WebRes.helga-o.com |
10.03.2024 - BK Middle - Achel | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
SE | 2950 m | NCL | ||||
03.02.2024 - GOS Blaarmeersen - Gent | ||||||
H:Omloop 2 | 3280 m | 0:57:36,855 | 17'34" | 13. (17) | ||
28.01.2024 - Regionale - Horensberg - As | ||||||
H:Groen | 2700 m | 0:46:18 | 17'09" | 2. (4) | ||
20.01.2024 - GOS Malem / Groenvalleipark - Gent | ||||||
H:Omloop 2 | 3680 m | 1:09:12 | 18'48" | 15. (17) | ||
16.12.2023 - GOS Sint-Paulus - Gent | ||||||
H:Course 2 | 3210 m | 1:14:46 | 23'18" | 24. (25) | ||
26.11.2023 - Forest Cup Ravels Zuid - Ravels | ||||||
H:07 | 3710 m | 1:03:39 | 17'09" | -- (4) | ||
19.11.2023 - Vlaams kampioenschap lange afstand - Leopoldsburg | ||||||
H-10 | 2250 m | 0:34:40 | 15'24" | -- (4) | ||
21.10.2023 - LOS 2023-08 - Arenberg | ||||||
H:02 | 3830 m | 1:08:47 | 17'58" | 16. (22) | ||
08.10.2023 - BK Aflossing : Daginschrijving - De Winner | ||||||
SE | 2950 m | 0:54:22 | 18'26" | 11. (21) | ||
24.09.2023 - Nationale Midde - Saenhoeve Noord - Maasmechelen | ||||||
SE | 3000 m | 1:03:09 | 21'03" | 3. (6) | ||
25.06.2023 - Regionale Westerlo - WESTERLO | ||||||
H:03 | 2310 m | 0:43:16 | 18'44" | 22. (24) | ||
18.06.2023 - City Cup 2023 - 2 forten - Borsbeek | ||||||
H:05 | 3580 m | 0:53:31 | 14'57" | 23. (26) | ||
11.06.2023 - VK Mixed Sprintaflossing Dagomlopen - Fort V Edegem | ||||||
H:Short Easy | 2120 m | 0:36:28 | 17'12" | 5. (8) | ||
04.06.2023 - City Cup Heeserbergen - Lommel | ||||||
H:05 | 3200 m | 1:08:07 | 21'17" | 19. (20) | ||
21.05.2023 - City - O cup 2 - 2023 - Bree - Beek | ||||||
H:05 | 3300 m | 0:57:21 | 17'23" | 19. (21) | ||
30.04.2023 - City O Cup 1 - 2023 - MEERHOUT | ||||||
H:05 | 2870 m | NCL | ||||
19.03.2023 - Nationale - Long Distance Oosterlynck - Hoge Mouw | ||||||
SE | 3570 m | 1:08:14 | 19'07" | 7. (13) | ||
12.02.2023 - Valentijn - Forest Cup - BUSF - Lommel Sahara | ||||||
H:Short Easy | 4170 m | NCL | ||||
05.02.2023 - Dagomlopen - Gentbrugse Meersen | ||||||
H:02 | 3020 m | 1:04:34 | 21'23" | 4. (5) | ||
29.01.2023 - Forest Cup Gerhees - Ham | ||||||
H:Short Easy | 3650 m | 1:22:55 | 22'43" | 6. (8) | ||
15.01.2023 - Regionale Lilse bergen - LILLE | ||||||
H:Short Easy | 4390 m | 1:34:16 | 21'28" | 2. (2) | ||
18.12.2022 - Regionale Heidehuizen-Hutten - Mol | ||||||
H:Short Easy | 3500 m | 1:02:42 | 17'55" | 4. (9) | ||
11.12.2022 - Regionale MELBERG -ZILLEBOS - GENK | ||||||
H:Short Easy & -12 | 2910 m | 1:06:09 | 22'44" | 3. (3) | ||
20.11.2022 - BOC 2 # Groenendaal - Hotel Dolce La Hulpe | ||||||
H:Bleu court | 2450 m | 60 m | 0:59:04 | 24'07" | 4. (8) | |
06.11.2022 - 40e Klompen-OL - Omlopen - Oostelbeersche heide | ||||||
H:07 | 4200 m | 1:27:02 | 20'43" | 7. (10) | ||
16.10.2022 - Sprint 2: Lokeren Spoele - Lokeren | ||||||
H:04 | 1560 m | 0:25:55 | 16'37" | 5. (6) | ||
16.10.2022 - Sprint 1: Lokeren - Lokeren | ||||||
H:04 | 1490 m | 0:30:12 | 20'16" | 5. (5) | ||
09.10.2022 - Interclub - De Winner | ||||||
SE | 3580 m | 1:27:08 | 24'20" | 3. (7) | ||
02.10.2022 - Forest cup Hechtelse Duinen Oost - Hechtel | ||||||
H:05 | 3680 m | NCL | ||||
25.09.2022 - Nationale Sprint - Geraardsbergen | ||||||
H70 | 2850 m | 38 m | 0:50:19 | 17'39" | 10. (12) | |
11.09.2022 - City Cup Berchem - Berchem | ||||||
H:05 | 3500 m | 0:40:42 | 11'38" | 13. (17) | ||
03.09.2022 - HOS Ekkelgaarden - Hasselt | ||||||
H:02 | 2820 m | 0:44:53 | 15'55" | 8. (11) | ||
19.06.2022 - City Cup - Pelt City | ||||||
H:05 | 2490 m | 0:48:06 | 19'19" | 23. (25) | ||
11.06.2022 - HOS 4 - Kuringen - Hasselt | ||||||
H:02 | 2980 m | 0:46:26 | 15'35" | 7. (11) | ||
06.06.2022 - City O cup 3 - BERINGEN MIJN | ||||||
H:05 | 2820 m | 0:45:31 | 16'08" | 22. (26) | ||
05.06.2022 - CITY O CUP 2 - Sprint 2 - LEOPOLDSBURG GELEEG OOST | ||||||
05 | 1720 m | 0:24:56 | 14'30" | 29. (49) | ||
05.06.2022 - CITY O CUP 2 - Sprint 1 - LEOPOLDSBURG GELEEG WEST | ||||||
05 | 1530 m | 0:23:41 | 15'29" | 33. (47) | ||
08.05.2022 - VK Sprintaflossing - Daginschrijving - Kapermolen | ||||||
H:SE | 2520 m | 0:38:19 | 15'12" | 16. (19) | ||
01.05.2022 - FUN-Sprint Kantienberg - GENT | ||||||
H:Kantienberg 5 | 1840 m | 0:40:28 | 22'00" | 9. (13) | ||
01.05.2022 - CUP-Sprint Citadelpark - GENT | ||||||
H70 | 1970 m | 0:32:13 | 16'21" | 6. (7) | ||
27.03.2022 - BK midden afstand - HELCHTERENBOS | ||||||
H70 | 3320 m | 0:51:13 | 15'26" | 18. (19) | ||
13.03.2022 - Nationale 2 LD SOFT - Ravels | ||||||
H70 | 3350 m | 0:51:13 | 15'17" | 17. (20) | ||
13.02.2022 - VALENTIJN - FOREST CUP - HECHTEL | ||||||
H:05 | 3470 m | 1:11:53 | 20'43" | 23. (30) | ||
16.01.2022 - Regionale Hoge Rielen - LICHTAART | ||||||
H:05 | 3760 m | 0:59:44 | 15'53" | 11. (21) | ||
09.01.2022 - VK Lang - Wortel Kolonie | ||||||
H70 | 4070 m | 1:23:06 | 20'25" | 15. (16) | ||
19.12.2021 - Regionale - Heidehuizen - Balen | ||||||
H:05 | 3130 m | 0:57:13 | 18'17" | 11. (15) | ||
12.12.2021 - Regionale DE BEELTJENS - WESTERLO | ||||||
H:05 | 3400 m | 1:09:27 | 20'26" | 14. (20) | ||
28.11.2021 - Regionale - Kolisbos | ||||||
H:05 | 3010 m | 0:46:53 | 15'35" | 15. (24) | ||
14.11.2021 - Regionale dagwedstrijd - Molenheide Poppel - Poppel | ||||||
H:05 | 2810 m | 0:52:46 | 18'47" | 12. (20) | ||
11.11.2021 - Regionale dagwedstrijd Gielsbos - Regionale dagwedstrijd - Vosselaar | ||||||
