WebRes.helga-o.com |
17.03.2024 - Nationale Moyenne Distance - Weris | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
H80 | 2340 m | 45 m | 1:04:09 | 27'25" | 4. (4) | |
16.03.2024 - Championnat FRSO de Sprint - Barvaux | ||||||
H. Masters D | 1610 m | 0:23:12 | 14'25" | 8. (11) | ||
11.02.2024 - Régionale 5 couleurs - Champlon | ||||||
H:Rouge | 3900 m | 1:11:43 | 18'23" | 9. (12) | ||
10.11.2023 - Vendredi de l'orientation - Wégimont | ||||||
H:Classique | 2700 m | 1:07:58 | 25'10" | 13. (14) | ||
08.10.2023 - WE O'Champagne LD - Hautvillers | ||||||
Violet ct 60+ | 3150 m | 110 m | 0:59:25 | 18'52" | 9. (20) | |
07.10.2023 - WE O'Champagne - MD - VERZY | ||||||
violet TC60+ | 2280 m | 5 m | 0:53:01 | 23'15" | 9. (18) | |
01.10.2023 - Nationale lang Sonnis - Kelchterhoef - HOUTHALEN | ||||||
H80 | 3180 m | 0:47:21 | 14'53" | 3. (5) | ||
29.09.2023 - Vendredi de l'orientation - Fraineuse | ||||||
H:Classique | 3100 m | 0:47:23 | 15'17" | 13. (21) | ||
15.09.2023 - Vendredi de l'orientation - Hamoir | ||||||
H:Challenge | 3060 m | 1:03:59 | 20'55" | 47. (56) | ||
10.09.2023 - Belgian Club Relay - Individuels - Camp Elsenborn | ||||||
H:SD | 3400 m | 1:36:25 | 28'21" | 2. (8) | ||
08.09.2023 - Vendredi de l'orientation - Welkenraedt | ||||||
H:Challenge | 3520 m | 40 m | 0:54:21 | 15'26" | 68. (92) | |
03.09.2023 - Belgisch Kampioenschap LD - Witte Bergen | ||||||
H80 | 2160 m | 0:28:25 | 13'09" | 2. (6) | ||
27.08.2023 - CB Interclubs BK - Virton - Rabais | ||||||
H80 | 2660 m | 20 m | 1:40:03 | 37'37" | 1. (2) | |
26.08.2023 - Middle Speciale - Speciale Middle - Virton - Rabais | ||||||
H:Parcours 5 | 4160 m | 110 m | 1:22:21 | 19'48" | 5. (7) | |
25.08.2023 - Vendredi de l'orientation - Esneux | ||||||
H:Challenge | 3670 m | 1:04:22 | 17'32" | 46. (56) | ||
15.08.2023 - 4 days of Limburg - Day 4 - Zandberg | ||||||
M80 | 3140 m | 1:05:51 | 20'58" | 3. (6) | ||
14.08.2023 - 4 days of Limburg - Day 3 - Geuzenbaan | ||||||
M80 | 3050 m | 1:24:49 | 27'49" | 3. (8) | ||
13.08.2023 - 4 days of Limburg - Day 2 - Galgenberg | ||||||
M80 | 2790 m | 0:48:56 | 17'32" | 3. (6) | ||
12.08.2023 - 4 days of Limburg - Day 1 - Brouwhuisseheide | ||||||
M80 | 3090 m | 0:59:18 | 19'11" | 4. (6) | ||
02.07.2023 - 3 Days of Belgium - Day 3 - Daverdisse | ||||||
H80 | 3100 m | 60 m | 0:54:12 | 17'29" | 1. (4) | |
01.07.2023 - 3 Days of Belgium - Day 2 - Daverdisse | ||||||
H80 | 3500 m | 70 m | 1:00:58 | 17'25" | 1. (4) | |
30.06.2023 - 3 Days of Belgium - Day 1 - Daverdisse | ||||||
H80 | 2700 m | 40 m | 0:47:00 | 17'24" | 1. (4) | |
25.06.2023 - CHALLENGE WAGENER - Parcours individuels - Schönberg | ||||||
H:SE | 3800 m | 40 m | 1:24:54 | 22'21" | 3. (6) | |
24.06.2023 - Regionaler MD - Emmels-Eidt | ||||||
H:Rouge | 3690 m | 45 m | 2:03:22 | 33'26" | 8. (8) | |
11.06.2023 - MD after championnat ligue - VERZY | ||||||
orange court | 2820 m | 0:43:10 | 15'18" | 22. (29) | ||
11.06.2023 - Championnat Ligue GE de Sprint - Verzy | ||||||
E1(H60+) | 1220 m | 0:17:45 | 14'33" | 5. (6) | ||
14.05.2023 - BK sprint - Borgloon | ||||||
H80 | 1440 m | 35 m | 0:24:17 | 16'52" | 1. (4) | |
07.05.2023 - Nationale - Sprint - La Roche-en-Ardenne | ||||||
H80 | 1500 m | 0:25:09 | 16'46" | 1. (2) | ||
26.03.2023 - Championnat de Belgique Moyenne Distance - Banneux | ||||||
H80 | 2590 m | 80 m | 0:57:50 | 22'20" | 3. (4) | |
19.03.2023 - Nationale - Long Distance Oosterlynck - Hoge Mouw | ||||||
H80 | 2650 m | 0:38:02 | 14'21" | 2. (6) | ||
19.02.2023 - Régionale 9 couleurs - Chevetogne | ||||||
H:Noir court | 3070 m | 125 m | 1:03:12 | 20'35" | 8. (11) | |
15.01.2023 - BOC#5 - Rouge-Cloitre Arboretum - Jesus-Eik | ||||||
H:Noir court | 3700 m | 80 m | 1:08:50 | 18'36" | 4. (9) | |
13.11.2022 - NORTH SEA TROPHY 2022 - DAY 3 - SCHIPSGAT DUINEN | ||||||
H75 | 2700 m | 1:00:58 | 22'35" | 9. (13) | ||
12.11.2022 - NORTH SEA TROPHY 2022 - DAY 2 - KOKSIJDE DE STER | ||||||
H75 | 3350 m | 1:06:12 | 19'46" | 10. (14) | ||
11.11.2022 - NORTH SEA TROPHY 2022 - DAY 1 - HET LIEFOORD | ||||||
H75 | 2560 m | 0:36:11 | 14'08" | 7. (14) | ||
09.10.2022 - Week-end O'Champagne LD - Verzy | ||||||
Violet Très Court | 3300 m | 10 m | 1:33:53 | 28'27" | 13. (19) | |
08.10.2022 - Week-end O'Champagne - Sprint - Reims | ||||||
Orange H60+&D | 2610 m | 0:29:57 | 11'29" | 45. (59) | ||
18.09.2022 - Championnat de Belgique de Relais - Bois du Beynert - Arlon | ||||||
H. Masters D | 2100 m | 0:38:31 | 18'20" | 4. (5) | ||
17.09.2022 - Régionale Urbaine Moyenne Distance - Citadelle de Montmédy | ||||||
H:Noir Moyen | 4000 m | 1:31:29 | 22'52" | 37. (41) | ||
16.09.2022 - Vendredis de l'orientation - Visé | ||||||
H:Challenge | 3250 m | 40 m | 0:45:26 | 13'59" | 52. (61) | |
04.09.2022 - BEL Meisterschaft Langdistanz - Schlierbach | ||||||
H75 | 2880 m | 75 m | 0:47:19 | 16'26" | 6. (12) | |
28.08.2022 - BCR 2022 - Day courses - Gives | ||||||
SD | 3100 m | 95 m | 1:57:50 | 38'01" | 11. (20) | |
21.08.2022 - Nationale Lang - Weyervlakte | ||||||
SD | 4310 m | 20 m | 1:44:18 | 24'12" | 19. (23) | |
19.08.2022 - Vendredis de l'orientation - Fléron | ||||||
H:Challenge | 3960 m | 0:55:08 | 13'55" | 50. (58) | ||
15.08.2022 - 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN - DAY 3 - ZWARTE WEG OOST | ||||||
H75 | 3440 m | 1:04:40 | 18'48" | 12. (16) | ||
14.08.2022 - 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN - DAY 2 - STALEYCKERHEIDE | ||||||
H75 | 3640 m | 1:15:16 | 20'41" | 13. (16) | ||
13.08.2022 - 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN - DAY 1 - ZWARTE WEG WEST | ||||||
H75 | 2930 m | 0:56:49 | 19'23" | 11. (16) | ||
07.08.2022 - Challenge Wagener - Parcours individuels - Botrange | ||||||
H:SD | 3200 m | 1:25:46 | 26'48" | 15. (19) | ||
03.07.2022 - 3 Jours de Belgique 2022 - Day 3 - Louveterie La Gileppe | ||||||
H75 | 2780 m | 100 m | 1:12:29 | 26'04" | 13. (18) | |
02.07.2022 - 3 Jours de Belgique 2022 - Day 2 - La Gileppe | ||||||
H75 | 3390 m | 30 m | 0:53:32 | 15'47" | 9. (20) | |
01.07.2022 - 3 Jours de Belgique 2022 - Day 1 - Eupen | ||||||
H75 | 2760 m | 45 m | 0:53:35 | 19'25" | 10. (20) | |
26.06.2022 - Nationale LD - Huy | ||||||
H75 | 4100 m | 45 m | NCL | |||
24.06.2022 - Vendredis de l'orientation - Ougrée Haut | ||||||
H:Challenge | 3400 m | 0:47:44 | 14'02" | 52. (61) | ||
19.06.2022 - Championnat FRSO Longue Distance - Le Bochet | ||||||
H75 | 3900 m | 100 m | 1:35:34 | 24'30" | 1. (1) | |
27.05.2022 - Vendredis de l'orientation - Micheroux-1 | ||||||
H:Challenge | 3680 m | 0:38:41 | 10'31" | 43. (53) | ||
15.05.2022 - CB Sprint 2022 - Couvin | ||||||
H75 | 1620 m | 0:23:24 | 14'27" | 5. (5) | ||
13.05.2022 - Vendredis de l'orientation - Anthisnes | ||||||
