WebRes.helga-o.com |
25.06.2017 - Nationale MD - Bois des Manants | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
H-16 | 3900 m | 100 m | 0:53:58 | 13'50" | 3. (6) | |
11.06.2017 - Nationale long distance 3 - St - Hubert Les Abanages | ||||||
H-16 | 7400 m | 1:50:28 | 14'55" | 1. (2) | ||
21.05.2017 - BK SPRINT - ARENDONK | ||||||
H-16 | 2400 m | 0:23:37 | 9'50" | 6. (8) | ||
09.04.2017 - Nationale L.D. - Küchelscheid | ||||||
H-16 | 6810 m | 140 m | 1:10:27 | 10'20" | 2. (3) | |
26.03.2017 - HOCup 2017 - Régionale - Treignes - Bois de Matignolles | ||||||
H:Noir long | 6700 m | 405 m | 1:31:39 | 13'40" | 14. (25) | |
12.03.2017 - Régionale 9 couleurs et O-Trail - Ferrières | ||||||
Noir moyen | 5500 m | 175 m | 1:03:30 | 11'32" | 16. (64) | |
11.03.2017 - BK Avond - Hoge Mouw | ||||||
H. Espoirs - Beloften | 2600 m | 0:29:38 | 11'23" | 4. (7) | ||
26.02.2017 - Nationale 1 - Schootshei | ||||||
H-16 | 6600 m | 160 m | 1:05:59 | 9'59" | 3. (5) | |
24.02.2017 - Avondwedstrijd - Ham | ||||||
H:01 | 5690 m | 1:26:04 | 15'07" | 17. (19) | ||
19.02.2017 - Championnat BEL Middle Distance - Godinne | ||||||
H-16 | 3600 m | 125 m | 0:57:29 | 15'58" | 8. (11) | |
31.01.2017 - FRSO Régionale 9 Couleurs - Malonne | ||||||
H:Noir long | 6300 m | 230 m | 1:18:16 | 12'25" | 20. (49) | |
11.12.2016 - Régionale Hippodrome Boitsfort - Championnat Universitaire - Hippodrome Uccle-Boitsfort | ||||||
H:2 Noir Long | 7500 m | 190 m | 1:32:21 | 12'18" | 18. (28) | |
12.11.2016 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Groenendael | ||||||
H:Noir long | 8500 m | 135 m | 1:51:16 | 13'05" | 42. (49) | |
04.11.2016 - RULHEYDE - Individueel - KASTERLEE | ||||||
H:01 | 3800 m | 0:38:59 | 10'15" | 4. (18) | ||
23.10.2016 - Relais FRSO - Tihange | ||||||
3020 m | 110 m | 0:31:47 | 10'31" | 2. (37) | ||
16.10.2016 - Nationale wedstrijd 4 - LANG - MASY - MEEUWEN | ||||||
H-16 | 6400 m | 1:11:01 | 11'05" | 5. (9) | ||
09.10.2016 - BK Interclub - Gruitrode | ||||||
H-16 | 6200 m | 1:52:08 | 18'05" | 10. (12) | ||
02.10.2016 - Belgian Clubs Relay - Leopoldsburg | ||||||
Open | 3200 m | 0:27:34 | 8'36" | 22. (39) | ||
25.09.2016 - BM Staffel - Emmels/Windräder | ||||||
H. Espoirs - Beloften | 3090 m | 0:31:05 | 10'03" | 4. (13) | ||
11.09.2016 - Nationale longue distance - Bertrix | ||||||
H-16 | 7500 m | 1:23:51 | 11'10" | 4. (6) | ||
04.09.2016 - Champ. Belgique Longue Distance - Montenau | ||||||
H-16 | 7730 m | 2:02:09 | 15'48" | 11. (14) | ||
19.06.2016 - Régional 9 circuits Harzée - Harzée | ||||||
H:Noir moyen | 5600 m | 135 m | 0:52:36 | 9'23" | 4. (38) | |
18.06.2016 - Spring O cup 3_2016 - Saint-Roch Ferrières | ||||||
H:Noir Moyen | 6300 m | 240 m | NCL | |||
12.06.2016 - Championnat FRSO de sprint - Chièvres | ||||||
H. Espoirs - Beloften | 3200 m | 0:25:02 | 7'49" | 3. (9) | ||
29.05.2016 - Championnat de Belgique de sprint - Flémalle | ||||||
