WebRes.helga-o.com |
04.12.2022 - BOC#03 - Double-Sprint - Sprint 01 Alma - Woluwe Saint-Lambert | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
H:Noir Long | 3300 m | 15 m | NCL | |||
09.10.2022 - Interclub - De Winner | ||||||
H-20 | 9280 m | 1:23:52 | 9'02" | 2. (2) | ||
02.10.2022 - Brussels Orienteering Challenge #1 - Rouge-Cloitre | ||||||
H:Noir très long | 11200 m | 285 m | 1:24:56 | 7'35" | 3. (18) | |
04.09.2022 - BEL Meisterschaft Langdistanz - Schlierbach | ||||||
H-20 | 9210 m | 375 m | 1:22:51 | 9'00" | 2. (3) | |
02.07.2022 - 3 Jours de Belgique 2022 - Day 2 - La Gileppe | ||||||
H-20 | 8510 m | 200 m | 1:02:16 | 7'19" | 1. (4) | |
01.07.2022 - 3 Jours de Belgique 2022 - Day 1 - Eupen | ||||||
H-20 | 5490 m | 95 m | 0:38:44 | 7'03" | 1. (3) | |
19.06.2022 - Championnat FRSO Longue Distance - Le Bochet | ||||||
H-20 | 8200 m | 365 m | 1:25:20 | 10'24" | 1. (1) | |
15.05.2022 - CB Sprint 2022 - Couvin | ||||||
H-20 | 2340 m | 0:17:01 | 7'16" | 2. (4) | ||
02.04.2022 - ASOM 2022 - SAT Sprint 1 - Antwerp Linkeroever | ||||||
M JUNIOR | 3350 m | 0:13:54 | 4'09" | 5. (15) | ||
27.03.2022 - BK midden afstand - HELCHTERENBOS | ||||||
H-20 | 6420 m | 0:42:51 | 6'40" | 2. (5) | ||
20.03.2022 - Nationale Moyenne Distance - La Houssière | ||||||
H-20 | 5690 m | 180 m | NCL | |||
13.03.2022 - Nationale 2 LD SOFT - Ravels | ||||||
H-20 | 9400 m | 1:15:23 | 8'01" | 1. (1) | ||
20.02.2022 - Nationale Longue Distance - Nomont - Famelette | ||||||
H-20 | 8900 m | 200 m | 1:23:17 | 9'21" | 4. (4) | |
13.02.2022 - Régionale 9 couleurs - Havelange | ||||||
H:Noir très long | 11300 m | 145 m | NCL | |||
06.02.2022 - Régionale 9 couleurs - Bois d'Anthisnes-Esneux | ||||||
H:Noir très long | 8900 m | 245 m | 1:25:24 | 9'36" | 6. (16) | |
04.12.2021 - BK Avond / CB Nuit - Ham | ||||||
H. Junioren - Juniors | 5620 m | 0:56:04 | 9'59" | 5. (6) | ||
13.11.2021 - BOC #03 - Double-Sprint - Sprint 01 - Les Constellations | ||||||
H:Noir Long | 3800 m | 0:33:12 | 8'44" | 11. (34) | ||
13.11.2021 - BOC #03 - Double-Sprint - Sprint 02 - Les Constellations | ||||||
H:Noir Long | 3500 m | 0:26:46 | 7'39" | 8. (26) | ||
24.10.2021 - Brussels Orienteering Challenge #1 - Tervuren | ||||||
H:Noir long | 8500 m | 130 m | 1:01:45 | 7'16" | 3. (23) | |
25.09.2021 - BK SPRINT - HOUTEM | ||||||
H-18 | 2170 m | 0:11:52 | 5'28" | 2. (6) | ||
19.09.2021 - BK lange afstand - Helchterenbos - Koersel | ||||||
H-18 | 8370 m | 1:01:43,140 | 7'22" | 4. (9) | ||
29.08.2021 - Championnat de Belgique Interclub - Vivy - Rochehaut | ||||||
H-18 | 7800 m | 270 m | 1:11:42 | 9'12" | 1. (2) | |
01.08.2021 - Championnat de France de Moyenne Distance - WRE - Montchavin les Coches | ||||||
H18 | 4510 m | 125 m | 0:36:51 | 8'10" | 2. (39) | |
31.07.2021 - Nationale Sud-Est Longue Distance - WRE - La Plagne Tarentaise | ||||||
H18 | 7390 m | 290 m | 1:02:59 | 8'31" | 2. (39) | |
29.07.2021 - Championnat de France de Relais - La Plagne Tarentaise | ||||||
Hommes 18-20 | 4280 m | 0:34:02 | 7'57" | 2. (11) | ||
11.07.2021 - 3 Days of Belgium 2021 - Day 3 - St.Vith | ||||||
H-18 | 7250 m | 150 m | 0:53:51 | 7'26" | 1. (8) | |
10.07.2021 - 3 Days of Belgium 2021 - Day 2 - St.Vith | ||||||
H-18 | 7370 m | 110 m | 0:52:16 | 7'06" | 2. (8) | |
09.07.2021 - 3 Days of Belgium 2021 - Day 1 - St.Vith | ||||||
H-18 | 5100 m | 80 m | 0:38:22 | 7'31" | 2. (8) | |
26.06.2021 - Championnat de Belgique de Moyenne Distance - SPA NORD | ||||||
H-18 | 5140 m | 125 m | 0:48:10 | 9'22" | 3. (11) | |
18.04.2021 - Team Belgium Selection Race - Zaventem | ||||||
H-20 | 3330 m | 0:17:13 | 5'10" | 10. (16) | ||
11.04.2021 - Selection - Long Distance - Herbeumont | ||||||
