WebRes.helga-o.com |
18.02.2024 - 2 Jours du Hainaut - Moyenne distance - Baudour | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
D:Noir Long | 7000 m | 0:57:34 | 8'13" | 2. (3) | ||
17.02.2024 - 2 Jours du Hainaut - Longue distance - Baudour | ||||||
D:Noir Long | 8400 m | 1:09:13 | 8'14" | 1. (2) | ||
13.01.2024 - DUO ASO - TREPAIL | ||||||
RAIDMAX | 3:56:40 | 3. (19) | ||||
30.12.2023 - SYLVESTER 5 DAYS 2023 - DAY 5 - Weelde Vliegveld | ||||||
D21 | 6510 m | 0:48:10 | 7'24" | 2. (11) | ||
29.12.2023 - SYLVESTER 5 DAYS 2023 - DAY 4 - Boshoverheide | ||||||
D21 | 6080 m | 0:46:40 | 7'41" | 3. (11) | ||
28.12.2023 - SYLVESTER 5 DAYS 2023 - DAY 3 - Opglabbeek | ||||||
D21 | 6650 m | 0:58:55 | 8'52" | 2. (11) | ||
27.12.2023 - SYLVESTER 5 DAYS 2023 - DAY 2 - Hoge Rielen | ||||||
D21 | 6560 m | 0:49:33 | 7'33" | 1. (11) | ||
26.12.2023 - SYLVESTER 5 DAYS 2023 - DAY 1 - Pijnven Noord | ||||||
D21 | 6330 m | 0:54:01 | 8'32" | 3. (11) | ||
08.10.2023 - WE O'Champagne LD - Hautvillers | ||||||
Violet long | 7170 m | 225 m | 1:12:22 | 10'06" | 25. (57) | |
07.10.2023 - WE O'Champagne - Sprint Nocturne - REIMS | ||||||
orange_2D | 2040 m | 8 m | 0:12:15 | 6'00" | 1. (62) | |
07.10.2023 - WE O'Champagne - MD - VERZY | ||||||
violet L | 5920 m | 15 m | 0:47:36 | 8'02" | 10. (59) | |
24.09.2023 - VO2 95 - 4 cèdres | ||||||
D:VO2 95 balises | 3:13:51 | 1. (6) | ||||
27.08.2023 - CB Interclubs BK - Virton - Rabais | ||||||
DE | 11030 m | 410 m | 2:01:35 | 11'01" | 3. (5) | |
26.08.2023 - Middle Speciale - Speciale Middle - Virton - Rabais | ||||||
D:Parcours 1 | 5710 m | 190 m | 1:06:09 | 11'35" | 1. (2) | |
02.07.2023 - 3 Days of Belgium - Day 3 - Daverdisse | ||||||
DE | 7500 m | 260 m | 1:20:38 | 10'45" | 10. (20) | |
01.07.2023 - 3 Days of Belgium - Day 2 - Daverdisse | ||||||
DE | 8100 m | 235 m | 1:25:21 | 10'32" | 12. (19) | |
30.06.2023 - 3 Days of Belgium - Day 1 - Daverdisse | ||||||
DE | 5000 m | 80 m | 0:39:19 | 7'52" | 7. (20) | |
13.11.2022 - NORTH SEA TROPHY 2022 - DAY 3 - SCHIPSGAT DUINEN | ||||||
D21 | 4880 m | 0:55:05 | 11'17" | 2. (18) | ||
12.11.2022 - NORTH SEA TROPHY 2022 - DAY 2 - KOKSIJDE DE STER | ||||||
D21 | 6190 m | 0:47:51 | 7'44" | 1. (18) | ||
11.11.2022 - NORTH SEA TROPHY 2022 - DAY 1 - HET LIEFOORD | ||||||
D21 | 3550 m | 0:28:36 | 8'03" | 1. (18) | ||
09.10.2022 - Week-end O'Champagne LD - Verzy | ||||||
Violet Moyen | 6900 m | 105 m | 1:25:34 | 12'24" | 11. (63) | |
08.10.2022 - Week-End O'Champagne - Nuit - Hautvillers | ||||||
Violet Long | 4490 m | 180 m | 0:50:33 | 11'16" | 18. (54) | |
08.10.2022 - Week-end O'Champagne - Sprint - Reims | ||||||
Orange H60+&D | 2610 m | 0:17:11 | 6'35" | 2. (59) | ||
19.06.2022 - Championnat FRSO Longue Distance - Le Bochet | ||||||
DE | 10700 m | 375 m | 2:02:10 | 11'25" | 2. (3) | |
20.02.2022 - Nationale Longue Distance - Nomont - Famelette | ||||||
DE | 8550 m | 170 m | 1:25:41 | 10'01" | 3. (8) | |