H:05 | 3260 m | 1:02:34,871 | 19'12" | 12. (20) | ||
24.10.2021 - Brussels Orienteering Challenge #1 - Tervuren | ||||||
H:Bleu court | 2900 m | 60 m | 0:46:50 | 16'09" | 3. (4) | |
17.10.2021 - VK Middle - 2021 - Kattenbos | ||||||
Short Easy | 2850 m | 0:59:22 | 20'50" | 6. (13) | ||
10.10.2021 - City Race - Hulst - Hulst | ||||||
H:Course 4 | 3010 m | 0:43:28 | 14'26" | 6. (9) | ||
19.09.2021 - BK lange afstand - Helchterenbos - Koersel | ||||||
H70 | 4070 m | NCL | ||||
09.09.2021 - AOS Groen Kwartier - Antwerpen | ||||||
H:2 | 2590 m | 0:41:52 | 16'10" | 9. (21) | ||
04.09.2021 - Kempen O serie - Lommel sportvelden | ||||||
H:02 | 3050 m | 0:43:13 | 14'10" | 12. (14) | ||
22.08.2021 - City - O - BILZEN - BILZEN | ||||||
H:03 | 2870 m | 0:59:01,855 | 20'34" | 16. (18) | ||
08.08.2021 - Regionale Rivierenhof - Rivierenhof | ||||||
H:3 | 3640 m | 0:54:57 | 15'06" | 26. (34) | ||
01.08.2021 - Thuisblijverscross Sorghvliedt - Hoboken | ||||||
H:03 | 3810 m | 0:58:14,890 | 15'17" | 25. (34) | ||
27.06.2021 - VK SPRINT - TIVOLI - Mechelen | ||||||
H. Masters D | 2090 m | 0:29:43,191 | 14'13" | 10. (13) | ||
13.06.2021 - Dubbelsprint Bosuil - Deurne | ||||||
H:Sprint 2 Omloop 3 | 1890 m | 0:27:01,011 | 14'18" | 8. (8) | ||
H:Sprint 1 Omloop 3 | 2410 m | 0:29:23,363 | 12'12" | 4. (8) | ||
06.06.2021 - City O - LEOPOLDSBURG | ||||||
H:04 | 3160 m | 0:49:44 | 15'44" | 18. (24) | ||
29.05.2021 - O serie Galbergen - MOL | ||||||
H:03 | 3100 m | 0:52:31 | 16'56" | 7. (14) | ||
15.05.2021 - LOS 2021-3 - Leuven | ||||||
H:02 | 2490 m | 35 m | 0:40:50 | 16'23" | 18. (21) | |
11.10.2020 - BK Interclub - LEOPOLDSBURG | ||||||
SE | 4400 m | 1:09:16 | 15'44" | 3. (9) | ||
04.10.2020 - Nationale Middle - De Witte Bergen - Kasterlee | ||||||
SE | 1890 m | 10 m | 0:28:31 | 15'05" | 3. (6) | |
24.09.2020 - Antwerp Orienteering Series #9 - Berchem | ||||||
Kort | 3300 m | 0:33:17 | 10'05" | 18. (22) | ||
20.09.2020 - Nationale lang Hechtelse Duinen - Hechtel | ||||||
SE | 4820 m | 1:23:17 | 17'16" | 4. (12) | ||
09.07.2020 - AOS #7 Rivierenhof - Rivierenhof Deurne | ||||||
2 | 3080 m | 0:46:35 | 15'07" | 25. (26) | ||
01.03.2020 - Wintercriterium Geneberg - Ham | ||||||
H:06 | 3340 m | 1:04:40 | 19'21" | 16. (27) | ||
23.02.2020 - Regionale - De Gentbrugse Meersen - Gentbrugge | ||||||
H:06 | 3370 m | 0:54:41 | 16'13" | 8. (11) | ||
02.02.2020 - VALENTIJN wedstrijd DE HOGE RIELEN - LICHTAART | ||||||
H:06 | 3640 m | 1:05:26 | 17'58" | 13. (25) | ||
12.01.2020 - Wintercriterium Witgoor - DESSEL | ||||||
H:06 | 2950 m | 0:50:47 | 17'12" | 13. (21) | ||
08.12.2019 - Individueel herfstwisselbeker - HECHTEL | ||||||
H:Oro-Hydro 6 | 3070 m | 1:06:48 | 21'45" | 2. (4) | ||
24.11.2019 - Wintercriterium / NMBS-kampioenschap - Kolisbos - Pelt | ||||||
H:06 | 3070 m | 1:01:45 | 20'06" | 15. (28) | ||
17.11.2019 - Brussels Orienteering Challenge #4 - La Hulpe | ||||||
H:Bleu court | 3540 m | 1:04:59 | 18'21" | 6. (10) | ||
20.10.2019 - OV Kampioenschap Midden - De Elsakker | ||||||
Short Difficult | 3600 m | 0:57:45 | 16'02" | 11. (20) | ||
13.10.2019 - City Race Maastricht - Maastricht | ||||||
H70 | 4800 m | 1:04:10 | 13'22" | 13. (18) | ||
29.09.2019 - Daginschrijvingen Wisselbeker G. staepelaere - Masy Zuid | ||||||
H:04 | 3240 m | 0:46:24 | 14'19" | 7. (13) | ||
25.08.2019 - Championnat de Belgique Interclubs - SPA - Sources | ||||||
SE | 3780 m | 90 m | 1:16:40 | 20'16" | 5. (18) | |
29.06.2019 - ASOM - Saturday Sprint 1 - Oostende | ||||||
M ULTRAVET 65+ | 2110 m | 0:28:14 | 13'22" | 41. (44) | ||
23.06.2019 - Belgian Club Relay - Course du jour - So Bêchefa | ||||||
H:SE | 3240 m | 1:19:51 | 24'38" | 8. (15) | ||
02.06.2019 - 2 Daagse van Brabant - Vlierden | ||||||
H70 | 3400 m | 1:01:38 | 18'07" | 8. (10) | ||
01.06.2019 - 2 Daagse van Brabant - Vlierden | ||||||
H70 | 3400 m | 1:03:19 | 18'37" | 9. (10) | ||
12.05.2019 - Championnat de Belgique Moyenne Distance - Mer de Sable - Stambruges | ||||||
H70 | 2600 m | 30 m | 0:51:58 | 19'59" | 10. (17) | |
09.05.2019 - AOS 5 Boelaerpark - Antwerpen | ||||||
1 | 1570 m | 0:20:05 | 12'47" | 48. (61) | ||
2 | 1680 m | 0:20:36 | 12'15" | 48. (54) | ||
01.05.2019 - Stads-O Turnhout - Turnhout | ||||||
H:06 | 3500 m | 0:37:51 | 10'48" | 8. (20) | ||
28.04.2019 - Nationaler MD - St.Vither Wald Süd | ||||||
H70 | 2660 m | 45 m | 0:40:23 | 15'10" | 16. (20) | |
22.04.2019 - Paascross - Baeckelandt | ||||||
H:06 | 2930 m | 0:44:27 | 15'10" | 14. (23) | ||
14.04.2019 - City-O Sint-Niklaas - Sint-Niklaas | ||||||
H:06 | 2780 m | 0:32:20 | 11'37" | 4. (13) | ||
31.03.2019 - Nationale Sprint - Bobbejaanland | ||||||
H70 | 1290 m | 0:22:44 | 17'37" | 4. (19) | ||
17.03.2019 - Nationale LD- Wisselbeker Oosterlynck - Lommel - Sahara | ||||||
H70 | 3590 m | 0:54:55 | 15'17" | 12. (18) | ||
03.03.2019 - VK Lang - Kattenbos | ||||||
H70 | 3280 m | 0:53:30 | 16'18" | 9. (10) | ||
24.02.2019 - Stadspark (tvv Ploegen) - Turnhout | ||||||
H:06 | 3390 m | 0:47:41 | 14'03" | 8. (15) | ||
17.02.2019 - Nationale 1 LD - Schönefeld | ||||||
H70 | 3600 m | 50 m | 1:09:34 | 19'19" | 16. (18) | |
15.02.2019 - ISF-MOEV Aarschot - Aarschot | ||||||
H:03 | 3060 m | 0:44:30 | 14'32" | 19. (33) | ||
10.02.2019 - Valentijn wintercriterium - Sonnis Noord Helchteren | ||||||
H:06 | 3590 m | 1:07:28 | 18'47" | 16. (21) | ||
