WebRes.helga-o.com |
24.03.2024 - Interland 2024 - Open race - Habay-la-Neuve | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14 | 4410 m | 40 m | 1:02:12 | 14'06" | 14. (31) | Hermathenae | |
17.03.2024 - Nationale Moyenne Distance - Weris | |||||||
H80 | 2340 m | 45 m | 1:04:09 | 27'25" | 4. (4) | Hermathenae | |
16.03.2024 - Championnat FRSO de Sprint - Barvaux | |||||||
H. Masters D | 1610 m | 0:23:12 | 14'25" | 8. (11) | Hermathenae | ||
11.02.2024 - Régionale 5 couleurs - Champlon | |||||||
H:Rouge | 3900 m | 1:11:43 | 18'23" | 9. (12) | Hermathenae | ||
10.11.2023 - Vendredi de l'orientation - Wégimont | |||||||
H:Classique | 2700 m | 1:07:58 | 25'10" | 13. (14) | Hermathenae | ||
08.10.2023 - WE O'Champagne LD - Hautvillers | |||||||
Violet ct 60+ | 3150 m | 110 m | 0:59:25 | 18'52" | 9. (20) | 5703GE T.A. FAMECK | |
07.10.2023 - WE O'Champagne - MD - VERZY | |||||||
violet TC60+ | 2280 m | 5 m | 0:53:01 | 23'15" | 9. (18) | 5703GE T.A. FAMECK | |
01.10.2023 - Nationale lang Sonnis - Kelchterhoef - HOUTHALEN | |||||||
H80 | 3180 m | 0:47:21 | 14'53" | 3. (5) | Hermathenae | ||
29.09.2023 - Vendredi de l'orientation - Fraineuse | |||||||
H:Classique | 3100 m | 0:47:23 | 15'17" | 13. (21) | Hermathenae | ||
15.09.2023 - Vendredi de l'orientation - Hamoir | |||||||
H:Challenge | 3060 m | 1:03:59 | 20'55" | 47. (56) | Hermathenae | ||
10.09.2023 - Belgian Club Relay - Individuels - Camp Elsenborn | |||||||
H:SD | 3400 m | 1:36:25 | 28'21" | 2. (8) | Hermathenae | ||
08.09.2023 - Vendredi de l'orientation - Welkenraedt | |||||||
H:Challenge | 3520 m | 40 m | 0:54:21 | 15'26" | 68. (92) | Hermathenae | |
03.09.2023 - Belgisch Kampioenschap LD - Witte Bergen | |||||||
H80 | 2160 m | 0:28:25 | 13'09" | 2. (6) | Hermathenae | ||
27.08.2023 - CB Interclubs BK - Virton - Rabais | |||||||
H80 | 2660 m | 20 m | 1:40:03 | 37'37" | 1. (2) | Hermathenae | |
26.08.2023 - Middle Speciale - Speciale Middle - Virton - Rabais | |||||||
H:Parcours 5 | 4160 m | 110 m | 1:22:21 | 19'48" | 5. (7) | Hermathenae | |
25.08.2023 - Vendredi de l'orientation - Esneux | |||||||
H:Challenge | 3670 m | 1:04:22 | 17'32" | 46. (56) | Hermathenae | ||
15.08.2023 - 4 days of Limburg - Day 4 - Zandberg | |||||||
M80 | 3140 m | 1:05:51 | 20'58" | 3. (6) | Hermathenae | ||
14.08.2023 - 4 days of Limburg - Day 3 - Geuzenbaan | |||||||
M80 | 3050 m | 1:24:49 | 27'49" | 3. (8) | Hermathenae | ||
13.08.2023 - 4 days of Limburg - Day 2 - Galgenberg | |||||||
M80 | 2790 m | 0:48:56 | 17'32" | 3. (6) | Hermathenae | ||
12.08.2023 - 4 days of Limburg - Day 1 - Brouwhuisseheide | |||||||
M80 | 3090 m | 0:59:18 | 19'11" | 4. (6) | Hermathenae | ||
02.07.2023 - 3 Days of Belgium - Day 3 - Daverdisse | |||||||
H80 | 3100 m | 60 m | 0:54:12 | 17'29" | 1. (4) | Hermathenae | |
01.07.2023 - 3 Days of Belgium - Day 2 - Daverdisse | |||||||
H80 | 3500 m | 70 m | 1:00:58 | 17'25" | 1. (4) | Hermathenae | |
30.06.2023 - 3 Days of Belgium - Day 1 - Daverdisse | |||||||
H80 | 2700 m | 40 m | 0:47:00 | 17'24" | 1. (4) | Hermathenae | |
25.06.2023 - CHALLENGE WAGENER - Parcours individuels - Schönberg | |||||||
H:SE | 3800 m | 40 m | 1:24:54 | 22'21" | 3. (6) | Hermathenae | |
24.06.2023 - Regionaler MD - Emmels-Eidt | |||||||
H:Rouge | 3690 m | 45 m | 2:03:22 | 33'26" | 8. (8) | Hermathenae | |
11.06.2023 - MD after championnat ligue - VERZY | |||||||
orange court | 2820 m | 0:43:10 | 15'18" | 22. (29) | 5703GE T.A. FAMECK | ||
11.06.2023 - Championnat Ligue GE de Sprint - Verzy | |||||||
E1(H60+) | 1220 m | 0:17:45 | 14'33" | 5. (6) | 5703GE T.A. FAMECK | ||
14.05.2023 - BK sprint - Borgloon | |||||||
H80 | 1440 m | 35 m | 0:24:17 | 16'52" | 1. (4) | Hermathenae | |
07.05.2023 - Nationale - Sprint - La Roche-en-Ardenne | |||||||
H80 | 1500 m | 0:25:09 | 16'46" | 1. (2) | Hermathenae |