WebRes.helga-o.com |
20.08.2023 - ASOM 2023 - WRE & City Race - Ghent | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
M OPEN | 9730 m | 1:04:12 | 6'36" | 5. (16) | ||
19.08.2023 - ASOM 2023 - Sprint 2 - Ghent | ||||||
M OPEN | 4140 m | 0:24:32 | 5'56" | 10. (17) | ||
19.08.2023 - ASOM 2023 - Sprint 1 - Ghent | ||||||
M OPEN | 3660 m | 0:24:25 | 6'40" | 13. (15) | ||
18.02.2023 - Course de nuit - Chevetogne | ||||||
H:Nuit Court | 3550 m | 110 m | 0:43:24 | 12'14" | 1. (13) | |
18.02.2023 - Course au score - Chevetogne | ||||||
H:Long | 0:53:31 | 14. (37) | ||||
13.11.2022 - NST Dagomlopen dag 3 - Schipsgat duinen | ||||||
H:SD | 3200 m | 0:50:50 | 15'53" | 5. (10) | ||
12.11.2022 - NST dagomlopen dag 2 - KOKSIJDE | ||||||
H:SD | 3730 m | 0:46:00 | 12'20" | 5. (14) | ||
11.11.2022 - NORTH SEA TROPHY 2022 - DAY 1 - HET LIEFOORD | ||||||
SD | 3070 m | 0:28:44 | 9'22" | 2. (22) | ||
20.08.2021 - Vendredis de l'orientation - Fléron | ||||||
H:1_Challenge | 3890 m | NCL | ||||
26.06.2021 - Championnat de Belgique de Moyenne Distance - SPA NORD | ||||||
SD | 3220 m | 90 m | 1:28:55 | 27'37" | 4. (5) | |
25.06.2021 - Vendredis de l'orientation - Stavelot | ||||||
1_Challenge | 3370 m | 0:31:12 | 9'15" | 30. (98) | ||
28.05.2021 - Vendredis de l'orientation - Comblain au Pont | ||||||
H:1_Challenge | 3090 m | 130 m | NCL | |||
21.05.2021 - Vendredis de l'orientation - Micheroux | ||||||
H:1_Challenge | 3850 m | 0:35:14 | 9'09" | 45. (87) | ||
12.09.2020 - Régionale 9 circuits - Amay | ||||||
H:Noir moyen | 5600 m | 220 m | 1:25:18 | 15'13" | 9. (34) | |
06.09.2020 - Belgian Club Relay - Anlier - Les Loups Bleus | ||||||
Belgian club Relay | 6600 m | NCL | ||||
21.08.2020 - Vendredis de l'orientation - Aubel | ||||||
H:Open | 3440 m | 0:23:09 | 6'43" | 14. (84) | ||
24.07.2020 - Vendredis de l'orientation - Rocourt | ||||||
H:Open | 3480 m | 0:27:51 | 8'00" | 21. (88) | ||
20.09.2019 - Sprint Beaufays - Pré Lorint | ||||||
01 | 3500 m | 0:34:43 | 9'55" | 12. (93) | ||
14.06.2019 - Sprint Micheroux Ouest - Micheroux Ouest | ||||||
Sprint 3800 | 3800 m | 0:25:37 | 6'44" | 9. (96) | ||
07.06.2019 - Sprint Aubel - Aubel | ||||||
01 | 3800 m | 0:25:57 | 6'49" | 7. (64) | ||
31.05.2019 - Sprint Fléron - Fléron | ||||||
01 | 3700 m | 0:30:21 | 8'12" | 18. (94) | ||
03.05.2019 - Sprint Micheroux Ouest - Soumagne | ||||||
01 | 3800 m | 0:25:21 | 6'40" | 5. (89) | ||
17.02.2019 - Nationale 1 LD - Schönefeld | ||||||
HE | 15000 m | 250 m | 2:52:42 | 11'30" | 19. (22) | |
25.11.2018 - Régionale 50 ans de CO de Jacques Silvestre - Val de La Julienne | ||||||
H:Noir Long | 10100 m | 410 m | 1:54:52 | 11'22" | 23. (30) | |
02.09.2018 - Chimay HOCup 2018 - Championnats de Belgique - Longue distance - Chimay - Bois Robert | ||||||
