WebRes.helga-o.com |
14.04.2024 - Nationaler Langdistanz - Challenge Oosterlynck - Schlierbach/St.Vith | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
H65 | 4860 m | 150 m | 0:53:14 | 10'57" | 3. (15) | ASUB | |
24.03.2024 - Interland 2024 - Open race - Habay-la-Neuve | |||||||
07 | 5730 m | 80 m | 1:01:13 | 10'41" | 5. (18) | FRSO (reserves) | |
10.03.2024 - BK Middle - Achel | |||||||
H65 | 3940 m | 0:41:38 | 10'34" | 7. (19) | ASUB | ||
03.03.2024 - Nationale Lang - SOFT - ZWARTE WEG - LEOPOLDSBURG | |||||||
H65 | 5560 m | 0:53:36 | 9'38" | 3. (28) | ASUB | ||
18.02.2024 - 2 Jours du Hainaut - Moyenne distance - Baudour | |||||||
H:Noir Moyen | 5600 m | 1:02:01 | 11'04" | 9. (13) | ASUB | ||
03.02.2024 - Karrim’HOC 2024 - J1 - Louette | |||||||
C1 | 11520 m | NCL | ASUB | ||||
21.01.2024 - Regionale 5 couleurs Groenendaal - Groenendaal | |||||||
H:Vert | 2320 m | 0:33:21 | 14'22" | 8. (15) | ASUB | ||
30.12.2023 - NORD #10 - Malonne - Malonne | |||||||
Challenge | 4300 m | 100 m | 0:55:36 | 12'56" | 19. (44) | ASUB | |
29.12.2023 - SYLVESTER 5 DAYS 2023 - DAY 4 - Boshoverheide | |||||||
SD | 4290 m | 0:47:09 | 10'59" | 25. (69) | ASUB | ||
28.12.2023 - SYLVESTER 5 DAYS 2023 - DAY 3 - Opglabbeek | |||||||
XS | 2590 m | 0:46:49 | 18'05" | 7. (10) | ASUB | ||
27.12.2023 - SYLVESTER 5 DAYS 2023 - DAY 2 - Hoge Rielen | |||||||
XS | 2570 m | NCL | ASUB | ||||
10.12.2023 - BOC04 - Ultra-longues Distances - Rouge-Cloître / 3 Fontaines | |||||||
Vert | 2400 m | 0:36:02 | 15'01" | 8. (21) | ASUB | ||
19.11.2023 - Vlaams kampioenschap lange afstand - Leopoldsburg | |||||||
H60 | 6140 m | 0:59:38 | 9'43" | 7. (18) | ASUB | ||
12.11.2023 - BOC #2 - Double Sprint - Sprint 1 - Les Trois Tilleuls | |||||||
H:Bleu | 2400 m | 0:44:34 | 18'34" | 11. (17) | ASUB | ||
11.11.2023 - BOC #1 - Régionale Moyenne Distance - Varkensgat | |||||||
H:Vert | 2180 m | 55 m | 0:32:49 | 15'03" | 1. (10) | ASUB | |
15.10.2023 - 41e Klompen-OL - Weerterbergen | |||||||
H:03 | 5520 m | 0:48:21 | 8'46" | 11. (35) | ASUB | ||
14.10.2023 - NORD#5 - Bouge - Bouge | |||||||
Challenge | 2900 m | 0:37:44 | 13'01" | 6. (34) | ASUB | ||
08.10.2023 - BK Aflossing - De Winner | |||||||
H. Masters C | 4200 m | 0:41:30 | 9'53" | 2. (10) | ASUB | ||
01.10.2023 - Nationale lang Sonnis - Kelchterhoef - HOUTHALEN | |||||||
H60 | 5890 m | 1:00:01 | 10'11" | 5. (16) | ASUB | ||
24.09.2023 - Nationale Midde - Saenhoeve Noord - Maasmechelen | |||||||
H60 | 3440 m | 0:49:49 | 14'29" | 4. (6) | ASUB | ||
10.09.2023 - Belgian Club Relay - Elsenborn | |||||||
Belgian club Relay | 5100 m | 0:53:51 | 10'34" | 16. (52) | ASUB | ||
09.09.2023 - Régionale - Camp Elsenborn | |||||||
H:Noir Moyen | 6250 m | 1:00:34 | 9'41" | 17. (47) | ASUB | ||
08.09.2023 - Vendredi de l'orientation - Welkenraedt | |||||||
H:Challenge | 3520 m | 40 m | NCL | ASUB | |||
15.08.2023 - 4 days of Limburg - Day 4 - Zandberg | |||||||
M60 | 5700 m | 1:08:15 | 11'58" | 4. (20) | ASUB | ||
14.08.2023 - 4 days of Limburg - Day 3 - Geuzenbaan | |||||||
M60 | 4080 m | 0:49:59 | 12'15" | 4. (22) | ASUB | ||
13.08.2023 - 4 days of Limburg - Day 2 - Galgenberg | |||||||
M60 | 5450 m | 0:48:12 | 8'51" | 3. (19) | ASUB | ||
12.08.2023 - 4 days of Limburg - Day 1 - Brouwhuisseheide | |||||||
M60 | 5620 m | 1:03:01 | 11'13" | 8. (22) | ASUB | ||
26.03.2023 - Championnat de Belgique Moyenne Distance - Banneux | |||||||
H60 | 3830 m | 110 m | 0:36:38 | 9'34" | 11. (23) | ASUB | |
22.03.2023 - Militair Regelmatigheidscriterium - Plainevaux | |||||||
H:06 | 4900 m | 0:48:47 | 9'57" | 1. (11) | ASUB | ||
19.03.2023 - Nationale - Long Distance Oosterlynck - Hoge Mouw | |||||||
H60 | 5830 m | 0:56:29 | 9'41" | 8. (20) | ASUB | ||
12.03.2023 - Nationale LD - Hèvremont | |||||||
H60 | 6150 m | 150 m | 1:21:51 | 13'19" | 13. (20) | ASUB | |
05.03.2023 - Interland - Lommel | |||||||
M60 | 5820 m | 0:54:19 | 9'20" | 11. (21) | F.R.S.O. | ||
19.02.2023 - Régionale 9 couleurs - Chevetogne | |||||||
H:Noir moyen | 4790 m | 160 m | 0:51:23 | 10'44" | 9. (32) | ASUB | |
29.01.2023 - Régionale 9 parcours - Nomont | |||||||
H:Noir moyen | 6100 m | 170 m | 1:06:49 | 10'57" | 6. (24) | ASUB | |
22.01.2023 - Régionale Malonne - Gueule du loup - Malonne | |||||||
Noir court | 2800 m | 115 m | 0:40:10 | 14'21" | 1. (10) | ASUB | |
08.01.2023 - Régionale 9 couleurs - Anthisnes - Comblain | |||||||
H:Noir moyen | 6290 m | 275 m | 1:12:48 | 11'34" | 13. (38) | ASUB | |
30.12.2022 - SYLVESTER 5 DAYS 2022 - Day 5 - Solterheide | |||||||
SD | 3900 m | 0:46:28 | 11'55" | 3. (24) | ASUB | ||
18.12.2022 - BOC#04 - Ultra-Longues Distances - Tumulis | |||||||
Individuel Très Court | 2900 m | 25 m | 0:41:04 | 14'10" | 9. (26) | ASUB | |
04.12.2022 - BOC#03 - Double-Sprint - Sprint 02 Constellations - Woluwe Saint-Lambert | |||||||
H:Vert | 1700 m | 0:27:34 | 16'13" | 4. (12) | ASUB | ||
20.11.2022 - BOC 2 # Groenendaal - Hotel Dolce La Hulpe | |||||||
H:Vert | 2360 m | 55 m | NCL | ASUB | |||
13.11.2022 - NORTH SEA TROPHY 2022 - DAY 3 - SCHIPSGAT DUINEN | |||||||
H60 | 4260 m | 0:48:24 | 11'22" | 9. (45) | ASUB | ||
12.11.2022 - NORTH SEA TROPHY 2022 - DAY 2 - KOKSIJDE DE STER | |||||||
H60 | 5030 m | 0:49:56 | 9'56" | 13. (45) | ASUB | ||
11.11.2022 - NORTH SEA TROPHY 2022 - DAY 1 - HET LIEFOORD | |||||||
H60 | 3240 m | 0:31:32 | 9'44" | 12. (45) | ASUB | ||
02.10.2022 - Brussels Orienteering Challenge #1 - Rouge-Cloitre | |||||||
H:Vert | 1900 m | 35 m | NCL | ASUB | |||
