WebRes.helga-o.com |
17.03.2024 - Nationale Moyenne Distance - Weris | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
H50 | 4640 m | 125 m | 0:43:26 | 9'22" | 6. (19) | |
16.03.2024 - Championnat de Belgique de nuit - Weris | ||||||
H. Masters B | 5200 m | 150 m | 1:10:44 | 13'36" | 9. (22) | |
16.03.2024 - Championnat FRSO de Sprint - Barvaux | ||||||
H. Masters B | 2250 m | 0:15:34 | 6'55" | 1. (18) | ||
15.03.2024 - HOGENT Moonlight Pursuit - Blaarmeersen - Nacht-O - Gent | ||||||
H:Omloop 1 | 5300 m | 0:54:04 | 10'12" | 2. (25) | ||
10.03.2024 - BK Middle - Achel | ||||||
H50 | 4880 m | 0:40:43 | 8'21" | 12. (17) | ||
07.03.2024 - AOS Groen Kwartier - Berchem | ||||||
H:LANG | 4630 m | 0:22:15 | 4'48" | 8. (49) | ||
25.02.2024 - Chartreuze en Lindenbos (Forest Cup) - Lubbeek | ||||||
H:01 | 8830 m | 1:18:54 | 8'56" | 15. (34) | ||
11.02.2024 - Valentijn - Forest cup - KEIHEUVEL - BALEN | ||||||
H:01 | 9010 m | 0:59:18 | 6'35" | 9. (21) | ||
14.01.2024 - Régionale 9 couleurs - Andenne | ||||||
Noir très long | 9300 m | 400 m | 1:52:47 | 12'08" | 13. (34) | |
11.01.2024 - AOS #1 Edegem - Edegem | ||||||
H:Lang | 4800 m | 0:34:10 | 7'07" | 9. (20) | ||
H:Kort | 2790 m | 0:18:50 | 6'45" | 4. (8) | ||
05.01.2024 - Jenevercross - Kesselse heide | ||||||
H:01 | 6190 m | 1:03:03 | 10'11" | 20. (38) | ||
30.12.2023 - SYLVESTER 5 DAYS 2023 - DAY 5 - Weelde Vliegveld | ||||||
LD | 7770 m | 0:54:06 | 6'58" | 6. (25) | ||
29.12.2023 - SYLVESTER 5 DAYS 2023 - DAY 4 - Boshoverheide | ||||||
LD | 7080 m | 0:49:41 | 7'01" | 16. (49) | ||
16.12.2023 - GOS Sint-Paulus - Gent | ||||||
H:Course 1 | 4460 m | 0:26:55 | 6'02" | 4. (39) | ||
H:Course 2 | 3210 m | 0:24:14 | 7'33" | 7. (25) | ||
07.12.2023 - AOS #12 Borgerhout - Antwerpen | ||||||
H:Lang | 4730 m | 0:28:18 | 5'59" | 8. (22) | ||
03.12.2023 - Sinterklaascross - Sanicol + Kamp Beverlo - Leopoldsburg | ||||||
H:01 | 9610 m | NCL | ||||
26.11.2023 - BOC#03 - Régionale Tumuli-Sapinière - Foret de Soignes | ||||||
H:Noir très long | 9100 m | 225 m | 1:46:45 | 11'44" | 8. (28) | |
11.11.2023 - BOC #1 - Régionale Moyenne Distance - Varkensgat | ||||||
H:Noir Long | 5750 m | 190 m | 1:04:20 | 11'11" | 34. (63) | |
15.10.2023 - 41e Klompen-OL - Weerterbergen | ||||||
H:02 | 7750 m | 0:53:49 | 6'57" | 5. (30) | ||
14.10.2023 - GOS Maaltebruggepark - Gent | ||||||
H:Omloop 1 | 3750 m | 0:35:15 | 9'24" | 6. (40) | ||
12.10.2023 - AOS #10 - Galgenweel | ||||||
H:Lang | 4710 m | 0:24:44 | 5'15" | 8. (41) | ||
08.10.2023 - BK Aflossing - De Winner | ||||||
H. Masters B | 4430 m | 0:40:26 | 9'08" | 2. (12) | ||
28.09.2023 - Wisselbeker Rik Thijs 2023 - Saanhoeve - Maasmechelen | ||||||
Open | 4900 m | 0:54:05 | 11'02" | 20. (86) | ||
03.09.2023 - Belgisch Kampioenschap LD - Witte Bergen | ||||||
H50 | 6330 m | 0:44:11 | 6'59" | 5. (23) | ||
27.08.2023 - CB Interclubs BK - Virton - Rabais | ||||||
H50 | 8330 m | 315 m | 1:41:50 | 12'13" | 4. (13) | |
26.08.2023 - Middle Speciale - Speciale Middle - Virton - Rabais | ||||||
H:Parcours 1 | 5710 m | 190 m | 1:27:00 | 15'14" | 19. (22) | |
15.08.2023 - 4 days of Limburg - Day 4 - Zandberg | ||||||
M50 | 7220 m | 1:14:54 | 10'22" | 2. (24) | ||
14.08.2023 - 4 days of Limburg - Day 3 - Geuzenbaan | ||||||
M50 | 4950 m | 0:58:44 | 11'52" | 11. (26) | ||
13.08.2023 - 4 days of Limburg - Day 2 - Galgenberg | ||||||
M50 | 7040 m | 1:00:57 | 8'39" | 3. (25) | ||
12.08.2023 - 4 days of Limburg - Day 1 - Brouwhuisseheide | ||||||
M50 | 7020 m | 0:58:38 | 8'21" | 5. (22) | ||
06.07.2023 - AOS #7 Stadspark - Antwerpen | ||||||
H:Lang | 4680 m | 0:26:33 | 5'40" | 9. (33) | ||
25.06.2023 - Regionale Westerlo - WESTERLO | ||||||
H:01 | 3900 m | 0:28:41 | 7'21" | 4. (25) | ||
18.06.2023 - City Cup 2023 - 2 forten - Borsbeek | ||||||
H:01 | 9430 m | 0:51:03 | 5'25" | 10. (22) | ||
01.06.2023 - AOS #6 Groenenborger - Antwerpen | ||||||
H:Lang | 5000 m | 0:32:28 | 6'30" | 14. (28) | ||
06.05.2023 - GOS Schoonmeersen - Gent | ||||||
H:Omloop 1 | 4020 m | 0:33:12,824 | 8'16" | 3. (46) | ||
04.05.2023 - AOS #5 Mastvest - Antwerpen | ||||||
H:Lang | 5000 m | 0:25:46 | 5'09" | 7. (27) | ||
23.04.2023 - VK Sprint - Hoogstraten Oost | ||||||
H. Masters B | 3430 m | 0:20:33,765 | 5'59" | 5. (16) | ||
10.04.2023 - Paascross - Baeckelandt | ||||||
H:01 | 8950 m | NCL | ||||
19.03.2023 - Nationale - Long Distance Oosterlynck - Hoge Mouw | ||||||
LD | 8170 m | 1:09:46 | 8'32" | 2. (7) | ||
02.03.2023 - AOS #3 Linkeroever - Antwerpen Linkeroever | ||||||
H:Lang | 3950 m | 0:40:44 | 10'19" | 17. (25) | ||
26.02.2023 - Oostappense heide - Ommel | ||||||
H:Orohydro 1 | 5920 m | 1:13:55 | 12'29" | 9. (15) | ||
12.02.2023 - Valentijn - Forest Cup - BUSF - Lommel Sahara | ||||||
H:01 | 8830 m | 1:02:37 | 7'05" | 16. (31) | ||
05.02.2023 - VK Aflossing (Wisselbeker Gilbert Staepelaere) - Gentbrugse Meersen | ||||||
