XXII - CAMPEONATO GAÚCHO DE ORIENTAÇÃO - 6ª ETAPA
SANTA MARIA-RS 19.10.2014
Clube de Orientação de Santa Maria
Last updated: 19.10.2014 13:47:12
Contact/Remarks:
diovanivargas@gmail.com
D18E
D20E
D21E
H16E
H18E
H20E
H21E
D10N
D12N
D14B
D14N
D16B
D16N
D18B
D18N
D20B
D20N
D21A
D21B
D21N
D35A
D35B
D40A
D40B
D45A
D45B
D50A
D50B
D55A
H12B
H12N
H14B
H14N
H16A
H16B
H16N
H18A
H18B
H18N
H20B
H20N
H21A
H21B
H21N
H35A
H35B
H35N
H40A
H40B
H40N
H45A
H45B
H50A
H50B
H55A
H60A
H65A
H70B
DN1
DN2
HN1
HN3
H12N2
Aberto C
Aberto L
ALFA
BRAVO
NOVATO
Total
NCL
não classificado
D18E
4300m
80m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Bibiana Sartori Chagas
7759
Clube de Orientação de Santa Maria
55:37
12'56"
Top
D21E
7300m
110m (4)
[H:]M:S
min/km
1.
Franciely De Siqueira Chiles
3915
Clube de Orientação de Santa Maria
1:28:14
12'05"
2.
Camila Luiza Daronco Cortinhas
6616
Clube de Orientação de Santa Maria
1:41:39
13'55"
Top
H18E
5000m
90m (3)
[H:]M:S
min/km
2.
Rafael Ressel Flores
7310
Clube de Orientação de Santa Maria
43:44
8'44"
3.
Jean Muller Rolszt
12292
Clube de Orientação de Santa Maria
55:31
11'06"
Top
H21E
9400m
170m (9)
[H:]M:S
min/km
2.
Cleber Baratto Vidal
1315
Clube de Orientação de Santa Maria
1:13:05
7'46"
3.
Everton Daniel Markus
2466
Clube de Orientação de Santa Maria
1:17:55
8'17"
Top
D12N
1700m
20m (3)
[H:]M:S
min/km
1.
Maria Eduarda Andrade Cavalli
14535
Clube de Orientação de Santa Maria
18:43
11'00"
2.
Janaina Silveira Gomes
14461
Clube de Orientação de Santa Maria
28:20
16'40"
Top
D14N
1900m
20m (3)
[H:]M:S
min/km
1.
Bianca Sartori Chagas
14465
Clube de Orientação de Santa Maria
22:13
11'41"
Top
D16B
3000m
40m (5)
[H:]M:S
min/km
4.
Beatriz Garske Lopes
3841
Clube de Orientação de Santa Maria
42:44
14'14"
Top
D16N
1900m
20m (7)
[H:]M:S
min/km
2.
Emilly Zambelli Cogo
14462
Clube de Orientação de Santa Maria
18:51
9'55"
Top
D21N
2300m
25m (4)
[H:]M:S
min/km
3.
Joziele Dutra Menezes
14300
Clube de Orientação de Santa Maria
31:00
13'28"
Top
D40A
3500m
70m (3)
[H:]M:S
min/km
2.
Aline Da Costa Aita
8522
Clube de Orientação de Santa Maria
1:09:47
19'56"
Top
D40B
2300m
35m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Leonice Ferreira
14310
Clube de Orientação de Santa Maria
38:21
16'40"
Top
D45A
3000m
55m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Carla Rejane Rutzen
1307
Clube de Orientação de Santa Maria
1:33:01
31'00"
Top
H12N
1700m
20m (5)
[H:]M:S
min/km
4.
Luigui Diego Nauê
21107
Clube de Orientação de Santa Maria
36:35
21'31"
5.
Gabriel Bertoncello Severo
14464
Clube de Orientação de Santa Maria
47:45
28'05"
Top
H14B
2900m
40m (5)
[H:]M:S
min/km
1.
Roger Sartori Chagas
14025
Clube de Orientação de Santa Maria
30:10
10'24"
4.
Lucas Soares Cervi
13915
Clube de Orientação de Santa Maria
41:24
14'16"
Top
H16A
3500m
70m (3)
[H:]M:S
min/km
2.
Vinícius Eduardo Lecca Lucero
7871
Clube de Orientação de Santa Maria
49:12
14'03"
Top
H18B
3500m
70m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Maurício Pivotto Vieira
13830
Clube de Orientação de Santa Maria
38:21
10'57"
Top
H21A
8400m
160m (9)
[H:]M:S
min/km
2.
Everton Santos Da Silva
2806
Clube de Orientação de Santa Maria
1:35:02
11'18"
7.
Fabiano José de Oliveira
10106
Clube de Orientação de Santa Maria
2:05:33
14'56"
Top
H21B
4400m
80m (12)
[H:]M:S
min/km
3.
Bruno Dias Fagundes
7878
Clube de Orientação de Santa Maria
41:47
9'29"
4.
