WebRes.helga-o.com |
14.01.2024 - Régionale 9 couleurs - Andenne | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Noir long | 7700 m | 220 m | 1:30:39 | 11'46" | 21. (45) | |
18.11.2023 - NORD#8 - Masuage - Masuage - Jambes | ||||||
Challenge | 3800 m | 0:36:24 | 9'35" | 10. (39) | ||
04.11.2023 - Nord #6 - Malonne - Saint-Berthuin | ||||||
Challenge | 4200 m | 175 m | 1:00:10 | 14'20" | 28. (66) | |
08.10.2023 - BK Aflossing - De Winner | ||||||
D. Open | 6240 m | NCL | ||||
01.04.2023 - NORD#18 - Profondeville - | ||||||
Expert | 3200 m | 0:52:21 | 16'22" | 1. (5) | ||
18.02.2023 - Course de nuit - Chevetogne | ||||||
D:Nuit Long | 6530 m | 230 m | 1:50:48 | 16'58" | 1. (6) | |
09.02.2023 - Challenge Comdt Mil Prov HAINAUT - Baudour | ||||||
02 | 7300 m | 1:11:23 | 9'47" | 12. (47) | ||
14.01.2023 - Nord#12 Malonne - Bois du Cabaca | ||||||
Challenge | 3500 m | 1:11:24 | 20'24" | 37. (46) | ||
18.11.2022 - Militair Individueel Kampioenschap - De Plas - Houthalen | ||||||
Dames | 5020 m | 0:44:57 | 8'57" | 1. (6) | ||
15.10.2022 - NORD #4 - Amée - Amée | ||||||
Challenge | 3400 m | 0:29:58 | 8'49" | 14. (35) | ||
24.09.2022 - NORD #2 - Vedrin - | ||||||
Challenge | 4200 m | 0:33:47 | 8'03" | 3. (19) | ||
04.09.2022 - BEL Meisterschaft Langdistanz - Schlierbach | ||||||
DE | 8980 m | 345 m | 1:50:36 | 12'19" | 14. (15) | |
07.08.2022 - Challenge Wagener - Botrange | ||||||
Wagener | 1:05:43 | 12. (34) | ||||
02.07.2022 - 3 Jours de Belgique 2022 - Day 2 - La Gileppe | ||||||
DE | 8150 m | 150 m | 1:43:41 | 12'43" | 11. (12) | |
05.12.2021 - BOC#05 - Rhode-Saint-Genèse - Manège Merry Horse | ||||||
D:Noir long | 8900 m | 140 m | 1:32:37 | 10'24" | 11. (16) | |
28.11.2021 - Régionale LOST - Bois des Rêves et environs | ||||||
D:Noir long | 7100 m | 200 m | 1:26:52 | 12'14" | 2. (5) | |
18.10.2020 - BK midden - Weyervlakte - Hechtel-Eksel | ||||||
DE | 5090 m | 0:56:50 | 11'09" | 16. (22) | ||
12.09.2020 - Régionale 9 circuits - Amay | ||||||
D:Noir long | 7800 m | 300 m | NCL | |||
05.09.2020 - Régionale Forêt d'Anlier - Vlessart | ||||||
D:Noir Long | 7000 m | 120 m | 1:06:16 | 9'28" | 5. (12) | |
29.08.2020 - Nationale Moyenne Distance - Spa - Sources | ||||||
DE | 5270 m | 155 m | 1:03:07 | 11'58" | 7. (11) | |
09.08.2020 - Challenge Wagener - Vielsalm | ||||||
Wagener | 0:55:58 | 13. (35) | ||||
12.07.2020 - Régionale 5 circuits EUPEN - La SOOR | ||||||
D:Noir long | 7200 m | 270 m | 1:46:29 | 14'47" | 8. (17) | |
06.03.2020 - Militair Regelmatigheidscriterium - Vitrival | ||||||
02 | 7500 m | 125 m | 1:18:11 | 10'25" | 6. (37) | |
21.11.2019 - Militair Regelmatigheidscriterium - ZONHOVEN | ||||||
D:01 | 9130 m | 1:18:37 | 8'36" | 1. (2) | ||
04.10.2019 - Militair Regelmatigheidscriterium 2019 - Tielenkamp | ||||||
D:02 | 7790 m | 1:25:55 | 11'01" | 1. (1) | ||
29.09.2019 - Régionale FRSO Bois Brûlé - Bois Brûlé Erpent | ||||||
D:Noir Moyen | 4500 m | 140 m | NCL | |||
