index
WebRes.helga-o.com
year

Mathis BROUWIER (145) Download as JSON

11.11.2019 - North Sea Trophy - Koksijde - Bad
H-14 length 4510 m 00:34:577'44"2. (6)
10.11.2019 - North Sea Trophy - Plaats Duinen - Oostduinkerke
H-14 length 4320 m 00:50:3411'42"3. (6)
09.11.2019 - North Sea Trophy - Koksijde - Schipsgatduinen
H-14 length 4010 m 00:45:1211'16"3. (6)
13.10.2019 - City Race Maastricht - Maastricht
H-14 length 4600 m 00:26:295'45"1. (4)
06.10.2019 - Brussels Orienteering Challenge #1 - Woluwé
H:Noir Long length 2600 m 00:36:3514'04"30. (63)
22.09.2019 - Nationale LD - Bois de la Vecquée Seraing
H-14 length 5700 m  climb 90 m 01:04:5911'24"3. (5)
20.09.2019 - Sprint Beaufays - Pré Lorint
01 length 3500 m 00:34:379'53"11. (93)
15.09.2019 - BK RELAY - GENK
H. Espoirs - Beloften length 5180 m 00:46:288'58"6. (12)
08.09.2019 - BK lang - Dilsen-Stokkem
H-14 length 5600 m  climb 120 m 00:56:4210'07"4. (9)
25.08.2019 - Championnat de Belgique Interclubs - SPA - Sources
H-14 length 5670 m  climb 230 m 02:16:1624'01"3. (4)
18.08.2019 - 4 daagse van Limburg 2019 - Oirschot
H-14 length 5090 m 01:00:5311'57"1. (4)
16.08.2019 - 4 daagse van Limburg 2019 - Hechtel-Eksel
H-14 length 5110 m 00:52:3010'16"2. (3)
15.08.2019 - 4 daagse van Limburg 2019 - Hechtel-Eksel
H-14 length 3720 m NCL
23.06.2019 - Belgian Club Relay - Vielsalm - So Bêchefa
Belgian club Relay length 5000 m NCL
10.06.2019 - Belgium 3 days - Marche - en - Famenne
H-14 length 3920 m 00:44:2011'18"4. (8)
09.06.2019 - Belgium 3 days - Marche - en - Famenne
H-14 length 5270 m 01:15:4714'22"5. (7)
08.06.2019 - Belgium 3 days - Marche - en - Famenne
H-14 length 5530 m 00:56:4510'15"3. (8)
31.05.2019 - Sprint Fléron - Fléron
01 length 3700 m 00:26:207'07"5. (94)
19.05.2019 - BK Sprint - Overpelt
H-14 length 2040 m 00:15:517'46"5. (9)
15.05.2019 - Stavelot - Stavelot
01 length 3200 m 00:37:2911'42"41. (71)
03.05.2019 - Sprint Micheroux Ouest - Soumagne
01 length 3800 m 00:30:137'57"15. (89)
01.05.2019 - Régionale semi-urbaine Jette - Jette
H:Noir Long length 5300 m  climb 135 m 00:51:429'45"21. (53)
28.04.2019 - Nationaler MD - St.Vither Wald Süd
H-14 length 2860 m  climb 45 m 00:23:088'05"2. (5)
22.04.2019 - Paascross - Baeckelandt
H:04 length 5470 m 00:48:268'51"8. (41)
31.03.2019 - Nationale Sprint - Bobbejaanland
H-14 length 1300 m 00:19:4115'08"7. (12)
17.03.2019 - Nationale LD- Wisselbeker Oosterlynck - Lommel - Sahara
H-14 length 4760 m 00:46:529'50"3. (4)
03.03.2019 - HOCup 2019 - Virelles
HESP length 4600 m  climb 60 m NCL
02.03.2019 - HOCup 2019 - Virelles
HESP length 1900 m  climb 45 m 00:15:208'04"5. (14)
23.02.2019 - Championnat de Belgique MTB-O - La Gileppe
HESP length 6050 m  climb 163 m 00:42:437'03"3. (4)
