WebRes.helga-o.com |
17.03.2024 - Nationale Moyenne Distance - Weris | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
D40 | 4070 m | 120 m | 0:36:55 | 9'04" | 1. (9) | |
16.03.2024 - Championnat de Belgique de nuit - Weris | ||||||
D. Masters A | 5200 m | 150 m | 0:58:26 | 11'14" | 1. (7) | |
10.03.2024 - BK Middle - Achel | ||||||
D40 | 4560 m | 0:38:05 | 8'21" | 1. (10) | ||
03.03.2024 - Nationale Lang - SOFT - ZWARTE WEG - LEOPOLDSBURG | ||||||
D40 | 7150 m | 0:51:02 | 7'08" | 1. (10) | ||
14.01.2024 - Régionale 9 couleurs - Andenne | ||||||
Noir long | 7700 m | 220 m | 1:18:03 | 10'08" | 10. (45) | |
07.01.2024 - Entrainement Banneux - Banneux | ||||||
D:Long | 6150 m | 270 m | 1:08:15 | 11'06" | 1. (8) | |
29.12.2023 - SYLVESTER 5 DAYS 2023 - DAY 4 - Boshoverheide | ||||||
SD | 4290 m | 0:32:33 | 7'35" | 4. (69) | ||
28.12.2023 - SYLVESTER 5 DAYS 2023 - DAY 3 - Opglabbeek | ||||||
LD | 7790 m | 1:01:29 | 7'54" | 9. (57) | ||
10.12.2023 - BOC04 - Ultra-longues Distances - Rouge-Cloître / 3 Fontaines | ||||||
Noir | 8200 m | 1:04:37 | 7'53" | 6. (48) | ||
03.12.2023 - Régionale 10 ans LOST - Sprint 2 - Louvain-La-Neuve | ||||||
D:2 Noir Moyen | 2400 m | 20 m | 0:18:00 | 7'30" | 1. (27) | |
03.12.2023 - Régionale LOST 10 ans - AmphiO - Louvain-La-Neuve | ||||||
D:Amphi-O Long | 99900 m | 0:21:46 | 0'13" | 3. (51) | ||
03.12.2023 - Régionale 10 ans LOST - Sprint 1 - Louvain-la-Neuve | ||||||
D:Noir Moyen | 2800 m | 0:24:48 | 8'51" | 1. (30) | ||
11.11.2023 - BOC #1 - Régionale Moyenne Distance - Varkensgat | ||||||
D:Noir Long | 5750 m | 190 m | 0:51:03 | 8'53" | 2. (16) | |
08.10.2023 - BK Aflossing - De Winner | ||||||
D. Open | 6240 m | 0:49:18 | 7'54" | 1. (11) | ||
01.10.2023 - Nationale lang Sonnis - Kelchterhoef - HOUTHALEN | ||||||
D45 | 7590 m | 0:59:41 | 7'52" | 1. (6) | ||
10.09.2023 - Belgian Club Relay - Elsenborn | ||||||
Belgian club Relay | 5000 m | 0:43:59 | 8'48" | 3. (52) | ||
03.09.2023 - Belgisch Kampioenschap LD - Witte Bergen | ||||||
D45 | 4750 m | 0:30:53 | 6'30" | 1. (8) | ||
27.08.2023 - CB Interclubs BK - Virton - Rabais | ||||||
D45 | 5700 m | 165 m | 1:22:21 | 14'27" | 2. (3) | |
25.08.2023 - Vendredi de l'orientation - Esneux | ||||||
D:Challenge | 3670 m | 0:34:30 | 9'24" | 2. (22) | ||
20.08.2023 - ASOM 2023 - WRE & City Race - Ghent | ||||||
W VET | 7690 m | 0:44:51 | 5'50" | 2. (41) | ||
19.08.2023 - ASOM 2023 - Sprint 2 - Ghent | ||||||
W VET | 2950 m | 0:15:30 | 5'15" | 2. (41) | ||
19.08.2023 - ASOM 2023 - Sprint 1 - Ghent | ||||||
W VET | 2980 m | 0:17:04 | 5'44" | 3. (41) | ||
02.07.2023 - 3 Days of Belgium - Day 3 - Daverdisse | ||||||
D45 | 5000 m | 100 m | 0:37:09 | 7'26" | 1. (19) | |
01.07.2023 - 3 Days of Belgium - Day 2 - Daverdisse | ||||||
D45 | 6800 m | 155 m | 0:57:56 | 8'31" | 1. (19) | |
30.06.2023 - 3 Days of Belgium - Day 1 - Daverdisse | ||||||
D45 | 4200 m | 55 m | 0:33:26 | 7'58" | 1. (19) | |
25.06.2023 - Challenge Robert Wagener 2023 - Schönberg | ||||||
WAGENER | 0:50:51 | 0. (29) | ||||
16.06.2023 - Vendredi de l'orientation - Visé | ||||||
Challenge | 4545 m | 40 m | 0:26:06 | 5'45" | 12. (100) | |
19.05.2023 - Vendredi de l'orientation - Spa La Fraineuse | ||||||
Challenge | 3380 m | 0:24:19 | 7'12" | 12. (112) | ||
14.05.2023 - Scoreloop - Borgnool | ||||||
D45 | 0:15:29 | 1. (3) | ||||
14.05.2023 - BK sprint - Borgloon | ||||||
D45 | 2050 m | 50 m | 0:19:43 | 9'37" | 1. (9) | |
16.04.2023 - Nationale(r) LD - Dreihütten-St.Vith | ||||||
D45 | 5880 m | 220 m | 0:50:03 | 8'31" | 1. (6) | |
26.03.2023 - Championnat de Belgique Moyenne Distance - Banneux | ||||||
D45 | 3830 m | 110 m | 0:28:14 | 7'22" | 1. (10) | |
22.03.2023 - Militair Regelmatigheidscriterium - Plainevaux | ||||||
D:05 | 5900 m | 0:48:25 | 8'12" | 1. (10) |