WebRes.helga-o.com |
17.03.2024 - Nationale Moyenne Distance - Weris | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
HE | 5970 m | 205 m | 1:31:22 | 15'18" | 26. (28) | |
16.03.2024 - Championnat de Belgique de nuit - Weris | ||||||
H. Open | 7220 m | 260 m | NCL | |||
16.03.2024 - Championnat FRSO de Sprint - Barvaux | ||||||
H. Open | 2880 m | 0:25:16 | 8'46" | 16. (23) | ||
21.01.2024 - Regionale 5 couleurs Groenendaal - Groenendaal | ||||||
H:Noir Long | 7830 m | 1:33:00 | 11'53" | 31. (41) | ||
10.12.2023 - BOC04 - Ultra-longues Distances - Rouge-Cloître / 3 Fontaines | ||||||
Noir | 8200 m | 1:24:54 | 10'21" | 28. (48) | ||
03.12.2023 - Régionale 10 ans LOST - Sprint 1 - Louvain-la-Neuve | ||||||
H:Noir Long | 3200 m | 0:28:46 | 8'59" | 28. (61) | ||
03.12.2023 - Régionale LOST 10 ans - AmphiO - Louvain-La-Neuve | ||||||
H:Amphi-O Long | 99900 m | 0:21:30 | 0'13" | 15. (99) | ||
03.12.2023 - Régionale 10 ans LOST - Sprint 2 - Louvain-La-Neuve | ||||||
H:1 Noir Long | 2800 m | 20 m | 0:23:57 | 8'33" | 26. (58) | |
26.11.2023 - BOC#03 - Régionale Tumuli-Sapinière - Foret de Soignes | ||||||
H:Noir long | 7900 m | 165 m | 1:24:05 | 10'39" | 6. (32) | |
12.11.2023 - BOC #2 - Double Sprint - Sprint 1 - Les Trois Tilleuls | ||||||
H:Noir Long | 4000 m | 0:34:49 | 8'42" | 29. (44) | ||
12.11.2023 - BOC #2 - Double Sprint - Sprint 2 - Les Trois Tilleuls | ||||||
H:Noir Long | 4000 m | 0:44:39 | 11'10" | 36. (46) | ||
11.11.2023 - BOC #1 - Régionale Moyenne Distance - Varkensgat | ||||||
H:Noir Long | 5750 m | 190 m | 1:15:49 | 13'11" | 45. (63) | |
20.08.2023 - ASOM 2023 - WRE & City Race - Ghent | ||||||
M OPEN | 9730 m | 1:03:56 | 6'34" | 4. (16) | ||
19.08.2023 - ASOM 2023 - Sprint 2 - Ghent | ||||||
M OPEN | 4140 m | 0:26:41 | 6'27" | 13. (17) | ||
19.08.2023 - ASOM 2023 - Sprint 1 - Ghent | ||||||
M OPEN | 3660 m | 0:23:05 | 6'18" | 10. (15) | ||
12.02.2023 - Valentijn - Forest Cup - BUSF - Lommel Sahara | ||||||
H:01 | 8830 m | 1:27:21 | 9'54" | 26. (31) | ||
15.01.2023 - BOC#5 - Rouge-Cloitre Arboretum - Jesus-Eik | ||||||
H:Noir très long | 11500 m | 220 m | NCL | |||
20.11.2022 - BOC 2 # Groenendaal - Hotel Dolce La Hulpe | ||||||
H:Noir long | 8230 m | 135 m | 1:47:02 | 13'00" | 14. (27) | |
13.11.2022 - NORTH SEA TROPHY 2022 - DAY 3 - SCHIPSGAT DUINEN | ||||||
HE | 6230 m | 1:22:25 | 13'14" | 24. (31) | ||
12.11.2022 - NORTH SEA TROPHY 2022 - DAY 2 - KOKSIJDE DE STER | ||||||
HE | 8270 m | 1:10:19 | 8'30" | 28. (31) | ||
11.11.2022 - NORTH SEA TROPHY 2022 - DAY 1 - HET LIEFOORD | ||||||
HE | 4160 m | 0:40:50 | 9'49" | 23. (30) | ||
02.10.2022 - Brussels Orienteering Challenge #1 - Rouge-Cloitre | ||||||
H:Noir très long | 11200 m | 285 m | 2:25:13 | 12'58" | 14. (18) | |
25.09.2022 - Scoreloop - Geraardsbergen | ||||||
H:Max 60Min | 1:03:43 | 25. (30) | ||||