H-16 | 2800 m | 50 m | 0:23:19 | 8'19" | 9. (15) | |
16.05.2016 - 3 Jours de Belgique 2016 - Herbeumont | ||||||
H-16 | 5700 m | 295 m | 1:12:27 | 12'42" | 14. (22) | |
15.05.2016 - 3 Jours de Belgique 2016 - Nolinfaing - Les Fossés | ||||||
H-16 | 3900 m | 60 m | 0:38:50 | 9'57" | 13. (21) | |
14.05.2016 - 3 Jours de Belgique 2016 - Nolinfaing | ||||||
H-16 | 6300 m | 270 m | 2:04:03 | 19'41" | 19. (22) | |
01.05.2016 - Nationale - Sprint - Waimes | ||||||
H. Espoirs - Beloften | 2300 m | 0:24:38 | 10'42" | 5. (9) | ||
16.04.2016 - Championnat Universitaire - Auderghem | ||||||
H:Moyen | 6600 m | 130 m | 1:09:28 | 10'31" | 9. (20) | |
10.04.2016 - De Witte Bergen - Lichtaart | ||||||
H-16 | 3970 m | 0:48:54 | 12'19" | 5. (5) | ||
20.03.2016 - BK Middle distance - Plaatsduinen | ||||||
H-16 | 3220 m | 0:34:29 | 10'42" | 5. (6) | ||
13.03.2016 - Championnat FRSO Moyenne - Acoz | ||||||
H. Espoirs - Beloften | 4200 m | 140 m | 0:43:14 | 10'17" | 4. (12) | |
12.03.2016 - Championnat BEL Nuit - Acoz | ||||||
H. Espoirs - Beloften | 3100 m | 115 m | 1:08:47 | 22'11" | 7. (9) | |
06.03.2016 - Championnat FRSO L.D. - ROSSART | ||||||
H-16 | 7100 m | 70 m | 1:16:50 | 10'49" | 5. (8) | |
28.02.2016 - 1e Nat De Roeler - | ||||||
H-16 | 6700 m | 1:02:51 | 9'22" | 8. (9) | ||
14.02.2016 - Borlon : le hêtre à viné - Borlon | ||||||
H:Noir long | 5400 m | 330 m | 1:22:06 | 15'12" | 31. (43) | |
10.01.2016 - Course Régionale d'hiver à Elsenborn - Elsenborn | ||||||
H:Noir Moyen | 5900 m | 50 m | 1:01:08 | 10'21" | 18. (62) | |
20.12.2015 - Ultra-longues Distances - 3 Fontaines / Rouge Cloître | ||||||
4 | 4900 m | 0:42:16 | 8'37" | 8. (43) | ||
15.11.2015 - 3 Jours Forêt de Soignes 2015 - Tervueren - Duisburg | ||||||
H:04 | 5900 m | 120 m | NCL | |||
08.11.2015 - 3 Jours Forêt de Soignes 2015 - Les Tumuli | ||||||
H:04 | 4800 m | 135 m | 1:09:29 | 14'28" | 29. (47) | |
11.10.2015 - 2 jours O'Champagne - 2015 - HAUTVILLERS | ||||||
orange moyen | 4580 m | 0:50:20 | 10'59" | 2. (17) | ||
10.10.2015 - O'champagne Nuit - Reims | ||||||
D- jaune | 2630 m | 1:07:46 | 25'46" | 7. (14) | ||
10.10.2015 - Sprint Reims - Reims | ||||||
E jaune | 2530 m | 0:20:53 | 8'15" | 8. (12) | ||
13.09.2015 - BK LANG HECHTELSE DUINEN - HECHTEL | ||||||
H-14 | 6400 m | 1:37:59 | 15'18" | 9. (9) | ||
03.05.2015 - 3 Jours de Belgique 2015 - Vlessart | ||||||
H-14 | 3900 m | 55 m | NCL | |||
02.05.2015 - 3 Jours de Belgique 2015 - Vlessart | ||||||
H-14 | 3600 m | 80 m | 0:43:05 | 11'58" | 5. (11) | |
01.05.2015 - 3 Jours de Belgique 2015 - Vlessart | ||||||
H-14 | 5500 m | 165 m | 0:59:50 | 10'52" | 6. (12) | |
26.04.2015 - Estival - FRSO - OLVE - SCHÖNBERG | ||||||
H:03 | 6900 m | 170 m | 1:32:51 | 13'27" | 20. (31) | |
19.04.2015 - FRSO Middle - Schlierbach | ||||||
H. Espoirs - Beloften | 4670 m | 175 m | 1:32:17 | 19'45" | 4. (4) | |