28.08.2022 - Belgian Club Relay 2022 - Gives | |||||||
Belgian club Relay | 3780 m | 0:58:59 | 15'36" | 17. (32) | ASUB | ||
21.08.2022 - Nationale Lang - Weyervlakte | |||||||
H60 | 5510 m | 25 m | 0:48:04 | 8'43" | 7. (20) | ASUB | |
03.07.2022 - 3 Jours de Belgique 2022 - Day 3 - Louveterie La Gileppe | |||||||
H60 | 5070 m | 180 m | 1:08:59 | 13'36" | 22. (39) | ASUB | |
02.07.2022 - 3 Jours de Belgique 2022 - Day 2 - La Gileppe | |||||||
H60 | 4970 m | 75 m | 0:52:42 | 10'36" | 15. (42) | ASUB | |
01.07.2022 - 3 Jours de Belgique 2022 - Day 1 - Eupen | |||||||
H60 | 4160 m | 90 m | 0:47:30 | 11'25" | 13. (39) | ASUB | |
26.06.2022 - Nationale LD - Huy | |||||||
H60 | 4300 m | 100 m | 0:58:45 | 13'40" | 7. (15) | ASUB | |
15.05.2022 - CB Sprint 2022 - Couvin | |||||||
H60 | 1730 m | 0:18:13 | 10'32" | 7. (11) | ASUB | ||
27.03.2022 - BK midden afstand - HELCHTERENBOS | |||||||
H60 | 4440 m | 0:38:05 | 8'35" | 12. (22) | ASUB | ||
20.03.2022 - Nationale Moyenne Distance - La Houssière | |||||||
H60 | 3580 m | 100 m | 0:39:59 | 11'10" | 6. (13) | ASUB | |
13.03.2022 - Nationale 2 LD SOFT - Ravels | |||||||
H60 | 5700 m | 0:56:00 | 9'49" | 2. (17) | ASUB | ||
06.03.2022 - Régionale 5 circuits couleurs - Baudour | |||||||
H:Noir Moyen | 6700 m | 1:10:16 | 10'29" | 6. (16) | ASUB | ||
20.02.2022 - Nationale Longue Distance - Nomont - Famelette | |||||||
H60 | 5010 m | 95 m | 1:02:14 | 12'25" | 10. (17) | ASUB | |
19.12.2021 - BOC#06 - Ultra-longues distances - Rouge-Cloître & Trois-Fontaines - Forêt de Soignes | |||||||
H:Easy Peasy | 1830 m | 0:39:36 | 21'38" | 6. (15) | ASUB | ||
05.12.2021 - BOC#05 - Rhode-Saint-Genèse - Manège Merry Horse | |||||||
H:Vert | 2500 m | 40 m | 11:07:01 | 266'48" | 10. (11) | ASUB | |
20.11.2021 - Championnat SUDOLUX - Hydrion Arlon | |||||||
Parcours | 4870 m | 2:10:43 | 26'50" | 9. (33) | ASUB | ||
13.11.2021 - BOC #03 - Double-Sprint - Sprint 01 - Les Constellations | |||||||
H:Vert | 1700 m | NCL | ASUB | ||||
13.11.2021 - BOC #03 - Double-Sprint - Sprint 02 - Les Constellations | |||||||
H:Vert | 1600 m | NCL | ASUB | ||||
11.11.2021 - BOC #02 - Watermael-Boitsfort - La Sapinière | |||||||
H:Vert | 1700 m | 35 m | 0:40:32 | 23'51" | 7. (8) | ASUB | |
03.10.2021 - BK Aflossing - Weyervlakte | |||||||
H. Masters C | 3200 m | 0:42:30 | 13'17" | 4. (11) | ASUB | ||
26.09.2021 - Spéciale Urbaine - Vedrin | |||||||
H:Noir Moyen | 6000 m | 0:56:12 | 9'22" | 10. (19) | ASUB | ||
12.09.2021 - Courses hors relais BCR - Lagland | |||||||
H:SD | 4400 m | 40 m | 1:16:57 | 17'29" | 6. (23) | ASUB | |
11.09.2021 - Régionale Middle distance 9 parcours - Lagland | |||||||
H:Noir moyen | 4400 m | 80 m | 0:50:38 | 11'30" | 2. (20) | ASUB | |
05.09.2021 - FRSO-Mitteldistanz - Hinter den Sandgruben | |||||||
H. Masters C | 3140 m | 80 m | 0:54:22 | 17'19" | 10. (16) | ASUB | |
22.08.2021 - Challenge Wagener - Worriken | |||||||
Wagener | 1:08:23 | 10. (29) | ASUB | ||||
11.07.2021 - 3 Days of Belgium 2021 - Day 3 - St.Vith | |||||||
H60 | 5070 m | 80 m | 0:54:59 | 10'51" | 16. (41) | ASUB | |
09.07.2021 - 3 Days of Belgium 2021 - Day 1 - St.Vith | |||||||
H60 | 4070 m | 60 m | 0:51:37 | 12'41" | 20. (41) | ASUB | |
26.06.2021 - Championnat de Belgique de Moyenne Distance - SPA NORD | |||||||
H60 | 3720 m | 95 m | 0:49:08 | 13'12" | 11. (22) | ASUB | |
20.06.2021 - Nationale Longue Distance - Botrange - Botrange | |||||||
H60 | 4500 m | 90 m | 1:01:31 | 13'40" | 10. (27) | ASUB | |
18.10.2020 - BK midden - Weyervlakte - Hechtel-Eksel | |||||||
H60 | 3690 m | NCL | ASUB | ||||
11.10.2020 - BK Interclub - LEOPOLDSBURG | |||||||
H60 | 5870 m | 1:04:38 | 11'00" | 15. (21) | ASUB | ||
04.10.2020 - Nationale Middle - De Witte Bergen - Kasterlee | |||||||
H60 | 3350 m | 20 m | 0:36:14 | 10'48" | 6. (15) | ASUB | |
20.09.2020 - Nationale lang Hechtelse Duinen - Hechtel | |||||||
H60 | 5200 m | 1:06:11 | 12'43" | 15. (21) | ASUB | ||
12.09.2020 - Régionale 9 circuits - Amay | |||||||
H:Noir moyen | 5600 m | 220 m | 1:29:33 | 15'59" | 11. (34) | ASUB | |
29.08.2020 - Nationale Moyenne Distance - Spa - Sources | |||||||
H60 | 4530 m | 105 m | NCL | ASUB | |||
28.08.2020 - Régionale 9 couleurs - Spa - Nord | |||||||
H:Noir moyen | 5580 m | 190 m | NCL | ASUB | |||
19.07.2020 - Régionale 5 circuits - Bois des Manants | |||||||
H:Noir court | 5800 m | 220 m | 1:28:10 | 15'12" | 21. (60) | ASUB | |
12.07.2020 - Régionale 5 circuits EUPEN - La SOOR | |||||||
H:Noir moyen | 5200 m | 200 m | 1:18:24 | 15'04" | 18. (55) | ASUB | |
08.03.2020 - Nationale Longue Distance Baudour - Baudour | |||||||
H60 | 6500 m | 1:14:47 | 11'30" | 7. (15) | ASUB | ||
16.02.2020 - Nationale 1 - Pijnven - Hechtel-Eksel | |||||||
H60 | 5800 m | 0:59:30 | 10'15" | 13. (20) | ASUB | ||
30.12.2019 - Sylvester 2019 - Dag 5 - Helchterenbos | |||||||
H60 | 4740 m | 0:43:49 | 9'14" | 10. (22) | ASUB | ||
29.12.2019 - Sylvester 2019 - Dag 4 - Koersel-Fonteintje | |||||||
H60 | 4450 m | 0:49:30 | 11'07" | 12. (22) | ASUB | ||
26.12.2019 - Sylvester 2019 - Dag 1 - Hoge Mouw | |||||||
H60 | 4500 m | 0:42:14 | 9'23" | 10. (21) | ASUB | ||
24.11.2019 - O'Run Viva For Life - Nivezé | |||||||
H:Noir Moyen | 6000 m | 0:55:53 | 9'18" | 11. (23) | ASUB | ||
17.11.2019 - Brussels Orienteering Challenge #4 - La Hulpe | |||||||
H:Noir moyen | 6300 m | 1:20:13 | 12'43" | 31. (52) | ASUB | ||
11.11.2019 - North Sea Trophy - Day 3 - Koksijde - Bad | |||||||
H60 | 5150 m | 0:51:57 | 10'05" | 15. (41) | ASUB | ||