H18-20 | 9000 m | 435 m | 1:20:18 | 8'55" | 6. (15) | |
10.04.2021 - Selection - Middle Distance - Forêt d'Anlier | ||||||
H18-20 | 5300 m | 105 m | 0:31:25 | 5'55" | 7. (15) | |
10.10.2020 - BK Fiets-O / CB VTT-O - Lommel | ||||||
H. Junioren - Juniors | 15820 m | NCL | ||||
04.10.2020 - Nationale Middle - De Witte Bergen - Kasterlee | ||||||
H-18 | 5030 m | 40 m | 0:37:16 | 7'24" | 6. (8) | |
27.09.2020 - Championnat de Belgique et FRSO Longue distance - Stambruges | ||||||
H-18 | 8500 m | 75 m | 1:28:20 | 10'23" | 6. (7) | |
06.09.2020 - Belgian Club Relay - Anlier - Les Loups Bleus | ||||||
Belgian club Relay | 4570 m | 0:31:57 | 6'59" | 4. (48) | ||
29.08.2020 - Nationale Moyenne Distance - Spa - Sources | ||||||
H-18 | 4920 m | 105 m | 0:36:28 | 7'24" | 4. (6) | |
26.07.2020 - Chasse aux Postes - Habay la Neuve | ||||||
H:01 | 1:17:11 | 22. (41) | ||||
08.03.2020 - Nationale Longue Distance Baudour - Baudour | ||||||
H-18 | 7900 m | 1:01:25 | 7'46" | 3. (5) | ||
26.01.2020 - Régionale 6 PARCOURS ANDENNE - Bois de Hautebise Andenne | ||||||
H:Noir Très Long | 9630 m | 1:50:49 | 11'30" | 17. (32) | ||
19.01.2020 - BOC2019-2020 #06 - Linkebeek | ||||||
H:Noir Long | 7900 m | 325 m | 1:21:08 | 10'16" | 16. (51) | |
12.01.2020 - Wintercriterium Witgoor - DESSEL | ||||||
H:02 | 7480 m | 1:08:34 | 9'10" | 21. (27) | ||
11.11.2019 - North Sea Trophy - Day 3 - Koksijde - Bad | ||||||
H-16 | 5150 m | 0:36:13 | 7'01" | 4. (10) | ||
10.11.2019 - North Sea Trophy - Day 2 - Plaats Duinen - Oostduinkerke | ||||||
H-16 | 5130 m | 0:46:57 | 9'09" | 4. (10) | ||
09.11.2019 - North Sea Trophy - Day 1 - Koksijde - Schipsgatduinen | ||||||
H-16 | 4070 m | 0:55:29 | 13'37" | 7. (10) | ||
03.11.2019 - Criterium National des Equipes 2019 - CHEILLE | ||||||
Relais Jeunes | 4560 m | 0:32:12 | 7'03" | 3. (54) | ||
02.11.2019 - Sprint Open - Avoine | ||||||
H16 | 2880 m | 0:11:37 | 4'02" | 1. (53) | ||
01.11.2019 - Régionale Moyenne Distance - St Benoit la forêt | ||||||
H16 | 4690 m | 95 m | 0:33:57 | 7'14" | 4. (77) | |
31.10.2019 - Championnat de France de nuit - St Benoit la forêt | ||||||
H16 | 5720 m | 40 m | 1:12:53 | 12'44" | 48. (66) | |
20.10.2019 - Brussels Orienteering Challenge #2 - Forêt de Soignies - Hoeilaert | ||||||
H:Noir long | 10000 m | 160 m | NCL | |||
29.09.2019 - JEC - Open MD Mass Start - Vesseaux | ||||||
H:Orange | 4710 m | 245 m | NCL | |||
28.09.2019 - JEC - Open Longues Distances - La Croix de Bauzon | ||||||
H:Violet Court H | 6550 m | 350 m | 1:55:26 | 17'37" | 33. (76) | |
27.09.2019 - JEC - Open Sprint - Ruoms | ||||||
H:Orange Hommes | 3780 m | 45 m | 0:18:33 | 4'54" | 9. (78) | |
15.09.2019 - BK RELAY - GENK | ||||||
H. Junioren - Juniors | 5860 m | 0:42:21 | 7'13" | 2. (4) | ||
08.09.2019 - BK lang - Dilsen-Stokkem | ||||||
H-16 | 7500 m | 140 m | 1:00:38 | 8'05" | 4. (15) | |
01.09.2019 - Nationale Longues Distances - Nassogne | ||||||
H-16 | 7400 m | 220 m | 2:14:49 | 18'13" | 8. (8) | |
19.05.2019 - BK Sprint - Overpelt | ||||||
H-16 | 2440 m | 0:18:48 | 7'42" | 4. (9) | ||
12.05.2019 - Championnat de Belgique Moyenne Distance - Mer de Sable - Stambruges | ||||||
H-16 | 4500 m | 65 m | 1:03:57 | 14'12" | 8. (10) | |
31.03.2019 - Bobbejaanland Indoor O - Kinderland | ||||||
Course 1 | 970 m | 0:15:09 | 15'37" | 7. (44) | ||
31.03.2019 - Nationale Sprint - Bobbejaanland | ||||||
H-16 | 1570 m | 0:16:09 | 10'17" | 1. (14) | ||
23.02.2019 - Championnat de Belgique MTB-O - La Gileppe | ||||||
HESP | 6050 m | 163 m | 0:39:55 | 6'35" | 2. (4) | |
22.02.2019 - BK avond - Opoeteren | ||||||
HESP | 5170 m | 0:49:12 | 9'30" | 3. (8) | ||
17.02.2019 - Nationale 1 LD - Schönefeld | ||||||
