WebRes.helga-o.com |
13.11.2022 - NORTH SEA TROPHY 2022 - DAY 3 - SCHIPSGAT DUINEN | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
HE | 6230 m | 1:21:53 | 13'09" | 23. (31) | ||
12.11.2022 - NORTH SEA TROPHY 2022 - DAY 2 - KOKSIJDE DE STER | ||||||
HE | 8270 m | 0:57:40 | 6'58" | 19. (31) | ||
11.11.2022 - NORTH SEA TROPHY 2022 - DAY 1 - HET LIEFOORD | ||||||
HE | 4160 m | NCL | ||||
11.11.2021 - BOC #02 - Watermael-Boitsfort - La Sapinière | ||||||
H:Noir très long | 8700 m | 215 m | 1:40:40 | 11'34" | 15. (22) | |
03.11.2019 - Criterium National des Equipes 2019 - CHEILLE | ||||||
Relais Hommes | 4880 m | 0:40:27 | 8'17" | 11. (93) | ||
02.11.2019 - Championnat de France de Sprint - Finale - WRE - Bourgueil | ||||||
H - Finale C | 4060 m | 0:20:00 | 4'55" | 25. (45) | ||
02.11.2019 - Championnat de France de Sprint - Qualification - WRE - Avoine | ||||||
H - Q2 | 4120 m | 0:19:10 | 4'39" | 27. (38) | ||
31.10.2019 - Championnat de France de nuit - St Benoit la forêt | ||||||
H21 | 9270 m | 50 m | DNF | |||
02.06.2019 - Championnat de France de Longue Distance - WRE - Aillons-Margériaz 1400 | ||||||
H21A | 10050 m | 460 m | 2:23:45 | 14'18" | 26. (58) | |
01.06.2019 - Championnat de France de Relais par Catégories - Aillons Margériaz 1400 | ||||||
Hommes Elites | 4980 m | 0:56:35 | 11'21" | 48. (64) | ||
12.05.2019 - Championnat de Belgique Moyenne Distance - Mer de Sable - Stambruges | ||||||
HE | 6200 m | 105 m | 0:58:21 | 9'24" | 25. (34) | |
24.06.2018 - Championnat de France de Relais par catégorie - Lans en Vercors | ||||||
Hommes Elites | 4850 m | 120 m | 0:39:43 | 8'11" | 34. (52) | |
23.06.2018 - Championnat de France de Longue Distance - Lans en Vercors | ||||||
H21A | 10120 m | 430 m | 1:39:35 | 9'50" | 6. (36) | |
26.05.2018 - CF Longue Distance - FFSU - Pollionay | ||||||
A Homme | 7940 m | 440 m | 1:52:47 | 14'12" | 25. (41) | |
21.04.2018 - Championnat de France Moyenne distance, WRE, régionale - Saint Leger en Yvelines | ||||||
WH21E | 7030 m | 85 m | 0:58:07 | 8'16" | 43. (46) | |
28.05.2017 - Championnat de France de Relais - Saint Jean de Boeuf | ||||||
Hommes Elites | 5900 m | 150 m | 0:50:22 | 8'32" | 18. (53) | |
27.05.2017 - Championnat de France pédestre Longue distance - Lusigny sur ouche | ||||||
H21E | 14800 m | 470 m | 2:35:44 | 10'31" | 28. (47) | |
25.05.2017 - Sprint - Chateauneuf en Auxois | ||||||
Orange A | 2700 m | 75 m | 0:25:21 | 9'23" | 87. (161) | |
19.03.2017 - Nationale Nord-Ouest 2017 - Sillé le Guillaume | ||||||
H21E | 17000 m | 450 m | 2:17:40 | 8'05" | 22. (24) | |
18.03.2017 - Régionale MD - Sillé Le Guillaume | ||||||
H21 | 6900 m | 90 m | 0:47:28 | 6'52" | 20. (50) | |
13.11.2016 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Tervueren | ||||||
H:Noir très long | 9400 m | 140 m | 1:09:38 | 7'24" | 28. (58) | |
12.11.2016 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Groenendael | ||||||
H:Noir très long | 11020 m | 195 m | 1:44:37 | 9'29" | 25. (43) | |
20.03.2016 - Championnat Nord-Est des Clubs - Villers-Marmery | ||||||
Relais Clubs | 6960 m | 225 m | 1:04:46 | 9'18" | -- (25) | |
21.02.2016 - Interland - Brasschaat | ||||||
M21 | 12100 m | 1:48:26 | 8'57" | 13. (13) | ||
28.10.2015 - Relais Mixte-Jeunes et Open - Saint Etienne | ||||||
Relais Mixte | 2740 m | 0:19:42 | 7'11" | 21. (69) | ||
26.10.2015 - Régionale Longue Distance - Chalmazel | ||||||
Noir Long | 8700 m | 225 m | 2:08:08 | 14'43" | 71. (100) | |
25.10.2015 - Critérium National des équipes - Chalmazel | ||||||
Relais Hommes | 6440 m | 1:07:37 | 10'29" | 38. (85) | ||
24.10.2015 - Finale Sprint Elites et Jeunes - Montbrison | ||||||
H-Finale C | 1970 m | 53 m | 0:21:12 | 10'45" | 31. (39) | |
24.10.2015 - Qualification Sprint Elites et Jeunes - Champdieu | ||||||
H-Q3 | 1790 m | 0:14:59 | 8'22" | 22. (35) | ||
12.04.2015 - Relais Interligue - Les LHUYS | ||||||
10 | 5050 m | 0:40:32 | 8'01" | 1. (3) | ||
11.05.2014 - Championnat de France des Clubs - Locquignol | ||||||
Trophée Thierry Gueorgiou | 5040 m | 60 m | 0:39:06 | 7'45" | 6. (117) | |
23.03.2014 - Championnat Interligue de Relais - Saint Amand | ||||||
CIC | 4910 m | 0:39:49 | 8'06" | 2. (25) | ||
14.12.2013 - Premiers pas avec HELGA - Ohlain | ||||||
1 | 2100 m | 0:38:23 | 18'16" | 5. (9) | ||
20.05.2013 - 3 Days of Belgium - Kattevenia | ||||||
H-18 | 7050 m | 0:59:03 | 8'22" | 5. (7) | ||
19.05.2013 - 3 Days of Belgium - Zwarte Bergen | ||||||
H-18 | 7840 m | 1:12:56 | 9'18" | 5. (7) | ||
18.05.2013 - 3 Days of Belgium - Melberg-Zillebos | ||||||
H-18 | 7330 m | 1:02:12 | 8'29" | 5. (7) | ||
01.05.2013 - Championnat Longues Distances LCACO - Sermiers | ||||||
3 | 8800 m | 1:24:31 | 9'36" | 14. (25) | ||
01.04.2013 - Pâques en Alsace - Thannenkirch | ||||||
H18A | 7600 m | 390 m | 1:23:08 | 10'56" | 12. (22) | |
31.03.2013 - Pâques en Alsace - St Hyppolyte | ||||||
H18A | 8500 m | 395 m | 1:26:47 | 10'12" | 9. (24) | |
30.03.2013 - Pâques en Alsace - Thannenkirch | ||||||
H18A | 6300 m | 210 m | 1:21:35 | 12'56" | 16. (23) | |
24.03.2013 - Course Nationale M.D. - Baudour | ||||||
LD | 6100 m | 50 m | 1:03:39 | 10'26" | 7. (19) |