WebRes.helga-o.com |
30.12.2022 - SYLVESTER 5 DAYS 2022 - Day 5 - Solterheide | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
LD | 7310 m | 1:15:35 | 10'20" | 8. (16) | ||
29.12.2022 - SYLVESTER 5 DAYS 2022 - Day 4 - Masy Zuid | ||||||
LD | 7410 m | 0:54:14 | 7'19" | 19. (42) | ||
13.11.2022 - NORTH SEA TROPHY 2022 - DAY 3 - SCHIPSGAT DUINEN | ||||||
H55 | 4570 m | 0:49:59 | 10'56" | 1. (32) | ||
12.11.2022 - NORTH SEA TROPHY 2022 - DAY 2 - KOKSIJDE DE STER | ||||||
H55 | 5680 m | 0:43:12 | 7'36" | 4. (33) | ||
11.11.2022 - NORTH SEA TROPHY 2022 - DAY 1 - HET LIEFOORD | ||||||
H55 | 3480 m | 0:26:29 | 7'37" | 2. (32) | ||
01.10.2022 - BK MTBO - Sprimont | ||||||
H. Masters B | 16890 m | 600 m | 1:30:22 | 5'21" | 1. (8) | |
30.09.2022 - Wisselbeker Rik Thijs 2022 - Leopoldsburg - Laakheide | ||||||
Open | 5000 m | 0:43:54 | 8'47" | 8. (108) | ||
09.09.2022 - Militair Regelmatigheidscriterium - Pussemange | ||||||
H:03 | 6320 m | 190 m | NCL | |||
02.09.2022 - Vendredis de l'orientation - Esneux | ||||||
H:Challenge | 3350 m | 165 m | 0:32:40 | 9'45" | 25. (59) | |
27.03.2022 - BK midden afstand - HELCHTERENBOS | ||||||
SD | 4340 m | 0:30:07 | 6'56" | 1. (10) | ||
11.07.2021 - 3 Days of Belgium 2021 - Day 3 - St.Vith | ||||||
H55 | 6030 m | 110 m | 0:51:57 | 8'37" | 6. (33) | |
10.07.2021 - 3 Days of Belgium 2021 - Day 2 - St.Vith | ||||||
H55 | 6180 m | 95 m | 0:51:35 | 8'21" | 6. (33) | |
09.07.2021 - 3 Days of Belgium 2021 - Day 1 - St.Vith | ||||||
H55 | 4330 m | 60 m | 0:38:45 | 8'57" | 11. (33) | |
26.06.2021 - Championnat de Belgique de Moyenne Distance - SPA NORD | ||||||
H55 | 3990 m | 120 m | 0:39:06 | 9'48" | 7. (23) | |
20.06.2021 - Nationale Longue Distance - Botrange - Botrange | ||||||
H55 | 5800 m | 100 m | 0:53:20 | 9'12" | 3. (17) | |
13.06.2021 - Régionale Vlessart - Vlessart | ||||||
H:Noir Moyen | 6700 m | 85 m | 1:14:24 | 11'06" | 12. (40) | |
18.10.2020 - BK midden - Weyervlakte - Hechtel-Eksel | ||||||
H55 | 4530 m | 0:39:28 | 8'42" | 7. (22) | ||
11.10.2020 - BK Interclub - LEOPOLDSBURG | ||||||
H55 | 6390 m | 0:49:54 | 7'48" | 6. (22) | ||
10.10.2020 - BK Fiets-O / CB VTT-O - Lommel | ||||||
H. Masters B | 20740 m | 1:22:14 | 3'57" | 2. (19) | ||
27.09.2020 - Championnat de Belgique et FRSO Longue distance - Stambruges | ||||||
H55 | 6100 m | 70 m | 1:00:20 | 9'53" | 3. (27) | |
12.09.2020 - Fiets-O NMBS-BOC - Fiets-O - Kattenbos-Pijnven | ||||||
H:01 | 20990 m | 1:27:12 | 4'09" | 9. (30) | ||
19.07.2020 - Régionale 5 circuits - Bois des Manants | ||||||
H:Noir court | 5800 m | 220 m | 0:55:44 | 9'36" | 2. (60) | |
12.07.2020 - Régionale 5 circuits EUPEN - La SOOR | ||||||
H:Noir long | 7200 m | 270 m | 1:30:24 | 12'33" | 38. (66) | |
26.01.2020 - Régionale 6 PARCOURS ANDENNE - Bois de Hautebise Andenne | ||||||
H:Noir Long | 6750 m | 1:29:37 | 13'16" | 18. (41) | ||
25.01.2020 - Replay BK relay H Mas A - Leopoldsburg | ||||||
H. Masters A | 6800 m | 0:49:10 | 7'13" | 4. (12) | ||
11.11.2019 - North Sea Trophy - Day 3 - Koksijde - Bad | ||||||
H55 | 5750 m | 0:40:13 | 6'59" | 1. (42) | ||
10.11.2019 - North Sea Trophy - Day 2 - Plaats Duinen - Oostduinkerke | ||||||
H55 | 6050 m | 0:44:12 | 7'18" | 1. (42) | ||
09.11.2019 - North Sea Trophy - Day 1 - Koksijde - Schipsgatduinen | ||||||
H55 | 4650 m | NCL | ||||
03.11.2019 - Brussels Orienteering Challenge #3 - Forêt de Soignes à Boitsfort | ||||||