H:1_Challenge | 3040 m | 0:45:55 | 15'06" | 45. (54) | ||
27.03.2022 - BK midden afstand - HELCHTERENBOS | ||||||
H75 | 3180 m | 0:42:43 | 13'26" | 7. (13) | ||
20.02.2022 - Nationale Longue Distance - Nomont - Famelette | ||||||
H75 | 3060 m | 70 m | 0:52:52 | 17'17" | 4. (12) | |
16.01.2022 - Régionale 9 couleurs - Comblain - au - pont | ||||||
H:Noir moyen | 4860 m | 155 m | 1:43:05 | 21'13" | 33. (36) | |
15.01.2022 - Régionale Sprint - Anthisnes | ||||||
H:Rouge | 3330 m | 50 m | 0:37:10 | 11'10" | 1. (5) | |
26.12.2021 - SYLVESTER 21 - DAY 1 - LOMMEL SAHARA | ||||||
H75 | 3460 m | 1:10:29 | 20'22" | 9. (12) | ||
21.11.2021 - Championnat FRSO de Sprint - Seraing | ||||||
H. Masters D | 1970 m | 30 m | 0:17:58 | 9'07" | 4. (6) | |
03.10.2021 - BK Aflossing - Weyervlakte | ||||||
H. Masters D | 2600 m | NCL | ||||
17.09.2021 - Vendredis de l'orientation - Ferrières | ||||||
H:1_Challenge | 3130 m | 1:08:08 | 21'46" | 31. (35) | ||
05.09.2021 - FRSO-Mitteldistanz - Hinter den Sandgruben | ||||||
H. Masters D | 2300 m | 50 m | 1:00:52 | 26'28" | 10. (16) | |
03.09.2021 - Vendredis de l'orientation - Aubel | ||||||
H:1_Challenge | 5090 m | 0:47:37 | 9'21" | 52. (60) | ||
29.08.2021 - Championnat de Belgique Interclub - Vivy - Rochehaut | ||||||
H75 | 3000 m | 125 m | 1:00:15 | 20'05" | 3. (7) | |
28.08.2021 - Régionale 5 couleurs - Vivy | ||||||
H:Bleu | 2900 m | 100 m | 1:02:11 | 21'27" | 4. (7) | |
22.08.2021 - Challenge Wagener - Courses individuelles - Plattscheid-Worriken | ||||||
SD | 3330 m | 1:13:20 | 22'01" | 10. (16) | ||
20.08.2021 - Vendredis de l'orientation - Fléron | ||||||
H:1_Challenge | 3890 m | 1:11:06 | 18'17" | 48. (54) | ||
15.08.2021 - Flanders 3 days - De Winner - Hechtel-Eksel | ||||||
H75 | 3630 m | 1:03:17 | 17'26" | 6. (11) | ||
14.08.2021 - Flanders 3 days - De Gorten - Hechtel-Eksel | ||||||
H75 | 3610 m | 1:33:43 | 25'58" | 11. (11) | ||
13.08.2021 - Flanders 3 days - De Groote Hof - Hechtel-Eksel | ||||||
H75 | 4220 m | NCL | ||||
01.08.2021 - Championnat de France de Moyenne Distance - WRE - Montchavin les Coches | ||||||
H75 | 1990 m | 120 m | 1:03:07 | 31'43" | 9. (13) | |
31.07.2021 - Nationale Sud-Est Longue Distance - WRE - La Plagne Tarentaise | ||||||
H75 | 2200 m | 85 m | 1:13:15 | 33'18" | 10. (12) | |
30.07.2021 - Régionale Moyenne Distance - Macôt La Plagne | ||||||
Orange | 3980 m | 130 m | 1:18:27 | 19'43" | 75. (76) | |
11.07.2021 - 3 Days of Belgium 2021 - Day 3 - St.Vith | ||||||
H75 | 2610 m | 40 m | 0:41:14 | 15'48" | 12. (16) | |
10.07.2021 - 3 Days of Belgium 2021 - Day 2 - St.Vith | ||||||
H75 | 2700 m | 25 m | 0:51:08 | 18'56" | 14. (16) | |
09.07.2021 - 3 Days of Belgium 2021 - Day 1 - St.Vith | ||||||
H75 | 2350 m | 20 m | 0:55:23 | 23'34" | 13. (16) | |
27.06.2021 - Régionale 9 circuits - SPA-Sources | ||||||
H:Bleu court | 2400 m | 140 m | 0:44:08 | 18'23" | 3. (5) | |
26.06.2021 - Championnat de Belgique de Moyenne Distance - SPA NORD | ||||||
H75 | 2710 m | 55 m | 1:07:46 | 25'00" | 6. (8) | |
25.06.2021 - Vendredis de l'orientation - Stavelot | ||||||
1_Challenge | 3370 m | 0:58:05 | 17'14" | 81. (98) | ||
13.06.2021 - Régionale Vlessart - Vlessart | ||||||
H:Bleu | 3500 m | 55 m | 1:08:59 | 19'43" | 7. (13) | |
11.06.2021 - Vendredis de l'orientation - Seraing | ||||||
H:2_Découverte | 2910 m | 0:41:16 | 14'11" | 5. (19) | ||
28.05.2021 - Vendredis de l'orientation - Comblain au Pont | ||||||
H:2_Découverte | 2200 m | 0:44:23 | 20'10" | 4. (12) | ||
18.10.2020 - BK midden - Weyervlakte - Hechtel-Eksel | ||||||
H75 | 2660 m | 0:41:18 | 15'31" | 5. (9) | ||
27.09.2020 - Championnat de Belgique et FRSO Longue distance - Stambruges | ||||||
H75 | 3500 m | 35 m | 0:52:11 | 14'54" | 1. (5) | |
25.09.2020 - Vendredis de l'orientation - Micheroux - Soumagne | ||||||
H:Open | 3180 m | 0:44:09 | 13'53" | 53. (71) | ||
13.09.2020 - Nationale Sprint - Ville de Herve | ||||||
H75 | 1910 m | 85 m | 0:23:41 | 12'23" | 1. (4) | |
12.09.2020 - Régionale 9 circuits - Amay | ||||||
H:Noir court | 3400 m | 100 m | 1:39:59 | 29'24" | 13. (15) | |
11.09.2020 - Vendredis de l'orientation - Chaudfontaine | ||||||
Open | 2830 m | 0:32:37 | 11'31" | 68. (104) | ||
05.09.2020 - Régionale Forêt d'Anlier - Vlessart | ||||||
H:Noir Moyen | 5100 m | 95 m | 1:10:27 | 13'48" | 26. (39) | |
29.08.2020 - Nationale Moyenne Distance - Spa - Sources | ||||||
H75 | 3110 m | 60 m | 0:53:33 | 17'13" | 3. (6) | |
28.08.2020 - Régionale 9 couleurs - Spa - Nord | ||||||
H:Noir court | 3890 m | 100 m | 1:13:03 | 18'46" | 8. (11) | |
21.08.2020 - Vendredis de l'orientation - Aubel | ||||||
H:Open | 3440 m | 0:41:44 | 12'07" | 65. (84) | ||
24.07.2020 - Vendredis de l'orientation - Rocourt | ||||||
H:Open | 3480 m | 0:44:09 | 12'41" | 64. (88) | ||
19.07.2020 - Régionale 5 circuits - Bois des Manants | ||||||
H:Rouge | 3900 m | 145 m | 1:25:03 | 21'48" | 11. (18) | |
12.07.2020 - Régionale 5 circuits EUPEN - La SOOR | ||||||
H:Rouge | 4300 m | 150 m | 1:23:11 | 19'20" | 8. (22) | |
10.07.2020 - Vendredis de l'orientation - Blégny Mines | ||||||
H:Open | 3060 m | 55 m | 0:45:57 | 15'00" | 53. (71) | |
10.07.2020 - Test "No PC" - Blégny Mines | ||||||
Open | 3060 m | 55 m | 0:45:57 | 15'00" | 36. (69) | |
09.02.2020 - Régionale 9 parcours - Eupen | ||||||
H:Noir moyen | 4800 m | 180 m | 1:42:35 | 21'22" | 37. (39) | |
01.12.2019 - Régionale 5 circuits - Flémalle | ||||||
H:Rouge | 3900 m | 0:51:30 | 13'12" | 4. (18) | ||
24.11.2019 - O'Run Viva For Life - Nivezé | ||||||
H:Rouge | 4600 m | 0:57:46 | 12'33" | 10. (24) | ||
11.11.2019 - North Sea Trophy - Day 3 - Koksijde - Bad | ||||||
H75 | 3390 m | 0:44:39 | 13'10" | 2. (7) | ||
10.11.2019 - North Sea Trophy - Day 2 - Plaats Duinen - Oostduinkerke | ||||||
H75 | 3110 m | 0:45:49 | 14'43" | 1. (7) | ||
09.11.2019 - North Sea Trophy - Day 1 - Koksijde - Schipsgatduinen | ||||||
H75 | 2950 m | 1:11:06 | 24'06" | 4. (7) | ||
03.11.2019 - Criterium National des Equipes 2019 - CHEILLE | ||||||
Relais Hommes | 6350 m | 2:12:40 | 20'53" | 90. (93) | ||
02.11.2019 - Sprint Open - Avoine | ||||||
H75 | 1900 m | 0:14:28 | 7'36" | 1. (5) | ||
01.11.2019 - Régionale Moyenne Distance - St Benoit la forêt | ||||||
H75 | 3780 m | 85 m | 1:00:22 | 15'58" | 2. (6) | |
13.10.2019 - WE O CHAMP LD - Villers Marmery | ||||||
Violet Court | 3050 m | 100 m | 1:06:16 | 21'43" | 26. (47) | |
12.10.2019 - WE O CHAMP SPRINT - VERZY | ||||||
Orange court | 1660 m | 50 m | 0:20:05 | 12'05" | 40. (63) | |
22.09.2019 - Nationale LD - Bois de la Vecquée Seraing | ||||||
H75 | 3800 m | 70 m | 0:55:35 | 14'37" | 3. (5) | |
08.09.2019 - BK lang - Dilsen-Stokkem | ||||||
