index
WebRes.helga-o.com
year

Piotr DELANDMETER (79) Download as JSON

12.09.2020 - Régionale 9 circuits - Amay
H:Noir long length 7800 m  climb 300 m 02:03:2915'49"11. (23)
05.09.2020 - Régionale Forêt d'Anlier - Vlessart
H:Noir Long length 7000 m  climb 120 m 01:17:5511'07"17. (31)
07.03.2020 - Championnat de BEL Universitaire - Bois du Prince
H:Noir Long length 9950 m  climb 160 m NCL
01.03.2020 - Wintercriterium Geneberg - Ham
H:02 length 8040 m 01:21:2410'07"6. (9)
23.02.2020 - Regionale - De Gentbrugse Meersen - Gentbrugge
H:01 length 8260 m 01:17:199'21"14. (23)
26.01.2020 - Régionale 6 PARCOURS ANDENNE - Bois de Hautebise Andenne
H:Noir Long length 6750 m 01:28:2613'06"16. (41)
19.01.2020 - BOC2019-2020 #06 - Linkebeek
H:Noir Long length 7900 m  climb 325 m 01:33:1111'47"26. (51)
08.12.2019 - Régionale FRSO 5 couleurs - BRUGELETTE MERVEGNIES
H:Noir Long length 7450 m 00:51:426'56"10. (23)
17.11.2019 - Brussels Orienteering Challenge #4 - La Hulpe
H:Noir très long length 10700 m 01:57:5811'01"19. (24)
11.11.2019 - North Sea Trophy - Koksijde - Bad
HE length 8480 m 01:05:157'41"14. (20)
10.11.2019 - North Sea Trophy - Plaats Duinen - Oostduinkerke
HE length 8460 m 01:30:4410'43"16. (20)
09.11.2019 - North Sea Trophy - Koksijde - Schipsgatduinen
HE length 6070 m 01:14:5012'19"17. (20)
03.11.2019 - Brussels Orienteering Challenge #3 - Forêt de Soignes à Boitsfort
H:Noir très long length 9600 m  climb 210 m 01:45:0710'56"23. (35)
01.11.2019 - Zolder Orienteering Meeting - Circuit Zolder
H:8K length 8030 m 00:58:517'19"32. (60)
20.10.2019 - Brussels Orienteering Challenge #2 - Forêt de Soignies - Hoeilaert
H:Noir très long length 11600 m  climb 190 m 02:03:5710'41"22. (35)
06.10.2019 - Brussels Orienteering Challenge #1 - Woluwé
H:Noir Long length 2600 m 00:28:3110'58"19. (63)
22.09.2019 - Nationale LD - Bois de la Vecquée Seraing
HE length 13100 m  climb 300 m NCL
30.06.2019 - ASOM - Oostende
M ELITE length 3240 m 00:22:276'55"60. (77)
29.06.2019 - ASOM - Oostende
M ELITE length 3000 m 00:21:227'07"26. (36)
29.06.2019 - ASOM - Oostende
M ELITE length 2750 m 00:18:206'40"26. (35)
29.06.2019 - ASOM Knock Out Quali - Oostende
Men Heat 7 length 2090 m 00:13:226'23"5. (7)
16.06.2019 - Régionale 9 couleurs Bois des Manants - Méry
H:Noir long length 7700 m  climb 290 m 02:04:1216'07"11. (19)
08.06.2019 - 3JO Belgique 2019 - Course du jour - Marche-en-Famenne
LE length 7000 m NCL
12.05.2019 - Championnat de Belgique Moyenne Distance - Mer de Sable - Stambruges
HE length 6200 m  climb 105 m 01:21:5913'13"33. (34)
01.05.2019 - Régionale semi-urbaine Jette - Jette
H:Noir Long length 5300 m  climb 135 m 00:54:2410'15"27. (53)
31.03.2019 - Bobbejaanland Indoor O - Kinderland
Course 2 length 1160 m 00:18:0815'37"8. (38)
31.03.2019 - Nationale Sprint - Bobbejaanland
HE length 2450 m NCL
24.03.2019 - Régionale 9 couleurs - Anthisnes
H:Noir long length 7460 m  climb 310 m 01:25:0411'24"16. (29)
23.03.2019 - Régionale 5 circuits - Jurbise
H:Noir Long length 6000 m 00:38:276'24"13. (19)
17.03.2019 - Nationale LD- Wisselbeker Oosterlynck - Lommel - Sahara
HE length 13720 m 02:14:199'47"18. (21)
03.03.2019 - HOCup 2019 - Virelles
HOPEN length 7200 m  climb 115 m NCL
02.03.2019 - HOCup 2019 - Virelles
HOPEN length 2200 m  climb 65 m 00:17:488'05"9. (21)
10.02.2019 - Deux jours du Hainaut - Baudour
H:noir length 10200 m 01:47:4010'33"14. (15)
09.02.2019 - Deux jours du Hainaut - Baudour
H:noir length 7200 m 01:11:099'52"10. (14)
03.02.2019 - Triple sprint - Ciney
Long 2 length 2500 m 00:19:517'56"12. (29)
Long 3 length 2500 m 00:21:468'42"7. (26)
Long 1 length 2500 m 00:23:529'32"10. (29)
12.01.2019 - Brussels Orienteering Challenge #6 - Forêt de Soignes - Uccle
H:Noir Long length 7600 m  climb 140 m 01:42:5913'33"37. (43)
06.01.2019 - Régionale fin de stage FRSO - Chiny sur Semois
H:Noir Long length 8690 m  climb 330 m 02:09:2914'54"28. (32)
16.12.2018 - Ultra-longues Distances - Tervueren
Bleu length 4900 m  climb 105 m 00:45:029'11"7. (49)
