WebRes.helga-o.com |
28.03.2024 - Wisselbeker Kamp van Beverlo - | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
H:01 | 7790 m | DSQ | ||||
17.03.2024 - Nationale Moyenne Distance - Weris | ||||||
H60 | 3880 m | 105 m | 0:37:53 | 9'46" | 3. (15) | |
16.03.2024 - Championnat de Belgique de nuit - Weris | ||||||
H. Masters C | 4250 m | 105 m | 0:54:20 | 12'47" | 4. (17) | |
16.03.2024 - Championnat FRSO de Sprint - Barvaux | ||||||
H. Masters C | 1890 m | 0:18:50 | 9'58" | 8. (16) | ||
07.03.2024 - AOS Groen Kwartier - Berchem | ||||||
H:LANG | 4630 m | 0:26:52 | 5'48" | 21. (49) | ||
03.03.2024 - Nationale Lang - SOFT - ZWARTE WEG - LEOPOLDSBURG | ||||||
H60 | 6090 m | 0:51:22 | 8'26" | 5. (15) | ||
01.03.2024 - Interkorpsen Defensie - Intercorps Défense - | ||||||
Civil 1 | 8400 m | OT | ||||
25.02.2024 - Chartreuze en Lindenbos (Forest Cup) - Lubbeek | ||||||
H:03 | 5380 m | 0:56:01 | 10'25" | 10. (40) | ||
23.02.2024 - Avond-O Oostappense heide - Ommel | ||||||
H:IOF 2 | 4550 m | 0:53:43 | 11'48" | 5. (21) | ||
15.02.2024 - Militair regelmatigheidscriterium - Marche en Famenne | ||||||
H:03 | 6800 m | 205 m | 1:20:32 | 11'51" | 8. (26) | |
06.02.2024 - Militair Regelmatigheidscriterium - Tilff | ||||||
H:03 | 6700 m | 1:24:39 | 12'38" | 6. (29) | ||
04.02.2024 - Regionale - Merodes Bossen & Kruiskensberg | ||||||
H:Rood lang | 7070 m | 1:23:41 | 11'50" | 9. (15) | ||
28.01.2024 - Regionale - Horensberg - As | ||||||
H:Zwart middel | 5000 m | 1:00:50 | 12'10" | 16. (26) | ||
21.01.2024 - Regionale Hechtelse duinen - HECHTEL | ||||||
H:02 | 7310 m | NCL | ||||
14.01.2024 - Régionale 9 couleurs - Andenne | ||||||
Noir très long | 9300 m | 400 m | 1:55:57 | 12'28" | 15. (34) | |
12.01.2024 - Avondwedstrijd Kelchterhoef - Houthalen | ||||||
H:02 | 4490 m | 0:59:00 | 13'08" | 11. (18) | ||
07.01.2024 - O2LUX # 1 - Straimont | ||||||
Noir Long | 7700 m | 250 m | 1:37:29 | 12'40" | 13. (26) | |
30.12.2023 - SYLVESTER 5 DAYS 2023 - DAY 5 - Weelde Vliegveld | ||||||
H60 | 4750 m | 0:34:37 | 7'17" | 3. (26) | ||
29.12.2023 - SYLVESTER 5 DAYS 2023 - DAY 4 - Boshoverheide | ||||||
H60 | 4520 m | 0:40:08 | 8'53" | 7. (26) | ||
28.12.2023 - SYLVESTER 5 DAYS 2023 - DAY 3 - Opglabbeek | ||||||
H60 | 4680 m | 0:47:51 | 10'13" | 6. (26) | ||
27.12.2023 - SYLVESTER 5 DAYS 2023 - DAY 2 - Hoge Rielen | ||||||
H60 | 4590 m | 0:35:16 | 7'41" | 7. (26) | ||
26.12.2023 - SYLVESTER 5 DAYS 2023 - DAY 1 - Pijnven Noord | ||||||
H60 | 4530 m | 0:43:29 | 9'36" | 8. (25) | ||