22.02.2019 - BK avond - Opoeteren
HESP length 5170 m 01:01:5311'58"7. (8)
17.02.2019 - Nationale 1 LD - Schönefeld
H-14 length 5500 m  climb 150 m 01:07:3412'17"4. (9)
06.01.2019 - Régionale fin de stage FRSO - Chiny sur Semois
H:Rouge length 5070 m  climb 250 m 00:57:1411'17"3. (41)
02.12.2018 - O'Run Viva For Life Nivezé - Spa Fraineuse
H:Noir Long length 8100 m  climb 290 m 01:27:3110'48"12. (15)
18.11.2018 - Wintercriterium Keiheuvel - BALEN
H:04 length 5940 m 00:50:148'27"9. (46)
04.11.2018 - Brussels Orienteering Challenge #2 - Forêt de Soignes
H:Noir court length 3400 m  climb 75 m 00:48:1414'11"8. (19)
21.10.2018 - BK Interclub - Opglabbeek
SD length 4210 m 00:42:5310'11"3. (29)
14.10.2018 - Nat Lang De Roeler -
H-12 length 3400 m 00:40:1111'49"1. (4)
07.10.2018 - Nationale lang Helchterenbos - HELCHTEREN
H-12 length 2740 m 00:29:1210'39"2. (6)
30.09.2018 - Championnat de Belgique Sprint - Stavelot
H-12 length 1820 m 00:15:158'22"1. (13)
09.09.2018 - Championnat de Belgique de Relais - Les Fossés
H. Pupilles length 1990 m 00:17:088'36"4. (9)
07.09.2018 - CO des vendredis - Embourg (Long Pré)
H:02 length 4200 m 00:36:578'47"2. (20)
02.09.2018 - Chimay HOCup 2018 - Chimay - Bois Robert
H-12 length 2900 m  climb 85 m 00:19:076'35"2. (11)
01.09.2018 - Chimay HOCup 2018 - Chimay - Ville
H:Moyen length 1900 m  climb 80 m 00:25:2713'23"6. (34)
01.09.2018 - Chimay HOCup 2018 - Chimay - Ville
H:Moyen length 2100 m  climb 85 m 00:20:259'43"3. (34)
12.08.2018 - Challenge Wagener - Küchelscheid
Open 401:53:124. (4)
01.07.2018 - ASOM - Ieper
M YOUTH -12 length 2510 m 00:18:557'32"1. (14)
30.06.2018 - ASOM - Kortrijk
M YOUTH -12 length 1530 m 00:11:297'30"1. (9)
30.06.2018 - ASOM - Kortrijk
M YOUTH -12 length 1420 m 00:11:238'00"1. (11)
17.06.2018 - Challenge Jean-Damien Schenkelaars - Terril de la Batterie
H:Rouge length 3800 m  climb 190 m 00:40:5310'45"2. (36)
08.06.2018 - Sprint vendredi Blegny mine - Blegny mine
H:01 length 3300 m 00:31:229'30"21. (70)
03.06.2018 - Diest - Diest
H:08 length 1000 m NT
H:04 length 4400 m 00:46:5810'40"11. (41)
21.05.2018 - BELGIUM 3 DAYS - Bouillon City
H-12 length 3000 m 00:18:516'16"1. (15)
20.05.2018 - BELGIUM 3 DAYS - Pussemange
H-12 length 3600 m 00:23:326'32"4. (17)
19.05.2018 - BELGIUM 3 DAYS - Sugny
H-12 length 2800 m 00:23:178'18"6. (17)
11.05.2018 - Sprint vendredi Embourg Sartay - Sartay
H:01 length 3500 m 00:24:447'03"7. (57)
06.05.2018 - Nationale Sprint Mons - Mons
H-12 length 1200 m 00:14:2712'02"1. (5)
29.04.2018 - Nationale midden afstand - Melberg - Zillebos - Genk
H-12 length 2400 m 00:33:0413'46"2. (8)
27.04.2018 - Sprint vendredi blegny village - blegny village
H:01 length 3000 m 00:22:037'20"13. (52)
22.04.2018 - Régionale La Julienne - La Julienne