H75 | 3700 m | 30 m | 0:48:02 | 12'58" | 2. (7) | |
06.09.2019 - Sprint Chaudfontaine - Tennis Chaudfontaine | ||||||
01 | 3300 m | 0:42:06 | 12'45" | 44. (89) | ||
01.09.2019 - Nationale Longues Distances - Nassogne | ||||||
H75 | 3600 m | 85 m | 1:11:02 | 19'43" | 1. (4) | |
18.08.2019 - 4 daagse van Limburg 2019 - Oirschot | ||||||
H75 | 4320 m | 1:52:38 | 26'04" | 10. (12) | ||
17.08.2019 - 4 daagse van Limburg 2019 - Oirschot | ||||||
H75 | 3610 m | 0:44:24 | 12'17" | 5. (12) | ||
16.08.2019 - 4 daagse van Limburg 2019 - Hechtel-Eksel | ||||||
H75 | 4260 m | 0:50:59 | 11'58" | 1. (12) | ||
15.08.2019 - 4 daagse van Limburg 2019 - Hechtel-Eksel | ||||||
H75 | 3350 m | 1:01:56 | 18'29" | 9. (12) | ||
11.08.2019 - Challenge Wagener - Hahnenberg/Schönberg | ||||||
Challenge Wagener | 1:08:30 | 16. (37) | ||||
16.06.2019 - Régionale 9 couleurs Bois des Manants - Méry | ||||||
H:Rouge Long | 5400 m | 200 m | 1:30:47 | 16'48" | 4. (10) | |
14.06.2019 - Sprint Micheroux Ouest - Micheroux Ouest | ||||||
Sprint 3800 | 3800 m | 0:38:44 | 10'11" | 46. (96) | ||
09.06.2019 - Belgium 3 days - Day 2 - Marche - en - Famenne | ||||||
H75 | 3300 m | 0:44:24 | 13'27" | 6. (10) | ||
08.06.2019 - Belgium 3 days - Day 1 - Marche - en - Famenne | ||||||
H75 | 3330 m | 0:53:25 | 16'02" | 7. (10) | ||
31.05.2019 - Sprint Fléron - Fléron | ||||||
01 | 3700 m | 0:46:36 | 12'35" | 49. (94) | ||
15.05.2019 - Stavelot - Stavelot | ||||||
01 | 3200 m | 0:38:02 | 11'53" | 44. (71) | ||
12.05.2019 - Championnat de Belgique Moyenne Distance - Mer de Sable - Stambruges | ||||||
H75 | 2600 m | 30 m | 0:59:06 | 22'43" | 5. (7) | |
28.04.2019 - Nationaler MD - St.Vither Wald Süd | ||||||
H75 | 2660 m | 45 m | 0:28:04 | 10'33" | 1. (10) | |
14.04.2019 - Régionale 5 couleurs - CO Ardenne - Etape 3 - ROSSART | ||||||
H:3 ROUGE | 4390 m | 125 m | 1:02:32 | 14'14" | 4. (10) | |
13.04.2019 - Régionale 5 couleurs - CO Ardenne - Etape 2 - CHINY (Le Ha) | ||||||
H:3 ROUGE | 5070 m | 155 m | 1:01:32 | 12'08" | 2. (10) | |
12.04.2019 - Régionale 5 couleurs - CO Ardenne - Etape 1 - Habay la Neuve | ||||||
H:Rouge | 4200 m | 50 m | 0:56:57 | 13'33" | 1. (6) | |
07.04.2019 - Régionale - 5 circuits - Küchelscheid | ||||||
H:Rouge | 4000 m | 105 m | 0:56:44 | 14'11" | 4. (15) | |
03.03.2019 - HOCup 2019 - Championnat FRSO Moyenne Distance - Virelles | ||||||
HMD | 3100 m | 30 m | 0:52:08 | 16'49" | 3. (9) | |
02.03.2019 - HOCup 2019 - Championnat FRSO de Sprint - Virelles | ||||||
HMD | 1400 m | 50 m | 0:18:20 | 13'05" | 2. (8) | |
17.02.2019 - Nationale 1 LD - Schönefeld | ||||||
H75 | 3600 m | 50 m | 0:51:31 | 14'18" | 1. (5) | |
19.01.2019 - Hivernale 5 couleurs - Godinne | ||||||
H:Rouge court | 4200 m | 145 m | 1:05:09 | 15'30" | 15. (39) | |
02.12.2018 - O'Run Viva For Life Nivezé - Spa Fraineuse | ||||||
H:Rouge Long | 4600 m | 165 m | 1:09:00 | 15'00" | 11. (19) | |
25.11.2018 - Régionale 50 ans de CO de Jacques Silvestre - Val de La Julienne | ||||||
H:Rouge | 4400 m | 200 m | 1:28:00 | 20'00" | 11. (20) | |
11.11.2018 - 3ème étape du Brussels Orienteering Challenge - Groenendaal | ||||||
H:Noir Court | 3600 m | 115 m | 0:53:33 | 14'52" | 17. (36) | |
21.10.2018 - D-LUX Weekend - Luxembourg Sprint - Deutsche Park Tour - Sprint 2 - Kirchberg West | ||||||
H65+ | 2200 m | 10 m | 0:25:50 | 11'44" | 7. (12) | |
21.10.2018 - D-LUX Weekend - Luxembourg Sprint - Deutsche Park Tour - Sprint 1 - Kirchberg East | ||||||
H65+ | 2100 m | 10 m | 0:20:06 | 9'34" | 6. (12) | |
30.09.2018 - Championnat de Belgique Sprint - Stavelot | ||||||
H75 | 1660 m | 0:23:03 | 13'53" | 1. (4) | ||
02.09.2018 - Chimay HOCup 2018 - Championnats de Belgique - Longue distance - Chimay - Bois Robert | ||||||
H75 | 3600 m | 100 m | 0:54:19 | 15'05" | 2. (5) | |
01.09.2018 - Chimay HOCup 2018 - Double Sprint / 1 - Chimay - Ville | ||||||
H:Moyen | 2100 m | 85 m | 0:29:12 | 13'54" | 13. (34) | |
01.09.2018 - Chimay HOCup 2018 - Double Sprint / 2 - Chimay - Ville | ||||||
H:Moyen | 1900 m | 80 m | 0:29:21 | 15'26" | 13. (34) | |
12.08.2018 - Challenge Wagener + Course du Jour - Küchelscheid | ||||||
H:LD | 6770 m | 140 m | 2:03:15 | 18'12" | 21. (23) | |
24.06.2018 - Chapt FRSO longue distance - Erezée | ||||||
H75 | 3700 m | 135 m | 1:19:20 | 21'26" | 1. (2) | |
08.06.2018 - Sprint vendredi Blegny mine - Blegny mine | ||||||
H:01 | 3300 m | 0:43:14 | 13'06" | 44. (70) | ||
03.06.2018 - Diest - Diest | ||||||
H:05 | 3700 m | 0:51:40 | 13'57" | 7. (25) | ||
21.05.2018 - BELGIUM 3 DAYS - Bouillon City | ||||||
H75 | 3100 m | 0:47:53 | 15'26" | 1. (8) | ||
20.05.2018 - BELGIUM 3 DAYS - Pussemange | ||||||
H75 | 4000 m | 0:48:12 | 12'03" | 1. (9) | ||
19.05.2018 - BELGIUM 3 DAYS - Sugny | ||||||
H75 | 2800 m | 1:02:20 | 22'15" | 8. (11) | ||
29.04.2018 - Nationale midden afstand - Melberg - Zillebos - Genk | ||||||
H75 | 2600 m | 1:07:10 | 25'49" | 3. (3) | ||
15.04.2018 - FRSO Middle - St.Vith Volmersberg | ||||||
H. Masters D | 2690 m | 100 m | 0:39:40 | 14'44" | 3. (11) | |
09.04.2018 - Camp O Ardenne - Herbeumont | ||||||
H:Noir court | 4100 m | 205 m | 1:08:20 | 16'40" | 9. (20) | |
08.04.2018 - Camp O Ardenne - Rossart | ||||||
H:Noir Court | 4700 m | 75 m | 1:09:49 | 14'51" | 26. (42) | |
07.04.2018 - Camp O Ardenne - Straimont | ||||||
H:Noir Moyen | 5700 m | 265 m | 1:55:21 | 20'14" | 21. (30) | |
25.03.2018 - Nationale ABSO - Esneux-Sud | ||||||
H75 | 3200 m | 75 m | 0:36:58 | 11'33" | 1. (5) | |
24.03.2018 - Régionale 5 Couleurs - Nord | ||||||
H:Rouge | 3000 m | 100 m | 0:49:07 | 16'22" | 13. (27) | |
18.03.2018 - Regionaler OL - Hahnenberg | ||||||
H:Noir- Court | 2890 m | 60 m | 0:43:41 | 15'06" | 8. (10) | |
08.03.2018 - Régularité militaire regelmatigheid - Spa | ||||||
6 | 4400 m | 110 m | 0:57:57 | 13'10" | 2. (22) | |
19.11.2017 - 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 - Linkebeek | ||||||
H:Noir court | 2200 m | 120 m | 0:39:33 | 17'58" | 5. (12) | |
12.11.2017 - 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 - La Hulpe | ||||||
H:Noir court | 3490 m | 65 m | 0:45:52 | 13'08" | 5. (17) | |
11.11.2017 - 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 - Forêt de Soignes | ||||||
H:Noir court | 2800 m | 30 m | 0:41:16 | 14'44" | 4. (12) | |
05.11.2017 - Luxembourg City Race 2017 - Luxembourg | ||||||
UltraVet Men (H65+) | 1950 m | 75 m | 0:40:42 | 20'52" | 14. (29) | |
22.10.2017 - Longue distance - Rilly la Montagne | ||||||
violet court | 3020 m | 45 m | 0:40:17 | 13'20" | 8. (40) | |
21.10.2017 - O'Champagne Sprint - EPERNAY | ||||||
Orange H 3,5 | 3500 m | 0:26:44 | 7'38" | 84. (97) | ||
24.09.2017 - BK Lang - Heiderbos | ||||||
