WebRes.helga-o.com |
01.08.2021 - Championnat de France de Moyenne Distance - WRE - Montchavin les Coches | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
H18 | 4510 m | 125 m | 0:54:36 | 12'06" | 26. (39) | |
31.07.2021 - Nationale Sud-Est Longue Distance - WRE - La Plagne Tarentaise | ||||||
H18 | 7390 m | 290 m | 1:38:02 | 13'16" | 31. (39) | |
30.07.2021 - Régionale Moyenne Distance - Macôt La Plagne | ||||||
Violet Court H | 3510 m | 100 m | 0:28:07 | 8'01" | 4. (93) | |
29.07.2021 - Championnat de France de Relais - La Plagne Tarentaise | ||||||
Open Orange | 2360 m | 0:27:09 | 11'30" | 8. (15) | ||
03.10.2020 - Sprint 2 - Anse - Anse | ||||||
Orange Long | 2360 m | 0:18:26 | 7'48" | 14. (51) | ||
03.10.2020 - Sprints Anse 1 - Anse | ||||||
Orange Long | 2280 m | 0:19:30 | 8'33" | 8. (59) | ||
03.11.2019 - Criterium National des Equipes 2019 - CHEILLE | ||||||
Relais Jeunes | 4480 m | 0:32:16 | 7'12" | 4. (54) | ||
02.11.2019 - Sprint Open - Avoine | ||||||
H16 | 2880 m | 0:11:37 | 4'02" | 1. (53) | ||
01.11.2019 - Régionale Moyenne Distance - St Benoit la forêt | ||||||
H16 | 4690 m | 95 m | 0:36:03 | 7'41" | 11. (77) | |
31.10.2019 - Championnat de France de nuit - St Benoit la forêt | ||||||
H16 | 5720 m | 40 m | 0:40:36 | 7'05" | 5. (66) | |
29.09.2019 - JEC - Open MD Mass Start - Vesseaux | ||||||
H:Violet | 5680 m | 295 m | NCL | |||
28.09.2019 - JEC - Open Longues Distances - La Croix de Bauzon | ||||||
H:Violet Court H | 6550 m | 350 m | 1:46:38 | 16'16" | 23. (76) | |
16.06.2019 - C3 - Paris XIII | ||||||
A H | 4500 m | 0:31:06 | 6'54" | 16. (75) | ||
16.06.2019 - C2 Champt Sprint IDF - Paris XIII | ||||||
H:HJ | 2500 m | NCL | ||||
02.06.2019 - Championnat de France de Longue Distance - WRE - Aillons-Margériaz 1400 | ||||||
H16A | 6630 m | 305 m | NCL | |||
01.06.2019 - Championnat de France de Relais par Catégories - Aillons Margériaz 1400 | ||||||
Hommes 14-16 | 3760 m | 0:31:42 | 8'25" | 3. (36) | ||
31.05.2019 - Championnat de France de Relais Sprint - Le Bourget du Lac | ||||||
Relais Sprint | 3520 m | 0:16:32 | 4'41" | 26. (57) | ||
30.05.2019 - Régionale Moyenne Distance - La Thuile | ||||||
H16 | 3350 m | 135 m | 0:47:24 | 14'08" | 13. (40) | |
20.01.2019 - C1 - La Courneuve | ||||||
H:B | 10200 m | 455 m | 1:08:30 | 6'42" | 1. (26) | |
02.12.2018 - C5 - Montmartre | ||||||
H:Circuit A | 5100 m | 0:35:45 | 7'00" | 11. (62) | ||
01.07.2018 - ASOM - City Race - Ieper | ||||||
M YOUTH -16 | 3890 m | 0:26:29 | 6'48" | 1. (12) | ||
30.06.2018 - ASOM - Sprint 2 - Kortrijk | ||||||
M YOUTH -16 | 2010 m | 0:14:04 | 6'59" | 2. (11) | ||
30.06.2018 - ASOM - Sprint 1 WRE - Kortrijk | ||||||
