WebRes.helga-o.com |
02.07.2023 - 3 Days of Belgium - Day 3 - Daverdisse | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
D45 | 5000 m | 100 m | 0:48:19 | 9'40" | 6. (19) | |
01.07.2023 - 3 Days of Belgium - Day 2 - Daverdisse | ||||||
D45 | 6800 m | 155 m | 1:22:45 | 12'10" | 7. (19) | |
30.06.2023 - 3 Days of Belgium - Day 1 - Daverdisse | ||||||
D45 | 4200 m | 55 m | 0:45:59 | 10'57" | 6. (19) | |
24.06.2023 - SPRINT DES TROIS RIVIERES - SPRINT 3 - LA MIDOUZE - MONT DE MARSAN | ||||||
Dame | 2760 m | 40 m | 0:18:14 | 6'36" | 3. (19) | |
24.06.2023 - SPRINT DES TROIS RIVIERES - SPRINT 2 - LE MIDOU - MONT DE MARSAN | ||||||
Dame | 2650 m | 15 m | 0:16:26 | 6'12" | 3. (19) | |
24.06.2023 - SPRINT DES TROIS RIVIERES - SPRINT 1 - LA DOUZE - MONT DE MARSAN | ||||||
Dame | 2600 m | 30 m | 0:17:35 | 6'46" | 2. (18) | |
26.02.2023 - Championnat LNACO VTT'O MD - SOUSTONS | ||||||
B | 7880 m | 1:05:05 | 8'16" | 15. (35) | ||
30.12.2022 - SYLVESTER 5 DAYS 2022 - Day 5 - Solterheide | ||||||
D45 | 4000 m | 0:44:25 | 11'06" | 2. (8) | ||
29.12.2022 - SYLVESTER 5 DAYS 2022 - Day 4 - Masy Zuid | ||||||
D45 | 4530 m | 0:41:06 | 9'04" | 2. (8) | ||
28.12.2022 - SYLVESTER 5 DAYS 2022 - Day 3 - Brouwhuisseheide | ||||||
D45 | 4400 m | 0:47:39 | 10'50" | 3. (8) | ||
27.12.2022 - SYLVESTER 5 DAYS 2022 - Day 2 - Weelde Depot | ||||||
D45 | 4040 m | 0:38:51 | 9'37" | 3. (8) | ||
26.12.2022 - SYLVESTER 5 DAYS 2022 - Day 1 - Waterschei | ||||||
D45 | 4300 m | 0:38:21 | 8'55" | 1. (8) | ||
04.12.2022 - Montagn'O Score 2022 - SOUSTONS | ||||||
SOLO 2H - Dame | 2:18:12 | 11. (11) | ||||
26.06.2022 - Championnat LNACO Longue Distance - Lit et MiXE (40) | ||||||
F2 | 4840 m | 65 m | 0:46:57 | 9'42" | 1. (18) | |
16.04.2022 - Regionaler 9 Bahnen - Rodt Skihütte | ||||||
D:Noir long | 7590 m | 105 m | NCL | |||
03.04.2022 - ASOM 2022 - SUN WRE Sprint & City Race - Merksem | ||||||
W VET | 8020 m | 0:49:44 | 6'12" | 5. (43) | ||
02.04.2022 - ASOM 2022 - SAT Sprint 2 - Antwerp Linkeroever | ||||||
W VET | 3270 m | 0:20:39 | 6'19" | 9. (40) | ||
02.04.2022 - ASOM 2022 - SAT Sprint 1 - Antwerp Linkeroever | ||||||
W VET | 2840 m | 0:15:36 | 5'30" | 5. (40) | ||
24.10.2021 - Luxembourg Orienteering Weekend - City Long Distance - Luxembourg City | ||||||
Veteran Women (D40-54) | 7200 m | 150 m | 0:58:49,605 | 8'10" | 6. (44) | |
23.10.2021 - Luxembourg Orienteering Weekend - Forest Middle Distance - Luxembourg Bambësch | ||||||
Veteran Women (D40-54) | 3900 m | 165 m | 0:47:04 | 12'04" | 7. (40) | |
01.08.2021 - Championnat de France de Moyenne Distance - WRE - Montchavin les Coches | ||||||
D45 | 3310 m | 35 m | 0:46:58 | 14'11" | 2. (39) | |
31.07.2021 - Nationale Sud-Est Longue Distance - WRE - La Plagne Tarentaise | ||||||
D45 | 4580 m | 210 m | 1:03:10 | 13'48" | 4. (39) | |
11.07.2021 - 3 Days of Belgium 2021 - Day 3 - St.Vith | ||||||
D45 | 4550 m | 80 m | 0:49:22 | 10'51" | 5. (14) | |
10.07.2021 - 3 Days of Belgium 2021 - Day 2 - St.Vith | ||||||
D45 | 4730 m | 50 m | 0:49:49 | 10'32" | 4. (14) | |