H70 | 3560 m | 0:46:11 | 12'58" | 9. (17) | ||
03.09.2017 - Triple Sprint d'Embourg Sartay - Embourg ville - Sartay - Embourg ville | ||||||
B 2,5km | 4800 m | NCL | ||||
03.09.2017 - Triple Sprint d'Embourg Fort - Fort | ||||||
H:B 2,5km | 2100 m | 0:53:21 | 25'24" | 18. (20) | ||
25.06.2017 - Nationale MD - Bois des Manants | ||||||
H70 | 2500 m | 50 m | 0:51:04 | 20'25" | 10. (15) | |
11.06.2017 - Nationale long distance 3 - St - Hubert Les Abanages | ||||||
H70 | 4200 m | 1:56:33 | 27'45" | 14. (16) | ||
10.06.2017 - Samedi FRSO - Baraque de Fraiture - Baraque de Fraiture | ||||||
H:Noir Court | 4500 m | 150 m | 1:19:41 | 17'42" | 8. (15) | |
09.06.2017 - Sprint Embourg - Sartay | ||||||
H:01 | 3100 m | 0:32:48 | 10'34" | 50. (60) | ||
05.06.2017 - 3 daagse van België - LOMMEL SAHARA | ||||||
H70 | 4500 m | 1:01:51 | 13'44" | 13. (21) | ||
04.06.2017 - 3 daagse van België - LOMMEL KATTEBOS | ||||||
H70 | 4100 m | 0:58:10 | 14'11" | 8. (20) | ||
03.06.2017 - 3 daagse van België - LOMMEL PIJNVEN | ||||||
H70 | 3000 m | 0:52:24 | 17'28" | 14. (21) | ||
05.05.2017 - Sprint Alleur - Alleur | ||||||
H:01 | 3100 m | 0:29:09 | 9'24" | 37. (54) | ||
17.04.2017 - Camp O Ardenne - Lierneux - Lierneux | ||||||
H:Noir Court | 5400 m | 185 m | 1:34:47 | 17'33" | 30. (37) | |
16.04.2017 - Camp O Ardenne - Chiny - Chiny | ||||||
H:Noir Court | 5000 m | 100 m | 1:19:16 | 15'51" | 24. (27) | |
15.04.2017 - Camp O Ardenne - Habay la Neuve - Habay | ||||||
H:04 | 3400 m | 1:04:05 | 18'50" | 11. (17) | ||
14.04.2017 - Camp O Ardenne - Smuid - Smuid | ||||||
H:Noir Moyen | 4600 m | 1:08:18 | 14'50" | 26. (45) | ||
13.04.2017 - Camp O Ardenne - Libramont - Libramont | ||||||
H:02 | 5500 m | 1:07:01 | 12'11" | 14. (31) | ||
02.04.2017 - Régionale Interland - Herbeumont | ||||||
H:Rouge court | 4400 m | 95 m | 1:03:42 | 14'28" | 2. (16) | |
19.03.2017 - Regionaler - Elsenborn | ||||||
H:Noir Moyen | 6260 m | 70 m | NCL | |||
12.03.2017 - Régionale 9 couleurs et O-Trail - Ferrières | ||||||
Noir court | 3300 m | 145 m | 0:54:58 | 16'39" | 16. (44) | |
11.03.2017 - Entrainement club 4 couleurs - Ferrières | ||||||
H:Noir moyen | 4900 m | 1:05:12 | 13'18" | 7. (8) | ||
12.02.2017 - Régionale 9 couleurs - Martelange | ||||||
H:Noir court | 3700 m | 60 m | 1:01:42 | 16'40" | 3. (10) | |
31.01.2017 - FRSO Régionale 9 Couleurs - Malonne | ||||||
H:Noir moyen | 4300 m | 200 m | 1:11:46 | 16'41" | 23. (38) | |
22.01.2017 - Régionale 9 couleurs - Seraing | ||||||
H:Noir court | 3300 m | 75 m | 0:58:47 | 17'48" | 5. (16) | |
03.12.2016 - HERMA O'RELAY RUN - parc de Wégimont | ||||||
Individuel IOF | 2600 m | 0:35:04 | 13'29" | 1. (2) | ||
13.11.2016 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Tervueren | ||||||
H:Noir moyen | 5100 m | 95 m | 0:59:22 | 11'38" | 44. (74) | |
12.11.2016 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Groenendael | ||||||
H:Noir moyen | 6010 m | 115 m | 1:19:04 | 13'09" | 40. (66) | |
11.11.2016 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Bruxelles | ||||||
H:Noir moyen | 4400 m | 70 m | 0:55:04 | 12'30" | 46. (70) | |
25.09.2016 - BM Staffel - Einzelstrecken - Emmels/Windräder | ||||||
LD | 6910 m | 2:08:15 | 18'33" | 16. (22) | ||
11.09.2016 - Nationale longue distance - Bertrix | ||||||
H70 | 3600 m | 0:41:06 | 11'24" | 3. (13) | ||
04.09.2016 - Champ. Belgique Longue Distance - Montenau | ||||||
H70 | 3890 m | 0:53:52 | 13'50" | 9. (19) | ||
19.06.2016 - Régional 9 circuits Harzée - Harzée | ||||||
H:Noir moyen | 5600 m | 135 m | 1:22:04 | 14'39" | 30. (38) | |
18.06.2016 - Spring O cup 3_2016 - Saint-Roch Ferrières | ||||||
H:Rouge | 5300 m | 140 m | 2:05:13 | 23'37" | 8. (14) | |
03.06.2016 - Sprint du Vendredi - Beaufays | ||||||
1 | 3890 m | 0:56:02 | 14'24" | 67. (79) | ||
22.05.2016 - Régionale /Parc. - Durbuy | ||||||
H:02 | 4200 m | 1:21:20 | 19'21" | 11. (12) | ||
16.05.2016 - 3 Jours de Belgique 2016 - Herbeumont | ||||||
H70 | 2700 m | 95 m | 0:29:48 | 11'02" | 5. (23) | |
15.05.2016 - 3 Jours de Belgique 2016 - Nolinfaing - Les Fossés | ||||||
H70 | 2800 m | 55 m | 0:28:37 | 10'13" | 4. (23) | |
14.05.2016 - 3 Jours de Belgique 2016 - Nolinfaing | ||||||
H70 | 3100 m | 90 m | 0:35:07 | 11'19" | 6. (24) | |
08.05.2016 - Sommerlauf - Sankt Vith | ||||||
H:Rot | 4590 m | 105 m | 0:56:10 | 12'14" | 9. (23) | |
01.05.2016 - Nationale - Sprint - Waimes | ||||||
H. Masters D | 2200 m | NCL | ||||
24.04.2016 - Régionale 9 couleurs - Seraing | ||||||
H:Noir court | 3600 m | 0:53:09 | 14'45" | 4. (7) | ||
22.04.2016 - Sprint du Vendredi - Fléron | ||||||
H:01 | 2960 m | 0:37:22 | 12'37" | 31. (42) | ||
10.04.2016 - De Witte Bergen - Lichtaart | ||||||
H70 | 2790 m | 0:51:33 | 18'28" | 12. (16) | ||
30.03.2016 - Camp-O - Grandvoir - Granvoir | ||||||
H:Noir Moyen | 5000 m | 90 m | 1:02:31 | 12'30" | 21. (29) | |
29.03.2016 - Camp-O - Poix - St Hubert - Poix - St Hubert | ||||||
H:Noir Moyen | 4000 m | 170 m | 1:15:28 | 18'52" | 25. (27) | |
28.03.2016 - Camp-O - Neuchateau - NEUCHATEAU | ||||||
H:Noir Moyen | 5100 m | 1:30:45 | 17'47" | 21. (28) | ||
27.03.2016 - Camp-O - Libramont - Libramont | ||||||
H:Noir Moyen | 6100 m | 65 m | 1:19:33 | 13'02" | 29. (37) | |
26.03.2016 - Camp-O - ATHUS - Athus | ||||||
H:Noir Moyen | 4700 m | 0:58:45 | 12'30" | 16. (25) | ||
20.03.2016 - BK Middle distance - Plaatsduinen | ||||||
H70 | 2120 m | 0:26:42 | 12'35" | 2. (16) | ||
06.03.2016 - Championnat FRSO L.D. - ROSSART | ||||||
H70 | 3900 m | 35 m | 0:56:51 | 14'34" | 1. (5) | |
20.02.2016 - Spring Cup n°2 - 2016 - Esneux | ||||||
H:Rouge | 4200 m | 140 m | 1:10:05 | 16'41" | 8. (15) | |
14.02.2016 - Borlon : le hêtre à viné - Borlon | ||||||
H:Noir moyen | 4100 m | 215 m | 1:01:50 | 15'04" | 11. (25) | |
27.12.2015 - Couleurs Régionale Chiny - Chiny | ||||||
H:Rouge | 4500 m | 195 m | 1:05:01 | 14'26" | 5. (23) | |
29.11.2015 - Moyenne Distance LOST - Louvain-la-Neuve | ||||||
H:05 | 2510 m | 0:33:48 | 13'27" | 2. (6) | ||
15.11.2015 - 3 Jours Forêt de Soignes 2015 - Tervueren - Duisburg | ||||||
H:05 | 3900 m | 100 m | 0:44:12 | 11'20" | 5. (24) | |
11.11.2015 - 3 Jours Forêt de Soignes 2015 - Groenendael | ||||||
H:05 | 3500 m | 85 m | 0:47:08 | 13'28" | 9. (21) | |
08.11.2015 - 3 Jours Forêt de Soignes 2015 - Les Tumuli | ||||||
H:05 | 4000 m | 115 m | 1:08:44 | 17'10" | 13. (23) | |
28.10.2015 - Relais Mixte-Jeunes et Open - Saint Etienne | ||||||
Relais Mixte | 2790 m | 0:32:00 | 11'28" | 46. (69) | ||
27.10.2015 - Régionale Moyenne Distance - Col de la Loge | ||||||
Orange bis | 3300 m | 0:55:08 | 16'42" | 36. (83) | ||
26.10.2015 - Régionale Longue Distance - Chalmazel | ||||||
Orange Court bis | 3770 m | 100 m | 1:22:07 | 21'46" | 24. (93) | |
