WebRes.helga-o.com |
17.03.2024 - Nationale Moyenne Distance - Weris | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
H65 | 3480 m | 100 m | 0:56:06 | 16'07" | 14. (20) | |
16.03.2024 - Championnat de Belgique de nuit - Weris | ||||||
H. Masters C | 4250 m | 105 m | 1:42:19 | 24'04" | 12. (17) | |
16.03.2024 - Championnat FRSO de Sprint - Barvaux | ||||||
H. Masters C | 1890 m | 0:20:26 | 10'49" | 10. (16) | ||
04.02.2024 - Karrim’HOC 2024 - J2 - Louette | ||||||
C2 | 12380 m | 3:14:35 | 15'43" | 28. (121) | ||
14.01.2024 - Régionale 9 couleurs - Andenne | ||||||
Noir long | 7700 m | 220 m | 2:04:09 | 16'07" | 36. (45) | |
05.01.2024 - Jenevercross - Kesselse heide | ||||||
H:01 | 6190 m | 1:32:20 | 14'55" | 35. (38) | ||
26.11.2023 - BOC#03 - Régionale Tumuli-Sapinière - Foret de Soignes | ||||||
H:Noir long | 7900 m | 165 m | NCL | |||
12.11.2023 - BOC #2 - Double Sprint - Sprint 1 - Les Trois Tilleuls | ||||||
H:Noir Long | 4000 m | 0:51:44 | 12'56" | 43. (44) | ||
12.11.2023 - BOC #2 - Double Sprint - Sprint 2 - Les Trois Tilleuls | ||||||
H:Noir Long | 4000 m | 1:00:00 | 15'00" | 44. (46) | ||
11.11.2023 - BOC #1 - Régionale Moyenne Distance - Varkensgat | ||||||
H:Noir Long | 5750 m | 190 m | 1:26:19 | 15'01" | 52. (63) | |
28.10.2023 - City Race Eupen - Eupen | ||||||
H:Long Middle | 7300 m | 225 m | 1:32:53 | 12'43" | 15. (30) | |
01.10.2023 - Nationale lang Sonnis - Kelchterhoef - HOUTHALEN | ||||||
H65 | 4860 m | 1:14:54 | 15'25" | 17. (23) | ||
23.09.2023 - LOS 2023-07 - Tielt-Winge | ||||||
H:Long Difficult | 5620 m | 180 m | 1:32:08 | 16'24" | 32. (44) | |
10.09.2023 - Belgian Club Relay - Elsenborn | ||||||
Belgian club Relay | 7100 m | 2:06:12 | 17'46" | 44. (52) | ||
09.09.2023 - Régionale - Camp Elsenborn | ||||||
H:Noir Moyen | 6250 m | 1:34:00 | 15'02" | 41. (47) | ||
27.08.2023 - CB Interclubs BK - Virton - Rabais | ||||||
H65 | 4810 m | 150 m | NCL | |||
26.08.2023 - Middle Speciale - Speciale Middle - Virton - Rabais | ||||||
H:Parcours 2 | 5380 m | 180 m | 1:25:46 | 15'57" | 3. (8) | |
20.08.2023 - ASOM 2023 - WRE & City Race - Ghent | ||||||
M ULTRAVET | 7150 m | 0:52:51 | 7'23" | 13. (36) | ||
19.08.2023 - ASOM 2023 - Sprint 2 - Ghent | ||||||
M ULTRAVET | 2800 m | 0:21:11 | 7'34" | 10. (34) | ||
19.08.2023 - ASOM 2023 - Sprint 1 - Ghent | ||||||
M ULTRAVET | 3120 m | NCL | ||||
15.08.2023 - 4 days of Limburg - Day 4 - Zandberg | ||||||
M65 | 4620 m | 1:28:03 | 19'04" | 12. (26) | ||
14.08.2023 - 4 days of Limburg - Day 3 - Geuzenbaan | ||||||
M65 | 3680 m | 1:05:54 | 17'54" | 14. (23) | ||
13.08.2023 - 4 days of Limburg - Day 2 - Galgenberg | ||||||
M65 | 4360 m | 0:57:08 | 13'06" | 13. (21) | ||
12.08.2023 - 4 days of Limburg - Day 1 - Brouwhuisseheide | ||||||
M65 | 4690 m | 1:27:23 | 18'38" | 20. (22) | ||
02.07.2023 - 3 Days of Belgium - Day 3 - Daverdisse | ||||||
H65 | 5000 m | 110 m | 1:02:45 | 12'33" | 24. (38) | |
01.07.2023 - 3 Days of Belgium - Day 2 - Daverdisse | ||||||
H65 | 6300 m | 115 m | 1:29:38 | 14'14" | 15. (38) | |
30.06.2023 - 3 Days of Belgium - Day 1 - Daverdisse | ||||||
H65 | 3800 m | 55 m | 0:49:32 | 13'02" | 16. (39) | |
25.06.2023 - CHALLENGE WAGENER - Parcours individuels - Schönberg | ||||||
H:LD | 8000 m | 200 m | 2:46:13 | 20'47" | 10. (11) | |
24.06.2023 - Regionaler MD - Emmels-Eidt | ||||||
H:Noir Court | 4220 m | 45 m | NCL | |||
23.04.2023 - Régionale 5 parcours - Rochehaut - Vivy | ||||||
H:Rouge | 4600 m | 175 m | 2:07:00 | 27'37" | 5. (9) |