WebRes.helga-o.com |
16.03.2024 - Championnat de Belgique de nuit - Weris | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
H. Masters D | 3340 m | 75 m | NCL | |||
03.03.2024 - Nationale Lang - SOFT - ZWARTE WEG - LEOPOLDSBURG | ||||||
H75 | 3650 m | NCL | ||||
25.02.2024 - Régionale 5 couleurs - CB/BK Université - Tihange | ||||||
H:Noir moyen | 4800 m | 170 m | 1:30:05 | 18'46" | 10. (22) | |
21.02.2024 - Militair Regelmatigheidscriterium - Amay | ||||||
H:06 | 3700 m | 52 m | 1:03:30 | 17'10" | 2. (31) | |
18.02.2024 - 2 Jours du Hainaut - Moyenne distance - Baudour | ||||||
H:Noir Court | 4900 m | 1:08:41 | 14'01" | 7. (12) | ||
20.01.2024 - NORD#13 - Bois brûlé Erpent - Erpent | ||||||
Challenge | 5100 m | 1:34:27 | 18'31" | 12. (21) | ||
30.12.2023 - NORD #10 - Malonne - Malonne | ||||||
Intermédiaire | 3800 m | 100 m | 0:55:56 | 14'43" | 16. (33) | |
10.12.2023 - BOC04 - Ultra-longues Distances - Rouge-Cloître / 3 Fontaines | ||||||
Rouge | 5300 m | 1:10:27 | 13'18" | 23. (46) | ||
25.11.2023 - Nord #9 - Malonne - IMP - Reumonjoie | ||||||
Challenge | 4000 m | 1:16:02 | 19'00" | 29. (33) | ||
18.11.2023 - NORD#8 - Masuage - Masuage - Jambes | ||||||
Challenge | 3800 m | 1:02:10 | 16'22" | 30. (39) | ||
09.11.2023 - Militair regelmatigheidscriterium - Ciney | ||||||
H:04 | 4300 m | 150 m | NCL | |||
14.10.2023 - NORD#5 - Bouge - Bouge | ||||||
Challenge | 2900 m | 0:47:39 | 16'26" | 17. (34) | ||
08.10.2023 - BK Aflossing - De Winner | ||||||
H. Masters D | 3280 m | 0:45:11 | 13'47" | -- (11) | ||
16.09.2023 - Fiets-O World Masters Series - Kattenbos-Pijnven | ||||||
M75 | 16000 m | NCL | ||||
03.09.2023 - Belgisch Kampioenschap LD - Witte Bergen | ||||||
H75 | 2490 m | 0:29:53 | 12'00" | 5. (12) | ||
14.05.2023 - BK sprint - Borgloon | ||||||
H75 | 1690 m | 40 m | 0:24:45 | 14'39" | 3. (11) | |
26.03.2023 - Championnat de Belgique Moyenne Distance - Banneux | ||||||
H75 | 3140 m | 60 m | 0:38:13 | 12'10" | 4. (8) | |
04.03.2023 - Régionale 5 couleurs Vitrival - Vitrival | ||||||
H:Noir Moyen | 5200 m | 75 m | 1:22:25 | 15'51" | 14. (22) | |
12.02.2023 - Champlon Famenne - FRSO Régionale 9 Couleurs - Verdenne | ||||||
H:Noir court | 3800 m | 90 m | 0:46:56 | 12'21" | 2. (9) | |
28.01.2023 - NORD#13 - Erpent - Erpent | ||||||
Challenge | 4600 m | NCL | ||||
22.01.2023 - Régionale Malonne - Gueule du loup - Malonne | ||||||
Noir moyen | 4200 m | 160 m | 1:24:24 | 20'06" | 28. (48) | |
26.11.2022 - NORD #8 - Masuage - | ||||||
Challenge | 4300 m | 0:58:36 | 13'38" | 19. (46) | ||
15.10.2022 - NORD #4 - Amée - Amée | ||||||
Challenge | 3400 m | 0:39:01 | 11'29" | 28. (35) | ||
01.10.2022 - BK MTBO - Sprimont | ||||||
H. Masters D | 10840 m | 280 m | 1:24:25 | 7'47" | 6. (7) | |
15.05.2022 - CB Sprint 2022 - Couvin | ||||||
H70 | 1620 m | 0:23:29 | 14'30" | 9. (15) | ||
10.10.2020 - BK Fiets-O / CB VTT-O - Lommel | ||||||
H. Masters D | 15820 m | NCL | ||||
30.04.2017 - Moyenne distance urbaine - Ciney | ||||||
H:03 | 4500 m | 1:59:12 | 26'29" | 20. (32) | ||
26.10.2014 - relais Sprint - Jodoigne | ||||||
H. Open | 1700 m | 0:22:00 | 12'56" | 26. (36) | ||
26.10.2014 - Championnat FRSO de sprint - Jodoigne | ||||||
H. Masters C | 2200 m | 0:34:08 | 15'30" | 15. (16) | ||
11.10.2014 - BK MTBO - Lichtaart | ||||||
H. Masters C | 14400 m | 1:22:01 | 5'41" | 5. (14) | ||
27.09.2014 - Fiets-ol Gerhagen - | ||||||
H:02 | 17200 m | 1:43:45 | 6'01" | 7. (12) | ||
29.09.2013 - BK aflossing - Helchteren | ||||||
H. Masters C | 1:01:33 | 13'40" | 7. (12) | |||
15.09.2013 - BK Lang - Kattenbos | ||||||
H65 | 5680 m | 1:17:52 | 13'42" | 15. (20) | ||
26.12.2010 - Sylvester - Houterenberg | ||||||
H60 | 3200 m | 0:40:28 | 12'38" | 13. (25) | ||
03.10.2010 - Championnat de Belgique Middle Distance - Lommel | ||||||
H. Masters C | 4500 m | 0:49:28 | 11'00" | 20. (41) | ||