25.09.2022 - Nationale Sprint - Geraardsbergen | ||||||
H21 | 4840 m | 75 m | NCL | |||
24.09.2022 - Regionale Sprint - Geraardsbergen | ||||||
H:01 | 4610 m | 0:31:40 | 6'52" | 21. (31) | ||
24.09.2022 - MTBO - GERAARDSBERGEN | ||||||
01 | 20360 m | 3:29:16 | 10'17" | 16. (18) | ||
26.06.2022 - Nationale LD - Huy | ||||||
HE | 11900 m | 350 m | 3:20:01 | 16'48" | 9. (15) | |
15.05.2022 - CB Sprint 2022 - Couvin | ||||||
LD | 2540 m | DNF | ||||
03.04.2022 - ASOM 2022 - SUN WRE Sprint & City Race - Merksem | ||||||
M ELITE | 4500 m | 0:27:46 | 6'10" | 120. (141) | ||
27.02.2022 - Régionale 9 couleurs - Marenne | ||||||
Noir très long | 8900 m | 230 m | 1:46:14 | 11'56" | 11. (16) | |
16.01.2022 - Régionale 9 couleurs - Comblain - au - pont | ||||||
H:Noir très long | 7530 m | 250 m | 1:34:23 | 12'32" | 16. (20) | |
05.12.2021 - BOC#05 - Rhode-Saint-Genèse - Manège Merry Horse | ||||||
H:Noir long | 8900 m | 140 m | NCL | |||
28.11.2021 - Régionale LOST - Bois des Rêves et environs | ||||||
H:Noir très long | 8400 m | 260 m | 1:42:37 | 12'13" | 22. (31) | |
14.11.2021 - Brussels Orienteering Challenge #4 - La Hulpe | ||||||
H:Noir long | 8800 m | 1:41:52 | 11'35" | 12. (22) | ||
13.11.2021 - BOC #03 - Double-Sprint - Sprint 01 - Les Constellations | ||||||
H:Noir Long | 3800 m | 0:37:54 | 9'58" | 15. (34) | ||
13.11.2021 - BOC #03 - Double-Sprint - Sprint 02 - Les Constellations | ||||||
H:Noir Long | 3500 m | 0:30:12 | 8'38" | 16. (26) | ||
11.11.2021 - BOC #02 - Watermael-Boitsfort - La Sapinière | ||||||
H:Noir très long | 8700 m | 215 m | 1:53:20 | 13'02" | 21. (22) | |
24.10.2021 - Brussels Orienteering Challenge #1 - Tervuren | ||||||
H:Noir long | 8500 m | 130 m | 1:56:32 | 13'43" | 19. (23) | |
25.09.2021 - BK SPRINT - HOUTEM | ||||||
H21 | 3360 m | 0:23:23 | 6'58" | 19. (23) | ||
19.06.2021 - Régionale Maffle (Ath) - Maffle | ||||||
H:Noir Long | 8500 m | 0:42:27 | 5'00" | 4. (13) | ||
18.10.2020 - BK midden - Weyervlakte - Hechtel-Eksel | ||||||
HE | 6380 m | 1:50:04 | 17'15" | 48. (49) | ||
27.09.2020 - Championnat de Belgique et FRSO Longue distance - Stambruges | ||||||
HE | 12800 m | 110 m | 3:08:42 | 14'44" | 10. (13) | |
12.09.2020 - Régionale 9 circuits - Amay | ||||||
H:Noir long | 7800 m | 300 m | 2:03:29 | 15'49" | 11. (23) | |
05.09.2020 - Régionale Forêt d'Anlier - Vlessart | ||||||
H:Noir Long | 7000 m | 120 m | 1:17:55 | 11'07" | 17. (31) | |
07.03.2020 - Championnat de BEL Universitaire - Bois du Prince | ||||||
H:Noir Long | 9950 m | 160 m | NCL | |||
01.03.2020 - Wintercriterium Geneberg - Ham | ||||||
H:02 | 8040 m | 1:21:24 | 10'07" | 6. (9) | ||
23.02.2020 - Regionale - De Gentbrugse Meersen - Gentbrugge | ||||||
H:01 | 8260 m | 1:17:19 | 9'21" | 14. (23) | ||
26.01.2020 - Régionale 6 PARCOURS ANDENNE - Bois de Hautebise Andenne | ||||||
H:Noir Long | 6750 m | 1:28:26 | 13'06" | 16. (41) | ||
