index
WebRes.helga-o.com
year

Corinne SERVAIS (22) Download as JSON

08.03.2020 - Nationale Longue Distance Baudour - Baudour
D50 length 6500 m 01:34:1214'29"3. (4)
23.02.2020 - Regionale - De Gentbrugse Meersen - Gentbrugge
D:05 length 4040 m 00:53:2713'13"4. (12)
19.01.2020 - BOC2019-2020 #06 - Linkebeek
D:Noir Moyen length 4900 m  climb 150 m 01:09:2314'09"14. (30)
29.12.2019 - Sylvester 2019 - Koersel-Fonteintje
SE length 4610 m 00:56:4512'18"9. (26)
08.12.2019 - Régionale FRSO 5 couleurs - BRUGELETTE MERVEGNIES
D:Noir Moyen length 5700 m 01:00:0810'32"6. (10)
17.11.2019 - Brussels Orienteering Challenge #4 - La Hulpe
D:Noir court length 3030 m 00:44:1014'34"4. (11)
11.11.2019 - North Sea Trophy - Koksijde - Bad
SD length 4500 m 01:08:2215'11"14. (24)
06.10.2019 - Brussels Orienteering Challenge #1 - Woluwé
D:Noir Long length 2600 m 00:50:3619'27"11. (14)
29.09.2019 - Régionale FRSO Bois Brûlé - Bois Brûlé Erpent
D:Noir Moyen length 4500 m  climb 140 m 01:15:4816'50"4. (16)
27.09.2019 - Wisselbeker ADC Rik Thys - Lommel Sahara
NOIR length 5100 m 00:57:3711'17"68. (118)
15.09.2019 - BK RELAY - GENK
D. Masters B length 4920 m 01:13:0514'51"5. (6)
07.09.2019 - GOS 9 - Citadelpark - Gent
02 length 1740 m 00:17:049'48"16. (38)
03 length 1650 m 00:15:299'23"13. (30)
01 length 1680 m 00:17:3310'26"15. (43)
04 length 1860 m 00:18:4310'03"14. (27)
01.09.2019 - Nationale Longues Distances - Nassogne
SD length 4300 m  climb 100 m 01:39:3623'09"4. (10)
31.08.2019 - Spéciale ville Ecaussinnes - Ecaussines
D:Court length 2200 m 00:33:2015'09"2. (5)
18.08.2019 - 4 daagse van Limburg 2019 - Oirschot
D50 length 5090 m 01:46:0820'51"9. (13)
17.08.2019 - 4 daagse van Limburg 2019 - Oirschot
D50 length 4800 m 01:01:5512'53"7. (13)
16.08.2019 - 4 daagse van Limburg 2019 - Hechtel-Eksel
D50 length 5110 m 01:13:0514'18"8. (13)
15.08.2019 - 4 daagse van Limburg 2019 - Hechtel-Eksel
D50 length 3720 m 01:11:1519'09"8. (14)
11.08.2019 - Challenge Wagener - Hahnenberg/Schönberg
Open 401:23:532. (4)