WebRes.helga-o.com |
08.10.2023 - BK Aflossing - De Winner | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
H. Masters C | 4040 m | 0:52:12 | 12'55" | 6. (10) | ||
15.09.2023 - Vendredi de l'orientation - Hamoir | ||||||
H:Challenge | 3060 m | 0:37:12 | 12'09" | 31. (56) | ||
25.08.2023 - Vendredi de l'orientation - Esneux | ||||||
H:Challenge | 3670 m | 0:36:44 | 10'01" | 19. (56) | ||
28.04.2023 - Vendredi de l'orientation - Thier à Liège-Tribouillet | ||||||
Challenge | 3590 m | 110 m | NCL | |||
08.01.2023 - Régionale 9 couleurs - Anthisnes - Comblain | ||||||
H:Noir moyen | 6290 m | 275 m | 1:28:22 | 14'03" | 25. (38) | |
16.09.2022 - Vendredis de l'orientation - Visé | ||||||
H:Challenge | 3250 m | 40 m | 0:30:57 | 9'31" | 38. (61) | |
02.09.2022 - Vendredis de l'orientation - Esneux | ||||||
H:Challenge | 3350 m | 165 m | 0:34:08 | 10'11" | 28. (59) | |
26.08.2022 - CO du vendredi au Bois Saint-Jean (Seraing) - Bois Saint-Jean | ||||||
H:01 | 3240 m | 0:42:05 | 12'59" | 22. (53) | ||
19.08.2022 - Vendredis de l'orientation - Fléron | ||||||
H:Challenge | 3960 m | 0:39:31 | 9'59" | 33. (58) | ||
24.06.2022 - Vendredis de l'orientation - Ougrée Haut | ||||||
H:Challenge | 3400 m | 0:30:08 | 8'52" | 23. (61) | ||
10.06.2022 - Vendredis de l'orientation - Micheroux-2 | ||||||
H:Challenge | 3110 m | 0:26:10 | 8'25" | 34. (63) | ||
27.05.2022 - Vendredis de l'orientation - Micheroux-1 | ||||||
H:Challenge | 3680 m | 0:26:56 | 7'19" | 22. (53) | ||
13.05.2022 - Vendredis de l'orientation - Anthisnes | ||||||
H:1_Challenge | 3040 m | 0:30:02 | 9'53" | 28. (54) | ||
29.04.2022 - Vendredis de l'orientation - Thier à Liège | ||||||
H:1_Challenge | 3800 m | 1:00:12 | 15'51" | 39. (66) | ||
20.02.2022 - Nationale Longue Distance - Nomont - Famelette | ||||||
H55 | 5240 m | 180 m | 1:34:10 | 17'58" | 17. (23) | |
06.02.2022 - Régionale 9 couleurs - Bois d'Anthisnes-Esneux | ||||||
H:Noir moyen | 4700 m | 190 m | 1:07:46 | 14'25" | 13. (24) | |
15.01.2022 - Régionale Sprint - Anthisnes | ||||||
H:Noir | 5250 m | 100 m | 0:44:16 | 8'26" | 24. (35) | |
21.11.2021 - Championnat FRSO de Sprint - Seraing | ||||||
H. Masters B | 3170 m | 40 m | 0:21:59 | 6'56" | 8. (16) | |
17.09.2021 - Vendredis de l'orientation - Ferrières | ||||||
H:1_Challenge | 3130 m | 0:39:01 | 12'28" | 21. (35) | ||
03.09.2021 - Vendredis de l'orientation - Aubel | ||||||
H:1_Challenge | 5090 m | 0:34:06 | 6'42" | 40. (60) | ||
20.08.2021 - Vendredis de l'orientation - Fléron | ||||||
H:1_Challenge | 3890 m | 0:47:39 | 12'15" | 36. (54) | ||
13.08.2021 - Vendredi CO - Neuville | ||||||
H:PARCOURS 1 | 3500 m | 0:39:29 | 11'17" | 26. (45) | ||
11.07.2021 - 3 Days of Belgium 2021 - Day 3 - St.Vith | ||||||
SD | 4130 m | 75 m | 1:07:45 | 16'24" | 7. (23) | |
27.06.2021 - Régionale 9 circuits - SPA-Sources | ||||||
H:Noir moyen | 5340 m | 150 m | 1:28:09 | 16'30" | 28. (35) | |
25.06.2021 - Vendredis de l'orientation - Stavelot | ||||||
1_Challenge | 3370 m | 0:34:14 | 10'09" | 44. (98) | ||
11.06.2021 - Vendredis de l'orientation - Seraing | ||||||
H:1_Challenge | 3650 m | 0:34:23 | 9'25" | 38. (70) | ||
28.05.2021 - Vendredis de l'orientation - Comblain au Pont | ||||||
