index
WebRes.helga-o.com
year

Emma WILLEMSENS (27) Download as JSON

11.11.2019 - North Sea Trophy - Koksijde - Bad
D-18 length 5750 m 00:52:139'04"4. (5)
10.11.2019 - North Sea Trophy - Plaats Duinen - Oostduinkerke
D-18 length 6050 m 01:14:5712'23"5. (5)
09.11.2019 - North Sea Trophy - Koksijde - Schipsgatduinen
D-18 length 4650 m 01:11:0015'16"5. (5)
20.10.2019 - Brussels Orienteering Challenge #2 - Forêt de Soignies - Hoeilaert
D:Noir moyen length 6200 m  climb 95 m 01:25:3513'48"9. (15)
13.10.2019 - City Race Maastricht - Maastricht
D-18 length 6500 m 00:46:107'06"3. (5)
22.09.2019 - Nationale LD - Bois de la Vecquée Seraing
D-18 length 6700 m  climb 100 m 01:19:5011'54"5. (8)
15.09.2019 - BK RELAY - GENK
D. Open length 6620 m 01:19:0511'56"8. (11)
08.09.2019 - BK lang - Dilsen-Stokkem
D-18 length 6800 m  climb 150 m 01:27:2312'51"8. (9)
25.08.2019 - Championnat de Belgique Interclubs - SPA - Sources
D-18 length 7280 m  climb 200 m 01:30:3512'26"5. (5)
18.08.2019 - 4 daagse van Limburg 2019 - Oirschot
D-18 length 6430 m 01:26:3613'28"5. (5)
17.08.2019 - 4 daagse van Limburg 2019 - Oirschot
D-18 length 6590 m 01:18:0211'50"6. (6)
16.08.2019 - 4 daagse van Limburg 2019 - Hechtel-Eksel
D-18 length 6900 m 01:14:1110'45"5. (6)
15.08.2019 - 4 daagse van Limburg 2019 - Hechtel-Eksel
D-18 length 4670 m 01:16:2816'22"7. (7)
11.08.2019 - Challenge Wagener - Hahnenberg/Schönberg
Challenge Wagener01:40:0130. (37)
23.06.2019 - Belgian Club Relay - Vielsalm - So Bêchefa
Belgian club Relay length 5000 m 00:59:4911'57"22. (42)
14.06.2019 - Sprint Micheroux Ouest - Micheroux Ouest
Sprint 3800 length 3800 m 00:38:4910'12"47. (96)
07.06.2019 - Sprint Aubel - Aubel
01 length 3800 m 00:31:348'18"21. (64)
31.05.2019 - Sprint Fléron - Fléron
01 length 3700 m 00:34:319'19"29. (94)
19.05.2019 - BK Sprint - Overpelt
D-18 length 2310 m 00:21:049'07"5. (6)
15.05.2019 - Stavelot - Stavelot
01 length 3200 m 00:33:3510'29"32. (71)
31.03.2019 - Nationale Sprint - Bobbejaanland
D-18 length 2080 m 00:27:4713'21"5. (8)
24.03.2019 - Régionale 9 couleurs - Anthisnes
D:Rouge court length 3400 m  climb 105 m 00:59:2717'29"6. (11)
17.03.2019 - Nationale LD- Wisselbeker Oosterlynck - Lommel - Sahara
D-18 length 6020 m 00:57:349'33"5. (6)
03.03.2019 - HOCup 2019 - Virelles
DJUN length 4600 m  climb 60 m 01:01:5713'28"7. (7)
02.03.2019 - HOCup 2019 - Virelles
DJUN length 1900 m  climb 45 m 00:15:368'12"1. (4)
19.01.2019 - Hivernale 5 couleurs - Godinne
D:Noir Moyen length 5000 m  climb 220 m 01:12:0214'24"8. (22)
06.01.2019 - Régionale fin de stage FRSO - Chiny sur Semois
D:Noir Moyen length 6630 m  climb 300 m 01:42:5815'31"8. (14)