19.01.2020 - BOC2019-2020 #06 - Linkebeek | ||||||
H:Noir Long | 7900 m | 325 m | 1:33:11 | 11'47" | 26. (51) | |
08.12.2019 - Régionale FRSO 5 couleurs - BRUGELETTE MERVEGNIES | ||||||
H:Noir Long | 7450 m | 0:51:42 | 6'56" | 10. (23) | ||
17.11.2019 - Brussels Orienteering Challenge #4 - La Hulpe | ||||||
H:Noir très long | 10700 m | 1:57:58 | 11'01" | 19. (24) | ||
11.11.2019 - North Sea Trophy - Day 3 - Koksijde - Bad | ||||||
HE | 8480 m | 1:05:15 | 7'41" | 14. (20) | ||
10.11.2019 - North Sea Trophy - Day 2 - Plaats Duinen - Oostduinkerke | ||||||
HE | 8460 m | 1:30:44 | 10'43" | 16. (20) | ||
09.11.2019 - North Sea Trophy - Day 1 - Koksijde - Schipsgatduinen | ||||||
HE | 6070 m | 1:14:50 | 12'19" | 17. (20) | ||
03.11.2019 - Brussels Orienteering Challenge #3 - Forêt de Soignes à Boitsfort | ||||||
H:Noir très long | 9600 m | 210 m | 1:45:07 | 10'56" | 23. (35) | |
01.11.2019 - Zolder Orienteering Meeting - Circuit Zolder | ||||||
H:8K | 8030 m | 0:58:51 | 7'19" | 32. (60) | ||
20.10.2019 - Brussels Orienteering Challenge #2 - Forêt de Soignies - Hoeilaert | ||||||
H:Noir très long | 11600 m | 190 m | 2:03:57 | 10'41" | 22. (35) | |
06.10.2019 - Brussels Orienteering Challenge #1 - Woluwé | ||||||
H:Noir Long | 2600 m | 0:28:31 | 10'58" | 19. (63) | ||
22.09.2019 - Nationale LD - Bois de la Vecquée Seraing | ||||||
HE | 13100 m | 300 m | NCL | |||
30.06.2019 - ASOM - Sunday City Race - Oostende | ||||||
M ELITE | 3240 m | 0:22:27 | 6'55" | 60. (77) | ||
29.06.2019 - ASOM - Saturday Sprint 2 - Oostende | ||||||
M ELITE | 3000 m | 0:21:22 | 7'07" | 26. (36) | ||
29.06.2019 - ASOM - Saturday Sprint 1 - Oostende | ||||||
M ELITE | 2750 m | 0:18:20 | 6'40" | 26. (35) | ||
29.06.2019 - ASOM Knock Out Quali - Oostende | ||||||
Men Heat 7 | 2090 m | 0:13:22 | 6'23" | 5. (7) | ||
16.06.2019 - Régionale 9 couleurs Bois des Manants - Méry | ||||||
H:Noir long | 7700 m | 290 m | 2:04:12 | 16'07" | 11. (19) | |
08.06.2019 - 3JO Belgique 2019 - Course du jour - Jour 1 - Marche-en-Famenne | ||||||
LE | 7000 m | NCL | ||||
12.05.2019 - Championnat de Belgique Moyenne Distance - Mer de Sable - Stambruges | ||||||
HE | 6200 m | 105 m | 1:21:59 | 13'13" | 33. (34) | |
01.05.2019 - Régionale semi-urbaine Jette - Jette | ||||||
H:Noir Long | 5300 m | 135 m | 0:54:24 | 10'15" | 27. (53) | |
31.03.2019 - Bobbejaanland Indoor O - Kinderland | ||||||
Course 2 | 1160 m | 0:18:08 | 15'37" | 8. (38) | ||
31.03.2019 - Nationale Sprint - Bobbejaanland | ||||||
HE | 2450 m | NCL | ||||
24.03.2019 - Régionale 9 couleurs - Anthisnes | ||||||
H:Noir long | 7460 m | 310 m | 1:25:04 | 11'24" | 16. (29) | |
23.03.2019 - Régionale 5 circuits - Jurbise | ||||||
H:Noir Long | 6000 m | 0:38:27 | 6'24" | 13. (19) | ||
17.03.2019 - Nationale LD- Wisselbeker Oosterlynck - Lommel - Sahara | ||||||