H:Rouge court length 2900 m  climb 150 m NCL
25.03.2018 - Nationale ABSO - Esneux-Sud
H-12 length 2100 m  climb 35 m 00:18:538'59"1. (3)
24.03.2018 - Régionale Sprint nocturne Esneux - Domaine du Rond Chêne
H:2000 length 2000 m 00:23:0411'32"1. (2)
24.03.2018 - Régionale 5 Couleurs - Nord
H:Rouge length 3000 m  climb 100 m 00:32:3910'53"3. (27)
18.03.2018 - Regionaler OL - Hahnenberg
H:Noir- Court length 2890 m  climb 60 m 00:40:4814'07"7. (10)
03.02.2018 - Championnat Frso Nuit - Chevetogne
H:03 length 2900 m 00:47:2416'20"5. (12)
03.02.2018 - Championnat Frso de Sprint - Chevetogne
H:06 length 1400 m  climb 45 m 00:10:207'22"1. (2)
14.01.2018 - Wintercriterium Koersel 't Fonteintje - KOERSEL
H:04 length 5700 m 01:16:5813'30"18. (37)
17.12.2017 - Wintercriterium Kattevenia - GENK
H:04 length 5900 m 01:16:1012'54"19. (32)
19.11.2017 - 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 - Linkebeek
H:Rouge court length 1800 m  climb 60 m 00:13:397'34"1. (7)
19.11.2017 - 3 jours de la Forêt de Soignes - Sprint - Homborch
2 length 2600 m  climb 60 m 01:06:0825'26"28. (33)
12.11.2017 - 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 - La Hulpe
H:Rouge court length 2540 m  climb 50 m 00:28:0711'04"3. (12)
11.11.2017 - 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 - Forêt de Soignes
H:Rouge court length 2500 m  climb 40 m 00:36:4314'41"2. (15)
05.11.2017 - Luxembourg City Race 2017 - Luxembourg
Children Boys (H-12) length 1160 m  climb 10 m 00:12:3610'51"1. (23)
08.10.2017 - Championnat FRSO Sprint - RVOS Sprint Meisterschaft - Alma - Louvain-en-Woluwe
H. Pupilles length 1000 m 00:12:0612'06"2. (9)
01.10.2017 - Nationale lang Kelchterhoef - Sonnis - HOUTHALEN
H-12 length 3100 m 00:23:107'28"1. (6)
24.09.2017 - BK Lang - Heiderbos
H-12 length 3470 m 00:30:598'55"3. (8)
03.09.2017 - Triple Sprint d'Embourg Sartay - Embourg ville - Sartay - Embourg ville
C 2km length 3800 m 00:31:268'16"5. (34)
03.09.2017 - Triple Sprint d'Embourg Fort - Fort
H:C 2km length 1200 m 00:23:1419'21"1. (8)
15.08.2017 - 4 Days of Flanders - Opglabbeek-Oost
H-12 length 2190 m 00:27:2412'30"3. (6)
14.08.2017 - 4 Days of Flanders - Opglabbeek-West
H-12 length 2620 m 00:26:2810'06"1. (7)
13.08.2017 - 4 Days of Flanders - Oud-Waterschei
H-12 length 2660 m 00:21:057'55"3. (6)
12.08.2017 - 4 Days of Flanders - Kolenspoor
H-12 length 2190 m 00:20:119'12"3. (7)
06.08.2017 - Régionale 9 couleurs - Spa Sources
Bleu court length 3500 m  climb 80 m 00:31:088'53"1. (20)
25.06.2017 - Nationale MD - Bois des Manants
H-12 length 2100 m  climb 75 m 00:28:0113'20"4. (5)
16.06.2017 - Sprint Fleron - centre sportif
H:01 length 3400 m 00:31:589'24"28. (52)
09.06.2017 - Sprint Embourg - Sartay
