CAMBOR 2014 - II ETAPA
Recanto Rancho Verde 24.8.2014
Federação de Orientação de Goiás
Last updated: 24.08.2014 23:23:35
Contact/Remarks:
carlosalbertodearaujo68@gmail.com
D10N
D12N
D12EST
D14A
D14B
D14N
D14EST
D16E
D16B
D16N
D18E
D18B
D20E
D20B
D20N
D21E
D21A
D21B
D21N
D35A
D35B
D35N
D40A
D40B
D40N
D45A
D45B
D45N
D50A
D50B
D50N
D55A
D55B
D55N
D60B
D60N
H10N
H12N
H12EST
H14N
H14A
H14B
H14EST
H16E
H16A
H16B
H16N
H18E
H18A
H18B
H18N
H20E
H20A
H20B
H20N
H21E
H21A
H21B
H21N
H35A
H35B
H35N
H40A
H40B
H40N
H45A
H45B
H45N
H50A
H50B
H50N
H55A
H55B
H60A
H60B
H65A
H65N
H70A
HN1
HN3
Aberto D
Aberto H
Total
NCL
não classificado
D16B
2500m
60m (5)
[H:]M:S
min/km
2.
Ana Maria Soares Dornelles
3838
BRA
Natura Clube de Orientação
31:25
12'33"
Top
D20E
4000m
90m (7)
[H:]M:S
min/km
4.
Patricia Santana Mathias
7535
BRA
Natura Clube de Orientação
1:16:58
19'14"
Top
D20N
3100m
60m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Christiane Francisca Venturini Kirchhof
14266
BRA
Natura Clube de Orientação
38:14
12'19"
Top
D21E
4500m
105m (13)
[H:]M:S
min/km
3.
Sara Fabrina Soares Dornelles Weis
181
BRA
Natura Clube de Orientação
1:02:05
13'47"
Top
D21N
3700m
80m (5)
[H:]M:S
min/km
5.
Leonora Carolina Soares Dornelles
3836
BRA
Natura Clube de Orientação
1:02:20
16'50"
Top
D35A
3800m
100m (7)
[H:]M:S
min/km
4.
Rita De Cassia Prochnow
1905
BRA
Natura Clube de Orientação
1:16:07
20'01"
Top
D50B
2500m
60m (2)
[H:]M:S
min/km
2.
Ana Elizabeth Moiseichyk
3714
BRA
Natura Clube de Orientação
1:14:43
29'53"
Top
H16N
3100m
60m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Clarkson Mauro Machado
4828
BRA
Natura Clube de Orientação
25:56
8'21"
Top
H21E
4500m
115m (28)
[H:]M:S
min/km
9.
Fabio Inácio Da Cruz Weis
3182
BRA
Natura Clube de Orientação
47:11
10'29"
13.
Fernando Pereira Gruhn
2463
BRA
Natura Clube de Orientação
50:52
11'18"
Top
H21A
4500m
90m (33)
[H:]M:S
min/km
20.
Luciano Silva De Bastos
10803
BRA
Natura Clube de Orientação
1:16:42
17'02"
Top
H21B
3900m
100m (28)
[H:]M:S
min/km
1.
Mário Sérgio Villela Machado
1922
BRA
Natura Clube de Orientação
34:55
8'57"
Top
H21N
3700m
80m (18)
[H:]M:S
min/km
15.
Henrique Vanti Marques
14258
BRA
Natura Clube de Orientação
41:31
11'13"
Top
H50A
4000m
100m (26)
[H:]M:S
min/km
8.
José Cláudio Teixeira Dos Santos
91
BRA
Natura Clube de Orientação
54:35
13'38"
15.
José Otavio Franco Dornelles
1
BRA
Natura Clube de Orientação
1:02:50
15'42"
Top
Total
Centro de Orientação e Desportos de Aventura de Campo Grande
46
Clube de Orientação Gralha Azul
35
Clube de Orientação de Curitiba
30
Associação de Orientação dos Alunos da Universidade Federal do Rio de Janeiro
29
Clube de Orientação do Rocha
25
Clube de Orientação Tiradentes
23
Clube de Orientação Cerrado
19
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
19
C.Est.Ademar A.de Souza
16
Clube de Orientação e Desporto de Dourados
16
Natura Clube de Orientação
15
Clube de Orientação de Santa Maria
14
Clube de Orientação do Colégio Militar de Belo Horizonte
14
Clube de Orientação Entre Rios
13
Clube de Orientação da AFA
13
CAATINGA
11
Associação Desportiva Almirante Adalberto Nunes
10
Clube de Orientação Lobo Bravo
9
Clube de Orientação do Triângulo Mineiro
9
Clube de Orientação de Campinas
8
Clube de Orientação Caça-Prisma
7
Clube de Orientação San Martin
7
Clube de Orientação de Miguel Pereira e Arredores Sobre a Serra
7
Kaapora Clube de Orientação
7
Clube de Orientação Serra dos Cristais
6
Clube de Orientação de Porto Alegre
5
Clube de Orientação de Santa Cruz
5
Cobra Clube de Orientação
5
Clube de Orientação Fortaleza
4
Clube de Orientação Serra do Lenheiro
3
Clube de Orientação Voluntários da Pátria
3
Barriga Verde Clube de Orientação
2
Clube de Orientação da Agremiação dos Subtenentes e Sargentos da Amazônia
2
Clube de Orientação da Fronteira
2
Clube de Orientação de Bauru
2
Clube de Orientação de Cachoeira do Sul
2
Clube de Orientação de Ijuí
2
Clube de Orientação de Ponta Grossa
2
Clube de Orientação do Colégio Militar de Porto Alegre
2
Clube de Orientação do Extremo Leste
2
30º. Grupo Escoteiro Baden-Powell
1
Casa dos Subtenentes e Sargentos de Santo Ângelo
1
Clube Azimute de Orientação e aventura
1
Clube de Orientação Bravo
1
Clube de Orientação Potiguar
1
Clube de Orientação Riomafrense
1
Clube de Orientação da Escola Especialista da Aeronautica
1
Clube de Orientação de Manaus
1
Clube de Orientação de Uruguaiana
1
Clube de Orientação de Varginha
1
Clube de Orientação do Colégio Militar de Manaus
1
Confederação Brasileira de Orientação
1
ELITE CLUBE DE ORIENTAÇÃO
1
FORJ
1
Federação de Orientação da Paraíba
1
Federação de Orientação do Amazonas
1
Gremio Beneficente dos Subtenentes e Sargentos 7 de Setembro
1
Orienteer Clube de Orientação
1
Rumo Verde Clube Orientação
1
Total: 470