15.10.2023 - 41e Klompen-OL - Weerterbergen | ||||||
H:03 | 5520 m | 0:57:30 | 10'25" | 22. (35) | ||
01.10.2023 - Nationale lang Sonnis - Kelchterhoef - HOUTHALEN | ||||||
LD | 7550 m | 1:16:13 | 10'06" | 6. (25) | ||
28.09.2023 - Wisselbeker Rik Thijs 2023 - Saanhoeve - Maasmechelen | ||||||
Open | 5000 m | 0:53:27 | 10'41" | 16. (86) | ||
24.09.2023 - Nationale Midde - Saenhoeve Noord - Maasmechelen | ||||||
LD | 4500 m | 1:13:57 | 16'26" | 13. (17) | ||
17.09.2023 - Nederlands kampioenschap lange afstand - Oirschot | ||||||
H60 | 5120 m | 0:50:53 | 9'56" | -- (12) | ||
03.09.2023 - Belgisch Kampioenschap LD - Witte Bergen | ||||||
LD | 6660 m | 0:57:05 | 8'34" | 6. (23) | ||
01.07.2023 - 3 Days of Belgium - Day 2 - Daverdisse | ||||||
LD | 7300 m | 200 m | NCL | |||
30.06.2023 - 3 Days of Belgium - Day 1 - Daverdisse | ||||||
LD | 6000 m | 90 m | 1:02:48 | 10'28" | 3. (19) | |
11.06.2023 - VK Mixed Sprintaflossing Dagomlopen - Fort V Edegem | ||||||
H:Short Difficult | 3030 m | 0:40:24 | 13'20" | 9. (16) | ||
20.04.2023 - 42è Challenge G.Autmans - Spa - Staneux | ||||||
Open | 5550 m | 0:51:41 | 9'19" | 19. (88) | ||
19.03.2023 - Nationale - Long Distance Oosterlynck - Hoge Mouw | ||||||
H60 | 5830 m | 0:53:19 | 9'09" | 5. (20) | ||
18.03.2023 - BK Nacht - Hoge Rielen & Rulheyde | ||||||
H. Masters C | 3220 m | 0:34:36 | 10'45" | 3. (14) | ||
15.03.2023 - Militaire Regelmatigheidscriterium - Ursel | ||||||
H:01 | 8900 m | 1:29:10 | 10'01" | 18. (27) | ||
12.03.2023 - Nationale LD - Hèvremont | ||||||
H60 | 6150 m | 150 m | 1:05:44 | 10'41" | 9. (20) | |
26.02.2023 - Oostappense heide - Ommel | ||||||
H:IOF 1 | 5920 m | 1:11:38 | 12'06" | 15. (20) | ||
18.02.2023 - Course au score - Chevetogne | ||||||
H:Long | 0:56:58 | 18. (37) | ||||
12.02.2023 - Champlon Famenne - FRSO Régionale 9 Couleurs - Verdenne | ||||||
H:Noir très long | 8900 m | 260 m | 1:23:45 | 9'25" | 9. (11) | |
10.02.2023 - KOVZ Avond-O - Best | ||||||
H:01 | 6180 m | 1:06:56 | 10'50" | 14. (17) | ||
03.02.2023 - Avondwedstrijd Fonteintje - KOERSEL | ||||||
H:01 | 6020 m | 1:37:34 | 16'12" | 15. (15) | ||
29.01.2023 - Régionale 9 parcours - Nomont | ||||||
H:Noir très long | 9700 m | 215 m | NCL | |||
15.01.2023 - Regionale Lilse bergen - LILLE | ||||||
H:02 | 7380 m | 1:10:12 | 9'31" | 11. (22) | ||
06.01.2023 - Jenevercross - Kessel | ||||||
H:01 | 6300 m | 1:04:31 | 10'14" | 21. (30) | ||
29.12.2022 - SYLVESTER 5 DAYS 2022 - Day 4 - Masy Zuid | ||||||
H40 | 6780 m | 0:56:59 | 8'24" | 9. (13) | ||