H:01 length 3100 m 00:27:268'50"36. (60)
05.06.2017 - 3 daagse van België - LOMMEL SAHARA
H-12 length 2700 m 00:26:429'53"3. (8)
04.06.2017 - 3 daagse van België - LOMMEL KATTEBOS
H-12 length 3300 m 00:36:0010'54"3. (11)
03.06.2017 - 3 daagse van België - LOMMEL PIJNVEN
H-12 length 2200 m 00:19:158'45"1. (10)
21.05.2017 - BK SPRINT - ARENDONK
H-12 length 2000 m 00:21:3910'49"4. (10)
19.05.2017 - Sprint Beaufays - Beaufays
H:01 length 3500 m 00:36:2910'25"28. (55)
14.05.2017 - Blegny Relais - Blegny mine
OPEN length 2800 m  climb 60 m 00:24:188'40"3. (18)
07.05.2017 - Nationale sprint - Geel
H-12 length 2800 m 00:18:146'30"4. (6)
05.05.2017 - Sprint Alleur - Alleur
H:01 length 3100 m 00:22:407'18"28. (54)
12.03.2017 - Régionale 9 couleurs et O-Trail - Ferrières
Bleu court length 2700 m  climb 90 m 00:28:3910'36"3. (19)
05.03.2017 - Regionaler Winterlauf - Rodt
H:Blau length 3360 m  climb 30 m 00:35:1410'29"1. (11)
26.02.2017 - Nationale 1 - Schootshei
H-12 length 3200 m  climb 65 m 00:34:1910'43"1. (2)
Kinder-O length 1000 m  climb 20 m NT
12.02.2017 - Régionale 9 couleurs - Martelange
H:Bleu court length 3100 m  climb 130 m 01:02:3820'12"2. (5)
05.02.2017 - VK MD Geneberg - Ham
H. Pupillen A length 1970 m 00:19:029'39"5. (9)
31.01.2017 - FRSO Régionale 9 Couleurs - Malonne
H:Rouge court length 2500 m  climb 125 m 00:28:2911'23"3. (7)
22.01.2017 - Régionale 9 couleurs - Seraing
H:Bleu court length 3000 m  climb 60 m 00:31:5110'37"1. (8)
27.12.2016 - Sylvester5-2016 - Hechtel
SD length 4400 m 00:43:499'57"5. (39)
16.10.2016 - Nationale wedstrijd 4 - LANG - MASY - MEEUWEN
H10A length 1500 m 00:32:5921'59"2. (3)
Kinder-O length 1000 m 00:10:1010'10"1. (40)
02.10.2016 - Belgian Clubs Relay - Leopoldsburg
Open length 3200 m 00:34:3910'49"28. (39)
25.09.2016 - BM Staffel - Emmels/Windräder
H. Pupilles length 1820 m 00:15:478'40"2. (5)
18.09.2016 - BOM - Louvain-La-Neuve
H-10 length 2400 m 00:25:5510'47"4. (5)
04.09.2016 - Champ. Belgique Longue Distance - Montenau
H-10 length 2970 m 00:23:528'02"3. (7)
27.08.2016 - Nationale Longue distance - Anlier
H-10 length 2700 m  climb 50 m 00:32:5212'10"2. (4)
18.06.2016 - Spring O cup 3_2016 - Saint-Roch Ferrières
H:Vert length 1900 m  climb 40 m 00:28:1214'50"1. (2)
12.06.2016 - Regionale Zillebos - Melberg - GENK
H:07 length 2000 m NCL
29.05.2016 - Championnat de Belgique de sprint - Flémalle
H-10 length 2200 m  climb 30 m 00:20:069'08"4. (7)
20.05.2016 - Training - Sprint du vendredi. - Waimes
H:01 length 3500 m 00:31:469'04"29. (42)
16.05.2016 - 3 Jours de Belgique 2016 - Herbeumont
H-10 length 2700 m  climb 65 m 00:25:199'22"3. (8)
15.05.2016 - 3 Jours de Belgique 2016 - Nolinfaing - Les Fossés
H-10 length 2300 m  climb 45 m 00:24:5210'48"4. (8)
