WebRes.helga-o.com |
17.03.2024 - Nationale Moyenne Distance - Weris | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
H50 | 4640 m | 125 m | 0:50:05 | 10'48" | 10. (19) | |
15.03.2024 - HOGENT Moonlight Pursuit - Blaarmeersen - Nacht-O - Gent | ||||||
H:Omloop 1 | 5300 m | 1:19:35 | 15'01" | 14. (25) | ||
10.03.2024 - BK Middle - Achel | ||||||
H50 | 4880 m | 0:42:37 | 8'44" | 13. (17) | ||
25.02.2024 - Chartreuze en Lindenbos (Forest Cup) - Lubbeek | ||||||
H:02 | 7470 m | 1:21:54 | 10'58" | 34. (43) | ||
18.02.2024 - 2 Jours du Hainaut - Moyenne distance - Baudour | ||||||
H:Noir Moyen | 5600 m | 0:51:29 | 9'12" | 6. (13) | ||
03.02.2024 - GOS Blaarmeersen - Gent | ||||||
H:Omloop 1 | 4650 m | 0:52:48,875 | 11'21" | 23. (50) | ||
28.01.2024 - Regionale - Horensberg - As | ||||||
H:Zwart lang | 7000 m | 1:10:12 | 10'02" | 10. (17) | ||
21.01.2024 - Regionale 5 couleurs Groenendaal - Groenendaal | ||||||
H:Noir Moyen | 5500 m | 0:59:08 | 10'45" | 10. (24) | ||
20.01.2024 - GOS Malem / Groenvalleipark - Gent | ||||||
H:Omloop 1 | 4940 m | 0:48:48 | 9'53" | 24. (48) | ||
14.01.2024 - Régionale 9 couleurs - Andenne | ||||||
Noir moyen | 5300 m | 145 m | 1:09:23 | 13'05" | 20. (54) | |
30.12.2023 - SYLVESTER 5 DAYS 2023 - DAY 5 - Weelde Vliegveld | ||||||
H50 | 5560 m | 0:48:31 | 8'44" | 15. (21) | ||
29.12.2023 - SYLVESTER 5 DAYS 2023 - DAY 4 - Boshoverheide | ||||||
H50 | 5740 m | 0:46:03 | 8'01" | 10. (21) | ||
28.12.2023 - SYLVESTER 5 DAYS 2023 - DAY 3 - Opglabbeek | ||||||
H50 | 5610 m | 0:49:47 | 8'52" | 6. (21) | ||
27.12.2023 - SYLVESTER 5 DAYS 2023 - DAY 2 - Hoge Rielen | ||||||
H50 | 5670 m | 0:53:07 | 9'22" | 17. (21) | ||
26.12.2023 - SYLVESTER 5 DAYS 2023 - DAY 1 - Pijnven Noord | ||||||
H50 | 5690 m | 0:52:21 | 9'12" | 9. (21) | ||
17.12.2023 - Herfstwisselbeker - Congo | ||||||
H:IOF 2 | 6960 m | 1:07:46 | 9'44" | 2. (10) | ||
16.12.2023 - GOS Sint-Paulus - Gent | ||||||
H:Course 1 | 4460 m | 0:38:10 | 8'33" | 22. (39) | ||
03.12.2023 - Sinterklaascross - Sanicol + Kamp Beverlo - Leopoldsburg | ||||||
H:02 | 8160 m | 1:15:39 | 9'16" | 8. (14) | ||
26.11.2023 - BOC#03 - Régionale Tumuli-Sapinière - Foret de Soignes | ||||||
H:Noir moyen | 5900 m | 125 m | 1:32:56 | 15'45" | 12. (20) | |
19.11.2023 - Vlaams kampioenschap lange afstand - Leopoldsburg | ||||||
H50 | 6740 m | 1:06:29 | 9'52" | 10. (14) | ||
04.11.2023 - GOS Gentbrugge - Gent | ||||||
Omloop 1 | 4830 m | 1:18:27,261 | 16'15" | 39. (52) | ||
15.10.2023 - 41e Klompen-OL - Weerterbergen | ||||||
H:02 | 7750 m | 1:04:11 | 8'17" | 15. (30) | ||
08.10.2023 - BK Aflossing - De Winner | ||||||
H. Masters B | 4440 m | 0:51:43 | 11'39" | 7. (12) | ||
01.10.2023 - Nationale lang Sonnis - Kelchterhoef - HOUTHALEN | ||||||
H50 | 8020 m | 1:27:16 | 10'53" | 12. (18) | ||