10.11.2019 - North Sea Trophy - Day 2 - Plaats Duinen - Oostduinkerke | |||||||
H60 | 5130 m | 0:58:48 | 11'27" | 4. (41) | ASUB | ||
09.11.2019 - North Sea Trophy - Day 1 - Koksijde - Schipsgatduinen | |||||||
H60 | 4070 m | 0:56:55 | 13'59" | 16. (41) | ASUB | ||
22.09.2019 - Nationale LD - Bois de la Vecquée Seraing | |||||||
H60 | 5700 m | 90 m | 1:01:33 | 10'47" | 4. (15) | ASUB | |
15.09.2019 - BK RELAY - GENK | |||||||
H. Masters C | 4910 m | 0:42:05 | 8'34" | 5. (12) | ASUB | ||
08.09.2019 - BK lang - Dilsen-Stokkem | |||||||
H60 | 5600 m | 120 m | 1:01:11 | 10'55" | 6. (18) | ASUB | |
01.09.2019 - Nationale Longues Distances - Nassogne | |||||||
H60 | 5900 m | 155 m | 1:05:11 | 11'02" | 3. (17) | ASUB | |
18.08.2019 - 4 daagse van Limburg 2019 - Oirschot | |||||||
H60 | 5840 m | 1:07:58 | 11'38" | 5. (22) | ASUB | ||
17.08.2019 - 4 daagse van Limburg 2019 - Oirschot | |||||||
H60 | 5740 m | 0:52:49 | 9'12" | 9. (24) | ASUB | ||
16.08.2019 - 4 daagse van Limburg 2019 - Hechtel-Eksel | |||||||
H60 | 6030 m | 0:54:51 | 9'05" | 3. (24) | ASUB | ||
15.08.2019 - 4 daagse van Limburg 2019 - Hechtel-Eksel | |||||||
H60 | 4150 m | 0:43:17 | 10'25" | 5. (24) | ASUB | ||
11.08.2019 - Challenge Wagener - Hahnenberg/Schönberg | |||||||
Challenge Wagener | 0:45:52 | 2. (37) | ASUB | ||||
01.05.2019 - Régionale semi-urbaine Jette - Jette | |||||||
H:Noir Moyen | 3800 m | 100 m | 0:40:14 | 10'35" | 5. (25) | ASUB | |
28.04.2019 - Nationaler MD - St.Vither Wald Süd | |||||||
H60 | 3890 m | 70 m | 0:31:29 | 8'05" | 2. (15) | ASUB | |
13.04.2019 - Régionale 5 couleurs - CO Ardenne - Etape 2 - CHINY (Le Ha) | |||||||
H:2 NOIR COURT | 6580 m | 165 m | 1:01:10 | 9'17" | 6. (31) | ASUB | |
31.03.2019 - Nationale Sprint - Bobbejaanland | |||||||
H60 | 1300 m | 0:25:22 | 19'30" | 15. (24) | ASUB | ||
17.03.2019 - Nationale LD- Wisselbeker Oosterlynck - Lommel - Sahara | |||||||
H60 | 4760 m | 0:40:21 | 8'28" | 6. (21) | ASUB | ||
03.03.2019 - HOCup 2019 - Championnat FRSO Moyenne Distance - Virelles | |||||||
HMC | 3700 m | 60 m | 0:34:27 | 9'18" | 2. (28) | ASUB | |
02.03.2019 - HOCup 2019 - Championnat FRSO de Sprint - Virelles | |||||||
HMC | 1800 m | 45 m | 0:14:54 | 8'16" | 2. (11) | ASUB | |
10.02.2019 - Deux jours du Hainaut - Deuxième jour du Hainaut - Baudour | |||||||
H:noir moyen | 8400 m | 1:20:26 | 9'34" | 8. (15) | ASUB | ||
19.01.2019 - Hivernale 5 couleurs - Godinne | |||||||
H:Noir Moyen | 5000 m | 220 m | 0:54:07 | 10'49" | 8. (48) | ASUB | |
25.11.2018 - Régionale 50 ans de CO de Jacques Silvestre - Val de La Julienne | |||||||
H:Noir Long | 10100 m | 410 m | 1:54:24 | 11'19" | 22. (30) | ASUB | |
04.11.2018 - Brussels Orienteering Challenge #2 - Forêt de Soignes | |||||||
H:Noir long | 7000 m | 120 m | 0:59:27 | 8'29" | -- (27) | ASUB | |
21.10.2018 - BK Interclub - Opglabbeek | |||||||
H55 | 6480 m | 1:01:05 | 9'25" | 6. (21) | ASUB | ||
14.10.2018 - Nat Lang De Roeler - | |||||||
H55 | 5000 m | 0:42:40 | 8'32" | 5. (11) | ASUB | ||
07.10.2018 - Nationale lang Helchterenbos - HELCHTEREN | |||||||
H55 | 6430 m | 0:52:13 | 8'07" | 7. (21) | ASUB | ||
29.09.2018 - Regional - Régionale Forêt de Soignes - 3 Espinettes | |||||||
H:Noir Moyen | 5300 m | 160 m | 0:44:16 | 8'21" | -- (33) | ASUB | |
26.08.2018 - BK Clubaflossing - Vierveld | |||||||
Belgian club Relay | 2620 m | 0:24:02 | 9'10" | 0. (36) | ASUB | ||
19.08.2018 - daginschrijvingen 3DVDK dag 3 - Hechtel | |||||||
H:03 | 7500 m | 1:12:53 | 9'43" | 9. (33) | ASUB | ||
12.08.2018 - Challenge Wagener - Küchelscheid | |||||||
Challenge Wagener | 1:06:22 | 6. (36) | ASUB | ||||
21.05.2018 - BELGIUM 3 DAYS - Bouillon City | |||||||
H55 | 4600 m | 0:58:15 | 12'39" | 15. (43) | ASUB | ||
20.05.2018 - BELGIUM 3 DAYS - Pussemange | |||||||
H55 | 6200 m | 1:02:23 | 10'03" | 17. (46) | ASUB | ||
19.05.2018 - BELGIUM 3 DAYS - Sugny | |||||||
H55 | 4300 m | 0:37:51 | 8'48" | 10. (46) | ASUB | ||
14.04.2018 - Hermarathon - Chiny | |||||||
H:Semi | 16700 m | 400 m | 2:36:12 | 9'21" | 7. (24) | ASUB | |
25.03.2018 - Nationale ABSO - Esneux-Sud | |||||||
H55 | 5800 m | 215 m | 0:56:42 | 9'46" | 7. (17) | ASUB | |
04.03.2018 - Nationale LD Challenge Oosterlynck - Lac des Vieilles Forges | |||||||
H55 | 6000 m | 180 m | 0:56:05 | 9'20" | 6. (21) | ASUB | |
25.02.2018 - BK Middle - Hooggoed - Aalter | |||||||
H55 | 4900 m | 0:43:23 | 8'51" | 6. (19) | ASUB | ||
04.02.2018 - Régionale Chevetogne - Chevetogne | |||||||
H:Noir moyen | 5500 m | 0:56:36 | 10'17" | 6. (30) | ASUB | ||
14.01.2018 - Régionale 9 circuits - Achet Miécret - Hamois | |||||||
H:Noir moyen | 5800 m | 60 m | 0:49:09 | 8'28" | 6. (38) | ASUB | |
27.12.2017 - Sylvester 2017 - Kattenbos | |||||||
H55 | 4540 m | 0:42:54 | 9'26" | 11. (26) | SUD O LUX | ||
03.12.2017 - Régionale Moyenne Distance - Louvain-la-Neuve | |||||||
H:Noir Moyen | 5100 m | 0:51:35 | 10'06" | 9. (37) | SUD O LUX | ||
19.11.2017 - 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 - Linkebeek | |||||||
H:Noir long | 4700 m | 185 m | 0:50:19 | 10'42" | 15. (40) | SUD O LUX | |
19.11.2017 - 3 jours de la Forêt de Soignes - Sprint - Homborch | |||||||
2 | 2600 m | 60 m | 0:33:15 | 12'47" | 11. (33) | SUD O LUX | |
12.11.2017 - 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 - La Hulpe | |||||||
H:Noir long | 6940 m | 140 m | 1:13:13 | 10'32" | 23. (56) | SUD O LUX | |
11.11.2017 - 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 - Forêt de Soignes | |||||||
H:Noir long | 7200 m | 105 m | 1:26:42 | 12'02" | 31. (52) | SUD O LUX | |
