index
WebRes.helga-o.com
year

Bernadette VANDERMEULEN (31) Download as JSON

16.02.2020 - Nationale 1 - Pijnven - Hechtel-Eksel
D65 length 3400 m 01:19:3323'23"9. (10)
02.02.2020 - VALENTIJN wedstrijd DE HOGE RIELEN - LICHTAART
D:04 length 5950 m 01:09:1311'37"11. (17)
26.01.2020 - Régionale 6 PARCOURS ANDENNE - Bois de Hautebise Andenne
D:Noir Moyen length 4300 m 01:42:3923'52"20. (22)
19.01.2020 - BOC2019-2020 #06 - Linkebeek
D:Noir Moyen length 4900 m  climb 150 m 01:15:5215'28"16. (30)
29.12.2019 - Sylvester 2019 - Koersel-Fonteintje
D60 length 4370 m 01:11:1916'19"7. (11)
28.12.2019 - Sylvester 2019 - Opglabbeek
D60 length 4080 m 01:00:3814'51"5. (11)
22.12.2019 - Boshoverheide - Weert
D:04 length 5700 m 01:14:3113'04"10. (15)
17.11.2019 - Brussels Orienteering Challenge #4 - La Hulpe
D:Noir moyen length 6300 m 01:38:5315'41"25. (29)
11.11.2019 - North Sea Trophy - Koksijde - Bad
D65 length 3390 m 00:51:0015'02"5. (12)
10.11.2019 - North Sea Trophy - Plaats Duinen - Oostduinkerke
D65 length 3110 m 00:51:2216'30"3. (12)
09.11.2019 - North Sea Trophy - Koksijde - Schipsgatduinen
D65 length 2950 m 01:00:1020'23"6. (12)
20.10.2019 - Brussels Orienteering Challenge #2 - Forêt de Soignies - Hoeilaert
D:Noir court length 4500 m  climb 65 m 01:10:4015'42"6. (14)
29.09.2019 - Régionale FRSO Bois Brûlé - Bois Brûlé Erpent
D:Noir Moyen length 4500 m  climb 140 m 02:13:1329'36"14. (16)
15.09.2019 - BK RELAY - GENK
D. Masters B length 5060 m 01:15:0314'49"4. (6)
08.09.2019 - BK lang - Dilsen-Stokkem
D65 length 3700 m  climb 30 m 00:55:0114'52"3. (9)
06.09.2019 - Sprint Chaudfontaine - Tennis Chaudfontaine
01 length 3300 m 00:48:3314'42"49. (89)
01.09.2019 - Nationale Longues Distances - Nassogne
D60 length 5200 m  climb 150 m 01:39:2419'06"2. (7)
10.06.2019 - Belgium 3 days - Marche - en - Famenne
D60 length 3580 m 00:55:3015'30"4. (10)
09.06.2019 - Belgium 3 days - Marche - en - Famenne
D60 length 4310 m 01:29:4520'49"6. (10)
08.06.2019 - Belgium 3 days - Marche - en - Famenne
D60 length 4330 m 00:55:4312'52"1. (10)
19.05.2019 - BK Sprint - Overpelt
D65 length 1880 m 00:25:3513'36"5. (10)
15.05.2019 - Stavelot - Stavelot
01 length 3200 m 00:45:0614'05"51. (71)
12.05.2019 - Championnat de Belgique Moyenne Distance - Mer de Sable - Stambruges
D65 length 2600 m  climb 30 m 01:08:1726'15"9. (10)
05.05.2019 - Régionale 5 circuits - Ghlin - Ghlin
D:Noir Moyen length 5700 m  climb 100 m 01:27:0615'16"2. (5)
03.05.2019 - Sprint Micheroux Ouest - Soumagne
01 length 3800 m 00:54:5114'26"54. (89)
28.04.2019 - Nationaler MD - St.Vither Wald Süd
D60 length 2860 m  climb 45 m 00:37:4513'11"5. (8)
27.04.2019 - Multi-Technik Training - St.Vither Wald Nord
D:Special 5 km length 4960 m  climb 70 m 01:08:4713'52"3. (7)
12.04.2019 - Régionale 5 couleurs - Habay la Neuve
D:Noir Moyen length 5800 m  climb 80 m 01:21:0413'58"5. (6)
07.04.2019 - Régionale - 5 circuits - Küchelscheid
D:Noir Moyen length 4700 m  climb 120 m 01:11:5815'18"8. (13)
24.03.2019 - Régionale 9 couleurs - Anthisnes
D:Noir court length 3450 m  climb 115 m 01:01:5617'57"10. (11)
17.03.2019 - Nationale LD- Wisselbeker Oosterlynck - Lommel - Sahara
D60 length 4320 m 00:56:3713'06"5. (9)