H:Noir long | 7600 m | 145 m | 1:21:03 | 10'39" | 5. (27) | |
27.09.2019 - Wisselbeker ADC Rik Thys - Lommel Sahara | ||||||
NOIR | 4900 m | 0:29:29 | 6'01" | 1. (118) | ||
15.09.2019 - BK RELAY - GENK | ||||||
H. Masters B | 6070 m | 0:45:27 | 7'29" | 1. (13) | ||
08.09.2019 - BK lang - Dilsen-Stokkem | ||||||
H55 | 6800 m | 150 m | NCL | |||
18.08.2019 - 4 daagse van Limburg 2019 - Oirschot | ||||||
H55 | 6430 m | 1:10:34 | 10'58" | 5. (22) | ||
17.08.2019 - 4 daagse van Limburg 2019 - Oirschot | ||||||
H55 | 6590 m | 0:48:39 | 7'22" | 4. (26) | ||
16.08.2019 - 4 daagse van Limburg 2019 - Hechtel-Eksel | ||||||
H55 | 6900 m | 0:48:41 | 7'03" | 1. (28) | ||
15.08.2019 - 4 daagse van Limburg 2019 - Hechtel-Eksel | ||||||
H55 | 4670 m | 0:42:46 | 9'09" | 2. (28) | ||
23.06.2019 - Belgian Club Relay - Vielsalm - So Bêchefa | ||||||
Belgian club Relay | 5000 m | 0:42:53 | 8'34" | 3. (42) | ||
19.05.2019 - BK Sprint - Overpelt | ||||||
H55 | 2440 m | 0:19:31 | 7'59" | 1. (8) | ||
15.05.2019 - Het Slagveld - Ham | ||||||
H:01 | 5770 m | 1:11:28 | 12'23" | 31. (38) | ||
05.05.2019 - Stads-O Geel - Geel | ||||||
H:01 | 6000 m | 0:53:51 | 8'58" | 12. (19) | ||
07.04.2019 - VK Sprint - Tessenderlo | ||||||
HMB | 2820 m | 0:16:47 | 5'57" | 4. (15) | ||
29.03.2019 - Wisselbeker Kamp van Beverlo - LEOPOLDSBURG | ||||||
02 | 8200 m | 0:54:51 | 6'41" | 3. (46) | ||
23.02.2019 - Championnat de Belgique MTB-O - La Gileppe | ||||||
HMB | 13250 m | 375 m | 1:11:44 | 5'24" | 1. (7) | |
23.12.2018 - Wintercriterium - Witte Bergen | ||||||
H:02 | 8200 m | 0:58:31 | 7'08" | 4. (21) | ||
29.11.2018 - Interkorpsen 2018 - Leopoldsburg | ||||||
04 | 7230 m | 0:48:23 | 6'41" | 3. (37) | ||
22.11.2018 - Militair Regelmatigheidscriterium - REGULARITE ZONHOVEN - ZONHOVEN | ||||||
02 | 8400 m | 1:02:32 | 7'26" | 4. (32) | ||
20.10.2018 - BK Fiets-O Stoppelbergen - Berendrecht | ||||||
HMB | 16310 m | 1:13:10 | 4'29" | 1. (11) | ||
13.10.2018 - Fiets - O kattevenia - GENK | ||||||
H:01 | 16580 m | 0:59:12 | 3'34" | 3. (13) | ||
30.09.2018 - Championnat de Belgique Sprint - Stavelot | ||||||
H55 | 2400 m | 0:17:42 | 7'22" | 1. (9) | ||
29.09.2018 - Fiets-OL - Halen | ||||||
H:01 | 22900 m | 1:58:16 | 5'09" | 2. (6) | ||
28.09.2018 - Aflossing Rik Thys - Pijnven | ||||||
Aflossing Rik Thys | 4990 m | NCL | ||||
09.09.2018 - Championnat de Belgique de Relais - Les Fossés | ||||||
H. Masters B | 4500 m | 0:37:07 | 8'14" | 0. (7) | ||
02.09.2018 - Chimay HOCup 2018 - Championnats de Belgique - Longue distance - Chimay - Bois Robert | ||||||
H55 | 6500 m | 175 m | 0:47:12 | 7'15" | 3. (27) | |
26.08.2018 - BK Clubaflossing - Vierveld | ||||||
Belgian club Relay | 3130 m | 0:26:11 | 8'21" | 4. (36) | ||
19.08.2018 - 3 Daagse van de KEMPEN 2018 - DAY 3 - Hechtelse Duinen | ||||||
H55 | 5700 m | 0:41:30 | 7'16" | 2. (24) | ||
18.08.2018 - daginschrijvingen 3DVDK - dag 2 - Hechtel | ||||||
H:01 | 4000 m | NCL | ||||
18.08.2018 - 3 Daagse van de KEMPEN 2018 - Day 2 - Spiekelspade | ||||||
H55 | 5930 m | 0:39:00 | 6'34" | 1. (25) | ||
17.08.2018 - 3 Daagse van de KEMPEN 2018 - DAY 1 - Don Bosco Fitometer | ||||||
H55 | 4990 m | 0:35:55 | 7'11" | 6. (25) | ||
12.08.2018 - Challenge Wagener + Course du Jour - Küchelscheid | ||||||
H:LD | 6770 m | 140 m | 1:06:27 | 9'48" | 2. (23) | |
23.05.2018 - World Orienteering Day - Tessenderlo | ||||||