28.12.2022 - SYLVESTER 5 DAYS 2022 - Day 3 - Brouwhuisseheide | ||||||
H40 | 6600 m | 0:59:18 | 8'59" | 9. (13) | ||
27.12.2022 - SYLVESTER 5 DAYS 2022 - Day 2 - Weelde Depot | ||||||
H40 | 6590 m | 0:49:57 | 7'35" | 7. (13) | ||
26.12.2022 - SYLVESTER 5 DAYS 2022 - Day 1 - Waterschei | ||||||
H40 | 6600 m | 1:06:42 | 10'06" | 9. (13) | ||
25.11.2022 - Avondwedstrijd Kelchterhoef - Houthalen | ||||||
H:02 | 4630 m | 1:09:17 | 14'58" | 9. (18) | ||
18.11.2022 - Avondaflossing Tielenkamp - Tielen | ||||||
OPEN | 5100 m | 0:51:04 | 10'01" | 13. (17) | ||
01.11.2022 - Regionale Vriesel - Ranst | ||||||
H:03 | 5450 m | 0:44:10 | 8'06" | 3. (22) | ||
28.10.2022 - Halloween O Mariënborgh - Wilrijk | ||||||
H:1 | 5680 m | 1:03:26 | 11'10" | 8. (15) | ||
23.10.2022 - Forest Cup - Schootshei - Maaseik | ||||||
H:02 | 6870 m | 1:16:12 | 11'06" | 21. (34) | ||
30.09.2022 - Wisselbeker Rik Thijs 2022 - Leopoldsburg - Laakheide | ||||||
Open | 5000 m | 0:42:18 | 8'28" | 15. (108) | ||
21.08.2022 - Nationale Lang - Weyervlakte | ||||||
H60 | 5510 m | 25 m | 0:51:01,421 | 9'16" | 8. (20) | |
15.08.2022 - 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN - DAY 3 - ZWARTE WEG OOST | ||||||
H60 | 5580 m | 0:55:11 | 9'53" | 6. (18) | ||
14.08.2022 - 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN - DAY 2 - STALEYCKERHEIDE | ||||||
H60 | 5520 m | 0:52:52 | 9'35" | 3. (18) | ||
13.08.2022 - 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN - DAY 1 - ZWARTE WEG WEST | ||||||
H60 | 4510 m | 0:43:57 | 9'45" | 4. (18) | ||
03.07.2022 - 3 Jours de Belgique 2022 - Day 3 - Louveterie La Gileppe | ||||||
H60 | 5070 m | 180 m | 0:56:23 | 11'07" | 7. (39) | |
02.07.2022 - 3 Jours de Belgique 2022 - Day 2 - La Gileppe | ||||||
H60 | 4970 m | 75 m | 0:51:14 | 10'19" | 11. (42) | |
01.07.2022 - 3 Jours de Belgique 2022 - Day 1 - Eupen | ||||||
H60 | 4160 m | 90 m | 0:53:44 | 12'55" | 21. (39) | |
26.06.2022 - Nationale LD - Huy | ||||||
H60 | 4300 m | 100 m | 1:12:39 | 16'54" | 9. (15) | |
19.06.2022 - Championnat FRSO Longue Distance - Le Bochet | ||||||
H60 | 5600 m | 200 m | 1:28:40 | 15'50" | 5. (11) | |
27.02.2022 - Régionale 9 couleurs - Marenne | ||||||
Noir très long | 8900 m | 230 m | 2:00:19 | 13'31" | 15. (16) | |
30.01.2022 - Sledderlo - Genk | ||||||
H:01 | 8810 m | 1:24:03 | 9'32" | 16. (20) | ||
16.02.2020 - Nationale 1 - Pijnven - Hechtel-Eksel | ||||||
H60 | 5800 m | 0:52:30 | 9'03" | 7. (20) | ||
09.02.2020 - Régionale 9 parcours - Eupen | ||||||