09.12.2018 - Brussels Orienteering Challenge #4 - Boitsfort - 3 Tilleuls
H:Noir Long length 5400 m  climb 90 m 00:51:539'36"19. (46)
25.11.2018 - Régionale 50 ans de CO de Jacques Silvestre - Val de La Julienne
H:Noir Long length 10100 m  climb 410 m 02:29:2714'47"27. (30)
11.11.2018 - 3ème étape du Brussels Orienteering Challenge - Groenendaal
H:Noir Moyen length 5200 m  climb 165 m 00:54:4310'31"57. (94)
04.11.2018 - Brussels Orienteering Challenge #2 - Forêt de Soignes
H:Noir très long length 9900 m  climb 170 m 01:48:3310'57"21. (32)
21.10.2018 - D-LUX Weekend - Luxembourg Sprint - Deutsche Park Tour - Kirchberg West
H19-34 length 3500 m  climb 20 m 00:28:558'15"10. (22)
21.10.2018 - D-LUX Weekend - Luxembourg Sprint - Deutsche Park Tour - Kirchberg East
H19-34 length 3100 m  climb 10 m 00:22:167'10"12. (23)
07.10.2018 - Nationale lang Helchterenbos - HELCHTEREN
HE length 12690 m 01:57:529'17"11. (11)
01.07.2018 - ASOM - Ieper
M ELITE length 7330 m 01:07:189'10"54. (71)
30.06.2018 - ASOM - Kortrijk
M ELITE length 3110 m 00:26:188'27"52. (71)
30.06.2018 - ASOM - Kortrijk
M ELITE length 3100 m 00:27:098'45"57. (72)
29.06.2018 - ASOM Training - Zonnebeke
H:01 length 3350 m 00:26:327'55"42. (83)
24.06.2018 - Chapt FRSO longue distance - Erezée
HE length 11800 m  climb 555 m NCL
21.05.2018 - 3JB 2018 - Course du jour - Bouillon
LD length 5100 m 00:58:3711'29"7. (23)
10.02.2018 - Deux Jours du Hainaut - Bois de Silly - Silly
H:Noir Long length 7100 m NCL
04.02.2018 - Régionale Chevetogne - Chevetogne
H:Noir long length 6700 m 01:22:4012'20"14. (19)
03.12.2017 - Régionale Moyenne Distance - Louvain-la-Neuve
H:Noir Long length 6000 m 00:43:377'16"8. (43)
19.11.2017 - 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 - Linkebeek
H:Noir très long length 5300 m  climb 220 m NCL
19.11.2017 - 3 jours de la Forêt de Soignes - Sprint - Homborch
1 length 3100 m  climb 90 m 00:32:2610'27"16. (35)
12.11.2017 - 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 - La Hulpe
H:Noir long length 6940 m  climb 140 m 01:19:5011'30"33. (56)
08.10.2017 - Sprint 2 - Stade Fallon
H:01 length 3300 m  climb 75 m 00:27:288'19"30. (53)
08.10.2017 - Championnat FRSO Sprint - RVOS Sprint Meisterschaft - Alma - Louvain-en-Woluwe
H. Open length 2400 m 00:25:3510'39"14. (36)
16.09.2017 - Régionale 5 couleurs - Chiny
H:Noir Long length 6690 m NCL
19.02.2017 - Godinne -
H:LD length 5700 m  climb 205 m 01:11:0712'28"13. (22)
11.12.2016 - Régionale Hippodrome Boitsfort - Championnat Universitaire - Hippodrome Uccle-Boitsfort
H:1 Noir Tres Lg length 9000 m  climb 210 m 01:43:0911'27"22. (25)
11.11.2016 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Sprint - Bruxelles
H:Noir Long length 3400 m  climb 95 m 00:41:3512'13"26. (46)
11.11.2016 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Bruxelles
H:Noir très long length 7200 m  climb 140 m 01:19:5011'05"46. (64)
18.09.2016 - BOM - Louvain-La-Neuve
H21 length 7600 m NCL
16.04.2016 - Championnat Universitaire - Auderghem
H:Long length 9800 m  climb 210 m 01:49:2311'09"24. (29)
31.01.2016 - Régionale d'hiver - Baudour
H:Noir long length 8900 m 01:37:3010'57"5. (9)
20.09.2015 - Spéciale Sprint - Durbuy
1 length 5100 m 00:59:0711'35"20. (22)
6 length 2000 m 00:20:2010'10"14. (33)
31.05.2015 - Brugge - Brugge Sunday
LD length 7060 m 01:00:158'32"6. (11)
15.02.2015 - Régional FRSO - La haute Bruyère - Baudour
H:02 length 9000 m 01:56:4612'58"16. (18)
23.11.2014 - Double Sprint - LLN - Louvain-la-Neuve
H:04 length 2910 m 00:30:2510'27"32. (52)
H:01 length 2870 m 00:26:219'10"35. (53)
11.11.2014 - 3 Jours de la Forêt de Soignes 2014 - SPRINT - Uccle
H:01 length 2930 m 00:58:3219'58"49. (68)
11.11.2014 - 3 Jours de la Forêt de Soignes 2014 - Chevalerie
H:01 length 8400 m  climb 140 m 02:15:2916'07"43. (46)
09.11.2014 - 3 Jours de la Forêt de Soignes 2014 - Groenendael
H:03 length 7000 m  climb 140 m 01:28:3412'39"-- (58)
01.12.2013 - Hivernale et Championnat Universitaire - Thuin
H:01 length 8580 m 02:00:1014'00"35. (45)