M YOUTH -16 | 2080 m | 0:16:24 | 7'53" | 4. (11) | ||
21.04.2018 - Championnat de France Moyenne distance, WRE, régionale - Saint Leger en Yvelines | ||||||
H16 | 4480 m | 45 m | 0:29:03 | 6'29" | 13. (44) | |
08.04.2018 - Championnat de Ligue Longue Distance - Forêt de Montceaux-lès-Meaux | ||||||
H16 | 6500 m | 90 m | 0:48:00 | 7'23" | 2. (8) | |
28.01.2018 - C1 2018 - La Courneuve | ||||||
H:CIRCUIT B | 8900 m | 0:59:23 | 6'40" | 1. (32) | ||
30.09.2017 - C4 Suzanne Lenglen - Stade Suzanne Lenglen | ||||||
H:C4 OR H | 2400 m | 0:14:54 | 6'12" | 10. (86) | ||
30.09.2017 - C3 Suzanne Lenglen - Stade Suzanne Lenglen 1 | ||||||
H:C3 OR H | 2300 m | 0:15:16 | 6'38" | 4. (86) | ||
24.09.2017 - Championnat de Ligue Sprint IDF - La Ferté-sous-Jouarre | ||||||
Circuit C | 1600 m | 50 m | 0:16:07 | 10'04" | 6. (28) | |
17.09.2017 - VO²3D - Coye la Forêt | ||||||
H:Diplomate | 1:37:26 | 6. (63) | ||||
18.06.2017 - Nationale Sud-Ouest - Quissac | ||||||
H14 | 4600 m | 110 m | 0:55:32 | 12'04" | 5. (31) | |
17.06.2017 - Régionale Moyenne Distance - Reilhac | ||||||
H14 | 3200 m | 65 m | 0:34:14 | 10'41" | 1. (28) | |
28.05.2017 - Championnat de France de Relais - Saint Jean de Boeuf | ||||||
Hommes 14-16 | 4400 m | 105 m | 0:30:30 | 6'55" | 11. (38) | |
27.05.2017 - Championnat de France pédestre Longue distance - Lusigny sur ouche | ||||||
H14 | 5160 m | 145 m | 0:43:04 | 8'20" | 10. (68) | |
25.05.2017 - Sprint - Chateauneuf en Auxois | ||||||
Orange C | 2000 m | 45 m | 0:17:17 | 8'38" | 29. (94) | |
14.05.2017 - Competition 3 - Het Steen - Antwerp | ||||||
M Youth (16-) | 3920 m | 0:24:14 | 6'10" | 1. (12) | ||
13.05.2017 - Competition 2 - Mastvest - Antwerp | ||||||
M Youth (16-) | 2280 m | 0:16:12 | 7'06" | 3. (12) | ||
13.05.2017 - Competition 1 - Kielpark - Antwerp | ||||||
M Youth (16-) | 2260 m | 0:14:49 | 6'33" | 4. (12) | ||
07.05.2017 - Paris City Race 2017 - Course 2 - Paris - Montmartre | ||||||
Men Youth 16- | 3200 m | 160 m | 0:27:05 | 8'27" | 2. (21) | |
06.05.2017 - Paris City Race Course 1 - La Villette | ||||||
Men Youth 16- | 3000 m | 0:22:42 | 7'34" | 2. (17) | ||
30.04.2017 - Championnat LIFCO LD - Coye la Forêt | ||||||
H14 | 3900 m | 110 m | 0:25:54 | 6'38" | 2. (10) | |
25.03.2017 - Challenge C2 - Paris Rive gauche | ||||||
H:ORANGE H | 2500 m | 0:21:03 | 8'25" | 9. (66) | ||
19.03.2017 - Nationale Nord-Ouest 2017 - Sillé le Guillaume | ||||||
H14 | 5500 m | 60 m | 0:41:20 | 7'30" | 3. (38) | |
18.03.2017 - Régionale MD - Sillé Le Guillaume | ||||||
H14 | 3000 m | 70 m | 0:23:32 | 7'50" | 2. (36) | |
05.03.2017 - Nantes O'Tour - Ile de Nantes | ||||||