H-16 | 6900 m | 150 m | 1:02:34 | 9'04" | 4. (12) | |
19.01.2019 - Hivernale 5 couleurs - Godinne | ||||||
H:Noir Long | 7300 m | 295 m | 1:12:25 | 9'55" | 15. (47) | |
13.01.2019 - Wintercriterium Staleyckerheide - LEOPOLDSBURG | ||||||
H:02 | 8200 m | 1:33:33 | 11'24" | 17. (18) | ||
09.12.2018 - Brussels Orienteering Challenge #4 - Boitsfort - 3 Tilleuls | ||||||
H:Noir Long | 5400 m | 90 m | 1:09:49 | 12'55" | 34. (46) | |
11.11.2018 - 3ème étape du Brussels Orienteering Challenge - Groenendaal | ||||||
H:Noir Moyen | 5200 m | 165 m | 0:41:22 | 7'57" | 17. (94) | |
21.10.2018 - BK Interclub - Opglabbeek | ||||||
H-16 | 7010 m | 1:05:30 | 9'20" | 7. (11) | ||
30.09.2018 - Championnat de Belgique Sprint - Stavelot | ||||||
H-16 | 2400 m | 0:18:05 | 7'32" | 7. (13) | ||
29.09.2018 - Regional - Régionale Forêt de Soignes - 3 Espinettes | ||||||
H:Noir Moyen | 5300 m | 160 m | 0:54:36 | 10'18" | 5. (33) | |
09.09.2018 - Championnat de Belgique de Relais - Les Fossés | ||||||
H. Junioren - Juniors | 6390 m | 1:14:46 | 11'42" | 2. (4) | ||
02.09.2018 - Chimay HOCup 2018 - Championnats de Belgique - Longue distance - Chimay - Bois Robert | ||||||
H-16 | 8110 m | 205 m | 1:19:02 | 9'44" | 6. (8) | |
01.09.2018 - Chimay HOCup 2018 - Double Sprint / 1 - Chimay - Ville | ||||||
H:Difficile | 2700 m | 95 m | 0:32:05 | 11'52" | 55. (78) | |
01.09.2018 - Chimay HOCup 2018 - Double Sprint / 2 - Chimay - Ville | ||||||
H:Difficile | 3000 m | 120 m | 0:33:13 | 11'04" | 33. (76) | |
24.06.2018 - Championnat de France de Relais par catégorie - Lans en Vercors | ||||||
Hommes 14-16 | 3840 m | 80 m | 0:36:06 | 9'24" | 25. (35) | |
23.06.2018 - Championnat de France de Longue Distance - Lans en Vercors | ||||||
H16A | 7680 m | 295 m | 1:16:12 | 9'55" | 19. (43) | |
17.06.2018 - Challenge Jean-Damien Schenkelaars - Terril de la Batterie | ||||||
H:Noir Moyen | 4900 m | 300 m | 1:09:32 | 14'11" | 17. (44) | |
21.05.2018 - BELGIUM 3 DAYS - Bouillon City | ||||||
H-16 | 5000 m | 0:45:22 | 9'04" | 5. (15) | ||
20.05.2018 - BELGIUM 3 DAYS - Pussemange | ||||||
H-16 | 6800 m | 1:22:26 | 12'07" | 12. (15) | ||
19.05.2018 - BELGIUM 3 DAYS - Sugny | ||||||
H-16 | 4400 m | 0:58:32 | 13'18" | 12. (15) | ||
29.04.2018 - Nationale midden afstand - Melberg - Zillebos - Genk | ||||||
H-16 | 4500 m | NCL | ||||
21.04.2018 - Championnat de France Moyenne distance, WRE, régionale - Saint Leger en Yvelines | ||||||
RH16 | 4480 m | 45 m | 0:29:01 | 6'28" | 4. (71) | |
07.04.2018 - Camp O Ardenne - Straimont | ||||||
H:Noir Moyen | 5700 m | 265 m | NCL | |||
04.03.2018 - Nationale LD Challenge Oosterlynck - Lac des Vieilles Forges | ||||||
H-16 | 6500 m | 250 m | 1:08:26 | 10'31" | 5. (8) | |
25.02.2018 - BK Middle - Hooggoed - Aalter | ||||||
H-16 | 4150 m | NCL | ||||
18.02.2018 - Régionale 5 couleurs à Borlon - Borlon | ||||||
H:Noir Moyen | 5370 m | 150 m | 0:43:56 | 8'10" | 4. (51) | |
04.02.2018 - Régionale Chevetogne - Chevetogne | ||||||
H:Noir moyen | 5500 m | 0:55:55 | 10'10" | 5. (30) | ||
28.01.2018 - Wintercriterium - De Klinge | ||||||
H:02 | 7700 m | 1:02:56 | 8'10" | 7. (17) | ||
21.01.2018 - Geneberg - Ham | ||||||
H:03 | 7370 m | 1:23:52 | 11'22" | 29. (32) | ||
14.01.2018 - Régionale 9 circuits - Achet Miécret - Hamois | ||||||
H:Noir moyen | 5800 m | 60 m | 0:52:18 | 9'01" | 8. (38) | |
10.12.2017 - Galbergen - Mol | ||||||
H:03 | 6860 m | NCL | ||||
03.12.2017 - Régionale Moyenne Distance - Louvain-la-Neuve | ||||||
H:Noir Moyen | 5100 m | 0:50:56 | 9'59" | 7. (37) | ||
12.11.2017 - 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 - La Hulpe | ||||||
H:Noir moyen | 4610 m | 115 m | 0:40:37 | 8'48" | 3. (35) | |