HE | 18300 m | 450 m | 3:56:34 | 12'55" | 18. (18) | |
17.06.2018 - Challenge Jean-Damien Schenkelaars - Terril de la Batterie | ||||||
H:Bleu | 2670 m | 105 m | 0:34:08 | 12'47" | 1. (19) | |
08.06.2018 - Sprint vendredi Blegny mine - Blegny mine | ||||||
H:01 | 3300 m | NCL | ||||
21.05.2018 - BELGIUM 3 DAYS - Bouillon City | ||||||
HE | 6100 m | 1:02:43 | 10'16" | 17. (21) | ||
20.05.2018 - BELGIUM 3 DAYS - Pussemange | ||||||
HE | 11000 m | 2:07:35 | 11'35" | 22. (27) | ||
19.05.2018 - BELGIUM 3 DAYS - Sugny | ||||||
HE | 6500 m | 1:05:50 | 10'07" | 25. (27) | ||
11.05.2018 - Sprint vendredi Embourg Sartay - Sartay | ||||||
H:01 | 3500 m | 0:22:50 | 6'31" | 3. (57) | ||
22.04.2018 - Régionale La Julienne - La Julienne | ||||||
H:Noir long | 7000 m | 280 m | 1:29:02 | 12'43" | 17. (30) | |
14.04.2018 - Hermarathon - Chiny | ||||||
H:Marathon | 34300 m | 800 m | 8:23:24 | 14'40" | 34. (55) | |
24.03.2018 - Régionale 5 Couleurs - Nord | ||||||
H:Noir Moyen | 4000 m | 165 m | 0:52:38 | 13'09" | 7. (26) | |
04.03.2018 - Nationale LD Challenge Oosterlynck - Lac des Vieilles Forges | ||||||
H21 | 10600 m | 330 m | 1:57:52 | 11'07" | 5. (7) | |
18.02.2018 - Régionale 5 couleurs à Borlon - Borlon | ||||||
H:Noir Moyen | 5370 m | 150 m | 0:48:39 | 9'03" | 10. (51) | |
03.02.2018 - Championnat Frso de Sprint - Chevetogne | ||||||
H:01 | 3700 m | 110 m | NCL | |||
17.09.2017 - Challenge Moïse - Chiny | ||||||
1.9 | 6320 m | 1:51:52 | 17'42" | 1. (1) | ||
16.09.2017 - Relais Sprint - Chiny | ||||||
OPEN | 2030 m | 0:17:52 | 8'48" | 17. (27) | ||
03.09.2017 - Triple Sprint d'Embourg Sartay - Embourg ville - Sartay - Embourg ville | ||||||
A 3km | 5600 m | 0:41:35 | 7'25" | 13. (42) | ||
03.09.2017 - Triple Sprint d'Embourg Fort - Fort | ||||||
H:A 3km | 2300 m | 0:32:54 | 14'18" | 24. (39) | ||
25.06.2017 - Nationale MD - Bois des Manants | ||||||
H21 | 5900 m | 255 m | 1:20:37 | 13'39" | 4. (6) | |
16.06.2017 - Sprint Fleron - centre sportif | ||||||
H:01 | 3400 m | 0:23:13 | 6'49" | 7. (52) | ||
10.06.2017 - Samedi FRSO - Baraque de Fraiture - Baraque de Fraiture | ||||||
H:Noir Moyen | 5300 m | 170 m | 1:06:02 | 12'27" | 11. (19) | |
09.06.2017 - Sprint Embourg - Sartay | ||||||
H:01 | 3100 m | 0:22:17 | 7'11" | 18. (60) | ||
19.05.2017 - Sprint Beaufays - Beaufays | ||||||
H:01 | 3500 m | 0:25:40 | 7'19" | 7. (55) | ||
12.03.2017 - Régionale 9 couleurs et O-Trail - Ferrières | ||||||
Noir long | 7800 m | 230 m | 1:29:41 | 11'29" | 23. (45) | |
25.09.2016 - BM Staffel - Einzelstrecken - Emmels/Windräder | ||||||
LD | 6910 m | 1:32:39 | 13'24" | 9. (22) | ||
04.09.2016 - Champ. Belgique Longue Distance - Montenau | ||||||
H21 | 11280 m | 2:16:50 | 12'07" | 2. (5) | ||