03.02.2019 - Wintercriterium Geneberg - Ham | ||||||
H:06 | 4070 m | 1:12:17 | 17'45" | 18. (25) | ||
27.01.2019 - Wintercriterium - Mariemborg | ||||||
H:06 | 3350 m | 0:55:31 | 16'34" | 6. (14) | ||
20.01.2019 - Kepkensberg - Ham | ||||||
H:06 | 2310 m | 0:36:45 | 15'54" | 8. (15) | ||
13.01.2019 - Wintercriterium Staleyckerheide - LEOPOLDSBURG | ||||||
H:06 | 3380 m | 0:54:25 | 16'05" | 14. (21) | ||
23.12.2018 - Wintercriterium - Witte Bergen | ||||||
H:06 | 3500 m | 0:54:33 | 15'35" | 13. (26) | ||
09.12.2018 - Wintercriterium De Beeltjes - Westerlo | ||||||
H:06 | 3240 m | 0:57:46 | 17'49" | 9. (13) | ||
25.11.2018 - Wintercriterium NMBS-kampioenschap - Kattenbos | ||||||
H:06 | 3300 m | 0:51:38 | 15'38" | 11. (23) | ||
18.11.2018 - Wintercriterium Keiheuvel - BALEN | ||||||
H:06 | 3850 m | 0:57:39 | 14'58" | 9. (27) | ||
11.11.2018 - Klompen OL VVO - Oostelbeersche heide | ||||||
H:06 | 3100 m | 1:06:08 | 21'19" | 9. (14) | ||
21.10.2018 - BK Interclub - Opglabbeek | ||||||
SE | 3210 m | 0:58:04 | 18'05" | 5. (20) | ||
14.10.2018 - Nat Lang De Roeler - | ||||||
H70 | 3200 m | 1:00:46 | 18'59" | 10. (12) | ||
30.09.2018 - Championnat de Belgique Sprint - Stavelot | ||||||
H70 | 1660 m | 0:29:19 | 17'39" | 13. (17) | ||
23.09.2018 - VK lange afstand - Masy Meeuwen | ||||||
H70 | 4320 m | 1:10:11 | 16'14" | 10. (12) | ||
09.09.2018 - Relais Inscriptions sur place - Les Fossés | ||||||
H:Short Easy | 3940 m | 40 m | NCL | |||
06.09.2018 - Antwerp Orienteering Series 9 - Antwerpen Boekenbergpark | ||||||
Finale | 2000 m | 0:31:09 | 15'34" | 26. (42) | ||
Omloop 3 | 1200 m | 0:18:36 | 15'30" | 23. (26) | ||
02.09.2018 - Chimay HOCup 2018 - Championnats de Belgique - Longue distance - Chimay - Bois Robert | ||||||
H70 | 3600 m | 100 m | 1:28:35 | 24'36" | 11. (14) | |
19.08.2018 - daginschrijvingen 3DVDK dag 3 - Hechtel | ||||||
H:01 | 3900 m | 1:00:04 | 15'24" | 6. (9) | ||
18.08.2018 - daginschrijvingen 3DVDK - dag 2 - Hechtel | ||||||
H:01 | 4000 m | 0:58:35 | 14'38" | 2. (10) | ||
12.08.2018 - Hoevenzavel - Genk | ||||||
H:04 | 3530 m | 0:46:09 | 13'04" | 17. (21) | ||
05.08.2018 - Thuisblijverscross - Stadpark Turnhout | ||||||
H:03 | 3350 m | 0:47:45 | 14'15" | 15. (27) | ||
10.06.2018 - NK relay - daginschrijving - Zwarte horst | ||||||
SE | 3500 m | 0:55:30 | 15'51" | 3. (21) | ||
06.05.2018 - Nationale Sprint Mons - Mons | ||||||
H70 | 2000 m | 0:32:14 | 16'07" | 2. (11) | ||
03.05.2018 - AOS 5 - Antwerpen Luchtbal | ||||||
H:Moeilijk | 3050 m | 0:40:07 | 13'09" | 36. (45) | ||
01.05.2018 - Vlaams kampioenschap Sprint - WESTERLO | ||||||
H. Masters D | 1800 m | 0:21:21 | 11'51" | 6. (11) | ||
29.04.2018 - Nationale midden afstand - Melberg - Zillebos - Genk | ||||||
H70 | 3500 m | 1:09:51 | 19'57" | 8. (16) | ||
22.04.2018 - Rozebroeken - Gent | ||||||
H:03 | 3150 m | 0:47:40 | 15'07" | 7. (14) | ||
25.03.2018 - Nationale ABSO - Esneux-Sud | ||||||
H70 | 3200 m | 75 m | 1:10:23 | 21'59" | 15. (16) | |
25.02.2018 - BK Middle - Hooggoed - Aalter | ||||||
H70 | 3310 m | 0:55:28 | 16'45" | 10. (13) | ||
18.02.2018 - VALENTIJN WINTERCRITERIUM - WITGOOR - DESSEL | ||||||
H:06 | 3500 m | 0:51:46 | 14'47" | 8. (19) | ||
28.01.2018 - Wintercriterium - De Klinge | ||||||
H:06 | 3600 m | 0:46:56 | 13'02" | 7. (14) | ||
21.01.2018 - Geneberg - Ham | ||||||
H:06 | 4090 m | 1:10:19 | 17'11" | 16. (27) | ||
14.01.2018 - Wintercriterium Koersel 't Fonteintje - KOERSEL | ||||||
H:06 | 3200 m | 0:48:16 | 15'04" | 5. (24) | ||
07.01.2018 - Ploegenwedstrijd - Gerhagen | ||||||
H:06 | 2900 m | 0:41:46 | 14'24" | 12. (20) | ||
10.12.2017 - Galbergen - Mol | ||||||
H:05 | 4020 m | 1:12:32 | 18'02" | 13. (17) | ||
12.11.2017 - Wintercriterium - Kolisbos | ||||||
H:05 | 4010 m | 1:05:58 | 16'27" | 13. (15) | ||
11.11.2017 - 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 - Forêt de Soignes | ||||||
H:Rouge Long | 5700 m | 100 m | 2:05:37 | 22'02" | 15. (19) | |
22.10.2017 - NK Lang - Rucphense heide | ||||||
H:05 | 3600 m | 1:14:25 | 20'40" | 9. (10) | ||
08.10.2017 - Wintercriterium - Tielenkamp | ||||||
H:05 | 4500 m | 1:20:21 | 17'51" | 16. (24) | ||
01.10.2017 - Nationale lang Kelchterhoef - Sonnis - HOUTHALEN | ||||||
SE | 4400 m | 1:06:16 | 15'03" | 5. (10) | ||
24.09.2017 - BK Lang - Heiderbos | ||||||
SE | 5030 m | 35 m | 1:37:56 | 19'28" | 9. (22) | |
17.09.2017 - VK LANG - RAVELS ZUID | ||||||
SE | 3200 m | 1:04:30 | 20'09" | 5. (14) | ||
03.09.2017 - Regionale Staleyckerheide - LEOPOLDSBURG | ||||||
H:06 | 3300 m | 1:08:57 | 20'53" | 10. (19) | ||
27.08.2017 - BM Interclubs - Hinter den Sandgruben | ||||||
SE | 3530 m | 80 m | 0:55:55 | 15'50" | 4. (28) | |
15.08.2017 - Daginschrijving Vierdaagse van Vlaanderen - Opglabbeek-Oost | ||||||
ME | 4510 m | 1:14:38 | 16'32" | 7. (14) | ||
13.08.2017 - Daginschrijving Vierdaagse van Vlaanderen - Oud-Waterschei | ||||||
SD | 3950 m | 0:58:32 | 14'49" | 13. (14) | ||
16.07.2017 - Thuisblijverscross - Gielsbos | ||||||
H:04 | 4200 m | 1:05:20 | 15'33" | -- (34) | ||
03.06.2017 - 3 daagse van België - LOMMEL PIJNVEN | ||||||
H65 | 3300 m | 1:08:37 | 20'47" | 43. (45) | ||
28.05.2017 - 2-daagse van Brabant - TU/e | ||||||
H65 | 4400 m | 1:03:32 | 14'26" | 11. (12) | ||
27.05.2017 - 2-daagse van Brabant - 2e sprint Henri Dunantpark | ||||||
H65 | 2300 m | 0:34:52 | 15'09" | 7. (7) | ||