Aflossing | 5600 m | 0:39:45 | 7'06" | 15. (44) | ||
29.01.2023 - Forest Cup Gerhees - Ham | ||||||
H:01 | 8580 m | 1:23:12 | 9'42" | 10. (15) | ||
21.01.2023 - GOS Malem - Park Halfweg - Gent | ||||||
H:Omloop 1 | 4550 m | 0:44:22,656 | 9'45" | 13. (29) | ||
15.01.2023 - BOC#5 - Rouge-Cloitre Arboretum - Jesus-Eik | ||||||
H:Noir très long | 11500 m | 220 m | 1:57:57 | 10'15" | 20. (37) | |
06.01.2023 - Jenevercross - Kessel | ||||||
H:01 | 6300 m | 1:01:15 | 9'43" | 19. (30) | ||
18.12.2022 - BOC#04 - Ultra-Longues Distances - Tumulis | ||||||
Individuel Long | 8000 m | 140 m | 1:16:44 | 9'35" | 5. (26) | |
04.12.2022 - Kamp Beverlo (Sinterklaascross) - Leopoldsburg | ||||||
H:01 | 9070 m | 1:09:16 | 7'38" | 11. (16) | ||
20.11.2022 - BOC 2 # Groenendaal - Hotel Dolce La Hulpe | ||||||
H:Noir très long | 10020 m | 170 m | 1:43:48 | 10'22" | 12. (21) | |
13.11.2022 - NORTH SEA TROPHY 2022 - DAY 3 - SCHIPSGAT DUINEN | ||||||
H50 | 4880 m | 1:00:14 | 12'21" | 19. (41) | ||
12.11.2022 - NORTH SEA TROPHY 2022 - DAY 2 - KOKSIJDE DE STER | ||||||
H50 | 6190 m | 0:45:19 | 7'19" | 4. (41) | ||
11.11.2022 - NORTH SEA TROPHY 2022 - DAY 1 - HET LIEFOORD | ||||||
H50 | 3550 m | 0:27:40 | 7'48" | 11. (41) | ||
06.11.2022 - 40e Klompen-OL - Omlopen - Oostelbeersche heide | ||||||
H:01 | 9800 m | 1:37:05 | 9'54" | 7. (10) | ||
01.11.2022 - Regionale Vriesel - Ranst | ||||||
H:02 | 6930 m | 1:06:10 | 9'33" | 14. (23) | ||
23.10.2022 - Forest Cup - Schootshei - Maaseik | ||||||
H:02 | 6870 m | 1:18:25 | 11'25" | 23. (34) | ||
22.10.2022 - GOS Sint Paulus Zwijnaarde - Gent | ||||||
H:Omloop 1 | 4370 m | 0:43:13 | 9'53" | 12. (28) | ||
25.09.2022 - Scoreloop - Geraardsbergen | ||||||
H:Max 60Min | 0:56:34 | 22. (30) | ||||
25.09.2022 - Nationale Sprint - Geraardsbergen | ||||||
H50 | 3300 m | 48 m | 0:24:47 | 7'31" | 7. (9) | |
24.09.2022 - Regionale Sprint - Geraardsbergen | ||||||
H:01 | 4610 m | 0:38:51 | 8'26" | 26. (31) | ||
18.09.2022 - Champ. Relais - Inscriptions sur place - Bois du Beynert - Arlon | ||||||
SD | 4100 m | 170 m | 1:12:04 | 17'35" | 8. (26) | |
17.09.2022 - Régionale Urbaine Moyenne Distance - Citadelle de Montmédy | ||||||
H:Noir Moyen | 4000 m | 0:55:32 | 13'53" | 20. (41) | ||
15.08.2022 - 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN - DAY 3 - ZWARTE WEG OOST | ||||||
H50 | 6970 m | 1:34:19 | 13'32" | 20. (26) | ||
14.08.2022 - 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN - DAY 2 - STALEYCKERHEIDE | ||||||
H50 | 6870 m | NCL | ||||
13.08.2022 - 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN - DAY 1 - ZWARTE WEG WEST | ||||||
H50 | 5210 m | 1:21:55 | 15'43" | 20. (24) | ||
03.07.2022 - 3 Jours de Belgique 2022 - Day 3 - Louveterie La Gileppe | ||||||
H50 | 6310 m | 230 m | 1:02:13 | 9'52" | 8. (31) | |
02.07.2022 - 3 Jours de Belgique 2022 - Day 2 - La Gileppe | ||||||
H50 | 6210 m | 150 m | 0:52:12 | 8'24" | 10. (33) | |
01.07.2022 - 3 Jours de Belgique 2022 - Day 1 - Eupen | ||||||
H50 | 4380 m | 75 m | 0:38:51 | 8'52" | 8. (33) | |
19.06.2022 - Championnat FRSO Longue Distance - Le Bochet | ||||||
H50 | 7300 m | 310 m | 1:39:19 | 13'36" | 5. (11) | |
12.06.2022 - VK Aflossing - Sint Anna Linkeroever | ||||||
VK Aflossing | 5310 m | 0:33:05 | 6'14" | 6. (41) | ||
11.06.2022 - GOS Park Halfweg - Malem - Gent | ||||||
H:Omloop 4 | 4330 m | 0:32:10 | 7'26" | 2. (8) | ||
14.05.2022 - GOS Maaltebruggepark - WOD - GENT | ||||||
H:Omloop 1 | 4250 m | 0:30:13 | 7'07" | 1. (32) | ||
11.05.2022 - De Schorre - Boom | ||||||
H:01 | 6430 m | 0:54:15 | 8'26" | 6. (20) | ||
09.04.2022 - GOS Technologiepark Zwijnaarde - Gent | ||||||
H:Omloop 1 | 4400 m | 0:33:14 | 7'33" | 4. (20) | ||
03.04.2022 - ASOM 2022 - SUN WRE Sprint & City Race - Merksem | ||||||
M VET | 9750 m | 0:53:42 | 5'30" | 11. (62) | ||
02.04.2022 - ASOM 2022 - SAT Sprint 2 - Antwerp Linkeroever | ||||||
M VET | 4070 m | 0:20:12 | 4'58" | 13. (62) | ||
02.04.2022 - ASOM 2022 - SAT Sprint 1 - Antwerp Linkeroever | ||||||
M VET | 3350 m | 0:16:28 | 4'55" | 12. (62) | ||
27.03.2022 - BK midden afstand - HELCHTERENBOS | ||||||
H50 | 5110 m | 0:38:37 | 7'33" | 10. (26) | ||
13.03.2022 - Nationale 2 LD SOFT - Ravels | ||||||
H50 | 7160 m | 1:05:28 | 9'09" | 6. (18) | ||
12.03.2022 - GOS Rozebroeken - Gent | ||||||
H:01 | 4050 m | 0:31:45 | 7'50" | 4. (23) | ||
27.02.2022 - Graafsbos - Merksplas | ||||||
H:01 | 7980 m | 1:13:50 | 9'15" | 13. (15) | ||
13.02.2022 - VALENTIJN - FOREST CUP - HECHTEL | ||||||
H:01 | 9000 m | 1:19:52 | 8'52" | 21. (24) | ||
06.02.2022 - Vlaams Kampioenschap Middle Distance - Bel | ||||||
H. Masters B | 4100 m | 0:51:05 | 12'28" | 17. (25) | ||
30.01.2022 - Sledderlo - Genk | ||||||
H:01 | 8810 m | 1:17:46 | 8'50" | 13. (20) | ||
29.01.2022 - GOS - Groenevalleipark - Gent | ||||||