18.04.2015 - Chpt FRSO Longues distances - Bertogne | ||||||
H-14 | 4010 m | 160 m | 1:03:59 | 15'57" | 2. (2) | |
22.03.2015 - Fond d'Oxhe - Fond d'Oxhe | ||||||
H:05 | 4000 m | 160 m | 0:58:05 | 14'31" | 1. (9) | |
15.03.2015 - Estivale F.R.S.O. - Elsenborn | ||||||
H:05 | 4200 m | 40 m | 0:56:29 | 13'26" | 2. (17) | |
08.03.2015 - Nationale 2 - Zonhoven | ||||||
H-14 | 5920 m | 1:21:35 | 13'46" | 11. (12) | ||
01.03.2015 - Nationale 1 - Dilsenerbos | ||||||
H-14 | 4570 m | 150 m | 0:55:47 | 12'12" | 4. (11) | |
22.02.2015 - Nationale MD - Jurbise | ||||||
H-14 | 4100 m | 0:44:00 | 10'43" | 2. (7) | ||
15.02.2015 - Régional FRSO - La haute Bruyère - Baudour | ||||||
H:05 | 4200 m | 1:00:10 | 14'19" | 4. (8) | ||
14.02.2015 - Double Sprint Baudour - Le Pré fleuri | ||||||
1 | 1900 m | 0:31:29 | 16'34" | 2. (3) | ||
14.02.2015 - Double Sprint Baudour - Parc Baudour | ||||||
1 | 1700 m | 0:16:07 | 9'28" | 2. (4) | ||
01.02.2015 - Régionale d'Hiver Chevetogne - Chevetogne | ||||||
H:05 | 3200 m | 105 m | 0:44:17 | 13'50" | 2. (11) | |
31.01.2015 - Championnat Frso de nuit - Chevetogne | ||||||
H:03 | 2500 m | 105 m | 0:42:16 | 16'54" | 9. (11) | |
31.01.2015 - Sprint Chevetogne - Chevetogne | ||||||
H:02 | 2800 m | 105 m | 0:36:55 | 13'11" | 7. (13) | |
25.01.2015 - Régionale d'hiver Ohey - Ohey | ||||||
H:05 | 3800 m | 95 m | 1:15:08 | 19'46" | 3. (11) | |
18.01.2015 - Régionale d'hiver - Marchin | ||||||
H:05 | 3200 m | 100 m | 1:00:02 | 18'45" | 6. (10) | |
09.11.2014 - 3 Jours de la Forêt de Soignes 2014 - Groenendael | ||||||
H:05 | 4300 m | 80 m | 0:59:43 | 13'53" | 8. (40) | |
02.11.2014 - 3 Jours de la Forêt de Soignes 2014 - Forêt de Soignes | ||||||
H:05 | 3900 m | 65 m | 0:43:25 | 11'07" | 5. (21) | |
26.10.2014 - relais Sprint - Jodoigne | ||||||
H. Open | 1700 m | 0:22:16 | 13'05" | 23. (36) | ||
26.10.2014 - Championnat FRSO de sprint - Jodoigne | ||||||
H. Espoirs - Beloften | 2400 m | 0:32:14 | 13'25" | 8. (9) | ||
09.12.2012 - FRSO Hiver - Winter - Ghlin | ||||||
H:06 | 2870 m | 0:21:56 | 7'38" | 2. (2) | ||
11.11.2012 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Rouge-Cloître | ||||||
H:06 | 3500 m | 0:53:42 | 15'20" | 6. (9) | ||
04.11.2012 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Groenendael | ||||||
H:06 | 2700 m | 30 m | 0:44:04 | 16'19" | 1. (2) | |
01.11.2012 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Tervueren - Arboretum | ||||||
H:06 | 2500 m | 0:33:43 | 13'29" | 1. (4) | ||
07.10.2012 - BK INTERCLUB 2012 - HOUTHALEN | ||||||
H-12 | 3400 m | 0:43:40 | 12'50" | 6. (7) | ||
30.09.2012 - Championnat de Belgique de Relais 2012 - Watermael-Boitsfort | ||||||
H. Pupilles | 2180 m | 0:25:40 | 10'41" | -- (10) | ||
23.09.2012 - dagomlopen clubaflossing - Brasschaat | ||||||
H:02 | 3800 m | 1:21:27 | 21'26" | 4. (7) | ||