27.05.2017 - 2-daagse van Brabant - 1e sprint 't Hool | ||||||
H65 | 2300 m | 0:30:11 | 13'07" | 7. (7) | ||
21.05.2017 - BK SPRINT - ARENDONK | ||||||
H65 | 2200 m | 0:33:39 | 15'17" | 14. (17) | ||
14.05.2017 - Competition 3 - Het Steen - Antwerp | ||||||
M Ultravet. | 4430 m | 1:04:37 | 14'35" | 20. (26) | ||
13.05.2017 - Competition 2 - Mastvest - Antwerp | ||||||
M Ultravet. | 2540 m | 0:33:19 | 13'07" | 21. (27) | ||
13.05.2017 - Competition 1 - Kielpark - Antwerp | ||||||
M Ultravet. | 2430 m | 0:25:41 | 10'34" | 16. (27) | ||
30.04.2017 - VK SPRINT - TURNHOUT | ||||||
H. Masters C | 1600 m | 0:22:30 | 14'03" | 16. (20) | ||
17.04.2017 - Paascross - Baeckelandt | ||||||
H:05 | 3970 m | 1:03:58 | 16'06" | 14. (25) | ||
09.04.2017 - Nationale L.D. - Küchelscheid | ||||||
H65 | 4090 m | 55 m | 1:44:33 | 25'33" | 24. (27) | |
31.03.2017 - Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO - HEPPEN | ||||||
6 | 4400 m | 1:41:27 | 23'03" | 36. (38) | ||
26.03.2017 - De Klinge - De Klinge | ||||||
H:05 | 4100 m | 1:12:34 | 17'41" | 9. (12) | ||
12.03.2017 - Regionale HOGE RIELEN - KASTERLEE | ||||||
H:05 | 4500 m | 1:02:01 | 13'46" | 19. (29) | ||
05.03.2017 - Regionale Holven - Overpelt | ||||||
H:06 | 3370 m | 1:08:03 | 20'11" | -- (22) | ||
19.02.2017 - Godinne - | ||||||
H:SE | 4100 m | 115 m | 1:32:19 | 22'30" | 7. (9) | |
05.02.2017 - VK MD Geneberg - Ham | ||||||
Short Easy | 3860 m | 1:00:40 | 15'43" | 2. (6) | ||
22.01.2017 - Regionale Gerhees - Ham | ||||||
H:06 | 3100 m | 1:09:13 | 22'19" | -- (17) | ||
15.01.2017 - Wintercriterium Helchterenbos - KOERSEL | ||||||
H:06 | 3500 m | 0:49:55 | 14'15" | -- (11) | ||
18.12.2016 - Wintercriterium - Molenheide Poppel | ||||||
H:06 | 3000 m | 0:56:06 | 18'41" | -- (10) | ||
11.12.2016 - Vlaams kampioenschap midden afstand - DESSEL-WITGOOR | ||||||
Short Easy | 4000 m | 1:08:46 | 17'11" | 9. (14) | ||
27.11.2016 - Regionale Kolenspoor - Genk | ||||||
H:06 | 2810 m | 1:03:27 | 22'34" | -- (14) | ||
13.11.2016 - 35e Klompen-OL - Vlierden | ||||||
H:05 | 4100 m | NCL | ||||
06.11.2016 - Herfstwisselbeker - Heeserbergen - Lommel | ||||||
H:IOF 6 | 2900 m | 15 m | 0:41:15 | 14'13" | 5. (5) | |
02.10.2016 - Daginschrijvingen clubaflossing - leopodsburg | ||||||
H:01 | 4200 m | 0:58:24 | 13'54" | 2. (6) | ||
25.09.2016 - BM Staffel - Einzelstrecken - Emmels/Windräder | ||||||
SE | 3890 m | 1:05:56 | 16'56" | 12. (31) | ||
18.09.2016 - BOM - Louvain-La-Neuve | ||||||
H65 | 3700 m | 1:11:55 | 19'26" | 8. (9) | ||
04.09.2016 - Champ. Belgique Longue Distance - Montenau | ||||||
SE | 3360 m | 0:58:05 | 17'17" | 3. (15) | ||
28.08.2016 - City-O Leuven - Leuven | ||||||
H:05 | 2640 m | 1:01:14 | 23'11" | 5. (10) | ||
27.08.2016 - Nationale Longue distance - Anlier | ||||||
SE | 3600 m | 75 m | 1:10:35 | 19'36" | 4. (7) | |
07.08.2016 - Thuisblijverscross - Marienborgh | ||||||
H:03 | 3900 m | 1:12:38 | 18'37" | 23. (39) | ||
26.06.2016 - ASOM 2016 - Antwerpen City-O | ||||||
M. Ultraveteran | 4500 m | 1:06:23 | 14'45" | 21. (26) | ||
25.06.2016 - ASOM 2016 - Linkeroever Sprint 1 | ||||||
M. Ultraveteran | 2300 m | 0:31:31 | 13'42" | 24. (27) | ||
29.05.2016 - Championnat de Belgique de sprint - Flémalle | ||||||
H65 | 2400 m | 35 m | 0:35:44 | 14'53" | 14. (17) | |
16.05.2016 - 3 Jours de Belgique 2016 - Herbeumont | ||||||
H65 | 3500 m | 215 m | 1:40:09 | 28'36" | 45. (48) | |
15.05.2016 - 3 Jours de Belgique 2016 - Nolinfaing - Les Fossés | ||||||
H65 | 3000 m | 50 m | 0:59:39 | 19'52" | 42. (48) | |
14.05.2016 - 3 Jours de Belgique 2016 - Nolinfaing | ||||||
H65 | 4100 m | 145 m | 1:26:14 | 21'01" | 45. (48) | |
01.05.2016 - Nationale - Sprint - Waimes | ||||||
H. Masters C | 2200 m | 0:33:55 | 15'25" | 19. (22) | ||
10.04.2016 - De Witte Bergen - Lichtaart | ||||||
H65 | 3550 m | 1:06:32 | 18'44" | 26. (27) | ||
03.04.2016 - Nationale Competitie 3 - Einderheide | ||||||
H:04 | 4500 m | 1:13:02 | 16'13" | 37. (39) | ||
28.03.2016 - Paascross - Baeckelandt | ||||||
H:05 | 3890 m | 1:05:10 | 16'45" | 12. (23) | ||
06.03.2016 - Regionale DE BEELTJES - WESTERLO | ||||||
H:05 | 4200 m | 1:10:44 | 16'50" | 17. (19) | ||
28.02.2016 - 1e Nat De Roeler - | ||||||
H65 | 5500 m | 1:22:47 | 15'03" | 26. (28) | ||
21.02.2016 - Wintercriterium - Brasschaat | ||||||
H:05 | 4400 m | 1:13:11 | 16'37" | 27. (30) | ||
20.02.2016 - Training voor Interland - Brasschaat | ||||||
H:03 | 3200 m | 1:09:21 | 21'40" | 14. (21) | ||
14.02.2016 - Valentijn Wintercriterium - Kechterhoef - Houthalen | ||||||
H:05 | 4700 m | 1:14:36 | 15'52" | 24. (29) | ||
07.02.2016 - Regionale - Brustem | ||||||
H:05 | 4380 m | 0:59:23 | 13'33" | 16. (23) | ||
17.01.2016 - Wintercriterium Staleyckerheide - STAL - KOERSEL | ||||||
H:06 | 3900 m | 1:06:17 | 16'59" | -- (22) | ||
10.01.2016 - Wintercriterium - DE KLINGE | ||||||
H:06 | 3800 m | 0:49:06 | 12'55" | -- (20) | ||
30.12.2015 - Sylvester 2015 - Ravels-Zuid | ||||||
SE | 4700 m | 1:09:41 | 14'49" | 4. (8) | ||
29.12.2015 - Sylvester 2015 - Ravels-Noord | ||||||
SD | 4400 m | 1:27:34 | 19'54" | 22. (26) | ||
27.12.2015 - Sylvester 2015 - Ossendrecht | ||||||
SD | 4800 m | 1:22:02 | 17'05" | 26. (31) | ||
26.12.2015 - Sylvester 2015 - Kattevenia | ||||||
SD | 4500 m | 1:21:11 | 18'02" | 19. (27) | ||
20.12.2015 - Kolenspoor - Genk | ||||||