H:Noir très long | 9300 m | 330 m | 1:47:47 | 11'35" | 21. (28) | |
19.01.2020 - BOC2019-2020 #06 - Linkebeek | ||||||
H:Noir Long | 7900 m | 325 m | 1:35:47 | 12'07" | 32. (51) | |
28.12.2019 - Sylvester 2019 - Dag 3 - Opglabbeek | ||||||
LD | 7500 m | 1:27:23 | 11'39" | 19. (26) | ||
11.11.2019 - North Sea Trophy - Day 3 - Koksijde - Bad | ||||||
H55 | 5750 m | 0:49:08 | 8'32" | 11. (42) | ||
10.11.2019 - North Sea Trophy - Day 2 - Plaats Duinen - Oostduinkerke | ||||||
H55 | 6050 m | 1:01:17 | 10'07" | 15. (42) | ||
09.11.2019 - North Sea Trophy - Day 1 - Koksijde - Schipsgatduinen | ||||||
H55 | 4650 m | 0:56:15 | 12'05" | 12. (42) | ||
03.11.2019 - Brussels Orienteering Challenge #3 - Forêt de Soignes à Boitsfort | ||||||
H:Noir très long | 9600 m | 210 m | 2:00:04 | 12'30" | 27. (35) | |
01.11.2019 - Zolder Orienteering Meeting - Circuit Zolder | ||||||
H:8K | 8030 m | NCL | ||||
13.10.2019 - City Race Maastricht - Maastricht | ||||||
H55 | 6500 m | 0:39:05 | 6'00" | 3. (15) | ||
10.10.2019 - Antwerp Orienteering Series 10 - Linkeroever - Antwerpen | ||||||
Lang | 3370 m | 0:21:02 | 6'14" | 6. (31) | ||
17.02.2019 - Nationale 1 LD - Schönefeld | ||||||
H55 | 6200 m | 150 m | 0:57:16 | 9'14" | 5. (21) | |
27.01.2019 - Wintercriterium - Mariemborg | ||||||
H:01 | 6970 m | 1:00:58 | 8'44" | 5. (8) | ||
10.01.2019 - AOS 1 - Linkeroever - AOS 1 - Antwerpen Linkeroever | ||||||
H:Gemakkelijk | 2540 m | NCL | ||||
04.01.2019 - AvondOL Kesselse Heide - Kesselse Heide | ||||||
H:02 | 4600 m | 0:40:22 | 8'46" | 8. (31) | ||
30.12.2018 - Sylvester 2018 - day 5 - Vlierden | ||||||
H55 | 5000 m | 0:35:58 | 7'11" | 3. (18) | ||
29.12.2018 - Sylvester 2018 - day 4 - Houthalen | ||||||
H55 | 5010 m | 0:32:23 | 6'27" | 2. (22) | ||
27.12.2018 - Sylvester 2018 - day 2 - Heiderbos | ||||||
H55 | 5100 m | 0:39:19 | 7'42" | 3. (22) | ||
26.12.2018 - Sylvester 2018 - day 1 - Maasmechelen | ||||||
H55 | 4900 m | 75 m | 0:41:50 | 8'32" | 4. (21) | |
11.11.2018 - 3ème étape du Brussels Orienteering Challenge - Groenendaal | ||||||
H:Noir Moyen | 5200 m | 165 m | 0:54:48 | 10'32" | 58. (94) | |
04.11.2018 - Brussels Orienteering Challenge #2 - Forêt de Soignes | ||||||
H:Noir très long | 9900 m | 170 m | 1:52:21 | 11'20" | 22. (32) | |
21.10.2018 - BK Interclub - Opglabbeek | ||||||
H55 | 6480 m | 1:12:11 | 11'08" | 12. (21) | ||
14.10.2018 - Nat Lang De Roeler - | ||||||
H55 | 5000 m | NCL | ||||
07.10.2018 - Nationale lang Helchterenbos - HELCHTEREN | ||||||
H55 | 6430 m | 0:45:31 | 7'04" | 3. (21) | ||