H:Omloop 1 | 3870 m | 0:31:55 | 8'15" | 6. (29) | ||
16.01.2022 - Regionale Hoge Rielen - LICHTAART | ||||||
H:01 | 8930 m | 1:12:06 | 8'04" | 6. (18) | ||
09.01.2022 - VK Lang - Wortel Kolonie | ||||||
H50 | 6550 m | 0:52:23 | 8'00" | 5. (19) | ||
18.12.2021 - GOS Claeys-Bouüaert park - Gent | ||||||
H:Omloop 1 | 4830 m | 0:34:56 | 7'14" | 4. (34) | ||
12.12.2021 - Regionale DE BEELTJENS - WESTERLO | ||||||
H:01 | 8670 m | 1:32:10 | 10'38" | 12. (18) | ||
05.12.2021 - BOC#05 - Rhode-Saint-Genèse - Manège Merry Horse | ||||||
H:Noir très long | 11200 m | 170 m | 2:03:14 | 11'00" | 28. (42) | |
21.11.2021 - Herfstwisselbeker - Hechtel/Eksel | ||||||
H:01 | 8600 m | 1:31:06 | 10'36" | 26. (28) | ||
20.11.2021 - GOS - Blaarmeersen - Gent | ||||||
H:Omloop 1 | 4220 m | 0:41:50 | 9'55" | 3. (13) | ||
14.11.2021 - Brussels Orienteering Challenge #4 - La Hulpe | ||||||
H:Noir très long | 9700 m | 1:44:29 | 10'46" | 7. (15) | ||
07.11.2021 - Klompen-O 2021 - Galgenberg | ||||||
H:01 | 8400 m | 1:23:02 | 9'53" | 12. (15) | ||
06.11.2021 - Nationale Lange afstand - Dilsenerbos | ||||||
H50 | 7420 m | 190 m | 1:20:24 | 10'50" | 9. (11) | |
31.10.2021 - Tweedaagse van de Veluwe - Dag 2 - Arnhemse Heide | ||||||
H50 | 4530 m | 0:36:19 | 8'01" | 3. (15) | ||
30.10.2021 - Tweedaagse van de Veluwe - Dag 1 - Kootwijkerzand | ||||||
H50 | 7200 m | 1:04:43 | 8'59" | 6. (15) | ||
29.10.2021 - Wageningen Night Sprint Relay - Wageningen Campus | ||||||
06 | 3500 m | 0:17:45,109 | 5'04" | 2. (7) | ||
24.10.2021 - Luxembourg Orienteering Weekend - City Long Distance - Luxembourg City | ||||||
Veteran Men (H40-54) | 11200 m | 260 m | 1:32:26,859 | 8'15" | 28. (61) | |
23.10.2021 - Luxembourg Orienteering Weekend - Forest Middle Distance - Luxembourg Bambësch | ||||||
Veteran Men (H40-54) | 4800 m | 200 m | 0:51:19 | 10'41" | 16. (50) | |
16.10.2021 - GOS - St Paulus - Gent | ||||||
H:01 | 4680 m | 0:36:00 | 7'42" | 3. (16) | ||
10.10.2021 - City Race - Hulst - Hulst | ||||||
H:Course 1 | 7110 m | 1:07:12 | 9'27" | 11. (14) | ||
25.09.2021 - BK SPRINT - HOUTEM | ||||||
H50 | 2170 m | 0:17:30,144 | 8'04" | 4. (11) | ||
19.09.2021 - BK lange afstand - Helchterenbos - Koersel | ||||||
H50 | 6970 m | 1:02:53 | 9'01" | 9. (18) | ||
12.09.2021 - Belgian Club Relay - Lagland | ||||||
Belgian club Relay | 6400 m | 1:08:04 | 10'38" | 20. (37) | ||
11.09.2021 - Régionale Middle distance 9 parcours - Lagland | ||||||
H:Noir très long | 6900 m | 150 m | 1:26:04 | 12'28" | 8. (13) | |
24.07.2021 - Gerhagen - Tessenderlo | ||||||
H:01 | 7820 m | 1:30:05 | 11'31" | 12. (25) | ||
17.07.2021 - GOS 7 - Gentbrugse Meersen - Gent | ||||||
H:01 | 5440 m | 1:02:58 | 11'34" | 1. (16) | ||
11.07.2021 - 3 Days of Belgium 2021 - Day 3 - St.Vith | ||||||
H50 | 6510 m | 105 m | 1:07:46 | 10'25" | 10. (31) | |
10.07.2021 - 3 Days of Belgium 2021 - Day 2 - St.Vith | ||||||
H50 | 6640 m | 70 m | 1:04:53 | 9'46" | 11. (31) | |
09.07.2021 - 3 Days of Belgium 2021 - Day 1 - St.Vith | ||||||
H50 | 4270 m | 70 m | 0:39:04 | 9'09" | 8. (31) | |
01.07.2021 - AOS Juli - Centrum - Antwerpen Centrum | ||||||
H:1 | 4600 m | NCL | ||||
20.06.2021 - Nationale Longue Distance - Botrange - Botrange | ||||||
H50 | 7000 m | 140 m | 1:31:10 | 13'01" | 8. (17) | |
13.06.2021 - Dubbelsprint Bosuil - Deurne | ||||||
H:Sprint 2 Omloop 1 | 3610 m | 0:21:40,242 | 6'00" | 18. (27) | ||
H:Sprint 1 Omloop 1 | 4120 m | 0:22:24,859 | 5'26" | 19. (32) | ||
12.06.2021 - GOS - Malem - Gent | ||||||
H:01 | 3820 m | NCL | ||||
16.05.2021 - Deux Jours du Hainaut Etape 2 Moyenne Distance - Ghlin | ||||||
H:Noir Long | 5200 m | 0:39:28 | 7'35" | 5. (16) | ||
15.05.2021 - Deux Jours du Hainaut Etape 1- Longue Distance - Ghlin | ||||||
H:Noir Long | 8700 m | 1:38:24 | 11'19" | 8. (18) | ||
18.10.2020 - BK midden - Weyervlakte - Hechtel-Eksel | ||||||
H45 | 4910 m | 0:46:27 | 9'27" | 9. (31) | ||
17.10.2020 - Gent Orienteering Series 2020 - GOS 6 - Nieuw Gent - Gent | ||||||
01 | 4510 m | 0:39:25 | 8'44" | 9. (37) | ||
04.10.2020 - Nationale Middle - De Witte Bergen - Kasterlee | ||||||
H45 | 5030 m | 40 m | 0:44:37 | 8'52" | 9. (25) | |
27.09.2020 - Championnat de Belgique et FRSO Longue distance - Stambruges | ||||||
H45 | 8500 m | 75 m | 1:44:30 | 12'17" | 13. (23) | |
26.09.2020 - Gent Orienteering Series 2020 - GOS 5 - Gentbrugse Meersen - Gentbrugge | ||||||
H:01 | 4350 m | 0:37:40 | 8'39" | 10. (22) | ||
29.08.2020 - Nationale Moyenne Distance - Spa - Sources | ||||||
H45 | 4920 m | 105 m | 0:47:40 | 9'41" | 7. (22) | |
28.08.2020 - Régionale 9 couleurs - Spa - Nord | ||||||
H:Noir long | 8480 m | 200 m | 1:26:41 | 10'13" | 8. (21) | |
08.08.2020 - Gent Orienteering Series - GOS 4 - Citadelpark - Citadelpark | ||||||
H:01 | 3930 m | 0:32:11 | 8'11" | 5. (17) | ||
18.07.2020 - Gent Orienteering Series - GOS 3 - Rozebroeken - Rozebroeken | ||||||