H:01 | 5180 m | 0:42:49 | 8'15" | 8. (20) | ||
20.05.2018 - BELGIUM 3 DAYS - Pussemange | ||||||
H55 | 6200 m | 0:51:22 | 8'17" | 3. (46) | ||
19.05.2018 - BELGIUM 3 DAYS - Sugny | ||||||
H55 | 4300 m | 0:29:43 | 6'54" | 1. (46) | ||
22.03.2018 - Wisselbeker Kamp van Beverlo - LEOPOLDSBURG | ||||||
3 | 7300 m | 1:01:04 | 8'21" | 16. (82) | ||
26.12.2017 - Sylvester 2017 - Genk | ||||||
LD | 7610 m | 0:49:34 | 6'30" | 1. (33) | ||
29.10.2017 - Tweedaagse van de Veluwe - Wekerom | ||||||
H45 | 5000 m | 0:30:05 | 6'01" | 1. (20) | ||
28.10.2017 - Tweedaagse van de Veluwe - Kootwijk | ||||||
H45 | 8300 m | 1:05:52 | 7'56" | 8. (21) | ||
21.10.2017 - Fiets-O Groot-Ham - Ham | ||||||
H:01 | 22650 m | 1:53:02 | 4'59" | 6. (18) | ||
01.10.2017 - Nationale lang Kelchterhoef - Sonnis - HOUTHALEN | ||||||
H50 | 7000 m | 0:52:06 | 7'26" | 1. (11) | ||
29.09.2017 - Aflossing Rik Thys - Maasmechelen | ||||||
H. Open | 5300 m | 0:46:18 | 8'44" | 2. (99) | ||
24.09.2017 - BK Lang - Heiderbos | ||||||
H50 | 6860 m | 95 m | 0:50:12 | 7'19" | 3. (24) | |
21.09.2017 - Challenge Autmans 2017 - Elsenborn | ||||||
OPEN | 6400 m | 60 m | 0:56:31 | 8'49" | 0. (86) | |
10.09.2017 - BK aflossing - Gruitrode | ||||||
H. Masters B | 4100 m | 0:40:08 | 9'47" | 3. (14) | ||
06.08.2017 - Régionale 9 couleurs - Spa Sources | ||||||
Noir très long | 10540 m | 415 m | 1:42:07 | 9'41" | 16. (30) | |
24.06.2017 - CB VTT-O - Seraing | ||||||
H. Masters B | 16900 m | 1:23:20 | 4'55" | 1. (14) | ||
11.06.2017 - Nationale long distance 3 - St - Hubert Les Abanages | ||||||
LD | 7000 m | 1:08:09 | 9'44" | 2. (17) | ||
02.06.2017 - Prologue BELGIUM 3 days De Winner - Hechtel Eksel | ||||||
H:01 | 5730 m | 1:05:51 | 11'29" | 15. (23) | ||
31.01.2017 - FRSO Régionale 9 Couleurs - Malonne | ||||||
H:Noir long | 6300 m | 230 m | 0:59:42 | 9'28" | 7. (49) | |
27.12.2016 - Sylvester5-2016 - Hechtel | ||||||
LD | 7200 m | 0:47:53 | 6'39" | 2. (35) | ||
08.11.2016 - NK Defensie - CN Défense - Koksijde | ||||||
Finale A Vet B | 7200 m | NCL | ||||
20.10.2016 - Schiftingen Defensie Kampioenschap - Lommel | ||||||
5 | 6500 m | 0:43:28 | 6'41" | 1. (38) | ||
01.10.2016 - FIETS-O - KASTERLEE | ||||||
H:01 | 29000 m | 2:01:15 | 4'10" | 5. (10) | ||
30.09.2016 - Rik Thys 2016 - Weyervlakte | ||||||
OPEN | 5900 m | 0:44:47 | 7'35" | 10. (106) | ||
25.09.2016 - BM Staffel - Emmels/Windräder | ||||||
H. Masters B | 4050 m | 0:30:59 | 7'39" | 2. (14) | ||
04.09.2016 - Champ. Belgique Longue Distance - Montenau | ||||||
H50 | 7730 m | 1:19:13 | 10'14" | 11. (26) | ||
27.08.2016 - Nationale Longue distance - Anlier | ||||||
H50 | 6800 m | 120 m | 0:46:26 | 6'49" | 1. (18) | |
16.05.2016 - 3 Jours de Belgique 2016 - Herbeumont | ||||||
H50 | 5700 m | 295 m | 0:55:42 | 9'46" | 8. (47) | |
14.05.2016 - 3 Jours de Belgique 2016 - Nolinfaing | ||||||
H50 | 6300 m | 270 m | NCL | |||
24.04.2016 - VK sprint - Mechelen | ||||||
H. Masters B | 2800 m | 0:16:52 | 6'01" | 2. (12) | ||
03.03.2016 - REGELMATIGHEIDSCRITERIUM - KOERSEL | ||||||
2 | 8500 m | 0:49:09 | 5'46" | 2. (33) | ||
31.01.2016 - VK lang - Weyervlakte | ||||||
H50 | 7000 m | 0:59:11 | 8'27" | 9. (20) | ||
10.01.2016 - Wintercriterium - DE KLINGE | ||||||
H:02 | 8100 m | 0:59:02 | 7'17" | 3. (17) | ||
26.12.2015 - Sylvester 2015 - Kattevenia | ||||||
LD | 7300 m | 0:49:11 | 6'44" | 1. (28) | ||