29.08.2010 - Championnat de Belgique Longue Distance - Stoumont | ||||||
H60 | 4610 m | 150 m | 1:01:30 | 13'20" | 17. (29) | |
18.04.2010 - HOCup 2010 - Dourbes | ||||||
H60 | 3820 m | 150 m | 1:03:09 | 16'32" | 3. (9) | |
13.03.2010 - Championnat de Belgique de Nuit - Chevetogne | ||||||
H. Masters C | 4400 m | 195 m | 0:57:12 | 13'00" | 3. (7) | |
31.01.2010 - Régionale Hivernale - Jalhay | ||||||
04 | 5000 m | 150 m | 1:00:41 | 12'08" | 4. (18) | |
11.11.2009 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 3 - Auderghem | ||||||
04 | 5300 m | 0:45:35 | 8'36" | 3. (74) | ||
08.11.2009 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 2 - Groenendael | ||||||
04 | 6120 m | 1:11:33 | 11'41" | 15. (57) | ||
01.11.2009 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 1 - Uccle | ||||||
04 | 5400 m | 1:04:41 | 11'59" | 11. (49) | ||
11.10.2009 - Championnat de Belgique Sprint - NAMUR | ||||||
H. Veteranen C - Vétérans C | 2010 m | 0:12:48 | 6'22" | 3. (19) | ||
21.05.2009 - Challenge Moïse - Les parcours successifs - Spa | ||||||
10 | 4900 m | 0:57:56 | 11'49" | 8. (14) | ||
01.03.2009 - Nationale - Waterschei | ||||||
H60 | 5200 m | 1:08:34 | 13'11" | 15. (21) | ||
15.02.2009 - Régionale - Borlon | ||||||
04 | 5390 m | 155 m | 1:03:42 | 11'49" | 18. (40) | |
09.11.2008 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 3 - Auderghem | ||||||
04 | 4900 m | 0:41:33 | 8'29" | 4. (55) | ||
04.11.2007 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 3 - Watermael Boitsfort | ||||||
03 | 6360 m | 125 m | 1:21:51 | 12'52" | 55. (74) | |
01.11.2007 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 2 - Tervuren | ||||||
03 | 5980 m | 0:51:16 | 8'34" | 28. (92) | ||
28.10.2007 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 1 - Hoeilaart | ||||||
03 | 4600 m | 145 m | 0:48:06 | 10'27" | 19. (59) | |
07.10.2007 - Nationale - Lommel | ||||||
H55 | 6300 m | 1:03:24 | 10'04" | 18. (27) | ||
09.09.2007 - Championnat de Belgique Longue Distance - Brasschaat | ||||||
H55 | 6610 m | 1:10:05 | 10'36" | 11. (31) | ||
19.11.2006 - Régionale d'hiver FRSO - Spa | ||||||
03 | 6500 m | NCL | ||||
01.11.2006 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 2 - Auderghem | ||||||
03 | 6110 m | 180 m | 1:11:31 | 11'42" | 28. (71) | |
29.10.2006 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 1 - Auderghem | ||||||
03 | 6850 m | 135 m | 1:08:06 | 9'56" | 15. (61) | |
03.09.2006 - Championnat de Belgique Longue Distance - Louftémont | ||||||
H55 | 6080 m | 140 m | 1:20:36 | 13'15" | 15. (25) | |
03.06.2006 - 3 Jours de Belgique 2006 - Jour 1 - Marche-en-Famenne | ||||||
H55 | 4040 m | 175 m | 0:44:06 | 10'55" | 24. (50) | |
19.02.2006 - Nationale 1 + Challenge SOFT - Hechtel | ||||||
H55 | 6680 m | 35 m | 1:03:19 | 9'29" | 17. (41) | |
06.11.2005 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 3 - Groenendael | ||||||
03 | 6200 m | 1:00:04 | 9'41" | 13. (75) | ||
01.11.2005 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 2 - Auderghem | ||||||
03 | 6650 m | 0:55:05 | 8'17" | 11. (69) | ||
16.10.2005 - Championnat de Belgique Sprint - Sankt Vith | ||||||
H. Veteranen B - Vétérans B | 2480 m | 35 m | 0:28:20 | 11'25" | 34. (37) | |
18.09.2005 - Championnat de Belgique Middle Distance - Bethane | ||||||
H. Veteranen B - vétérans B | 4020 m | 120 m | 0:44:52 | 11'10" | 19. (56) | |
04.09.2005 - Championnat de Belgique Longue Distance - Houthalen-Helchteren | ||||||
H55 | 0:57:06 | 4. (38) | ||||
28.08.2005 - Championnat FRSO Manche 7 - Saint-Léger | ||||||
H55 | 5500 m | 1:03:48 | 11'36" | 1. (7) | ||
24.07.2005 - Championnat FRSO Manche 2 - Rodt | ||||||
H55 | 5750 m | 85 m | 0:58:05 | 10'06" | 1. (16) | |
10.04.2005 - Championnat FRSO Manche 3 - Bütgenbach | ||||||
H55 | 6100 m | 0:48:57 | 8'01" | 1. (14) |