationale Longue Distance - Elsenborn | |||||||
D55 | 4210 m | 40 m | 1:17:30 | 18'25" | 8. (12) | ASUB | |
21.05.2009 - Challenge Moïse - Les 2 parcours Individuels - Spa | |||||||
14 | 3200 m | 1:00:25 | 18'53" | 8. (11) | ASUB | ||
17.05.2009 - Championnat FRSO de moyenne distance - Seraing | |||||||
D. Veteranen B - Vétérans B | 4200 m | 210 m | NCL | ASUB | |||
16.05.2009 - Championnat FRSO de sprint - Seraing | |||||||
D. Veteranen B - Vétérans B | 2700 m | 0:44:54 | 16'38" | 7. (9) | ASUB | ||
05.04.2009 - Régionale - Rodt | |||||||
D45 | 4600 m | 75 m | 1:01:29 | 13'22" | 7. (10) | ASUB | |
29.03.2009 - Nationale Longue Distance - VLESSART | |||||||
D55 | 4700 m | 1:08:04 | 14'29" | 7. (9) | ASUB | ||
22.03.2009 - HOCup 2009 - Nismes | |||||||
D55 | 2940 m | 80 m | 0:40:10 | 13'40" | 3. (3) | ASUB | |
15.03.2009 - Nationale Moyenne Distance - Weelde Station | |||||||
D. Veteranen B - Vétérans B | 4500 m | 1:04:01 | 14'14" | 12. (16) | ASUB | ||
08.03.2009 - Régionale - Esneux | |||||||
D55 | 4100 m | 150 m | NCL | ASUB | |||
15.02.2009 - Régionale - Borlon | |||||||
05 | 3990 m | 90 m | 1:07:44 | 16'59" | 15. (23) | ASUB | |
01.02.2009 - Régionale - Liège | |||||||
04 | 5300 m | 1:13:28 | 13'52" | 26. (51) | ASUB | ||
29.12.2008 - Régionale Hiver - LEGLISE LOUFTEMONT | |||||||
05 | 4790 m | 100 m | 1:31:54 | 19'11" | 8. (18) | ASUB | |
09.11.2008 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 3 - Auderghem | |||||||
05 | 3800 m | 1:03:38 | 16'45" | 19. (33) | ASUB | ||
02.11.2008 - Régionale - Groenendael | |||||||
05 | 3930 m | 95 m | 1:32:28 | 23'32" | 12. (33) | ASUB | |
07.09.2008 - Championnat de Belgique Longue Distance - Recht | |||||||
D55 | 4390 m | 135 m | NCL | ASUB | |||
06.07.2008 - Nationale - BEHEME | |||||||
D55 | 4140 m | 175 m | NCL | ASUB | |||
01.05.2008 - Challenge Moïse : chacun sur son circuit - La Roche-en-Ardenne | |||||||
09 | 4100 m | 250 m | 1:19:20 | 19'21" | 9. (23) | ASUB | |
27.04.2008 - Nationale moyenne distance - Ronquières | |||||||
D. Veteranen B - Vétérans B | 3600 m | 115 m | 0:45:57 | 12'46" | 10. (21) | ASUB | |
30.03.2008 - Championnat d'été FRSO - Sankt Vith | |||||||
D55 | 4500 m | 105 m | 1:21:19 | 18'04" | 7. (7) | ASUB | |
16.03.2008 - Nationale 2 - Challenge Oosterlynck - Esneux | |||||||
D55 | 3600 m | 85 m | 1:09:51 | 19'24" | 9. (12) | ASUB | |
17.02.2008 - Régionale d'hiver - Betâne | |||||||
05 | 4250 m | 120 m | 1:13:09 | 17'13" | 21. (39) | ASUB | |
27.01.2008 - Régionale d'hiver - Vielsalm | |||||||
05 | 3950 m | 35 m | 0:57:56 | 14'40" | 8. (29) | ASUB | |
13.01.2008 - Régionale d'hiver - Spa | |||||||
05 | 3900 m | 85 m | 0:59:38 | 15'17" | 10. (33) | ASUB | |
06.01.2008 - Régionale d'hiver - Born | |||||||
05 | 4310 m | 75 m | 1:02:57 | 14'36" | 8. (24) | ASUB | |
29.12.2007 - Régionale d'hiver - Marche-en-Famenne | |||||||
05 | 3900 m | 0:52:13 | 13'23" | 4. (20) | ASUB | ||