14.05.2016 - 3 Jours de Belgique 2016 - Nolinfaing
H-10 length 2000 m  climb 35 m 00:36:3718'18"6. (8)
06.05.2016 - Sprint du Vendredi - Chaudfontaine
Noir length 3600 m 00:30:228'26"34. (81)
01.05.2016 - Nationale - Sprint - Waimes
H. Pupilles length 2000 m 00:20:1010'04"2. (6)
22.04.2016 - Sprint du Vendredi - Fléron
H:01 length 2960 m 00:30:5310'26"23. (42)
20.03.2016 - BK Middle distance - Plaatsduinen
H10A length 1100 m NCL
13.03.2016 - Championnat FRSO Moyenne - Acoz
H. Pupilles length 1700 m  climb 55 m 00:18:2210'48"1. (13)
20.02.2016 - Spring Cup n°2 - 2016 - Esneux
H:Bleu length 2700 m  climb 100 m 01:16:3728'22"4. (8)
07.02.2016 - Spring Cup manche 1 - Gileppe
H:Vert length 2200 m  climb 10 m 00:48:5722'15"3. (4)
29.11.2015 - Moyenne Distance LOST - Louvain-la-Neuve
H:06 length 1230 m 00:21:1917'19"2. (9)
15.11.2015 - 3 Jours Forêt de Soignes 2015 - Tervueren - Duisburg
H:07 length 2600 m  climb 20 m 00:22:518'47"2. (4)
11.11.2015 - 3 Jours Forêt de Soignes 2015 - Groenendael
H:07 length 1900 m  climb 60 m 00:18:239'40"3. (10)
08.11.2015 - 3 Jours Forêt de Soignes 2015 - Les Tumuli
H:07 length 2500 m  climb 50 m 00:22:569'10"3. (10)
20.09.2015 - Spéciale Sprint - Durbuy
5 length 2300 m 00:21:179'15"2. (10)
13.09.2015 - BK LANG HECHTELSE DUINEN - HECHTEL
H-10A length 2600 m 00:25:419'52"7. (10)
30.08.2015 - Belgian Championship Middle Distance - Rechtervenn
H-10 length 1890 m  climb 25 m 00:18:5710'01"2. (11)
29.08.2015 - IK2015 - WOLFSBUSCH
H-10 length 1870 m  climb 50 m 00:21:3511'32"2. (7)
23.08.2015 - Challenge Wagener - Schönberg
H:Short Easy length 2600 m  climb 120 m 00:36:2013'58"2. (5)
25.07.2015 - Regionale-Gerhagen Bosmuseum - Tessenderlo
H:04 length 2100 m 01:01:4529'24"3. (5)
05.06.2015 - Sprint régionale + Sprint OBM - Camp Elsenborn
H:01 length 3300 m 00:39:0411'50"28. (34)
29.05.2015 - Vendredi Sprint - Manche 5 - Aubel
H:01 length 4160 m 00:37:158'57"35. (58)
10.05.2015 - BK Sprint - Tongeren
SD length 2200 m 00:30:2513'49"12. (14)
08.05.2015 - Vendredi Sprint - Manche 2 - Chaudfontaine - Hauster
1 length 3200 m NCL
24.04.2015 - Vendredi Sprint - Manche 1 - Retinne
H:01 length 2930 m 00:26:028'53"22. (32)
19.04.2015 - FRSO Middle - Schlierbach
H. Pupilles length 1790 m  climb 40 m 00:23:4813'17"3. (16)
01.02.2015 - Régionale d'Hiver Chevetogne - Chevetogne
H:07 length 1900 m  climb 30 m 00:19:3210'16"1. (4)
31.01.2015 - Sprint Chevetogne - Chevetogne
H:02 length 2800 m  climb 105 m 01:21:0828'58"12. (13)
30.05.2014 - Vendredi Sprint - AUBEL
H:01 length 3700 m 00:53:1814'24"30. (38)
02.06.2013 - Relais des clubs - Martelange
OPEN00:55:0016'39"-- (33)
05.05.2013 - Spéciale FRSO - SPA - La Fraineuse
4 length 1500 m 00:46:4831'11"4. (10)