03.06.2016 - Sprint du Vendredi - Beaufays | ||||||
1 | 3890 m | 0:32:34 | 8'22" | 20. (79) | ||
27.05.2016 - Sprint Alleur - Alleur | ||||||
H:01 | 3400 m | 0:23:36 | 6'56" | 15. (46) | ||
16.05.2016 - 3 Jours de Belgique 2016 - Herbeumont | ||||||
H21 | 8900 m | 495 m | 2:45:15 | 18'34" | 10. (12) | |
15.05.2016 - 3 Jours de Belgique 2016 - Nolinfaing - Les Fossés | ||||||
H21 | 5600 m | 160 m | 1:29:23 | 15'57" | 11. (12) | |
14.05.2016 - 3 Jours de Belgique 2016 - Nolinfaing | ||||||
H21 | 9500 m | 390 m | 2:52:43 | 18'10" | 7. (11) | |
13.03.2016 - Championnat FRSO Moyenne - Acoz | ||||||
H. Open | 6400 m | 235 m | 1:52:52 | 17'38" | 17. (22) | |
12.03.2016 - Championnat BEL Nuit - Acoz | ||||||
H. Open | 7100 m | 265 m | 2:33:17 | 21'35" | 16. (22) | |
12.03.2016 - HOCup 2016 - Sprint - Charleroi | ||||||
H:Long | 2800 m | 95 m | 0:20:52 | 7'27" | 11. (38) | |
29.11.2015 - Moyenne Distance LOST - Louvain-la-Neuve | ||||||
H:01 | 6040 m | 1:14:37 | 12'21" | 29. (40) | ||
20.09.2015 - Spéciale Sprint - Durbuy | ||||||
6 | 2000 m | 0:19:36 | 9'48" | 13. (33) | ||
1 | 5100 m | 0:48:27 | 9'30" | 14. (22) | ||
30.08.2015 - Belgian Championship Middle Distance - Rechtervenn | ||||||
LD | 5100 m | 125 m | 1:24:20 | 16'32" | 15. (27) | |
19.07.2015 - RaidO Lux 2015 - Baraque de Fraiture | ||||||
H:Moyen | 12400 m | 5:53:14 | 28'29" | 15. (19) | ||
18.07.2015 - RaidO Lux 2015 - Libin | ||||||
H:Moyen | 11400 m | 4:55:02 | 25'52" | 15. (22) | ||
05.06.2015 - Sprint régionale + Sprint OBM - Camp Elsenborn | ||||||
H:01 | 3300 m | 0:32:53 | 9'57" | 21. (34) | ||
10.05.2015 - BK Sprint - Tongeren | ||||||
H21 | 3200 m | 0:23:46 | 7'25" | 4. (5) | ||
08.05.2015 - Vendredi Sprint - Manche 2 - Chaudfontaine - Hauster | ||||||
1 | 3200 m | 0:28:04 | 8'46" | 26. (75) | ||
18.04.2015 - Chpt FRSO Longues distances - Bertogne | ||||||
H-18 | 6280 m | 290 m | 2:25:07 | 23'06" | -- (2) | |
18.01.2015 - Régionale d'hiver - Marchin | ||||||
H:01 | 8200 m | 325 m | 2:48:19 | 20'31" | 25. (29) | |
26.10.2014 - relais Sprint - Jodoigne | ||||||
H. Open | 2700 m | 0:28:06 | 10'24" | 23. (36) | ||
26.10.2014 - Championnat FRSO de sprint - Jodoigne | ||||||
H. Open | 2800 m | 0:33:54 | 12'06" | 16. (20) | ||
22.06.2014 - Spéciale - Sart-Tilman | ||||||
H:01 | 5600 m | 75 m | 0:56:34 | 10'06" | 24. (44) | |
30.05.2014 - Vendredi Sprint - AUBEL | ||||||
H:01 | 3700 m | 0:39:53 | 10'46" | 18. (38) | ||
11.05.2014 - Nationale Longue distance - Martelange | ||||||
SD | 3300 m | 140 m | NCL | |||
09.02.2014 - Régionale d'hiver - Marchin | ||||||
H:04 | 5300 m | 160 m | 1:32:23 | 17'25" | -- (36) | |
13.10.2013 - Inscriptions sur place Sart Tilman - Sart Tilman | ||||||
H:04 | 3900 m | 1:23:26 | 21'23" | 4. (6) |