TORNEIO ORIENTAÇÃO SPRINT VILA A
FOZ DO IGUAÇU - PR 2.8.2014
Clube de Orientação Cataratas do Iguaçu
Last updated: 03.08.2014 01:31:55
Contact/Remarks:
jeanledur@gmail.com
Contact/Remarks:
jeanledur@gmail.com
Desculpem a demora caro atletas, mais to passando por problemas no Helga que nunca ocorreram antes, desde já mt obrigado
D10N
D16A
D16N
D20N
D21A
D40A
D40N
D55N
H10N
H16A
H16N
H20N
H21A
H21B
H40A
H40N
H55A
H55N
Total
NCL
não classificado
D10N
1900m
14m (3)
[H:]M:S
min/km
2.
Vitória Bianco Hendges
3018
BRA
Cobra Clube de Orientação
37:24
19'41"
Top
D20N
2100m
20m (24)
[H:]M:S
min/km
6.
Andressa Maria Kviatkoovski Pipino
10188
Cobra Clube de Orientação
20:17
9'39"
9.
Nara Carolina Carneiro Feijó Sousa
13221
Cobra Clube de Orientação
22:49
10'51"
Top
D40N
1900m
14m (8)
[H:]M:S
min/km
4.
Camila Pereira Della Pasqua
25016
Cobra Clube de Orientação
19:23
10'12"
7.
Angela Maria Rodrigues Calcagno Machado
6567
Cobra Clube de Orientação
22:33
11'52"
Top
H10N
1900m
14m (10)
[H:]M:S
min/km
2.
Ricardo Gerlach Mattia
20028
Cobra Clube de Orientação
13:52
7'17"
3.
Evair Henrique Dos Santos
14478
Cobra Clube de Orientação
14:16
7'30"
4.
Gustavo Pinguello Pertile
10186
Cobra Clube de Orientação
16:25
8'38"
8.
Mateus Luiz Bianco Hendges
20029
Cobra Clube de Orientação
34:30
18'09"
Top
H16N
2200m
24m (8)
[H:]M:S
min/km
2.
Guilherme Duarte Pertile
10185
Cobra Clube de Orientação
16:33
7'31"
3.
Gabriel Calcagno Machado
6858
BRA
Cobra Clube de Orientação
19:05
8'40"
4.
Arthur BECKER NASCIMENTO
20024
Cobra Clube de Orientação
19:24
8'49"
Top
H20N
2300m
26m (37)
[H:]M:S
min/km
12.
Henrique João Scotton
10174
Cobra Clube de Orientação
15:25
6'42"
34.
Alexssandri José Fantinato
14470
Cobra Clube de Orientação
35:58
15'38"
NCL
Edemiro Ferreira Dos Santos
20004
Cobra Clube de Orientação
Top
H21A
3200m
32m (22)
[H:]M:S
min/km
8.
Luan Rodrigo Ferreira De Oliveira
10182
Cobra Clube de Orientação
25:05
7'50"
10.
Sérgio Luiz Hendges
2419
BRA
Cobra Clube de Orientação
25:39
8'00"
11.
Paulo David Rocha Bezerra Sousa
10087
Cobra Clube de Orientação
26:18
8'13"
18.
Derval Marcos Krupinski
910
BRA
Cobra Clube de Orientação
30:49
9'37"
19.
Oswaldo José De CARLOS PIPINO
3573
BRA
Cobra Clube de Orientação
31:35
9'52"
Top
H40A
2800m
24m (21)
[H:]M:S
min/km
1.
Luiz Albino Broetto Junior
4642
BRA
Cobra Clube de Orientação
19:16
6'52"
2.
Luiz César Carvalho Tavares de Camargo
558
BRA
Cobra Clube de Orientação
19:51
7'05"
3.
Cleder Augusto De Oliveira Neves
268
BRA
Cobra Clube de Orientação
20:20
7'15"
5.
Valdir TASCA
14
BRA
Cobra Clube de Orientação
20:55
7'28"
7.
Antonio José do Nascimento
6564
BRA
Cobra Clube de Orientação
22:43
8'06"
10.
Valdecir ZIBELL
201
Cobra Clube de Orientação
24:07
8'36"
15.
Gerson Farinha Machado
196
BRA
Cobra Clube de Orientação
26:19
9'23"
18.
Egidio Goulart Debom Santos
3715
BRA
Cobra Clube de Orientação
27:54
9'57"
19.
Ilson Domingues
4622
Cobra Clube de Orientação
29:38
10'34"
Top
H40N
2200m
24m (10)
[H:]M:S
min/km
3.
Marcelo Luiz Pertile
10184
Cobra Clube de Orientação
15:14
6'55"
Top
Total
Clube de Orientação de Curitiba
60
Clube de Orientação Gralha Azul
42
Cobra Clube de Orientação
30
Convidado
30
Clube de Orientação Cataratas do Iguaçu
17
Clube de Orientação Lobo Bravo
9
COCI - Clube de Orientação Cataratas do Iguaçu
7
Clube de Orientação Riomafrense
3
Total: 198