index
WebRes.helga-o.com
year

Philippe DOFFIGNY (50) Download as JSON

11.11.2019 - North Sea Trophy - Koksijde - Bad
H55 length 5750 m 01:00:4110'33"22. (33)
10.11.2019 - North Sea Trophy - Plaats Duinen - Oostduinkerke
H55 length 6050 m 01:23:2613'47"28. (39)
09.11.2019 - North Sea Trophy - Koksijde - Schipsgatduinen
H55 length 4650 m 01:16:1716'24"24. (39)
03.11.2019 - Brussels Orienteering Challenge #3 - Forêt de Soignes à Boitsfort
H:Noir long length 7600 m  climb 145 m 01:49:4714'26"20. (27)
06.10.2019 - Brussels Orienteering Challenge #1 - Woluwé
H:Noir Long length 2600 m 00:52:4420'16"47. (63)
27.09.2019 - Wisselbeker ADC Rik Thys - Lommel Sahara
NOIR length 5000 m 00:46:169'15"58. (118)
20.09.2019 - Sprint Beaufays - Pré Lorint
01 length 3500 m 00:48:5713'59"43. (93)
15.09.2019 - Daginschrijving BK relay - Genk - Kattevenia
H:01 length 7230 m 01:50:2515'16"11. (17)
08.09.2019 - BK lang - Dilsen-Stokkem
H55 length 6800 m  climb 150 m 01:31:1713'25"15. (22)
06.09.2019 - Sprint Chaudfontaine - Tennis Chaudfontaine
01 length 3300 m 00:40:4612'21"41. (89)
18.08.2019 - 4 daagse van Limburg 2019 - Oirschot
H55 length 6430 m 01:27:5813'40"14. (22)
16.08.2019 - 4 daagse van Limburg 2019 - Hechtel-Eksel
H55 length 6900 m 01:19:3711'32"22. (28)
15.08.2019 - 4 daagse van Limburg 2019 - Hechtel-Eksel
H55 length 4670 m 01:26:3518'32"23. (28)
11.08.2019 - Challenge Wagener - Hahnenberg/Schönberg
Challenge Wagener01:25:2727. (37)
04.08.2019 - Thuisblijverscross - Konijnenberg - Vosselaar
H:Technisch - 6Km length 6110 m 01:00:309'54"39. (42)
30.06.2019 - ASOM - Oostende
M SUPERVET 55+ length 6280 m 01:09:5211'07"27. (37)
29.06.2019 - ASOM - Oostende
M SUPERVET 55+ length 2620 m 00:23:549'07"24. (34)
29.06.2019 - ASOM - Oostende
M SUPERVET 55+ length 2460 m 00:25:2410'19"32. (35)
23.06.2019 - Belgian Club Relay - Course du jour - So Bêchefa
H:LD length 6890 m 01:49:2915'53"4. (8)
16.06.2019 - Régionale 9 couleurs Bois des Manants - Méry
H:Noir long length 7700 m  climb 290 m 01:52:1114'34"8. (19)
14.06.2019 - Sprint Micheroux Ouest - Micheroux Ouest
Sprint 3800 length 3800 m 00:39:5710'30"50. (96)
06.06.2019 - Challenge régularité course d'orientation militaire - Libramont
H:04 length 6000 m 01:04:1410'42"22. (58)
31.05.2019 - Sprint Fléron - Fléron
01 length 3700 m 00:48:5913'14"55. (94)
28.04.2019 - Nationaler MD - St.Vither Wald Süd
H55 length 4570 m  climb 85 m 00:45:5510'02"16. (22)
14.04.2019 - Régionale 5 couleurs - ROSSART
H:2 NOIR MOYEN length 6100 m  climb 75 m 01:25:0213'56"26. (30)
07.04.2019 - Régionale - 5 circuits - Küchelscheid
H:Noir Long length 8300 m  climb 230 m 01:59:1914'22"36. (42)
31.03.2019 - Nationale Sprint - Bobbejaanland
H55 length 1720 m 00:28:0616'20"14. (20)
29.03.2019 - Wisselbeker Kamp van Beverlo - LEOPOLDSBURG
04 length 6100 m 01:02:1710'12"30. (68)
24.03.2019 - Régionale 9 couleurs - Anthisnes
H:Noir moyen length 5770 m  climb 225 m 01:13:2712'43"16. (32)
21.03.2019 - Challenge Autmans 2019 - Eupen Schönefeld
OPEN length 5800 m 01:15:5713'05"23. (98)
17.03.2019 - Nationale LD- Wisselbeker Oosterlynck - Lommel - Sahara
H55 length 6020 m 01:24:3714'03"18. (20)
03.03.2019 - HOCup 2019 - Virelles
HMB length 4600 m  climb 60 m 00:54:3311'51"12. (22)
02.03.2019 - HOCup 2019 - Virelles
HMB length 1900 m  climb 45 m 00:18:529'55"10. (15)
24.02.2019 - Stadspark (tvv Ploegen) - Turnhout
H:03 length 5370 m 00:50:559'28"20. (26)
21.02.2019 - Militair Regelmatigheidscriterium - Dessel-Witgoor
04 length 6180 m 01:17:5912'37"48. (97)
17.02.2019 - Nationale 1 LD - Schönefeld
H55 length 6200 m  climb 150 m 01:11:1811'30"15. (21)
10.02.2019 - Deux jours du Hainaut - Baudour
H:noir moyen length 8400 m 01:41:3212'05"11. (15)
07.02.2019 - Challenge Comd Prov Hainaut - Baudour
04 length 6260 m  climb 100 m 01:15:3312'04"19. (59)
31.01.2019 - Militair Regelmatigheidscriterium Helchterenbos - Leopoldsburg
04 length 6730 m 01:11:3010'37"48. (61)
19.01.2019 - Hivernale 5 couleurs - Godinne
H:Noir Moyen length 5000 m  climb 220 m 01:07:5713'35"22. (48)
18.01.2019 - Militair Regelmatigheidscriterium 4 Gp CIS - Godinne
04 length 4700 m  climb 215 m 01:18:5416'47"38. (61)
13.01.2019 - Wintercriterium Staleyckerheide - LEOPOLDSBURG
H:04 length 5650 m 01:17:0913'39"32. (45)
06.01.2019 - Régionale fin de stage FRSO - Chiny sur Semois
H:Rouge length 5070 m  climb 250 m 01:08:5513'35"13. (41)
26.12.2018 - Daginschrijving Sylvester 2018 -Day 1 - Maasmechelen
LD length 7600 m  climb 125 m 01:30:2411'53"18. (28)
09.12.2018 - Brussels Orienteering Challenge #4 - Boitsfort - 3 Tilleuls
H:Noir Long length 5400 m  climb 90 m 01:08:5312'45"33. (46)
02.12.2018 - O'Run Viva For Life Nivezé - Spa Fraineuse
H:Noir Moyen length 5900 m  climb 200 m 01:14:5612'42"18. (23)
29.11.2018 - Interkorpsen 2018 - Leopoldsburg
04 length 7230 m 01:13:0710'06"22. (37)
25.11.2018 - Régionale 50 ans de CO de Jacques Silvestre - Val de La Julienne
H:Noir Moyen length 6500 m  climb 350 m 01:45:0616'10"13. (26)
22.11.2018 - Militair Regelmatigheidscriterium - ZONHOVEN
04 length 6700 m 01:08:5110'16"40. (75)
18.11.2018 - Championnat FRSO Relais - Beauraing
 length 5800 m 01:27:4615'07"7. (16)