H:1_Challenge | 3090 m | 130 m | 0:38:48 | 12'33" | 34. (70) | |
25.09.2020 - Vendredis de l'orientation - Micheroux - Soumagne | ||||||
H:Open | 3180 m | 0:29:52 | 9'23" | 24. (71) | ||
12.09.2020 - Régionale 9 circuits - Amay | ||||||
H:Noir moyen | 5600 m | 220 m | 1:55:34 | 20'38" | 28. (34) | |
11.09.2020 - Vendredis de l'orientation - Chaudfontaine | ||||||
Open | 2830 m | 0:22:14 | 7'51" | 28. (104) | ||
21.08.2020 - Vendredis de l'orientation - Aubel | ||||||
H:Open | 3440 m | 0:27:31 | 7'59" | 36. (84) | ||
24.07.2020 - Vendredis de l'orientation - Rocourt | ||||||
H:Open | 3480 m | 0:33:00 | 9'28" | 41. (88) | ||
12.07.2020 - Régionale 5 circuits EUPEN - La SOOR | ||||||
H:Noir moyen | 5200 m | 200 m | 1:22:24 | 15'50" | 27. (55) | |
10.07.2020 - Test "No PC" - Blégny Mines | ||||||
Open | 3060 m | 55 m | 0:36:25 | 11'54" | 22. (69) | |
10.07.2020 - Vendredis de l'orientation - Blégny Mines | ||||||
H:Open | 3060 m | 55 m | 0:36:25 | 11'54" | 33. (71) | |
09.02.2020 - Régionale 9 parcours - Eupen | ||||||
H:Noir moyen | 4800 m | 180 m | 1:11:37 | 14'55" | 22. (39) | |
26.01.2020 - Régionale 6 PARCOURS ANDENNE - Bois de Hautebise Andenne | ||||||
H:Noir Moyen | 4300 m | 1:11:55 | 16'43" | 20. (36) | ||
01.12.2019 - Régionale 5 circuits - Flémalle | ||||||
H:Noir Moyen | 5600 m | 1:02:20 | 11'07" | 20. (38) | ||
24.11.2019 - O'Run Viva For Life - Nivezé | ||||||
H:Noir Moyen | 6000 m | 1:03:06 | 10'30" | 14. (23) | ||
20.09.2019 - Sprint Beaufays - Pré Lorint | ||||||
01 | 3500 m | 0:40:13 | 11'29" | 22. (93) | ||
15.09.2019 - BK RELAY - GENK | ||||||
H. Masters B | 5970 m | 1:32:31 | 15'29" | 10. (13) | ||
06.09.2019 - Sprint Chaudfontaine - Tennis Chaudfontaine | ||||||
01 | 3300 m | 0:28:18 | 8'34" | 15. (89) | ||
14.06.2019 - Sprint Micheroux Ouest - Micheroux Ouest | ||||||
Sprint 3800 | 3800 m | 0:32:44 | 8'36" | 29. (96) | ||
07.06.2019 - Sprint Aubel - Aubel | ||||||
01 | 3800 m | 0:32:34 | 8'34" | 23. (64) | ||
31.05.2019 - Sprint Fléron - Fléron | ||||||
01 | 3700 m | 0:31:20 | 8'28" | 22. (94) | ||
15.05.2019 - Stavelot - Stavelot | ||||||
01 | 3200 m | 0:31:42 | 9'54" | 27. (71) | ||
03.05.2019 - Sprint Micheroux Ouest - Soumagne | ||||||
01 | 3800 m | 0:32:31 | 8'33" | 22. (89) | ||
28.04.2019 - Nationaler MD - St.Vither Wald Süd | ||||||
H55 | 4570 m | 85 m | 0:51:32 | 11'16" | 18. (22) | |
24.03.2019 - Régionale 9 couleurs - Anthisnes | ||||||
H:Rouge Long | 6460 m | 205 m | 1:14:04 | 11'27" | 3. (7) | |
17.02.2019 - Nationale 1 LD - Schönefeld | ||||||
H55 | 6200 m | 150 m | 1:27:38 | 14'08" | 16. (21) | |
25.11.2018 - Régionale 50 ans de CO de Jacques Silvestre - Val de La Julienne | ||||||
H:Rouge | 4400 m | 200 m | 1:01:03 | 13'52" | 3. (20) | |
30.09.2018 - Championnat de Belgique Sprint - Stavelot | ||||||
H55 | 2400 m | 0:20:56 | 8'43" | 4. (9) | ||
07.09.2018 - CO des vendredis - Embourg (Long Pré) | ||||||
H:01 | 5400 m | 0:56:50 | 10'31" | 10. (16) | ||
08.06.2018 - Sprint vendredi Blegny mine - Blegny mine | ||||||
H:01 | 3300 m | 0:29:21 | 8'53" | 16. (70) | ||
11.05.2018 - Sprint vendredi Embourg Sartay - Sartay | ||||||
H:01 | 3500 m | 0:30:16 | 8'38" | 23. (57) | ||