H:01 | 4430 m | 0:51:14 | 11'33" | 6. (19) | ||
08.03.2020 - Nationale Longue Distance Baudour - Baudour | ||||||
H45 | 7900 m | 1:11:50 | 9'05" | 10. (14) | ||
23.02.2020 - Regionale - De Gentbrugse Meersen - Gentbrugge | ||||||
H:01 | 8260 m | 1:08:08 | 8'14" | 9. (23) | ||
16.02.2020 - Nationale 1 - Pijnven - Hechtel-Eksel | ||||||
LD | 7000 m | 1:01:19 | 8'45" | 11. (30) | ||
09.02.2020 - Régionale 9 parcours - Eupen | ||||||
H:Noir long | 6700 m | 230 m | 1:19:29 | 11'51" | 27. (46) | |
08.02.2020 - Gent Orienteering Series - GOS 2 - Claeys-Bouüaertpark - Mariakerke | ||||||
01 | 4400 m | 0:38:38 | 8'46" | 5. (46) | ||
02.02.2020 - VALENTIJN wedstrijd DE HOGE RIELEN - LICHTAART | ||||||
H:02 | 7780 m | 0:57:52 | 7'26" | 10. (23) | ||
26.01.2020 - TROL-kampioenschap - Oostende Stad - Oostande | ||||||
01 | 3300 m | 0:20:13 | 6'07" | 3. (29) | ||
25.01.2020 - TROL-kampioenschap - Duinenkerk - Oostende | ||||||
01 | 2310 m | 0:20:37 | 8'55" | 7. (38) | ||
25.01.2020 - TROL-kampioenschap - Supersprint Park Napoleon - Oostende | ||||||
01 | 1350 m | 0:08:24 | 6'13" | 3. (39) | ||
25.01.2020 - TROL-kampioenschap - Lombardsijde Kamp - Lombardsijde | ||||||
01 | 3430 m | 0:27:18 | 7'57" | 3. (34) | ||
24.01.2020 - TROL-kampioenschap - Zee en Duin - Oostende | ||||||
01 | 680 m | NCL | ||||
18.01.2020 - Gent Orienteering Series - GOS 1 - Technologiepark - Zwijnaarde | ||||||
03 | 1470 m | 0:11:56 | 8'07" | 2. (8) | ||
12.01.2020 - Wintercriterium Witgoor - DESSEL | ||||||
H:02 | 7480 m | 0:59:49 | 7'59" | 15. (27) | ||
30.12.2019 - Sylvester 2019 - Dag 5 - Helchterenbos | ||||||
LD | 7410 m | 1:05:03 | 8'46" | 14. (29) | ||
29.12.2019 - Sylvester 2019 - Dag 4 - Koersel-Fonteintje | ||||||
LD | 7950 m | 1:06:13 | 8'19" | 9. (42) | ||
26.12.2019 - Sylvester 2019 - Dag 1 - Hoge Mouw | ||||||
LD | 7300 m | 1:04:11 | 8'47" | 17. (30) | ||
14.12.2019 - GOS 12 - Brielmeersen - Brielmeersen - Deinze | ||||||
omloop 1 | 5460 m | 0:44:52 | 8'13" | 9. (24) | ||
01.12.2019 - Sinterklaascross - Beverlo | ||||||
H:02 | 7900 m | 1:01:38 | 7'48" | 12. (19) | ||
23.11.2019 - Gentbrugse Meersen - Gent | ||||||
01 | 5230 m | 0:47:05 | 9'00" | 9. (25) | ||
17.11.2019 - Brussels Orienteering Challenge #4 - La Hulpe | ||||||
H:Noir long | 8170 m | 1:21:31 | 9'58" | 22. (32) | ||
16.11.2019 - Regionale Aalter - Hooggoed | ||||||
H:COURSE 1 | 8610 m | 1:25:44 | 9'57" | 5. (8) | ||
11.11.2019 - North Sea Trophy - Day 3 - Koksijde - Bad | ||||||
H45 | 6570 m | 0:53:53 | 8'12" | 15. (21) | ||
10.11.2019 - North Sea Trophy - Day 2 - Plaats Duinen - Oostduinkerke | ||||||
H45 | 6630 m | 1:06:45 | 10'04" | 10. (21) | ||
09.11.2019 - North Sea Trophy - Day 1 - Koksijde - Schipsgatduinen | ||||||
H45 | 5080 m | 1:08:07 | 13'24" | 11. (21) | ||
03.11.2019 - Brussels Orienteering Challenge #3 - Forêt de Soignes à Boitsfort | ||||||
H:Noir long | 7600 m | 145 m | 1:35:56 | 12'37" | 16. (27) | |
10.10.2019 - Antwerp Orienteering Series 10 - Linkeroever - Antwerpen | ||||||
Lang | 3370 m | 0:24:46 | 7'20" | 12. (31) | ||
Kort | 2060 m | 0:15:22 | 7'27" | 7. (12) | ||
15.09.2019 - Daginschrijving BK relay - Genk - Kattevenia | ||||||
H:01 | 7230 m | 1:57:51 | 16'18" | 14. (17) | ||
07.09.2019 - GOS 9 - Citadelpark - Gent | ||||||
01 | 1680 m | 0:23:00 | 13'41" | 24. (43) | ||
04 | 1860 m | 0:11:36 | 6'14" | 2. (27) | ||
03 | 1650 m | 0:11:40 | 7'04" | 4. (30) | ||
02 | 1740 m | NCL | ||||
10.08.2019 - GOS 8 - Gentbrugse Meren - Gent | ||||||
01 | 4300 m | 1:09:33 | 16'10" | 13. (25) | ||
13.07.2019 - GOS 7 - Groenevalleipark - Gent | ||||||
01 | 4070 m | 0:48:20 | 11'52" | 21. (35) | ||
15.06.2019 - GOS 6 - Claeys-Bouüaertdomein - Mariakerke | ||||||
01 | 4030 m | 0:35:41 | 8'51" | 16. (42) | ||
10.06.2019 - 3JO Belgique 2019 - Course du jour - Jour 3 - Marche-en-Famenne | ||||||
SD | 4000 m | 0:46:48 | 11'41" | 5. (20) | ||
09.06.2019 - 3JO Belgique 2019 - Course du jour - Jour 2 - Marche-en-Famenne | ||||||
SD | 4300 m | 1:02:01 | 14'25" | 12. (22) | ||
08.06.2019 - 3JO Belgique 2019 - Course du jour - Jour 1 - Marche-en-Famenne | ||||||
SD | 4300 m | 0:44:45 | 10'24" | 4. (22) | ||
04.05.2019 - GOS 5 - Maaltebruggepark - Gent | ||||||
01 | 4410 m | 0:57:48 | 13'06" | 21. (49) | ||
22.04.2019 - Paascross - Baeckelandt | ||||||
H:05 | 4250 m | 0:42:02 | 9'53" | -- (31) | ||
20.04.2019 - GOS 4 - Blaarmeersen - Gent | ||||||
02 | 2550 m | NCL | ||||
14.04.2019 - City-O Sint-Niklaas - Sint-Niklaas | ||||||
H:06 | 2780 m | 0:24:49 | 8'55" | -- (13) | ||
04.11.2018 - Brussels Orienteering Challenge #2 - Forêt de Soignes | ||||||
H:Noir long | 7000 m | 120 m | 1:20:52 | 11'33" | 16. (27) | |
23.09.2018 - VK lange afstand - Masy Meeuwen | ||||||
H45 | 7230 m | 1:24:54 | 11'44" | 15. (15) | ||
02.09.2018 - Chimay HOCup 2018 - Championnats de Belgique - Longue distance - Chimay - Bois Robert | ||||||