29.10.2017 - Tweedaagse van de Veluwe - Wekerom | |||||||
H55 | 4400 m | 0:35:29 | 8'03" | 5. (34) | SUD O LUX | ||
28.10.2017 - Tweedaagse van de Veluwe - Kootwijk | |||||||
H55 | 7000 m | 1:01:24 | 8'46" | 9. (35) | SUD O LUX | ||
08.10.2017 - Championnat FRSO Sprint - RVOS Sprint Meisterschaft - Alma - Louvain-en-Woluwe | |||||||
H. Masters B | 1800 m | 0:24:46 | 13'45" | 3. (27) | SUD O LUX | ||
08.10.2017 - Sprint 2 - Stade Fallon | |||||||
H:02 | 2200 m | 50 m | 0:18:50 | 8'33" | 7. (49) | SUD O LUX | |
17.09.2017 - Challenge Moïse - Chiny | |||||||
8 | 8190 m | 1:24:56 | 10'22" | 4. (18) | ASUB 4 | ||
16.09.2017 - Relais Sprint - Chiny | |||||||
OPEN | 1970 m | 0:19:12 | 9'44" | 15. (27) | HERMA / ASUB | ||
16.09.2017 - Régionale 5 couleurs - Chiny | |||||||
H:Noir Moyen | 4960 m | 0:47:37 | 9'36" | 5. (28) | SUD O LUX | ||
10.09.2017 - BK aflossing - Gruitrode | |||||||
H. Masters B | 4100 m | 0:40:12 | 9'48" | 2. (14) | SUD O LUX | ||
27.08.2017 - BM Interclubs - Hinter den Sandgruben | |||||||
H55 | 5940 m | 170 m | 1:00:46 | 10'13" | 7. (16) | SUD O LUX | |
19.08.2017 - CO Régionale 5 Circuits - Stambruges | |||||||
H:Noir Long | 6700 m | 1:06:48 | 9'58" | 7. (16) | SUD O LUX | ||
25.06.2017 - Nationale MD - Bois des Manants | |||||||
H55 | 3800 m | 80 m | 0:40:15 | 10'35" | 4. (17) | SUD O LUX | |
11.06.2017 - Nationale long distance 3 - St - Hubert Les Abanages | |||||||
H55 | 7000 m | NCL | SUD O LUX | ||||
10.06.2017 - Samedi FRSO - Baraque de Fraiture - Baraque de Fraiture | |||||||
H:Vert/Bleu | 2300 m | 55 m | 0:22:40 | 9'51" | 1. (9) | SUD O LUX | |
03.06.2017 - 3 daagse van België - LOMMEL PIJNVEN | |||||||
SD | 4300 m | 0:41:37 | 9'40" | 1. (19) | SUD O LUX | ||
23.04.2017 - Belgian Club Relay - Straimont | |||||||
BCR 2017 | 5420 m | 0:46:20 | 8'32" | 10. (30) | SUD O LUX | ||
22.04.2017 - Régionale pré-relais des clubs - Assenois | |||||||
H:Noir Moyen | 4400 m | 175 m | 0:45:56 | 10'26" | 3. (14) | SUD O LUX | |
07.04.2017 - Sélection - Longue distance - Dijon | |||||||
H:H21 | 14210 m | 540 m | NCL | SUD O LUX | |||
26.03.2017 - HOCup 2017 - Régionale - Treignes - Bois de Matignolles | |||||||
H:Bleu court | 2600 m | 110 m | 1:13:51 | 28'24" | 1. (3) | SUD O LUX | |
12.03.2017 - Régionale 9 couleurs et O-Trail - Ferrières | |||||||
Noir moyen | 5500 m | 175 m | 1:11:59 | 13'05" | 23. (64) | SUD O LUX | |
04.03.2017 - Hermarathon nocturne - Erezée | |||||||
H:Hermarathon | 29400 m | 1280 m | 8:01:59 | 16'23" | 20. (29) | SUD O LUX | |
19.02.2017 - Championnat BEL Middle Distance - Godinne | |||||||
H55 | 3400 m | 100 m | 0:38:55 | 11'26" | 14. (25) | SUD O LUX | |
15.01.2017 - OrienTRAIL d'Engreux - Engreux | |||||||
H:25 km | 25000 m | 900 m | 3:50:35 | 9'13" | 7. (17) | SUD O LUX | |
13.11.2016 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Tervueren | |||||||
H:Noir moyen | 5100 m | 95 m | 1:06:03 | 12'57" | 48. (74) | ASUB | |
12.11.2016 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Groenendael | |||||||
H:Noir moyen | 6010 m | 115 m | 1:13:08 | 12'10" | 34. (66) | ASUB | |
11.11.2016 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Sprint - Bruxelles | |||||||
H:Noir Court | 2900 m | 65 m | 0:36:16 | 12'30" | 18. (38) | ASUB | |
11.11.2016 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Bruxelles | |||||||
H:Noir moyen | 4400 m | 70 m | NCL | ASUB | |||
23.10.2016 - Relais FRSO - Tihange | |||||||
6260 m | 110 m | 1:18:07 | 12'28" | 15. (37) | ASUB | ||
09.10.2016 - BK Interclub - Gruitrode | |||||||
H55 | 5900 m | 1:13:42 | 12'29" | 7. (21) | ASUB | ||
25.09.2016 - BM Staffel - Emmels/Windräder | |||||||
H. Masters B | 4110 m | 0:37:43 | 9'10" | 9. (14) | ASUB | ||
18.09.2016 - BOM - Louvain-La-Neuve | |||||||
H55 | 5600 m | 0:58:53 | 10'30" | 2. (12) | ASUB | ||
17.09.2016 - Brussels Urban Middle - Parc Duden - Forest | |||||||
H:Noir Long | 4500 m | 215 m | 1:05:39 | 14'35" | 26. (34) | ASUB | |
04.09.2016 - Champ. Belgique Longue Distance - Montenau | |||||||
H55 | 6430 m | 1:07:50 | 10'32" | 9. (27) | ASUB | ||
27.08.2016 - Nationale Longue distance - Anlier | |||||||
H55 | 6400 m | 125 m | 1:01:50 | 9'39" | 5. (15) | ASUB | |
19.06.2016 - Régional 9 circuits Harzée - Harzée | |||||||
H:Noir long | 8300 m | 190 m | 1:34:22 | 11'22" | 12. (23) | ASUB | |
12.06.2016 - Championnat FRSO de sprint - Chièvres | |||||||
H. Masters B | 3200 m | 0:26:20 | 8'13" | 5. (12) | ASUB | ||
29.05.2016 - Championnat de Belgique de sprint - Flémalle | |||||||
H55 | 2800 m | 50 m | 0:25:51 | 9'13" | 9. (18) | ASUB | |
20.03.2016 - BK Middle distance - Plaatsduinen | |||||||
H55 | 3960 m | 0:39:59 | 10'05" | 7. (34) | ASUB | ||
13.03.2016 - Championnat FRSO Moyenne - Acoz | |||||||
H. Masters B | 4200 m | 140 m | 0:51:06 | 12'09" | 8. (26) | ASUB | |
10.01.2016 - Course Régionale d'hiver à Elsenborn - Elsenborn | |||||||
H:Noir Long | 8300 m | 80 m | 1:17:42 | 9'21" | 25. (47) | ASUB | |
13.12.2015 - Moyenne distance - Bois Brûlé Sud | |||||||
2 | 3900 m | 0:35:43 | 9'09" | 21. (75) | ASUB | ||
15.11.2015 - 3 Jours Forêt de Soignes 2015 - Tervueren - Duisburg | |||||||
H:03 | 6400 m | 140 m | 1:26:00 | 13'26" | -- (56) | ASUB | |
11.11.2015 - 3 Jours Forêt de Soignes 2015 - Groenendael | |||||||
H:03 | 4200 m | 115 m | 0:43:09 | 10'16" | 20. (52) | ASUB | |
08.11.2015 - 3 Jours Forêt de Soignes 2015 - Les Tumuli | |||||||
H:03 | 6400 m | 175 m | 1:23:27 | 13'02" | -- (71) | ASUB | |
13.09.2015 - BK LANG HECHTELSE DUINEN - HECHTEL | |||||||
