CAMBOR 2013 - III Etapa
São Francisco de Paula - RS 3.11.2013
Confederação Brasileira de Orientação
Last updated: 03.11.2013 20:34:42
Contact/Remarks:
carlosalbertodearaujo68@gmail.com
D10N
D12N
D14B
D14N
D16E
D16A
D16N
D18E
D18B
D18N
D20E
D20B
D20N
D21E
D21A
D21B
D21N
D35A
D35B
D35N
D40A
D40B
D40N
D45A
D45B
D45N
D50A
D50B
D50N
D55A
D55B
D55N
D60B
D60N
H10N
H12B
H12N
H14N
H14A
H14B
H16E
H16A
H16B
H16N
H18E
H18A
H18B
H18N
H20E
H20B
H20N
H21E
H21A
H21B
H21N
H35A
H35B
H40A
H40B
H40N
H45A
H45B
H45N
H50A
H50B
H55A
H55B
H60A
H60B
H60N
H65A
H65B
H70A
H70B
DN1
HN1
HN3
Total
NCL
não classificado
DSQ
desclassificado
D21N
3100m
80m (8)
[H:]M:S
min/km
2.
Gisele Tatiane Da Silva
6233
BRA
Clube de Orientação San Martin
36:44
11'50"
Top
H10N
1600m
35m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Josué De Mattos Ferraz
5562
BRA
Clube de Orientação San Martin
19:15
12'01"
Top
H12N
1600m
35m (5)
[H:]M:S
min/km
4.
Eduardo De Conti
7550
BRA
Clube de Orientação San Martin
24:49
15'30"
Top
H18E
3500m
120m (9)
[H:]M:S
min/km
3.
Wellington Pereira Pasturiza
5559
BRA
Clube de Orientação San Martin
32:13
9'12"
8.
Saul Amaro De Mattos
5560
BRA
Clube de Orientação San Martin
51:21
14'40"
Top
H18B
2700m
80m (9)
[H:]M:S
min/km
6.
Felipe Siqueira Pereira
12687
BRA
Clube de Orientação San Martin
35:29
13'08"
Top
H18N
3100m
80m (9)
[H:]M:S
min/km
1.
Pablo Diego Gonçalves Dos Santos
13813
BRA
Clube de Orientação San Martin
30:04
9'41"
Top
H20E
4800m
120m (6)
[H:]M:S
min/km
2.
Aleqxandro Moreira Costa
7670
BRA
Clube de Orientação San Martin
48:20
10'04"
Top
H21E
5700m
150m (41)
[H:]M:S
min/km
2.
Leandro Pereira Pasturiza
1414
BRA
Clube de Orientação San Martin
38:17
6'42"
6.
Gilmar Steffler
56
BRA
Clube de Orientação San Martin
43:37
7'39"
20.
Égon Erlei Zôrzo
794
BRA
Clube de Orientação San Martin
52:38
9'14"
31.
Jair Peres
6375
BRA
Clube de Orientação San Martin
59:21
10'24"
Top
H21B
3300m
85m (27)
[H:]M:S
min/km
8.
Joner Silva de Freitas
6231
BRA
Clube de Orientação San Martin
34:34
10'28"
Top
H21N
3400m
90m (9)
[H:]M:S
min/km
5.
Elier De Souza Scheerer
11811
BRA
Clube de Orientação San Martin
39:39
11'39"
Top
H40A
3400m
120m (19)
[H:]M:S
min/km
5.
Rogério Antonio Pereira
58
BRA
Clube de Orientação San Martin
36:11
10'38"
Top
H40B
3100m
65m (12)
[H:]M:S
min/km
5.
Sávio De Conti
2334
BRA
Clube de Orientação San Martin
35:13
11'21"
Top
H45B
3100m
75m (12)
[H:]M:S
min/km
5.
Antonio Carlos Soares Serpa
7169
BRA
Clube de Orientação San Martin
41:19
13'19"
Top
H60A
3000m
95m (10)
[H:]M:S
min/km
NCL
Júlio Andreazza
4774
BRA
Clube de Orientação San Martin
Top
Total
Clube de Orientação de Curitiba
52
Clube de Orientação Gralha Azul
40
Associação de Orientação dos Alunos da Universidade Federal do Rio de Janeiro
30
Centro de Orientação e Desportos de Aventura de Campo Grande
23
Clube de Orientação da AFA
22
Natura Clube de Orientação
21
Associação Desportiva Almirante Adalberto Nunes
19
Clube de Orientação San Martin
18
Clube de Orientação de Santa Maria
18
Clube de Orientação Divinópolis
17
Clube de Orientação Tiradentes – Grêmio Desportivo CFAP
17
Clube de Orientação Riomafrense
15
Clube de Orientação do Rocha
14
Barriga Verde Clube de Orientação
12
Clube de Orientação de Santa Cruz
12
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
11
Kaapora Clube de Orientação
10
Orienteer Clube de Orientação
8
Clube de Orientação Serra dos Cristais
7
Cobra Clube de Orientação
7
Clube de Orientação Cataratas do Iguaçu
6
Clube de Orientação Caça-Prisma
6
Clube de Orientação Serra do Lenheiro
6
Clube de Orientação da Fronteira
6
Clube de Orientação do Colégio Militar de Belo Horizonte
6
Federação de Orientação do Amazonas
6
Clube de Orientação Fernão Dias
5
Clube de Orientação do Triângulo Mineiro
5
Clube de Orientação Lobo Bravo
4
Clube de Orientação de Miguel Pereira e Arredores Sobre a Serra
4
Clube de Orientação do Colégio Militar de Porto Alegre
4
Clube Azimute de Orientação e aventura
3
Clube de Orientação Fortaleza
3
Clube de Orientação de Campinas
3
Clube de Orientação de Dourados
3
Clube de Orientação de Santiago
3
Clube de Orientção Cerrado
3
Confederação Brasileira de Orientação
3
Federação de Orientação da Paraíba
3
Kuaray Clube de Orientação
3
Rumo Verde Clube Orientação
3
ASSBO
2
Casa dos Subtenentes e Sargentos de Santo Ângelo
2
Clube de Orientação de Blumenau
2
Clube de Orientação de Cruz Alta
2
Clube de Orientação de Ijuí
2
Clube de Orientação de Varginha
2
30º Grupo Escoteiro Baden-Powell
1
Clube de Orientação Bravo
1
Clube de Orientação Coqueiro do Colégio Militar de Fortaleza
1
Clube de Orientação Entre Rios
1
Clube de Orientação Rota das Águas
1
Clube de Orientação Rumos e Rotas
1
Clube de Orientação Voluntários da Pátria
1
Clube de Orientação da Agremiação dos Subtenentes e Sargentos da Amazônia
1
Clube de Orientação da Escola Especialista da Aeronautica
1
Clube de Orientação de Panambi
1
Elite CO
1
Grêmio Beneficente dos Subtenentes e Sargentos 7 de Setembro
1
Total: 485