29.08.2021 - Championnat de Belgique Interclub - Vivy - Rochehaut | ||||||
D21 | 7000 m | 240 m | 1:10:29 | 10'04" | 2. (5) | |
28.08.2021 - Régionale 5 couleurs - Vivy | ||||||
D:Noir Long | 5600 m | 205 m | 1:02:32 | 11'10" | 3. (9) | |
06.09.2020 - Circuits individuels - BCR - Anlier | ||||||
D:LD | 7900 m | 195 m | 1:18:07 | 9'53" | 1. (4) | |
05.09.2020 - Régionale Forêt d'Anlier - Vlessart | ||||||
D:Noir Tres Long | 11200 m | 260 m | 1:48:54 | 9'43" | 1. (1) | |
03.11.2019 - Criterium National des Equipes 2019 - CHEILLE | ||||||
Relais Dames | 6180 m | 0:51:52 | 8'23" | 24. (93) | ||
02.11.2019 - Sprint Open - Avoine | ||||||
D20 | 2770 m | 0:13:40 | 4'56" | 1. (16) | ||
01.11.2019 - Régionale Moyenne Distance - St Benoit la forêt | ||||||
D20 | 5530 m | 100 m | 0:44:24 | 8'01" | 1. (16) | |
31.10.2019 - Championnat de France de nuit - St Benoit la forêt | ||||||
D20 | 6500 m | 40 m | 0:53:56 | 8'17" | 1. (10) | |
12.05.2019 - Championnat de Belgique Moyenne Distance - Mer de Sable - Stambruges | ||||||
D-20 | 4100 m | 55 m | 0:47:23 | 11'33" | 1. (1) | |
21.04.2018 - Championnat de France Moyenne distance, WRE, régionale - Saint Leger en Yvelines | ||||||
D20E | 5450 m | 65 m | 0:59:30 | 10'55" | 23. (26) | |
11.02.2018 - Deux Jours du Hainaut - Bois d'Enghien - Silly | ||||||
D:Noir Court | 7600 m | 1:06:33 | 8'45" | 2. (7) | ||
10.02.2018 - Deux Jours du Hainaut - Bois de Silly - Silly | ||||||
D:Noir Court | 6000 m | 0:59:43 | 9'57" | 1. (8) | ||
27.05.2017 - Championnat de France pédestre Longue distance - Lusigny sur ouche | ||||||
D18A | 6470 m | 195 m | 1:14:51 | 11'34" | 10. (26) | |
30.04.2017 - Championnat LIFCO LD - Coye la Forêt | ||||||
D18 | 6800 m | 310 m | 1:04:49 | 9'31" | 1. (3) | |
19.03.2017 - Nationale Nord-Ouest 2017 - Sillé le Guillaume | ||||||
D18 | 8700 m | 150 m | 1:13:15 | 8'25" | 9. (24) | |
18.03.2017 - Régionale MD - Sillé Le Guillaume | ||||||
D18 | 4700 m | 95 m | 0:34:11 | 7'16" | 2. (27) | |
21.02.2016 - Interland - Brasschaat | ||||||
W17 | 5500 m | 0:54:50 | 9'58" | 6. (12) | ||
20.02.2016 - Training voor Interland - Brasschaat | ||||||
D:02 | 4200 m | 0:53:58 | 12'50" | 12. (39) | ||
25.10.2015 - Critérium National des équipes - Chalmazel | ||||||
Relais Jeunes | 3030 m | 0:43:28 | 14'20" | 7. (53) | ||
24.10.2015 - Finale Sprint Elites et Jeunes - Montbrison | ||||||
DJ-Finale B | 1510 m | 40 m | 0:15:18 | 10'07" | 3. (30) | |
24.10.2015 - Qualification Sprint Elites et Jeunes - Champdieu | ||||||
DJ-Q3 | 1330 m | 0:16:53 | 12'41" | 20. (23) | ||
15.02.2015 - Championnat de LCACO LD - Verzy | ||||||
9 | 5710 m | 1:00:54 | 10'39" | 2. (7) | ||
11.05.2014 - Championnat de France des Clubs - Locquignol | ||||||
Trophée Thierry Gueorgiou | 4230 m | 60 m | 0:38:10 | 9'01" | 9. (117) | |
10.05.2014 - Championnat de France de Moyenne Distance - Locquignol | ||||||
D16 | 3300 m | 0:38:20 | 11'36" | 28. (75) |