Rodrigo Camargo Lempek
9056
Clube de Orientação de Santa Maria
43:51
9'57"
6.
Alisson Lopes Trindade
14353
Clube de Orientação de Santa Maria
47:04
10'41"
9.
Oilson De Freitas
14342
Clube de Orientação de Santa Maria
50:46
11'32"
12.
Tadeu Rodrigues Brasil
14348
Clube de Orientação de Santa Maria
1:32:34
21'02"
Top
H21N
2600m
35m (4)
[H:]M:S
min/km
2.
Frederico Grohe Schirmer
11768
Clube de Orientação de Santa Maria
27:00
10'23"
Top
H35A
6500m
100m (3)
[H:]M:S
min/km
3.
Antonio Carlos Bordim Cervi
1035
Clube de Orientação de Santa Maria
1:29:41
13'47"
Top
H35B
3500m
70m (2)
[H:]M:S
min/km
2.
Marcelo Marcant Da Silva
10747
Clube de Orientação de Santa Maria
52:13
14'55"
Top
H40A
4500m
90m (7)
[H:]M:S
min/km
3.
João Carlos Pereira Gomes
637
Clube de Orientação de Santa Maria
38:46
8'36"
5.
Reinaldo Martins Lucero
2222
Clube de Orientação de Santa Maria
42:15
9'23"
NCL
Julio Cesar Scheffer Walter
50
Clube de Orientação de Santa Maria
Top
H40B
3500m
70m (8)
[H:]M:S
min/km
6.
Ijair Vieira Carvalho
1730
Clube de Orientação de Santa Maria
43:08
12'19"
Top
H45B
3900m
80m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Adenir Rene Hoch
6458
Clube de Orientação de Santa Maria
40:45
10'26"
Top
H50A
3700m
70m (6)
[H:]M:S
min/km
4.
Elvandir De Vargas
8
Clube de Orientação de Santa Maria
42:39
11'31"
5.
Paulo Calisto Becker
899
Clube de Orientação de Santa Maria
47:18
12'47"
Top
H55A
3700m
70m (2)
[H:]M:S
min/km
2.
Valter Eclair Da Costa Jacques
758
Clube de Orientação de Santa Maria
59:46
16'09"
Top
H60A
3000m
55m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Fermino Valnei Alberto
26
Clube de Orientação de Santa Maria
31:57
10'39"
2.
Amilcar Hubo Quintela Morales
2512
Clube de Orientação de Santa Maria
1:10:47
23'35"
Top
DN1
1700m
20m (5)
[H:]M:S
min/km
5.
Clara Aita Toliol
30859
Clube de Orientação de Santa Maria
45:16
26'37"
Top
DN2
1700m
20m (3)
[H:]M:S
min/km
3.
Julia Aita Bettega
30858
Clube de Orientação de Santa Maria
44:32
26'11"
Top
ALFA
4500m
90m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Jéferson Da Rosa Muller
30842
Clube de Orientação de Santa Maria
57:09
12'42"
2.
Fabio Langendorf Rodrigues
30841
Clube de Orientação de Santa Maria
1:01:52
13'44"
Top
BRAVO
3500m
70m (8)
[H:]M:S
min/km
1.
Bruno Oliveira Rizzatti
30843
Clube de Orientação de Santa Maria
37:08
10'36"
2.
Pedro Stefanello
30853
Clube de Orientação de Santa Maria
40:03
11'26"
3.
Leonir Gumisson
30850
Clube de Orientação de Santa Maria
51:59
14'51"
4.
Leonardo Dorneles De Oliveira
30846
Clube de Orientação de Santa Maria
1:18:19
22'22"
5.
Fabio Dos Anjos De Santana
30849
Clube de Orientação de Santa Maria
1:22:27
23'33"
6.
Levi De Miranda Macedo
30860
Clube de Orientação de Santa Maria
1:37:59
27'59"
NCL
Christian Jobim Da Silva
30855
Clube de Orientação de Santa Maria
NCL
Marcelo Augusto Da Silva
30856
Clube de Orientação de Santa Maria
Top
NOVATO
2300m
25m (1)
[H:]M:S
min/km
NCL
Jorge Fernando Pereira Cortinhas
30872
Clube de Orientação de Santa Maria
Top
Total
Clube de Orientação de Santa Maria
55
Natura Clube de Orientação
38
Clube de Orientação do Colégio Militar de Porto Alegre
32
Clube de Orientação da Fronteira
19
Clube de Orientação de Santa Cruz
16
Clube de Orientação de Porto Alegre
9
Clube de Orientação de Ijuí
7
CASUSA
6
Clube de Orientação de Cachoeira do Sul
6
2ª BIA AAAE
5
Clube Caixeiral de Bagé
5
Clube de Orientação San Martin
5
Clube de Orientação de Santiago
5
Clube de Orientação de Cruz Alta
3
Associação Desportiva Almirante Adalberto Nunes
1
Clube de Orientação Missões
1
Clube de Orientação Voluntários da Pátria
1
E.E.E.E.M.CASTELO BRANCO
1
Rumo Verde Clube Orientação
1
Total: 216