WebRes.helga-o.com |
14.04.2024 - Nationaler Langdistanz - Challenge Oosterlynck - Schlierbach/St.Vith | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
H40 | 8760 m | 220 m | 1:36:58 | 11'04" | 10. (11) | SUD O LUX | |
13.04.2024 - Selections EYOC/JWOC/EOC - Open races - Lindscheid | |||||||
H:Course 1 | 5850 m | 210 m | 1:09:42 | 11'55" | 4. (6) | SUD O LUX | |
07.04.2024 - O2LUX #6 Rossart - Rossart | |||||||
H:Parcours 2 | 5100 m | 105 m | 0:59:27 | 11'39" | 8. (30) | SUD O LUX | |
16.03.2024 - Championnat de Belgique de nuit - Weris | |||||||
H. Masters A | 6370 m | 200 m | 1:45:56 | 16'38" | 5. (11) | SUD O LUX | |
16.03.2024 - Championnat FRSO de Sprint - Barvaux | |||||||
H. Masters A | 2670 m | 0:19:27 | 7'17" | 5. (10) | SUD O LUX | ||
14.03.2024 - LuxSUL Prologue - Helmsange/Walferdange | |||||||
Deer | 5400 m | 0:43:38 | 8'05" | 7. (18) | Luxembourg Orienteering Club | ||
07.01.2024 - O2LUX # 1 - Straimont | |||||||
Noir Moyen | 4600 m | 170 m | 0:49:18 | 10'43" | 4. (33) | SUD O LUX | |
09.12.2023 - CO de Noël - MD Ville - REIMS | |||||||
orange M | 6030 m | 0:50:33 | 8'23" | 13. (28) | Pass' Compétition | ||
09.12.2023 - CO de Noël - Sprint - REIMS | |||||||
orange H | 2720 m | NCL | Pass' Compétition | ||||
02.12.2023 - Championnat de club Sud O Lux & LuxOC 2023 - Freylange - Bois du Beynert | |||||||
2-Court | 4200 m | 185 m | 0:51:09 | 12'11" | 6. (41) | SUD O LUX | |
18.11.2023 - NORD#8 - Masuage - Masuage - Jambes | |||||||
Challenge | 3800 m | 0:41:32 | 10'56" | 12. (39) | SUD O LUX | ||
11.11.2023 - BOC #1 - Régionale Moyenne Distance - Varkensgat | |||||||
H:Noir Long | 5750 m | 190 m | 1:04:06 | 11'09" | 33. (63) | SUD O LUX | |
08.10.2023 - WE O'Champagne LD - Hautvillers | |||||||
Violet moyen | 5700 m | 170 m | 1:19:19 | 13'55" | 27. (56) | 10033PO Sud O Lux | |
07.10.2023 - WE O'Champagne - Sprint Nocturne - REIMS | |||||||
orange_1H | 2580 m | 8 m | 0:18:07 | 7'01" | 40. (79) | Pass'O Compétition | |
07.10.2023 - WE O'Champagne - MD - VERZY | |||||||
violet M | 4750 m | 15 m | 1:00:56 | 12'50" | 24. (68) | Pass'O Compétition | |
17.09.2023 - Régionale Beynert - Arlon - Bois du Beynert | |||||||
H:Noir Moyen | 4800 m | 200 m | 1:04:47 | 13'30" | 3. (9) | SUD O LUX | |
13.09.2023 - LuxSUL 6 - Limpertsberg | |||||||
Deer | 5200 m | 0:42:20,730 | 8'08" | 4. (23) | SUD O LUX | ||
09.09.2023 - Régionale - Camp Elsenborn | |||||||
H:Noir Moyen | 6250 m | 0:52:08 | 8'20" | 7. (47) | SUD O LUX | ||
26.08.2023 - Middle Speciale - Speciale Middle - Virton - Rabais | |||||||
H:Parcours 4 | 4330 m | 115 m | NCL | SUD O LUX | |||
21.06.2023 - LuxSUL 5 - Sandweiler | |||||||
Deer | 5300 m | 95 m | 0:42:47,191 | 8'04" | 11. (22) | SUD O LUX | |
07.06.2023 - LuxSUL 4 - Steinsel - Heisdorf | |||||||
Deer | 5300 m | 0:43:07,656 | 8'08" | 10. (25) | SUD O LUX | ||
07.05.2023 - Nationale - Sprint - La Roche-en-Ardenne | |||||||
H40 | 3300 m | 0:40:03 | 12'08" | 3. (5) | SUD O LUX | ||
20.04.2023 - LuxSUL 1 - Helmsange | |||||||
Deer | 5300 m | 0:48:21,492 | 9'07" | 7. (16) | SUD O LUX |