09.07.2021 - 3 Days of Belgium 2021 - Day 1 - St.Vith | ||||||
D45 | 3480 m | 50 m | 0:39:23 | 11'19" | 4. (14) | |
20.06.2021 - Atlantic'O 2021 - LD - Vielle St Girons - La Jaougue | ||||||
VIOLET M | 5180 m | 80 m | 0:49:27 | 6,29 | 5. (46) | |
19.06.2021 - Atlantic'O 2021 - SCORE - Léon | ||||||
DAME +18 | 0:39:34 | 3. (26) | ||||
20.09.2020 - Régionale sprint à Mont de Marsan - Mont de Marsan | ||||||
D:Dames | 1990 m | 20 m | 0:15:34 | 7'49" | 3. (44) | |
20.09.2020 - Championnat de Ligue Nouvelle Aquitaine de Sprint - Mont de Marsan | ||||||
D:DAME | 2290 m | 25 m | 0:16:35 | 7'14" | 4. (36) | |
19.09.2020 - MD CHAMPIONNAT DES LANDES - Brocas (40) | ||||||
D:Orange L | 3850 m | 80 m | 0:44:01 | 11'25" | 4. (23) | |
02.06.2019 - Championnat de France de Longue Distance - WRE - Aillons-Margériaz 1400 | ||||||
D45 | 4840 m | 165 m | NCL | |||
01.06.2019 - Championnat de France de Relais par Catégories - Aillons Margériaz 1400 | ||||||
Dames 45-50 | 2700 m | 0:45:51 | 16'58" | 6. (18) | ||
31.05.2019 - Sprint Open - Mass Start - Le Bourget du Lac | ||||||
D45 | 2550 m | 5 m | 0:15:03 | 5'54" | 3. (46) | |
30.05.2019 - Régionale Moyenne Distance - La Thuile | ||||||
D45 | 2790 m | 105 m | 0:50:45 | 18'11" | 8. (48) | |
30.12.2018 - Sylvester 2018 - day 5 - Vlierden | ||||||
D40 | 5000 m | 0:45:45 | 9'08" | 5. (12) | ||
29.12.2018 - Sylvester 2018 - day 4 - Houthalen | ||||||
D40 | 5010 m | 0:44:39 | 8'54" | 3. (13) | ||
28.12.2018 - Sylvester 2018 - day 3 - Houthalen | ||||||
D40 | 5080 m | 0:54:57 | 10'49" | 6. (11) | ||
27.12.2018 - Sylvester 2018 - day 2 - Heiderbos | ||||||
D40 | 5100 m | 0:48:27 | 9'30" | 5. (15) | ||
26.12.2018 - Sylvester 2018 - day 1 - Maasmechelen | ||||||
D40 | 4900 m | 75 m | 0:49:48 | 10'09" | 2. (15) | |
24.06.2018 - Championnat de France de Relais par catégorie - Lans en Vercors | ||||||
Dames 35-40 | 2500 m | 80 m | 0:24:28 | 9'47" | 9. (14) | |
23.06.2018 - Championnat de France de Longue Distance - Lans en Vercors | ||||||
D40 | 5430 m | 190 m | 1:12:55 | 13'25" | 8. (39) | |
21.04.2018 - Championnat de France Moyenne distance, WRE, régionale - Saint Leger en Yvelines | ||||||
D40 | 4640 m | 45 m | 0:44:25 | 9'34" | 8. (38) | |
18.06.2017 - Nationale Sud-Ouest - Quissac | ||||||
D40 | 5200 m | 110 m | 1:08:06 | 13'05" | 1. (25) | |
17.06.2017 - Régionale Moyenne Distance - Reilhac | ||||||
D40 | 3400 m | 75 m | 0:56:16 | 16'32" | 5. (28) | |
28.05.2017 - Championnat de France de Relais - Saint Jean de Boeuf | ||||||
Dames 35-40 | 4000 m | 100 m | 0:37:20 | 9'19" | 8. (30) | |
27.05.2017 - Championnat de France pédestre Longue distance - Lusigny sur ouche | ||||||
D40 | 5330 m | 160 m | 1:10:23 | 13'12" | 18. (48) | |
19.03.2017 - Nationale Nord-Ouest 2017 - Sillé le Guillaume | ||||||
D40 | 8000 m | 100 m | 1:04:54 | 8'06" | 4. (26) | |
18.03.2017 - Régionale MD - Sillé Le Guillaume | ||||||
D40 | 3900 m | 80 m | 0:36:40 | 9'24" | 2. (31) | |
30.12.2016 - Sylvester5-2016 - Meeuwen-Gruitrode | ||||||
D40 | 5000 m | 0:55:45 | 11'08" | 3. (6) | ||