25.10.2015 - Critérium National des équipes - Chalmazel | ||||||
Relais des Garagnas | 4030 m | 1:16:50 | 19'03" | 69. (104) | ||
24.10.2015 - Départementale Sprint - Champdieu | ||||||
G | 1380 m | 0:21:32 | 15'36" | 15. (38) | ||
11.10.2015 - 2 jours O'Champagne - 2015 - HAUTVILLERS | ||||||
violet court | 4500 m | 1:02:15 | 13'49" | 17. (37) | ||
10.10.2015 - Sprint Reims - Reims | ||||||
D-V+ | 1640 m | 0:14:15 | 8'41" | 2. (11) | ||
13.09.2015 - BK LANG HECHTELSE DUINEN - HECHTEL | ||||||
H70 | 4400 m | 1:02:09 | 14'07" | 3. (9) | ||
06.09.2015 - Régionale FRSO - Chiny sur Semois | ||||||
H:Noir Moyen | 5420 m | 100 m | 1:47:47 | 19'53" | 19. (24) | |
30.08.2015 - Belgian Championship Middle Distance - Rechtervenn | ||||||
H70 | 2560 m | 45 m | 0:36:55 | 14'25" | 4. (12) | |
28.06.2015 - Belgian Clubs Relay - Felenne | ||||||
Open | 2490 m | NCL | ||||
21.06.2015 - Nationale Longue Distance - Wéris | ||||||
H70 | 3350 m | 105 m | 0:49:13 | 14'41" | 4. (7) | |
31.05.2015 - Brugge - Brugge Sunday | ||||||
H. Masters D | 5230 m | NCL | ||||
30.05.2015 - Brugge Koude Keuken PM - De koude keuken - PM | ||||||
H. Masters D | 2900 m | 0:25:39 | 8'50" | 1. (2) | ||
30.05.2015 - Brugge Olympiapark - L'Hermitage - AM - Olympiapark - Hermitage -AM | ||||||
H. Masters D | 2260 m | 0:25:35 | 11'19" | 1. (2) | ||
24.05.2015 - Spéciale sprint - marche en Famen | ||||||
H:01 | 4000 m | 0:42:57 | 10'44" | 12. (21) | ||
H:03 | 1900 m | 0:20:14 | 10'38" | 2. (27) | ||
03.05.2015 - 3 Jours de Belgique 2015 - Vlessart | ||||||
H70 | 3300 m | 40 m | 0:58:47 | 17'48" | 8. (15) | |
02.05.2015 - 3 Jours de Belgique 2015 - Vlessart | ||||||
H70 | 2800 m | 75 m | 0:36:52 | 13'09" | 8. (18) | |
01.05.2015 - 3 Jours de Belgique 2015 - Vlessart | ||||||
H70 | 3300 m | 105 m | 1:10:58 | 21'30" | 14. (18) | |
19.04.2015 - FRSO Middle - Schlierbach | ||||||
H. Masters D | 2430 m | 65 m | 0:27:04 | 11'08" | 1. (8) | |
18.04.2015 - Chpt FRSO Longues distances - Bertogne | ||||||
H70 | 3220 m | 100 m | 0:53:53 | 16'44" | 2. (3) | |
28.03.2015 - Spring Cup 2015 - Ferrières - Manche 4 | ||||||
Bleu | 3480 m | 105 m | 0:44:12 | 12'42" | 1. (8) | |
22.03.2015 - Fond d'Oxhe - Fond d'Oxhe | ||||||
H:05 | 4000 m | 160 m | 1:14:39 | 18'39" | 3. (9) | |
21.03.2015 - Spring Cup 2015 - Anthisnes - Manche 2 | ||||||
Bleu | 3460 m | 105 m | 0:48:10 | 13'55" | 2. (12) | |
15.03.2015 - Estivale F.R.S.O. - Elsenborn | ||||||
H:05 | 4200 m | 40 m | 0:51:32 | 12'16" | 1. (17) | |
07.03.2015 - Spring Cup 2015 - Banneux - Manche 1 | ||||||
Bleu | 3300 m | 35 m | 0:31:05 | 9'25" | 1. (11) | |
01.02.2015 - Régionale d'Hiver Chevetogne - Chevetogne | ||||||
H:05 | 3200 m | 105 m | 0:40:14 | 12'34" | 1. (11) | |
31.01.2015 - Sprint Chevetogne - Chevetogne | ||||||
H:02 | 2800 m | 105 m | 0:36:46 | 13'07" | 6. (13) | |
18.01.2015 - Régionale d'hiver - Marchin | ||||||
H:05 | 3200 m | 100 m | 0:44:59 | 14'03" | 3. (10) | |
23.11.2014 - Double Sprint - LLN - Louvain-la-Neuve | ||||||
H:06 | 1850 m | 0:25:15 | 13'38" | 8. (19) | ||
H:03 | 1610 m | 0:29:40 | 18'25" | 11. (20) | ||
11.11.2014 - 3 Jours de la Forêt de Soignes 2014 - SPRINT - Uccle | ||||||
H:02 | 2400 m | 0:34:48 | 14'30" | 9. (25) | ||
11.11.2014 - 3 Jours de la Forêt de Soignes 2014 - Chevalerie | ||||||
H:05 | 3200 m | 55 m | 0:47:57 | 14'59" | 7. (17) | |
09.11.2014 - 3 Jours de la Forêt de Soignes 2014 - Groenendael | ||||||
H:05 | 4300 m | 80 m | 1:01:29 | 14'17" | 9. (40) | |
02.11.2014 - 3 Jours de la Forêt de Soignes 2014 - Forêt de Soignes | ||||||
H:05 | 3900 m | 65 m | 0:43:15 | 11'05" | 4. (21) | |
26.10.2014 - relais Sprint - Jodoigne | ||||||
H. Open | 1700 m | 0:19:39 | 11'33" | 14. (36) | ||
26.10.2014 - Championnat FRSO de sprint - Jodoigne | ||||||
H. Masters D | 1700 m | 0:16:52 | 9'55" | 1. (5) | ||
19.10.2014 - BK Middle - Kamp Grobbendonk | ||||||
H70 | 2650 m | 0:25:21 | 9'33" | 4. (7) | ||
12.10.2014 - O'Champagne - LD - Chêne à la vierge | ||||||
3 | 3050 m | 0:37:37 | 12'19" | 5. (32) | ||
11.10.2014 - 2 Jours O Champagne - Sprint - Hautvillers | ||||||
4 | 1800 m | 0:22:36 | 12'33" | 11. (24) | ||
21.09.2014 - Brussels O-meeting - Brussels City | ||||||
H70+ | 3400 m | 0:30:12 | 8'52" | 1. (8) | ||
14.09.2014 - Championnat de Belgique Longue Distance - Kampioenschap van België Lange Afstand - Chiny sur Semois | ||||||
H70 | 2630 m | 25 m | 0:47:25 | 18'01" | 7. (8) | |
07.09.2014 - Championnat de Belgique de relais - Baraque Fraiture | ||||||
H. Masters C | 3800 m | 85 m | 1:05:14 | 17'09" | 8. (14) | |
22.06.2014 - Spéciale - Sart-Tilman | ||||||
H:01 | 5600 m | 75 m | 1:11:14 | 12'43" | 37. (44) | |
13.06.2014 - Sprint - Elsenborn | ||||||
H:01 | 3700 m | 0:37:16 | 10'04" | 35. (47) | ||
09.06.2014 - 3 Jours de Belgique 2014 - Fourneau Saint-Michel | ||||||
H70 | 3300 m | 25 m | 0:31:40 | 9'35" | 4. (27) | |
08.06.2014 - 3 Jours de Belgique 2014 - Fourneau Saint-Michel | ||||||
H70 | 3200 m | 70 m | 0:34:07 | 10'39" | 6. (31) | |
07.06.2014 - 3 Jours de Belgique 2014 - Libramont | ||||||
H70 | 3500 m | 45 m | 0:42:17 | 12'04" | 15. (31) | |
16.05.2014 - Sprint - Schönberg | ||||||
H:01 | 3300 m | 0:37:50 | 11'27" | 27. (36) | ||
09.05.2014 - Vendredi Sprint - Fléron | ||||||
H:01 | 3300 m | 0:38:47 | 11'45" | 38. (45) | ||
07.05.2014 - Challenge Autmans 2014 - Eupen | ||||||
OPEN | 6400 m | 1:27:31 | 13'27" | 96. (119) | ||
02.05.2014 - Vendredi - Sprint - Fléron | ||||||
H:01 | 3300 m | 0:35:13 | 10'40" | 33. (40) | ||
06.04.2014 - Regionaler Sommerlauf - Vielsalm | ||||||
H:05 | 3700 m | 125 m | 0:45:11 | 12'12" | 1. (4) | |
23.03.2014 - Nationaler LD Oosterlynck - St.Vith-Dreihütten | ||||||
H70 | 4100 m | 75 m | 0:45:03 | 10'59" | 4. (7) | |
09.03.2014 - Regionaler Winterlauf - Galhausen | ||||||
H:05 | 4080 m | 100 m | 0:47:10 | 11'33" | 1. (12) | |
16.02.2014 - Régionale hiver Malonne - Malonne | ||||||
H:05 | 3600 m | 175 m | 0:53:28 | 14'51" | 1. (14) | |
09.02.2014 - Régionale d'hiver - Marchin | ||||||
H:05 | 4100 m | 110 m | 1:00:38 | 14'47" | 1. (12) | |
19.01.2014 - Regionaler Winterlauf - Elsenborn | ||||||
H:05 | 4420 m | 40 m | 1:01:49 | 13'59" | 1. (14) | |
12.01.2014 - Régionale d'hiver Andenne - Andenne | ||||||
H:05 | 4040 m | 170 m | 1:29:01 | 22'02" | 5. (19) | |
01.12.2013 - Hivernale et Championnat Universitaire - Thuin | ||||||
H:02 | 5460 m | 1:30:49 | 16'37" | 30. (65) | ||
11.11.2013 - Sprint Uccle-Homborch - Uccle - Brussels | ||||||
3 | 2050 m | 45 m | 0:30:50 | 15'02" | 9. (32) | |
11.11.2013 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Tumuli | ||||||
H:05 | 3220 m | 90 m | 0:44:46 | 13'54" | 2. (13) | |