29.09.2018 - Regional - Régionale Forêt de Soignes - 3 Espinettes | ||||||
H:Noir Long | 9200 m | 280 m | NCL | |||
14.04.2018 - Hermarathon - Chiny | ||||||
H:Marathon | 34300 m | 800 m | 6:08:58 | 10'45" | 17. (55) | |
12.04.2018 - Antwerp Orienteering Series Event 4 Antwerp Centrum - Antwerpen | ||||||
H:AOS | 3280 m | 0:40:06 | 12'13" | 59. (79) | ||
29.03.2018 - Challenge Autmans 2018 - EUPEN Schönefeld | ||||||
OPEN | 5900 m | 110 m | 0:52:24 | 8'52" | 18. (89) | |
25.03.2018 - Nationale ABSO - Esneux-Sud | ||||||
O-Trail 15 | 15300 m | 1:32:38 | 6'03" | 7. (14) | ||
08.03.2018 - Antwerp Orienteering Series Event 3 Galgenweel - Antwerpen | ||||||
H:Gemakkelijk | 2650 m | 0:35:23 | 13'21" | 7. (13) | ||
24.02.2018 - Vagevuurbos - Beernem | ||||||
H:01 | 0:48:49 | 3. (20) | ||||
08.02.2018 - Antwerp Orienteering Series Event 2 Park Spoor Noord - Antwerpen | ||||||
H:Gemakkelijk | 2690 m | 0:28:20 | 10'31" | 4. (7) | ||
12.01.2018 - REGULARITE MILITAIRE HAMOIS - Hamois | ||||||
1 | 9700 m | 95 m | 1:41:56 | 10'30" | 30. (59) | |
11.01.2018 - Antwerp Orienteering Series Event 1 - Antwerpen | ||||||
H:Moeilijk | 3350 m | 0:28:43 | 8'34" | 12. (30) | ||
30.12.2017 - Sylvester 2017 - Herentals | ||||||
H55 | 5140 m | 0:37:40 | 7'19" | 3. (20) | ||
28.12.2017 - Sylvester 2017 - Leopoldsburg | ||||||
H55 | 5400 m | 0:46:31 | 8'36" | 7. (23) | ||
27.12.2017 - Sylvester 2017 - Kattenbos | ||||||
H55 | 4540 m | 0:34:40 | 7'38" | 4. (26) | ||
26.12.2017 - Sylvester 2017 - Genk | ||||||
H55 | 5190 m | 0:40:08 | 7'43" | 2. (20) | ||
13.05.2017 - Competition 1 - Kielpark - Antwerp | ||||||
M Supervet. | 2760 m | 0:27:04 | 9'48" | 42. (48) | ||
16.04.2017 - Orientrail - Chiny - Chiny | ||||||
H:Long 26 k | 26500 m | 2:55:27 | 6'37" | 5. (10) | ||
02.04.2017 - OrienTRAIL - Herbeumont | ||||||
H:OrienTRAIL Long | 25700 m | 820 m | 2:48:52 | 6'34" | 7. (9) | |
12.03.2017 - Régionale 9 couleurs et O-Trail - Ferrières | ||||||
O-Trail 24 | 24000 m | 2:42:46 | 6'46" | 3. (9) | ||
15.01.2017 - Ultra Longues Distances - Engreux | ||||||
H:ULD-20 | 18300 m | 630 m | 4:39:50 | 15'17" | -- (8) | |
30.12.2016 - Sylvester5-2016 - Meeuwen-Gruitrode | ||||||
H55 | 5000 m | 0:44:09 | 8'49" | 8. (19) | ||
29.12.2016 - Sylvester5-2016 - Ravels | ||||||
H55 | 4030 m | 0:31:09 | 7'43" | 3. (14) | ||
28.12.2016 - Sylvester5-2016 - Oostelbeers | ||||||
H55 | 4900 m | 0:42:43 | 8'43" | 11. (16) | ||
26.12.2016 - Sylvester5-2016 - Neerpelt | ||||||
H55 | 5010 m | 0:49:29 | 9'52" | 11. (17) | ||
