III Etapa CamBOr 2014 - Perc Médio
Faz Invernadinha 28.9.2014
Confederação Brasileira de Orientação
Last updated: 29.09.2014 10:26:40
Contact/Remarks:
fabio_aman@yahoo.com.br
D10N
D12N
D14B
D14N
D16B
D16N
D18E
D18B
D18N
D20E
D20N
D21E
D21A
D21B
D21N
D35A
D35B
D35N
D40A
D40B
D40N
D45A
D45B
D45N
D50A
D50B
D50N
D55B
D60B
D70B
H10N
H12B
H12N
H14N
H14A
H14B
H16E
H16A
H16B
H16N
H18E
H18A
H18B
H18N
H20E
H20N
H21E
H21A
H21B
H21N
H35A
H35B
H35N
H40A
H40B
H40N
H45A
H45B
H50A
H50B
H50N
H55A
H55B
H60A
H60B
H65N
HN1
Aberto L
Aberto C
H70A
H65A
D55A
Total
NCL
não classificado
D10N
1300m
50m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Luísa Junges Brandão
7306
BRA
Centro de Orientação e Desportos de Aventura de Campo Grande
2:05:14
96'19"
Top
D12N
1300m
50m (3)
[H:]M:S
min/km
2.
Júlia Junges Brandão
2827
BRA
Centro de Orientação e Desportos de Aventura de Campo Grande
37:30
28'50"
Top
D16N
1800m
50m (5)
[H:]M:S
min/km
3.
Isabela Junges Mistre
14719
BRA
Centro de Orientação e Desportos de Aventura de Campo Grande
29:57
16'38"
Top
D18E
3100m
120m (6)
[H:]M:S
min/km
3.
Evelyn Cristina Dos Santos Da Silva
13896
Centro de Orientação e Desportos de Aventura de Campo Grande
51:10
16'30"
Top
D18B
2600m
100m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Rafaela Loubacheski Do Prado
12583
Centro de Orientação e Desportos de Aventura de Campo Grande
50:26
19'23"
2.
Julia Fernandes Dos Santos
12580
BRA
Centro de Orientação e Desportos de Aventura de Campo Grande
58:13
22'23"
Top
D21E
3900m
140m (16)
[H:]M:S
min/km
14.
Gláucia Calmon Ribeiro
2726
Centro de Orientação e Desportos de Aventura de Campo Grande
1:26:27
22'09"
Top
D21A
3200m
120m (11)
[H:]M:S
min/km
2.
Priscila Madruga Calza
14424
Centro de Orientação e Desportos de Aventura de Campo Grande
51:11
15'59"
Top
D21B
3000m
110m (10)
[H:]M:S
min/km
3.
Franciely Pereira Mota
10423
BRA
Centro de Orientação e Desportos de Aventura de Campo Grande
1:00:46
20'15"
Top
D21N
2300m
80m (6)
[H:]M:S
min/km
5.
Suzana Aparecida Maia
15006
BRA
Centro de Orientação e Desportos de Aventura de Campo Grande
1:01:10
26'35"
Top
D35N
1900m
80m (2)
[H:]M:S
min/km
2.
Marise Gardino De Oliveiro
14436
Centro de Orientação e Desportos de Aventura de Campo Grande
40:19
21'13"
Top
D50N
1800m
50m (2)
[H:]M:S
min/km
2.
Ilse Elizabet Dubiela Junges
14718
Centro de Orientação e Desportos de Aventura de Campo Grande
41:42
23'10"
Top
H10N
1300m
50m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Eduardo Gardino De Souza
14722
BRA
Centro de Orientação e Desportos de Aventura de Campo Grande
52:01
40'00"
2.
Tiago Arantes da Silva
8413
BRA
Centro de Orientação e Desportos de Aventura de Campo Grande
1:56:05
89'17"
Top
H12N
1300m
50m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Gabriel Junges Mistre
14721
BRA
Centro de Orientação e Desportos de Aventura de Campo Grande
31:31
24'14"
Top
H14B
1700m
60m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Lucas Moreira Dalmaso
11735
BRA
Centro de Orientação e Desportos de Aventura de Campo Grande
39:38
23'18"
Top
H18A
4300m
130m (2)
[H:]M:S
min/km
2.
Samuel de Campos Ferreira
11096
BRA
Centro de Orientação e Desportos de Aventura de Campo Grande
1:23:28
19'24"
Top
H18N
2300m
80m (2)
[H:]M:S
min/km
2.
Renato Pereira De Souza
13525
Centro de Orientação e Desportos de Aventura de Campo Grande
47:59
20'51"
Top
H21A
5500m
180m (36)
[H:]M:S
min/km
4.
Vinicios Weltson Crominski
13507
Centro de Orientação e Desportos de Aventura de Campo Grande
1:05:53
11'58"
6.
Marcos Roberto Dalmaso
6220
BRA
Centro de Orientação e Desportos de Aventura de Campo Grande
1:08:30
12'27"
8.
Rafael Borges Silva
1003
BRA
Centro de Orientação e Desportos de Aventura de Campo Grande
1:11:44
13'02"
13.