16.09.2012 - Nationale 4 - Houterenberg | ||||||
H-12 | 2700 m | 0:51:05 | 18'55" | 6. (6) | ||
09.09.2012 - Championnat de Belgique 2012 - MONTENAU | ||||||
H-12 | 2920 m | 50 m | 0:33:27 | 11'27" | 8. (10) | |
17.06.2012 - Championnat FRSO de Sprint - Trois Tilleuls - Boitsfort | ||||||
H. Pupilles | 1380 m | 20 m | 0:25:41 | 18'36" | 3. (6) | |
17.06.2012 - Sprint - Ten Reuken - Ten Reuken | ||||||
H:03 | 2160 m | 30 m | 0:43:04 | 19'56" | 9. (13) | |
18.03.2012 - Nationale longue distance - La Hulpe | ||||||
H-12 | 3200 m | 75 m | 0:55:43 | 17'24" | 7. (7) | |
19.02.2012 - Régionale d'hiver - Chevetogne | ||||||
H:06 | 2830 m | 105 m | 0:38:16 | 13'31" | 3. (7) | |
22.01.2012 - Winterlauf - Elsenborn | ||||||
H:06 | 2750 m | 20 m | 0:22:55 | 8'19" | 2. (9) | |
15.01.2012 - Hivernale FRSO - La Gileppe | ||||||
H:06 | 3600 m | 85 m | 0:56:19 | 15'38" | 2. (8) | |
13.11.2011 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Les Tumuli | ||||||
H:06 | 3270 m | 15 m | 0:39:30 | 12'04" | 7. (11) | |
12.11.2011 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Groenendael | ||||||
H:06 | 3100 m | 75 m | 1:16:56 | 24'49" | 7. (15) | |
25.09.2011 - championnat estival FRSO - Manche 9 - Banneux | ||||||
H-10 | 2290 m | 0:27:06 | 11'50" | 1. (4) | ||
18.09.2011 - Nationale Moyenne distance - Saint-Léger | ||||||
H. Pupilles | 2010 m | 35 m | 0:49:28 | 24'36" | 9. (9) | |
04.09.2011 - BM Interclubs - Hasselbach | ||||||
H-10 | 2000 m | 50 m | 0:41:13 | 20'36" | 3. (6) | |
03.07.2011 - Nationale BABA - Martelange | ||||||
H-10 | 3150 m | 140 m | 1:02:03 | 19'41" | 3. (3) | |
19.06.2011 - FRSO régionale d'été - Medell | ||||||
H-10 | 2790 m | 25 m | 0:40:08 | 14'23" | 1. (1) | |
05.06.2011 - Sommer-OL - Elsenborn | ||||||
H-10 | 2360 m | 0:39:06 | 16'34" | 1. (1) | ||
27.03.2011 - Nationale de Stoumont - Stoumont | ||||||
H-10 | 3000 m | 55 m | 0:43:32 | 14'30" | 6. (8) | |
20.03.2011 - Champ FRSO MD - HOCup 2011 - Matagne-la-Grande | ||||||
H. Pupilles | 1600 m | 55 m | 0:39:55 | 24'56" | 3. (3) | |
13.03.2011 - Régionale d'été - Chevetogne | ||||||
H-10 | 2400 m | 105 m | 1:29:36 | 37'19" | 5. (10) | |
25.02.2011 - Régional Hiver 2011. - LIBRAMONT | ||||||
H:06 | 3200 m | 55 m | 1:52:39 | 35'12" | 2. (2) | |
20.02.2011 - Bois de Hautebise Andenne - Andenne | ||||||
H:06 | 3470 m | 145 m | 1:01:03 | 17'35" | 1. (7) | |
13.02.2011 - Hivernale FRSO - Anthisnes - Bois d'Esneux | ||||||
H:06 | 3000 m | 100 m | 1:07:08 | 22'22" | 3. (3) | |
06.02.2011 - La Houssière - La Houssière | ||||||
H:06 | 2200 m | 65 m | NCL | |||
16.01.2011 - Malonne - Malonne | ||||||
H:06 | 3400 m | 90 m | 1:12:24 | 21'17" | 6. (10) | |
12.12.2010 - Régionale Hiver - Bon Secours | ||||||
H:06 | 2950 m | 2:12:44 | 44'59" | 5. (10) | ||
03.10.2010 - Championnat de Belgique Middle Distance - Lommel | ||||||
H. Pupilles | 2200 m | 0:30:59 | 14'05" | 13. (14) |