index
WebRes.helga-o.com
year

Bernadette VANDERMEULEN (33) Download as JSON

17.11.2019 - Brussels Orienteering Challenge #4 - La Hulpe
D:Noir moyen length 6300 m 01:38:5315'41"25. (29)
11.11.2019 - North Sea Trophy - Koksijde - Bad
D65 length 3390 m 00:51:0015'02"5. (12)
10.11.2019 - North Sea Trophy - Plaats Duinen - Oostduinkerke
D65 length 3110 m 00:51:2216'30"3. (12)
09.11.2019 - North Sea Trophy - Koksijde - Schipsgatduinen
D65 length 2950 m 01:00:1020'23"6. (12)
20.10.2019 - Brussels Orienteering Challenge #2 - Forêt de Soignies - Hoeilaert
D:Noir court length 4500 m  climb 65 m 01:10:4015'42"6. (14)
29.09.2019 - Régionale FRSO Bois Brûlé - Bois Brûlé Erpent
D:Noir Moyen length 4500 m  climb 140 m 02:13:1329'36"14. (16)
15.09.2019 - BK RELAY - GENK
D. Masters B length 5060 m 01:15:0314'49"4. (6)
08.09.2019 - BK lang - Dilsen-Stokkem
D65 length 3700 m  climb 30 m 00:55:0114'52"3. (9)
06.09.2019 - Sprint Chaudfontaine - Tennis Chaudfontaine
01 length 3300 m 00:48:3314'42"49. (89)
01.09.2019 - Nationale Longues Distances - Nassogne
D60 length 5200 m  climb 150 m 01:39:2419'06"2. (7)
10.06.2019 - Belgium 3 days - Marche - en - Famenne
D60 length 3580 m 00:55:3015'30"4. (10)
09.06.2019 - Belgium 3 days - Marche - en - Famenne
D60 length 4310 m 01:29:4520'49"6. (10)
08.06.2019 - Belgium 3 days - Marche - en - Famenne
D60 length 4330 m 00:55:4312'52"1. (10)
19.05.2019 - BK Sprint - Overpelt
D65 length 1880 m 00:25:3513'36"5. (10)
15.05.2019 - Stavelot - Stavelot
01 length 3200 m 00:45:0614'05"51. (71)
12.05.2019 - Championnat de Belgique Moyenne Distance - Mer de Sable - Stambruges
D65 length 2600 m  climb 30 m 01:08:1726'15"9. (10)
05.05.2019 - Régionale 5 circuits - Ghlin - Ghlin
D:Noir Moyen length 5700 m  climb 100 m 01:27:0615'16"2. (5)
03.05.2019 - Sprint Micheroux Ouest - Soumagne
01 length 3800 m 00:54:5114'26"54. (89)
28.04.2019 - Nationaler MD - St.Vither Wald Süd
D60 length 2860 m  climb 45 m 00:37:4513'11"5. (8)
27.04.2019 - Multi-Technik Training - St.Vither Wald Nord
D:Special 5 km length 4960 m  climb 70 m 01:08:4713'52"3. (7)
12.04.2019 - Régionale 5 couleurs - Habay la Neuve
D:Noir Moyen length 5800 m  climb 80 m 01:21:0413'58"5. (6)
07.04.2019 - Régionale - 5 circuits - Küchelscheid
D:Noir Moyen length 4700 m  climb 120 m 01:11:5815'18"8. (13)
24.03.2019 - Régionale 9 couleurs - Anthisnes
D:Noir court length 3450 m  climb 115 m 01:01:5617'57"10. (11)
17.03.2019 - Nationale LD- Wisselbeker Oosterlynck - Lommel - Sahara
D60 length 4320 m 00:56:3713'06"5. (9)
03.02.2019 - Triple sprint - Ciney
Moyen 3 length 2200 m 00:29:3813'28"19. (27)
Moyen 1 length 2100 m 00:28:0313'21"17. (20)
Moyen 2 length 1900 m 00:28:0314'45"21. (28)
27.01.2019 - Hivernale 5 Circuits - Ghlin - GHLIN
D:Rouge Court length 5000 m 01:26:2317'16"14. (20)
19.01.2019 - Hivernale 5 couleurs - Godinne
D:Noir Moyen length 5000 m  climb 220 m 01:36:3919'19"19. (22)
13.01.2019 - Wintercriterium Staleyckerheide - LEOPOLDSBURG
D:04 length 5650 m 01:33:0816'29"15. (20)
06.01.2019 - Régionale fin de stage FRSO - Chiny sur Semois
D:Rouge length 5070 m  climb 250 m 01:29:1017'35"14. (25)
29.12.2018 - Sylvester 2018 - Houthalen
SD length 4330 m 00:53:1212'17"22. (46)
23.12.2018 - Wintercriterium - Witte Bergen
D:05 length 4200 m 00:55:0013'05"10. (19)