28.09.2023 - Wisselbeker Rik Thijs 2023 - Saanhoeve - Maasmechelen | ||||||
Open | 4900 m | 0:54:25 | 11'06" | 47. (86) | ||
24.09.2023 - Nationale Midde - Saenhoeve Noord - Maasmechelen | ||||||
H50 | 4070 m | 1:02:39 | 15'24" | 8. (10) | ||
17.09.2023 - Nederlands kampioenschap lange afstand - Oirschot | ||||||
H50 | 7110 m | 1:12:13 | 10'09" | -- (12) | ||
16.09.2023 - Fiets-O World Masters Series - Kattenbos-Pijnven | ||||||
M50 | 22990 m | 2:07:09 | 5'32" | 5. (8) | ||
10.09.2023 - Belgian Club Relay - Elsenborn | ||||||
Belgian club Relay | 7000 m | 1:18:39 | 11'14" | 25. (52) | ||
20.08.2023 - ASOM 2023 - WRE & City Race - Ghent | ||||||
M VET | 9400 m | NCL | ||||
19.08.2023 - ASOM 2023 - Sprint 2 - Ghent | ||||||
M VET | 3880 m | 0:26:06 | 6'44" | 26. (41) | ||
19.08.2023 - ASOM 2023 - Sprint 1 - Ghent | ||||||
M VET | 3730 m | 0:26:45 | 7'10" | 34. (41) | ||
15.08.2023 - 4 days of Limburg - Day 4 - Zandberg | ||||||
M50 | 7220 m | 1:35:37 | 13'15" | 10. (24) | ||
14.08.2023 - 4 days of Limburg - Day 3 - Geuzenbaan | ||||||
M50 | 4950 m | 0:49:05 | 9'55" | 2. (26) | ||
13.08.2023 - 4 days of Limburg - Day 2 - Galgenberg | ||||||
M50 | 7040 m | 1:20:20 | 11'25" | 16. (25) | ||
12.08.2023 - 4 days of Limburg - Day 1 - Brouwhuisseheide | ||||||
M50 | 7020 m | 1:20:09 | 11'25" | 17. (22) | ||
29.07.2023 - Gerhagen - Tessenderlo | ||||||
H:02 | 5570 m | 0:58:04 | 10'25" | 10. (34) | ||
02.07.2023 - 3 Days of Belgium - Day 3 - Daverdisse | ||||||
H50 | 6000 m | 145 m | 1:11:41 | 11'57" | 23. (30) | |
01.07.2023 - 3 Days of Belgium - Day 2 - Daverdisse | ||||||
H50 | 7400 m | 170 m | 1:18:55 | 10'40" | 19. (30) | |
30.06.2023 - 3 Days of Belgium - Day 1 - Daverdisse | ||||||
H50 | 4500 m | 55 m | 0:51:30 | 11'27" | 19. (30) | |
25.06.2023 - Challenge Robert Wagener 2023 - Schönberg | ||||||
WAGENER | 1:39:55 | 23. (29) | ||||
18.06.2023 - City Cup 2023 - 2 forten - Borsbeek | ||||||
H:01 | 9430 m | 1:09:17 | 7'21" | 20. (22) | ||
03.06.2023 - GOS Brusselse Poort - Gent | ||||||
H:Omloop 1 | 4570 m | 0:42:53 | 9'23" | 11. (29) | ||
14.05.2023 - BK sprint - Borgloon | ||||||
H50 | 2290 m | 45 m | 0:29:14 | 12'46" | 14. (18) | |
14.05.2023 - Scoreloop - Borgnool | ||||||
H50 | 0:18:08 | 3. (4) | ||||
07.05.2023 - Nationale - Sprint - La Roche-en-Ardenne | ||||||
H50 | 2800 m | 0:31:49 | 11'22" | 6. (9) | ||
06.05.2023 - GOS Schoonmeersen - Gent | ||||||
H:Omloop 1 | 4020 m | 0:43:38,339 | 10'51" | 20. (46) | ||
16.04.2023 - Nationale(r) LD - Dreihütten-St.Vith | ||||||
H50 | 7370 m | 310 m | 1:31:33 | 12'25" | 10. (16) | |
10.04.2023 - Paascross - Baeckelandt | ||||||
H:02 | 7050 m | 1:00:48 | 8'37" | 18. (36) | ||
26.03.2023 - Championnat de Belgique Moyenne Distance - Banneux | ||||||
H50 | 4470 m | 100 m | 0:39:53 | 8'55" | 15. (23) |