H:06 | 3000 m | 0:47:24 | 15'48" | -- (14) | ||
29.11.2015 - VK Middle Distance - Kesselse Heide | ||||||
Short Difficult | 2900 m | 0:41:24 | 14'16" | 9. (26) | ||
15.11.2015 - Ploegenwedstrijd - Gerhees | ||||||
H:06 | 2700 m | 0:54:04 | 20'01" | -- (12) | ||
06.09.2015 - City-O - Antwerpen centrum | ||||||
M. Ultraveteran | 4200 m | 0:53:41 | 12'46" | 18. (25) | ||
05.09.2015 - Sprint 1 - Luchtbal Zuid | ||||||
M. Ultraveteran | 2200 m | 0:31:09 | 14'09" | 16. (17) | ||
05.09.2015 - Sprint 2 - Luchtbal Noord | ||||||
M. Ultraveteran | 1900 m | 0:25:31 | 13'25" | 17. (17) | ||
16.08.2015 - Daginschrijving 3 3Dv KEMPEN - Houthalen | ||||||
H:01 | 4500 m | 1:16:21 | 16'58" | 8. (16) | ||
15.08.2015 - Daginschrijving 2 3D vd KEMPEN - Houthalen | ||||||
H:01 | 4500 m | 1:09:39 | 15'28" | 10. (18) | ||
09.08.2015 - SCORELOOP VOSSELAAR - VOSSELAAR | ||||||
H:02 | 0:45:50 | 39. (45) | ||||
14.06.2015 - Nationale sprint - | ||||||
H65 | 2200 m | 0:33:19 | 15'08" | 15. (17) | ||
31.05.2015 - Brugge - Brugge Sunday | ||||||
H. Masters C | 5520 m | 1:05:36 | 11'53" | 28. (38) | ||
30.05.2015 - Brugge Koude Keuken PM - De koude keuken - PM | ||||||
H. Masters C | 2900 m | 0:30:23 | 10'28" | 19. (28) | ||
30.05.2015 - Brugge Olympiapark - L'Hermitage - AM - Olympiapark - Hermitage -AM | ||||||
H. Masters C | 2490 m | 0:33:27 | 13'26" | 15. (27) | ||
24.05.2015 - Regionale CITY - O Bilzen - BILZEN | ||||||
H:05 | 4000 m | 1:01:09 | 15'17" | 5. (23) | ||
17.05.2015 - Zwarte Bergen (NC3) - Zwarte Bergen | ||||||
H:04 | 4700 m | 1:16:50 | 16'20" | 38. (50) | ||
02.05.2015 - 3 Jours de Belgique 2015 - Vlessart | ||||||
H65 | 3400 m | 85 m | 0:57:24 | 16'52" | 29. (37) | |
01.05.2015 - 3 Jours de Belgique 2015 - Vlessart | ||||||
H65 | 4200 m | 115 m | 0:59:27 | 14'09" | 24. (36) | |
26.04.2015 - Ghent O-Event - Gent-Zuid | ||||||
H:05 | 3800 m | 0:46:08 | 12'08" | 11. (16) | ||
26.04.2015 - Ghent O-Event - VK Sprint Citadelpark | ||||||
H. Masters C | 1800 m | 0:21:03 | 11'41" | 12. (24) | ||
25.04.2015 - Ghent O-Event - De Sterre | ||||||
H:05 | 1800 m | 0:25:03 | 13'54" | 6. (8) | ||
25.04.2015 - Ghent O-Event - Schoonmeersen | ||||||
H:05 | 1800 m | 0:20:38 | 11'27" | 7. (9) | ||
19.04.2015 - STADSPARK BLIJKHOEF - TURNHOUT | ||||||
H:05 | 4400 m | 0:53:58 | 12'15" | 8. (17) | ||
12.04.2015 - Nationale Longue Distance - Olloy-sur-Viroin | ||||||
H65 | 4300 m | 205 m | 1:27:12 | 20'16" | 15. (18) | |
06.04.2015 - Paascross - Baeckelandt | ||||||
H:05 | 4060 m | 0:50:28 | 12'25" | 13. (32) | ||
29.03.2015 - BK Aflossing - Kasterlee | ||||||
H. Masters C | 3800 m | 0:56:59 | 14'59" | 15. (17) | ||
08.03.2015 - Nationale 2 - Zonhoven | ||||||
H65 | 5100 m | 1:05:37 | 12'51" | 22. (28) | ||
22.02.2015 - Nationale MD - Jurbise | ||||||
H65 | 3400 m | 0:52:18 | 15'22" | 11. (18) | ||
15.02.2015 - VALENTIJN - Wintercriterium - Lommel - SAHARA | ||||||
H:05 | 4100 m | 1:04:01 | 15'36" | 17. (32) | ||
01.02.2015 - Regionale - Ham | ||||||
H:05 | 5080 m | NCL | ||||
31.01.2015 - MidWinterCyclus 3 - Grote Heide zuid | ||||||
H:02 | 5300 m | 1:21:58 | 15'27" | 24. (27) | ||
25.01.2015 - MERODESE BOSSEN - MERODESE BOSSEN | ||||||
H:05 | 4600 m | 1:07:57 | 14'46" | 10. (20) | ||
11.01.2015 - WINTERCRITERIUM - DE KLINGE | ||||||
H:05 | 4600 m | 1:01:57 | 13'28" | 8. (19) | ||
04.01.2015 - Wintercriterium SPIEKELSPADE - HECHTEL | ||||||
H:05 | 4600 m | 0:54:45 | 11'54" | 12. (27) | ||
30.12.2014 - Sylvester5-2014 - Gerhees | ||||||
H65 | 3250 m | 0:52:52 | 16'15" | 20. (23) | ||
29.12.2014 - Sylvester5-2014 - De Roeler | ||||||
H65 | 4100 m | 0:59:43 | 14'33" | 16. (19) | ||
27.12.2014 - Sylvester5-2014 - Witte Bergen | ||||||
H65 | 4100 m | 1:05:58 | 16'05" | 12. (19) | ||
26.12.2014 - Sylvester5-2014 - Brouwhuisseheide | ||||||
H65 | 4200 m | 0:51:54 | 12'21" | 13. (22) | ||
21.12.2014 - Wintercriterium WILLEKENSBERG - LUMMEN | ||||||
H:05 | 4600 m | 0:55:44 | 12'06" | 20. (30) | ||
14.12.2014 - Rodenberg - Tessenderlo | ||||||
H:05 | 4040 m | 0:59:51 | 14'48" | 15. (25) | ||
16.11.2014 - Vlaams kampioenschap lange afstand - Helchterenbos - koersel | ||||||
H65 | 5000 m | 0:58:42 | 11'44" | 13. (17) | ||
11.11.2014 - 3 Jours de la Forêt de Soignes 2014 - SPRINT - Uccle | ||||||
H:02 | 2400 m | 0:42:38 | 17'45" | 14. (25) | ||
11.11.2014 - 3 Jours de la Forêt de Soignes 2014 - Chevalerie | ||||||
H:05 | 3200 m | 55 m | 0:49:38 | 15'30" | -- (17) | |
09.11.2014 - 3 Jours de la Forêt de Soignes 2014 - Groenendael | ||||||
H:05 | 4300 m | 80 m | 1:09:25 | 16'08" | -- (40) | |
02.11.2014 - 3 Jours de la Forêt de Soignes 2014 - Forêt de Soignes | ||||||
H:05 | 3900 m | 65 m | 1:05:49 | 16'52" | -- (21) | |
28.09.2014 - BK Interclub - Kattenbos | ||||||
H65 | 4760 m | 1:01:45 | 12'58" | 16. (20) | ||
21.09.2014 - Brussels O-meeting - Brussels City | ||||||
H65 | 4300 m | 0:43:37 | 10'08" | 7. (15) | ||
14.09.2014 - Championnat de Belgique Longue Distance - Kampioenschap van België Lange Afstand - Chiny sur Semois | ||||||
H65 | 2960 m | 30 m | 0:56:17 | 19'00" | 18. (20) | |
31.08.2014 - Leuven - Leuven | ||||||
H:04 | 4090 m | 0:55:36 | 13'35" | 18. (30) | ||
17.08.2014 - 3-Daagse van Vlaanderen - Waterschei | ||||||
H65 | 3960 m | 55 m | 0:58:48 | 14'50" | 19. (21) | |
16.08.2014 - 3-Daagse van Vlaanderen - Waterschei | ||||||