11.11.2017 - 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 - Forêt de Soignes | ||||||
H:Noir moyen | 5000 m | 105 m | 1:05:40 | 13'07" | 14. (46) | |
05.11.2017 - Luxembourg City Race 2017 - Luxembourg | ||||||
Junior Men (H13-16) | 1610 m | 60 m | 0:19:03 | 11'49" | 2. (5) | |
08.10.2017 - Championnat FRSO Sprint - RVOS Sprint Meisterschaft - Alma - Louvain-en-Woluwe | ||||||
H. Espoirs - Beloften | 1800 m | 0:24:20 | 13'31" | 3. (9) | ||
08.10.2017 - Sprint 2 - Stade Fallon | ||||||
H:01 | 3300 m | 75 m | 0:30:58 | 9'23" | 39. (53) | |
01.10.2017 - Nationale lang Kelchterhoef - Sonnis - HOUTHALEN | ||||||
H-14 | 5100 m | 1:03:43 | 12'29" | 2. (5) | ||
24.09.2017 - BK Lang - Heiderbos | ||||||
H-14 | 5560 m | 40 m | 0:57:09 | 10'16" | 6. (11) | |
17.09.2017 - Challenge Moïse - Chiny | ||||||
1.6 | 6320 m | 2:15:25 | 21'25" | 2. (2) | ||
16.09.2017 - Relais Sprint - Chiny | ||||||
OPEN | 1900 m | 0:16:48 | 8'50" | 10. (27) | ||
16.09.2017 - Régionale 5 couleurs - Chiny | ||||||
H:Noir Moyen | 4960 m | 1:00:01 | 12'06" | 13. (28) | ||
10.09.2017 - BK aflossing - Gruitrode | ||||||
H. Espoirs - Beloften | 3700 m | 0:54:27 | 14'42" | 7. (11) | ||
24.06.2017 - CB VTT-O - Seraing | ||||||
H. Espoirs - Beloften | 14300 m | 1:41:14 | 7'04" | 2. (5) | ||
05.06.2017 - 3 daagse van België - LOMMEL SAHARA | ||||||
H-14 | 5900 m | 1:01:01 | 10'20" | 6. (7) | ||
04.06.2017 - 3 daagse van België - LOMMEL KATTEBOS | ||||||
H-14 | 5400 m | 0:53:31 | 9'54" | 3. (7) | ||
03.06.2017 - 3 daagse van België - LOMMEL PIJNVEN | ||||||
H-14 | 3600 m | 0:45:44 | 12'42" | 6. (7) | ||
28.05.2017 - Championnat de France de Relais - Saint Jean de Boeuf | ||||||
Hommes 14-16 | 4600 m | 105 m | 0:37:08 | 8'04" | 27. (38) | |
27.05.2017 - Championnat de France pédestre Longue distance - Lusigny sur ouche | ||||||
H14 | 5160 m | 145 m | 0:41:49 | 8'06" | 7. (68) | |
21.05.2017 - BK SPRINT - ARENDONK | ||||||
H-14 | 2200 m | 0:22:41 | 10'18" | 7. (9) | ||
23.04.2017 - Belgian Club Relay - Straimont | ||||||
BCR 2017 | 3330 m | 0:23:09 | 6'57" | 0. (30) | ||
02.04.2017 - Match Interland 2017 - Herbeumont | ||||||
M14 | 4500 m | 250 m | 1:13:06 | 16'14" | 12. (14) | |
01.04.2017 - Entrainement Interland - Grandvoir | ||||||
H:3.Rouge | 3600 m | 120 m | 0:26:59 | 7'29" | 3. (39) | |
12.03.2017 - Régionale 9 couleurs et O-Trail - Ferrières | ||||||
Noir moyen | 5500 m | 175 m | 0:45:02 | 8'11" | 1. (64) | |
11.03.2017 - Entrainement club 4 couleurs - Ferrières | ||||||
H:Noir moyen | 4900 m | 0:42:10 | 8'36" | 5. (8) | ||
19.02.2017 - Championnat BEL Middle Distance - Godinne | ||||||
H-14 | 3300 m | 100 m | 0:41:25 | 12'33" | 3. (11) | |
31.01.2017 - FRSO Régionale 9 Couleurs - Malonne | ||||||
H:Noir moyen | 4300 m | 200 m | 0:40:24 | 9'23" | 3. (38) | |
22.01.2017 - Régionale 9 couleurs - Seraing | ||||||
H:Noir moyen | 5100 m | 160 m | 0:58:23 | 11'26" | 3. (17) | |
15.01.2017 - Ultra Longues Distances - Engreux | ||||||
H:IND-5 | 4700 m | 120 m | 0:34:06 | 7'15" | 2. (9) | |
11.12.2016 - Régionale Hippodrome Boitsfort - Championnat Universitaire - Hippodrome Uccle-Boitsfort | ||||||
H:3 Noir Court | 4300 m | 110 m | 0:48:34 | 11'17" | 7. (27) | |
13.11.2016 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Tervueren | ||||||
H:Noir moyen | 5100 m | 95 m | 0:46:19 | 9'04" | 16. (74) | |
12.11.2016 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Groenendael | ||||||
H:Noir moyen | 6010 m | 115 m | NCL | |||
11.11.2016 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Bruxelles | ||||||
H:Noir moyen | 4400 m | 70 m | 0:42:38 | 9'41" | 19. (70) | |
23.10.2016 - Relais FRSO - Tihange | ||||||