H55 | 6900 m | 1:09:49 | 10'07" | 14. (26) | ASUB | ||
06.09.2015 - Régionale FRSO - Chiny sur Semois | |||||||
H:Noir Moyen | 5420 m | 100 m | 1:07:09 | 12'23" | -- (24) | ASUB | |
30.08.2015 - Belgian Championship Middle Distance - Rechtervenn | |||||||
H55 | 4230 m | 115 m | 0:50:51 | 12'01" | 9. (27) | ASUB | |
29.08.2015 - IK2015 - WOLFSBUSCH | |||||||
H55 | 5230 m | 180 m | 0:51:18 | 9'48" | 3. (16) | ASUB | |
28.06.2015 - Belgian Clubs Relay - Felenne | |||||||
Open | 2460 m | 0:27:44 | 11'16" | 11. (37) | ASUB | ||
21.06.2015 - Nationale Longue Distance - Wéris | |||||||
H55 | 5930 m | 210 m | 1:17:35 | 13'04" | 7. (22) | ASUB | |
03.05.2015 - 3 Jours de Belgique 2015 - Vlessart | |||||||
H55 | 6000 m | 100 m | 0:59:54 | 9'59" | 9. (43) | ASUB | |
02.05.2015 - 3 Jours de Belgique 2015 - Vlessart | |||||||
H55 | 4600 m | 105 m | 0:46:53 | 10'11" | 13. (48) | ASUB | |
01.05.2015 - 3 Jours de Belgique 2015 - Vlessart | |||||||
H55 | 6000 m | 155 m | 0:54:39 | 9'06" | 17. (50) | ASUB | |
26.04.2015 - Estival - FRSO - OLVE - SCHÖNBERG | |||||||
H:03 | 6900 m | 170 m | 1:14:49 | 10'50" | 12. (31) | ASUB | |
19.04.2015 - FRSO Middle - Schlierbach | |||||||
H. Masters B | 4670 m | 175 m | 0:56:08 | 12'01" | 14. (30) | ASUB | |
18.04.2015 - Chpt FRSO Longues distances - Bertogne | |||||||
H55 | 5390 m | 260 m | 1:04:27 | 11'57" | -- (10) | ASUB | |
29.03.2015 - BK Aflossing - Kasterlee | |||||||
H. Masters B | 4700 m | 0:41:35 | 8'50" | 12. (21) | ASUB | ||
01.03.2015 - Nationale 1 - Dilsenerbos | |||||||
H55 | 6180 m | 170 m | 1:03:07 | 10'12" | 15. (35) | ASUB | |
01.02.2015 - Régionale d'Hiver Chevetogne - Chevetogne | |||||||
H:03 | 5300 m | 205 m | 0:59:04 | 11'08" | 9. (21) | ASUB | |
25.01.2015 - Régionale d'hiver Ohey - Ohey | |||||||
H:03 | 6300 m | 160 m | 1:12:07 | 11'26" | 4. (40) | ASUB | |
18.01.2015 - Régionale d'hiver - Marchin | |||||||
H:03 | 5300 m | 180 m | 0:57:04 | 10'46" | 7. (41) | ASUB | |
07.12.2014 - Triple Sprint Saint Nicolas - Fléron 1 | |||||||
H/D. Open | 3200 m | 1:01:24 | 19'11" | 23. (31) | ASUB | ||
23.11.2014 - Double Sprint - LLN - Louvain-la-Neuve | |||||||
H:02 | 2210 m | 0:22:02 | 9'58" | 18. (43) | ASUB | ||
H:05 | 2590 m | 0:28:59 | 11'11" | 22. (43) | ASUB | ||
11.11.2014 - 3 Jours de la Forêt de Soignes 2014 - SPRINT - Uccle | |||||||
H:02 | 2400 m | 0:25:20 | 10'33" | 2. (25) | ASUB | ||
11.11.2014 - 3 Jours de la Forêt de Soignes 2014 - Chevalerie | |||||||
H:03 | 5900 m | 80 m | 0:51:03 | 8'39" | 11. (54) | ASUB | |
09.11.2014 - 3 Jours de la Forêt de Soignes 2014 - Groenendael | |||||||
H:03 | 7000 m | 140 m | 0:58:39 | 8'22" | 14. (58) | ASUB | |
02.11.2014 - 3 Jours de la Forêt de Soignes 2014 - Forêt de Soignes | |||||||
H:03 | 6500 m | 88 m | 0:58:38 | 9'01" | 8. (64) | ASUB | |
05.10.2014 - JEC Spectators - Sahara | |||||||
H:04 | 6200 m | 0:57:19 | 9'14" | 15. (33) | ASUB | ||
04.10.2014 - JEC Spectators - Weyervlakte | |||||||
H:04 | 4250 m | 0:38:26 | 9'02" | 8. (28) | ASUB | ||
03.10.2014 - JEC Spectators - Lommel | |||||||
H:02 | 2620 m | 0:30:43 | 11'43" | 23. (27) | ASUB | ||
28.09.2014 - BK Interclub - Kattenbos | |||||||
H55 | 6500 m | 0:57:22 | 8'49" | 5. (19) | ASUB | ||
21.09.2014 - Brussels O-meeting - Brussels City | |||||||
H55 | 5700 m | 0:42:57 | 7'32" | 7. (22) | ASUB | ||
20.09.2014 - Brussels Urban Middle - Bruxelles | |||||||
H:01 | 6200 m | 105 m | 0:54:33 | 8'47" | -- (55) | ASUB | |
07.09.2014 - Championnat de Belgique de relais - Baraque Fraiture | |||||||
H. Masters B | 4200 m | 120 m | 0:34:58 | 8'19" | 8. (21) | ASUB | |
31.08.2014 - Leuven - Leuven | |||||||
H:03 | 5630 m | 0:59:48 | 10'37" | 17. (40) | ASUB | ||
18.05.2014 - Championnat de Belgique SPRINT - DURBUY | |||||||
H55 | 2600 m | 0:27:50 | 10'42" | 2. (15) | ASUB | ||
27.04.2014 - NATIONALE MIDDLE DISTANCE - HOGE RIELEN- LICHTAART | |||||||
H55 | 5400 m | 0:45:22 | 8'24" | 6. (26) | ASUB | ||
13.04.2014 - HOCup 2014 - Olloy sur Viroin | |||||||
H:01 | 8530 m | 415 m | 1:57:43 | 13'48" | 15. (33) | ASUB | |
23.03.2014 - Nationaler LD Oosterlynck - St.Vith-Dreihütten | |||||||
H55 | 6870 m | 140 m | 0:57:50 | 8'25" | 10. (20) | ASUB | |
23.02.2014 - Nationale 1 / 2014 - Saanhoeve | |||||||
H55 | 6400 m | 100 m | 0:57:48 | 9'01" | 9. (26) | ASUB | |
09.02.2014 - Régionale d'hiver - Marchin | |||||||
H:03 | 6200 m | 230 m | 1:10:29 | 11'22" | 7. (37) | ASUB | |
26.01.2014 - Regionale "Gerhagen" - Tessendelo | |||||||
H:04 | 5000 m | 0:40:59 | 8'11" | 2. (46) | ASUB | ||
19.01.2014 - Regionaler Winterlauf - Elsenborn | |||||||
H:03 | 6000 m | 60 m | 0:47:42 | 7'57" | 4. (26) | ASUB | |
12.01.2014 - Régionale d'hiver Andenne - Andenne | |||||||
H:03 | 6500 m | 270 m | 1:18:13 | 12'02" | 8. (54) | ASUB | |
01.12.2013 - Hivernale et Championnat Universitaire - Thuin | |||||||
H:02 | 5460 m | 1:10:10 | 12'51" | 14. (65) | ASUB | ||
29.09.2013 - BK aflossing - Helchteren | |||||||
H. Masters B | 0:45:54 | 9'00" | 5. (16) | ASUB | |||
22.09.2013 - Championnat FRSO Sprint Relais 3 coureurs - Liège Citadelle | |||||||
0:16:26 | 11'44" | 4. (35) | ASUB | ||||
08.09.2013 - Nationale 4 - Gruitroderbos | |||||||
H50 | 7000 m | NCL | ASUB | ||||
01.09.2013 - Sommerlauf - Hunnert | |||||||
H50 | 6760 m | 205 m | 1:03:40 | 9'25" | 4. (12) | ASUB | |
25.08.2013 - Interclubs - BERTRIX | |||||||
H50 | 6100 m | 1:05:46 | 10'46" | 5. (12) | ASUB | ||
23.06.2013 - Nationale Longue Distance - Wéris | |||||||
H50 | 7190 m | 225 m | NCL | ASUB | |||