H45 | 9100 m | 220 m | 1:29:09 | 9'47" | 13. (18) | |
19.08.2018 - 3 Daagse van de KEMPEN 2018 - DAY 3 - Hechtelse Duinen | ||||||
H45 | 7510 m | 1:21:31 | 10'51" | 14. (18) | ||
18.08.2018 - 3 Daagse van de KEMPEN 2018 - Day 2 - Spiekelspade | ||||||
H45 | 7370 m | 1:17:31 | 10'31" | 15. (19) | ||
17.08.2018 - 3 Daagse van de KEMPEN 2018 - DAY 1 - Don Bosco Fitometer | ||||||
H45 | 5290 m | 0:47:21 | 8'57" | 17. (20) | ||
01.07.2018 - ASOM - City Race - Ieper | ||||||
M VET | 7120 m | NCL | ||||
30.06.2018 - ASOM - Sprint 2 - Kortrijk | ||||||
M VET | 2510 m | 0:29:57 | 11'55" | 56. (64) | ||
30.06.2018 - ASOM - Sprint 1 WRE - Kortrijk | ||||||
M VET | 2530 m | NCL | ||||
10.06.2018 - NK relay - daginschrijving - Zwarte horst | ||||||
SD | 3800 m | DNF | ||||
10.12.2017 - Galbergen - Mol | ||||||
H:08 | 3990 m | 0:59:12 | 14'50" | 6. (12) | ||
03.12.2017 - Sinterklaascross - Leopoldsburg | ||||||
H:05 | 4500 m | 1:12:30 | 16'06" | 13. (19) | ||
30.08.2015 - Belgian Championship Middle Distance - Rechtervenn | ||||||
H40 | 5470 m | 140 m | 1:23:54 | 15'20" | 24. (28) | |
29.08.2015 - IK2015 - WOLFSBUSCH | ||||||
H40 | 8390 m | 320 m | 1:54:23 | 13'37" | 13. (15) | |
16.08.2015 - Driedaagse van de Kempen - Houthalen | ||||||
H40 | 8300 m | 1:24:48 | 10'13" | 14. (20) | ||
15.08.2015 - Driedaagse van de Kempen - Houthalen | ||||||
H40 | 8500 m | 1:30:17 | 10'37" | 15. (20) | ||
14.08.2015 - Driedaagse van de Kempen - Houthalen | ||||||
H40 | 6300 m | 0:53:32 | 8'29" | 10. (17) | ||
21.06.2015 - Nationale Longue Distance - Wéris | ||||||
H40 | 7690 m | 370 m | 1:37:52 | 12'43" | 15. (21) | |
31.05.2015 - Brugge - Brugge Sunday | ||||||
H. Masters A | 8260 m | 0:54:53 | 6'38" | 8. (21) | ||
30.05.2015 - Brugge Koude Keuken PM - De koude keuken - PM | ||||||
H. Masters A | 3410 m | 0:20:48 | 6'05" | 7. (15) | ||
30.05.2015 - Brugge Olympiapark - L'Hermitage - AM - Olympiapark - Hermitage -AM | ||||||
H. Masters A | 3100 m | 0:22:18 | 7'11" | 6. (15) | ||
17.05.2015 - Zwarte Bergen (NC3) - Zwarte Bergen | ||||||
H:02 | 8200 m | 1:19:25 | 9'41" | 19. (40) | ||
03.05.2015 - 3 Jours de Belgique 2015 - Vlessart | ||||||
H40 | 7900 m | 180 m | 1:25:44 | 10'51" | 10. (24) | |
02.05.2015 - 3 Jours de Belgique 2015 - Vlessart | ||||||
H40 | 5400 m | 140 m | 0:55:21 | 10'15" | 11. (27) | |
01.05.2015 - 3 Jours de Belgique 2015 - Vlessart | ||||||
H40 | 9400 m | 210 m | 1:21:07 | 8'37" | 8. (26) | |
19.04.2015 - FRSO Middle - Schlierbach | ||||||
H. Open | 6310 m | 300 m | 1:06:27 | 10'31" | 14. (23) | |
18.04.2015 - Chpt FRSO Longues distances - Bertogne | ||||||
H40 | 7450 m | 360 m | 1:31:00 | 12'12" | 6. (14) | |
06.04.2015 - Paascross - Baeckelandt | ||||||
H:02 | 7710 m | NCL | ||||
29.03.2015 - BK Aflossing - Kasterlee | ||||||
H. Masters A | 5800 m | 0:43:11 | 7'26" | 6. (18) | ||
08.03.2015 - Nationale 2 - Zonhoven | ||||||
H40 | 9410 m | 1:13:16 | 7'47" | 5. (11) | ||
25.01.2015 - MERODESE BOSSEN - MERODESE BOSSEN | ||||||
H:03 | 7000 m | 1:05:46 | 9'23" | -- (28) | ||
18.01.2015 - Bos van Hees - Schaffen - Zelem | ||||||
H:03 | 6000 m | 1:03:36 | 10'35" | -- (34) | ||
04.01.2015 - Wintercriterium SPIEKELSPADE - HECHTEL | ||||||
H:04 | 5700 m | 0:50:26 | 8'50" | -- (57) | ||
28.12.2014 - Daginschrijving Sylvester 2014 - Dag 3 - | ||||||
H:02 | 4700 m | 0:45:44 | 9'43" | 2. (23) | ||
27.12.2014 - Dagomlopen Sylvester 2014 dag 2 - Lichtaart | ||||||
H:15 | 4560 m | 0:49:15 | 10'48" | 1. (6) | ||
21.12.2014 - Ultra-Longues Distances 2014 - Tumulis - 3 Espinettes | ||||||
4 | 4800 m | 145 m | 0:53:47 | 11'12" | 9. (41) | |
14.12.2014 - Rodenberg - Tessenderlo | ||||||
H:04 | 4400 m | 0:44:33 | 10'07" | -- (37) | ||
16.11.2014 - Vlaams kampioenschap lange afstand - Helchterenbos - koersel | ||||||
SD | 3900 m | 0:39:19 | 10'04" | 3. (29) | ||
21.09.2014 - Brussels O-meeting - Brussels City | ||||||
H40 | 7000 m | 0:49:52 | 7'07" | 9. (19) | ||
14.09.2014 - Championnat de Belgique Longue Distance - Kampioenschap van België Lange Afstand - Chiny sur Semois | ||||||
H40 | 8440 m | 145 m | 1:35:04 | 11'15" | 12. (24) | |
07.09.2014 - Championnat de Belgique de relais - Baraque Fraiture | ||||||
H. Masters A | 6200 m | 175 m | 0:51:56 | 8'22" | 6. (13) | |
31.08.2014 - Leuven - Leuven | ||||||
H:01 | 8940 m | 1:09:47 | 7'48" | 15. (28) | ||
26.07.2014 - Regionale Gerhagen - Gerhagen | ||||||
H:01 | 7600 m | 1:15:08 | 9'53" | 16. (37) | ||
29.06.2014 - Estivale FRSO - Ferrières | ||||||
H:01 | 10600 m | 390 m | 2:04:35 | 11'45" | 13. (14) | |
15.06.2014 - CITY-O HERENTALS - HERENTALS | ||||||
H:01 | 7200 m | 0:47:29 | 6'35" | 7. (37) | ||
08.06.2014 - 3 Jours de Belgique 2014 - Fourneau Saint-Michel | ||||||
H40 | 4700 m | 105 m | 0:41:45 | 8'52" | 14. (25) | |
07.06.2014 - 3 Jours de Belgique 2014 - Libramont | ||||||