27.09.2019 - Wisselbeker ADC Rik Thys - Lommel Sahara | ||||||
NOIR | 5000 m | 0:40:25 | 8'05" | 33. (118) | ||
16.05.2019 - Militair Kampioenschap 2019 - Brasschaat | ||||||
04 | 6570 m | 0:59:19 | 9'01" | 2. (9) | ||
05.05.2019 - Régionale 5 circuits - Ghlin - Ghlin | ||||||
D:Noir Moyen | 5700 m | 100 m | NCL | |||
25.04.2019 - Schifting Militair Kampioenschap - Hechtelse Duinen | ||||||
02 | 7590 m | DNF | ||||
31.03.2019 - Bobbejaanland Indoor O - Kinderland | ||||||
Course 4 | 1070 m | 0:16:16 | 15'12" | 8. (38) | ||
31.03.2019 - Nationale Sprint - Bobbejaanland | ||||||
DE | 2070 m | 0:31:13 | 15'04" | 20. (26) | ||
03.03.2019 - HOCup 2019 - Championnat FRSO Moyenne Distance - Virelles | ||||||
DOPEN | 5700 m | 60 m | 0:55:37 | 9'45" | 3. (13) | |
02.03.2019 - HOCup 2019 - Championnat FRSO de Sprint - Virelles | ||||||
DOPEN | 2200 m | 65 m | 0:18:47 | 8'32" | 1. (10) | |
17.02.2019 - Nationale 1 LD - Schönefeld | ||||||
DE | 8900 m | 220 m | 1:37:28 | 10'57" | 5. (7) | |
03.02.2019 - Triple sprint - Ciney | ||||||
Long 3 | 2500 m | 0:23:56 | 9'34" | 13. (26) | ||
Long 2 | 2500 m | 0:22:48 | 9'07" | 18. (29) | ||
18.01.2019 - Militair Regelmatigheidscriterium 4 Gp CIS - Godinne | ||||||
01 | 7400 m | 290 m | 1:22:13 | 11'06" | 25. (63) | |
06.01.2019 - Régionale fin de stage FRSO - Chiny sur Semois | ||||||
D:Noir Long | 8690 m | 330 m | 1:45:37 | 12'09" | 2. (5) | |
25.11.2018 - Régionale 50 ans de CO de Jacques Silvestre - Val de La Julienne | ||||||
D:Noir Long | 10100 m | 410 m | 1:57:40 | 11'39" | 3. (7) | |
22.11.2018 - Militair Regelmatigheidscriterium - REGULARITE ZONHOVEN - ZONHOVEN | ||||||
02 | 8400 m | 1:14:16 | 8'50" | 15. (32) | ||
08.11.2018 - Militair Regelmatigheidscriterium - Hechtel | ||||||
02 | 8140 m | 1:28:53 | 10'55" | 17. (27) | ||
04.11.2018 - Brussels Orienteering Challenge #2 - Forêt de Soignes | ||||||
D:Noir long | 7000 m | 120 m | 1:11:46 | 10'15" | 5. (13) | |
10.10.2018 - Militair Individueel Kampioenschap - Houthalen-Helchteren | ||||||
D:05 | 6000 m | 0:49:45 | 8'17" | 2. (6) | ||
28.09.2018 - Aflossing Rik Thys - Pijnven | ||||||
Aflossing Rik Thys | 5120 m | 0:56:42 | 11'04" | 33. (98) | ||
02.09.2018 - Chimay HOCup 2018 - Championnats de Belgique - Longue distance - Chimay - Bois Robert | ||||||
DE | 9830 m | 280 m | 1:35:44 | 9'44" | 9. (11) | |
12.08.2018 - Challenge Wagener - Küchelscheid | ||||||
Challenge Wagener | 1:21:57 | 15. (36) | ||||
21.05.2018 - 3JB 2018 - Course du jour - Bouillon | ||||||
LD | 5100 m | 0:51:00 | 10'00" | 3. (23) | ||
08.04.2018 - Camp O Ardenne - Rossart | ||||||
D:Rouge | 5900 m | 125 m | 1:10:31 | 11'57" | 1. (7) | |
29.03.2018 - Challenge Autmans 2018 - EUPEN Schönefeld | ||||||
OPEN | 5900 m | 110 m | 0:58:16 | 9'52" | 30. (89) | |
18.02.2018 - Régionale 5 couleurs à Borlon - Borlon | ||||||
D:Noir Moyen | 5370 m | 150 m | 0:57:27 | 10'41" | 1. (12) | |
04.02.2018 - Régionale Chevetogne - Chevetogne | ||||||