H65 | 2640 m | 0:38:26 | 14'33" | 19. (21) | ||
15.08.2014 - 3-Daagse van Vlaanderen - Waterschei | ||||||
H65 | 4000 m | 1:15:35 | 18'53" | 19. (20) | ||
10.08.2014 - Thuisblijverscross - Te Boelaer & Boekenbergpark | ||||||
H:03 | 5140 m | 1:11:43 | 13'57" | 15. (28) | ||
29.06.2014 - Pelter Rally - Dommelhof - Pelter Rally - Dommelhof | ||||||
H:05 | 5380 m | 1:23:19 | 15'29" | 7. (20) | ||
15.06.2014 - CITY-O HERENTALS - HERENTALS | ||||||
H:03 | 3800 m | 0:46:23 | 12'12" | 11. (27) | ||
09.06.2014 - 3 Jours de Belgique 2014 - Fourneau Saint-Michel | ||||||
H65 | 3400 m | 70 m | 1:31:06 | 26'47" | 31. (37) | |
08.06.2014 - 3 Jours de Belgique 2014 - Fourneau Saint-Michel | ||||||
H65 | 3500 m | 40 m | 0:55:56 | 15'58" | 25. (37) | |
07.06.2014 - 3 Jours de Belgique 2014 - Libramont | ||||||
H65 | 4400 m | 45 m | 1:00:35 | 13'46" | 30. (38) | |
01.06.2014 - Vlaams kampioenschap SPRINT - GENK CITY ZUID | ||||||
H. Masters C | 2200 m | 0:34:41 | 15'45" | 15. (18) | ||
25.05.2014 - VVO Dagwedstrijd - Einderheide | ||||||
H:05 | 4400 m | 1:11:58 | 16'21" | 12. (26) | ||
18.05.2014 - Championnat de Belgique SPRINT - DURBUY | ||||||
H65 | 2100 m | 0:33:36 | 15'59" | 7. (15) | ||
11.05.2014 - Nationale Longue distance - Martelange | ||||||
H65 | 3300 m | 140 m | NCL | |||
04.05.2014 - Ghent O-Event - Gent-centrum | ||||||
H:03 | 2270 m | 0:22:54 | 10'05" | 6. (8) | ||
04.05.2014 - Ghent O-Event - Technologiepark | ||||||
H:03 | 2210 m | 0:23:56 | 10'49" | 7. (11) | ||
01.05.2014 - CITY-O TURNHOUT - TURNHOUT | ||||||
H:05 | 2600 m | 0:35:27 | 13'38" | 5. (14) | ||
27.04.2014 - NATIONALE MIDDLE DISTANCE - HOGE RIELEN- LICHTAART | ||||||
H65 | 4500 m | 0:57:36 | 12'47" | 17. (24) | ||
23.03.2014 - Nationaler LD Oosterlynck - St.Vith-Dreihütten | ||||||
H65 | 4790 m | 130 m | 1:00:05 | 12'32" | 17. (24) | |
16.03.2014 - Brielmeersen - Deinze | ||||||
H:02 | 4000 m | 1:01:42 | 15'25" | 7. (13) | ||
02.03.2014 - Nationale 2 Long distance - Hechtel | ||||||
H65 | 4700 m | NCL | ||||
16.02.2014 - Valentijn wintercriterium - Balen - Keiheuvel | ||||||
H:05 | 4900 m | 0:59:01 | 12'02" | 14. (34) | ||
09.02.2014 - Wintercriterium - De Klinge | ||||||
H:05 | 4000 m | 0:52:19 | 13'04" | 12. (22) | ||
02.02.2014 - Den Heuvel - Den Heuvel | ||||||
H:05 | 4300 m | 0:52:25 | 12'11" | 21. (30) | ||
19.01.2014 - Wintercriterium 't Fonteintje - Koersel | ||||||
H:05 | 4700 m | 1:01:25 | 13'04" | 16. (35) | ||
12.01.2014 - Wintercriterium - Hengelhoef | ||||||
H:05 | 4420 m | 0:58:12 | 13'10" | 15. (37) | ||
05.01.2014 - Wintercriterium - Tielenkamp | ||||||
H:05 | 4300 m | 1:02:34 | 14'33" | 15. (23) | ||
30.12.2013 - Sylvester day 5 Zwarte Weg - Leopoldsburg | ||||||
H65 | 4100 m | 0:50:26 | 12'18" | 17. (22) | ||
29.12.2013 - Sylvester Dag 4 Staleyckerheide - Leopoldsburg | ||||||
H65 | 3800 m | 0:44:01 | 11'34" | 18. (23) | ||
28.12.2013 - Sylvester Dag 3 Heeserbergen - Lommel | ||||||
H65 | 4010 m | 0:58:22 | 14'33" | 20. (24) | ||
26.12.2013 - Sylvester - Weelde | ||||||
H65 | 4100 m | 0:51:44 | 12'37" | 20. (23) | ||
21.12.2013 - Wintercriterium - Rodenberg | ||||||
H:05 | 3740 m | 0:50:44 | 13'33" | 12. (22) | ||
15.12.2013 - Wintercriterium - Kruiskensberg | ||||||
H:05 | 4900 m | 1:11:29 | 14'35" | 13. (24) | ||
08.12.2013 - Wintercriterium MASY NOORD - MEEUWEN | ||||||
H:05 | 3800 m | 1:15:28 | 19'51" | 22. (28) | ||
24.11.2013 - Klompen OL - Boshoverheide | ||||||
H:05 | 4200 m | 0:50:32 | 12'01" | 12. (19) | ||
11.11.2013 - Sprint Uccle-Homborch - Uccle - Brussels | ||||||
1 | 2920 m | 70 m | 0:42:56 | 14'42" | 62. (88) | |
10.11.2013 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - La Hulpe | ||||||
H:04 | 4900 m | 1:16:42 | 15'39" | 18. (32) | ||
09.11.2013 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Flossendelle | ||||||
H:04 | 5300 m | 105 m | 1:33:38 | 17'39" | 28. (37) | |
20.10.2013 - VVO Kampioenschap Middle Distance - Kepkensberg | ||||||
Short Difficult | 3530 m | 25 m | 1:14:42 | 21'09" | 8. (21) | |
12.10.2013 - Wintercriterium - Ravels | ||||||
H:05 | 4300 m | 1:05:19 | 15'11" | 10. (17) | ||
22.09.2013 - Vlaams Kampioenschap Lang - Gielsbos | ||||||
H65 | 4800 m | 1:15:33 | 15'44" | 10. (12) | ||
15.09.2013 - BK Lang - Kattenbos | ||||||
H65 | 5680 m | 1:19:07 | 13'55" | 16. (20) | ||
01.09.2013 - Regionale wedstrijd - TIELEN | ||||||
H:03 | 4100 m | 1:01:00 | 14'52" | 16. (31) | ||
25.08.2013 - Interclubs - BERTRIX | ||||||
H65 | 4300 m | 1:18:15 | 18'11" | 4. (7) | ||
04.08.2013 - Bosbergen - Herentals | ||||||
H:05 | 4600 m | 1:13:53 | 16'03" | 10. (15) | ||
07.07.2013 - Pelter Rally - Dommelhof | ||||||
H:05 | 4050 m | 0:55:00 | 13'34" | 3. (19) | ||
30.06.2013 - VVO Dagwedstrijd - Molenheide | ||||||
H:05 | 4700 m | 1:19:17 | 16'52" | 9. (11) | ||
23.06.2013 - Nationale Longue Distance - Wéris | ||||||
H65 | 4810 m | 125 m | 1:42:41 | 21'20" | 10. (17) | |
16.06.2013 - Balendijk - Balendijk | ||||||
H:05 | 3840 m | 1:01:02 | 15'53" | 6. (9) | ||
09.06.2013 - Nationale van Nederland (NC3) - Grote heide (zuid) | ||||||
H:04 | 4700 m | 1:09:13 | 14'43" | 21. (31) | ||
26.05.2013 - 3 daagse van Brabant - Oostelbeersche heide | ||||||
H65 | 3900 m | 0:56:48 | 14'33" | 13. (22) | ||
25.05.2013 - 3 daagse van Brabant - Straatsche heide | ||||||
H65 | 4100 m | 1:02:37 | 15'16" | 13. (18) | ||