15.11.2015 - 3 Jours Forêt de Soignes 2015 - Tervueren - Duisburg | ||||||
H:02 | 8700 m | 160 m | 1:08:26 | 7'51" | 8. (57) | |
28.10.2015 - Criterium regulariteit - Sonnisheide | ||||||
H:02 | 7900 m | 0:57:34 | 7'17" | 3. (47) | ||
26.09.2015 - CB VTT CO - Marche en Famenne | ||||||
H. Masters B | 14300 m | 1:03:24 | 4'26" | 2. (14) | ||
25.09.2015 - Wisselbeker Rik Thijs - Gruitrode | ||||||
OPEN | 5800 m | 0:54:14 | 9'21" | 19. (121) | ||
19.09.2015 - Fiets-ol Bessemer - | ||||||
H:01 | 23700 m | 1:51:19 | 4'41" | 3. (13) | ||
13.09.2015 - BK LANG HECHTELSE DUINEN - HECHTEL | ||||||
H50 | 7500 m | 0:59:52 | 7'58" | 6. (27) | ||
30.08.2015 - Belgian Championship Middle Distance - Rechtervenn | ||||||
H50 | 4230 m | 115 m | 0:38:08 | 9'00" | 2. (24) | |
23.08.2015 - Regionale - Hertberg - Hertberg | ||||||
H:02 | 8140 m | 1:10:17 | 8'38" | 3. (15) | ||
15.08.2015 - Driedaagse van de Kempen - Houthalen | ||||||
H35 | 9200 m | 1:19:52 | 8'40" | 9. (17) | ||
14.08.2015 - Driedaagse van de Kempen - Houthalen | ||||||
H35 | 7100 m | 0:50:50 | 7'09" | 5. (15) | ||
30.06.2015 - Championnat Défense 2015 Kampioenschap Defensie - Saint Hubert | ||||||
3 | 7400 m | 1:06:35 | 8'59" | 4. (37) | ||
21.06.2015 - Nationale Longue Distance - Wéris | ||||||
H50 | 6060 m | 245 m | 0:58:28 | 9'38" | 3. (17) | |
19.06.2015 - Tour préliminaire Championnat Défense 2015 - Bertrix | ||||||
5 | 6900 m | 0:52:06 | 7'33" | 4. (35) | ||
10.05.2015 - BK Sprint - Tongeren | ||||||
H50 | 2100 m | 0:13:23 | 6'22" | 5. (16) | ||
03.05.2015 - 3 Jours de Belgique 2015 - Vlessart | ||||||
H50 | 6100 m | 105 m | 0:51:26 | 8'25" | 5. (41) | |
02.05.2015 - 3 Jours de Belgique 2015 - Vlessart | ||||||
H50 | 5100 m | 140 m | 0:37:56 | 7'26" | 2. (41) | |
01.05.2015 - 3 Jours de Belgique 2015 - Vlessart | ||||||
H50 | 7200 m | 165 m | 0:52:47 | 7'19" | 4. (42) | |
30.04.2015 - Challenge AUTMANS - Eupen | ||||||
OPEN | 6100 m | 175 m | 0:46:15 | 7'34" | 11. (114) | |
18.04.2015 - Chpt FRSO Longues distances - Bertogne | ||||||
H45 | 7450 m | 360 m | 1:28:34 | 11'53" | 4. (9) | |
26.03.2015 - Critérium Régularité - La Haie du Cerf | ||||||
H:02 | 8000 m | 1:00:54 | 7'36" | 5. (64) | ||
13.03.2015 - Criterium Regulariteit - Sterrebeek | ||||||
H:02 | 7800 m | 1:04:05 | 8'12" | 9. (57) | ||
01.03.2015 - Nationale 1 - Dilsenerbos | ||||||
H50 | 7430 m | 185 m | 0:57:29 | 7'44" | 7. (26) | |
18.01.2015 - Régionale d'hiver - Marchin | ||||||
H:02 | 7000 m | 240 m | 1:08:39 | 9'48" | 5. (19) | |
30.12.2014 - Sylvester5-2014 - Gerhees | ||||||
H35 | 6070 m | 0:45:41 | 7'31" | 2. (14) | ||
29.12.2014 - Sylvester5-2014 - De Roeler | ||||||
H35 | 8000 m | 0:57:05 | 7'08" | 3. (15) | ||
28.12.2014 - Sylvester5-2014 - Weyervlakte | ||||||
H35 | 7700 m | 0:53:28 | 6'56" | 3. (15) | ||
27.12.2014 - Sylvester5-2014 - Witte Bergen | ||||||
H35 | 7700 m | 0:59:44 | 7'45" | 3. (15) | ||
26.12.2014 - Sylvester5-2014 - Brouwhuisseheide | ||||||
H35 | 7500 m | 0:49:28 | 6'35" | 4. (16) | ||
11.11.2014 - 3 Jours de la Forêt de Soignes 2014 - Chevalerie | ||||||
H:02 | 7600 m | 105 m | 1:00:28 | 7'57" | 5. (29) | |
09.11.2014 - 3 Jours de la Forêt de Soignes 2014 - Groenendael | ||||||
H:02 | 7900 m | 165 m | 0:58:08 | 7'21" | 4. (49) | |
02.11.2014 - 3 Jours de la Forêt de Soignes 2014 - Forêt de Soignes | ||||||
H:02 | 8900 m | 130 m | 1:15:58 | 8'32" | 7. (46) | |