28.10.2016 - WISSELBEKER KAMP Beverlo - HECHTEL | ||||||
H21-35 | 9200 m | 1:29:24 | 9'43" | 21. (52) | ||
16.10.2016 - Nationale wedstrijd 4 - LANG - MASY - MEEUWEN | ||||||
H55 | 5700 m | 0:48:52 | 8'34" | 2. (22) | ||
30.09.2016 - Rik Thys 2016 - Weyervlakte | ||||||
OPEN | 5800 m | 0:46:00 | 7'55" | 6. (106) | ||
25.09.2016 - BM Staffel - Emmels/Windräder | ||||||
H. Masters B | 4050 m | 0:33:59 | 8'23" | 4. (14) | ||
11.09.2016 - Nationale longue distance - Bertrix | ||||||
H55 | 6500 m | 0:57:48 | 8'53" | 4. (28) | ||
14.08.2016 - 2 Days Ultra Long 2016 - Maasmechelen | ||||||
UL ind M | 32300 m | 3:37:46 | 6'44" | 2. (5) | ||
13.08.2016 - 2 Days Ultra Long 2016 - Maasmechelen | ||||||
UL ind M | 33700 m | 3:38:59 | 6'29" | 3. (6) | ||
07.08.2016 - Thuisblijverscross - Marienborgh | ||||||
H:02 | 6700 m | 1:28:10 | 13'09" | 33. (44) | ||
30.07.2016 - Gerhagen - Tessenderlo | ||||||
H:01 | 8000 m | 1:33:06 | 11'38" | 14. (24) | ||
14.05.2016 - 3 Jours de Belgique 2016 - Nolinfaing | ||||||
H55 | 5400 m | 220 m | 1:02:48 | 11'37" | 14. (58) | |
06.03.2016 - Championnat FRSO L.D. - ROSSART | ||||||
H55 | 7100 m | 70 m | 1:06:50 | 9'24" | 6. (15) | |
03.03.2016 - REGELMATIGHEIDSCRITERIUM - KOERSEL | ||||||
4 | 6800 m | 0:49:18 | 7'15" | 2. (74) | ||
28.02.2016 - 1e Nat De Roeler - | ||||||
H55 | 6300 m | 0:46:57 | 7'27" | 2. (22) | ||
21.02.2016 - Wintercriterium - Brasschaat | ||||||
H:02 | 8100 m | 1:18:58 | 9'44" | 15. (27) | ||
20.02.2016 - Training voor Interland - Brasschaat | ||||||
H:02 | 4200 m | 0:56:54 | 13'32" | 21. (29) | ||
31.01.2016 - VK lang - Weyervlakte | ||||||
H55 | 7000 m | 0:52:05 | 7'26" | 3. (18) | ||
30.12.2015 - Sylvester 2015 - Ravels-Zuid | ||||||
H55 | 5000 m | 0:39:34 | 7'54" | 4. (21) | ||
29.12.2015 - Sylvester 2015 - Ravels-Noord | ||||||
H55 | 5000 m | 0:51:37 | 10'19" | 13. (24) | ||
28.12.2015 - Sylvester 2015 - Pijnven | ||||||
H55 | 4650 m | 0:38:56 | 8'22" | 8. (24) | ||
27.12.2015 - Sylvester 2015 - Ossendrecht | ||||||
H55 | 5700 m | 0:40:15 | 7'03" | 1. (27) | ||
26.12.2015 - Sylvester 2015 - Kattevenia | ||||||
H55 | 5500 m | 0:43:59 | 7'59" | 5. (24) | ||
13.09.2015 - BK LANG HECHTELSE DUINEN - HECHTEL | ||||||
H55 | 6900 m | 0:58:41 | 8'30" | 5. (26) | ||
30.08.2015 - Belgian Championship Middle Distance - Rechtervenn | ||||||
H55 | 4230 m | 115 m | 0:43:05 | 10'11" | 2. (27) | |
29.08.2015 - IK2015 - WOLFSBUSCH | ||||||
H55 | 5230 m | 180 m | 0:48:21 | 9'14" | 2. (16) | |
19.07.2015 - RaidO Lux 2015 - Baraque de Fraiture | ||||||