04.11.2007 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 3 - Watermael Boitsfort | |||||||
05 | 4050 m | 80 m | 1:07:53 | 16'46" | 22. (38) | ASUB | |
01.11.2007 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 2 - Tervuren | |||||||
05 | 4260 m | NCL | ASUB | ||||
28.10.2007 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 1 - Hoeilaart | |||||||
05 | 3300 m | 105 m | 0:44:38 | 13'32" | 6. (27) | ASUB | |
14.10.2007 - Championnat de Belgique Sprint - Marche en Famenne | |||||||
D. Veteranen B - Vétérans B | 2000 m | 0:27:52 | 13'56" | 13. (14) | ASUB | ||
07.10.2007 - Nationale - Lommel | |||||||
D50 | 4400 m | 1:21:41 | 18'34" | 11. (17) | ASUB | ||
16.09.2007 - Régionale FRSO - Vivy | |||||||
D50 | 4440 m | 105 m | 1:27:24 | 19'41" | 3. (5) | ASUB | |
02.09.2007 - Régionale FRSO - LOUFTEMONT | |||||||
D50 | 3960 m | 0:58:55 | 14'53" | 2. (4) | ASUB | ||
29.04.2007 - Régionale FRSO - Elsenborn | |||||||
D50 | 4490 m | 1:27:18 | 19'27" | 5. (5) | ASUB | ||
22.04.2007 - Nationale 2 Challenge SOFT - Betâne | |||||||
D50 | 4830 m | 185 m | 1:15:26 | 15'37" | 10. (15) | ASUB | |
25.03.2007 - Championnat de Belgique Middle Distance - Erezee | |||||||
D. Vétérans B | 2900 m | 90 m | 0:46:18 | 15'58" | 16. (23) | ASUB | |
18.03.2007 - Championnat FRSO d'été Manche 2 - Libin | |||||||
D50 | 4100 m | 95 m | 1:39:26 | 24'15" | 5. (5) | ASUB | |
04.03.2007 - Championnat FRSO d'été - Silly | |||||||
D50 | 3920 m | 75 m | 1:23:23 | 21'16" | 4. (6) | ASUB | |
18.02.2007 - Régionale d'hiver FRSO - Silly | |||||||
05 | 4330 m | 55 m | 1:09:17 | 16'00" | 8. (18) | ASUB | |
11.02.2007 - Régionale d'hiver FRSO - Seraing | |||||||
05 | 4040 m | 130 m | NCL | ASUB | |||
21.01.2007 - Régionale d'hiver FRSO - Bon-Secours | |||||||
05 | 4150 m | NCL | ASUB | ||||
14.01.2007 - Longues distances hivernales - Chevetogne | |||||||
05 | 6020 m | 230 m | 1:29:55 | 14'56" | 8. (26) | ASUB | |
07.01.2007 - Régionale d'hiver FRSO - Ohey | |||||||
05 | 3750 m | 75 m | 1:04:05 | 17'05" | 18. (30) | ASUB | |
29.12.2006 - Régionale d'hiver FRSO - Suxy | |||||||
05 | 3880 m | 145 m | 1:18:11 | 20'09" | 8. (16) | ASUB | |
03.12.2006 - Régionale d'hiver FRSO - Angleur | |||||||
04 | 5290 m | 150 m | 1:29:00 | 16'49" | 20. (29) | ASUB | |
26.11.2006 - Régionale Citadelle de Namur - Namur | |||||||
05 | 3600 m | 130 m | 1:08:43 | 19'05" | 10. (21) | ASUB | |
05.11.2006 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 3 - Rhode-Saint-Genèse | |||||||
05 | 3740 m | 0:46:26 | 12'25" | 10. (36) | ASUB | ||
01.11.2006 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 2 - Auderghem | |||||||
05 | 4250 m | 135 m | 1:01:33 | 14'29" | 9. (35) | ASUB | |
29.10.2006 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 1 - Auderghem | |||||||
05 | 4310 m | 85 m | 1:29:16 | 20'43" | 35. (53) | ASUB | |
03.09.2006 - Championnat de Belgique Longue Distance - Louftémont | |||||||
D50 | 5220 m | 135 m | 1:44:37 | 20'02" | 12. (15) | ASUB | |
