WebRes.helga-o.com |
17.03.2024 - Nationale Moyenne Distance - Weris | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
D55 | 3480 m | 100 m | NCL | |||
16.03.2024 - Championnat FRSO de Sprint - Barvaux | ||||||
D. Masters B | 1890 m | 0:22:33 | 11'56" | 5. (7) | ||
09.03.2024 - Nord #16 - Malonne - Bois du Cabaca | ||||||
Intermédiaire | 2000 m | 11:27:38 | 343'49" | 17. (19) | ||
25.02.2024 - Régionale 5 couleurs - CB/BK Université - Tihange | ||||||
D:Rouge | 3500 m | 120 m | NCL | |||
14.01.2024 - Régionale 9 couleurs - Andenne | ||||||
Noir court | 3000 m | 85 m | 0:58:01 | 19'20" | 6. (20) | |
03.12.2023 - Régionale LOST 10 ans - AmphiO - Louvain-La-Neuve | ||||||
D:Amphi-O Long | 99900 m | NCL | ||||
03.12.2023 - Régionale 10 ans LOST - Sprint 1 - Louvain-la-Neuve | ||||||
D:Noir Moyen | 2800 m | 0:43:27 | 15'31" | 20. (30) | ||
03.12.2023 - Régionale 10 ans LOST - Sprint 2 - Louvain-La-Neuve | ||||||
D:2 Noir Moyen | 2400 m | 20 m | 0:31:23 | 13'05" | 18. (27) | |
26.11.2023 - BOC#03 - Régionale Tumuli-Sapinière - Foret de Soignes | ||||||
D:Noir court | 4400 m | 115 m | 1:27:12 | 19'49" | 3. (11) | |
12.11.2023 - BOC #2 - Double Sprint - Sprint 2 - Les Trois Tilleuls | ||||||
D:Noir Court | 3100 m | 0:49:47 | 16'04" | 12. (28) | ||
11.11.2023 - BOC #1 - Régionale Moyenne Distance - Varkensgat | ||||||
D:Rouge | 3920 m | 125 m | 1:19:25 | 20'16" | 13. (28) | |
04.11.2023 - GOS Gentbrugge - Gent | ||||||
Omloop 2 | 3200 m | 0:52:22,984 | 16'22" | 5. (28) | ||
14.10.2023 - NORD#5 - Bouge - Bouge | ||||||
Challenge | 2900 m | 0:47:22 | 16'20" | 16. (34) | ||
23.09.2023 - LOS 2023-07 - Tielt-Winge | ||||||
D:Long Difficult | 5620 m | 180 m | 1:45:05 | 18'42" | 7. (13) | |
02.07.2023 - 3 Days of Belgium - Day 3 - Daverdisse | ||||||
D55 | 4300 m | 80 m | 1:13:58 | 17'12" | 15. (19) | |
01.07.2023 - 3 Days of Belgium - Day 2 - Daverdisse | ||||||
D55 | 5100 m | 120 m | 1:24:43 | 16'37" | 10. (19) | |
30.06.2023 - 3 Days of Belgium - Day 1 - Daverdisse | ||||||
D55 | 3500 m | 55 m | 0:58:07 | 16'36" | 10. (20) | |
03.06.2023 - GOS Brusselse Poort - Gent | ||||||
D:Omloop 1 | 4570 m | 0:51:00 | 11'10" | 4. (18) | ||
06.05.2023 - LOS 2023-03 - Park Belle-Vue | ||||||
D:01 | 5090 m | 1:05:43 | 12'55" | 10. (14) | ||
22.04.2023 - Nord#20 Malonne - Hall Saint-Berthuin | ||||||
Challenge | 2800 m | 155 m | 1:06:47 | 23'51" | 37. (62) | |
01.04.2023 - LOS 2023-01 - Locomotievenwijk | ||||||
D:01 | 4930 m | 0:58:43 | 11'55" | 8. (11) |