index
WebRes.helga-o.com
year

Dieter COEN (71) Download as JSON

26.01.2020 - TROL-kampioenschap - Oostande
01 length 3300 m 00:21:486'36"4. (29)
25.01.2020 - TROL-kampioenschap - Oostende
01 length 2310 m 00:16:577'20"2. (38)
25.01.2020 - TROL-kampioenschap - Oostende
01 length 1350 m 00:08:206'10"2. (39)
25.01.2020 - TROL-kampioenschap - Lombardsijde
01 length 3430 m 00:25:517'32"2. (34)
24.01.2020 - TROL-kampioenschap - Oostende
01 length 680 m 00:09:0613'22"2. (34)
03.01.2020 - Jenevercross 2020 - Kesselse Heide
H:01 length 6200 m 01:05:0310'29"30. (33)
30.12.2019 - Sylvester 2019 - Helchterenbos
H21 length 7590 m 00:53:437'04"6. (14)
29.12.2019 - Sylvester 2019 - Koersel-Fonteintje
H21 length 7620 m 01:01:578'07"3. (14)
28.12.2019 - Sylvester 2019 - Opglabbeek
H21 length 7170 m 01:01:158'32"8. (14)
27.12.2019 - Sylvester 2019 - Solterheide
H21 length 8000 m 01:11:378'57"6. (14)
26.12.2019 - Sylvester 2019 - Hoge Mouw
H21 length 7400 m 01:05:438'52"7. (14)
15.12.2019 - Hertberg - Herselt
H:01 length 9100 m 01:23:329'10"7. (9)
14.12.2019 - GOS 12 - Brielmeersen - Brielmeersen - Deinze
omloop 1 length 5460 m 00:39:087'10"5. (24)
05.12.2019 - AOS 12 - Boekenbergpark - Antwerpen
2 length 1370 m 00:14:5910'56"7. (23)
3 length 1350 m 00:12:048'56"7. (22)
1 length 1090 m 00:10:5510'00"6. (22)
17.11.2019 - Brussels Orienteering Challenge #4 - La Hulpe
H:Noir très long length 10700 m 01:46:289'57"17. (24)
11.11.2019 - North Sea Trophy - Koksijde - Bad
H21 length 7180 m 00:55:217'42"4. (10)
10.11.2019 - North Sea Trophy - Plaats Duinen - Oostduinkerke
H21 length 7630 m 01:16:4710'03"2. (10)
09.11.2019 - North Sea Trophy - Koksijde - Schipsgatduinen
H21 length 5610 m 01:06:4411'53"4. (10)
20.10.2019 - OV Kampioenschap Midden - De Elsakker
H. Open length 6600 m 00:57:498'45"6. (8)
18.10.2019 - Openingsavondaflossing De Kluis - Sint-Joris-Weert
Openingsavondaflossing length 5300 m 00:41:117'46"14. (22)
13.10.2019 - City Race Maastricht - Maastricht
H21 length 11100 m NCL
10.10.2019 - Antwerp Orienteering Series 10 - Linkeroever - Antwerpen
Lang length 3370 m 00:26:547'58"18. (31)
06.10.2019 - Brussels Orienteering Challenge #1 - Woluwé
H:Noir Long length 2600 m 00:25:209'44"9. (63)
29.09.2019 - Wisselbeker Staepelaere - Masy Zuid
H. Open length 5880 m 00:37:416'24"26. (52)
15.09.2019 - BK RELAY - GENK
H. Open length 7490 m 01:12:059'37"14. (19)
31.08.2019 - Spéciale ville Ecaussinnes - Ecaussines
H:Long length 6100 m 00:55:189'03"5. (23)
18.08.2019 - 4 daagse van Limburg 2019 - Oirschot
H21 length 8990 m 01:31:2910'10"4. (9)
17.08.2019 - 4 daagse van Limburg 2019 - Oirschot
H21 length 8840 m 01:08:017'41"7. (10)
16.08.2019 - 4 daagse van Limburg 2019 - Hechtel-Eksel
H21 length 9160 m 01:29:019'43"7. (11)
15.08.2019 - 4 daagse van Limburg 2019 - Hechtel-Eksel
H21 length 7360 m 01:19:3210'48"6. (10)
11.07.2019 - Antwerp Orienteering Series 7 - Burcht - Burcht
Course 1 length 2930 m 00:30:3810'27"12. (60)
30.06.2019 - ASOM - Oostende
