WebRes.helga-o.com |
17.03.2024 - Nationale Moyenne Distance - Weris | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
H75 | 2530 m | 60 m | 0:44:27 | 17'34" | 9. (12) | |
16.03.2024 - Championnat de Belgique de nuit - Weris | ||||||
H. Masters D | 3340 m | 75 m | NCL | |||
16.03.2024 - Championnat FRSO de Sprint - Barvaux | ||||||
H. Masters D | 1610 m | 0:20:17 | 12'36" | 4. (11) | ||
09.03.2024 - Nord #16 - Malonne - Bois du Cabaca | ||||||
Intermédiaire | 2000 m | NCL | ||||
21.01.2024 - Regionale 5 couleurs Groenendaal - Groenendaal | ||||||
H:Rouge | 4440 m | NCL | ||||
30.12.2023 - NORD #10 - Malonne - Malonne | ||||||
Intermédiaire | 3800 m | 100 m | 0:55:22 | 14'34" | 15. (33) | |
28.12.2023 - SYLVESTER 5 DAYS 2023 - DAY 3 - Opglabbeek | ||||||
MM | 5030 m | 1:11:54 | 14'18" | 19. (28) | ||
10.12.2023 - BOC04 - Ultra-longues Distances - Rouge-Cloître / 3 Fontaines | ||||||
Bleu | 3300 m | 0:42:09 | 12'46" | 4. (25) | ||
26.11.2023 - BOC#03 - Régionale Tumuli-Sapinière - Foret de Soignes | ||||||
H:Rouge court | 3800 m | 70 m | 1:15:56 | 19'59" | 6. (13) | |
12.11.2023 - BOC #2 - Double Sprint - Sprint 2 - Les Trois Tilleuls | ||||||
H:Bleu | 2600 m | NCL | ||||
11.11.2023 - BOC #1 - Régionale Moyenne Distance - Varkensgat | ||||||
H:Bleu | 3050 m | 85 m | 0:51:58 | 17'02" | 2. (11) | |
21.10.2023 - LOS 2023-08 - Arenberg | ||||||
H:02 | 3830 m | 0:46:02 | 12'01" | 10. (22) | ||
05.10.2023 - BMOT - Rodenberg | ||||||
H:05 | 3700 m | 0:53:45 | 14'32" | 2. (12) | ||
23.09.2023 - LOS 2023-07 - Tielt-Winge | ||||||
H:Short Difficult | 2930 m | 1:18:40 | 26'51" | 9. (21) | ||
16.09.2023 - Nord #2 - Citadelle de Namur - Citadelle de Namur | ||||||
Intermédiaire | 2700 m | NCL | ||||
09.09.2023 - LOS 2023-06 - Herent | ||||||
H:2 -Kort | 2490 m | 0:28:57 | 11'38" | 7. (33) | ||
20.08.2023 - ASOM 2023 - WRE & City Race - Ghent | ||||||
M HYPERVET | 3510 m | 0:36:09 | 10'18" | 11. (18) | ||
19.08.2023 - ASOM 2023 - Sprint 2 - Ghent | ||||||
M HYPERVET | 2460 m | 0:22:38 | 9'12" | 5. (17) | ||
19.08.2023 - ASOM 2023 - Sprint 1 - Ghent | ||||||
M HYPERVET | 2410 m | 0:22:30 | 9'20" | 5. (17) | ||
15.08.2023 - 4 days of Limburg - Day 4 - Zandberg | ||||||
M75 | 4190 m | NCL | ||||
14.08.2023 - 4 days of Limburg - Day 3 - Geuzenbaan | ||||||
M75 | 3280 m | 1:07:52 | 20'41" | 5. (15) | ||
29.07.2023 - Gerhagen - Tessenderlo | ||||||
H:03 | 3750 m | 0:58:29 | 15'36" | 26. (55) | ||
02.07.2023 - 3 Days of Belgium - Day 3 - Daverdisse | ||||||
H75 | 3500 m | 65 m | 0:56:51 | 16'15" | 9. (18) | |
01.07.2023 - 3 Days of Belgium - Day 2 - Daverdisse | ||||||
H75 | 3800 m | 90 m | 1:19:47 | 21'00" | 11. (18) | |
30.06.2023 - 3 Days of Belgium - Day 1 - Daverdisse | ||||||
H75 | 2900 m | 35 m | 0:42:28 | 14'39" | 9. (18) | |
18.06.2023 - City Cup 2023 - 2 forten - Borsbeek | ||||||
H:05 | 3580 m | 0:34:45 | 9'42" | 9. (26) | ||
10.06.2023 - NORD#24 - Floreffe - Floreffe | ||||||
Challenge | 3600 m | 0:56:24 | 15'40" | 40. (55) | ||
03.06.2023 - LOS 2023-05 Toverberg - LOS 2023-05 - Egenhoven | ||||||
H:02 | 2490 m | 0:33:03 | 13'16" | 6. (54) | ||
20.05.2023 - LOS 2023-04 - provinciaal domein | ||||||
H:01 | 4660 m | 1:02:06 | 13'20" | 43. (53) | ||
14.05.2023 - BK sprint - Borgloon | ||||||
H75 | 1690 m | 40 m | 0:23:59 | 14'11" | 2. (11) | |
10.05.2023 - Militaire Stadsloop Hasselt - Hasselt | ||||||
H:06 | 5000 m | NCL | ||||
06.05.2023 - LOS 2023-03 - Park Belle-Vue | ||||||
H:01 | 5090 m | 1:02:57 | 12'22" | 32. (43) | ||
22.04.2023 - FSUB/BUSF Championship Sprint - Malonne | ||||||
H. Open | 2400 m | 85 m | 0:40:19 | 16'48" | 21. (21) | |
10.04.2023 - Paascross - Baeckelandt | ||||||
H:05 | 3170 m | 0:49:09 | 15'30" | 10. (18) | ||
01.04.2023 - LOS 2023-01 - Locomotievenwijk | ||||||
H:02 | 2500 m | NCL |