02.06.2013 - Relais des clubs - Martelange | |||||||
OPEN | 1:02:42 | 12'03" | 15. (33) | ASUB | |||
01.06.2013 - Chpt FRSO de Moyenne distance - Citadelle de Montmédy | |||||||
H. Masters B | 3300 m | 180 m | 1:11:11 | 21'34" | -- (31) | ASUB | |
21.04.2013 - Régionale d'été - Libin | |||||||
H50 | 6900 m | 1:15:10 | 10'53" | 4. (19) | ASUB | ||
07.04.2013 - BM Mitteldistanz - Vielsalm | |||||||
H50 | 5400 m | 180 m | 0:50:54 | 9'25" | 7. (17) | ASUB | |
17.03.2013 - Championnat estival FRSO - Manche 1 - Bois d'Esneux | |||||||
HB | 5200 m | 270 m | 1:23:14 | 16'00" | -- (5) | ASUB | |
03.03.2013 - Nationale 2 - Gerhees | |||||||
SE | 3090 m | 0:26:37 | 8'36" | 1. (12) | ASUB | ||
24.02.2013 - Nationale Pégase Felenne - Felenne | |||||||
SE | 2800 m | 105 m | 0:37:09 | 13'16" | 1. (10) | ASUB | |
17.02.2013 - Course Régionale - Hampteau - Hampteau. | |||||||
H:05 | 4200 m | 1:06:07 | 15'44" | -- (6) | ASUB | ||
06.01.2013 - Regionaler Winterlauf - Hinter den Sandgruben | |||||||
H:05 | 4290 m | 55 m | 1:05:19 | 15'13" | -- (21) | ASUB | |
23.09.2012 - Klub Aflossing 2012 - Kleine Schietveld | |||||||
OPEN | 0:27:12 | 8'00" | 5. (35) | ASUB | |||
09.09.2012 - Championnat de Belgique 2012 - MONTENAU | |||||||
H50 | 7050 m | 240 m | 1:03:56 | 9'04" | 9. (28) | ASUB | |
02.09.2012 - Régionale GrandHan - Grandhan - Ecole | |||||||
H50 | 6900 m | 1:10:06 | 10'09" | 5. (16) | ASUB | ||
17.06.2012 - Championnat FRSO de Sprint - Trois Tilleuls - Boitsfort | |||||||
H. Masters B | 2650 m | 33 m | 0:22:10 | 8'21" | -- (17) | ASUB | |
13.05.2012 - Namur - Citadelle et Corbeille - Namur - Citadelle et Corbeille | |||||||
H50 | 7000 m | 190 m | 1:17:22 | 11'03" | 4. (36) | ASUB | |
01.04.2012 - Sommerlauf - Gross und Klein Bohlscheid | |||||||
H70 | 3980 m | 90 m | 0:54:57 | 13'48" | -- (11) | ASUB | |
25.03.2012 - Nationaler - Petit-Thier | |||||||
H50 | 7520 m | 170 m | 1:58:36 | 15'46" | 22. (23) | ASUB | |
18.03.2012 - Nationale longue distance - La Hulpe | |||||||
H50 | 7300 m | 160 m | 1:01:44 | 8'27" | 10. (26) | ASUB | |
29.01.2012 - Borlon - Borlon | |||||||
H:03 | 6010 m | 155 m | 0:49:08 | 8'10" | 4. (34) | ASUB | |
15.01.2012 - Hivernale FRSO - La Gileppe | |||||||
H:03 | 7900 m | 250 m | 1:15:17 | 9'31" | 5. (28) | ASUB | |
08.01.2012 - Regionaler Winterlauf - Neidingen | |||||||
H:03 | 5900 m | 250 m | 1:01:39 | 10'26" | 7. (30) | ASUB | |
13.11.2011 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Les Tumuli | |||||||
H:03 | 6230 m | 105 m | 1:01:02 | 9'47" | 13. (57) | ASUB | |
12.11.2011 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Groenendael | |||||||
H:03 | 6500 m | 125 m | 0:59:31 | 9'09" | 10. (56) | ASUB | |
18.09.2011 - Nationale Moyenne distance - Saint-Léger | |||||||
H. Masters B | 3990 m | 85 m | 0:54:35 | 13'40" | -- (29) | ASUB | |
04.09.2011 - BM Interclubs - Hasselbach | |||||||
H50 | 6800 m | 170 m | 1:09:16 | 10'11" | 13. (20) | ASUB | |
13.06.2011 - 3 Days Belgium 2011 - Felenne - Days 3 - L.D. | |||||||
H50 | 5500 m | 165 m | 0:56:12 | 10'13" | 13. (43) | ASUB | |
12.06.2011 - 3 Days Belgium 2011 - Beauraing - Sprint | |||||||
H50 | 2500 m | 35 m | 0:22:56 | 9'10" | 21. (36) | ASUB | |
12.06.2011 - 3 Days Belgium 2011 - Felenne - Days 2 - Middle. | |||||||
H50 | 4400 m | 110 m | 0:48:12 | 10'57" | 17. (43) | ASUB | |
11.06.2011 - 3 Days Belgium 2011 - Felenne - Days 1 - L.D.- WRE | |||||||
H50 | 7300 m | 255 m | 1:12:03 | 9'52" | 6. (46) | ASUB | |
05.06.2011 - Sommer-OL - Elsenborn | |||||||
H50 | 7370 m | 1:13:58 | 10'02" | 1. (11) | ASUB | ||
17.04.2011 - Belgische Meisterschaft Middle Distance - Grandvoir | |||||||
H. Masters B | 4300 m | 90 m | 0:33:57 | 7'53" | 10. (35) | ASUB | |
10.04.2011 - Sommerlauf - Hinter den Sandgruben | |||||||
HE | 6800 m | 1:00:56 | 8'57" | 6. (14) | ASUB | ||
27.03.2011 - Nationale de Stoumont - Stoumont | |||||||
H50 | 7200 m | 220 m | 1:08:04 | 9'27" | 5. (28) | ASUB | |
20.02.2011 - Bois de Hautebise Andenne - Andenne | |||||||
H:03 | 6720 m | 225 m | 1:18:34 | 11'41" | 9. (45) | ASUB | |
06.02.2011 - La Houssière - La Houssière | |||||||
H:03 | 6100 m | 160 m | NCL | ASUB | |||
16.01.2011 - Malonne - Malonne | |||||||
H:03 | 5700 m | 230 m | 0:52:14 | 9'09" | 5. (52) | ASUB | |
12.12.2010 - Régionale Hiver - Bon Secours | |||||||
H:03 | 6040 m | 1:00:40 | 10'02" | 6. (27) | ASUB | ||
07.11.2010 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 3 - Groenendael | |||||||
03 | 5100 m | 175 m | NCL | ASUB | |||
07.11.2010 - Sprint - Neder-Over-Heembeek | |||||||
02 | 2500 m | 60 m | 0:21:38 | 8'39" | 11. (55) | ASUB | |
17.10.2010 - Championnat de Belgique Sprint - Eupen | |||||||
H. Masters B | 2500 m | 30 m | 0:18:27 | 7'23" | 17. (36) | ASUB | |
10.10.2010 - Régionale - Erpent | |||||||
H50 | 7310 m | 210 m | 1:26:06 | 11'47" | 7. (15) | ASUB | |
12.09.2010 - Championnat d'été FRSO - Longchamps | |||||||
H50 | 7000 m | 1:02:45 | 8'58" | 2. (8) | ASUB | ||
18.04.2010 - HOCup 2010 - Dourbes | |||||||
H50 | 6030 m | 350 m | 1:24:47 | 14'04" | 2. (14) | ASUB | |
11.04.2010 - Régionale d'été - Elsenborn | |||||||
H50 | 6680 m | 60 m | 0:56:14 | 8'25" | 5. (22) | ASUB | |
28.03.2010 - Régionale - Esneux | |||||||
H50 | 7200 m | 195 m | 1:04:51 | 9'00" | 5. (18) | ASUB | |
14.02.2010 - Régionale Hivernale - Borlon | |||||||
03 | 6450 m | 355 m | 1:06:56 | 10'23" | 1. (33) | ASUB | |
31.01.2010 - Régionale Hivernale - Jalhay | |||||||
03 | 6100 m | 155 m | 0:55:59 | 9'11" | 3. (22) | ASUB | |
