WebRes.helga-o.com |
17.03.2024 - Nationale Moyenne Distance - Weris | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
H55 | 4070 m | 120 m | 1:18:08 | 19'12" | 12. (13) | |
01.03.2024 - Interkorpsen Defensie - Intercorps Défense - | ||||||
03 | 6800 m | 1:23:08 | 12'14" | 39. (86) | ||
21.02.2024 - Militair Regelmatigheidscriterium - Amay | ||||||
H:04 | 5400 m | 80 m | 1:10:45 | 13'06" | 10. (47) | |
17.02.2024 - NORD#15 - La Petite Hulle - Profondeville | ||||||
Challenge | 4200 m | 0:53:21 | 12'42" | 12. (20) | ||
11.02.2024 - Régionale 5 couleurs - Champlon | ||||||
H:Noir Moyen | 5200 m | 160 m | 1:01:18 | 11'47" | 22. (36) | |
06.12.2023 - Militair Regelmatigheidscriterium - Hechtel | ||||||
H:04 | 6040 m | 0:57:45 | 9'34" | 13. (48) | ||
03.12.2023 - Régionale 10 ans LOST - Sprint 2 - Louvain-La-Neuve | ||||||
H:2 Noir Moyen | 2400 m | 20 m | NCL | |||
03.12.2023 - Régionale 10 ans LOST - Sprint 1 - Louvain-la-Neuve | ||||||
H:Noir Moyen | 2800 m | 0:42:52 | 15'19" | 22. (30) | ||
03.12.2023 - Régionale LOST 10 ans - AmphiO - Louvain-La-Neuve | ||||||
H:Amphi-O Long | 99900 m | 0:41:53 | 0'25" | 64. (99) | ||
25.11.2023 - Nord #9 - Malonne - IMP - Reumonjoie | ||||||
Challenge | 4000 m | 0:45:27 | 11'22" | 12. (33) | ||
17.11.2023 - Championnat de Défense Militaire - Militair Kampioenschap Defensie - Pelt | ||||||
H:Masters B | 5600 m | 1:02:01 | 11'04" | 23. (32) | ||
09.11.2023 - Militair regelmatigheidscriterium - Ciney | ||||||
H:04 | 4300 m | 150 m | NCL | |||
13.10.2023 - Militair Regelmatigheidscriterium - Marche en Famenne | ||||||
H:04 | 5400 m | 1:06:13 | 12'16" | 11. (26) | ||
28.09.2023 - Wisselbeker Rik Thijs 2023 - Saanhoeve - Maasmechelen | ||||||
Open | 4900 m | 1:15:04 | 15'19" | 60. (86) | ||
23.09.2023 - NORD#3 - Plage d'Amée - Plage d'Amée | ||||||
Challenge | 3600 m | 0:32:35 | 9'03" | 12. (29) | ||
16.09.2023 - Nord #2 - Citadelle de Namur - Citadelle de Namur | ||||||
Challenge | 3900 m | 1:05:17 | 16'44" | 18. (30) | ||
26.08.2023 - Nord #1 - Malonne - Bois du Chepson | ||||||
Challenge | 3250 m | 1:07:14 | 20'41" | 17. (22) | ||
02.07.2023 - 3 Days of Belgium - Day 3 - Daverdisse | ||||||
H55 | 5700 m | 135 m | 1:06:25 | 11'39" | 26. (34) | |
01.07.2023 - 3 Days of Belgium - Day 2 - Daverdisse | ||||||
H55 | 7000 m | 160 m | 1:24:20 | 12'03" | 23. (34) | |
30.06.2023 - 3 Days of Belgium - Day 1 - Daverdisse | ||||||
H55 | 4300 m | 65 m | 1:08:49 | 16'00" | 28. (34) | |
10.06.2023 - NORD#24 - Floreffe - Floreffe | ||||||
Challenge | 3600 m | 0:38:01 | 10'34" | 17. (55) | ||
20.05.2023 - Nord#22 Malonne - Broctia | ||||||
Challenge | 4200 m | 70 m | 0:45:02 | 10'43" | 6. (25) | |
19.05.2023 - Vendredi de l'orientation - Spa La Fraineuse | ||||||
Découverte | 2800 m | 0:26:41 | 9'32" | 2. (22) | ||
10.05.2023 - Militaire Stadsloop Hasselt - Hasselt | ||||||
H:04 | 6700 m | 0:50:01 | 7'28" | 22. (35) | ||
22.04.2023 - Nord#20 Malonne - Hall Saint-Berthuin | ||||||
Challenge | 2800 m | 155 m | 0:48:28 | 17'19" | 21. (62) | |
20.04.2023 - 42è Challenge G.Autmans - Spa - Staneux | ||||||
Open | 5750 m | 0:57:41 | 10'02" | 54. (88) |