19.10.2014 - BK Middle - Kamp Grobbendonk | ||||||
H50 | 4920 m | 0:30:37 | 6'13" | 7. (23) | ||
27.09.2014 - Fiets-ol Gerhagen - | ||||||
H:01 | 21200 m | 1:38:12 | 4'37" | 4. (13) | ||
26.09.2014 - Wisselbeker Rik Thys 2014 - Kattevenia | ||||||
OPEN | 5700 m | 0:43:04 | 7'33" | 11. (123) | ||
14.09.2014 - Championnat de Belgique Longue Distance - Kampioenschap van België Lange Afstand - Chiny sur Semois | ||||||
H50 | 6830 m | 160 m | 1:01:44 | 9'02" | 7. (26) | |
07.09.2014 - Championnat de Belgique de relais - Baraque Fraiture | ||||||
H. Masters B | 4100 m | 120 m | 0:32:36 | 7'57" | 2. (21) | |
24.08.2014 - Challenge Wagener et Courses Individuelles - SCHLOMMEFURT | ||||||
1 | 7100 m | 90 m | 0:57:16 | 8'03" | 4. (18) | |
17.08.2014 - 3-Daagse van Vlaanderen - Waterschei | ||||||
H50 | 6950 m | 200 m | 1:03:59 | 9'12" | 5. (19) | |
16.08.2014 - 3-Daagse van Vlaanderen - Waterschei | ||||||
H50 | 4760 m | 0:35:28 | 7'27" | 4. (22) | ||
15.08.2014 - 3-Daagse van Vlaanderen - Waterschei | ||||||
H50 | 7090 m | 0:58:43 | 8'16" | 5. (22) | ||
12.06.2014 - Kampioenschap Defensie 2014 - Championnat Défense 2014 - Oirschot | ||||||
3 | 7300 m | 1:02:13 | 8'31" | 7. (28) | ||
09.06.2014 - 3 Jours de Belgique 2014 - Fourneau Saint-Michel | ||||||
H50 | 5700 m | 130 m | 0:58:36 | 10'16" | 11. (40) | |
08.06.2014 - 3 Jours de Belgique 2014 - Fourneau Saint-Michel | ||||||
H50 | 4300 m | 80 m | 0:27:05 | 6'17" | 1. (40) | |
07.06.2014 - 3 Jours de Belgique 2014 - Libramont | ||||||
H50 | 7000 m | 150 m | 0:49:04 | 7'00" | 5. (41) | |
21.05.2014 - Schiftingen kampioenschap Defensie 2014 Eliminatoires championnat Défense 2014 - Leopoldsburg | ||||||
H:06 | 6400 m | 0:47:09 | 7'22" | 3. (37) | ||
18.05.2014 - Championnat de Belgique SPRINT - DURBUY | ||||||
H50 | 2600 m | 0:21:58 | 8'26" | 2. (16) | ||
01.05.2014 - Inscriptions de jour MOÏSE - Marche en Famenne | ||||||
H:01 | 7000 m | 0:50:04 | 7'09" | 1. (17) | ||
13.04.2014 - Wisselbeker Gilbert Staepelaere - De Mosten | ||||||
Open | 5880 m | 0:33:49 | 5'45" | 2. (40) | ||
06.04.2014 - Regionaler Sommerlauf - Vielsalm | ||||||
H:02 | 8700 m | 265 m | 1:18:10 | 8'59" | 10. (23) | |
23.02.2014 - Nationale 1 / 2014 - Saanhoeve | ||||||
H50 | 7500 m | 140 m | 0:51:29 | 6'51" | 2. (27) | |
13.02.2014 - Challenge Comdt Mil Prov Hainaut - Baudour | ||||||
H:01 | 9100 m | 125 m | 1:18:19 | 8'36" | 12. (66) | |
09.02.2014 - Régionale d'hiver - Marchin | ||||||
H:02 | 7900 m | 270 m | 1:19:24 | 10'03" | 12. (39) | |
30.12.2013 - Sylvester day 5 Zwarte Weg - Leopoldsburg | ||||||
LD | 7400 m | 0:50:52 | 6'52" | 7. (32) | ||
29.12.2013 - Sylvester Dag 4 Staleyckerheide - Leopoldsburg | ||||||
LD | 7700 m | 0:54:51 | 7'07" | 10. (41) | ||
08.12.2013 - Wintercriterium MASY NOORD - MEEUWEN | ||||||
H:02 | 8400 m | 0:59:07 | 7'02" | 7. (29) | ||
28.11.2013 - Wisselbeker Commandant Provincie Limburg - Zonhoven | ||||||
H:02 | 8400 m | 0:59:28 | 7'04" | 3. (54) | ||
21.11.2013 - Military Regularity Criterium - Marche-En-Famenne | ||||||
H:02 | 8000 m | 0:53:41 | 6'42" | 4. (53) | ||
10.11.2013 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - La Hulpe | ||||||
H:02 | 7100 m | 1:00:41 | 8'32" | 7. (39) | ||
24.10.2013 - Regelsmatigheid criterium - Helchterenbos | ||||||
2 | 7900 m | 0:56:46 | 7'11" | 9. (59) | ||
29.09.2013 - BK aflossing - Helchteren | ||||||
