II ETAPA DO CAMBOR 2011
SANTANA DO LIVRAMENTO 5.6.2011
Clube de Orientação da Fronteira
Last updated: 07.06.2011 13:05:25
Contact/Remarks:
diovanivargas@hotmail.com
D10N
D12N
D14A
D14B
D14N
D16E
D16A
D16B
D16N
D18E
D18A
D18B
D18N
D20E
D20B
D20N
D21E
D21A
D21B
D21N
D35A
D35B
D35N
D40A
D40B
D40N
D45A
D45B
D45N
D50B
D50N
D55B
D55N
D60N
H10N
H12B
H12N
H14N
H14A
H14B
H16E
H16A
H16B
H16N
H18E
H18A
H18B
H18N
H20E
H20A
H20B
H21E
H21A
H21B
H21N
H35A
H35B
H35N
H40A
H40B
H40N
H45A
H45B
H50A
H50B
H55A
H55B
H60A
H60B
H65B
H65N
H70B
H75B
DN1
DN3
HN1
Aberto L
Aberto C
Total
NCL
não classificado
D14B
3100m
50m (3)
[H:]M:S
min/km
1.
Ana Maria Soares Dornelles
3838
BRA
Natura Clube de Orientação
32:31
10'29"
Top
D18N
3300m
45m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Leonora Carolina Soares Dornelles
3836
BRA
Natura Clube de Orientação
1:24:04
25'28"
Top
D20B
4500m
120m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Diana Lais Pezzine
7326
BRA
Natura Clube de Orientação
1:23:00
18'26"
Top
D21E
6600m
165m (15)
[H:]M:S
min/km
8.
Sara Fabrina Soares Dornelles Weis
181
BRA
Natura Clube de Orientação
1:29:24
13'32"
11.
Rita De Cassia Prochnow
1905
BRA
Natura Clube de Orientação
1:52:42
17'04"
12.
Andressa Essy Stribe
236
BRA
Natura Clube de Orientação
1:54:57
17'24"
Top
D21B
4500m
120m (10)
[H:]M:S
min/km
1.
Simone Da Cruz Weis Possa
3908
BRA
Natura Clube de Orientação
1:03:04
14'00"
Top
D50N
3400m
60m (1)
[H:]M:S
min/km
NCL
Adiles De Aguiar Vieira
2064
Natura Clube de Orientação
Top
D55B
3300m
55m (2)
[H:]M:S
min/km
2.
Maria Laura Frutero
2774
BRA
Natura Clube de Orientação
53:56
16'20"
Top
D55N
3400m
60m (3)
[H:]M:S
min/km
2.
Beatriz Alejandra Gonzalez Maveroff
5851
BRA
Natura Clube de Orientação
56:48
16'42"
Top
H18N
3300m
45m (8)
[H:]M:S
min/km
2.
Luciano Silva De Bastos
10803
BRA
Natura Clube de Orientação
36:00
10'54"
Top
H21E
9300m
255m (32)
[H:]M:S
min/km
4.
Cleber Baratto Vidal
1315
BRA
Natura Clube de Orientação
1:00:54
6'32"
11.
Fabio Inácio Da Cruz Weis
3182
BRA
Natura Clube de Orientação
1:16:46
8'15"
Top
H21A
8900m
230m (42)
[H:]M:S
min/km
4.
Sidnei Rodrigues Da Silva
4974
BRA
Natura Clube de Orientação
1:16:07
8'33"
15.
Roberto Lavarda Possa
3663
BRA
Natura Clube de Orientação
1:39:51
11'13"
Top
H21B
5100m
100m (66)
[H:]M:S
min/km
7.
Jussie Petine Santos
10685
Natura Clube de Orientação
38:58
7'38"
18.
Mauro Buemo Pozzobom
5000
Natura Clube de Orientação
47:55
9'23"
21.
Evaristo José Do Nascimento
1440
BRA
Natura Clube de Orientação
50:10
9'50"
25.
Ronaldo Canofre Mariano Dos Santos
182
Natura Clube de Orientação
53:04
10'24"
40.
Nilo Paulo De Freitas Júnior
15001
BRA
Natura Clube de Orientação
1:08:48
13'29"
Top
H21N
3300m
45m (29)
[H:]M:S
min/km
9.
William Vaz Belinazzo
10664
Natura Clube de Orientação
26:38
8'04"
21.
Alberto Gressler Dos Santos
7817
BRA
Natura Clube de Orientação
44:15
13'24"
Top
H40B
4100m
85m (16)
[H:]M:S
min/km
11.
João Batista Porcella Vieira
6547
BRA
Natura Clube de Orientação
51:16
12'30"
Top
Total
Clube de Orientação de Santa Maria
46
Clube de Orientação Voluntários da Pátria
42
Associação de Orientação dos Alunos da Universidade Federal do Rio de Janeiro
41
COMIPA
37
Clube de Orientação San Martin
31
Clube Caixeiral de Bagé
23
Natura Clube de Orientação
23
Clube de Orientação Tiradentes – Grêmio Desportivo CFAP
22
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
22
Clube de Orientação de Santa Cruz
21
Clube de Orientação de Curitiba
20
FUO
18
Centro de Orientação e Desportos de Aventura de Campo Grande
16
Clube de Orientação da Fronteira
14
Clube de Orientação do Rocha
13
Clube de Orientação Gralha Azul
12
Barriga Verde Clube de Orientação
11
Clube de Orientação de Santiago
10
Clube de Orientação de Cachoeira do Sul
8
Clube de Orientação de Ijuí
8
Kaapora Clube de Orientação
8
Clube de Orientação Riomafrense
7
Clube de Orientação da Escola Naval
7
Clube de Orientação Lobo Bravo
6
Clube de Orientação da Aman
5
Clube de Orientação de Campinas
5
Clube de Orientação de Dourados
5
Clube de Orientação Caça-Prisma
4
Clube de Orientação Serra do Lenheiro
4
Clube de Orientação de Miguel Pereira e Arredores Sobre a Serra
4
Clube de Orientação do Triângulo Mineiro
4
Rumo Verde Clube Orientação
4
ADORA
3
Clube de Orientação Coqueiro do Colégio Militar de Fortaleza
3
Clube de Orientação Serra dos Cristais
3
Clube de Orientação de Panambi
3
Clube de Orientação do Colégio Militar de Belo Horizonte
3
Clube de Orientação do Extremo Leste
3
30º. Grupo Escoteiro Baden-Powell
2
Clube de Orientação Cidade Morena
2
Clube de Orientação Fortaleza
2
Clube de Orientação de Varginha
2
Cobra Clube de Orientação
2
Federação Gaúcha de Orientação
2
NEBLINA
2
ONG Navegar
2
Orienteer Clube de Orientação
2
COCER
1
Clube de Orientação Rumos e Rotas
1
Clube de Orientação da AFA
1
Clube de Orientação da Escola Especialista da Aeronautica
1
Clube de Orientação de Alegrete
1
Clube de Orientação de Cruz Alta
1
Clube de Orientação de Manaus
1
Clube de Orientação de Pirassununga
1
Kaaporas Clube de Aventura
1
Total: 546