HE | 13720 m | 2:14:19 | 9'47" | 18. (21) | ||
03.03.2019 - HOCup 2019 - Championnat FRSO Moyenne Distance - Virelles | ||||||
HOPEN | 7200 m | 115 m | NCL | |||
02.03.2019 - HOCup 2019 - Championnat FRSO de Sprint - Virelles | ||||||
HOPEN | 2200 m | 65 m | 0:17:48 | 8'05" | 9. (21) | |
10.02.2019 - Deux jours du Hainaut - Deuxième jour du Hainaut - Baudour | ||||||
H:noir | 10200 m | 1:47:40 | 10'33" | 14. (15) | ||
09.02.2019 - Deux jours du Hainaut - Premier jour du Hainaut - Baudour | ||||||
H:noir | 7200 m | 1:11:09 | 9'52" | 10. (14) | ||
03.02.2019 - Triple sprint - Ciney | ||||||
Long 1 | 2500 m | 0:23:52 | 9'32" | 10. (29) | ||
Long 3 | 2500 m | 0:21:46 | 8'42" | 7. (26) | ||
Long 2 | 2500 m | 0:19:51 | 7'56" | 12. (29) | ||
12.01.2019 - Brussels Orienteering Challenge #6 - Forêt de Soignes - Uccle | ||||||
H:Noir Long | 7600 m | 140 m | 1:42:59 | 13'33" | 37. (43) | |
06.01.2019 - Régionale fin de stage FRSO - Chiny sur Semois | ||||||
H:Noir Long | 8690 m | 330 m | 2:09:29 | 14'54" | 28. (32) | |
16.12.2018 - Ultra-longues Distances - Tervueren | ||||||
Bleu | 4900 m | 105 m | 0:45:02 | 9'11" | 7. (49) | |
09.12.2018 - Brussels Orienteering Challenge #4 - Boitsfort - 3 Tilleuls | ||||||
H:Noir Long | 5400 m | 90 m | 0:51:53 | 9'36" | 19. (46) | |
25.11.2018 - Régionale 50 ans de CO de Jacques Silvestre - Val de La Julienne | ||||||
H:Noir Long | 10100 m | 410 m | 2:29:27 | 14'47" | 27. (30) | |
11.11.2018 - 3ème étape du Brussels Orienteering Challenge - Groenendaal | ||||||
H:Noir Moyen | 5200 m | 165 m | 0:54:43 | 10'31" | 57. (94) | |
04.11.2018 - Brussels Orienteering Challenge #2 - Forêt de Soignes | ||||||
H:Noir très long | 9900 m | 170 m | 1:48:33 | 10'57" | 21. (32) | |
21.10.2018 - D-LUX Weekend - Luxembourg Sprint - Deutsche Park Tour - Sprint 2 - Kirchberg West | ||||||
H19-34 | 3500 m | 20 m | 0:28:55 | 8'15" | 10. (22) | |
21.10.2018 - D-LUX Weekend - Luxembourg Sprint - Deutsche Park Tour - Sprint 1 - Kirchberg East | ||||||
H19-34 | 3100 m | 10 m | 0:22:16 | 7'10" | 12. (23) | |
07.10.2018 - Nationale lang Helchterenbos - HELCHTEREN | ||||||
HE | 12690 m | 1:57:52 | 9'17" | 11. (11) | ||
01.07.2018 - ASOM - City Race - Ieper | ||||||
M ELITE | 7330 m | 1:07:18 | 9'10" | 54. (71) | ||
30.06.2018 - ASOM - Sprint 2 - Kortrijk | ||||||
M ELITE | 3110 m | 0:26:18 | 8'27" | 52. (71) | ||
30.06.2018 - ASOM - Sprint 1 WRE - Kortrijk | ||||||
M ELITE | 3100 m | 0:27:09 | 8'45" | 57. (72) | ||
29.06.2018 - ASOM Training - Zonnebeke | ||||||
H:01 | 3350 m | 0:26:32 | 7'55" | 42. (83) | ||
24.06.2018 - Chapt FRSO longue distance - Erezée | ||||||
HE | 11800 m | 555 m | NCL | |||
21.05.2018 - 3JB 2018 - Course du jour - Bouillon | ||||||
LD | 5100 m | 0:58:37 | 11'29" | 7. (23) | ||
10.02.2018 - Deux Jours du Hainaut - Bois de Silly - Silly | ||||||
H:Noir Long | 7100 m | NCL | ||||
