3ª ETAPA DO CAMPEONATO DO AMAZONAS DE ORIENTAÇÃO
INPA- BOSQUE DA CIÊNCIA 20.10.2013
Clube de Orientação da Agremiação dos Subtenentes e Sargentos da Amazônia
Last updated: 20.10.2013 17:23:10
Contact/Remarks:
carlosalbertodearaujo68@gmail.com
D16N
D18A
D18B
D21E
D21A
D21B
D21N
D35N
D40N
D45B
H12N
H16N
H18A
H18B
H21E
H21A
H21B
H21N
H35A
H35B
H40A
H40B
H45A
H45B
H50B
DN1
DN3
HN1
HN3
Total
D16N
1800m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Jaslene G Freitas
15201
BRA
Convidados
41:35
23'06"
Top
D21B
1500m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Fernanda Dias Florentino
15006
BRA
Convidados
1:16:51
51'14"
2.
Liliane Canto
15125
BRA
Convidados
1:29:03
59'22"
Top
D21N
1800m (5)
[H:]M:S
min/km
1.
Elda Nunes De Carvalho
15133
BRA
Convidados
44:20
24'37"
2.
Ana Claudia Salvador Ramos
15106
BRA
Convidados
47:41
26'29"
3.
Michelly Dias De Oliveira Samuel
15105
BRA
Convidados
51:05
28'22"
4.
Monica Da Silva Máximo
15135
BRA
Convidados
1:00:22
33'32"
5.
Edite Cleame Bentes Do Vale
15132
BRA
Convidados
1:09:25
38'33"
Top
D35N
1800m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Maria Do Perpetuo Socorro Ferreira Bezerra
15140
BRA
Convidados
1:17:50
43'14"
Top
D40N
1800m (3)
[H:]M:S
min/km
2.
Eli Neuza Soares Da Silva
15109
BRA
Convidados
1:06:38
37'01"
3.
Archilea Da Conceicao Bonates Gonçalves
15141
BRA
Convidados
1:14:47
41'32"
Top
D45B
1500m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Edna Luzia Rodrigues De Oliveira
15131
BRA
Convidados
2:21:36
94'24"
Top
H12N
1600m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Luiz Augusto Mattos Florentino
15026
BRA
Convidados
26:59
16'51"
2.
Pedro Henrique Aguiar Dos Santos
15144
BRA
Convidados
42:33
26'35"
Top
H21A
2000m (3)
[H:]M:S
min/km
2.
Brayan Wagner Paz Da Silva
15128
BRA
Convidados
37:25
18'42"
3.
Rodolfo Silva Guerreiro
5923
BRA
Convidados
38:59
19'29"
Top
H21B
1900m (11)
[H:]M:S
min/km
2.
Rodrigo Silva Guerreiro
5999
BRA
Convidados
41:25
21'47"
6.
David Henrique Soares Da Silva
15113
BRA
Convidados
53:50
28'19"
8.
Emmanuel Cordova
15114
BRA
Convidados
1:07:43
35'38"
9.
Francisco Saimon Almeida Pereira
15129
BRA
Convidados
1:28:38
46'38"
10.
Odair Raimundo Araújo Da Silva
15130
BRA
Convidados
1:45:39
55'36"
11.
Carlos Leandro Da Silva Vieira
15126
BRA
Convidados
2:08:01
67'22"
Top
H21N
1800m (4)
[H:]M:S
min/km
2.
Ronaldo Corrêa de Souza
5871
BRA
Convidados
30:05
16'42"
3.
João Paulo Rodrigues Fonseca
15119
BRA
Convidados
32:44
18'11"
4.
Diogo Cascais De Souza
15136
BRA
Convidados
44:57
24'58"
Top
H35B
1900m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Edimar Almeida
15062
BRA
Convidados
1:30:19
47'32"
Top
H40B
1900m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Francisco Roberval Dias Florentino
5931
BRA
Convidados
56:52
29'55"
Top
DN1
1600m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Barbara Geissler Didier
15143
BRA
Convidados
49:18
30'48"
Top
DN3
1800m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Bruna Maria Emerenciano Bueno
15127
BRA
Convidados
25:50
14'21"
Top
HN1
1600m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Guilherme Nazareth De Oliveira
15200
BRA
Convidados
25:21
15'50"
Top
HN3
1800m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Marcelo Fabrício De Lima Azevedo
15139
BRA
Convidados
22:16
12'22"
2.
Antonio Alves Da Silva
15138
BRA
Convidados
1:01:18
34'03"
Top
Total
Convidados
32
Clube de Orientação da Agremiação dos Subtenentes e Sargentos da Amazônia
10
Clube de Orientação do Colégio Militar de Manaus
10
Clube de Orientação de Manaus
3
Clube de Orientação do Circulo Milita de Manaus
3
Federação de Orientação do Amazonas
3
COCIRMAN
2
Associação de Orientação dos Alunos da Universidade Federal do Rio de Janeiro
1
Clube de Orientação Caça-Prisma
1
Clube de Orientação dos Desbravadores do Amazonas
1
Total: 66