H:Long | 18100 m | 5:15:46 | 17'26" | 3. (13) | ||
18.07.2015 - RaidO Lux 2015 - Libin | ||||||
H:Long | 16200 m | 4:17:51 | 15'55" | 7. (13) | ||
30.06.2015 - Championnat Défense 2015 Kampioenschap Defensie - Saint Hubert | ||||||
3 | 7400 m | 1:19:06 | 10'41" | 10. (37) | ||
19.06.2015 - Tour préliminaire Championnat Défense 2015 - Bertrix | ||||||
6 | 6900 m | 0:54:36 | 7'54" | 3. (38) | ||
08.03.2015 - Nationale 2 - Zonhoven | ||||||
H55 | 7040 m | 0:51:09 | 7'15" | 3. (28) | ||
01.03.2015 - Nationale 1 - Dilsenerbos | ||||||
H55 | 6180 m | 170 m | 0:57:20 | 9'16" | 5. (35) | |
22.02.2015 - Nationale MD - Jurbise | ||||||
H55 | 4400 m | 0:38:43 | 8'47" | 2. (23) | ||
19.10.2014 - BK Middle - Kamp Grobbendonk | ||||||
H50 | 4920 m | 0:29:09 | 5'55" | 4. (23) | ||
12.10.2014 - BK Clubaflossing - Dilsenerbos | ||||||
Clubaflossing | 3200 m | 0:26:06 | 8'09" | 0. (39) | ||
09.10.2014 - Kampioenschap IK Defensie 2014 - Koksijde | ||||||
1 | 8800 m | 1:48:25 | 12'19" | 26. (88) | ||
01.10.2014 - Championnat Biathlon Défense 2014 - Baudour | ||||||
1 | 3500 m | NCL | ||||
28.09.2014 - BK Interclub - Kattenbos | ||||||
H50 | 8140 m | 0:58:32 | 7'11" | 3. (23) | ||
26.09.2014 - Wisselbeker Rik Thys 2014 - Kattevenia | ||||||
OPEN | 5500 m | 0:47:27 | 8'37" | 26. (123) | ||
14.09.2014 - Championnat de Belgique Longue Distance - Kampioenschap van België Lange Afstand - Chiny sur Semois | ||||||
H50 | 6830 m | 160 m | 1:24:19 | 12'20" | 14. (26) | |
07.09.2014 - Championnat de Belgique de relais - Baraque Fraiture | ||||||
H. Masters B | 4200 m | 120 m | 0:38:00 | 9'02" | -- (21) | |
12.06.2014 - Kampioenschap Defensie 2014 - Championnat Défense 2014 - Oirschot | ||||||
3 | 7300 m | 1:13:59 | 10'08" | 11. (28) | ||
21.05.2014 - Schiftingen kampioenschap Defensie 2014 Eliminatoires championnat Défense 2014 - Leopoldsburg | ||||||
H:06 | 6400 m | 0:47:36 | 7'26" | 4. (37) | ||
22.12.2013 - Ultra longues distances - Watermael Boitsfort | ||||||
1 | 16300 m | 330 m | 2:04:26 | 7'38" | 14. (43) | |
05.12.2013 - Interkorps kampioenschap Defensie 2013 - Leopoldsburg | ||||||
2 | 7600 m | 1:06:53 | 8'48" | 25. (117) | ||
11.09.2013 - Championnat Défense 2013 - Bertrix | ||||||
H:03 | 8200 m | 1:20:31 | 9'49" | 8. (35) | ||
04.09.2005 - Championnat de Belgique Longue Distance - Houthalen-Helchteren | ||||||
H45 | 1:07:04 | 6. (50) | ||||
12.06.2005 - Championnat FRSO Manche 5 - Marche-en-Famenne | ||||||
H45 | 8500 m | 80 m | 1:06:35 | 7'50" | 4. (19) |