WebRes.helga-o.com |
17.03.2024 - Nationale Moyenne Distance - Weris | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
HE | 5970 m | 205 m | 0:56:48 | 9'31" | 21. (28) | |
10.03.2024 - BK Middle - Achel | ||||||
HE | 6680 m | 0:52:51 | 7'55" | 14. (20) | ||
03.03.2024 - Nationale Lang - SOFT - ZWARTE WEG - LEOPOLDSBURG | ||||||
H21 | 10640 m | 1:14:03 | 6'58" | 2. (6) | ||
17.02.2024 - NORD#15 - La Petite Hulle - Profondeville | ||||||
Challenge | 4200 m | 0:31:33 | 7'31" | 1. (20) | ||
04.02.2024 - Karrim’HOC 2024 - J2 - Louette | ||||||
C2 | 12380 m | 2:39:30 | 12'53" | 9. (121) | ||
03.02.2024 - Karrim’HOC 2024 - J1 - Louette | ||||||
C1 | 11520 m | 2:19:58 | 12'09" | 3. (135) | ||
21.01.2024 - Regionale 5 couleurs Groenendaal - Groenendaal | ||||||
H:Noir Long | 7830 m | 1:01:47 | 7'53" | 4. (41) | ||
20.01.2024 - NORD#13 - Bois brûlé Erpent - Erpent | ||||||
Challenge | 5100 m | 0:50:09 | 9'50" | 1. (21) | ||
07.01.2024 - O2LUX # 1 - Straimont | ||||||
Noir Long | 7700 m | 250 m | 1:10:00 | 9'05" | 3. (26) | |
30.12.2023 - NORD #10 - Malonne - Malonne | ||||||
Challenge | 4300 m | 100 m | 0:38:33 | 8'58" | 4. (44) | |
26.11.2023 - BOC#03 - Régionale Tumuli-Sapinière - Foret de Soignes | ||||||
H:Noir long | 7900 m | 165 m | 1:14:25 | 9'25" | 3. (32) | |
25.11.2023 - Nord #9 - Malonne - IMP - Reumonjoie | ||||||
Challenge | 4000 m | 0:35:34 | 8'53" | 3. (33) | ||
04.11.2023 - Nord #6 - Malonne - Saint-Berthuin | ||||||
Challenge | 4200 m | 175 m | 0:45:03 | 10'44" | 5. (66) | |
01.10.2023 - Nationale lang Sonnis - Kelchterhoef - HOUTHALEN | ||||||
H21 | 12620 m | 1:47:58 | 8'33" | 1. (10) | ||
24.09.2023 - Nationale Midde - Saenhoeve Noord - Maasmechelen | ||||||
HE | 5330 m | 0:51:52 | 9'44" | 8. (12) | ||
23.09.2023 - NORD#3 - Plage d'Amée - Plage d'Amée | ||||||
Challenge | 3600 m | 0:22:14 | 6'11" | 5. (29) | ||
10.09.2023 - Belgian Club Relay - Elsenborn | ||||||
Belgian club Relay | 7000 m | 1:03:50 | 9'07" | 17. (52) | ||
02.07.2023 - 3 Days of Belgium - Day 3 - Daverdisse | ||||||
H21 | 9000 m | 290 m | 1:25:03 | 9'27" | 5. (11) | |
01.07.2023 - 3 Days of Belgium - Day 2 - Daverdisse | ||||||
H21 | 9200 m | 230 m | 1:29:28 | 9'43" | 6. (11) | |
30.06.2023 - 3 Days of Belgium - Day 1 - Daverdisse | ||||||
H21 | 5400 m | 90 m | 0:45:57 | 8'31" | 5. (11) | |
25.06.2023 - CHALLENGE WAGENER - Parcours individuels - Schönberg | ||||||
H:LD | 8000 m | 200 m | 1:31:02 | 11'23" | 1. (11) | |
22.04.2023 - Nord#20 Malonne - Hall Saint-Berthuin | ||||||
Challenge | 2800 m | 155 m | 0:35:13 | 12'35" | 13. (62) | |
01.04.2023 - NORD#18 - Profondeville - | ||||||
Challenge | 3400 m | 0:28:39 | 8'26" | 1. (30) | ||
26.03.2023 - Championnat de Belgique Moyenne Distance - Banneux | ||||||
HE | 6180 m | 240 m | 1:00:11 | 9'44" | 26. (31) |