VI TROFÉU SUDESTE DE ORIENTAÇÃO
Itaguaí 15.3.2014
Kaapora Clube de Orientação
Last updated: 15.03.2014 23:55:39
Contact/Remarks:
pimentelpqd@yahoo.com.br
D14B
D14N
D16E
D16B
D18E
D18B
D18N
D20E
D20B
D20N
D21E
D21A
D21B
D21N
D35A
D35B
D40B
D40N
D45A
D45B
D50B
D60B
H10N
H12N
H14N
H14A
H14B
H16E
H16A
H16B
H16N
H18E
H18A
H18B
H20E
H20B
H20N
H21E
H21A
H21B
H21N
H35A
H35B
H40A
H40B
H40N
H45A
H45B
H50A
H50B
H55A
H60A
H60B
HN1
Aberto C
D55A
Total
NCL
não classificado
D18N
3300m
10m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Ana Luiza Pereira Da Silva
6007
Clube de Orientação da Escola Especialista da Aeronautica
1:04:06
19'25"
Top
D20B
3700m
20m (3)
[H:]M:S
min/km
1.
Geyce Vieira Padilha
6003
Clube de Orientação da Escola Especialista da Aeronautica
59:55
16'11"
2.
Andressa Midori Nishigawa Lopes
6004
Clube de Orientação da Escola Especialista da Aeronautica
1:05:44
17'45"
Top
D20N
3300m
10m (3)
[H:]M:S
min/km
1.
Morgana Emanuelly F. Verçosa
6011
Clube de Orientação da Escola Especialista da Aeronautica
1:39:43
30'13"
NCL
Allana Thayná Serpa Santos
6012
Clube de Orientação da Escola Especialista da Aeronautica
Top
D21B
3700m
20m (6)
[H:]M:S
min/km
1.
Jamile Malta Emmerich
6005
Clube de Orientação da Escola Especialista da Aeronautica
1:05:29
17'41"
Top
D21N
3300m
10m (4)
[H:]M:S
min/km
NCL
Gabriela Maica Rodrigues
6006
Clube de Orientação da Escola Especialista da Aeronautica
Top
H20N
3300m
10m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Roberto Breno M. G. Da Silva
6010
Clube de Orientação da Escola Especialista da Aeronautica
46:04
13'57"
NCL
Saulo Eduardo Pinto Da Silva
6009
Clube de Orientação da Escola Especialista da Aeronautica
Top
H21E
9500m
30m (21)
[H:]M:S
min/km
8.
Ueverson Dionísio Da Silva
3263
BRA
Clube de Orientação da Escola Especialista da Aeronautica
1:50:51
11'40"
Top
H21B
4300m
30m (29)
[H:]M:S
min/km
2.
Luiz Henrique Da Silva Cruz
6008
Clube de Orientação da Escola Especialista da Aeronautica
59:16
13'46"
4.
Daniel L. Dos Santos Gonçalves
6013
Clube de Orientação da Escola Especialista da Aeronautica
1:06:52
15'33"
Top
H21N
3400m
20m (7)
[H:]M:S
min/km
4.
Luiz Gustavo Ramos E Souza
6001
Clube de Orientação da Escola Especialista da Aeronautica
1:02:34
18'24"
NCL
Márcio Jhonata Caetano
6002
Clube de Orientação da Escola Especialista da Aeronautica
Top
H45A
5900m
30m (9)
[H:]M:S
min/km
6.
Rogério Campos
1608
Clube de Orientação da Escola Especialista da Aeronautica
1:39:13
16'48"
9.
Cláudio José Dos Reis
4801
BRA
Clube de Orientação da Escola Especialista da Aeronautica
2:49:58
28'48"
Top
H50A
4700m
30m (4)
[H:]M:S
min/km
3.
José Carlos Gomes
4794
BRA
Clube de Orientação da Escola Especialista da Aeronautica
1:36:40
20'34"
Top
Total
Clube de Orientação de Miguel Pereira e Arredores Sobre a Serra
40
Centro de Orientação e Desportos de Aventura de Campo Grande
39
Clube de Orientação da Escola Naval
39
Associação de Orientação dos Alunos da Universidade Federal do Rio de Janeiro
36
Clube de Orientação do Colégio Militar de Belo Horizonte
28
ADAAN
23
Clube de Orientação da Escola Especialista da Aeronautica
17
COCMRJ
15
Kaapora Clube de Orientação
13
Clube de Orientação da AFA
12
Clube de Orientação Caça-Prisma
8
Clube de Orientação Serra do Lenheiro
4
Elite CO
4
OUTRO
4
Clube de Orientação Gralha Azul
2
Clube de Orientação de Curitiba
2
Associação de Orientação do Rio de Janeiro
1
Clube de Orientação Voluntários da Pátria
1
Clube de Orientação de Bauru
1
Total: 289