index
WebRes.helga-o.com
year

Hermine HONORÉ (54) Download as JSON

06.10.2019 - Brussels Orienteering Challenge #1 - Woluwé
D:Rouge length 1600 m 00:53:0333'09"12. (15)
22.09.2019 - Nationale LD - Bois de la Vecquée Seraing
SD length 4400 m  climb 70 m 01:14:2616'54"22. (30)
16.06.2019 - Régionale 9 couleurs Bois des Manants - Méry
D:Noir court length 3700 m  climb 100 m 01:34:0925'26"5. (5)
11.05.2019 - Régionale 5 couleurs - Baudour
D:Noir Moyen length 5100 m 01:58:0523'09"5. (6)
05.05.2019 - Régionale 5 circuits - Ghlin - Ghlin
D:Noir Moyen length 5700 m  climb 100 m 02:04:0821'46"4. (5)
01.05.2019 - Régionale semi-urbaine Jette - Jette
D:Noir Moyen length 3800 m  climb 100 m 01:15:3919'54"16. (23)
07.04.2019 - Régionale - 5 circuits - Küchelscheid
D:Noir Moyen length 4700 m  climb 120 m 01:56:0924'42"13. (13)
24.03.2019 - Régionale 9 couleurs - Anthisnes
D:Noir court length 3450 m  climb 115 m 01:13:4421'22"11. (11)
17.02.2019 - Nationale 1 LD - Schönefeld
SD length 4000 m  climb 50 m 01:07:3616'53"18. (23)
19.01.2019 - Hivernale 5 couleurs - Godinne
D:Rouge court length 4200 m  climb 145 m NCL
06.01.2019 - Régionale fin de stage FRSO - Chiny sur Semois
D:Rouge length 5070 m  climb 250 m 02:03:5424'26"18. (25)
16.12.2018 - Ultra-longues Distances - Tervueren
Bleu length 4900 m  climb 105 m 02:11:1226'46"45. (49)
09.12.2018 - Brussels Orienteering Challenge #4 - Boitsfort - 3 Tilleuls
D:Bleu length 2200 m  climb 90 m 00:39:5418'08"5. (12)
25.11.2018 - Régionale 50 ans de CO de Jacques Silvestre - Val de La Julienne
D:Rouge length 4400 m  climb 200 m 02:02:3827'52"8. (9)
18.11.2018 - Parcours du jour - Beauraing
D:Noir court length 3500 m  climb 105 m 01:39:2928'25"4. (8)
11.11.2018 - 3ème étape du Brussels Orienteering Challenge - Groenendaal
D:Noir Court length 3600 m  climb 115 m 01:23:0823'05"17. (20)
17.06.2018 - Challenge Jean-Damien Schenkelaars - Terril de la Batterie
D:Rouge length 3800 m  climb 190 m 01:17:1320'19"12. (22)
08.04.2018 - Camp O Ardenne - Rossart
D:Noir Court length 4700 m  climb 75 m 02:00:0225'32"20. (20)
14.01.2018 - Régionale 9 circuits - Achet Miécret - Hamois
D:Noir court length 4200 m  climb 60 m 01:13:2517'28"11. (13)
07.01.2018 - CO Régionale 5 Circuits - Ghlin
D:Rouge length 4300 m  climb 70 m 01:23:5119'30"9. (12)
03.12.2017 - Régionale Moyenne Distance - Louvain-la-Neuve
D:Noir Moyen length 5100 m 01:29:4217'35"17. (19)
19.11.2017 - 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 - Linkebeek
D:Noir court length 2200 m  climb 120 m 00:55:1325'05"7. (9)
12.11.2017 - 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 - La Hulpe
D:Noir court length 3490 m  climb 65 m 00:53:3515'21"8. (12)
11.11.2017 - 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 - Forêt de Soignes
D:Noir court length 2800 m  climb 30 m 01:13:4326'19"9. (13)
19.02.2017 - Godinne -
D:SD length 4300 m  climb 110 m 01:56:5727'11"8. (10)
