WebRes.helga-o.com |
23.03.2024 - Training Hansenbusch - Hansenbusch | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
D:Blau kurz | 3100 m | 85 m | 0:38:52 | 12'32" | 1. (3) | |
26.11.2023 - Training Volmersberg - Trimmpfad St.Vith | ||||||
Kurz schwer | 3700 m | 130 m | 1:09:42 | 18'50" | 4. (4) | |
05.11.2023 - Training Skihütte - Rodt | ||||||
D:04 | 3480 m | 45 m | 1:05:48 | 18'54" | 1. (1) | |
16.07.2023 - Training Am Schieferstollen - Hinter den Sandgruben, Recht | ||||||
D:Bahn D | 3900 m | 1:23:45 | 21'28" | 1. (1) | ||
24.06.2023 - Regionaler MD - Emmels-Eidt | ||||||
D:Rouge | 3690 m | 45 m | 1:04:38 | 17'31" | 4. (8) | |
16.04.2023 - Nationale(r) LD - Dreihütten-St.Vith | ||||||
D50 | 4890 m | 145 m | 1:28:55 | 18'11" | 11. (13) | |
26.02.2023 - Score-Training Volmersberg - St. Vith | ||||||
B | 0:50:00 | 4. (4) | ||||
16.04.2022 - Regionaler 9 Bahnen - Rodt Skihütte | ||||||
D:Rouge court | 3140 m | 45 m | 0:55:01 | 17'31" | 1. (2) | |
11.08.2019 - Challenge Wagener - Hahnenberg/Schönberg | ||||||
Open 4 | 1:41:10 | 3. (4) | ||||
10.06.2019 - Belgium 3 days - Day 3 - Marche - en - Famenne | ||||||
D45 | 3920 m | 1:07:35 | 17'14" | 9. (12) | ||
09.06.2019 - Belgium 3 days - Day 2 - Marche - en - Famenne | ||||||
D45 | 5270 m | 1:47:27 | 20'23" | 11. (14) | ||
08.06.2019 - Belgium 3 days - Day 1 - Marche - en - Famenne | ||||||
D45 | 5530 m | 2:00:07 | 21'43" | 12. (14) | ||
16.09.2018 - Regionaler Lauf Baugnez 5 couleurs - Baugnez | ||||||
D:Blau kurz | 2990 m | 0:39:59 | 13'22" | 1. (11) | ||
27.08.2017 - BM Interclubs - Hinter den Sandgruben | ||||||
D45 | 4390 m | 95 m | 1:09:05 | 15'44" | 5. (6) | |
20.08.2017 - Challenge Wagener - Rodt | ||||||
D:SD | 4100 m | 70 m | 1:09:52 | 17'02" | 5. (8) | |
06.08.2017 - Régionale 9 couleurs - Spa Sources | ||||||
Rouge court | 3710 m | 100 m | 1:11:11 | 19'11" | 5. (24) | |
08.07.2017 - Finale - Ostbelgische Meisterschaft - Schönberg | ||||||
D:03 | 3600 m | 130 m | 1:02:27 | 17'20" | 9. (10) | |
02.07.2017 - Ostbelgische Meisterschaft - LD - Baugnez (Hauts-Sarts) | ||||||
D:Bahn 4 | 3770 m | 90 m | 0:46:08 | 12'14" | 2. (6) | |
09.04.2017 - Nationale L.D. - Küchelscheid | ||||||
D45 | 4450 m | 70 m | 1:16:02 | 17'05" | 6. (8) | |
02.04.2017 - Régionale Interland - Herbeumont | ||||||
D:Rouge court | 4400 m | 95 m | 1:15:02 | 17'03" | 9. (29) | |
19.03.2017 - Regionaler - Elsenborn | ||||||
D:Bleu | 3520 m | 40 m | 1:00:15 | 17'06" | 2. (5) | |
27.11.2016 - Training Volmersberg - St. Vith | ||||||
D:Mittel-Normal B | 4230 m | 85 m | 0:49:41 | 11'44" | 2. (9) | |
06.11.2016 - OBM Middle - Rodt | ||||||
D. Masters A | 3900 m | 0:52:00 | 13'19" | 4. (4) | ||
08.05.2016 - Sommerlauf - Sankt Vith | ||||||
D:Blau | 2910 m | 60 m | NCL | |||
30.08.2015 - Belgian Championship Middle Distance - Rechtervenn | ||||||
D40 | 3540 m | 85 m | NCL | |||
29.08.2015 - IK2015 - WOLFSBUSCH | ||||||
D40 | 5230 m | 180 m | 1:27:29 | 16'43" | 6. (7) | |
23.08.2015 - Challenge Wagener - Schönberg | ||||||
D:Short Difficult | 3200 m | 120 m | 0:51:09 | 15'59" | 6. (12) | |
05.07.2015 - OBM Mittel - Hunnert | ||||||
D. Masters A | 3720 m | 1:00:57 | 16'23" | 5. (5) | ||
24.05.2015 - Ostbelgische Meisterschaft - Lang - Prümerberg | ||||||
D. Masters C | 3600 m | 75 m | 0:53:29 | 14'51" | -- (6) | |
17.11.2013 - Friskis Boostcamp 2013 / ARDOC Training - Worriken | ||||||
Short Difficult | 3700 m | 65 m | 0:51:30 | 13'55" | 10. (14) | |
20.10.2013 - Ostbelgische Meisterschaft Mittel - Hinter den Sandgruben | ||||||
D. Masters A | 3630 m | 45 m | 0:57:13 | 15'45" | 4. (7) | |
18.08.2013 - Challenge Wagener 2013 - Amelscheid/Schönberg | ||||||
SD | 3900 m | 100 m | 1:10:46 | 18'08" | 9. (24) | |
14.06.2013 - Sprint - Elsenborn | ||||||
1 | 3300 m | 0:34:22 | 10'24" | 58. (75) | ||
09.06.2013 - Training - Bütgenbach | ||||||
D:04 | 3100 m | 0:57:07 | 18'25" | 3. (6) | ||
09.09.2012 - Championnat de Belgique 2012 - MONTENAU | ||||||
SE | 2920 m | 50 m | 0:46:46 | 16'00" | 11. (19) | |
25.07.2010 - Challenge Wagener - Les parcours Individuels - Rodt | ||||||
13 | 3200 m | 60 m | 0:52:54 | 16'32" | 3. (6) |