20.10.2013 - Sprint Court - Marche-en-Famenne | ||||||
H. Masters D | 1900 m | 0:23:09 | 12'11" | 2. (3) | ||
20.10.2013 - Sprint Long - Marche-en-Famenne | ||||||
H. Masters D | 3700 m | 0:35:12 | 9'30" | 1. (2) | ||
13.10.2013 - Inscriptions sur place Sart Tilman - Sart Tilman | ||||||
H:04 | 3900 m | 1:19:12 | 20'18" | 3. (6) | ||
01.09.2013 - Sommerlauf - Hunnert | ||||||
H70 | 3330 m | 80 m | 0:39:54 | 11'58" | 1. (5) | |
18.07.2013 - O'Tramontane - Narbonne | ||||||
H70+ | 2400 m | 100 m | 1:20:30 | 33'32" | 21. (28) | |
17.07.2013 - O'Tramontane - Montbrun des Corbières | ||||||
H70+ | 4100 m | 25 m | 1:36:40 | 23'34" | 17. (27) | |
15.07.2013 - O'Tramontane - La Quillane | ||||||
H70+ | 2800 m | 85 m | 0:43:29 | 15'31" | 11. (28) | |
14.07.2013 - O'Tramontane - Font-Romeu | ||||||
H70+ | 3300 m | 100 m | 0:45:19 | 13'43" | 9. (29) | |
13.07.2013 - O'Tramontane - Bolquère Pyrénées 2000 | ||||||
H70+ | 2100 m | 60 m | 0:37:59 | 18'05" | 14. (28) | |
30.06.2013 - Raid-O-Lux - Smuid | ||||||
H:03 | 8700 m | 340 m | 2:45:25 | 19'00" | 16. (31) | |
29.06.2013 - Raid O Lux - Chiny | ||||||
3 | 8100 m | 310 m | 2:30:30 | 18'34" | 31. (52) | |
14.06.2013 - Sprint - Elsenborn | ||||||
1 | 3300 m | 0:30:56 | 9'22" | 54. (75) | ||
31.05.2013 - Sprint estival - Aywaille | ||||||
H:01 | 3300 m | 0:50:25 | 15'16" | 28. (37) | ||
23.05.2013 - Sprint Estival - La Reid | ||||||
1 | 3350 m | 0:43:25 | 12'57" | 50. (65) | ||
20.05.2013 - 3 Days of Belgium - Kattevenia | ||||||
H70 | 3910 m | 0:41:32 | 10'37" | 3. (16) | ||
19.05.2013 - 3 Days of Belgium - Zwarte Bergen | ||||||
H70 | 3280 m | 0:43:28 | 13'15" | 6. (17) | ||
18.05.2013 - 3 Days of Belgium - Melberg-Zillebos | ||||||
H70 | 3830 m | 0:45:39 | 11'55" | 1. (16) | ||
26.04.2013 - Sprint - Wegimont | ||||||
1 | 3000 m | 0:31:11 | 10'23" | 29. (41) | ||
25.04.2013 - Challenge AUTMANS - Plombières | ||||||
OPEN | 1:19:25 | 11'51" | 83. (136) | |||
21.04.2013 - Régionale d'été - Libin | ||||||
H70 | 3600 m | 110 m | 0:58:04 | 16'07" | 1. (7) | |
07.04.2013 - BM Mitteldistanz - Vielsalm | ||||||
H70 | 2500 m | 55 m | 0:37:46 | 15'06" | 4. (7) | |
01.04.2013 - Pâques en Alsace - Thannenkirch | ||||||
H70+ | 4300 m | 210 m | 1:07:07 | 15'36" | 12. (39) | |
31.03.2013 - Pâques en Alsace - St Hyppolyte | ||||||
H70+ | 3500 m | 135 m | 0:47:15 | 13'30" | 16. (41) | |
30.03.2013 - Pâques en Alsace - Thannenkirch | ||||||
H70+ | 3600 m | 75 m | 1:11:11 | 19'46" | 28. (40) | |
03.03.2013 - Nationale 2 - Gerhees | ||||||
H70 | 3230 m | 0:45:13 | 13'59" | 4. (8) | ||
24.02.2013 - Nationale Pégase Felenne - Felenne | ||||||
H70 | 2000 m | 80 m | 0:52:45 | 26'22" | 5. (5) | |
30.09.2012 - Championnat de Belgique de Relais 2012 - Watermael-Boitsfort | ||||||
H. Masters C | 3960 m | 0:46:12 | 11'00" | 7. (11) | ||
09.09.2012 - Championnat de Belgique 2012 - MONTENAU | ||||||
H65 | 4560 m | 110 m | 0:58:43 | 12'52" | 9. (21) | |
02.09.2012 - Régionale GrandHan - Grandhan - Ecole | ||||||
H65 | 4700 m | 0:51:16 | 10'54" | 1. (5) | ||
08.06.2012 - Sprint Sart-Tilman Nord - Sart-Tilman Nord | ||||||
1 | 3200 m | 0:45:29 | 14'12" | 60. (87) | ||
01.06.2012 - Sprint estival - Bois d'Esneux | ||||||
H:01 | 3600 m | 0:59:49 | 16'36" | 28. (46) | ||
18.05.2012 - Sprint - Eupen | ||||||
H:01 | 3330 m | 0:40:37 | 12'11" | 35. (42) | ||
13.05.2012 - Namur - Citadelle et Corbeille - Namur - Citadelle et Corbeille | ||||||
H65 | 3840 m | 85 m | 0:56:14 | 14'38" | 2. (4) | |
29.04.2012 - Régionale d'été - Stoumont | ||||||
H65 | 4070 m | 110 m | 0:54:15 | 13'19" | 3. (8) | |
25.03.2012 - Nationaler - Petit-Thier | ||||||
H65 | 4480 m | 95 m | 0:43:49 | 9'46" | 6. (14) | |
18.03.2012 - Nationale longue distance - La Hulpe | ||||||
H65 | 4300 m | 90 m | 0:49:51 | 11'35" | 8. (16) | |
11.03.2012 - Championnat Été Martelange - Martelange | ||||||
H65 | 4300 m | 180 m | 1:02:20 | 14'29" | 3. (5) | |
29.01.2012 - Borlon - Borlon | ||||||
H:04 | 4990 m | 150 m | 0:51:54 | 10'24" | 8. (22) | |
13.11.2011 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Les Tumuli | ||||||
H:04 | 5390 m | 100 m | 1:04:59 | 12'03" | 12. (38) | |
12.11.2011 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Groenendael | ||||||
H:04 | 5200 m | 110 m | 1:02:13 | 11'57" | 13. (35) | |
11.11.2011 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Sprint - Auderghem - Tenreuken | ||||||
2 | 2450 m | 85 m | 0:37:28 | 15'17" | 47. (63) | |
11.11.2011 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Les 3 Fontaines | ||||||
H:04 | 4030 m | 85 m | 0:37:16 | 9'14" | 8. (36) | |
02.10.2011 - Nationale 4 - Masy Noord | ||||||
H65 | 4600 m | 0:45:24 | 9'52" | 4. (15) | ||
18.09.2011 - Nationale Moyenne distance - Saint-Léger | ||||||
H. Masters C | 3480 m | 60 m | 0:43:08 | 12'23" | 9. (29) | |
04.09.2011 - BM Interclubs - Hasselbach | ||||||
H65 | 4000 m | 100 m | 0:42:56 | 10'44" | 3. (13) | |
21.08.2011 - WAGENER 2011 - Schönberg | ||||||
LD | 7730 m | 215 m | 1:52:19 | 14'31" | 13. (14) | |
01.07.2011 - Sprint Welkenraedt - WELKENRAEDT | ||||||
H:01 | 3500 m | 0:41:29 | 11'51" | 26. (62) | ||
19.06.2011 - FRSO régionale d'été - Medell | ||||||
H65 | 3940 m | 85 m | 0:45:45 | 11'36" | 4. (8) | |
13.06.2011 - 3 Days Belgium 2011 - Felenne - Days 3 - L.D. | ||||||
H65 | 3500 m | 95 m | 0:36:28 | 10'25" | 5. (33) | |
12.06.2011 - 3 Days Belgium 2011 - Beauraing - Sprint | ||||||
H65 | 2300 m | 13 m | 0:21:10 | 9'12" | 7. (28) | |
12.06.2011 - 3 Days Belgium 2011 - Felenne - Days 2 - Middle. | ||||||
H65 | 3100 m | 100 m | 0:42:52 | 13'49" | 18. (34) | |
11.06.2011 - 3 Days Belgium 2011 - Felenne - Days 1 - L.D.- WRE | ||||||
H65 | 4200 m | 95 m | 0:55:00 | 13'05" | 9. (34) | |
05.06.2011 - Sommer-OL - Elsenborn | ||||||
H65 | 3780 m | 1:19:49 | 21'06" | 3. (6) | ||
03.06.2011 - ULTRA-Sprint Schönefeld - Test HELGA/SPORTIdent - Schönefeld | ||||||
H:01 | 850 m | 0:05:38 | 6'37" | 20. (21) | ||
03.06.2011 - Sprint Eupen - Schönefeld | ||||||
1 | 3300 m | 70 m | 0:27:18 | 8'16" | 32. (97) | |
29.05.2011 - BK Sprint Sint-Truiden - Stad Sint-Truiden | ||||||
H. Masters C | 2300 m | 0:29:20 | 12'45" | 16. (26) | ||
14.05.2011 - Sprint - Ville de Marche | ||||||
H. Masters C | 2500 m | 0:25:00 | 10'00" | 2. (5) | ||
01.05.2011 - Régionale été - Bouillon | ||||||
H65 | 4060 m | 120 m | 1:05:18 | 16'05" | 1. (3) | |
29.04.2011 - Sprint estival - La Reid | ||||||
H:01 | 3100 m | 0:28:51 | 9'18" | 27. (40) | ||
17.04.2011 - Belgische Meisterschaft Middle Distance - Grandvoir | ||||||
H. Masters C | 3800 m | 85 m | 0:42:12 | 11'06" | 24. (33) | |
10.04.2011 - Sommerlauf - Hinter den Sandgruben | ||||||
H65 | 4200 m | 0:39:12 | 9'20" | 2. (8) | ||