D:Noir moyen | 5500 m | 1:12:33 | 13'11" | 8. (22) | ||
30.11.2017 - Finale championnat militaire LD - Stockem | ||||||
D:04 | 6700 m | 220 m | 1:12:56 | 10'53" | 1. (9) | |
23.11.2017 - REGULARITE ZONHOVEN - ZONHOVEN | ||||||
2 | 8100 m | NCL | ||||
19.11.2017 - 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 - Linkebeek | ||||||
D:Noir long | 4700 m | 185 m | 1:09:54 | 14'52" | 4. (11) | |
29.09.2017 - Aflossing Rik Thys - Maasmechelen | ||||||
H. Open | 5300 m | 1:14:34 | 14'04" | 15. (99) | ||
19.08.2017 - CO Régionale 5 Circuits - Stambruges | ||||||
D:Noir Long | 6700 m | 2:11:04 | 19'33" | 2. (2) | ||
11.06.2017 - Nationale long distance 3 - St - Hubert Les Abanages | ||||||
D21 | 7400 m | NCL | ||||
30.04.2017 - Moyenne distance urbaine - Ciney | ||||||
D:02 | 5600 m | 1:00:11 | 10'44" | 3. (12) | ||
14.04.2017 - Camp O Ardenne - Smuid - Smuid | ||||||
D:Noir Moyen | 4600 m | 1:02:27 | 13'34" | 18. (37) | ||
13.04.2017 - Militaire regelmatigheid - LIBRAMONT | ||||||
D:02 | 7400 m | 1:06:41 | 9'00" | 2. (2) | ||
09.04.2017 - Nationale L.D. - Küchelscheid | ||||||
D21 | 6810 m | 140 m | 1:15:35 | 11'05" | 2. (4) | |
26.03.2017 - HOCup 2017 - Régionale - Treignes - Bois de Matignolles | ||||||
D:Noir long | 6700 m | 405 m | 2:06:23 | 18'51" | 5. (7) | |
19.03.2017 - Regionaler - Elsenborn | ||||||
D:Noir Moyen | 6260 m | 70 m | 1:03:26 | 10'07" | 2. (9) | |
31.01.2017 - FRSO Régionale 9 Couleurs - Malonne | ||||||
D:Noir moyen | 4300 m | 200 m | 0:54:08 | 12'35" | 3. (13) | |
15.01.2017 - Ultra Longues Distances - Engreux | ||||||
D:ULD-8 | 6500 m | 190 m | 0:59:58 | 9'13" | -- (6) | |
18.12.2016 - Hivernale 5 parcours/ 3 couleurs - Chiny | ||||||
D:Noir long | 7200 m | 280 m | 2:04:40 | 17'18" | 1. (2) | |
08.11.2016 - NK Defensie - CN Défense - Koksijde | ||||||
Dames | 5600 m | 1:22:12 | 14'40" | 3. (9) | ||
23.10.2016 - Tihange 2016 - Tihange | ||||||
D:01 | 4500 m | 125 m | NCL | |||
06.09.2016 - Challenge régularité - Marche en Famenne | ||||||
D:03 | 7100 m | 1:13:58 | 10'25" | 1. (3) | ||
04.09.2016 - Champ. Belgique Longue Distance - Montenau | ||||||
D21 | 7730 m | 1:50:50 | 14'20" | 4. (10) | ||
15.08.2016 - RaidO-Lux - Barque Fraiture | ||||||
D:02 | 11200 m | 590 m | 3:13:52 | 17'18" | 1. (1) | |
22.05.2016 - Régionale /Parc. - Durbuy | ||||||
D:03 | 3200 m | 0:32:47 | 10'14" | 1. (17) | ||
16.05.2016 - 3 Jours de Belgique 2016 - Herbeumont | ||||||
DE | 7500 m | 335 m | 1:57:00 | 15'36" | 17. (17) | |
15.05.2016 - 3 Jours de Belgique 2016 - Nolinfaing - Les Fossés | ||||||
DE | 4900 m | 140 m | 1:10:51 | 14'27" | 16. (18) | |
14.05.2016 - 3 Jours de Belgique 2016 - Nolinfaing | ||||||
DE | 8100 m | 375 m | NCL | |||
28.01.2016 - Challenge Comd Prov Hainaut - Baudour | ||||||
2 | 7500 m | 1:46:14 | 14'09" | 23. (39) | ||
27.12.2015 - Couleurs Régionale Chiny - Chiny | ||||||
D:Noir Moyen | 6200 m | 290 m | 1:17:29 | 12'29" | 2. (15) | |