M ELITE length 3240 m 00:22:026'48"58. (77)
29.06.2019 - ASOM - Oostende
M ELITE length 3000 m 00:21:217'07"25. (36)
29.06.2019 - ASOM - Oostende
M ELITE length 2750 m 00:18:106'36"23. (35)
29.06.2019 - ASOM Knock Out Quali - Oostende
Men Heat 10 length 2090 m 00:13:226'23"5. (5)
23.06.2019 - Belgian Club Relay - Vielsalm - So Bêchefa
Belgian club Relay length 6700 m 01:13:4711'00"32. (42)
15.06.2019 - GOS 6 - Claeys-Bouüaertdomein - Mariakerke
01 length 4030 m 00:29:037'12"4. (42)
13.06.2019 - AOS 6 Arena - Antwerpen
2. Omloop length 1500 m 00:11:477'51"6. (43)
3. Omloop length 1490 m 00:10:236'58"6. (42)
1. Omloop length 1400 m 00:08:586'24"6. (48)
10.06.2019 - Belgium 3 days - Marche - en - Famenne
H21 length 5920 m 00:53:128'59"6. (11)
09.06.2019 - Belgium 3 days - Marche - en - Famenne
H21 length 9460 m 01:27:069'12"7. (12)
08.06.2019 - Belgium 3 days - Marche - en - Famenne
H21 length 10240 m 01:33:069'05"6. (12)
02.06.2019 - 2 Daagse van Brabant - Vlierden
H21 length 8800 m 01:26:019'46"7. (14)
01.06.2019 - 2 Daagse van Brabant - Vlierden
H21 length 8800 m 01:25:349'43"11. (16)
19.05.2019 - BK Sprint - Overpelt
H21 length 2950 m 00:24:138'12"15. (19)
12.05.2019 - Championnat de Belgique Moyenne Distance - Mer de Sable - Stambruges
H21 length 5800 m  climb 80 m 00:52:379'04"2. (7)
11.05.2019 - Régionale 5 couleurs - Baudour
H:Noir Long length 7200 m 01:19:0710'59"8. (12)
09.05.2019 - AOS 5 Boelaerpark - Antwerpen
1 T length 1380 m NCL
3 T length 1410 m 00:11:047'50"2. (4)
2 T length 1440 m 00:12:178'31"4. (10)
08.05.2019 - Massastart Arenbergpark - Leuven
1bbb length 6510 m 00:51:487'57"4. (5)
05.05.2019 - Régionale 5 circuits - Ghlin - Ghlin
H:Noir Long length 7000 m  climb 130 m 01:04:599'16"5. (18)
04.05.2019 - GOS 5 - Maaltebruggepark - Gent
01 length 4410 m 00:33:147'32"2. (49)
01.05.2019 - Régionale semi-urbaine Jette - Jette
H:Noir Long length 5300 m  climb 135 m 00:51:449'45"22. (53)
20.04.2019 - GOS 4 - Blaarmeersen - Gent
01 length 4500 m 00:38:038'27"2. (47)
14.04.2019 - City-O Sint-Niklaas - Sint-Niklaas
H:01 length 8190 m 01:00:317'23"5. (7)
11.04.2019 - AOS 4 - Luchtbal - Antwerpen
Moeilijk length 3150 m 00:21:326'50"11. (63)
07.04.2019 - VK Sprint - Tessenderlo
HOPEN length 3110 m 00:20:336'36"13. (16)
31.03.2019 - Bobbejaanland Indoor O - Kinderland
Course 3 length 960 m 00:14:0114'36"2. (38)
31.03.2019 - Nationale Sprint - Bobbejaanland
HE length 2450 m 00:23:269'33"15. (47)
23.03.2019 - GOS 3 - Rozebroeken - Gent
H:01 length 4010 m 00:25:526'27"1. (31)
24.02.2019 - Stadspark (tvv Ploegen) - Turnhout
H:01 length 7430 m 00:50:526'50"9. (19)
16.02.2019 - GOS 2 - De Sterre - Gent
H:01 length 4500 m 00:33:497'30"1. (23)
09.02.2019 - Deux jours du Hainaut - Baudour
H:noir length 7200 m 01:04:118'54"8. (14)
08.02.2019 - VK avond - Leopoldsburg
HOPEN length 6600 m 01:07:2010'12"5. (7)
03.02.2019 - Triple sprint - Ciney
Long 2 length 2500 m 00:18:387'27"8. (29)
Long 3 length 2500 m 00:21:168'30"6. (26)
Long 1 length 2500 m 00:23:059'14"7. (29)