WebRes.helga-o.com |
17.03.2024 - Nationale Moyenne Distance - Weris | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
H70 | 2530 m | 60 m | 0:30:34 | 12'05" | 4. (13) | |
16.03.2024 - Championnat de Belgique de nuit - Weris | ||||||
H. Masters D | 3340 m | 75 m | 1:25:59 | 25'45" | 8. (13) | |
14.01.2024 - Régionale 9 couleurs - Andenne | ||||||
Noir court | 3000 m | 85 m | 0:48:19 | 16'06" | 2. (20) | |
05.01.2024 - Jenevercross - Kesselse heide | ||||||
H:02 | 4620 m | 1:00:56 | 13'11" | 12. (24) | ||
30.12.2023 - NORD #10 - Malonne - Malonne | ||||||
Intermédiaire | 3800 m | 100 m | 0:45:10 | 11'53" | 3. (33) | |
27.12.2023 - SYLVESTER 5 DAYS 2023 - DAY 2 - Hoge Rielen | ||||||
SD | 4020 m | 0:47:45 | 11'53" | 20. (41) | ||
03.12.2023 - Régionale 10 ans LOST - Sprint 2 - Louvain-La-Neuve | ||||||
H:2 Noir Moyen | 2400 m | 20 m | NCL | |||
03.12.2023 - Régionale 10 ans LOST - Sprint 1 - Louvain-la-Neuve | ||||||
H:Noir Moyen | 2800 m | 0:37:49 | 13'30" | 16. (30) | ||
01.12.2023 - VK Avond Prinsenpark - Retie | ||||||
H. Masters D | 3420 m | 1:08:50 | 20'08" | 6. (9) | ||
25.11.2023 - Nord #9 - Malonne - IMP - Reumonjoie | ||||||
Intermédiaire | 2700 m | 0:55:26 | 20'32" | 9. (16) | ||
11.11.2023 - BOC #1 - Régionale Moyenne Distance - Varkensgat | ||||||
H:Bleu | 3050 m | 85 m | 0:35:34 | 11'40" | -- (11) | |
03.09.2023 - Belgisch Kampioenschap LD - Witte Bergen | ||||||
H70 | 3090 m | 0:27:40 | 8'57" | 3. (24) | ||
26.08.2023 - Nord #1 - Malonne - Bois du Chepson | ||||||
Intermédiaire | 2690 m | 0:37:05 | 13'47" | 2. (21) | ||
20.08.2023 - ASOM 2023 - WRE & City Race - Ghent | ||||||
M ULTRAVET | 7150 m | 0:55:13 | 7'43" | 16. (36) | ||
19.08.2023 - ASOM 2023 - Sprint 2 - Ghent | ||||||
M ULTRAVET | 2800 m | 0:22:42 | 8'06" | 14. (34) | ||
19.08.2023 - ASOM 2023 - Sprint 1 - Ghent | ||||||
M ULTRAVET | 3120 m | 0:23:57 | 7'41" | 15. (34) | ||
15.08.2023 - 4 days of Limburg - Day 4 - Zandberg | ||||||
M70 | 4190 m | 1:48:08 | 25'48" | 17. (23) | ||
14.08.2023 - 4 days of Limburg - Day 3 - Geuzenbaan | ||||||
M70 | 3280 m | 0:49:48 | 15'11" | 8. (24) | ||
13.08.2023 - 4 days of Limburg - Day 2 - Galgenberg | ||||||
M70 | 3940 m | 0:52:53 | 13'25" | 9. (23) | ||
12.08.2023 - 4 days of Limburg - Day 1 - Brouwhuisseheide | ||||||
M70 | 4000 m | 0:53:29 | 13'22" | 9. (24) | ||
02.07.2023 - 3 Days of Belgium - Day 3 - Daverdisse | ||||||
H70 | 4000 m | 75 m | 0:41:34 | 10'23" | 4. (32) | |
01.07.2023 - 3 Days of Belgium - Day 2 - Daverdisse | ||||||
H70 | 4000 m | 100 m | 0:47:44 | 11'56" | 7. (32) | |
30.06.2023 - 3 Days of Belgium - Day 1 - Daverdisse | ||||||
H70 | 3100 m | 40 m | 0:31:23 | 10'07" | 1. (32) | |
25.06.2023 - Challenge Robert Wagener 2023 - Schönberg | ||||||
WAGENER | 1:46:26 | 0. (29) | ||||
10.06.2023 - NORD#24 - Floreffe - Floreffe | ||||||
Challenge | 3600 m | 0:42:12 | 11'43" | 21. (55) | ||
14.05.2023 - BK sprint - Borgloon | ||||||
H70 | 1800 m | 40 m | 0:20:00 | 11'07" | 4. (18) | |
16.04.2023 - Nationale(r) LD - Dreihütten-St.Vith | ||||||
H70 | 4890 m | 145 m | 0:55:48 | 11'25" | 5. (25) | |
01.04.2023 - NORD#18 - Profondeville - | ||||||
Challenge | 3400 m | 0:38:12 | 11'14" | 4. (30) | ||
26.03.2023 - Championnat de Belgique Moyenne Distance - Banneux | ||||||
H70 | 3240 m | 70 m | 0:34:40 | 10'42" | 12. (26) |