H. Masters B | 0:40:35 | 7'57" | 4. (16) | |||
27.09.2013 - Wisselbeker Rik Thys - Dilsenerbos | ||||||
OPEN | 6000 m | 0:51:47 | 8'29" | 14. (111) | ||
22.09.2013 - Vlaams Kampioenschap Lang - Gielsbos | ||||||
H50 | 7000 m | 0:50:29 | 7'12" | 4. (14) | ||
15.09.2013 - BK Lang - Kattenbos | ||||||
H50 | 8420 m | 1:00:16 | 7'09" | 7. (30) | ||
11.09.2013 - Championnat Défense 2013 - Bertrix | ||||||
H:03 | 8200 m | 1:06:44 | 8'08" | 1. (35) | ||
08.09.2013 - Nationale 4 - Gruitroderbos | ||||||
H50 | 7000 m | 1:17:43 | 11'06" | 8. (27) | ||
18.08.2013 - 3 daagse van Limburg - Pijnven-Rijksbos | ||||||
LD | 6940 m | 0:56:24 | 8'07" | 6. (26) | ||
23.06.2013 - Nationale Longue Distance - Wéris | ||||||
H50 | 7190 m | 225 m | 1:16:16 | 10'36" | 2. (15) | |
15.06.2013 - Championnat de Be VTTO - Noiseux | ||||||
H. Masters B | 16000 m | 1:24:34 | 5'17" | 4. (14) | ||
04.06.2013 - Eliminatoires CND course d'orientation - Bois de Bernihé | ||||||
H:05 | 7000 m | 0:44:27 | 6'20" | 1. (76) | ||
26.05.2013 - 3 daagse van Brabant - Oostelbeersche heide | ||||||
H50 | 7200 m | 1:02:10 | 8'38" | 4. (15) | ||
25.05.2013 - 3 daagse van Brabant - Straatsche heide | ||||||
H50 | 6300 m | 0:41:47 | 6'37" | 1. (11) | ||
24.05.2013 - 3 daagse van Brabant - RvS Kazerne | ||||||
H50 | 4300 m | 0:23:06 | 5'22" | 1. (8) | ||
25.04.2013 - Challenge AUTMANS - Plombières | ||||||
OPEN | 0:49:04 | 7'06" | 1. (136) | |||
07.04.2013 - BM Mitteldistanz - Vielsalm | ||||||
H50 | 5400 m | 180 m | 0:45:42 | 8'27" | 4. (17) | |
01.04.2013 - Pâques en Alsace - Thannenkirch | ||||||
H50 | 6500 m | 320 m | 1:02:37 | 9'37" | 15. (78) | |
31.03.2013 - Pâques en Alsace - St Hyppolyte | ||||||
H50 | 6800 m | 295 m | 0:54:34 | 8'01" | 5. (77) | |
30.03.2013 - Pâques en Alsace - Thannenkirch | ||||||
H50 | 4900 m | 155 m | 0:54:37 | 11'08" | 11. (79) | |
17.02.2013 - Sanicole - www.olomega.be | ||||||
H:02 | 8100 m | 0:51:40 | 6'22" | 4. (29) | ||
30.12.2012 - Sylvester 2012 - Oirschotseheide | ||||||
H45 | 6500 m | 0:44:32 | 6'51" | 3. (23) | ||
29.12.2012 - Sylvester 2012 - Sonnisheide | ||||||
H45 | 5200 m | 0:34:39 | 6'39" | 4. (22) | ||
28.12.2012 - Sylvester 2012 - De Schrikkelberg | ||||||
H45 | 6030 m | 0:43:13 | 7'10" | 5. (20) | ||
27.12.2012 - Sylvester 2012 - De Lietteberg | ||||||
H45 | 7000 m | 0:47:54 | 6'50" | 6. (23) | ||
26.12.2012 - Sylvester 2012 - Solterheide | ||||||
H45 | 6700 m | 0:50:39 | 7'33" | 3. (24) | ||
16.12.2012 - Hengelhoef - Hengelhoef | ||||||
H:02 | 8060 m | 0:56:59 | 7'04" | 3. (12) | ||
11.11.2012 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Rouge-Cloître | ||||||
H:01 | 9200 m | 1:07:33 | 7'20" | 15. (47) | ||
04.11.2012 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Groenendael | ||||||
H:01 | 7400 m | 115 m | 0:55:44 | 7'31" | 16. (42) | |
01.11.2012 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Tervueren - Arboretum | ||||||
H:02 | 7800 m | 0:58:29 | 7'29" | 11. (38) | ||
21.10.2012 - Triple sprint - Centre Sportif | ||||||
H. Masters A | 2400 m | 0:15:13 | 6'20" | 2. (9) | ||
21.10.2012 - Triple sprint - Fond des Vaulx | ||||||
H. Masters A | 2100 m | 0:18:26 | 8'46" | 2. (9) | ||
21.10.2012 - Triple sprint - Ville de Marche | ||||||
H. Masters A | 2800 m | 0:18:13 | 6'30" | 2. (10) | ||
30.09.2012 - Championnat de Belgique de Relais 2012 - Watermael-Boitsfort | ||||||
H. Masters A | 5940 m | 0:43:45 | 7'10" | 3. (15) | ||