Edes Da Rosa Dias
10584
Centro de Orientação e Desportos de Aventura de Campo Grande
1:15:48
13'46"
17.
Renan Echeverria Matida
2277
BRA
Centro de Orientação e Desportos de Aventura de Campo Grande
1:17:40
14'07"
Top
H21N
2800m
90m (12)
[H:]M:S
min/km
5.
Gustavo Junqueira Rios
2944
BRA
Centro de Orientação e Desportos de Aventura de Campo Grande
32:34
11'37"
Top
H35A
4900m
170m (12)
[H:]M:S
min/km
6.
Lúcio Brandão Leal
135
BRA
Centro de Orientação e Desportos de Aventura de Campo Grande
52:59
10'48"
Top
H35N
2300m
80m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Demenciano Selvim Vareiro
14426
Centro de Orientação e Desportos de Aventura de Campo Grande
22:31
9'47"
Top
H40A
4300m
130m (15)
[H:]M:S
min/km
7.
Valker Araújo Dos Santos
2001
Centro de Orientação e Desportos de Aventura de Campo Grande
49:20
11'28"
Top
H40B
3000m
110m (9)
[H:]M:S
min/km
3.
Arilson Lima da Silva
1788
BRA
Centro de Orientação e Desportos de Aventura de Campo Grande
30:50
10'16"
5.
Maurício Sousa Gomes Oliveira
14427
BRA
Centro de Orientação e Desportos de Aventura de Campo Grande
36:11
12'03"
Top
H40N
1900m
80m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Fabiano de Oliveira Goulart
5877
BRA
Centro de Orientação e Desportos de Aventura de Campo Grande
28:06
14'47"
Top
H45A
3500m
140m (18)
[H:]M:S
min/km
4.
Céser Francisco Rizzardo
2273
BRA
Centro de Orientação e Desportos de Aventura de Campo Grande
39:54
11'24"
Top
H45B
2900m
110m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Olino Junqueira Rios
2245
BRA
Centro de Orientação e Desportos de Aventura de Campo Grande
39:59
13'47"
Top
H55B
2500m
90m (5)
[H:]M:S
min/km
2.
Celso Guidini Castro
2800
Centro de Orientação e Desportos de Aventura de Campo Grande
31:10
12'27"
3.
Dourival Calmon Ribeiro
2615
BRA
Centro de Orientação e Desportos de Aventura de Campo Grande
31:54
12'45"
Top
HN1
1300m
50m (6)
[H:]M:S
min/km
6.
Mateus Junges Brandão
9600
BRA
Centro de Orientação e Desportos de Aventura de Campo Grande
46:56
36'06"
Top
H70A
2500m
100m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Luiz Piana
6542
BRA
Centro de Orientação e Desportos de Aventura de Campo Grande
1:07:21
26'56"
Top
Total
Clube de Orientação de Curitiba
45
Clube de Orientação Gralha Azul
38
Centro de Orientação e Desportos de Aventura de Campo Grande
36
Clube de Orientação de Santa Maria
32
NATURA CO
24
Associação de Orientação dos Alunos da Universidade Federal do Rio de Janeiro
22
Clube de Orientação da AFA
20
ADAAN
17
COPA
11
Clube de Orientação San Martin
10
Clube de Orientação de Santa Cruz
10
Clube de Orientação Lobo Bravo
9
Clube de Orientação Tiradentes
9
CASUSA
8
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
8
IDESP
8
KAAPORA OC
8
TRAMONTANA
7
Clube de Orientação de Campinas
6
Cobra Clube de Orientação
6
COR-DF
5
Clube de Orientação de Miguel Pereira e Arredores Sobre a Serra
5
CAIXERAL DE BAGÉ
4
Clube de Orientação Fortaleza
4
Barriga Verde Clube de Orientação
3
Clube de Orientação Cerrado
3
Clube de Orientação Serra dos Cristais
3
Clube de Orientação Voluntários da Pátria
3
Clube de Orientação do Colégio Militar de Belo Horizonte
3
Clube de Orientação do Colégio Militar de Porto Alegre
3
Clube de Orientação do Triângulo Mineiro
3
COVILE
2
Clube de Orientação Caça-Prisma
2
Clube de Orientação Serra do Lenheiro
2
Clube de Orientação de Cachoeira do Sul
2
Clube de Orientação de Ijuí
2
Clube de Orientação de Santiago
2
Elite CO
2
KAATINGA
2
CARCARÁ
1
Clube Azimute de Orientação e aventura
1
Clube de Orientação Bravo
1
Clube de Orientação Entre Rios
1
Clube de Orientação da Agremiação dos Subtenentes e Sargentos da Amazônia
1
Clube de Orientação da Fronteira
1
Clube de Orientação de Manaus
1
Clube de Orientação de Varginha
1
Clube de Orientação do Rocha
1
Confederação Brasileira de Orientação
1
FOP
1
Federação de Orientação de São Paulo
1
GRESFI – GRÊMIO ESPORTIVO E SOCIAL DE FOZ DO IGUAÇU
1
South London
1
Total: 403