31.01.2017 - FRSO Régionale 9 Couleurs - Malonne
D:Noir court length 2900 m  climb 140 m 00:57:0519'41"11. (19)
11.12.2016 - Régionale Hippodrome Boitsfort - Championnat Universitaire - Hippodrome Uccle-Boitsfort
D:3 Noir Court length 4300 m  climb 110 m 01:21:4419'00"19. (25)
23.10.2016 - Tihange 2016 - Tihange
D:01 length 4500 m  climb 125 m 01:52:1024'55"5. (14)
28.03.2016 - Camp-O - Neuchateau - NEUCHATEAU
D:Noir Moyen length 5100 m 01:58:1223'10"7. (7)
20.03.2016 - BK Middle distance - Plaatsduinen
LD length 5160 m 01:41:2519'39"15. (17)
13.03.2016 - Championnat FRSO Moyenne - Acoz
D. Masters B length 3900 m  climb 140 m 01:52:0028'43"11. (17)
12.03.2016 - HOCup 2016 - Sprint - Charleroi
D:Long length 2800 m  climb 95 m 00:41:0014'38"19. (27)
27.12.2015 - Couleurs Régionale Chiny - Chiny
D:Rouge length 4500 m  climb 195 m 01:34:1620'56"28. (39)
13.12.2015 - Sprint - Imagipark
2 length 2000 m 00:31:2715'43"46. (55)
13.12.2015 - Moyenne distance - Bois Brûlé Sud
2 length 3900 m 01:02:2616'00"57. (75)
29.11.2015 - Moyenne Distance LOST - Louvain-la-Neuve
D:04 length 3290 m 01:14:1422'33"8. (20)
15.11.2015 - 3 Jours Forêt de Soignes 2015 - Tervueren - Duisburg
D:05 length 3900 m  climb 100 m 01:22:2421'07"28. (40)
11.11.2015 - 3 Jours Forêt de Soignes 2015 - Groenendael
D:05 length 3500 m  climb 85 m 01:06:2918'59"15. (29)
08.11.2015 - 3 Jours Forêt de Soignes 2015 - Les Tumuli
D:05 length 4000 m  climb 115 m NCL
24.05.2015 - Spéciale sprint - marche en Famen
D:04 length 1300 m 00:22:0116'56"-- (8)
D:02 length 2500 m 01:07:2426'57"8. (9)
03.05.2015 - Parcours sur place jour 3 - Vlessart
D:02 length 3900 m  climb 60 m 01:49:4028'07"6. (6)
19.04.2015 - FRSO Middle - Schlierbach
D. Masters B length 3360 m  climb 105 m 01:26:4925'50"11. (17)
12.04.2015 - Nationale Longue Distance - Olloy-sur-Viroin
SD length 4200 m  climb 230 m 02:16:2432'28"8. (14)
22.03.2015 - Fond d'Oxhe - Fond d'Oxhe
D:05 length 4000 m  climb 160 m 01:46:4126'40"6. (11)
15.03.2015 - Estivale F.R.S.O. - Elsenborn
D:05 length 4200 m  climb 40 m 01:33:5922'22"12. (18)
25.01.2015 - Régionale d'hiver Ohey - Ohey
D:05 length 3800 m  climb 95 m 02:20:4037'01"9. (17)
18.01.2015 - Régionale d'hiver - Marchin
D:04 length 4600 m  climb 170 m 02:19:3230'20"14. (23)
26.10.2014 - Championnat FRSO de sprint - Jodoigne
LD length 2800 m 01:14:3426'37"16. (18)
07.09.2014 - Inscriptions sur place - Baraque Fraiture
D:02 length 4100 m  climb 115 m 01:53:3727'42"9. (10)
19.01.2014 - Regionaler Winterlauf - Elsenborn
D:04 length 5220 m  climb 70 m 02:02:3523'29"10. (14)
12.01.2014 - Régionale d'hiver Andenne - Andenne
D:04 length 4810 m  climb 170 m 02:39:5133'13"19. (26)
22.12.2013 - Ultra longues distances - Watermael Boitsfort
3 length 8940 m  climb 155 m 03:19:0622'16"113. (126)
01.12.2013 - Hivernale et Championnat Universitaire - Thuin
H:03 length 2900 m 01:18:5627'13"13. (20)