H40 | 8800 m | 130 m | 0:59:30 | 6'45" | 3. (27) | |
25.05.2014 - VVO Dagwedstrijd - Einderheide | ||||||
H:01 | 10800 m | 1:30:00 | 8'19" | 9. (22) | ||
14.05.2014 - De Schorre - Boom | ||||||
H:01 | 6000 m | 0:59:47 | 9'57" | 9. (30) | ||
04.05.2014 - Ghent O-Event - Technologiepark | ||||||
H:01 | 3260 m | 0:25:05 | 7'41" | 16. (27) | ||
04.05.2014 - Ghent O-Event - Gent-centrum | ||||||
H:01 | 3300 m | NCL | ||||
03.05.2014 - Ghent O-Event - Rozenbroeken Oost | ||||||
H:01 | 2960 m | 0:25:45 | 8'41" | 6. (13) | ||
21.04.2014 - Paascross - Baeckelandt | ||||||
H:02 | 7230 m | 1:24:54 | 11'44" | 24. (31) | ||
23.03.2014 - Nationaler LD Oosterlynck - St.Vith-Dreihütten | ||||||
H40 | 9950 m | 270 m | 1:12:27 | 7'16" | 5. (15) | |
09.03.2014 - VK middel - Sledderlo | ||||||
Long Difficult | 7000 m | 0:58:57 | 8'25" | 4. (42) | ||
23.02.2014 - Nationale 1 / 2014 - Saanhoeve | ||||||
H40 | 9500 m | 250 m | NCL | |||
09.02.2014 - Wintercriterium - De Klinge | ||||||
H:02 | 8200 m | 1:07:52 | 8'16" | 3. (8) | ||
02.02.2014 - Den Heuvel - Den Heuvel | ||||||
H:01 | 9280 m | 1:08:02 | 7'19" | 10. (20) | ||
19.01.2014 - Wintercriterium 't Fonteintje - Koersel | ||||||
H:02 | 8100 m | 1:03:17 | 7'48" | 7. (20) | ||
12.01.2014 - Wintercriterium - Hengelhoef | ||||||
H:02 | 8320 m | 1:11:22 | 8'34" | 11. (22) | ||
05.01.2014 - Wintercriterium - Tielenkamp | ||||||
H:02 | 8100 m | 1:08:39 | 8'28" | 14. (26) | ||
30.12.2013 - Sylvester day 5 Zwarte Weg - Leopoldsburg | ||||||
H40 | 7600 m | 1:10:25 | 9'15" | 13. (17) | ||
29.12.2013 - Sylvester Dag 4 Staleyckerheide - Leopoldsburg | ||||||
H40 | 7000 m | 0:52:48 | 7'32" | 9. (21) | ||
28.12.2013 - Sylvester Dag 3 Heeserbergen - Lommel | ||||||
H40 | 6940 m | 0:44:58 | 6'28" | 3. (20) | ||
27.12.2013 - Sylvester Dag 2 Vierveld (WRE) - Maasmechelen | ||||||
H40 | 5330 m | 120 m | 1:26:29 | 16'13" | 20. (20) | |
26.12.2013 - Sylvester - Weelde | ||||||
H40 | 7100 m | 0:56:54 | 8'00" | 6. (16) | ||
22.12.2013 - Ultra longues distances - Watermael Boitsfort | ||||||
2 | 13270 m | 235 m | 1:42:16 | 7'42" | 22. (71) | |
15.12.2013 - Wintercriterium - Kruiskensberg | ||||||
H:02 | 8500 m | 1:19:46 | 9'23" | 16. (26) | ||
24.11.2013 - Klompen OL - Boshoverheide | ||||||
H:01 | 8800 m | 0:59:16 | 6'44" | 15. (31) | ||
11.11.2013 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Tumuli | ||||||
H:02 | 5760 m | 185 m | 0:51:43 | 8'58" | 14. (50) | |
10.11.2013 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - La Hulpe | ||||||
H:02 | 7100 m | 1:06:23 | 9'20" | 11. (39) | ||
09.11.2013 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Flossendelle | ||||||
H:02 | 7800 m | 150 m | 1:04:56 | 8'19" | 9. (47) | |
27.10.2013 - Wintercriterium Spiekelspade - Hechtel | ||||||
H:01 | 9100 m | 1:07:49 | 7'27" | 10. (14) | ||
20.10.2013 - VVO Kampioenschap Middle Distance - Kepkensberg | ||||||
H. Masters A | 5650 m | 35 m | 0:57:28 | 10'10" | 8. (25) | |
29.09.2013 - BK aflossing - Helchteren | ||||||
H. Masters A | 0:45:43 | 6'55" | 2. (13) | |||
22.09.2013 - Vlaams Kampioenschap Lang - Gielsbos | ||||||
H40 | 8900 m | 1:18:28 | 8'48" | 7. (16) | ||
08.09.2013 - Nationale 4 - Gruitroderbos | ||||||
H40 | 9000 m | 1:38:06 | 10'53" | 8. (18) | ||
01.09.2013 - Regionale wedstrijd - TIELEN | ||||||
H:01 | 8900 m | 1:29:15 | 10'01" | 13. (26) | ||
30.06.2013 - VVO Dagwedstrijd - Molenheide | ||||||
H:01 | 9500 m | 1:15:12 | 7'54" | 8. (20) | ||
23.06.2013 - Nationale Longue Distance - Wéris | ||||||
H40 | 8100 m | 325 m | 1:29:11 | 11'00" | 5. (12) | |
09.06.2013 - Nationale van Nederland (NC3) - Grote heide (zuid) | ||||||
H:02 | 7900 m | 1:02:45 | 7'56" | 5. (23) | ||
02.06.2013 - Relais des clubs - Martelange | ||||||
OPEN | 0:51:31 | 9'54" | 4. (33) | |||
26.05.2013 - 3 daagse van Brabant - Oostelbeersche heide | ||||||
H40 | 8300 m | 1:27:59 | 10'36" | 7. (16) | ||
25.05.2013 - 3 daagse van Brabant - Straatsche heide | ||||||
H40 | 7100 m | 0:51:20 | 7'13" | 4. (13) | ||
24.05.2013 - 3 daagse van Brabant - RvS Kazerne | ||||||
H40 | 4700 m | 0:25:42 | 5'28" | 6. (14) | ||
19.05.2013 - 3 daagse van België - dag 2 - Zwarte Bergen | ||||||
H:03 | 7400 m | NCL | ||||
28.04.2013 - SBS Skillbuilders Ghent O-Event - Citadelpark | ||||||
H:01 | 2980 m | 0:18:06 | 6'04" | 9. (24) | ||
28.04.2013 - SBS Skillbuilders Ghent O-Event - Gent-Centrum | ||||||
H:01 | 2910 m | 0:20:21 | 6'59" | 9. (23) | ||
14.04.2013 - Vlaams Kampioenschap Sprint - Meerminnen | ||||||
H. Masters A | 2500 m | NCL | ||||
01.04.2013 - Pâques en Alsace - Thannenkirch | ||||||
H40 | 7600 m | 390 m | 1:15:44 | 9'57" | 22. (56) | |
31.03.2013 - Pâques en Alsace - St Hyppolyte | ||||||
H40 | 8500 m | 395 m | 1:20:14 | 9'26" | 13. (57) | |
30.03.2013 - Pâques en Alsace - Thannenkirch | ||||||