3020 m | 110 m | 0:38:31 | 12'45" | 4. (37) | ||
09.10.2016 - BK Interclub - Gruitrode | ||||||
H-14 | 4900 m | NCL | ||||
02.10.2016 - Belgian Clubs Relay - Leopoldsburg | ||||||
Open | 3200 m | 0:31:22 | 9'48" | 27. (39) | ||
25.09.2016 - BM Staffel - Emmels/Windräder | ||||||
H. Espoirs - Beloften | 3040 m | 0:26:40 | 8'46" | 1. (13) | ||
18.09.2016 - BOM - Louvain-La-Neuve | ||||||
H-14 | 4500 m | NCL | ||||
17.09.2016 - Brussels Urban Middle - Parc Duden - Forest | ||||||
H:Noir Moyen | 3300 m | 175 m | 0:53:27 | 16'11" | 12. (22) | |
11.09.2016 - Nationale longue distance - Bertrix | ||||||
H-14 | 5900 m | 1:06:30 | 11'16" | 5. (7) | ||
04.09.2016 - Champ. Belgique Longue Distance - Montenau | ||||||
H-14 | 5280 m | 1:07:45 | 12'49" | 7. (14) | ||
12.06.2016 - Championnat FRSO de sprint - Chièvres | ||||||
H. Espoirs - Beloften | 3200 m | 0:27:58 | 8'44" | 5. (9) | ||
16.05.2016 - 3 Jours de Belgique 2016 - Herbeumont | ||||||
H-14 | 3500 m | 215 m | 0:45:06 | 12'53" | 5. (13) | |
15.05.2016 - 3 Jours de Belgique 2016 - Nolinfaing - Les Fossés | ||||||
H-14 | 3000 m | 50 m | 0:36:19 | 12'06" | 5. (14) | |
14.05.2016 - 3 Jours de Belgique 2016 - Nolinfaing | ||||||
H-14 | 4100 m | 145 m | 0:46:22 | 11'18" | 5. (14) | |
20.03.2016 - BK Middle distance - Plaatsduinen | ||||||
H-14 | 2380 m | 0:27:42 | 11'38" | 4. (6) | ||
13.03.2016 - Championnat FRSO Moyenne - Acoz | ||||||
H. Espoirs - Beloften | 4200 m | 140 m | 0:54:42 | 13'01" | 9. (12) | |
12.03.2016 - Championnat BEL Nuit - Acoz | ||||||
H. Espoirs - Beloften | 3100 m | 115 m | 1:09:43 | 22'29" | 8. (9) | |
06.03.2016 - Championnat FRSO L.D. - ROSSART | ||||||
H-14 | 5000 m | 50 m | 1:19:40 | 15'55" | 2. (6) | |
28.02.2016 - 1e Nat De Roeler - | ||||||
H-14 | 6000 m | 1:22:57 | 13'49" | 5. (5) | ||
21.02.2016 - Interland - Brasschaat | ||||||
M14 | 4700 m | 1:04:13 | 13'39" | 13. (13) | ||
20.02.2016 - Training voor Interland - Brasschaat | ||||||
H:03 | 3200 m | 0:50:49 | 15'52" | 9. (21) | ||
13.12.2015 - Moyenne distance - Bois Brûlé Sud | ||||||
3 | 2700 m | 0:24:17 | 8'59" | 1. (29) | ||
29.11.2015 - Moyenne Distance LOST - Louvain-la-Neuve | ||||||
H:04 | 3290 m | 1:08:41 | 20'52" | 5. (12) | ||
15.11.2015 - 3 Jours Forêt de Soignes 2015 - Tervueren - Duisburg | ||||||
H:06 | 2600 m | 35 m | 0:26:10 | 10'03" | 1. (12) | |
11.11.2015 - 3 Jours Forêt de Soignes 2015 - Groenendael | ||||||
H:06 | 2200 m | 70 m | 0:26:34 | 12'04" | 2. (10) | |
08.11.2015 - 3 Jours Forêt de Soignes 2015 - Les Tumuli | ||||||
H:06 | 2400 m | 85 m | 0:37:51 | 15'46" | 4. (11) | |
11.10.2015 - 2 jours O'Champagne - 2015 - HAUTVILLERS | ||||||
jaune moyen, loisir M | 3780 m | 0:49:05 | 12'59" | 6. (14) | ||
10.10.2015 - Sprint Reims - Reims | ||||||
F bleu | 1810 m | 0:11:51 | 6'32" | 1. (23) | ||
13.09.2015 - BK LANG HECHTELSE DUINEN - HECHTEL | ||||||
H-12 | 3100 m | 0:36:23 | 11'44" | 3. (11) | ||
06.09.2015 - Régionale FRSO - Chiny sur Semois | ||||||
H:Rouge Court | 4020 m | 50 m | 1:37:03 | 24'08" | 10. (18) | |
28.06.2015 - Belgian Clubs Relay - Felenne | ||||||
Open | 3770 m | 1:27:25 | 23'11" | 23. (37) | ||
10.05.2015 - BK Sprint - Tongeren | ||||||
H-12 | 2000 m | 0:15:17 | 7'38" | 3. (8) | ||
03.05.2015 - 3 Jours de Belgique 2015 - Vlessart | ||||||
H-12 | 3300 m | 40 m | 0:35:00 | 10'36" | 2. (8) | |
02.05.2015 - 3 Jours de Belgique 2015 - Vlessart | ||||||
H-12 | 2900 m | 70 m | 0:24:03 | 8'17" | 2. (7) | |
01.05.2015 - 3 Jours de Belgique 2015 - Vlessart | ||||||
H-12 | 2300 m | 60 m | 0:23:16 | 10'06" | 2. (8) | |
12.04.2015 - Nationale Longue Distance - Olloy-sur-Viroin | ||||||
H-12 | 2600 m | 75 m | 0:26:26 | 10'09" | 1. (3) | |