29.11.2015 - Moyenne Distance LOST - Louvain-la-Neuve | ||||||
D:02 | 5370 m | 1:08:28 | 12'44" | 8. (17) | ||
18.11.2015 - NCD Orïentatielopen Interkorpsen 2015 - Leopoldsburg | ||||||
2 | 7500 m | 1:30:13 | 12'01" | 66. (88) | ||
22.10.2015 - Régionale /Parc. - Zonhoven | ||||||
D:04 | 6500 m | 1:17:29 | 11'55" | 1. (1) | ||
30.06.2015 - Championnat Défense 2015 Kampioenschap Defensie - Saint Hubert | ||||||
4 | 6100 m | 1:26:34 | 14'11" | 2. (7) | ||
28.06.2015 - Felenne course du jour - Felenne | ||||||
1 | 3400 m | 130 m | 1:07:56 | 19'58" | 4. (12) | |
21.06.2015 - Nationale Longue Distance - Wéris | ||||||
D21 | 6060 m | 245 m | 1:26:30 | 14'16" | 5. (8) | |
17.05.2015 - Zwarte Bergen (NC3) - Zwarte Bergen | ||||||
D:02 | 8200 m | 2:03:04 | 15'00" | 17. (22) | ||
30.04.2015 - Challenge AUTMANS - Eupen | ||||||
OPEN | 6000 m | 175 m | 1:04:49 | 10'48" | 0. (114) | |
12.04.2015 - Nationale Longue Distance - Olloy-sur-Viroin | ||||||
DE | 8300 m | 405 m | NCL | |||
03.04.2015 - Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO - De Weyervlakte | ||||||
D:03 | 7300 m | 1:10:39 | 9'40" | 4. (10) | ||
28.12.2014 - Régionale Hiver - Méga stage - Anlier - Neufchateau | ||||||
D:04 | 5500 m | 150 m | 2:46:19 | 30'14" | -- (12) | |
11.12.2014 - Criterium Regulariteit - Leopoldsburg | ||||||
D:04 | 7000 m | 1:21:03 | 11'34" | 3. (4) | ||
26.10.2014 - Championnat FRSO de sprint - Jodoigne | ||||||
D. Open | 2700 m | 0:28:04 | 10'23" | 5. (13) | ||
21.09.2014 - Brussels O-meeting - Brussels City | ||||||
D21 | 7000 m | 1:15:45 | 10'49" | 8. (10) | ||
04.09.2014 - Criterium Régularité - Marenne | ||||||
D:03 | 6900 m | 180 m | 1:44:55 | 15'12" | 3. (6) | |
12.06.2014 - Kampioenschap Defensie 2014 - Championnat Défense 2014 - Oirschot | ||||||
4 | 6400 m | 1:52:55 | 17'38" | 7. (15) | ||
21.05.2014 - Schiftingen kampioenschap Defensie 2014 Eliminatoires championnat Défense 2014 - Leopoldsburg | ||||||
D:06 | 6400 m | 2:03:10 | 19'14" | 5. (6) | ||
18.05.2014 - Championnat de Belgique SPRINT - DURBUY | ||||||
D21 | 2600 m | 0:42:32 | 16'21" | 3. (6) | ||
07.05.2014 - Challenge Autmans 2014 - Eupen | ||||||
OPEN | 6400 m | 1:14:43 | 11'29" | 0. (119) | ||
07.03.2014 - Criterium Régularité - Brasschaat | ||||||
D:03 | 8100 m | 1:30:15 | 11'08" | 4. (6) | ||
16.02.2014 - Régionale hiver Malonne - Malonne | ||||||
D:04 | 4800 m | 170 m | 1:25:11 | 17'44" | 10. (34) | |
13.02.2014 - Challenge Comdt Mil Prov Hainaut - Baudour | ||||||
D:05 | 6100 m | 80 m | 1:28:20 | 14'28" | 1. (2) | |
30.01.2014 - Criterium Régularité 2014 - Erezée | ||||||
D:06 | 5300 m | 1:27:07 | 16'26" | 2. (2) | ||
20.12.2012 - Intercorps Défense 2012 - Silly | ||||||
3 | 6300 m | 135 m | NCL | |||
29.11.2012 - Wisselbeker Comd Prov Limburg - Hengelhoef | ||||||
D:03 | 7200 m | 2:14:06 | 18'37" | 9. (9) | ||
12.09.2012 - Sprint Biathlon - Baudour | ||||||
D:01 | 4000 m | 1:11:40 | 17'54" | 1. (5) |