12.05.2013 - BK Sprint - Vosselaar | ||||||
H65 | 2300 m | 40 m | 0:24:34 | 10'40" | 7. (12) | |
01.05.2013 - Stads-O - Stad Turnhout | ||||||
H:04 | 3500 m | 0:37:50 | 10'48" | 16. (22) | ||
28.04.2013 - SBS Skillbuilders Ghent O-Event - Citadelpark | ||||||
H:03 | 2060 m | 0:21:38 | 10'30" | 3. (7) | ||
28.04.2013 - SBS Skillbuilders Ghent O-Event - Gent-Centrum | ||||||
H:03 | 2020 m | 0:23:01 | 11'23" | 5. (7) | ||
14.04.2013 - Vlaams Kampioenschap Sprint - Meerminnen | ||||||
H. Masters C | 2000 m | 0:18:13 | 9'06" | 11. (20) | ||
07.04.2013 - BM Mitteldistanz - Vielsalm | ||||||
H65 | 4100 m | 155 m | 0:54:03 | 13'10" | 11. (23) | |
01.04.2013 - Paascross - Baeckelandt | ||||||
H:05 | 4350 m | 0:51:03 | 11'44" | 12. (25) | ||
17.03.2013 - Regionale Lilse Bergen - Lille | ||||||
H:02 | 0:48:14 | 27. (44) | ||||
03.03.2013 - Nationale 2 - Gerhees | ||||||
H65 | 3800 m | 0:47:09 | 12'24" | 13. (21) | ||
24.02.2013 - Nationale Pégase Felenne - Felenne | ||||||
H65 | 3900 m | 100 m | 1:23:39 | 21'26" | 8. (10) | |
23.02.2013 - OVK 2013 - Het Leen - Eeklo | ||||||
H:03 | 6500 m | 1:31:22 | 14'03" | 5. (6) | ||
03.02.2013 - WINTERCRITERIUM - WEELDE | ||||||
H:05 | 4200 m | 0:44:03 | 10'29" | 12. (21) | ||
27.01.2013 - Regionale - Ham | ||||||
H:05 | 4150 m | 0:53:31 | 12'53" | 12. (20) | ||
06.01.2013 - Wintercriterium Kelchterhoef WEST - Houthalen - Kelchterhoef | ||||||
H:05 | 4200 m | 0:52:39 | 12'32" | 8. (22) | ||
29.12.2012 - Sylvester 2012 - Sonnisheide | ||||||
H60 | 3500 m | 0:46:54 | 13'24" | 30. (33) | ||
28.12.2012 - Sylvester 2012 - De Schrikkelberg | ||||||
H60 | 4010 m | 0:54:23 | 13'33" | 22. (31) | ||
27.12.2012 - Sylvester 2012 - De Lietteberg | ||||||
H60 | 4200 m | 0:52:19 | 12'27" | 26. (30) | ||
23.12.2012 - Wintercriterium Molenheide-Poppel - Molenheide | ||||||
H:05 | 3700 m | 0:51:09 | 13'49" | -- (14) | ||
16.12.2012 - Hengelhoef - Hengelhoef | ||||||
H:05 | 4040 m | 0:51:45 | 12'48" | -- (19) | ||
01.11.2012 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Tervueren - Arboretum | ||||||
H:04 | 5500 m | 1:27:33 | 15'55" | 22. (40) | ||
21.10.2012 - VVO kampioenschap MIDDEN afstand - LOMMEL SAHARA | ||||||
H. Masters C | 4400 m | 0:57:52 | 13'09" | 25. (30) | ||
07.10.2012 - BK INTERCLUB 2012 - HOUTHALEN | ||||||
SD | 4600 m | 1:09:39 | 15'08" | 10. (15) | ||
09.09.2012 - Championnat de Belgique 2012 - MONTENAU | ||||||
H60 | 5610 m | 135 m | 1:19:29 | 14'10" | 25. (28) | |
02.09.2012 - Regionale Hoge Vijvers - ARENDONK | ||||||
H:05 | 4100 m | 1:10:49 | 17'16" | -- (23) | ||
26.08.2012 - Leuven oriënteert - Leuven | ||||||
H:04 | 4710 m | 0:59:01 | 12'31" | 16. (22) | ||
19.08.2012 - Thuisblijverscross - TIELENKAMP | ||||||
H:04 | 4700 m | 1:53:29 | 24'08" | 12. (20) | ||
12.08.2012 - Driedaagse van de Kempen - Koersel | ||||||
H:02 | 5000 m | 1:20:02 | 16'00" | 7. (11) | ||
11.08.2012 - Driedaagse van de Kempen - Helchteren | ||||||
H:02 | 4500 m | 0:58:29 | 12'59" | 4. (8) | ||
05.08.2012 - Thuisblijverscross - BOSBERGEN | ||||||
H:05 | 4300 m | 90 m | 0:51:53 | 12'03" | -- (22) | |
01.07.2012 - 3 days of Belgium - Nallogne | ||||||
LE | 4800 m | 95 m | 2:04:01 | 25'50" | 1. (7) | |
17.06.2012 - Championnat FRSO de Sprint - Trois Tilleuls - Boitsfort | ||||||
H. Masters C | 2350 m | 23 m | 0:36:48 | 15'39" | 8. (14) | |
17.06.2012 - Sprint - Ten Reuken - Ten Reuken | ||||||
H:02 | 2390 m | 0:44:27 | 18'35" | 17. (20) | ||
03.06.2012 - Bruges Weekend - Brugge | ||||||
H. Masters C | 4320 m | 0:53:44 | 12'26" | 34. (41) | ||
27.05.2012 - Championnats de Belgique Sprint - Thuin | ||||||
H. Masters C | 2000 m | 95 m | 0:40:02 | 20'00" | 21. (27) | |
25.03.2012 - Nationaler - Petit-Thier | ||||||
H60 | 4700 m | 120 m | 1:18:17 | 16'39" | 28. (33) | |
12.02.2012 - Valentijn - Keiheuvel | ||||||
H:09 | 4100 m | 0:53:28 | 13'02" | 3. (3) | ||
15.01.2012 - Oost-Vlaams Kampioenschap - De Klinge | ||||||
H:04 | 5270 m | 1:02:05 | 11'46" | 13. (20) | ||
08.01.2012 - Wintercriterium Zwarte Weg - Leopoldsburg | ||||||
H:04 | 5700 m | 1:07:57 | 11'55" | 29. (51) | ||
29.12.2011 - Sylvester 2011 - Boshoverheide | ||||||
H60 | 4000 m | 0:49:02 | 12'15" | 18. (21) | ||
28.12.2011 - Sylvester 2011 - Hechtelse Duinen | ||||||
H60 | 4300 m | 1:04:45 | 15'03" | 19. (23) | ||
27.12.2011 - Sylvester 2011 - Rodenberg | ||||||
H60 | 3100 m | 0:40:59 | 13'13" | 14. (21) | ||
26.12.2011 - Sylvester 2011 - Geuzenbaan | ||||||
H60 | 4000 m | 1:03:49 | 15'57" | 15. (20) | ||
11.12.2011 - Memorial Day Gielsbos - Gielsbos | ||||||
H:04 | 5500 m | 1:02:31 | 11'22" | 25. (38) | ||
20.11.2011 - Herfstwisselbeker - Lommel Sahara | ||||||
H:11 | 5800 m | 1:08:11 | 11'45" | 3. (8) | ||
13.11.2011 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Les Tumuli | ||||||
H:04 | 5390 m | 100 m | 1:26:47 | 16'06" | 23. (38) | |
12.11.2011 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Groenendael | ||||||
H:04 | 5200 m | 110 m | 1:24:20 | 16'13" | 27. (35) | |
11.11.2011 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Les 3 Fontaines | ||||||
H:04 | 4030 m | 85 m | 0:59:11 | 14'41" | 23. (36) | |
11.11.2011 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Sprint - Auderghem - Tenreuken | ||||||
3 | 1780 m | 75 m | 0:22:20 | 12'32" | 19. (51) | |
02.10.2011 - Nationale 4 - Masy Noord | ||||||