28.09.2012 - Wisselbeker Rik Thijs - 21 Editie - Hechtelse duinen | ||||||
OPEN | 0:56:01 | 8'14" | 9. (128) | |||
23.09.2012 - Klub Aflossing 2012 - Kleine Schietveld | ||||||
OPEN | 0:41:27 | 7'58" | 3. (35) | |||
16.09.2012 - Nationale 4 - Houterenberg | ||||||
H45 | 7570 m | 1:00:46 | 8'01" | 1. (10) | ||
12.09.2012 - Sprint Biathlon - Baudour | ||||||
H:03 | 4000 m | 0:43:18 | 10'49" | 1. (30) | ||
02.09.2012 - Régionale GrandHan - Grandhan - Ecole | ||||||
H45 | 8000 m | 0:54:23 | 6'47" | 1. (8) | ||
02.07.2012 - 3 days of Belgium - Wéris | ||||||
LD | 7700 m | 280 m | 1:07:53 | 8'48" | 1. (11) | |
26.06.2012 - Championnat Défense 2012 - Felenne | ||||||
2 | 7600 m | 1:13:23 | 9'39" | 4. (55) | ||
16.06.2012 - BK FIETS-O ; CB VTTO - LEOPOLDSBURG | ||||||
H. Masters A | 20900 m | NCL | ||||
24.05.2012 - Eliminatoires Championnat Defense 2012 - Elsenborn | ||||||
3 | 8700 m | 60 m | 1:02:14 | 7'09" | 2. (64) | |
11.05.2012 - MEMORIAL Jacky Sallaerts - Leopoldsburg | ||||||
H:01 | 9000 m | 1:00:22 | 6'42" | 8. (38) | ||
18.03.2012 - Nationale longue distance - La Hulpe | ||||||
H45 | 8500 m | 235 m | 1:07:29 | 7'56" | 10. (25) | |
17.01.2012 - Mil Regelmatigheid - Staleyckerheide | ||||||
1 | 8900 m | 0:55:02 | 6'11" | 4. (88) | ||
15.01.2012 - Hivernale FRSO - La Gileppe | ||||||
H:02 | 8200 m | 255 m | 1:01:04 | 7'26" | 5. (40) | |
28.12.2011 - Sylvester 2011 - Hechtelse Duinen | ||||||
LD | 7400 m | 0:52:34 | 7'06" | 4. (39) | ||
26.11.2011 - BK Fiets BEL - Geel | ||||||
H. Masters A | 23000 m | 1:35:31 | 4'09" | 2. (16) | ||
13.11.2011 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Les Tumuli | ||||||
H:02 | 7610 m | 120 m | 0:57:44 | 7'35" | 13. (47) | |
12.11.2011 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Groenendael | ||||||
H:02 | 7600 m | 145 m | 0:56:19 | 7'24" | 15. (45) | |
11.11.2011 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Les 3 Fontaines | ||||||
H:02 | 6030 m | 130 m | 0:39:13 | 6'30" | 6. (50) | |
11.11.2011 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Sprint - Auderghem - Tenreuken | ||||||
2 | 2450 m | 85 m | 0:24:50 | 10'08" | 13. (63) | |
02.10.2011 - Nationale 4 - Masy Noord | ||||||
H45 | 8200 m | 0:49:36 | 6'02" | 1. (24) | ||
24.06.2011 - MEMORIAL Jacky Sallaerts - Sonnisheide Noord | ||||||
H:01 | 9200 m | 1:01:18 | 6'39" | 6. (33) | ||
13.06.2011 - 3 Days Belgium 2011 - Felenne - Days 3 - L.D. | ||||||
H45 | 6200 m | 175 m | NCL | |||
12.06.2011 - 3 Days Belgium 2011 - Beauraing - Sprint | ||||||
H45 | 2700 m | 30 m | 0:16:56 | 6'16" | 3. (29) | |
12.06.2011 - 3 Days Belgium 2011 - Felenne - Days 2 - Middle. | ||||||
H45 | 4800 m | 140 m | 0:41:44 | 8'41" | 9. (34) | |
11.06.2011 - 3 Days Belgium 2011 - Felenne - Days 1 - L.D.- WRE | ||||||
H45 | 7800 m | 265 m | 1:11:22 | 9'08" | 8. (33) | |
08.06.2011 - Championnat Défense 2011 - MARENNE | ||||||
3 | 9400 m | 0:58:55 | 6'16" | 2. (30) | ||
29.05.2011 - BK Sprint Sint-Truiden - Stad Sint-Truiden | ||||||
H. Masters A | 2800 m | 0:21:44 | 7'45" | 7. (36) | ||
19.05.2011 - Eliminatoires Champ Def - Schiftingen Def Kamp - Fond d'Oxhé | ||||||
3 | 7000 m | 125 m | 0:51:18 | 7'19" | 1. (52) | |
04.05.2011 - Lenteloop PULDERBOS - ZANDHOVEN | ||||||
H:01 | 6900 m | 0:46:11 | 6'41" | 11. (43) | ||
08.04.2011 - Wisselbeker Comd Kamp Beverlo - Weyervlakte | ||||||