08.03.2015 - Nationale 2 - Zonhoven | ||||||
H-12 | 3580 m | 0:38:48 | 10'50" | 3. (7) | ||
01.03.2015 - Nationale 1 - Dilsenerbos | ||||||
H-12 | 3100 m | 80 m | 0:38:08 | 12'18" | 3. (8) | |
25.01.2015 - Régionale d'hiver Ohey - Ohey | ||||||
H:06 | 2600 m | 80 m | 1:08:19 | 26'16" | 1. (2) | |
21.12.2014 - Ultra-Longues Distances 2014 - Tumulis - 3 Espinettes | ||||||
5 | 2500 m | 55 m | 0:36:23 | 14'33" | 5. (13) | |
23.11.2014 - Double Sprint - LLN - Louvain-la-Neuve | ||||||
H:03 | 1610 m | 0:18:51 | 11'42" | 3. (20) | ||
H:06 | 1850 m | 0:24:17 | 13'07" | 6. (19) | ||
11.11.2014 - 3 Jours de la Forêt de Soignes 2014 - Chevalerie | ||||||
H:06 | 2200 m | 35 m | 0:28:31 | 12'57" | 1. (6) | |
09.11.2014 - 3 Jours de la Forêt de Soignes 2014 - Groenendael | ||||||
H:06 | 2500 m | 65 m | 0:28:37 | 11'26" | 1. (21) | |
02.11.2014 - 3 Jours de la Forêt de Soignes 2014 - Forêt de Soignes | ||||||
H:06 | 2900 m | 60 m | 0:42:09 | 14'32" | 3. (11) | |
26.10.2014 - relais Sprint - Jodoigne | ||||||
H. Open | 1700 m | 0:22:00 | 12'56" | 28. (36) | ||
26.10.2014 - Championnat FRSO de sprint - Jodoigne | ||||||
H. Pupilles | 1500 m | 0:12:50 | 8'33" | 1. (9) | ||
19.10.2014 - BK Middle - Kamp Grobbendonk | ||||||
H-12 | 2650 m | 0:40:41 | 15'21" | 6. (6) | ||
12.10.2014 - BK Clubaflossing - Dilsenerbos | ||||||
Clubaflossing | 3200 m | 0:45:09 | 14'06" | 18. (39) | ||
05.10.2014 - JEC Spectators - Sahara | ||||||
H:06 | 4080 m | 0:45:20 | 11'06" | 1. (13) | ||
04.10.2014 - JEC Spectators - Weyervlakte | ||||||
H:06 | 2700 m | 0:38:00 | 14'04" | 7. (12) | ||
03.10.2014 - JEC Spectators - Lommel | ||||||
H:05 | 1490 m | 0:17:04 | 11'27" | 3. (5) | ||
20.09.2014 - Brussels Urban Middle - Bruxelles | ||||||
H:03 | 3100 m | 55 m | 0:58:02 | 18'43" | 6. (6) | |
14.09.2014 - Championnat de Belgique Longue Distance - Kampioenschap van België Lange Afstand - Chiny sur Semois | ||||||
H-12 | 2240 m | 25 m | 0:26:45 | 11'56" | 3. (9) | |
07.09.2014 - Championnat de Belgique de relais - Baraque Fraiture | ||||||
H. Pupilles | 2300 m | 45 m | 0:23:53 | 10'23" | 2. (7) | |
29.06.2014 - Estivale FRSO - Ferrières | ||||||
H:06 | 2600 m | 90 m | 0:54:32 | 20'58" | 2. (5) | |
18.05.2014 - Championnat de Belgique SPRINT - DURBUY | ||||||
H-12 | 1300 m | 0:16:38 | 12'47" | 5. (7) | ||
12.01.2014 - Régionale d'hiver Andenne - Andenne | ||||||
H:06 | 2890 m | 150 m | 1:09:36 | 24'04" | 2. (11) | |
15.12.2013 - Wintercriterium - Kruiskensberg | ||||||
H:06 | 3400 m | 0:50:05 | 14'43" | 6. (11) | ||
11.11.2013 - Sprint Uccle-Homborch - Uccle - Brussels | ||||||
3 | 2050 m | 45 m | 0:34:04 | 16'37" | 12. (32) | |
11.11.2013 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Tumuli | ||||||
H:06 | 2880 m | 75 m | 0:25:30 | 8'51" | 4. (31) | |
10.11.2013 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - La Hulpe | ||||||
H:06 | 2400 m | 0:31:08 | 12'58" | 5. (12) | ||
09.11.2013 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Flossendelle | ||||||
H:06 | 2300 m | 35 m | 0:17:16 | 7'30" | 3. (7) | |
03.11.2013 - Ploegenwedstrijd - Zutendaal | ||||||
H:07 | 2800 m | 0:44:11 | 15'46" | 3. (9) | ||
20.10.2013 - Sprint Long - Marche-en-Famenne | ||||||
H. Pupilles | 2000 m | 0:17:48 | 8'53" | 2. (4) | ||
20.10.2013 - Sprint Court - Marche-en-Famenne | ||||||
H. Pupilles | 1600 m | 0:15:03 | 9'24" | 2. (5) | ||
29.09.2013 - BK aflossing - Helchteren | ||||||
H. Pupilles | 0:36:42 | 14'06" | 4. (11) | |||
08.09.2013 - Nationale 4 - Gruitroderbos | ||||||
H-10 | 2200 m | 1:00:49 | 27'38" | 13. (15) | ||
01.09.2013 - Sommerlauf - Hunnert | ||||||
H-10 | 2870 m | 45 m | 0:35:34 | 12'23" | 3. (8) | |
25.08.2013 - Interclubs - BERTRIX | ||||||