24.01.2010 - Régionale Hivernale - Bourdon | |||||||
03 | 5700 m | 0:44:55 | 7'53" | 16. (57) | ASUB | ||
03.01.2010 - Régionale Hivernale - Modave | |||||||
03 | 5840 m | 105 m | 0:53:01 | 9'05" | 2. (46) | ASUB | |
13.12.2009 - Régionale Hivernale - Baudour | |||||||
03 | 6440 m | 0:56:27 | 8'46" | 2. (38) | ASUB | ||
06.12.2009 - Régionale Hivernale - Ghlin | |||||||
03 | 6170 m | 0:51:45 | 8'23" | 2. (35) | ASUB | ||
11.11.2009 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 3 - Auderghem | |||||||
03 | 6700 m | 0:53:29 | 7'59" | 8. (80) | ASUB | ||
08.11.2009 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 2 - Groenendael | |||||||
03 | 6300 m | 0:53:52 | 8'33" | 7. (72) | ASUB | ||
11.10.2009 - Championnat de Belgique Sprint - NAMUR | |||||||
H. Veteranen B - Vétérans B | 2390 m | 0:16:13 | 6'47" | 6. (31) | ASUB | ||
20.09.2009 - Régionale - Banneux | |||||||
H50 | 6600 m | 205 m | 1:03:14 | 9'35" | 1. (13) | ASUB | |
21.06.2009 - Régionale - Medell | |||||||
H50 | 6720 m | 130 m | 0:52:17 | 7'47" | 2. (6) | ASUB | |
14.06.2009 - Régionale FRSO Manche 5 - Marche-en-Famenne | |||||||
H50 | 7000 m | 0:58:12 | 8'19" | 1. (15) | ASUB | ||
07.06.2009 - Nationale Longue Distance - Elsenborn | |||||||
H50 | 6960 m | 65 m | 1:15:10 | 10'48" | 8. (24) | ASUB | |
21.05.2009 - Challenge Moïse - Les parcours successifs - Spa | |||||||
12 | 3500 m | 0:24:23 | 6'58" | 7. (14) | ASUB 1 | ||
08 | 3600 m | 0:28:09 | 7'49" | 6. (14) | ASUB 1 | ||
04 | 4900 m | 0:37:41 | 7'41" | 6. (14) | ASUB 1 | ||
16.05.2009 - Championnat FRSO de sprint - Seraing | |||||||
H. Veteranen B - Vétérans B | 3200 m | 0:28:01 | 8'45" | 1. (15) | ASUB | ||
26.04.2009 - Championnat Belgique Moyenne Distance - Recht | |||||||
H. Veteranen B - Vétérans B | 4800 m | 60 m | 0:39:39 | 8'16" | 13. (52) | ASUB | |
05.04.2009 - Régionale - Rodt | |||||||
H50 | 7200 m | 150 m | 1:02:23 | 8'40" | 2. (17) | ASUB | |
29.03.2009 - Nationale Longue Distance - VLESSART | |||||||
H50 | 7540 m | 1:03:07 | 8'22" | 7. (20) | ASUB | ||
15.03.2009 - Nationale Moyenne Distance - Weelde Station | |||||||
H. Veteranen B - Vétérans B | 4700 m | 0:37:56 | 8'04" | 14. (53) | ASUB | ||
08.03.2009 - Régionale - Esneux | |||||||
H50 | 7000 m | 240 m | 1:09:40 | 9'57" | 2. (21) | ASUB | |
25.01.2009 - Régionale - Spa | |||||||
03 | 6800 m | 210 m | 1:10:46 | 10'24" | 12. (47) | ASUB | |
18.01.2009 - Régionale - Rodt | |||||||
03 | 5840 m | 90 m | 0:55:32 | 9'31" | 10. (45) | ASUB | |
11.01.2009 - Ultra longues distances - Chiny | |||||||
03 | 12050 m | 285 m | 1:42:47 | 8'32" | 2. (23) | ASUB | |
04.01.2009 - Régionale - Modave | |||||||
03 | 5830 m | 140 m | 1:00:48 | 10'26" | 9. (51) | ASUB | |
14.12.2008 - Régionale - Bon-Secours | |||||||
02 | 7650 m | 1:12:41 | 9'30" | 8. (22) | ASUB | ||
16.11.2008 - Régionale - Seraing | |||||||
02 | 7400 m | 185 m | 1:13:35 | 9'57" | 5. (47) | ASUB | |
07.09.2008 - Championnat de Belgique Longue Distance - Recht | |||||||
H45 | 8870 m | 290 m | 1:22:51 | 9'20" | 20. (40) | ASUB | |
06.07.2008 - Nationale - BEHEME | |||||||
H45 | 7210 m | 250 m | 1:06:48 | 9'16" | 5. (22) | ASUB | |
22.06.2008 - Régionale - Marche-en-Famenne | |||||||
H45 | 8100 m | 0:56:59 | 7'02" | 1. (18) | ASUB | ||
01.05.2008 - Challenge Moïse : chacun sur son circuit - La Roche-en-Ardenne | |||||||
08 | 4600 m | 175 m | 0:44:40 | 9'43" | 2. (17) | ASUB 3 | |
04 | 4400 m | 230 m | 0:55:00 | 12'30" | 4. (17) | ASUB 3 | |
27.04.2008 - Nationale moyenne distance - Ronquières | |||||||
H. Veteranen A - Vétérans A | 5800 m | 145 m | 0:46:43 | 8'03" | 17. (48) | ASUB | |
30.03.2008 - Championnat d'été FRSO - Sankt Vith | |||||||
H45 | 8700 m | 215 m | 1:12:23 | 8'19" | 4. (17) | ASUB | |
16.03.2008 - Nationale 2 - Challenge Oosterlynck - Esneux | |||||||
H45 | 7300 m | 285 m | NCL | ASUB | |||
17.02.2008 - Régionale d'hiver - Betâne | |||||||
02 | 7800 m | 265 m | 1:12:29 | 9'18" | 14. (62) | ASUB | |
10.02.2008 - Régionale d'hiver - Malonne | |||||||
02 | 7200 m | 260 m | 1:03:06 | 8'46" | 6. (45) | ASUB | |
03.02.2008 - Régionale d'hiver - Beloeil | |||||||
02 | 7650 m | 0:59:35 | 7'47" | 6. (25) | ASUB | ||
13.01.2008 - Régionale d'hiver - Spa | |||||||
02 | 7500 m | 185 m | 1:05:15 | 8'42" | 12. (55) | ASUB | |
06.01.2008 - Régionale d'hiver - Born | |||||||
02 | 7720 m | 105 m | 1:01:11 | 7'56" | 12. (51) | ASUB | |
29.12.2007 - Régionale d'hiver - Marche-en-Famenne | |||||||
02 | 7500 m | 1:01:38 | 8'13" | 16. (46) | ASUB | ||
16.12.2007 - Régionale d'hiver - Bon-Secours | |||||||
02 | 7800 m | 1:01:03 | 7'50" | 4. (41) | ASUB | ||
09.12.2007 - Régionale d'hiver - Silly | |||||||
02 | 7500 m | 1:02:02 | 8'16" | 4. (25) | ASUB | ||
04.11.2007 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 3 - Watermael Boitsfort | |||||||
02 | 7610 m | 135 m | 0:57:09 | 7'31" | 14. (79) | ASUB | |
01.11.2007 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 2 - Tervuren | |||||||
02 | 7570 m | 1:00:04 | 7'56" | 24. (86) | ASUB | ||
28.10.2007 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 1 - Hoeilaart | |||||||
02 | 5200 m | 175 m | 0:38:47 | 7'27" | 9. (53) | ASUB | |
07.10.2007 - Nationale - Lommel | |||||||
H45 | 7900 m | 1:04:39 | 8'11" | 15. (33) | ASUB | ||
09.09.2007 - Championnat de Belgique Longue Distance - Brasschaat | |||||||
H45 | 8620 m | 1:23:23 | 9'40" | 15. (35) | ASUB | ||
02.09.2007 - Régionale FRSO - LOUFTEMONT | |||||||
H45 | 8280 m | 1:19:42 | 9'38" | 1. (13) | ASUB | ||