27.03.2011 - Nationale de Stoumont - Stoumont | ||||||
H65 | 4100 m | 80 m | 0:59:57 | 14'37" | 7. (11) | |
20.03.2011 - Champ FRSO MD - HOCup 2011 - Matagne-la-Grande | ||||||
H. Masters C | 3100 m | 100 m | NCL | |||
13.03.2011 - Régionale d'été - Chevetogne | ||||||
H65 | 4400 m | 180 m | 1:09:11 | 15'43" | 2. (6) | |
25.02.2011 - Régional Hiver 2011. - LIBRAMONT | ||||||
H:04 | 5700 m | 105 m | 1:02:17 | 10'55" | 10. (15) | |
20.02.2011 - Bois de Hautebise Andenne - Andenne | ||||||
H:04 | 5350 m | 215 m | 1:16:08 | 14'13" | 14. (35) | |
16.01.2011 - Malonne - Malonne | ||||||
H:04 | 4900 m | 180 m | 1:02:26 | 12'44" | 8. (20) | |
14.11.2010 - Régionale - Seraing | ||||||
04 | 5600 m | 90 m | 1:05:15 | 11'39" | 5. (26) | |
07.11.2010 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 3 - Groenendael | ||||||
04 | 4400 m | 145 m | 0:52:24 | 11'55" | 13. (51) | |
01.11.2010 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 2 - Watermael-Boitsfort | ||||||
04 | 5100 m | 155 m | 1:06:46 | 13'05" | 13. (47) | |
31.10.2010 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 1 - Watermael-Boitsfort | ||||||
04 | 5200 m | 1:01:25 | 11'49" | 11. (46) | ||
17.10.2010 - Championnat de Belgique Sprint - Eupen | ||||||
H. Masters C | 2300 m | 25 m | 0:19:00 | 8'16" | 10. (22) | |
10.10.2010 - Régionale - Erpent | ||||||
H65 | 4140 m | 100 m | 0:54:31 | 13'10" | 1. (8) | |
03.10.2010 - Championnat de Belgique Middle Distance - Lommel | ||||||
H. Masters C | 4500 m | 1:17:41 | 17'16" | 38. (41) | ||
12.09.2010 - Championnat d'été FRSO - Longchamps | ||||||
H65 | 4500 m | 0:48:13 | 10'43" | 1. (7) | ||
18.07.2010 - Ultra longues distances - Libin | ||||||
04 | 9400 m | 265 m | 2:16:20 | 14'30" | 10. (13) | |
06.06.2010 - Régionale d'été Manche 5 - Bertrix | ||||||
H65 | 4300 m | 120 m | 0:53:45 | 12'30" | 2. (8) | |
09.05.2010 - Nationale 4 Longue Distance - Saint-Léger | ||||||
H65 | 4500 m | 110 m | 0:56:34 | 12'34" | 2. (8) | |
02.05.2010 - Championnat FRSO de Sprint - Hélécine | ||||||
H. Vétérans C | 2620 m | 0:29:15 | 11'10" | 5. (13) | ||
25.04.2010 - Nationale Longue Distance - Recht | ||||||
H65 | 3550 m | 125 m | 0:44:36 | 12'34" | 6. (9) | |
18.04.2010 - HOCup 2010 - Dourbes | ||||||
H65 | 3840 m | 100 m | 0:46:02 | 11'59" | 1. (5) | |
11.04.2010 - Régionale d'été - Elsenborn | ||||||
H65 | 4340 m | 30 m | 0:48:10 | 11'06" | 3. (11) | |
14.03.2010 - Régionale d'été - Hampteau | ||||||
H65 | 4000 m | 0:54:16 | 13'34" | 2. (7) | ||
31.01.2010 - Régionale Hivernale - Jalhay | ||||||
04 | 5000 m | 150 m | 1:22:45 | 16'33" | 11. (18) | |
24.01.2010 - Régionale Hivernale - Bourdon | ||||||
04 | 4900 m | 0:45:02 | 9'11" | 2. (30) | ||
13.12.2009 - Régionale Hivernale - Baudour | ||||||
04 | 4940 m | 0:53:27 | 10'49" | 2. (16) | ||
06.12.2009 - Régionale Hivernale - Ghlin | ||||||
04 | 4890 m | 0:51:33 | 10'33" | 2. (17) | ||
15.11.2009 - Régionale Hivernale - Seraing | ||||||
04 | 5500 m | 55 m | 1:07:42 | 12'19" | 14. (32) | |
11.11.2009 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 3 - Auderghem | ||||||
04 | 5300 m | 1:00:23 | 11'24" | 23. (74) | ||
08.11.2009 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 2 - Groenendael | ||||||
04 | 6120 m | 1:30:40 | 14'49" | 31. (57) | ||
11.10.2009 - Championnat de Belgique Sprint - NAMUR | ||||||
H. Veteranen C - Vétérans C | 2010 m | 0:14:00 | 6'58" | 6. (19) | ||
20.09.2009 - Régionale - Banneux | ||||||
H65 | 4200 m | 125 m | 0:48:37 | 11'35" | 1. (3) | |
21.06.2009 - Régionale - Medell | ||||||
H65 | 5790 m | 125 m | 0:51:47 | 8'57" | 1. (5) | |
14.06.2009 - Régionale FRSO Manche 5 - Marche-en-Famenne | ||||||
H65 | 4500 m | 0:54:26 | 12'06" | 2. (8) | ||
07.06.2009 - Nationale Longue Distance - Elsenborn | ||||||
H65 | 4210 m | 40 m | 0:47:57 | 11'23" | 1. (8) | |
21.05.2009 - Challenge Moïse - Les parcours successifs - Spa | ||||||
11 | 3600 m | 0:41:22 | 11'29" | 11. (14) | ||
07 | 4900 m | 0:49:36 | 10'07" | 10. (14) | ||
17.05.2009 - Championnat FRSO de moyenne distance - Seraing | ||||||
H. Veteranen C - Vétérans C | 4200 m | 210 m | 1:27:23 | 20'48" | 3. (4) | |
03.05.2009 - Régionale - Sart Hulet | ||||||
H65 | 4280 m | 80 m | 0:39:13 | 9'10" | 1. (7) | |
26.04.2009 - Championnat Belgique Moyenne Distance - Recht | ||||||
H. Veteranen C - Vétérans C | 3100 m | 60 m | 0:35:46 | 11'32" | 12. (28) | |
05.04.2009 - Régionale - Rodt | ||||||
H65 | 4100 m | 60 m | 0:40:53 | 9'58" | 1. (5) | |
29.03.2009 - Nationale Longue Distance - VLESSART | ||||||
H65 | 4700 m | 0:47:39 | 10'08" | 1. (4) | ||
22.03.2009 - HOCup 2009 - Nismes | ||||||
H65 | 2940 m | 80 m | 0:30:06 | 10'14" | 1. (3) | |
15.02.2009 - Régionale - Borlon | ||||||
04 | 5390 m | 155 m | 0:58:03 | 10'46" | 15. (40) | |
01.02.2009 - Régionale - Liège | ||||||
04 | 5300 m | 0:55:09 | 10'24" | 10. (51) | ||
25.01.2009 - Régionale - Spa | ||||||
04 | 5400 m | 160 m | 1:13:12 | 13'33" | 8. (48) | |
18.01.2009 - Régionale - Rodt | ||||||
04 | 4960 m | 70 m | 0:54:59 | 11'05" | 3. (34) | |
14.12.2008 - Régionale - Bon-Secours | ||||||
04 | 5330 m | 0:58:47 | 11'02" | 2. (16) | ||
16.11.2008 - Régionale - Seraing | ||||||
04 | 5400 m | 140 m | 1:07:20 | 12'28" | 6. (33) | |
09.11.2008 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 3 - Auderghem | ||||||
04 | 4900 m | 0:42:47 | 8'44" | 6. (55) | ||
07.09.2008 - Championnat de Belgique Longue Distance - Recht | ||||||
H65 | 4390 m | 135 m | 0:46:10 | 10'31" | 1. (6) | |
31.08.2008 - Compétition publique de la Longue Distance JEC - Châtillon | ||||||
H65 | 4500 m | 45 m | 0:52:02 | 11'34" | 1. (6) | |
22.06.2008 - Régionale - Marche-en-Famenne | ||||||
H65 | 4300 m | 0:58:30 | 13'36" | 3. (6) | ||
01.05.2008 - Challenge Moïse : chacun sur son circuit - La Roche-en-Ardenne | ||||||
01 | 9200 m | 480 m | 2:08:38 | 13'59" | 16. (17) | |
27.04.2008 - Nationale moyenne distance - Ronquières | ||||||
H. Veteranen C - Vétérans C | 3600 m | 115 m | 0:36:31 | 10'09" | 5. (22) | |
30.03.2008 - Championnat d'été FRSO - Sankt Vith | ||||||
H65 | 4500 m | 105 m | 0:48:05 | 10'41" | 2. (7) | |
16.03.2008 - Nationale 2 - Challenge Oosterlynck - Esneux | ||||||
H65 | 3600 m | 85 m | 0:32:40 | 9'04" | 1. (7) | |
09.03.2008 - Régionale d'hiver - Schlommefurt | ||||||
H65 | 4330 m | 60 m | 0:40:35 | 9'22" | 1. (5) | |
17.02.2008 - Régionale d'hiver - Betâne | ||||||
04 | 4850 m | 165 m | 1:02:01 | 12'47" | 14. (51) | |
27.01.2008 - Régionale d'hiver - Vielsalm | ||||||
04 | 5050 m | 40 m | 0:56:16 | 11'09" | 14. (46) | |
13.01.2008 - Régionale d'hiver - Spa | ||||||
04 | 4900 m | 120 m | 1:00:01 | 12'15" | 14. (48) | |
06.01.2008 - Régionale d'hiver - Born | ||||||