H-10 | 2000 m | 0:27:46 | 13'52" | 1. (4) | ||
30.06.2013 - Raid-O-Lux - Smuid | ||||||
H:03 | 8700 m | 340 m | 2:50:11 | 19'33" | 18. (31) | |
29.06.2013 - Raid O Lux - Chiny | ||||||
3 | 8100 m | 310 m | NCL | |||
02.06.2013 - Relais des clubs - Martelange | ||||||
OPEN | 0:41:13 | 12'29" | 12. (33) | |||
01.06.2013 - Chpt FRSO de Moyenne distance - Citadelle de Montmédy | ||||||
H. Pupilles | 1400 m | 45 m | 0:48:22 | 34'32" | 8. (12) | |
26.05.2013 - Sommerlauf - Recht | ||||||
H-10 | 2500 m | 50 m | 0:45:46 | 18'18" | 1. (5) | |
20.05.2013 - 3 Days of Belgium - Kattevenia | ||||||
H-10 | 2960 m | 0:31:27 | 10'37" | 1. (13) | ||
19.05.2013 - 3 Days of Belgium - Zwarte Bergen | ||||||
H-10 | 2640 m | 0:22:50 | 8'38" | 1. (12) | ||
18.05.2013 - 3 Days of Belgium - Melberg-Zillebos | ||||||
H-10 | 2300 m | 0:22:34 | 9'48" | 1. (12) | ||
28.04.2013 - Mobi'Cité - Nivelles | ||||||
H:04 | 3100 m | 40 m | 0:37:25 | 12'04" | 4. (7) | |
21.04.2013 - Régionale d'été - Libin | ||||||
H-10 | 2800 m | 0:41:42 | 14'53" | 2. (4) | ||
14.04.2013 - HOCup 2013 - Chpt FRSO été - Rance - Rance | ||||||
H-10 | 3190 m | 45 m | 0:50:03 | 15'41" | 1. (2) | |
01.04.2013 - Pâques en Alsace - Thannenkirch | ||||||
H10 | 1700 m | 45 m | 0:14:22 | 8'27" | 9. (22) | |
31.03.2013 - Pâques en Alsace - St Hyppolyte | ||||||
H10 | 2600 m | 55 m | 0:30:15 | 11'38" | 19. (22) | |
30.03.2013 - Pâques en Alsace - Thannenkirch | ||||||
H10 | 2000 m | 25 m | 0:21:18 | 10'38" | 14. (22) | |
24.03.2013 - Course Nationale M.D. - Baudour | ||||||
H-10 | 2600 m | 0:36:13 | 13'55" | 2. (2) | ||
17.03.2013 - Championnat estival FRSO - Manche 1 - Bois d'Esneux | ||||||
H-10 | 2400 m | 55 m | 0:22:09 | 9'13" | 1. (5) | |
03.03.2013 - Nationale 2 - Gerhees | ||||||
H-10 | 2040 m | 0:21:29 | 10'31" | 1. (11) | ||
27.01.2013 - Régionale FRSO Havelange - Havelange | ||||||
H:06 | 3150 m | 0:41:50 | 13'16" | 3. (7) | ||
13.01.2013 - Ultra longues distances - Engreux | ||||||
H:05 | 2600 m | 85 m | 0:31:43 | 12'11" | 3. (10) | |
16.12.2012 - Régionale FRSO - Championnat universitaire ASEUS - Trois Fontaines - Bruxelles | ||||||
H:03 | 4000 m | 87 m | 1:14:00 | 18'30" | 7. (9) | |
11.11.2012 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Rouge-Cloître | ||||||
H:06 | 3500 m | 0:39:08 | 11'10" | 3. (9) | ||
21.10.2012 - Triple sprint - Centre Sportif | ||||||
H. Pupilles | 1200 m | 0:19:52 | 16'33" | 4. (4) | ||
21.10.2012 - Triple sprint - Fond des Vaulx | ||||||
H. Pupilles | 1300 m | 0:44:43 | 34'23" | 4. (4) | ||
21.10.2012 - Triple sprint - Ville de Marche | ||||||
H. Pupilles | 1600 m | 0:28:53 | 18'03" | 3. (4) | ||
30.09.2012 - Championnat de Belgique de Relais 2012 - Watermael-Boitsfort | ||||||
H. Pupilles | 2180 m | 0:52:40 | 21'56" | 4. (10) | ||
23.09.2012 - Klub Aflossing 2012 - Kleine Schietveld | ||||||
OPEN | 1:10:55 | 20'51" | 29. (35) | |||
09.09.2012 - Championnat de Belgique 2012 - MONTENAU | ||||||
H-10 | 1930 m | 30 m | 0:19:14 | 9'57" | 2. (9) | |
01.07.2012 - 3 days of Belgium - Nallogne | ||||||
H-10 | 2000 m | 65 m | 0:51:17 | 25'38" | 3. (6) | |
30.06.2012 - 3 days of Belgium - Wéris | ||||||
H-10 | 1900 m | 40 m | 0:32:21 | 17'01" | 2. (7) | |
17.06.2012 - Championnat FRSO de Sprint - Trois Tilleuls - Boitsfort | ||||||
H. Pupilles | 1380 m | 20 m | 0:30:23 | 22'01" | 5. (6) | |
17.06.2012 - Sprint - Ten Reuken - Ten Reuken | ||||||
H:03 | 2160 m | 30 m | 0:57:32 | 26'38" | 12. (13) | |
13.05.2012 - Namur - Citadelle et Corbeille - Namur - Citadelle et Corbeille | ||||||
H-10 | 2990 m | 75 m | 0:52:36 | 17'35" | 5. (7) | |
18.03.2012 - Nationale longue distance - La Hulpe | ||||||