H:02 | 7900 m | 0:50:11 | 6'21" | 4. (82) | ||
17.02.2011 - Challenge Md Bn 1/3L - Le chêne à l'image | ||||||
H:02 | 7300 m | 0:43:37 | 5'58" | 1. (84) | ||
16.01.2011 - Wintercriterium Spiekelspade - Hechtel | ||||||
H:02 | 8400 m | 0:44:31 | 5'17" | 3. (29) | ||
30.12.2010 - Sylvester - Pijnven Noord | ||||||
LD | 7100 m | 0:48:25 | 6'49" | 2. (32) | ||
17.10.2010 - Championnat de Belgique Sprint - Eupen | ||||||
H. Masters A | 2800 m | 30 m | NCL | |||
29.08.2010 - Championnat de Belgique Longue Distance - Stoumont | ||||||
H45 | 8600 m | 330 m | 1:09:24 | 8'04" | 3. (28) | |
25.07.2010 - Challenge Wagener - Les parcours Individuels - Rodt | ||||||
16 | 6840 m | 170 m | 0:59:15 | 8'40" | 5. (22) | |
18.07.2010 - Ultra longues distances - Libin | ||||||
03 | 12400 m | 315 m | 1:34:39 | 7'38" | 2. (22) | |
25.04.2010 - Nationale Longue Distance - Recht | ||||||
H45 | 7940 m | 245 m | 0:57:38 | 7'16" | 7. (24) | |
11.04.2010 - Régionale d'été - Elsenborn | ||||||
H45 | 8080 m | 80 m | 1:05:28 | 8'06" | 4. (14) | |
28.03.2010 - Régionale - Esneux | ||||||
H45 | 8600 m | 200 m | 1:09:51 | 8'07" | 5. (13) | |
14.03.2010 - Régionale d'été - Hampteau | ||||||
H45 | 8400 m | 1:05:11 | 7'46" | 5. (8) | ||
08.11.2009 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 2 - Groenendael | ||||||
02 | 7620 m | 0:55:41 | 7'18" | 4. (74) | ||
11.10.2009 - Championnat de Belgique Sprint - NAMUR | ||||||
H. Veteranen A - Vétérans A | 2810 m | 0:14:51 | 5'17" | 1. (34) | ||
26.04.2009 - Championnat Belgique Moyenne Distance - Recht | ||||||
H. Veteranen A - Vétérans A | 5100 m | 75 m | 0:34:05 | 6'41" | 7. (54) | |
29.03.2009 - Nationale Longue Distance - VLESSART | ||||||
H45 | 8150 m | 0:58:17 | 7'09" | 6. (24) | ||
08.03.2009 - Régionale - Esneux | ||||||
H45 | 7900 m | 300 m | 1:08:48 | 8'43" | 5. (27) | |
15.02.2009 - Régionale - Borlon | ||||||
02 | 7800 m | 225 m | 0:57:55 | 7'26" | 5. (42) | |
04.01.2009 - Régionale - Modave | ||||||
01 | 8740 m | 310 m | 1:23:08 | 9'31" | 9. (38) | |
07.09.2008 - Championnat de Belgique Longue Distance - Recht | ||||||
H45 | 8870 m | 290 m | 1:05:45 | 7'25" | 9. (40) | |
06.07.2008 - Nationale - BEHEME | ||||||
H45 | 7210 m | 250 m | 1:07:53 | 9'25" | 6. (22) | |
04.11.2007 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 3 - Watermael Boitsfort | ||||||
02 | 7610 m | 135 m | 0:50:48 | 6'41" | 6. (79) | |
01.11.2007 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 2 - Tervuren | ||||||
02 | 7570 m | 0:45:56 | 6'04" | 1. (86) | ||
14.10.2007 - Championnat de Belgique Sprint - Marche en Famenne | ||||||
H. Veteranen A - Vétérans A | 2900 m | 0:14:41 | 5'04" | 3. (25) | ||
07.10.2007 - Nationale - Lommel | ||||||
H40 | 8600 m | 0:48:42 | 5'40" | 1. (23) | ||
09.09.2007 - Championnat de Belgique Longue Distance - Brasschaat | ||||||
H40 | 9280 m | 1:08:51 | 7'25" | 2. (27) | ||
25.03.2007 - Championnat de Belgique Middle Distance - Erezee | ||||||
H. Vétérans A | 4800 m | 185 m | 0:37:40 | 7'51" | 8. (57) | |
03.09.2006 - Championnat de Belgique Longue Distance - Louftémont | ||||||
H40 | 9210 m | 210 m | 1:33:02 | 10'06" | 15. (29) | |
29.04.2006 - Nationale 2 Challenge Oosterlynck - Büllingen | ||||||
H40 | 9380 m | 285 m | 1:03:20 | 6'45" | 6. (23) | |
06.11.2005 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 3 - Groenendael | ||||||
02 | 7760 m | 1:00:17 | 7'46" | 20. (81) |