index
WebRes.helga-o.com
year

Piotr DELANDMETER (31) Download as JSON

06.10.2019 - Brussels Orienteering Challenge #1 - Woluwé
H:Noir Long length 2600 m 00:28:3110'58"19. (63)
22.09.2019 - Nationale LD - Bois de la Vecquée Seraing
HE length 13100 m  climb 300 m NCL
30.06.2019 - ASOM - Oostende
M ELITE length 3240 m 00:22:276'55"60. (77)
29.06.2019 - ASOM - Oostende
M ELITE length 3000 m 00:21:227'07"26. (36)
29.06.2019 - ASOM - Oostende
M ELITE length 2750 m 00:18:206'40"26. (35)
29.06.2019 - ASOM Knock Out Quali - Oostende
Men Heat 7 length 2090 m 00:13:226'23"5. (7)
16.06.2019 - Régionale 9 couleurs Bois des Manants - Méry
H:Noir long length 7700 m  climb 290 m 02:04:1216'07"11. (19)
08.06.2019 - 3JO Belgique 2019 - Course du jour - Marche-en-Famenne
LE length 7000 m NCL
12.05.2019 - Championnat de Belgique Moyenne Distance - Mer de Sable - Stambruges
HE length 6200 m  climb 105 m 01:21:5913'13"33. (34)
01.05.2019 - Régionale semi-urbaine Jette - Jette
H:Noir Long length 5300 m  climb 135 m 00:54:2410'15"27. (53)
31.03.2019 - Bobbejaanland Indoor O - Kinderland
Course 2 length 1160 m 00:18:0815'37"8. (38)
31.03.2019 - Nationale Sprint - Bobbejaanland
HE length 2450 m NCL
24.03.2019 - Régionale 9 couleurs - Anthisnes
H:Noir long length 7460 m  climb 310 m 01:25:0411'24"16. (29)
23.03.2019 - Régionale 5 circuits - Jurbise
H:Noir Long length 6000 m 00:38:276'24"13. (19)
17.03.2019 - Nationale LD- Wisselbeker Oosterlynck - Lommel - Sahara
HE length 13720 m 02:14:199'47"18. (21)
03.03.2019 - HOCup 2019 - Virelles
HOPEN length 7200 m  climb 115 m NCL
02.03.2019 - HOCup 2019 - Virelles
HOPEN length 2200 m  climb 65 m 00:17:488'05"9. (21)
10.02.2019 - Deux jours du Hainaut - Baudour
H:noir length 10200 m 01:47:4010'33"14. (15)
09.02.2019 - Deux jours du Hainaut - Baudour
H:noir length 7200 m 01:11:099'52"10. (14)
03.02.2019 - Triple sprint - Ciney
Long 3 length 2500 m 00:21:468'42"7. (26)
Long 1 length 2500 m 00:23:529'32"10. (29)
Long 2 length 2500 m 00:19:517'56"12. (29)
12.01.2019 - Brussels Orienteering Challenge #6 - Forêt de Soignes - Uccle
H:Noir Long length 7600 m  climb 140 m 01:42:5913'33"37. (43)
06.01.2019 - Régionale fin de stage FRSO - Chiny sur Semois
H:Noir Long length 8690 m  climb 330 m 02:09:2914'54"28. (32)
16.12.2018 - Ultra-longues Distances - Tervueren
Bleu length 4900 m  climb 105 m 00:45:029'11"7. (49)
09.12.2018 - Brussels Orienteering Challenge #4 - Boitsfort - 3 Tilleuls
H:Noir Long length 5400 m  climb 90 m 00:51:539'36"19. (46)
25.11.2018 - Régionale 50 ans de CO de Jacques Silvestre - Val de La Julienne
H:Noir Long length 10100 m  climb 410 m 02:29:2714'47"27. (30)
11.11.2018 - 3ème étape du Brussels Orienteering Challenge - Groenendaal
H:Noir Moyen length 5200 m  climb 165 m 00:54:4310'31"57. (94)
04.11.2018 - Brussels Orienteering Challenge #2 - Forêt de Soignes
H:Noir très long length 9900 m  climb 170 m 01:48:3310'57"21. (32)
21.10.2018 - D-LUX Weekend - Luxembourg Sprint - Deutsche Park Tour - Kirchberg West
H19-34 length 3500 m  climb 20 m 00:28:558'15"10. (22)
21.10.2018 - D-LUX Weekend - Luxembourg Sprint - Deutsche Park Tour - Kirchberg East
H19-34 length 3100 m  climb 10 m 00:22:167'10"12. (23)