29.12.2016 - Sylvester5-2016 - Ravels | ||||||
D40 | 4030 m | 0:35:27 | 8'47" | 2. (7) | ||
28.12.2016 - Sylvester5-2016 - Oostelbeers | ||||||
D40 | 4900 m | 0:44:50 | 9'08" | 2. (7) | ||
27.12.2016 - Sylvester5-2016 - Hechtel | ||||||
D40 | 5000 m | 0:44:31 | 8'54" | 3. (7) | ||
26.12.2016 - Sylvester5-2016 - Neerpelt | ||||||
D40 | 5010 m | NCL | ||||
04.09.2016 - Nationale LD - Plateau du Revard | ||||||
D40 | 13900 m | 310 m | 1:05:48 | 4'44" | 3. (16) | |
03.09.2016 - Championnat de France des clubs - VTT-O - La Feclaz | ||||||
CFC VTT-O | 4700 m | 0:32:06 | 6'49" | 18. (42) | ||
27.10.2015 - Régionale Moyenne Distance - Col de la Loge | ||||||
Violet/Noir | 4870 m | 160 m | 1:15:10 | 15'26" | 112. (132) | |
26.10.2015 - Régionale Longue Distance - Chalmazel | ||||||
Noir Court | 5060 m | 125 m | 1:31:11 | 18'01" | 54. (132) | |
25.10.2015 - Critérium National des équipes - Chalmazel | ||||||
Relais Dames | 4500 m | 1:04:52 | 14'24" | 18. (62) | ||
24.10.2015 - Finale Sprint Elites et Jeunes - Montbrison | ||||||
D-Finale A | 1980 m | 70 m | 0:22:21 | 11'17" | 32. (40) | |
24.10.2015 - Qualification Sprint Elites et Jeunes - Champdieu | ||||||
D-Q1 | 1520 m | 0:14:36 | 9'36" | 9. (24) | ||
25.05.2015 - O-VTT de la Pentecôte E3 - Longue Dist. - Osenbach | ||||||
D40 | 13000 m | 1:21:41 | 6'16" | 3. (26) | ||
24.05.2015 - O-VTT de la Penteccôte E2 MD - Moyenne Dist - Rouffach | ||||||
D40 | 8900 m | 265 m | 0:41:41 | 4'41" | 2. (31) | |
23.05.2015 - O-VTT de la Pentecôte E1 Sprint - Sprint - Rouffach | ||||||
D40 | 5500 m | 120 m | 0:22:31 | 4'05" | 1. (28) | |
11.05.2014 - Championnat de France des Clubs - Locquignol | ||||||
Nationale 2 | 2930 m | 60 m | 0:40:46 | 13'54" | 14. (39) | |
10.05.2014 - Championnat de France de Moyenne Distance - Locquignol | ||||||
D40 | 4200 m | 0:41:57 | 9'59" | 15. (70) | ||
15.07.2013 - O'Tramontane - La Quillane | ||||||
D35 | 6300 m | 200 m | 1:34:22 | 14'58" | 18. (41) | |
14.07.2013 - O'Tramontane - Font-Romeu | ||||||
D35 | 6600 m | 180 m | 2:12:41 | 20'06" | 36. (46) | |
13.07.2013 - O'Tramontane - Bolquère Pyrénées 2000 | ||||||
D35 | 4300 m | 150 m | 1:21:06 | 18'51" | 31. (47) | |
30.12.2012 - Sylvester 2012 - Oirschotseheide | ||||||
D35 | 5500 m | 1:02:25 | 11'20" | 2. (6) | ||
29.12.2012 - Sylvester 2012 - Sonnisheide | ||||||
D35 | 4500 m | 0:43:46 | 9'43" | 1. (6) | ||
28.12.2012 - Sylvester 2012 - De Schrikkelberg | ||||||
D35 | 5470 m | 0:51:52 | 9'28" | 2. (6) | ||
27.12.2012 - Sylvester 2012 - De Lietteberg | ||||||
D35 | 5900 m | 0:55:11 | 9'21" | 1. (6) | ||
26.12.2012 - Sylvester 2012 - Solterheide | ||||||
D35 | 5600 m | 1:04:46 | 11'33" | 1. (6) | ||
25.02.2012 - Challenge COORE - Narbonne La nautique | ||||||
1 | 5430 m | 0:54:52 | 10'06" | 13. (21) | ||
30.12.2010 - Sylvester - Pijnven Noord | ||||||
D35 | 5600 m | 1:04:46 | 11'33" | 6. (8) | ||
29.12.2010 - Sylvester - De Bosbergen | ||||||
D35 | 5600 m | 1:01:13 | 10'55" | 4. (6) | ||
28.12.2010 - Sylvester - Grote Heide | ||||||
D35 | 5600 m | 1:46:07 | 18'56" | 6. (6) |