27.04.2018 - Sprint vendredi blegny village - blegny village | ||||||
H:01 | 3000 m | 0:24:56 | 8'18" | 23. (52) | ||
22.04.2018 - Régionale La Julienne - La Julienne | ||||||
H:Rouge Long | 5800 m | 190 m | 1:23:09 | 14'20" | 3. (5) | |
24.03.2018 - Régionale 5 Couleurs - Nord | ||||||
H:Rouge | 3000 m | 100 m | 0:43:02 | 14'20" | 8. (27) | |
04.02.2018 - Régionale Chevetogne - Chevetogne | ||||||
H:Rouge Long | 5900 m | 1:23:01 | 14'04" | 4. (7) | ||
03.09.2017 - Triple Sprint d'Embourg Sartay - Embourg ville - Sartay - Embourg ville | ||||||
A 3km | 5600 m | 0:49:41 | 8'52" | 25. (42) | ||
25.06.2017 - Nationale MD - Bois des Manants | ||||||
H50 | 3900 m | 100 m | 1:02:06 | 15'55" | 9. (15) | |
16.06.2017 - Sprint Fleron - centre sportif | ||||||
H:01 | 3400 m | 0:31:43 | 9'19" | 26. (52) | ||
09.06.2017 - Sprint Embourg - Sartay | ||||||
H:01 | 3100 m | 0:23:25 | 7'33" | 21. (60) | ||
19.05.2017 - Sprint Beaufays - Beaufays | ||||||
H:01 | 3500 m | 0:30:31 | 8'43" | 16. (55) | ||
05.05.2017 - Sprint Alleur - Alleur | ||||||
H:01 | 3100 m | 0:21:50 | 7'02" | 25. (54) | ||
12.03.2017 - Régionale 9 couleurs et O-Trail - Ferrières | ||||||
Rouge Long | 5800 m | 180 m | 1:45:17 | 18'09" | 9. (20) | |
12.02.2017 - Régionale 9 couleurs - Martelange | ||||||
H:Rouge court | 3200 m | 180 m | 0:51:20 | 16'02" | 1. (2) | |
22.01.2017 - Régionale 9 couleurs - Seraing | ||||||
H:Rouge Long | 5600 m | 150 m | 1:08:41 | 12'15" | 2. (7) | |
19.06.2016 - Régional 9 circuits Harzée - Harzée | ||||||
H:Rouge court | 3600 m | 75 m | 0:56:47 | 15'46" | 3. (10) | |
03.06.2016 - Sprint du Vendredi - Beaufays | ||||||
1 | 3890 m | 0:40:04 | 10'17" | 42. (79) | ||
27.05.2016 - Sprint Alleur - Alleur | ||||||
H:01 | 3400 m | 0:30:38 | 9'00" | 28. (46) | ||
20.05.2016 - Training - Sprint du vendredi. - Waimes | ||||||
H:01 | 3500 m | 0:29:36 | 8'27" | 26. (42) | ||
08.05.2016 - Sommerlauf - Sankt Vith | ||||||
H:Rot | 4590 m | 105 m | 0:57:37 | 12'33" | 11. (23) | |
06.05.2016 - Sprint du Vendredi - Chaudfontaine | ||||||
Noir | 3600 m | NCL | ||||
01.05.2016 - Nationale - Sprint - Waimes | ||||||
H. Masters B | 2300 m | 0:30:30 | 13'15" | 17. (20) | ||
24.04.2016 - Régionale 9 couleurs - Seraing | ||||||
H:Rouge court | 3300 m | 0:47:57 | 14'31" | 1. (3) | ||
22.04.2016 - Sprint du Vendredi - Fléron | ||||||
H:01 | 2960 m | 0:29:30 | 9'57" | 19. (42) | ||
29.05.2015 - Vendredi Sprint - Manche 5 - Aubel | ||||||
H:01 | 4160 m | 0:32:18 | 7'45" | 28. (58) | ||
08.05.2015 - Vendredi Sprint - Manche 2 - Chaudfontaine - Hauster | ||||||
1 | 3200 m | 0:27:56 | 8'43" | 25. (75) | ||
24.04.2015 - Vendredi Sprint - Manche 1 - Retinne | ||||||
H:01 | 2930 m | 0:22:58 | 7'50" | 17. (32) | ||
29.06.2014 - Estivale FRSO - Ferrières | ||||||
H:03 | 7100 m | 220 m | 2:50:55 | 24'04" | 12. (16) | |
30.05.2014 - Vendredi Sprint - AUBEL | ||||||
H:01 | 3700 m | 0:41:58 | 11'20" | 21. (38) | ||
09.05.2014 - Vendredi Sprint - Fléron | ||||||
H:01 | 3300 m | 0:34:55 | 10'34" | 30. (45) | ||
02.05.2014 - Vendredi - Sprint - Fléron | ||||||
H:01 | 3300 m | 0:31:34 | 9'33" | 26. (40) | ||
08.01.2006 - Régionale d'hiver - Rodt | ||||||
04 | 5150 m | 100 m | 1:13:22 | 14'15" | 21. (48) |