04 | 5340 m | 80 m | 0:53:25 | 10'00" | 5. (41) | |
16.12.2007 - Régionale d'hiver - Bon-Secours | ||||||
04 | 5240 m | 1:04:59 | 12'24" | 5. (19) | ||
09.12.2007 - Régionale d'hiver - Silly | ||||||
04 | 5340 m | 1:10:37 | 13'13" | 5. (16) | ||
25.11.2007 - Régionale d'hiver - Angleur | ||||||
04 | 4840 m | 70 m | 1:09:14 | 14'18" | 12. (40) | |
04.11.2007 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 3 - Watermael Boitsfort | ||||||
04 | 4630 m | 80 m | 0:45:41 | 9'52" | 6. (66) | |
01.11.2007 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 2 - Tervuren | ||||||
04 | 5170 m | 0:44:32 | 8'37" | 4. (48) | ||
28.10.2007 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 1 - Hoeilaart | ||||||
04 | 4000 m | 125 m | 0:44:59 | 11'15" | 10. (32) | |
14.10.2007 - Championnat de Belgique Sprint - Marche en Famenne | ||||||
H. Veteranen C - Vétérans C | 2000 m | 0:23:25 | 11'42" | 9. (12) | ||
07.10.2007 - Nationale - Lommel | ||||||
H60 | 5600 m | 1:09:02 | 12'20" | 17. (20) | ||
16.09.2007 - Régionale FRSO - Vivy | ||||||
H60 | 4610 m | 150 m | 1:04:51 | 14'04" | 4. (6) | |
09.09.2007 - Championnat de Belgique Longue Distance - Brasschaat | ||||||
H60 | 5340 m | 1:15:32 | 14'09" | 15. (21) | ||
02.09.2007 - Régionale FRSO - LOUFTEMONT | ||||||
H60 | 4820 m | 1:01:08 | 12'41" | 3. (8) | ||
24.06.2007 - Championnat FRSO Manche 5 - Waimes | ||||||
H60 | 5410 m | 95 m | 0:53:03 | 9'48" | 3. (12) | |
03.06.2007 - Nationale 3 - Borlon | ||||||
H60 | 4310 m | 180 m | 0:55:25 | 12'51" | 3. (11) | |
29.04.2007 - Régionale FRSO - Elsenborn | ||||||
H60 | 5110 m | 1:03:58 | 12'31" | 6. (11) | ||
22.04.2007 - Nationale 2 Challenge SOFT - Betâne | ||||||
H60 | 4830 m | 185 m | 0:58:12 | 12'03" | 8. (20) | |
18.03.2007 - Championnat FRSO d'été Manche 2 - Libin | ||||||
H60 | 5000 m | 105 m | 0:56:20 | 11'16" | 2. (8) | |
11.02.2007 - Régionale d'hiver FRSO - Seraing | ||||||
04 | 5190 m | 150 m | 0:54:36 | 10'31" | 2. (23) | |
14.01.2007 - Longues distances hivernales - Chevetogne | ||||||
04 | 9050 m | 270 m | 1:45:18 | 11'38" | 5. (26) | |
07.01.2007 - Régionale d'hiver FRSO - Ohey | ||||||
04 | 4960 m | 90 m | 0:55:44 | 11'14" | 1. (30) | |
29.12.2006 - Régionale d'hiver FRSO - Suxy | ||||||
04 | 4910 m | 175 m | 1:13:09 | 14'54" | 8. (29) | |
10.12.2006 - Régionale d'hiver FRSO - LOUFTEMONT | ||||||
04 | 5140 m | 145 m | 0:50:58 | 9'55" | 2. (21) | |
26.11.2006 - Régionale Citadelle de Namur - Namur | ||||||
04 | 4680 m | 230 m | 1:05:54 | 14'05" | 9. (35) | |
19.11.2006 - Régionale d'hiver FRSO - Spa | ||||||
04 | 5570 m | 1:05:59 | 11'51" | 9. (33) | ||
05.11.2006 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 3 - Rhode-Saint-Genèse | ||||||
04 | 5070 m | 0:41:43 | 8'14" | 2. (56) | ||
01.11.2006 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 2 - Auderghem | ||||||
04 | 5060 m | 125 m | 0:58:38 | 11'35" | 15. (55) | |
29.10.2006 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 1 - Auderghem | ||||||
04 | 6220 m | 125 m | 1:08:44 | 11'03" | 11. (45) | |
17.09.2006 - Régionale FRSO - Membach | ||||||
H60 | 4500 m | 0:42:00 | 9'20" | 3. (10) | ||
03.09.2006 - Championnat de Belgique Longue Distance - Louftémont | ||||||
H60 | 5220 m | 135 m | 1:03:55 | 12'15" | 5. (13) | |
02.09.2006 - Moyenne Distance de la Coupe des Pays Latins - Poix-Saint-Hubert | ||||||
04 | 3620 m | 110 m | 0:52:41 | 14'33" | 9. (16) | |
23.07.2006 - Championnat d'été FRSO Manche 7 - Elsenborn | ||||||
H60 | 5110 m | 50 m | 0:46:35 | 9'07" | 2. (12) | |
18.06.2006 - Championnat FRSO - Hünningen | ||||||
H60 | 4750 m | 50 m | 0:49:23 | 10'24" | 4. (12) | |
03.06.2006 - 3 Jours de Belgique 2006 - Jour 1 - Marche-en-Famenne | ||||||
H60 | 3440 m | 120 m | 0:32:20 | 9'24" | 15. (53) | |
03.06.2006 - 3 Jours de Belgique 2006 - Jour 3 - Marche-en-Famenne | ||||||
H60 | 4000 m | 25 m | 0:41:15 | 10'19" | 20. (52) | |
03.06.2006 - 3 Jours de Belgique 2006 - Jour 2 - Marche-en-Famenne | ||||||
H60 | 3930 m | 30 m | 0:41:16 | 10'30" | 14. (53) | |
29.04.2006 - Nationale 2 Challenge Oosterlynck - Büllingen | ||||||
H60 | 5520 m | 215 m | 0:54:01 | 9'47" | 8. (20) | |
23.04.2006 - Championnat d'été FRSO Manche 4 - Eupen | ||||||
H60 | 4430 m | 200 m | 0:46:44 | 10'33" | 2. (15) | |
02.04.2006 - Challenge Moïse - Ferrières | ||||||
01 | 4220 m | 200 m | 0:52:57 | 12'33" | 14. (17) | |
07 | 5580 m | 245 m | 1:08:11 | 12'13" | 11. (17) | |
26.03.2006 - Championnat d'été FRSO Manche 3 - Vivy | ||||||
H60 | 4740 m | 0:52:08 | 11'00" | 3. (7) | ||
12.03.2006 - Championnat d'été FRSO Manche 2 - Andenne | ||||||
H60 | 5060 m | 185 m | 1:05:37 | 12'58" | 3. (12) | |
26.02.2006 - Championnat FRSO Manche 1 - Marche-en-Famenne | ||||||
H60 | 5180 m | 35 m | 1:03:18 | 12'13" | 3. (10) | |
19.02.2006 - Nationale 1 + Challenge SOFT - Hechtel | ||||||
H60 | 5810 m | 30 m | 1:00:36 | 10'26" | 12. (18) | |
05.02.2006 - Régionale d'Hiver - Vlessart | ||||||
04 | 5290 m | 0:52:24 | 9'54" | 7. (31) | ||
15.01.2006 - Ultra Longues distances hivernales - Chiny | ||||||
04 | 11340 m | 340 m | NCL | |||
08.01.2006 - Régionale d'hiver - Rodt | ||||||
04 | 5150 m | 100 m | 0:55:43 | 10'49" | 2. (48) | |
04.12.2005 - Régionale d'hiver - Malonne | ||||||
04 | 4410 m | 160 m | 0:49:43 | 11'16" | 2. (25) | |
06.11.2005 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 3 - Groenendael | ||||||
04 | 5030 m | 1:00:08 | 11'57" | 16. (52) | ||
01.11.2005 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 2 - Auderghem | ||||||
04 | 6070 m | 0:57:33 | 9'29" | 12. (56) | ||
16.10.2005 - Championnat de Belgique Sprint - Sankt Vith | ||||||
H. Veteranen C - Vétérans C | 2030 m | 30 m | 0:15:36 | 7'41" | 2. (15) | |
18.09.2005 - Championnat de Belgique Middle Distance - Bethane | ||||||
H. Veteranen C - vétérans C | 3100 m | 80 m | 0:37:19 | 12'02" | 11. (22) | |
11.09.2005 - Challenge SILVA - Chiny | ||||||
H60 | 1:08:00 | 1. (3) | ||||
04.09.2005 - Championnat de Belgique Longue Distance - Houthalen-Helchteren | ||||||
H60 | 0:53:58 | 4. (15) | ||||
28.08.2005 - Championnat FRSO Manche 7 - Saint-Léger | ||||||
H60 | 4480 m | 1:13:04 | 16'19" | 2. (4) | ||
24.07.2005 - Championnat FRSO Manche 2 - Rodt | ||||||
H60 | 4450 m | 85 m | 0:48:32 | 10'54" | 2. (16) | |
02.07.2005 - Championnat FRSO Manche 6 - Chiny | ||||||
H60 | 5210 m | 190 m | 0:57:56 | 11'07" | 2. (9) | |
12.06.2005 - Championnat FRSO Manche 5 - Marche-en-Famenne | ||||||
H60 | 5260 m | 30 m | 0:54:05 | 10'17" | 3. (12) | |
01.05.2005 - Championnat FRSO Manche 4 - Vlessart | ||||||
H60 | 5290 m | 85 m | 0:52:55 | 10'00" | 1. (8) | |
10.04.2005 - Championnat FRSO Manche 3 - Bütgenbach | ||||||
H60 | 4900 m | 0:50:36 | 10'20" | 5. (12) |