H40 | 6300 m | 210 m | 1:10:34 | 11'12" | 18. (60) | |
24.03.2013 - Course Nationale M.D. - Baudour | ||||||
H40 | 6000 m | 60 m | 0:54:39 | 9'06" | 3. (8) | |
23.03.2013 - De Ster - De Ster | ||||||
H:04 | 3100 m | 0:20:58 | 6'45" | -- (3) | ||
03.03.2013 - Nationale 2 - Gerhees | ||||||
H40 | 8410 m | 1:07:32 | 8'01" | 6. (15) | ||
24.02.2013 - Nationale Pégase Felenne - Felenne | ||||||
H40 | 6900 m | 195 m | 1:16:12 | 11'02" | 4. (7) | |
17.02.2013 - Sanicole - www.olomega.be | ||||||
H:02 | 8100 m | 0:58:05 | 7'10" | 13. (29) | ||
13.01.2013 - Oost-Vlaams Kampioenschap - De Klinge | ||||||
H:02 | 7870 m | NCL | ||||
28.12.2012 - Sylvester 2012 - De Schrikkelberg | ||||||
LD | 7090 m | 0:58:02 | 8'11" | 10. (34) | ||
16.12.2012 - Hengelhoef - Hengelhoef | ||||||
H:03 | 7270 m | 0:59:14 | 8'08" | -- (38) | ||
08.12.2012 - Wintercriterium Ravels Noord - Ravels Noord | ||||||
H:08 | 6500 m | 1:06:34 | 10'14" | -- (11) | ||
02.12.2012 - Sinterklaascross - www.olomega.be | ||||||
H:04 | 6000 m | 0:47:58 | 7'59" | -- (50) | ||
17.11.2012 - Halen-Kloosterberg MTB-O - Halen-Diest | ||||||
H:01 | 21300 m | 1:55:19 | 5'24" | 10. (19) | ||
04.11.2012 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Groenendael | ||||||
H:02 | 6100 m | 95 m | 1:06:59 | 10'58" | 15. (37) | |
01.11.2012 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Tervueren - Arboretum | ||||||
H:02 | 7800 m | 1:16:32 | 9'48" | 20. (38) | ||
13.10.2012 - NMBS Kampioenschap - Houthalen | ||||||
H:01 | 8200 m | 1:12:01 | 8'46" | 9. (23) | ||
07.10.2012 - BK INTERCLUB 2012 - HOUTHALEN | ||||||
H40 | 9500 m | 1:08:36 | 7'13" | 6. (15) | ||
30.09.2012 - Championnat de Belgique de Relais 2012 - Watermael-Boitsfort | ||||||
H. Masters A | 5940 m | 0:48:52 | 8'00" | 9. (15) | ||
16.09.2012 - Nationale 4 - Houterenberg | ||||||
H40 | 8390 m | 1:21:19 | 9'41" | 10. (22) | ||
09.09.2012 - Championnat de Belgique 2012 - MONTENAU | ||||||
H40 | 9840 m | 315 m | 1:22:15 | 8'21" | 13. (26) | |
02.09.2012 - Regionale Hoge Vijvers - ARENDONK | ||||||
H:02 | 8600 m | 1:14:29 | 8'39" | 4. (14) | ||
05.08.2012 - Thuisblijverscross - BOSBERGEN | ||||||
H:02 | 7900 m | 130 m | 1:14:18 | 9'24" | 11. (17) | |
15.07.2012 - Zomercross - Den Heuvel | ||||||
H:01 | 9230 m | 1:03:57 | 6'55" | 9. (26) | ||
08.07.2012 - Thuisblijverscross - VRIESEL | ||||||
H:01 | 7300 m | 1:03:38 | 8'43" | 15. (32) | ||
10.06.2012 - Regionale - Stadspark / Blijkhoef | ||||||
H:01 | 7320 m | NCL | ||||
03.06.2012 - Bruges Weekend - Brugge | ||||||
H. Masters A | 7560 m | 0:50:22 | 6'39" | 7. (33) | ||
13.05.2012 - Oostapperseheide - Ommels | ||||||
H:01 | 9300 m | 1:04:25 | 6'55" | 3. (26) | ||
15.04.2012 - Nationale MD Maasvallei - Maasmechelen | ||||||
H. Masters A | 4300 m | 180 m | 0:45:49 | 10'39" | 8. (37) | |
25.03.2012 - Nationaler - Petit-Thier | ||||||
H40 | 9660 m | 195 m | 1:09:51 | 7'13" | 7. (16) | |
18.03.2012 - Nationale longue distance - La Hulpe | ||||||
H40 | 8500 m | 220 m | 1:00:14 | 7'05" | 4. (19) | |
11.03.2012 - Oost-Vlaams Kampioenschap - De Blaarmeersen - De Blaarmeersen | ||||||
H:02 | 6890 m | 1:00:56 | 8'50" | 4. (10) | ||
19.02.2012 - Régionale d'hiver - Chevetogne | ||||||
H:01 | 9120 m | 395 m | 1:17:01 | 8'26" | 2. (25) | |
08.01.2012 - Wintercriterium Zwarte Weg - Leopoldsburg | ||||||
H:02 | 8000 m | 0:51:00 | 6'22" | 5. (25) | ||
30.12.2011 - Sylvester 2011 - Ravels Zuid | ||||||
H40 | 7630 m | 1:05:29 | 8'34" | 14. (18) | ||
29.12.2011 - Sylvester 2011 - Boshoverheide | ||||||
H40 | 7600 m | 0:54:42 | 7'11" | 10. (17) | ||
28.12.2011 - Sylvester 2011 - Hechtelse Duinen | ||||||
H40 | 7600 m | 0:53:05 | 6'59" | 8. (19) | ||
27.12.2011 - Sylvester 2011 - Rodenberg | ||||||
H40 | 5740 m | 0:46:01 | 8'01" | 12. (16) | ||
26.12.2011 - Sylvester 2011 - Geuzenbaan | ||||||
H40 | 7500 m | 0:55:17 | 7'22" | 9. (16) | ||
11.12.2011 - Memorial Day Gielsbos - Gielsbos | ||||||
H:01 | 9100 m | 0:59:14 | 6'30" | 15. (27) | ||
20.11.2011 - Herfstwisselbeker - Lommel Sahara | ||||||
H:01 | 8700 m | 1:19:03 | 9'05" | 26. (29) | ||
06.11.2011 - NK Long Distance EDE - EDE | ||||||
H:02 | 9500 m | 1:09:55 | 7'21" | 5. (19) | ||
02.10.2011 - Nationale 4 - Masy Noord | ||||||
H40 | 8700 m | 1:08:40 | 7'53" | 11. (19) | ||
13.06.2011 - 3 Days Belgium 2011 - Felenne - Days 3 - L.D. | ||||||
H40 | 6900 m | 185 m | 1:25:16 | 12'21" | 22. (31) | |
12.06.2011 - 3 Days Belgium 2011 - Beauraing - Sprint | ||||||
H40 | 2800 m | 35 m | 0:20:55 | 7'28" | 18. (27) | |
12.06.2011 - 3 Days Belgium 2011 - Felenne - Days 2 - Middle. | ||||||
H40 | 4800 m | 140 m | 0:50:02 | 10'25" | 19. (31) | |
11.06.2011 - 3 Days Belgium 2011 - Felenne - Days 1 - L.D.- WRE | ||||||
H40 | 8100 m | 265 m | 1:18:08 | 9'38" | 13. (32) | |
17.04.2011 - Belgische Meisterschaft Middle Distance - Grandvoir | ||||||
H. Masters A | 4600 m | 120 m | 0:31:53 | 6'55" | 8. (35) | |