H60 | 5200 m | 1:17:31 | 14'54" | 24. (27) | ||
18.09.2011 - Nationale Moyenne distance - Saint-Léger | ||||||
H. Masters C | 3480 m | 60 m | 1:01:12 | 17'35" | 21. (29) | |
04.09.2011 - BM Interclubs - Hasselbach | ||||||
H60 | 4200 m | 145 m | 1:04:57 | 15'27" | 20. (25) | |
13.08.2011 - Flanders 3 days - Kattenbos-Zuid | ||||||
H60 | 5180 m | 1:14:41 | 14'25" | 15. (18) | ||
03.07.2011 - Nationale BABA - Martelange | ||||||
H60 | 5740 m | 250 m | 1:43:58 | 18'06" | 17. (20) | |
13.06.2011 - 3 Days Belgium 2011 - Felenne - Days 3 - L.D. | ||||||
H60 | 4400 m | 100 m | 1:17:01 | 17'30" | 31. (36) | |
12.06.2011 - 3 Days Belgium 2011 - Beauraing - Sprint | ||||||
H60 | 2300 m | 30 m | 0:24:37 | 10'42" | 23. (34) | |
12.06.2011 - 3 Days Belgium 2011 - Felenne - Days 2 - Middle. | ||||||
H60 | 3300 m | 105 m | 1:11:41 | 21'43" | 36. (37) | |
11.06.2011 - 3 Days Belgium 2011 - Felenne - Days 1 - L.D.- WRE | ||||||
H60 | 5400 m | 150 m | 1:28:23 | 16'22" | 32. (37) | |
29.05.2011 - BK Sprint Sint-Truiden - Stad Sint-Truiden | ||||||
H. Masters C | 2300 m | 0:26:23 | 11'28" | 11. (26) | ||
13.03.2011 - Regionale ARENDONK - DE Wouwers - Hoge Vijvers | ||||||
H:04 | 6000 m | 1:16:58 | 12'49" | 21. (30) | ||
20.02.2011 - Bois de Hautebise Andenne - Andenne | ||||||
H:04 | 5350 m | 215 m | 1:22:12 | 15'21" | 18. (35) | |
13.02.2011 - Wintercriterium - VALENTIJN - Kelchterhoef West | ||||||
H:04 | 5700 m | 1:08:13 | 11'58" | 30. (56) | ||
23.01.2011 - Brustem Vliegveld - Brustem | ||||||
H:04 | 5700 m | 1:00:10 | 10'33" | 36. (65) | ||
16.01.2011 - Wintercriterium Spiekelspade - Hechtel | ||||||
H:04 | 5600 m | 0:55:16 | 9'52" | 30. (55) | ||
29.12.2010 - Sylvester - De Bosbergen | ||||||
H60 | 4000 m | 0:44:52 | 11'12" | 16. (25) | ||
28.12.2010 - Sylvester - Grote Heide | ||||||
H60 | 4200 m | 0:54:35 | 12'59" | 13. (19) | ||
27.12.2010 - Sylvester - De Keiheuvel | ||||||
H60 | 4200 m | 0:58:41 | 13'58" | 13. (20) | ||
26.12.2010 - Sylvester - Houterenberg | ||||||
H60 | 3200 m | 0:54:39 | 17'04" | 23. (25) | ||
17.10.2010 - Championnat de Belgique Sprint - Eupen | ||||||
H. Masters C | 2300 m | 25 m | 0:19:57 | 8'40" | 12. (22) | |
03.10.2010 - Championnat de Belgique Middle Distance - Lommel | ||||||
H. Masters C | 4500 m | 0:58:20 | 12'58" | 34. (41) | ||
29.08.2010 - Championnat de Belgique Longue Distance - Stoumont | ||||||
SE | 4050 m | 150 m | 1:13:08 | 18'03" | 3. (7) | |
09.05.2010 - Nationale 4 Longue Distance - Saint-Léger | ||||||
H60 | 5800 m | 145 m | 1:40:39 | 17'21" | 17. (18) | |
25.04.2010 - Nationale Longue Distance - Recht | ||||||
H60 | 4600 m | 140 m | 0:58:15 | 12'40" | 22. (25) | |
11.11.2009 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 3 - Auderghem | ||||||
04 | 5300 m | 1:01:32 | 11'37" | 24. (74) | ||
11.10.2009 - Championnat de Belgique Sprint - NAMUR | ||||||
H. Veteranen C - Vétérans C | 2010 m | 0:18:19 | 9'07" | 17. (19) | ||
26.07.2009 - Challenge Wagener - Les parcours Individuels - Vielsalm | ||||||
02 | 5840 m | 90 m | 1:14:57 | 12'50" | 3. (7) | |
07.06.2009 - Nationale Longue Distance - Elsenborn | ||||||
H60 | 4880 m | 45 m | 1:14:02 | 15'10" | 16. (23) | |
26.04.2009 - Championnat Belgique Moyenne Distance - Recht | ||||||
H. Veteranen C - Vétérans C | 3100 m | 60 m | 0:59:17 | 19'07" | 26. (28) | |
29.03.2009 - Nationale Longue Distance - VLESSART | ||||||
H60 | 5580 m | 1:11:24 | 12'48" | 11. (13) | ||
15.03.2009 - Nationale Moyenne Distance - Weelde Station | ||||||
H. Veteranen C - Vétérans C | 4500 m | 0:51:58 | 11'33" | 17. (27) | ||
01.03.2009 - Nationale - Waterschei | ||||||
H60 | 5200 m | 1:07:04 | 12'54" | 14. (21) | ||
06.07.2008 - Nationale - BEHEME | ||||||
H60 | 4790 m | 200 m | 1:27:47 | 18'20" | 6. (10) | |
16.03.2008 - Nationale 2 - Challenge Oosterlynck - Esneux | ||||||
H60 | 4700 m | 145 m | 1:10:04 | 14'54" | 16. (17) | |
14.10.2007 - Championnat de Belgique Sprint - Marche en Famenne | ||||||
H. Veteranen B - Vétérans B | 2300 m | 0:18:18 | 7'57" | 27. (37) | ||
07.10.2007 - Nationale - Lommel | ||||||
H55 | 6300 m | 1:21:53 | 13'00" | 24. (27) | ||
09.09.2007 - Championnat de Belgique Longue Distance - Brasschaat | ||||||
H55 | 6610 m | 1:27:17 | 13'12" | 25. (31) | ||
22.04.2007 - Nationale 2 Challenge SOFT - Betâne | ||||||
H55 | 5480 m | 220 m | 1:29:10 | 16'16" | 28. (33) | |
25.03.2007 - Championnat de Belgique Middle Distance - Erezee | ||||||
H. Vétérans B | 4600 m | 170 m | 1:12:38 | 15'47" | 45. (54) | |
03.09.2006 - Championnat de Belgique Longue Distance - Louftémont | ||||||
H55 | 6080 m | 140 m | 1:26:54 | 14'18" | 20. (25) | |
02.07.2006 - Nationale 3 - Schönberg | ||||||
H55 | 5790 m | 110 m | 1:10:33 | 12'11" | 20. (24) | |
03.06.2006 - 3 Jours de Belgique 2006 - Jour 1 - Marche-en-Famenne | ||||||
H55 | 4040 m | 175 m | 0:52:21 | 12'57" | 37. (50) | |
03.06.2006 - 3 Jours de Belgique 2006 - Jour 2 - Marche-en-Famenne | ||||||
H55 | 4090 m | 50 m | 0:58:32 | 14'19" | 40. (49) | |
03.06.2006 - 3 Jours de Belgique 2006 - Jour 3 - Marche-en-Famenne | ||||||
H55 | 4050 m | 25 m | 0:55:00 | 13'35" | 40. (48) | |
29.04.2006 - Nationale 2 Challenge Oosterlynck - Büllingen | ||||||
H55 | 7610 m | 235 m | 1:28:28 | 11'38" | 18. (26) | |
19.02.2006 - Nationale 1 + Challenge SOFT - Hechtel | ||||||
H55 | 6680 m | 35 m | 1:15:30 | 11'18" | 31. (41) |