04.02.2018 - Régionale Chevetogne - Chevetogne | ||||||
H:Noir long | 6700 m | 1:22:40 | 12'20" | 14. (19) | ||
03.12.2017 - Régionale Moyenne Distance - Louvain-la-Neuve | ||||||
H:Noir Long | 6000 m | 0:43:37 | 7'16" | 8. (43) | ||
19.11.2017 - 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 - Linkebeek | ||||||
H:Noir très long | 5300 m | 220 m | NCL | |||
19.11.2017 - 3 jours de la Forêt de Soignes - Sprint - Homborch | ||||||
1 | 3100 m | 90 m | 0:32:26 | 10'27" | 16. (35) | |
12.11.2017 - 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 - La Hulpe | ||||||
H:Noir long | 6940 m | 140 m | 1:19:50 | 11'30" | 33. (56) | |
08.10.2017 - Championnat FRSO Sprint - RVOS Sprint Meisterschaft - Alma - Louvain-en-Woluwe | ||||||
H. Open | 2400 m | 0:25:35 | 10'39" | 14. (36) | ||
08.10.2017 - Sprint 2 - Stade Fallon | ||||||
H:01 | 3300 m | 75 m | 0:27:28 | 8'19" | 30. (53) | |
16.09.2017 - Régionale 5 couleurs - Chiny | ||||||
H:Noir Long | 6690 m | NCL | ||||
19.02.2017 - Godinne - | ||||||
H:LD | 5700 m | 205 m | 1:11:07 | 12'28" | 13. (22) | |
11.12.2016 - Régionale Hippodrome Boitsfort - Championnat Universitaire - Hippodrome Uccle-Boitsfort | ||||||
H:1 Noir Tres Lg | 9000 m | 210 m | 1:43:09 | 11'27" | 22. (25) | |
11.11.2016 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Sprint - Bruxelles | ||||||
H:Noir Long | 3400 m | 95 m | 0:41:35 | 12'13" | 26. (46) | |
11.11.2016 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Bruxelles | ||||||
H:Noir très long | 7200 m | 140 m | 1:19:50 | 11'05" | 46. (64) | |
18.09.2016 - BOM - Louvain-La-Neuve | ||||||
H21 | 7600 m | NCL | ||||
16.04.2016 - Championnat Universitaire - Auderghem | ||||||
H:Long | 9800 m | 210 m | 1:49:23 | 11'09" | 24. (29) | |
31.01.2016 - Régionale d'hiver - Baudour | ||||||
H:Noir long | 8900 m | 1:37:30 | 10'57" | 5. (9) | ||
20.09.2015 - Spéciale Sprint - Durbuy | ||||||
6 | 2000 m | 0:20:20 | 10'10" | 14. (33) | ||
1 | 5100 m | 0:59:07 | 11'35" | 20. (22) | ||
31.05.2015 - Brugge - Brugge Sunday | ||||||
LD | 7060 m | 1:00:15 | 8'32" | 6. (11) | ||
15.02.2015 - Régional FRSO - La haute Bruyère - Baudour | ||||||
H:02 | 9000 m | 1:56:46 | 12'58" | 16. (18) | ||
23.11.2014 - Double Sprint - LLN - Louvain-la-Neuve | ||||||
H:04 | 2910 m | 0:30:25 | 10'27" | 32. (52) | ||
H:01 | 2870 m | 0:26:21 | 9'10" | 35. (53) | ||
11.11.2014 - 3 Jours de la Forêt de Soignes 2014 - SPRINT - Uccle | ||||||
H:01 | 2930 m | 0:58:32 | 19'58" | 49. (68) | ||
11.11.2014 - 3 Jours de la Forêt de Soignes 2014 - Chevalerie | ||||||
H:01 | 8400 m | 140 m | 2:15:29 | 16'07" | 43. (46) | |
09.11.2014 - 3 Jours de la Forêt de Soignes 2014 - Groenendael | ||||||
H:03 | 7000 m | 140 m | 1:28:34 | 12'39" | -- (58) | |
01.12.2013 - Hivernale et Championnat Universitaire - Thuin | ||||||
H:01 | 8580 m | 2:00:10 | 14'00" | 35. (45) |