27.03.2011 - Nationale de Stoumont - Stoumont | ||||||
H40 | 9800 m | 290 m | 1:31:44 | 9'21" | 9. (25) | |
20.02.2011 - Bois de Hautebise Andenne - Andenne | ||||||
H:01 | 9010 m | 330 m | 1:28:47 | 9'51" | 15. (44) | |
23.01.2011 - Brustem Vliegveld - Brustem | ||||||
H:01 | 9800 m | 1:06:56 | 6'49" | 14. (34) | ||
16.01.2011 - Malonne - Malonne | ||||||
H:01 | 9000 m | 265 m | 1:14:28 | 8'16" | 9. (41) | |
26.12.2010 - Sylvester - Houterenberg | ||||||
H21 | 6500 m | 0:56:21 | 8'40" | 35. (48) | ||
12.12.2010 - Régionale Hiver - Bon Secours | ||||||
H:01 | 8810 m | 165 m | 1:11:48 | 8'08" | 3. (21) | |
07.11.2010 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 3 - Groenendael | ||||||
01 | 6700 m | 215 m | 0:57:00 | 8'30" | 20. (54) | |
01.11.2010 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 2 - Watermael-Boitsfort | ||||||
01 | 8900 m | 260 m | 1:19:00 | 8'53" | 23. (52) | |
29.08.2010 - Championnat de Belgique Longue Distance - Stoumont | ||||||
H35 | 10250 m | 210 m | 1:35:22 | 9'18" | 13. (21) | |
11.11.2009 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 3 - Auderghem | ||||||
01 | 9200 m | 1:07:38 | 7'21" | 27. (66) | ||
08.11.2009 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 2 - Groenendael | ||||||
01 | 9120 m | 1:26:45 | 9'31" | 31. (50) | ||
01.11.2009 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 1 - Uccle | ||||||
01 | 10300 m | 1:16:46 | 7'27" | 13. (48) | ||
15.03.2009 - Nationale Moyenne Distance - Weelde Station | ||||||
H. Open | 7100 m | 0:46:36 | 6'34" | 23. (41) | ||
14.12.2008 - Régionale - Bon-Secours | ||||||
01 | 9520 m | 1:11:34 | 7'31" | 5. (21) | ||
02.11.2008 - Régionale - Groenendael | ||||||
01 | 9140 m | 220 m | 1:06:08 | 7'14" | 13. (43) | |
01.11.2008 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 1 - Tervuren | ||||||
01 | 9200 m | 135 m | 1:06:33 | 7'14" | 17. (57) | |
06.07.2008 - Nationale - BEHEME | ||||||
HE | 12920 m | 350 m | 2:14:06 | 10'23" | 17. (22) | |
11.05.2008 - 3 Jours de Belgique - Inscriptions sur place Jour 2 - Arlon | ||||||
01 | 6800 m | 110 m | 0:51:18 | 7'33" | 1. (9) | |
27.04.2008 - Nationale moyenne distance - Ronquières | ||||||
H. Open | 6200 m | 185 m | 0:44:29 | 7'10" | 23. (57) | |
16.03.2008 - Nationale 2 - Challenge Oosterlynck - Esneux | ||||||
HE | 11600 m | 450 m | 1:58:25 | 10'12" | 18. (26) | |
16.12.2007 - Régionale d'hiver - Bon-Secours | ||||||
01 | 9430 m | 1:23:22 | 8'50" | 7. (31) | ||
09.12.2007 - Régionale d'hiver - Silly | ||||||
01 | 9310 m | 1:17:09 | 8'17" | 8. (31) | ||
04.11.2007 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 3 - Watermael Boitsfort | ||||||
01 | 8880 m | 125 m | 1:06:46 | 7'31" | 20. (64) | |
01.11.2007 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 2 - Tervuren | ||||||
01 | 8220 m | 0:56:26 | 6'52" | 23. (83) | ||
09.09.2007 - Championnat de Belgique Longue Distance - Brasschaat | ||||||
H35 | 10430 m | 1:34:59 | 9'06" | 5. (6) | ||
03.06.2007 - Nationale 3 - Borlon | ||||||
HE | 14740 m | 505 m | 2:10:49 | 8'52" | 10. (16) | |
22.04.2007 - Nationale 2 Challenge SOFT - Betâne | ||||||
HE | 13980 m | 425 m | 1:49:30 | 7'50" | 14. (23) | |
25.03.2007 - Championnat de Belgique Middle Distance - Erezee | ||||||
H. Open | 5700 m | 230 m | 0:54:18 | 9'32" | 33. (52) | |
07.01.2007 - Régionale d'hiver FRSO - Ohey | ||||||
01 | 8790 m | 160 m | 1:05:03 | 7'24" | 4. (35) | |
26.11.2006 - Régionale Citadelle de Namur - Namur | ||||||
01 | 7970 m | 390 m | 1:08:26 | 8'35" | 7. (34) | |
05.11.2006 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 3 - Rhode-Saint-Genèse | ||||||
01 | 9340 m | 1:04:41 | 6'56" | 10. (44) | ||
01.11.2006 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 2 - Auderghem | ||||||
01 | 9590 m | 220 m | 1:05:56 | 6'53" | 12. (58) | |
29.10.2006 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 1 - Auderghem | ||||||
01 | 9480 m | 225 m | 1:09:14 | 7'18" | 9. (43) | |
02.07.2006 - Nationale 3 - Schönberg | ||||||
H35 | 8810 m | 200 m | 1:09:48 | 7'55" | 2. (9) | |
03.06.2006 - 3 Jours de Belgique 2006 - Jour 1 - Marche-en-Famenne | ||||||
H35 | 6950 m | 200 m | 0:52:32 | 7'34" | 11. (38) | |
03.06.2006 - 3 Jours de Belgique 2006 - Jour 2 - Marche-en-Famenne | ||||||
H35 | 7760 m | 70 m | 1:05:09 | 8'24" | 14. (38) | |
03.06.2006 - 3 Jours de Belgique 2006 - Jour 3 - Marche-en-Famenne | ||||||
H35 | 7930 m | 40 m | 1:05:00 | 8'12" | 18. (36) | |
19.02.2006 - Nationale 1 + Challenge SOFT - Hechtel | ||||||
H35 | 9390 m | 50 m | 1:01:40 | 6'34" | 6. (13) | |
06.11.2005 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 3 - Groenendael | ||||||
01 | 9280 m | 1:08:30 | 7'23" | 15. (57) | ||
01.11.2005 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 2 - Auderghem | ||||||
01 | 9070 m | 1:02:55 | 6'56" | 30. (65) |