02.09.2006 - Moyenne Distance de la Coupe des Pays Latins - Poix-Saint-Hubert | |||||||
03 | 3960 m | 120 m | 1:35:17 | 24'04" | 21. (22) | ASUB | |
02.07.2006 - Nationale 3 - Schönberg | |||||||
D50 | 4960 m | 80 m | 1:38:34 | 19'52" | 13. (13) | ASUB | |
03.06.2006 - 3 Jours de Belgique 2006 - Jour 2 - Marche-en-Famenne | |||||||
D50 | 3620 m | 35 m | 1:08:53 | 19'02" | 16. (28) | ASUB | |
03.06.2006 - 3 Jours de Belgique 2006 - Jour 1 - Marche-en-Famenne | |||||||
D50 | 2880 m | 115 m | 0:33:28 | 11'37" | 9. (28) | ASUB | |
03.06.2006 - 3 Jours de Belgique 2006 - Jour 3 - Marche-en-Famenne | |||||||
D50 | 3740 m | 20 m | 0:48:09 | 12'52" | 8. (28) | ASUB | |
23.04.2006 - Championnat d'été FRSO Manche 4 - Eupen | |||||||
D50 | 3550 m | 140 m | 1:01:35 | 17'21" | 4. (7) | ASUB | |
02.04.2006 - Challenge Moïse - Ferrières | |||||||
10 | 4840 m | 160 m | 1:29:59 | 18'35" | 19. (35) | ASUB | |
26.03.2006 - Championnat d'été FRSO Manche 3 - Vivy | |||||||
D50 | 3960 m | 1:09:15 | 17'29" | 6. (6) | ASUB | ||
12.03.2006 - Championnat d'été FRSO Manche 2 - Andenne | |||||||
D50 | 4530 m | 155 m | 1:39:25 | 21'57" | 5. (5) | ASUB | |
05.03.2006 - Régionale - Chiny | |||||||
03 | 4260 m | 160 m | 1:16:04 | 17'51" | 14. (28) | ASUB | |
26.02.2006 - Championnat FRSO Manche 1 - Marche-en-Famenne | |||||||
D50 | 4190 m | 35 m | 1:13:12 | 17'28" | 4. (5) | ASUB | |
19.02.2006 - Nationale 1 + Challenge SOFT - Hechtel | |||||||
D50 | 5810 m | 30 m | 1:31:53 | 15'49" | 18. (21) | ASUB | |
05.02.2006 - Régionale d'Hiver - Vlessart | |||||||
05 | 4440 m | 1:16:54 | 17'19" | 14. (20) | ASUB | ||
15.01.2006 - Ultra Longues distances hivernales - Chiny | |||||||
05 | 9645 m | 240 m | 2:23:41 | 14'54" | 9. (21) | ASUB | |
29.12.2005 - Régionale d'hiver - Engreux | |||||||
05 | 3150 m | 90 m | 1:00:14 | 19'07" | 3. (5) | ASUB | |
04.12.2005 - Régionale d'hiver - Malonne | |||||||
05 | 3650 m | 140 m | 1:11:50 | 19'41" | 5. (17) | ASUB | |
06.11.2005 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 3 - Groenendael | |||||||
04 | 5030 m | NCL | ASUB | ||||
01.11.2005 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 2 - Auderghem | |||||||
05 | 4660 m | 1:08:14 | 14'39" | 17. (44) | ASUB | ||
16.10.2005 - Championnat de Belgique Sprint - Sankt Vith | |||||||
D. Veteranen B - Vétérans B | 2030 m | 30 m | NCL | ASUB | |||
18.09.2005 - Championnat de Belgique Middle Distance - Bethane | |||||||
D. Veteranen B - vétérans B | 2990 m | 80 m | 0:58:04 | 19'25" | 15. (20) | ASUB | |
11.09.2005 - Challenge SILVA - Chiny | |||||||
D50 | 1:33:20 | 3. (3) | ASUB | ||||
04.09.2005 - Championnat de Belgique Longue Distance - Houthalen-Helchteren | |||||||
D50 | 1:40:11 | 17. (23) | ASUB | ||||
28.08.2005 - Championnat FRSO Manche 7 - Saint-Léger | |||||||
D50 | 4860 m | 1:52:41 | 23'11" | 4. (6) | ASUB | ||
02.07.2005 - Championnat FRSO Manche 6 - Chiny | |||||||
D50 | 4500 m | 135 m | 1:19:39 | 17'42" | 3. (4) | ASUB |