H-10 | 2200 m | 0:41:01 | 18'38" | 2. (6) | ||
19.02.2012 - Régionale d'hiver - Chevetogne | ||||||
H:06 | 2830 m | 105 m | 1:14:49 | 26'26" | 7. (7) | |
29.01.2012 - Borlon - Borlon | ||||||
H:06 | 3200 m | 90 m | 1:04:07 | 20'02" | 8. (9) | |
22.01.2012 - Winterlauf - Elsenborn | ||||||
H:06 | 2750 m | 20 m | 0:55:45 | 20'16" | 7. (9) | |
29.12.2011 - Régionale hiver à Engreux - ENGREUX | ||||||
H:06 | 2400 m | 115 m | 0:43:24 | 18'05" | 4. (5) | |
13.11.2011 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Les Tumuli | ||||||
H:06 | 3270 m | 15 m | 0:36:09 | 11'03" | 4. (11) | |
12.11.2011 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Groenendael | ||||||
H:06 | 3100 m | 75 m | 0:57:09 | 18'26" | 5. (15) | |
11.11.2011 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Sprint - Auderghem - Tenreuken | ||||||
3 | 1780 m | 75 m | 0:43:00 | 24'09" | 45. (51) | |
11.11.2011 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Les 3 Fontaines | ||||||
H:06 | 3000 m | 75 m | 1:04:35 | 21'31" | 6. (19) | |
18.09.2011 - Nationale Moyenne distance - Saint-Léger | ||||||
H. Pupilles | 2010 m | 35 m | 0:30:27 | 15'08" | 6. (9) | |
13.06.2011 - 3 Days Belgium 2011 - Felenne - Days 3 - L.D. | ||||||
H-10 | 2800 m | 65 m | 0:56:04 | 20'01" | 8. (9) | |
12.06.2011 - 3 Days Belgium 2011 - Beauraing - Sprint | ||||||
H-10 | 1500 m | 13 m | 0:27:24 | 18'15" | 7. (10) | |
12.06.2011 - 3 Days Belgium 2011 - Felenne - Days 2 - Middle. | ||||||
H-10 | 2700 m | 80 m | 1:25:50 | 31'47" | 9. (10) | |
11.06.2011 - 3 Days Belgium 2011 - Felenne - Days 1 - L.D.- WRE | ||||||
H-10 | 3200 m | 70 m | 1:00:16 | 18'50" | 6. (10) | |
14.05.2011 - Sprint - Ville de Marche | ||||||
H. Pupilles | 2000 m | 0:47:17 | 23'38" | 6. (7) | ||
17.04.2011 - Belgische Meisterschaft Middle Distance - Grandvoir | ||||||
H. Pupilles | 1500 m | 25 m | 0:34:54 | 23'16" | 3. (3) | |
13.03.2011 - Régionale d'été - Chevetogne | ||||||
H-10 | 2400 m | 105 m | 1:34:53 | 39'32" | 6. (10) | |
12.12.2010 - Régionale Hiver - Bon Secours | ||||||
H:06 | 2950 m | 0:59:16 | 20'05" | 4. (10) | ||
01.11.2010 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 2 - Watermael-Boitsfort | ||||||
06 | 2800 m | 80 m | 0:58:21 | 20'50" | 3. (18) | |
31.10.2010 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 1 - Watermael-Boitsfort | ||||||
06 | 3100 m | 1:15:24 | 24'19" | 6. (18) | ||
17.10.2010 - Championnat de Belgique Sprint - Eupen | ||||||
H. Pupilles | 1800 m | 0:30:31 | 16'57" | 11. (14) | ||
12.09.2010 - Championnat d'été FRSO - Longchamps | ||||||
H-10 | 3300 m | 1:02:10 | 18'50" | 3. (3) | ||
29.08.2010 - Championnat de Belgique Longue Distance - Stoumont | ||||||
H-10 | 2820 m | 60 m | 1:36:50 | 34'20" | 8. (8) | |
06.06.2010 - Régionale d'été Manche 5 - Bertrix | ||||||
H-10 | 2700 m | 65 m | 1:04:02 | 23'43" | 2. (2) | |
02.05.2010 - Championnat FRSO de Sprint - Hélécine | ||||||
H. Pupilles | 2230 m | 0:37:03 | 16'37" | 5. (8) | ||
28.03.2010 - Régionale - Esneux | ||||||
H-10 | 2400 m | 50 m | 0:57:24 | 23'55" | 3. (3) | |
27.12.2009 - Régionale Hivernale - Suxy | ||||||
06 | 3400 m | 90 m | 1:28:37 | 26'04" | 10. (17) | |
13.12.2009 - Régionale Hivernale - Baudour | ||||||
06 | 3530 m | 1:24:14 | 23'52" | 3. (9) | ||
06.12.2009 - Régionale Hivernale - Ghlin | ||||||
06 | 3320 m | 1:09:23 | 20'54" | 2. (3) | ||
18.10.2009 - Double Sprint - Sprint 1 Constellations - Woluwe-Saint-Lambert | ||||||
03 | 2130 m | 0:41:45 | 19'36" | 7. (20) | ||
11.10.2009 - Championnat de Belgique Sprint - NAMUR | ||||||
H. Pupilles | 1810 m | 0:29:40 | -- (11) | |||
20.09.2009 - Régionale - Banneux | ||||||
H-10 | 2500 m | 65 m | 1:13:15 | 29'18" | 5. (5) |