15.07.2007 - Championnat de Belgique Interclubs - Lommersweiler | |||||||
H45 | 8300 m | 190 m | 1:24:43 | 10'12" | 11. (21) | ASUB | |
24.06.2007 - Championnat FRSO Manche 5 - Waimes | |||||||
H45 | 8950 m | 145 m | 1:22:23 | 9'12" | 7. (8) | ASUB | |
03.06.2007 - Nationale 3 - Borlon | |||||||
H45 | 7660 m | 320 m | 1:18:56 | 10'18" | 9. (34) | ASUB | |
29.04.2007 - Régionale FRSO - Elsenborn | |||||||
H45 | 7380 m | 0:59:10 | 8'01" | 4. (17) | ASUB | ||
22.04.2007 - Nationale 2 Challenge SOFT - Betâne | |||||||
H45 | 7950 m | 290 m | 1:24:42 | 10'39" | 17. (42) | ASUB | |
25.03.2007 - Championnat de Belgique Middle Distance - Erezee | |||||||
H. Vétérans A | 4800 m | 185 m | 0:59:01 | 12'18" | 47. (57) | ASUB | |
21.01.2007 - Régionale d'hiver FRSO - Bon-Secours | |||||||
02 | 7850 m | 1:41:53 | 12'59" | 37. (44) | ASUB | ||
07.01.2007 - Régionale d'hiver FRSO - Ohey | |||||||
02 | 7520 m | 145 m | NCL | ASUB | |||
10.12.2006 - Régionale d'hiver FRSO - LOUFTEMONT | |||||||
02 | 7950 m | 180 m | 1:11:30 | 9'00" | 9. (32) | ASUB | |
03.12.2006 - Régionale d'hiver FRSO - Angleur | |||||||
02 | 7390 m | 225 m | 1:16:15 | 10'19" | 8. (46) | ASUB | |
26.11.2006 - Régionale Citadelle de Namur - Namur | |||||||
02 | 6930 m | 340 m | 1:11:21 | 10'18" | 7. (51) | ASUB | |
19.11.2006 - Régionale d'hiver FRSO - Spa | |||||||
02 | 7900 m | 1:11:51 | 9'06" | 14. (51) | ASUB | ||
05.11.2006 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 3 - Rhode-Saint-Genèse | |||||||
02 | 7900 m | 0:57:33 | 7'17" | 9. (70) | ASUB | ||
01.11.2006 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 2 - Auderghem | |||||||
02 | 7920 m | 110 m | 0:50:34 | 6'23" | 6. (80) | ASUB | |
03.09.2006 - Championnat de Belgique Longue Distance - Louftémont | |||||||
H45 | 7130 m | 190 m | 1:01:15 | 8'35" | 7. (35) | ASUB | |
02.09.2006 - Moyenne Distance de la Coupe des Pays Latins - Poix-Saint-Hubert | |||||||
02 | 4510 m | 175 m | 0:44:14 | 9'48" | 6. (9) | ASUB | |
23.07.2006 - Championnat d'été FRSO Manche 7 - Elsenborn | |||||||
H45 | 7570 m | 85 m | 1:03:40 | 8'25" | 4. (15) | ASUB | |
18.06.2006 - Championnat FRSO - Hünningen | |||||||
H45 | 7970 m | 105 m | 1:02:59 | 7'54" | 4. (20) | ASUB | |
03.06.2006 - 3 Jours de Belgique 2006 - Jour 3 - Marche-en-Famenne | |||||||
H45 | 6610 m | 40 m | 0:44:30 | 6'44" | 6. (58) | ASUB | |
03.06.2006 - 3 Jours de Belgique 2006 - Jour 2 - Marche-en-Famenne | |||||||
H45 | 6670 m | 55 m | 0:52:03 | 7'48" | 13. (59) | ASUB | |
03.06.2006 - 3 Jours de Belgique 2006 - Jour 1 - Marche-en-Famenne | |||||||
H45 | 5470 m | 200 m | 0:42:19 | 7'44" | 7. (62) | ASUB | |
23.04.2006 - Championnat d'été FRSO Manche 4 - Eupen | |||||||
H45 | 8260 m | 240 m | 1:06:34 | 8'04" | 3. (17) | ASUB | |
02.04.2006 - Challenge Moïse - Ferrières | |||||||
07 | 5580 m | 245 m | 0:47:21 | 8'29" | 3. (17) | ASUB | |
26.03.2006 - Championnat d'été FRSO Manche 3 - Vivy | |||||||
H45 | 8340 m | 1:02:34 | 7'30" | 4. (17) | ASUB | ||
25.03.2006 - Championnat de Belgique de Nuit - Vivy | |||||||
H. Veteranen A - Vétérans A | 5650 m | 0:53:25 | 9'27" | 5. (16) | ASUB | ||
12.03.2006 - Championnat d'été FRSO Manche 2 - Andenne | |||||||
H45 | 7720 m | 300 m | 1:10:49 | 9'10" | 4. (18) | ASUB | |
05.03.2006 - Régionale - Chiny | |||||||
01 | 9130 m | 240 m | 1:22:47 | 9'04" | 18. (37) | ASUB | |
26.02.2006 - Championnat FRSO Manche 1 - Marche-en-Famenne | |||||||
H45 | 7510 m | 65 m | 0:50:50 | 6'46" | 5. (23) | ASUB | |
12.02.2006 - Régionale d'hiver - Seraing | |||||||
02 | 7390 m | 170 m | 0:57:51 | 7'50" | 7. (52) | ASUB | |
05.02.2006 - Régionale d'Hiver - Vlessart | |||||||
02 | 7770 m | 1:01:21 | 7'54" | 5. (44) | ASUB | ||
15.01.2006 - Ultra Longues distances hivernales - Chiny | |||||||
02 | 19590 m | 420 m | 2:42:44 | 8'18" | 4. (37) | ASUB | |
08.01.2006 - Régionale d'hiver - Rodt | |||||||
02 | 7800 m | 155 m | 1:20:16 | 10'17" | 33. (53) | ASUB | |
04.12.2005 - Régionale d'hiver - Malonne | |||||||
02 | 6130 m | 300 m | 0:49:05 | 8'00" | 4. (43) | ASUB | |
03.12.2005 - Championnat FRSO de Nuit - Malonne | |||||||
H. Veteranen A - vétérans A | 5350 m | 160 m | 0:57:19 | 10'43" | 2. (13) | ASUB | |
06.11.2005 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 3 - Groenendael | |||||||
02 | 7760 m | 0:58:44 | 7'34" | 17. (81) | ASUB | ||
01.11.2005 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 2 - Auderghem | |||||||
02 | 7510 m | 0:49:03 | 6'32" | 10. (91) | ASUB | ||
16.10.2005 - Championnat de Belgique Sprint - Sankt Vith | |||||||
H. Veteranen A - Vétérans A | 3020 m | 45 m | 0:19:22 | 6'25" | 12. (35) | ASUB | |
18.09.2005 - Championnat de Belgique Middle Distance - Bethane | |||||||
H. Veteranen A - vétérans A | 5150 m | 150 m | 0:53:15 | 10'20" | 17. (63) | ASUB | |
04.09.2005 - Championnat de Belgique Longue Distance - Houthalen-Helchteren | |||||||
H45 | 1:06:15 | 5. (50) | ASUB | ||||
28.08.2005 - Championnat FRSO Manche 7 - Saint-Léger | |||||||
H45 | 8400 m | 1:14:42 | 8'54" | 2. (10) | ASUB | ||
24.07.2005 - Championnat FRSO Manche 2 - Rodt | |||||||
H45 | 7840 m | 125 m | 1:16:32 | 9'46" | 2. (17) | ASUB | |
02.07.2005 - Championnat FRSO Manche 6 - Chiny | |||||||
H45 | 8190 m | 285 m | 1:17:53 | 9'31" | 4. (9) | ASUB | |
12.06.2005 - Championnat FRSO Manche 5 - Marche-en-Famenne | |||||||
H45 | 8500 m | 80 m | 1:03:59 | 7'32" | 3. (19) | ASUB | |
01.05.2005 - Championnat FRSO Manche 4 - Vlessart | |||||||
H45 | 8550 m | 200 m | 1:13:41 | 8'37" | 3. (12) | ASUB |