Orange | 5400 m | 0:31:15 | 5'47" | 23. (64) | ||
05.03.2017 - Nantes O'Tour - Centre ville de Nantes | ||||||
Orange | 2100 m | 25 m | 0:19:28 | 9'16" | 9. (79) | |
04.03.2017 - Nantes O'Tour - Val de Chézine - St Herblain | ||||||
Jaune | 4100 m | 20:54:04 | 305'52" | 13. (16) | ||
04.03.2017 - Nantes O'Tour - Le bois JO - St Herblain | ||||||
Orange | 3500 m | 80 m | 0:30:25 | 8'41" | 25. (90) | |
10.12.2016 - www.raid-o-paris.org - Montsouris | ||||||
H:JAUNE H | 2600 m | 0:15:01 | 5'46" | 1. (5) | ||
25.09.2016 - Championnat régional de Sprint - La Villette | ||||||
H:C | 1700 m | 0:12:59 | 7'38" | 16. (28) | ||
25.09.2016 - Challenge étape 6 - La villette | ||||||
H:JAUNE H | 2000 m | 0:14:57 | 7'28" | 7. (23) | ||
19.06.2016 - Championnat de ligue Sprint - Loches | ||||||
Jeunes Hommes | 1650 m | 0:13:31 | 8'11" | 2. (24) | ||
21.05.2016 - Challenge'O Paris C5 - Buttes Chaumont | ||||||
H:Jaune H | 1500 m | 70 m | 0:16:37 | 11'04" | 1. (8) | |
20.05.2016 - Challenge'O Paris C4 - Buttes Chaumont | ||||||
H:Jaune H | 1800 m | 70 m | 0:19:05 | 10'36" | 2. (9) | |
05.03.2016 - Challenge'O Paris - Champ de Mars | ||||||
Jaune H | 2500 m | 0:17:20 | 6'56" | 3. (8) | ||
21.02.2016 - Challenge'O Paris - La Courneuve | ||||||
H:Jaune H | 3300 m | 0:22:34 | 6'50" | 1. (13) | ||
21.02.2016 - Georges Valbon - La Courneuve | ||||||
Relais OPEN | 3540 m | 0:14:01 | 3'57" | 6. (17) | ||
26.10.2015 - Régionale Longue Distance - Chalmazel | ||||||
Bleu Court | 2910 m | 100 m | 0:35:51 | 12'19" | 28. (63) | |
25.10.2015 - Critérium National des équipes - Chalmazel | ||||||
Mini Relais | 1980 m | 0:17:07 | 8'38" | 7. (42) | ||
24.10.2015 - Départementale Sprint - Champdieu | ||||||
I | 930 m | 0:09:04 | 9'44" | 1. (141) | ||
30.05.2015 - Paris Intramur'O 2015 - Paris Montmartre | ||||||
H:Orange | 3200 m | 0:36:56 | 11'32" | 23. (34) | ||
05.10.2014 - LIFCO-Régionale 3 - L'Isle-Adam | ||||||
H:07 | 3140 m | 0:30:20 | 9'39" | 3. (6) | ||
28.09.2014 - Paris-O Tour - La Défense - Sprint 2 | ||||||
H12 | 2700 m | 0:18:37 | 6'53" | 6. (17) | ||
28.09.2014 - Paris-O Tour - La Défense - Sprint 1 | ||||||
H12 | 1600 m | 5 m | 0:10:08 | 6'19" | 4. (17) | |
11.05.2014 - Championnat de France des Clubs - Locquignol | ||||||
Trophée Thierry Gueorgiou | 2840 m | 60 m | 0:37:29 | 13'11" | 17. (117) | |
10.05.2014 - Championnat de France de Moyenne Distance - Locquignol | ||||||
H12 | 2800 m | 0:32:45 | 11'41" | 27. (64) | ||
08.12.2013 - CO des pères noël (MD) - Commetreuil | ||||||
7 | 1640 m | 0:12:40 | 7'43" | 1. (6) | ||
15.09.2013 - LIFCO Régionale 3 - Carnelle | ||||||
H:07 | 1900 m | 0:49:13 | 25'54" | 7. (10) |